Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 29.08.17, 19:16 | Сообщение # 1521
Только думаешь что всё потихоньку приходит в норму, но опять что то да происходит. Понимаешь, что жизнь не состоит только из позитива, но когда касается родителей, то в любом случае переживание. Маме завтра предстоит операция, к тому же она диабетик. С Божьей помощью всё будет хорошо.

Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 30.08.17, 17:49 | Сообщение # 1522
Надоели эти катышки в пупу от маек (
Профиль
99 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 01.09.17, 05:34 | Сообщение # 1523
я удивлялась своему спокойствию ...не прошло и месяца,как узнала о диагнозе.Но начинает нарастать что то страшное...в эмоциональном..надо взять себя в руки!иначе кирдык мне и моим мозгам!
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 12.10.17, 00:29 | Сообщение # 1524
Драгоценное время идёт,а я всё боюсь написать на форум,о том,в чём уверенна на 99%,что может помочь,боюсь начнут оскорблять.Странно,но я думала,что люди должны заинтересоваться,тем более,что всё легко проверить.Я писала одному человеку на форуме,но он наверное не понял и написал,что нет доказательств.Доказательств,я бы сказала больше чем надо.Люди не понимают,что ждать просто нечего...Попробую последний раз заинтересовать людей.
Профиль
Mika_MM Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 19.10.17, 20:25 | Сообщение # 1525
Сегодня ходила в роддом заключать договор , и все вроде шло нормально, все вежливые и добрые , но потом замучили почему кесарево и т п . Я хотела сказать только глав врачу и уже не посредственно ближе к теме Конда будет все , либо когда как минимум уже заключим договор , но врач которая я думала там что то решает меня замучила и попросила обменную карту , она увидела пометку б 20 и лицо такое стало у нее ... Руку протирать начала , а до этого ходила возле меня прям гладила, носилась "девочка , девочка моя, все будет классно "и т п . Так обидно стало когда она протирала свою руку (( врач ведь , а неужели думает что из за прикосновений заразится ? Прям еще раз убедилась что хорошо что никому не сказала ничего , не излила душу и тп . Обидное отношение((( слава Богу акушерки показались приятные , хоть и врубились во все , ну или хотя бы делали вид нормальный , а не как та, сразу переобулась
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Сб, 21.10.17, 20:58 | Сообщение # 1526
Устала быть сильной, с каждым днём все больше и больше понимаю, что не живу, а существую.
Делаю все, что угодно, лишь бы не оставаться со своими тараканами наедине. Не радует ничего. Сама себя топлю. Устала


Учусь жить с нуля....
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 23.10.17, 10:11 | Сообщение # 1527
В очередной раз столкнулась с человеческой подлостью и непорядочностью в мужском лице... Когда же перестану доверять людям? Столько раз уже обманывали и все равно верю, стараюсь помочь, неизлечимая....)). Ну да Бог ему судья!

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 19.11.17, 15:16 | Сообщение # 1528
Очень жаль,но на форум всё меньше и реже выходит людей,с которыми приятно было общаться,какая-то скучища.Возможно не хотят получить негативную информацию,ведь её и в жизни хватает.Хочется больше позитива,каких-то общих обсуждений тем,без оскорблений.Мне,например хотелось бы знать,что простые люди думают о происхождении вирусных инфекций,каким по их мнению должно быть лекарство от вич,ведь не зря говорят-одна голова-хорошо,а две лучше,пусть это будут глупые,неправильные размышления,но это будет личное мнение каждого.Даже такая безобидная тема,как жизнь+игротека "простаивает"...
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 20.11.17, 01:28 | Сообщение # 1529
Ночью мысли всякие лезут... Но, приходит новый день, и вроде, все по прежнему. Жизнь продолжается

Сообщение отредактировал Бородач - Пн, 20.11.17, 12:20
Профиль
79 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.11.17, 01:10 | Сообщение # 1530
Хочется убить человека который заразил меня, прожив со мной столько времени и не сказал .

Сообщение отредактировал Пропасть - Пн, 27.11.17, 01:11
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Пт, 29.12.17, 07:31 | Сообщение # 1531
Сегодня 2 года, как умер мой муж. Умер потому что был диссидент. Безусловно, время притупляет боль, но все-равно плохо.
Вместе с ним, тогда омертвела и часть меня
Сегодня почти не спала и по новому переживала и переживаю тот день
Я до последнего верила в чудо, и до сих пор непонимаю, как так?
Плохо, больно, тяжело....


