Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.06.16, 01:25 | Сообщение # 1401
Я теперь как тот мужик из анекдота про золотую рыбку,  у которого "всё было". Этим "было" и живу в основном. А  до 10-го года столько всего успела осуществить, торопилась жить, прям как чувствовала, что потом шансов это всё сделать не будет. 
    Наверное у меня какой-то скрытый дар предвидения ))
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 18.06.16, 11:26 | Сообщение # 1402
прям спокойней стало на форуме

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 18.06.16, 12:02 | Сообщение # 1403
Сломалась машина, просто перестала ехать((( хорошо, что есть друзья - стоим на сто, смотрим.
Выходные правда насмарку((( зато следующие будут отличные, во всех отношениях!!!
Вообщем, чёрная полоса заканчивается, иду на встречу белой!


Учусь жить с нуля....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 18.06.16, 22:11 | Сообщение # 1404
Забила на всех большой гвоздь.... Не хочу больше нервничать, от стресса становлюсь похожа на суповой набор.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 18.06.16, 22:26 | Сообщение # 1405
Хамы правят бал

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 19.06.16, 12:54 | Сообщение # 1406
ну откуда столько агрессии у людей, которые после принятия диагноза не научились основному: стать изнутри лучше. За несколько лет меня здесь с прискорбием заметила, что вначале приходит испуганный (растерянный) человек, которому влепили +. Через промежуток времени он расправляет гордо спину, плечи и всё остальное, высоко поднимает свою голову и начинает смотреть на окружающих его так, словно он на рубль дороже, на ступень выше. Поведение и способ общения индивидов вызывают отторжение и вопрос: откуда столько злости? А затем у этих же людей возникают вопросы: где все те, кто здесь был? Где здесь врачи? 
Не портьте форум, несите свою агрессию в спортзалы, на тренажёры. Грушу боксёрскую во дворе, что ли, повесьте.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 19.06.16, 17:53 | Сообщение # 1407
Ненавижу врачей из СЦ,вот прям праздник у них сегодня,а я их НЕНАВИЖУ!!!Приехала в СЦ,лечиться говорю от гепса хочу,вот лекарства приобрела,а мне в ответ у нас постановление людей с ВИЧ не лечить!Это что простите за бредятина?!?!Мы говорят и просто то с гепатитом только за миллион лечим,а вас даже и за миллион лечить не будем,потому как постановление у нас видите ли,а с дженериками вашими идите вы от нас три дня лесом три дня болотами!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.06.16, 20:53 | Сообщение # 1408
ненавижу всех , звонят, спрашивают. советую, а потом .. в топку,. меня.. всё. думаю только о себе, помню о себе, спасаю себя , остальных,.. в топку....не помню,забыла всё что учила. что было...не хочу помнить ... ни-че-го.. Пользуйтесь интернетом, пусть он вас лечит......только я , только моя семья , остальные в сад, в интернет, там полечат и спасут... и похоронят...не поймете.. ну и фиг с вами... устала спасать...ничего не хочу больше....к банди.. он спасет всех... )

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.06.16, 00:31 | Сообщение # 1409
Никогда, никогда не думала, что это будет со мной. Пытаюсь собрать в кучку ноги, руки, голову. Боже, как больно, когда пять лет отношений убил этот гребанный плюс. Держусь, получается плохо, но держусь....Предательство равно смерть.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 02.07.16, 16:48 | Сообщение # 1410
У товарища обнаружили рак легкого лиха беда начало , химия помогла вроде но вот незадача после больницы обнаружили геп С , 100% занесли в уважаемой клиники.
МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Сб, 02.07.16, 16:52
Профиль
Дата: Сб, 02.07.16, 23:19 | Сообщение # 1411
всё.................................................................................................. устал
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Вс, 03.07.16, 04:51 | Сообщение # 1412
Настроение на нуле. Все как то никак и ничего. Что ждать м когда. А так хочется изменений к лучшему. Надо себя держать в руках. Пока получается вроде. Только неизвестно насколько хватит. Только бы хватило сил дома никого не грузить
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 05.07.16, 02:27 | Сообщение # 1413
У мамы рак, метастазы растут. Ещё и кот от старости совсем одряхлел. Иногда накатывает... Но!.. Так глупо себя чувствую, когда пытаюсь падать духом... Все страхи куда подальше, под замок. Учусь ценить каждый день и каждую радостную минуту.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 07.07.16, 22:30 | Сообщение # 1414
ОХ, помоечка...

