• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » полезные советы (делимся полезностями)
полезные советы
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 11:48 | Сообщение # 1
из вконтакта.может,кто знал,я нет:

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО СОТОВОГО, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ И НЕ ЗНАТЬ!!!

Существует несколько функций специально для экстренных случаев:

1 случай
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в
случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру. Находясь
вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной
ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск
аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один
интересный момент, данный номер можно набрать даже при
заблокированной клавиатуре Вашего телефона - попробуйте (только не
выполняйте соединение).

2 случай
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины
дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться
очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового
телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома
есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со
своего сотового.
Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери
автомобиля, в то время как человек, находящийся дома,
нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе,
предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина
откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь
человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в
данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть
сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с
запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери
автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти
полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности
подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный
аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# -
телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и
покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный
аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на
зарядку в следующий раз.

4 случай
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать
серийный номер своего сотового, наберите следующую
комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15
цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона -
запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон
будет украден - позвоните своему сотовому оператору и
сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш
телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться
телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете
получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете
знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его
использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация,
то кража сотовых потеряет всякий смысл.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Ср, 13.07.11, 12:40 | Сообщение # 2
Quote (paruram)
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

biggrin
Буду спорить на ящик водки что не откроется. Сейчас на брелках инфракрасный сигнал,а телефон итакой в голосовом режиме не передаёт. Можно даже не звонить а просто на диктофон записать и проверить - по сути тоже самое.

У меня пару раз ключи оставались в машине,ездил за запасными. Сейчас правда научился открывать за 15 секунд biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Ср, 13.07.11, 12:43
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Ср, 13.07.11, 12:45 | Сообщение # 3
Quote (Ферзь)
Скрытый аккумуляторный резерв

Интересно,надо будет попробовать


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 14:25 | Сообщение # 4
Quote (Ферзь)
Интересно,надо будет попробовать


не,у меня не работает :(обмаааан!!!!а остальные-да


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 13.07.11, 14:58 | Сообщение # 5
Quote (Ферзь)
научился открывать за 15 секунд

Интересно, как? А то я тут разбивала стекло у своей тачки, рука не поднималась и сердце кровью обливалось, но выхода другого на тот момент не было.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.07.11, 17:45 | Сообщение # 6
Quote (paruram)
В телефонах Nokia имеется резервный
аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# -

На моей Nokia тоже не работает, а жаль...


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 18:24 | Сообщение # 7
может,у кого еще какие практичные советы найдутся?)не только касаемо сотовых)ну,например,как пятна вывести и т.п? biggrin

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 13.07.11, 18:57 | Сообщение # 8
Для того чтоб белые кружева или шелковую белую блузку превратить в приятный кремовый цвет, достаточно замочить в их в теплой воде с пакетиком черного чая.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.07.11, 21:09 | Сообщение # 9
Quote (Mary)
в их в теплой воде с пакетиком черного чая.

Прикольный способ избавиться от чайных пятнышек smile


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Ср, 13.07.11, 23:25 | Сообщение # 10
Quote (Mary)
Интересно, как?

Это моё ноухау только для некоторых моделей Mitsubishi . Другие если попандос с ключами можно открывать как обычно - резиновой грушей или электрошокером,чтоб форточку не разбивать. Кстати разбивать не всегда необходимо - если постараться,её можно просто выдавить,правда времени займёт.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Ср, 13.07.11, 23:27
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 15.07.11, 23:12 | Сообщение # 11
Отключили горячую воду? Нет водонагревателя?

Зато есть стиральная машина! Опускаете слив в ванну, затыкаете дырку в ванне и включаете пустую машину без порошка на максимальную температуру. И мы имеем глубоко за 50 литров воды при температуре около 80 градусов. Разбавить по вкусу. biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.07.11, 16:13 | Сообщение # 12
Quote (Ферзь)
Зато есть стиральная машина!


отлично,но моя машина стоит на кухне,эхэ-хэ...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 17.07.11, 18:21 | Сообщение # 13
Quote (Ферзь)
пускаете слив в ванну, затыкаете дырку в ванне и включаете пустую машину без порошка на максимальную температуру. И мы имеем глубоко за 50 литров воды при температуре около 80 градусов. Разбавить по вкусу.


обидно только что моя стиралка не греет воду(подключена через газовую колонку)
и кстати...откуда 50 литров?
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 17.07.11, 20:37 | Сообщение # 14
Quote (Bessa)
обидно только что моя стиралка не греет воду(подключена через газовую колонку)

наоборот здорово - съэкономишь на электричестве купишь бойлер biggrin
Quote (Bessa)
откуда 50 литров?