Учусь жить с нуля....
Профиль
Лилея Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.01.18, 21:48 | Сообщение # 1532
Сегодня первый раз буду принимать терапию, боюсь до ужаса, как я её перенесу.Начиталась про разные побочки...Господи, помоги мне это пережить и адаптироваться к этой новой жизни.

Мирабелла
Профиль
Марфа Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 24.01.18, 01:11 | Сообщение # 1533
Смерть-это самое зло. Как она задолбала. С возрастом её больше и больше.Пока сам не умрёшь.Невыносимая вечность. Хоть бы там что -нибудь было.Чтоб встретиться... .Иначе всё настолько странно...
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 07.02.18, 21:13 | Сообщение # 1534
Ну вот, прием 5 и более рецептурных препаратов увеличивает риск смерти, ведь так? У вич+ три рецептурных препарата уже есть. В большинстве случаев с определенного возраста  рекомендуется принимать статин. Ну, и, допустим,  повышение АД - еще один препарат. Итого пять. Вот вам 5 рецептурных препаратов. У человека без вич их было бы два. Ну и кого получается риск смерти выше (исходя из приведенной статьи)?? 
(сказали - в помойку, перенесла сюда, хотя не знаю, что этом страшно негативного)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 09.02.18, 13:24 | Сообщение # 1535


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 09.02.18, 18:35 | Сообщение # 1536
Я хочу собаку, а мне не разрешают заводить. Есть 2 кота дома, но они не ласковые и бесполезные :( :(
Профиль
SHADY Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 09.02.18, 18:40 | Сообщение # 1537
с Донецка есть кто ? давайте что то делать с отсутствием реактивов на анализы ! сколько терпеть можно ?
Профиль
Лилея Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.02.18, 14:45 | Сообщение # 1538
Вот так жизнь и прошла, а казалось ещё не жила. ...Всё искала свою , родную душу, предавали, падала, вставала, опять шла ...так своего и не встретила. Теперь у меня есть Спид и конечная остановка. Значит так тому и быть. Каждому своё.

Мирабелла
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 13.02.18, 17:19 | Сообщение # 1539
Я влюбилась. В человека,с которым знакома 6 лет. Он был женат,недавно развелся и теперь свободен. Мне с ним хорошо. Он огромный,2 метра ростом и когда обнимает,я тону в его объятиях. Я люблю сидеть у него на коленях и прижиматься к его широкой груди. Он гладит меня своей огромной ладонью и я чувствую себя маленькой девочкой. Он очень целеустремленный,у него хорошие мечты и планы. А у меня ВИЧ. И я понимаю,что вместе нам не быть. Надо расставаться. А я не могу....но надо...и меня это убивает!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
KOTHACAHKAX Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 25.02.18, 01:08 | Сообщение # 1540
Меня всё......о!!!!!!!!!!!
Работы нет, девушки нет. Живу в 30 с родителями. Одеться не могу нормально, хожу в старой одежде. Всё .......АААААААААААА
..... соседи, ........ алкаши.
...... что иногда есть дома нечего
....... что это всё долго не кончается
Идите ...... все
А ещё ..... у меня куча ...... комплексов

Гори в аду та тварь которая меня заразила вич. ..... тварь. Идите .......


Сообщение отредактировал KOTHACAHKAX - Вс, 25.02.18, 01:39
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.02.18, 04:16 | Сообщение # 1541
Не хочу жить не могу в это поверить и смириться....

Зло порождает Зло............
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 31.03.18, 11:39 | Сообщение # 1542
Кризис среднего возраста подкрался незаметно и долбанул по всей башке...даже муж уже не радует, начала заводить собак...уже две..понимаю, что с моим состоянием здоровья беременность мне не светит..а оно вообще мне надо? Хрен знает...напилась вчера нахрена? Знала ведь что спохмелья дипрессняк отхвачу...дура...лежу в стае обложена кошками собаками, муж рядом храпит, я лежу грызу свой мозг...блять ну почему у меня не получается быть обычной спокойной женщиной?что мне всё надо то?! Заебала саму себя! Успокойся уже, всё у тебя отлично, муж, дети, любимая работа, нет блять всё начинает подбешивать хочется перемен , каких тебе ещё перемен, сиди на попе ровно, а всё равно свирбит, бесит прям...бешу саму себя, убила бы прям...

