Регистрация | Вход Пн, 26.02.18, 00:53 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
У ВАС ОБНАРУЖИЛИ ВИЧ? ОТКРОЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. [35 ответов]
Пн 26.02.18 00:48 от 68кошка68
ТАФЕРО-ЕМ 33$, DTG 40$, Tenofovir-EM 19$. Надежно! [189 ответов]
Пн 26.02.18 00:28 от testuser
Терапия и беременность [123 ответов]
Пн 26.02.18 00:28 от Dasha01
Подскажите пожалуйста [3499 ответов]
Пн 26.02.18 00:21 от Henry
кто знает о диагнозе и почему? [238 ответов]
Вс 25.02.18 22:53 от Kamil
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5373 ответов]
Вс 25.02.18 21:58 от ksyu
Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ + [7 ответов]
Вс 25.02.18 21:12 от Kamil
Самая современная терапия [3505 ответов]
Вс 25.02.18 19:32 от banderas
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [439 ответов]
Вт 20.02.18 12:27 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Вы стали носителем ВИЧ

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 3054

Хостинг от uCoz ::
Страница 3 из 62«123456162»
Модератор форума: Webmaster, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
WebmasterДата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 140
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.

raketaДата: Ср, 14.03.12, 16:53 | Сообщение # 51
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 160
Очень пакостно на душе,читаю метро 2033 и лучше атора этой книги не скажешь,все что я сегодня чувствую,все что чувствую каждый день,читаю и плачу,а внутри силы прибавляются,сильный отрывок из книжки:
"А вот нет! Не дождешься! — медленно и отчетливо выговорил Хантер, поднимаясь во весь рост.
— И они не дождутся! Новые виды, говоришь? Эволюция? Неотвратимое вымирание? Дерьмо? Свиньи? Витамины? Я не через такое прошел. Я этого не боюсь. Понял? Я руки вверх не подниму. Инстикт самосохранения? Назови это так. Назови это как хочешь! Да, я и зубами за жизнь цепляться буду. Я имел твою эволюцию. Пусть другие виды подождут в общей очереди. Я не скотина, которую ведут на убой. Выкини белый флаг, Чингачгук, и иди к этим своим более совершенным и более приспособленным, уступи им свое место в истории. Но не смей тянуть меня с собой. Если ты чувствуешь, что ты отвоевался, дезертируй, и я не осужу тебя. Но не пытайся меня напугать. Не пытайся тащить меня за собой на скотобойню. Зачем ты читаешь мне проповеди? Если ты не будешь один, если ты сдашься в коллективе, тебе не будет так одиноко? Или противник обещает миску горячей каши за каждого приведенного в плен? Моя борьба безнадежна? Говоришь, мы на краю пропасти? Я плюю в твою пропасть. Если ты думаешь, что твое место — на дне, набери побольше воздуха и — вперед. А мне с тобой не по пути. И если Человек Разумный, рафинированный и цивилизованный сапиенс выбирает капитуляцию, то я откажусь от этого почетного титула и стану лучше зверем, и буду, как зверь, с безмозглым упорством цепляться за жизнь, и грызть глотки другим, чтобы выжить. И я выживу. Понял?! Выживу!!!!!!!!!!!!!!
Не навижу ВИЧ!!!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Kapitan_OchevidnostДата: Сб, 17.03.12, 21:47 | Сообщение # 52
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 109
Орать - бестолку
Блевать - а поможет?
Водки - а смысл?
Душевный аборт... слышали про такой?
Не приведи Господь....

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov

Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 17.03.12, 21:48

докторДата: Вс, 18.03.12, 17:56 | Сообщение # 53
Бесценный опыт
+
Комплименты: 38
задолбало это пианино , и зачем я это себе купил ,руки крюки и пальцы не гнутся , хотел порубить но жалко стало, да не пальцы а пианино.

a la guerre com a la guerre

irinaДата: Ср, 21.03.12, 17:57 | Сообщение # 54
Бесценный опыт
+
Комплименты: 33
Задолбал диплом!!! Задолбал реально!!! Сил моих больше нет!!! Мозги отказывают работать, бывают галлюцинации!!! Осталось совсем чуть чуть, но чувствую, что накопившаяся усталость не дает мне покоя!!! Господи, дай мне силы все это закончить!!!

Будем жить!!!

WebmasterДата: Вт, 27.03.12, 08:37 | Сообщение # 55
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 140
холодно. нет больше сил. нет больше крови. она почти вся вытекла. в капкане. что делать? отгрызть ногу? нельзя больше стоять, иначе смерть. как без ноги? ползти дальше? умереть от потери крови? что стоять, что без ноги - одинаково. разомкнуть капкан? нет сил. ждать смерти? нет, нельзя умирать. ползти с капканом? равносильно смерти.