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 07.07.16, 23:18 | Сообщение # 1415
Уже почти весь форум помойка, а некоторым до фени...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 08.07.16, 22:08 | Сообщение # 1416
За отношение к деткам плохое могу, если надо, убить любую тварь

Завей горе веревочкой
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 09.07.16, 12:43 | Сообщение # 1417
Не могу я привыкнуть к этому чертову статусу за 6 лет. Как было 6 лет назад, так и щас, не лучше уж точно. Все тут говорят:  будешь лучше следить за своим здоровьем. Ага,так  это я раньше лучше следила за своим здоровьем, а за этим т. н. "здоровьем" (даже язык с трудом поворачивается это так называть) хоть как-то следить до омерзения противно, а тем более "лучше следить". Лучше цветок посадить или котенка взять и за его здоровьем следить и, его, блин "клеточки выращивать" - хоть смотреть приятно на нормальное живое существо
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 09.07.16, 13:29 | Сообщение # 1418
Жалею, что прожила эти 6 лет
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 16:02 | Сообщение # 1419
не удивительно, что самыми популярными темами тут становятся:
Ассоциации
Игра "Угадай два слова"
Игра "Аббревиатура"
Игра "превращения"
Игра "одно из двух"
)))
nocomp
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 15.07.16, 00:15 | Сообщение # 1420
Это никакая не депрессия, блин, это такой мой взгляд на эту вот вичевую жизнь, сформировавшийся и устоявшийся за 6 лет, но пишу я об этом только в помойку, а в других местах пишу на другие темы, и в совсем другой тональности, но всё-равно, черт, припоминают
Профиль
Палач Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 15.07.16, 20:28 | Сообщение # 1421
Во что форум превратился? Три обнаглевших , истеричных гея нападают на женщин, вплоть до модератора и им за это никто ничего не делает и не говорит. Такое здесь впервые. Мир перевернулся с ног на голову. Рулят извращенцы. А остальная толпа слушателей тоже хороша. Боятся замечаний .И молча позволяет течь этим рекам дерьма.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 16.07.16, 04:07 | Сообщение # 1422
В моём СЦ кончилась тера, и не предвидеться. У меня осталось до 1 августа....а дальше что....

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 16.07.16, 11:57 | Сообщение # 1423
Вы обманываете нас. В стране все замечательно с терапией. Денег выделено очень много. И ещё увеличат.
Так что не врите.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 16.07.16, 15:12 | Сообщение # 1424
Концентрация неудовлетворенных мужчин в Москве и Московской области прям чеить зашкаливает(((((((((((((((((((((((((((
Спермотоксикоз походу!?!
Идите уже...чпокнитесь от души!!!...и геи,и не геи...ВСЕ!!!
Может тогда,перестанете кидаться на людей,тем самым опуская себя ниже плинтуса(((


ангелина
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 21.07.16, 00:40 | Сообщение # 1425
а я не хочу жаловаться
слава богу пока все терпимо
верю в Бога
молюсь
 и всегда прошу самое главное
"Господи, дай мне достойно дожить свой остаток дней.
Дай мне силы переносить все тяготы, которые выпадут на мою долю.
И если придет конец, то пускай он будет быстрым и максимально безболезненным.
Дай мне время довести до ума и самостоятельности сына.
А после этого мне уже ничего не нужно.
Потому что Ты и так дал мне слишком много."

вот такая моя молитва...
Профиль
Mari_Mari Offline
62 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.07.16, 22:24 | Сообщение # 1426
Я не спрашиваю за что? И почему? Я знаю за что и почему. Я ненавижу себя потому что допустила это. А еще больше ненавижу себя за то, что из-за меня могут пострадать мои дети, ведь в нашей стране общество считает нас изгоями. Чувство вины просто сжирает. Не могу смириться... Не могу принять...
Профиль
oliksa Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.16, 19:35 | Сообщение # 1427
хз пишу , зачем просто делать нефиг и одиноко .да и  жарко . надоело
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.08.16, 00:03 | Сообщение # 1428
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Профиль
chance Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 09.08.16, 13:48 | Сообщение # 1429
Тяжко на душе,сил нет.Прости меня,Отче, и помоги!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.08.16, 02:25 | Сообщение # 1430
Охх... Крайне редко сюда пишу... Но видимо и моя очередь пришла...