Добавлено (31.03.18, 11:39)
---------------------------------------------
И да, соскучилась по форуму, давно не была))))))


Сообщение отредактировал Снегурочка - Сб, 31.03.18, 11:47
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Пт, 24.08.18, 15:26 | Сообщение # 1543
Давно не писала, а тут накрыло....
Живу со своим статусом с 2015 года, заразилась думаю с 2010 - но не об этом
Первые года два жила форумом и всем, что связано с вич
Последний год даже не вспоминаю о нем, но столкнулась опять
Обратилась ко мне знакомая, зная о моем статусе, но поздно
У неё отец болел почти все лето: температура не спадала, что только не делали, где только не лежали, что только не ставили ....
Я сразу ее спросила проверяли, сказала да - нет ничего
А на этой неделе звонит и говорит, что поставили вич, что ему совсем плохо, что записаны на 22 к врачу, но он в больнице - как быть
Я подняла на уши своих знакомых - равных консультантов, продумали что и как делать
Но не успели.... он умер... 22 августа....
И отсюда тьма вопросов:
1. Почему сразу не проверили
2. Почему, когда собирали консилиум, знали уже про диагноз, но не обратили на это внимание
3. Почему ни в одной больнице к нему не пригласили инфекциониста
4. Почему в долбаном сц, когда он сдавал вн, ему не сказали, что для того, чтобы узнать свои анализы через три недели - надо записаться
5. Почему не приняли без записи, он же только узнал о себе
6. Почему он сдал тьму платных анализов в пустую
7. Почему у нас так все тупо
8. Почему люди стесняются сказать правду сразу, узнай я раньше может и успели бы
9. Почему это болезнь убивает
Ненавижу, ненавижу эту заразу


Учусь жить с нуля....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 28.08.18, 08:13 | Сообщение # 1544
Лежу в больнице. Состояние - жесть. Если меня долго не будет, значит я умер.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 31.08.18, 14:33 | Сообщение # 1545
Умерла мама, у меня чувство вины, хоть я ни в чем не виновата, мне кажется, что виновата. Она мне снится почти каждый день, ну мы типа время проводим вместе, на машине катаемся, веселимся крч. Появились голоса в голове, и визуальные глюки. Шла по парку, а там арка, когда проходила на секунду выпала из реальности, мне показалось все рушится и падает на меня, а остальное все исчезло. Я отпрынула и закричала, а потом все вернулось как было.  Когда выходные вобще ппц, плохо душевно. Обращалась к 2 психологам письменно, они мне сказали перезвонить, а я звонить не хочу со своего номера. На нормальную консультацию идти боюсь, чтоб в дурку не положили.  Не знаю даже что делать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 01.09.18, 06:44 | Сообщение # 1546
Читаем правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Профиль
99 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 01.09.18, 15:30 | Сообщение # 1547
БлендаNika
Цитата БлендаNika ()
Дата: Пт, 01.09.17, 05:34 | Сообщение # 1523Бронзовое перо форума

+++

Откуда: Дальний..
Сообщений: 99
Комплименты: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
На форуме
я удивлялась своему спокойствию ...не прошло и месяца,как узнала о диагнозе.Но начинает нарастать что то страшное...в эмоциональном..надо взять себя в руки!иначе кирдык мне и моим мозгам!

Прошел ровно год!Вроде все ок,но я то знаю,что еще не всё оК!