LusinaДата: Вт, 27.03.12, 10:48 | Сообщение # 56
Золото
+++
Комплименты: 29
Интеллектуальный ступор, ощущение собственного полного невежества, интересное, но неприятное чувство.
Подтолкнет ли эта ситуация к саморазвитию, подарит ли конструктив или ударит по рукам и они опустятся - пока не знаю. Пока всё звучит в миноре.

Сообщение отредактировал Lusina - Вт, 27.03.12, 12:33

raketaДата: Вт, 27.03.12, 18:36 | Сообщение # 57
Совершенный опыт
Пользователь
блин,ждала вирусную нагрузку 3 месяца,,а она не получилась,кровь свернулась,блин а мне плохо,болячки напали,злюсь не имоверно,просто в бешенстве,теперь еще 3 месяца ждать,что ж они ,могли бы позвонить!скоты,а не спид центр. angry >( angry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Kapitan_OchevidnostДата: Ср, 28.03.12, 07:13 | Сообщение # 58
Совершенный опыт
+++
неЛюди! Почему вы так жестоки к другим? Но зато как вы себя любите....

Неизлечимый оптимист

Тетя_СоняДата: Ср, 28.03.12, 09:17 | Сообщение # 59
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
позавчера позвонили из храма в Свиблово. Потерялась, давно не была, соскучились, что да как. Надо прийти помочь по уборке. Вчера пришла. Рассказала о своем житье-бытье, поохали дружно, посмеялись, поахали. Ну и два часа драила храм... Потом продышаться сделала круг по парку и зашла в автобус. Спина болит так, что слезы выдавливает (инвалидность у мны по заболеванию позвоночника), но молюсь, еду. Мест нет, стою. Начинает рука неметь и вокруг губ. Думаю, надо бы попень свою кинуть, а то... Увидела место (там где для пожилых и инвалидов), села. Вроде никого нет постарше. Перевела дух, пальцы расцепила)))) На след. остановке освободилось множество мест, но встать и пересесть уже была не в состоянии. Молюсь. Вдруг подходит молодая женщина и начинает меня отчитывать грооооомко так, чтобы все слышали, мол, что же Вы, девушка, такая молодая-здоровая-красивая и сидите на спец. местах?! Я, типа, не представляю себе, как Вы можете сидеть, когда вокруг столько пожилых людей!
И не отходит, орёт и орёт. Блин, я ж из Храма! В башке молитва, состояние определенное. Ругаться нельзя, пост. Тихо так интересуюсь, показывая на 6-7 свободных мест вокруг:"Вам документ об инвалидности показать?". Да, грит. Достаю из сумочки (всегда ношу с собой) социалку, пенсионное и в файлике заключение-диагноз о бессрочной инвалидности с указанием заболевания. Молча протягиваю. Не берет! Говорит, что таких бумажек она сама понаписать кучу может... Убираю документы, встаю. Через одну мне выходить. На мое место никто не сел, поскольку освободилось еще больше, а ехать задом-наперед не оч. и хотят. Женщина, которая стыдила, куда-то делась... Вышла я, равновение держу, слезы утерла, Бога поблагодарила. Отдышалась. И думаю:"Господи, прости ее, ибо не ведает, что творит. И слава Тебе, что послал мне эту даму, ведь она меня на весь автобус девушкой назвала. Значит, я еще ого-го!!!".

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

soouullДата: Ср, 28.03.12, 13:17 | Сообщение # 60
Золото
+++
Комплименты: 13
Дай,господи,сил пережить этот ужас.допросы,очные ставки.116ч1 Ук РФ.ребенка пару раз ремнем по попе за двойки.бабке(бывшей свекрови)побежал жалиться,та заявление в милицию,побои снимать.Видела я ту справку–ушиб мягких тканей правой ягодицы–все!ну у той то связей в овд ого го,да и денег тож..ребенка увезли от меня,моб его выключен.а мне и моей маме сказано:замуж вышла–и езжпй в свою москву,родишь себе другого,а внука воспитывать буду я!как же мне сына жалко!уродует ему психику,подогревает детские обиды.и на что эта тетка расмчитывает?ведь не ведает,что творит..а я не привлекалась,не состояла,работаю,за сыном ухаживаю.Создала прецедент!вот ведь ...мне кажется,это не со мной все..бедный мой сынок,что же с нами будет потом..мне страшно..