Я живу ради этого...дышу этим....кидаю на этот Алтарь все...Нервы, переживания, деньги, душу, сердце, надежды...Видит Бог - я очень стараюсь....Но все равно оказываюсь якобы не прав.... А "правы" оказываются подонки , которые из-за низкой мести, зависти, обид и собственной подлости пытаются разрушить мою жизнь... У них уже чуть не получилось однажды...два месяца сыпалась на меня клевета и лились помои...я доказал и показал, что я прав, что они лгали...И никто не извинился даже....Более того, когда все встало на свои места, тот кто нужно увидел , что это все неправда, все выровнялось - они не успокаились...Не хотят проигрывать....Теперь изобретают новые , хитрые и скользкие пути.... Нащупали слабое место, на которое я не могу повлиять и методично бьют в него... И их оправдывают.... выгораживают... А мне - самому близкому и преданному человеку не верят....не понимают моих обид.... Не понимают истинных мотивов этих наговоров этих якобы "друзей"..... это обычная месть....жалкая и трусливая....Открыто выступить не могут...Сказать в лицо.... Только в тихую...Нашептыванием и науськиванием.... Совершенно не зная меня...Они предлагают гнусные советы, достойные только падших людей....советы взять от меня все, что можно и бросить общение со мной.....То есть они сами на это способны, на эту низость....И на это сплкойная реакция со стороны кому советуют...! И ведь работает! А когда я возмущаюсь этим нереальным ужасом, мне говорят, что я слишком эмоциональный и обьявляют меня неправым...Это самое горькое... Мне снова перестают верить и понимать меня...даже после всего что было светлого ...Правда и искренность проигрывают в этом... Зло временно торжествует...Пусть. Они свое получат. Принцип бумеранга никто не отменял... Господи....Как я устал....когда же я сдохну......зачем и ради чего столько жертв, если это не ценят....мои силы на пределе...если я , мое мнение, забота, старания, искренность не нужна, то зачем я ее навязываю??? Зачем мучаюсь....Может проще оставить их друг с другом....? Пусть радуются до поры до времени, пока глаза не откроются на эту мерзость....Но без меня....Я заслужил того, чтобы меня ценили и прислушивались....меня, а не тех кто клеветал и продолжает гадить....Я признаюсь , что виноват , ради мира, хотя я триста раз прав... Лишь бы не ругаться... Но насколько меня хватит не знаю...Самый близкие оказываются самыми жестокими палачами....и наносят
раны намного хуже физических...потому что их потом не залечить ничем....ни временем...ни алкоголем...

Но тем не менее - Надежда умирает последней. Надеюсь эта грязь у них закончится. Или подавятся. Ясно только , что эти ничтожные существа всегда будут присутствовать в моей жизни.Они говорят , что я им пофиг, но это не так....Они и раньше делали все, чтобы моя жизнь пошла под откос и дальше это будут делать....возможно тише и хитрее...Потому что их до сих пор слушают, даже после стольких лживых наветов.... Можно только ограничить их влияние. И то не мне, а тем , через кого они плетут свои гнусные интриги. Если кое-кто прозреет и поймет , кто действительно ему самый близкий , преданный, важный и бескорыстный человек , а кто просто манипулирует мнением в своих черных интересах....


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 13.08.16, 08:02
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 14.08.16, 22:54 | Сообщение # 1431
Соблюдаем правила темы!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Saratov64rus Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.08.16, 15:02 | Сообщение # 1432
Ну, вот и пора... ночь. Я миную пост ГАИ и кидаю пятую... Город смежает неоновые веки реклам, сонно мигая ими в зеркале заднего вида, мокрый асфальт остервенело бросается под колеса... фары выхватывают из темноты обрывки воспоминаний и мое пахнущее виски и солью не случившихся слез одиночество потрескивает в очередной сигарете...

"Бессамэ... бессаме му-у-у-учо... Я еду... еду к тебе, сегодня мы должны встретится... сегодня должны! Моросит... о чем мы будем молчать сегодня? Не знаю... Вираж! Черт, следующий раз тут все же надо сбрасывать скорость... Я еду... Лапы "дворников" пытаются остановить меня, бросаясь на лобовое стекло. Я еду к тебе!.. Ночь постепенно становится фиолетовой... конвульсии стрелки спидометра... ремни безопасности, как бесполезное, устало сбросили свое дежурство... Сереет... я еду...Я почти успеваю, но наступает... наступает утро, и ты снова таешь в липком непонимании предрассветного тумана, ты исчезаешь, ты становишься призраком, ты едва угадываешься, растворяясь в пространствах не моих жизней...
Удар!
Утро пронизывает меня сырой болью агонизирующих тормозов...
Удар!
Солнце...
Лопнувшие аорты рассвета неумолимо заливают густой жидкостью дня салон машины... сознание ночи оставляет меня... я не успел... я опять не успел...