Автор не я,может где и наврали. Если общий цикл 50 литров,один стирают три полощут то скорее всего около 12 литров и чтоб было 50 нужно запускать 4 раза biggrin Хотя я больше это ассоциирую с шуткой чем с полезным советом- - бойлеры и водонагреватели вроде как прочно уже вошли в наш обиход.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.11, 09:52 | Сообщение # 15
Quote (Ферзь)
наоборот здорово - съэкономишь на электричестве купишь бойлер

у меня газовая колонка....она на газу воду греет проточную...это удобнее и с недавних пор еще и дешевле

кстати полощет стиралка холодной водой


Сообщение отредактировал Bessa - Пн, 18.07.11, 09:53
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пн, 18.07.11, 22:13 | Сообщение # 16
Quote (Bessa)
.это удобнее и с недавних пор еще и дешевле

Ну тогда почему ж
Quote (Bessa)
обидно
?
Quote (Bessa)
кстати полощет стиралка холодной водой

кстати я о том же. 4 цикла по примерно 12 литров горячей (50 общий цикл,его делим на четыре) и полоскание ваапще не включаем.

Сегодня смотрел по "утро" если в машине лежала бутылка воды и нагревлась - обматываем полотенцем,мочим,вытаскиваем в форточку и куда-нить быстро едим. Остывает моментом. Начнутся арбузы надо будет попробовать biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 20.07.11, 22:12 | Сообщение # 17
Актуально в жару. Для тех, у кого нет кондера. Но есть вентилятор!)))

Остужаем три бутылки 1,5 л воды в морозилке до стадии льда. Включаем вентилятор и под струю воздуха ставим замороженные бутылки. Обдувает прохладой с холодными капельками. Эффект потрясный, спасались в том году знакомые. Жить можно!


Не сдамся никогда!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 21.07.11, 12:27 | Сообщение # 18
Если вы получили легкий ожег, то это место можно намазать зубной пастой, не будет саднить и быстро заживет.
Проверенно на себе, один раз руку ошпарила кипятком, сильно, намазала пастой ,к вечеру все прошло.


Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 21.07.11, 13:31 | Сообщение # 19
Quote (Лен4ик)
Если вы получили легкий ожег, то это место можно намазать зубной пастой

а зубная паста не важно какая должна быть???например если у вас выскочила простуда на губах,то ее тоже можно намазать зубной пастой,но она должна быть отбеливающая,остальные не канают!а совет очень хороший,че т я постоянно ошпариваться стала,и делать не знаю что?то ли водой полоскать,то ли маслом поливать!в другой раз попробую пастой воспользоваться!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 21.07.11, 20:15 | Сообщение # 20
Паста любая, она же как намажешь охлаждает, поэтому и не саднит ожог.

Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 22.07.11, 00:19 | Сообщение # 21
От ожогов хорошо помогает сырой картофель. Если ожог легкий - просто разрезаете картофелину и прикладываете срезом к обожженому месту. В случае более серьезного картошка натирается на терке( со шкуркой можно) и натертая прикладывается к обожженому месту.
Совет не по наслышке: и следа не осталось, а я в детстве на себя и утюг роняла и чашку с кипятком переворачивала...
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 22.07.11, 10:15 | Сообщение # 22
Про ожоги : полезно накладывать фурациллиновые компрессы - марля, смоченная в фур-не, ну это когда уже гноится начинает.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 18.08.11, 18:30 | Сообщение # 23
можт,в девишнике надо было написать,но тут тоже вполне в тему)))
значт,пилинг домашний(кто еще не в курсе):берем яблочный уксус и водичку.мед и корицу.
яблочный уксус смешиваем с водицей в пропорции 1:3(1 ст.лож уксуса на 3 ст.лож воды),берем ватный диск,мокаем и протираем свое драгоценное личико два раза в день по 1-2 мин.Эффекты:ну,как от пилинга)))я.уксус делает кожу более упругой(поэтому с ним и ванны можно принимать,пропорций,правда,я не знать),пятнышки от прыщиков и других вавок обесцвечивает))пробовала - помогает(уже ч\з неделю\полторы ежэдэ применения заметен результат)

так,теперь про мед с корицей:ложка меда на ложку дегтя корицы,мажем моську,оставляем на 20 мин.смываем - и вот мы уже помолодевшие и посвежевшие.раза два в неделю пойдет,а между этими процедурами протираемся вышеозначенной смесью.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 18.08.11, 19:30 | Сообщение # 24
главное,для ленивых рецепт-то))и не затратно вовсе.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 18.08.11, 20:13 | Сообщение # 25
дак я тоже загорелая))пользуюсь,не сказала бы,что так разительно отличается кожа.можно ж шею протирать и декольтю))но загар-то не навсегда с другой стороны,уот сойдет - тогда и)

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 18.08.11, 20:37 | Сообщение # 26
о да...раззагорались,и правда.я вот щас результьаты жду-боюсь,вдрух чё!!!