veter71Дата: Ср, 28.03.12, 15:53 | Сообщение # 61
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 12
Сегодня дала себе слово,что с завтрашнего дня начну новую жизнь,как до того самого черного дня 6 апреля 2011 года.И понимаю,что вру сама себе.Что не будет так,как прежде.Никогда.Я не боюсь диагноза,не боюсь огласки,мне плевать на все это,просто очень тяжело осознать,что не могу ничем помочь.И от этого становится так тяжко,душа просто стонет и ноет.
Попробую,может получится.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.

sjano4kaДата: Ср, 04.04.12, 05:00 | Сообщение # 62
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 0
Злая как черт.Сил моих больше нет терпеть этого гада....Было у старухи три мужа и все удоды...Один бил,другой-пил,а третий-идийот.Сам не живет и мне не дает....Вечно мрачный или ноет,или умирающий,или ушел в себя или просто морду убогую сделает,вид жалкий,просящий Уменя ничего не получается,я-неудачник Да потому не получается,что зад свой от дивана оторвать не хочешь...Трутень паршивый.....С малым сидеть не будет....А что мне делать? Иди, сына, воздухом вместо еды подыши,папка брезгует работать.Он лентяй!!!!! Год у родителей на шее висит,хоть бы где сыграло,ну совесть там,я не знаю....33 года мужику...На работу пошла,а оно- плати мне,что с ребенком сижу...Смотрю на него и тошнит меня...Вот ты какой оказался мужчина моей мечт--камень на моей шее...Как так получается,что у меня каждый следующий хуже предыдущего? Как можно втретий раз неудачно выйти замуж?!!!! Диву даюсь своим талантам....Лучше б я за чужую квартиру комуналку 2 года платила.... по двойному тарифу....Собака,довел меня до нечеловеческого состояния...Все энерговибрации понизились...Аж трусит меня всю...Не ругай его,он хороший мальчик...Ну,так заберите его обратно,хольте,лелейте...Еще и мамке накапал...Мальчик...День человек,три-козел!!!!

Ritatui35Дата: Пт, 06.04.12, 15:06 | Сообщение # 63
Бриллиант
+
Комплименты: 11
Себя не берегу angry Ненавижу себя!!!

nika_omelaДата: Вс, 08.04.12, 10:40 | Сообщение # 64
Золото
+
Комплименты: 5
Не могу, сил нет. В последнюю неделю постоянно накатывают проклятые мысли о ВИЧ. Сижу реву и проклянаю того человека, а что толку. Хотелось бы посмотреть в его глаза. Стараюсь вообще не думать о ВИЧ, жить так, как будто ничего нет, но иногда нервы сдают. А жить то хочется тем более есть ради кого. ТОлько немного обидно, что теперь на личной жизни поставила крест. А посидишь подумаешь, а ну и хрен с ним. В конце концов у меня есть прекрасная дочь и ради неё я буду стремиться жить.
Месяц назад в порыве очередного скандальчика с мамой рассказала ей, что у меня ВИЧ. Но почему-то на душе сталко ужасно мерзко. Даже не знаю почему. Пыталась проанализировать свои мысли - полное бесмыслие. Никакого облегчения. Мама не осуждала и восприняла (по крайней мере внешне) спокойно, только сказала - "Я знала, что что-то не так".
Деперессия накатывает. Убивает отсутствие тестов на ВН. Даже на форум не заходила почти около месяца, сообщений накопилось около 200. Почитала последние посты, оптимизма не прибавилось. Вот блин, сволочи в СЦ, тестов у них нет. Завтра буду звонить и ругаться. Фу....от злости материться хочется. angry angry angry

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

ТиграДата: Ср, 11.04.12, 22:12 | Сообщение # 65
Бронзовое перо форума
+
Снова провал! Я ненавижу этот диагноз! Никто не хочет адекватно его воспринимать, всегда шок, тупик, тьма...и куча слов, типа "прости, не смогу, я боюсь, ты замечательная, но..." А я не боюсь?! Я молодая, красивая, я не хочу и не могу уже объяснять своим коллегам, родне:" Почему у тебя опять не сложились отношения? Ведь всё было так прекрасно?" Ненавижу!

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...

LusinaДата: Чт, 12.04.12, 09:13 | Сообщение # 66
Золото
+++
Комплименты: 29
Больно, когда из моей жизни уходят люди, бывшие в ней благословением.
Я эгоистична, я категорически НЕ УМЕЮ отпускать!