Но! Но пока еще ночь... и я миную пост ГАИ... и город смежает неоновые веки... и остервенелый асфальт... и фары... и я опять еду к тебе...


Прикрепления: 4899821.jpg (120.1 Kb)


Меня сожгут, но это лишь эпизод. Мы продолжим нашу дискуссию в вечности!)))

Сообщение отредактировал Saratov64rus - Пн, 15.08.16, 15:06
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Вт, 16.08.16, 04:27 | Сообщение # 1433
Хочу любимого и любящего меня человека............не могу больше так "существовать"....нет он не плохой ..просто не мой.........просто НЕ МО Й!!! хочу родного ......не могу больше так.........как чемодан......и нести нелегко............и выбросить очень шаль.....где мой..............мой ...............человек ............где?он говорит то что избаловал......чушь............уйду........не угадал. не способен дарить ....а только самолюбие.....Я...по-любому найду лучше.....\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\..... рана на сердце ..........устала........путь к лучшему через терни..........................блииииииин .........устала...............всё хорошо будет.............не перешивай............милая..........

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 16.08.16, 15:27 | Сообщение # 1434
Даже не знаю кого винить... Его, за то, что обманывал... Или себя, за то, что занималась самообманом, когда верила... искренне верила в то, что человек способен измениться. Я прощала... Прощала, как советуют заповеди и все те, кто знает как нужно любить, и Что значит любить... Но знаешь в чём проблема? Я прощала, а меня снова предавали... Потому что люди не меняются... А чтобы это понять, ты должен поворачиваться к человеку спиной до тех пор, пока воткнутый им нож не окажется последним. Ну или когда в ней уже не останется свободного места. Такой исход вернее... Тогда приходит стопроцентное осознание и эффект векожизненный... Лю-ди не ме-ня-ют-ся... Выучи, вызубри, чтобы от зубов отскакивало! И помни, это непреложная истина, не стоит проверять... В жизни и так немало разочарований.
Но если когда-нибудь кто-то провинившийся попросит у тебя второй шанс, не отказывай. Только пусть заслужит и напоминание ставит каждый день «вы используете второй шанс, третьего не будет!», потому что «клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду».* И вот если он реабилитацию не пройдёт, ставь напоминалочку себе «лю-ди не ме-ня-ют-ся» ... Лучше усвоить это со второго раза. Согласишься на третий, этим числом и будешь значиться в списке его приоритетов. 

P.S. И никогда, пожалуйста, никогда не слушай этот вздор о том, что любимых всегда прощают. Это придумали те, кто пользуется всепрощающими... Любимых никогда не предают...


Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.08.16, 14:58 | Сообщение # 1435



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vesnyshka05 Offline
84 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 18.08.16, 19:18 | Сообщение # 1436
Реву не могу...20 клеток за пол года с не определяемой вирусной....ну как так то..... Устала притворяться что я не устала....
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 19.08.16, 12:26 | Сообщение # 1437
1.5    года не болела , как арвт начала пить... даже соплей ни разу не было!!!
Надо ж было , нажраться этого мороженого долбанного(((
Температура 38,горло болит жесть(((...
Зашибись отдыхаю((((


ангелина
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 21.08.16, 09:17 | Сообщение # 1438
За 14 лет, что я нахожусь в интернете меня впервые забанили.
И произошло это здесь, на этом сайте, причем без всяких предупреждений.
Просто взяли и отрубили.


Сообщение отредактировал константин1 - Вт, 23.08.16, 00:21
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 21.08.16, 19:45 | Сообщение # 1439
Прибраться бы...столько хлама в жизни. Тоска

Завей горе веревочкой
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 22.08.16, 15:55 | Сообщение # 1440
Погода полное г...., простыла ещё, на работе черте что, кругом все либо ходят буками либо грузят своим пессимизмом либо выносят мозг, да ещё как((( Хочу положительных эмоций и тепла cry

Учусь жить с нуля....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]