и еще облепиховое масло.только его на ночь надо(ну,или если не планируешь никуда идти. и на подушку че-нить стелить:оранжевое же и - масло))!!это вообще мега-омоложение и освежение.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 18.08.11, 22:04 | Сообщение # 27
Quote (Верба)
оно же жутко сушит!

рааазве? wacko не замечала совсем!!мне так очень даже хорошо


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 21.08.11, 14:52 | Сообщение # 28
Если вы когда нибудь лежали в больнице и вам делали уколы... много уколов... то вы наверника знаете что такое "шишки" в местах уколов....йодовая сетка - бред , мне лично ни разу не помогала... медсестра в роддоме делала нам компресс из магнезии... На бинтик, сложенный в несколько слоев, наливаем "Магнезию" , прикладываем на "шишку", сверху накрываем целофановым пакетиком, одеваем трусы (стринги не помогут happy happy ) и ложимся спать.... проснулась утом - никаких шишек!!! surprised surprised wacko wacko Девченки у которых вообще все "запущено" было избавились от "шишек" за 2-3 ночи... РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!

Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 21.08.11, 15:03 | Сообщение # 29
Quote (paruram)
облепиховое масло

Девочки, советую попробовать крем 100 рецептов красоты (да да, за 69 рублей) "антивозрастной лифтинг эффект с облепихой и маточным молочком.... Результат афигенный!!!! Вот чесс слово!!! Уже полгода пользуюсь и нарадоваться не гмогу!!! Кожа - супер, мелкие морщины разглаживает, запах хороший, текстура - афигеть, макиях не него ложится здорово, в процессе дня не растекается - НИ ЗА ЧТО НИ НА ЧТО ЕГО НЕ ПОМЕНЯЮ!!! Раньше пользовалась, только Шанель, Диор, Есте лаудер!!! Вот я лошица, столько бабок спушено lumped lumped !!!! Зато сейчас нашла свое счастье за 69 рублей!!!! love love


Будем жить!!!
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.08.11, 00:55 | Сообщение # 30
Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца. biggrin biggrin biggrin biggrin
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.08.11, 00:59 | Сообщение # 31
как то по НТВ смотрела передачу"Среда обитания"? Оказывается крема за 80 руб.,типа Чистая линия,эффективнее люксовых!!!!Доказывали всё это экспериментами.Просто реклама дорогих кремов действует на нас как флейта на удава. А вдруг правда так? Оставляем пол зарплаты в магазинах...
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.08.11, 01:09 | Сообщение # 32
Новый препарат был разработан во Франции.
Он называется – «Код молодости», и сделан компанией «Лореаль Париж» крем для лица, в который добавлен экстракт бифидобактерий.

Этот крем можно использовать утром и вечером, т.е. он и дневной и ночной одновременно. Но если вы чувствуете, что не хватает увлажнения, то можно использовать концентрат. Это очень удобно, он наносится под крем и у него очень лёгкая текстура.

Крем Код молодости, компании Л'Ореаль Париж, содержит белковый экстракт бифидобактерий. Этот комплекс называют проген, он не только активирует макрофаги, но и заставляет некоторые клетки работать.
В результате начинается процесс обновления кожи, однако это требует времени.
Самые первые выводы можно делать только через один месяц.
Месяц – это время обновления пласта кожи, но для хорошего курса надо несколько месяцев, хотя бы 3 – 4 срока обновления кожи.
(из ТВ Здорово жить с Еленой Малышевой)


Сообщение отредактировал Радмила - Пн, 22.08.11, 01:11
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 22.08.11, 06:51 | Сообщение # 33
Quote (Радмила)
как то по НТВ смотрела передачу"Среда обитания"? Оказывается крема за 80 руб.,типа Чистая линия,эффективнее люксовых!!!!Доказывали всё это экспериментами.