Сообщение отредактировал БлендаNika - Сб, 01.09.18, 15:33
Профиль
Stella76 Offline
100 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 06.09.18, 23:34 | Сообщение # 1548
Завтра пойду вставать на учет в СЦ. Узнала о диагнозе 19 июля. Пошла сдавать просто так, для себя.Потом пересдала анонимно и опять плюс. Оттягивала момент похода в СЦ... осталась маленькая малюсенькая надежда что может быть все таки это ошибка... хотя понимаю что нет. А сейчас еще похоже началась острая стадия. Дикая усталость и чувствую как пухнут лимфоузлы. А еще и новая работа, лишний раз не отпроситься. Иногда я ложусь спать и загадываю что проснусь утром, а это был сон. Но нет... Знаю что грешно так думать, но почему я??? У нас в подьезде живут алкаши. Они спят на лавочках. Почему я а не они??? Недавно на форуме видела тему " Вич это испытание или наказание". Думаю это мое наказание. Не смогла настоять на презервативе, поверила на слово что здоров. А я ведь даже не знаю как заразилась и когда. И скольких людей я заразила. Последний раз сдавала на ВИЧ в октябре 16, перед операцией. Был минус. Потом в течении полутора лет не проверчлась но было три партнера. И вот теперь меня мучает совесть. Я могла заразить всех троих, а может меня заразил последний... чувствую себя дрянью. Потому что надо набраться смелости и написать им чтобы проверились. Иногда так хочется просто плакать, рыдать, ныть от жалости к себе. И от ненависти к себе.

Сообщение отредактировал Stella76 - Чт, 06.09.18, 23:44
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 07.09.18, 02:17 | Сообщение # 1549
Уже несколько человек меня спрашивают, отвечу сразу всем.
Чего это loki_1 на тебя так взъелся ?

Я тут уже третий год. В самом начале когда зарегился,я задал ему простой вопрос в личке - Локи, ты - гей?
Что ответил бы обычный чел ?
Да... или Нет... 
А он ? Взбесился, взбеленился, закипел, забурлил и вот уже третий год мечет в меня дерьмом...

А вопрос то был простейший.
Да или Нет.


Сообщение отредактировал константин1 - Пт, 07.09.18, 11:54
Профиль
Romaxa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.18, 13:52 | Сообщение # 1550
Сергей Вязёмский Панчешный
Есть в жизни нашей два любимых дня:
Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью.
Но, он ушёл, и он не в нашей воле,
Он – бесконечность, строго говоря.

Второй день – ЗАВТРА - с клятвами в ночи,
Он нам не подконтролен, как и первый.
И, хоть мы посвящаем ему перлы,
Он так и не наступит, хоть кричи!

Что остаётся? День - в котором ЖИЗНЬ!
СЕГОДНЯ – это день для всех на свете!
Мы начинаем рано, на рассвете:
Успей, реши, сумей. На старт. Держись!

ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна.
СЕГОДНЯ – дар. И это не случайно!
Профиль
Natalya38 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.09.18, 01:37 | Сообщение # 1551
B)

Добавлено (08.09.18, 02:51)
---------------------------------------------
Нет ну вот что за свинство!!! Только решила, выходить из депрессии( месяц), найти работу и начать жить. Летом( !) из батареи умудрилась затопить соседку. В суд подает. А у меня все равно денег нет, чтобы ей натяжной потолок оплатить. Скатилась еще дальше.... Настроение хм-хм....

Сообщение отредактировал Natalya38 - Сб, 08.09.18, 01:48
Профиль
105 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 09.09.18, 01:30 | Сообщение # 1552
Каждый раз себе запрещаю выходить на страничку Украина , знаю что долго тошнить будет от этих людишек , нет опять лезу .. Что хочу там увидеть? Человеков? Да нет их там ... Тля одна .... А так жизнь прекрасна!!! B)

Татьяна
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 03.10.18, 22:44 | Сообщение # 1553
Узнала от инфекциониста, что мой диагноз год плавал, от него от первого такое услышала, мне же сразу сказали ВИЧ и всё, а он говорит ,у вас тут целый год то сомнительный то отрицательный, перевариваю информацию, думаю , если бы я на тот момент прекратила отношения с бывшим, это бы меня спасло? Или нет?

Добавлено (03.10.18, 22:46)
---------------------------------------------
Готовлюсь к ЭКО, нигде на форуме не могу найти инфу, что за блядство, где эта тема?!

Профиль
105 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 06.10.18, 15:53 | Сообщение # 1554

Добавлено (06.10.18, 15:56)
---------------------------------------------
куда делся мой текст?