Сообщение отредактировал Lusina - Чт, 12.04.12, 09:14

TosiaДата: Чт, 12.04.12, 10:42 | Сообщение # 67
Золото
+
Комплименты: 4
Ненавижу этот ВИЧ!!!!Не хочу!!!!!!
Меня полностью устраивала моя жизнь, хочу как раньше!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

докторДата: Пт, 13.04.12, 11:41 | Сообщение # 68
Бесценный опыт
+
Сегодня укусила собака за ногу, сделали укол . angry

raketaДата: Пн, 16.04.12, 20:23 | Сообщение # 69
Совершенный опыт
Пользователь
полная жопа,малой из сада скарлатину приволок,все порядочные дети ветрянку притаскивают,а мой что по хлеще,мне теру в среду начинать,откладывать нельзя,а тут такой подарочек,сама на антибиотиках вторую неделю,врачь говорит "Поберегите себя",как же,побережешся тут,зашибись просто,все на одни плечи,сил никаких нет cry

Kapitan_OchevidnostДата: Ср, 18.04.12, 08:32 | Сообщение # 70
Совершенный опыт
+++
И у нас это появилось.... Ненавижу...........
Нашли чего мерять...

Неизлечимый оптимист

KaramelkaДата: Пт, 20.04.12, 01:36 | Сообщение # 71
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 1
Завтра муж возвращается из госпиталя с документаи о диагнозе ВИЧ Отцы-командиры будут решать достойны ли такие как он(т.е. +) служить в нашей доблестной армии. Тихо их всех ненавижу.....

nika_omelaДата: Пт, 20.04.12, 10:33 | Сообщение # 72
Золото
+
Надоели нервы. Надоело все. Хочу просто спокойно и счастливо жить. Задумаюсь сама - сама себе создаю проблемы. Вот дура.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

Сообщение отредактировал nika_omela - Пт, 20.04.12, 10:43

Kapitan_OchevidnostДата: Пт, 20.04.12, 13:45 | Сообщение # 73
Совершенный опыт
+++
Как достают особы, пытающиеся заткнуть рот!
Имею мнение - имею право высказать!

Неизлечимый оптимист

wertak75Дата: Сб, 21.04.12, 22:39 | Сообщение # 74
Бриллиант
+
Комплименты: 21
устал .ишачу второй месяц , без выходных и праздников . огромная потребность выспаться , суток трое . осилю и четверо . сошел снег, а вместе с ним и асфальт . я такого еще не видел ! Сталинград после бомбежки ! и дороги, никто не починяет ! что в городе , что по области , одна картина . дороги и дураки , неискоренимая беда России ! и последнее - это из разряда катастроф . в районе, была произведена диверсия , террористический акт , с применением биологического оружия . грамотно продуманная диверсия - железнодорожный узел , федеральная трасса на москву , трасса на ростов , около десятка поселков , станиц .тысяч сорок жителей . рядом с населенными пунктами , трассами , на неделе , начали находить труппы свиней -экспертиза показала- африканская чума свиней ! это все . район оцеплен , на дорогах кордоны , дезбарьеры , обработка всего транспорта , досмотр личного и общественного транспорта. карантин на вывоз любой сельхоз продукции .по ночам зарево в небе -массовый забой поголовья свиней . колоннами ,туши вывозят и жгут в балках ! ветврачи в костюмах и ВВ с омоном . фильм ужасов наяву . с одного двора вывезли почти сорок голов , не считая почти сотни месячных поросят . и это повсеместно . а люди этим живут . у многих кредиты ,крупные . каранти на завод свиней -год , вывоз молочной продукции , птицы , яиц , даже зерновых - так же год . производители зерновых - 100 % банкроты , личные хозяйства тож . как жить людям ? беда . народ потянется в город , деревни вымрут .циничная, подлая диверсия . какая тварь, до этого додумалась ! вот такие пироги !

докторДата: Чт, 26.04.12, 21:45 | Сообщение # 75
Бесценный опыт
+
Сегодня позвонил домой и вот новость , на юго западе примерно 80-90 км в районе г.Балобаново от Москвы взорвался какойто завод и облако дошло до Москвы, в дет саде сказали чтоб детей на улицу не пускали и окна закрыли, хрен знает что творится в новостях ноль в интернете одни говорят что это пыльца с деревьев другие что хим завод , блин даже не знаеш када деватся толи ломится домой за детьми и выезжать, толи действительно пыльца с деревьев.

Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Страница 3 из 62«123456162»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9612 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6431 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5815 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5373 ответов]
С чего начать? [4690 ответов]
Самая современная терапия [3505 ответов]