Вот вот я тоже ее смотрела и сразу узнала по баночке свой крем (про тот что я писала - 100 рецептов красоты антивозрастной лифтинг эффект ночной) а второй крем был есте лаудер ( что ж я не узнаю то чем я пользовалась??? wink ) а когда в конце передачи сказали что доказанно что облепиха и маточное молочко эффективнее для лица, я аж подпрыгнула, со словами: Я ж вам говорила!!! Так что девочки, попробыйте - не пожалеете!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 22.08.11, 15:08 | Сообщение # 34
знакома ли вам ситуация... Всю ночь пил, гулял, танцевал домой ввалился в 6 утра, а в 11 часов вам нужно быть королевой? Или весь день бегала, дела, работа, стирка, уборка, ребенок орет... короче устала как собака... вся усталасть на лице... а вечером придет мужчина твоей мечты? как привести себя в порядок и освежить лицо??? Даю совет (сама переодически пользуюсь)...От "красных опухших глаз" без "Визина" можно избавиться если в тазик или глубокую, но достаточно большую (чтобы поместилось лицо) налить холодной воды засыпать 2 ст.ложки соли и всыпать плитку льда... опускаем туда лицо, глаза открываем и моргаем... не пугайтесь, слегка воспаленные глаза может пощипать, но через 2-3 минуты перестанет... я довожу этот момент до 5 минут, вдохнули и отять погружаемся в воду...
Придать лицу, шее и зоне декольте тонус и здоровый цветможно протерев его кудиком льда с травками... в моем холодильнике всегда в стопках для водки заморожен отвар из трав... так сказать Аптечка первой помощи... короче настаеваем травки (любые что есть под рукой) заморажевает... чтобы лед быстро "выскочил" из стопки, на секунду опускаем стопку в кружку в горячей водой... переверните, лед выскачет..
Подтянем опухшее усталое лицо...
обтираем лицо и наносим маску с глиной или маску пленку, главное, чтобы пи высыхании лицо стягивало... такая маска если не пользоваться постоянно дает временный эффект подтянутого тонизированного лица на день... но вам то дольше и не надо happy ^_^ , смываете маску, нанесите увлажняющий крем, но не тяните кожу, а лучше вбейте крем в кожу... теперь нанесите макияж и вуаля... Вы - королева!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пн, 22.08.11, 15:10
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 01.04.12, 14:53 | Сообщение # 35
Quote (Верба)
сегодня покупала Эпиген интим-гель (вещь просто незаменимая)

А чем он хорош?


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 02.04.12, 11:19 | Сообщение # 36
Спасибо, попробуем!

Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 18.04.12, 13:43 | Сообщение # 37
Наконец то я смогла избавиться от шелушения на своём лице! Вообще страдаю сухой и чувствительной кожей, часто появляются высыпания, покраснения, но особо раздражали эти чешуйки...перестала пользоваться всякими увлажняющими кремами (ночными, дневными и тд), просто на ночь перед сном наносила массажными движениями Миндальное масло (в аптеке 50р стоит), причём им можно мазать и под глазами, и веки. Иногда на чайную ложку миндального масла капаю капельку эфирного масла розы или герани. Эффект меня паразил, просто я столько перепробывала всяких масок для лица, а про увлажняющие крема вообще молчу, а главное пришла к выводу, что всякие Гарньеры, Лореали, Виши...всё туфта

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 18.04.12, 14:04 | Сообщение # 38
таким же эффектом обладает облепиховое масло.но оно оранжевое)))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 20.04.12, 14:53 | Сообщение # 39
хочу поделиться,мне попалось случайно,у меня бывают приступы похожие на панические атаки,звонки из наркоманского прошлого наверное,стала слушать-реально попускает,а еще с терапией назначили эфавиренц,и вообще стремно стало,за 15 минут до таблов включила,меня раслабило здорово,закинулась и уснула крепко,утром встала свеженькая,незнаю что это за религия,но мне помогло.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.05.12, 13:33 | Сообщение # 40
raketa,
Рейки это не религия - это свет, добро и любовь. Рейки - одна из самых простых и естественных форм исцеления. Она позволяет повысить интеллект, творческие способности.
С Рейки получается все и все происходит именно так, как это необходимо, и именно с той скоростью, с которой целесообразно, с точки зрения Вселенной. Иногда не получается, что заказала. И только со веременем понимаешь почему так происходит. Вселенная всегда дает подсказки и ответы.

Принципы Рэйки

1. Именно сегодня не гневайся.
2. Именно сегодня не беспокойся.
3. Именно сегодня будь благодарна всему и за все.
4. Именно сегодня трудись честно.
5. Именно сегодня добр ко всем.

Энергия Рейки может делать ТОЛЬКО ДОБРО!!!
Работая с энергиями Рейки можно избавиться: от болезней, блоков и энергетических привязок, так же можно получить гармонизацию и исполнить свои желания.
Энергия Рейки универсальна, многогранна, проста в использовании и доступна каждому кто пожелает быть проводником, только для этого надо иметь желания и получить инициацию у мастера.
У человека получившего инициацию происходят в жизни значительные перемены как в материальной, так и в духовной сфере. Человек становиться спокойнее, уравновешеннее, улучшается настроение и появляется желания нести людям добро и счастья. Так же происходят изменения на тонком энергетическом плане, конечно потихоньку, чем больше человек практикует тем быстрее идёт процесс положительных изменений.
Даже если человек получил инициацию и не практикует, канал остаётся открытым на всю жизнь и когда возникает желание или потребность в практиках, можно воспользоваться этой чудестной практикой.

Информации много в инете.


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » полезные советы (делимся полезностями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]