Добавлено (06.10.18, 16:07)
---------------------------------------------
В91 году приехали с Дагестана и купили маленький домик , потом было очень голодно и страшно , бандитизм и разруха , Слава Богу появился призидент нормальный честный и порядочный ,  остановил войну в чечне , стал выплачивать зарплаты  Вот за 5 последних лет мы построили дом , купили сыну квартиру ( маленькую правда) , поменяли уже третью машину , работаем , жизни радуемся , но вот что то не хватает!!!!! :(  ;)  :)

Добавлено (06.10.18, 16:11)
---------------------------------------------
Поняла что не хватает!!!! Китайцы жизни не дают !!!! :D


Татьяна
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 06.10.18, 18:33 | Сообщение # 1555
Повторяю для особо понятливых!
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Профиль
Kipets Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 31.10.18, 12:49 | Сообщение # 1556
вагон письписек!
Профиль
Romaxa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.11.18, 21:16 | Сообщение # 1557
Мужик жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?.
Профиль
Syxarik Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.11.18, 00:40 | Сообщение # 1558
Это странно...просыпаться с утра и прислушиваться ,что болит сегодня...

Я хочу,чтобы этот человек,который меня заразил сдох,как пёс ...под забором.....каждой клеточкой своего тела .. .. каждый мой лимфоузел умоляет высшие силы.. ненавижу...ничтожная ,подлая натура "баба "..."недомужик".. не понимаю...знал и не сказал!!!! Мразь!!!! Я буду ликовать когда ты сдохнешь!!! Я буду каждый день молить и просить о твоей смерти.....я во всей красе представляю этот день...

У меня вич...вич...вич...вич..вич...это не выходит из моей головы...на работе,дома,за рулем.. я думаю только об этом...при этом я еще ни разу не плакала...это нормально?! Впрочем ,я всегда была сильной девочкой...

Это (п@@@ц)!! Как строить жизнь?! Как??? Как сказать человеку,с которым захочу построить дальнейшие отношения?? "Привет! У меня беременность может наступить только с помощью ЭКО...но ты не переживай...тут бонусум ко всей этой хне еще и вич прилагается!" А жить-то весело,однако))
Господи,сколько же мыслей в голове...
Интересно, есть ли на работе кто-нибудь с вич?! Я теперь всматриваюсь в людей,в поисках симптомов, но я же знаю,что это бред...но мысль только об этом..." о-о-о, интересно,а у этого чувака есть вич?! А вот эта красивая девочка с вич или без?! Интресно, в этом самолете сколько людей с вич?! Я целыми днями занимаюсь вычислением теории вероятности вич...я схожу с ума?! А вот на этой фото в инсте я еще не болею...и на этой....И еще...что значит принять свой диагноз!? Я все так же живу...пошла учиться, на старости лет)Я так же смеюсь и шучу, так же в предвкушении отпуска ...ничего не поменялось и в тоже время все кардинально изменилось.....
Пока так...как будет дальше...не знаю....
Легче ли мне от высказанности!? Ох,не знаю...
..Никто не знает о моем вич... господи,как же я люблю своих родных...никогда никому из них не скажу...потому что люблю
Профиль
Syxarik Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.11.18, 02:38 | Сообщение # 1559
"Этот" всё еще живой...видела новое фото...всё в тех же кроссах...зимой...клоун,мля...
Хочу,как в том фильме "Я плюю на ваши могилы" ,но с небольшой поправкой в сюжете...- привязать "этого" к дереву и отрезать его мелкий, полувялый член,и скормить остатки воронам, чтобы неповадно было....
Мне не легчает...я по-прежнему его ненавижу!!!
Бессонница одолела..весь режим ЗОЖ к чертям собачим полетел...

Помойка- находка для меня...пока все очень свежо...я в ярости...
Господи,дай мне терпимости и доброты, великодушия и прочих девчачьих "черт"...
______________
Надо,кстати,почитать, если во мне бушует ярость и злость,ненависть, (весь спектр негатива)то это на какой я стадии к принятию своего диагноза нахожусь?!

Какая же я дура! Это ж надо было так безнадежно вляпаться!!Мой быший муж бы умер от смеха....я боялась от него геп С подцепить, а подцепила вичуху ,на раз, от какого-то ушлепка...фу, и даже имя его мне противно...
Веселуха.......


Сообщение отредактировал Syxarik - Чт, 29.11.18, 03:02
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.07.19, 17:03 | Сообщение # 1560
а я походу опять беременна
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]