Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » СОН. Качество сна. Как улучшить? (Проблема со сном.)
СОН. Качество сна. Как улучшить?
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 21:15 | Сообщение # 281
Struna,не плачь, у меня каждое  пмс такое настроение.  А с матерью ты не прошла еще сепарацию-поэтому и так больно. Нужно пройти-обретешь свободу и независимость-ад сразу закончиться-станет фиолетово....

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 23.03.14, 22:35
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 23.03.14, 23:24 | Сообщение # 282
Мне часто снится мужчина с которым я рассталась много лет назад:( sad :( я о нем не думаю мне некогда))что за сон ???
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.03.14, 23:41 | Сообщение # 283
Bini, он для тебя что то символизирует-а вот что? тебе нужно проанализировать самой. Какие то схожие события происходят после того как он присниться?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 24.03.14, 13:34 | Сообщение # 284
Приснилось что иду с мамой за деньгами.и они для меня очень важны,а она всю дорогу отвлекается,и вот идем сквозь какую то высокую траву. И вдруг сквозь траву вижу памятники,понимаю что это кладбище. И мама говорит вот тут похоронен Птицын. Смотрю и правда. Проснувшись удивило такое конкретное фамилие мужчины-Птицын.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 24.03.14, 22:05 | Сообщение # 285
мдааа прикольная вещь - сны

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 25.03.14, 16:31 | Сообщение # 286
Цитата Struna ()
прикольная вещь - сны

прикольнее некуда.. вчера во сне примеряла босоножку на высоченном каблуке (в реальности я не ношу обувь на каблуках).. посмотрела сонник: к прибыли.. стало радостно.. ну и что вы думаете, в течение дня где-то неизвестно где, потеряла 3 тыщи рублей.. точно знаю, что не украли, сама потеряла.. кто-то нашел, ему прибыль, а мне убытки  cry
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 25.03.14, 16:41 | Сообщение # 287
Да уж прикольные. Сегодня снилось-салют из снега,потом какой то корабль,я с девчонками бегаю,нам дали ключи от каюты. какие то лестницы. И тут же сон,что какой то усатый мужик меня хочет изнасиловать,а я его бью)Потом сниться безногий мужик,да ладно без ногий,но даже без мужского достоинства,обрубок тела просто,а рядом с ним женщина с плеткой и бьет его. Сонник моей бабушки не справляется с моими снами,чего и как трактовать не понятно

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 26.03.14, 00:06 | Сообщение # 288
Я сплю.Я вижу широкую спокойную реку, возникающую далеко впереди насамом горизонте, исчезающую далеко позади. Вокруг пустынное поле. И желтые травы медленно колышутся на нем. Рекасвоим течением делит это поле на две части. На Здесь и на Там.  Я знаю, Там уже ждут, но еще никто не вышелвстречать. Тот берег пустынен, и не видно еще ни моста ни ладьи.

Я Здесь. Я на Этом берегу. Увы, я не сам: мы едем на автомобиле–молодые и не очень, веселые и грустные. И всем нам хоть чуть-чуть, но страшно. Дорога ведет вдоль реки до самогогоризонта. Мы подскакиваем на колдобинах и ямах, трясемся на ухабах. Она иногда
чуть приближается к реке, потом снова слегка отдаляется, но уже никогда она не
повернет прочь от реки.

И бескрайнее синее чистое небо над полем, над рекой, наднами.

Я проснулся.Я уже знаю, что ТАК будет.Я молчу…


как страшно-то
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 01.04.14, 15:31 | Сообщение # 289
Приснился трогательный сон. Как будьто родила ребенка,как и от кого сон умалчивает. Обнимаю ребенка(мальчика)и шепчу ему я так тебя люблю. Потом сажаю его и смотрю а носки то у него мокрые,снимаю один мокрый носок,потом второй,иду искать сухие и не могу найти,все носки мокрые. П.С. раньше всегда думала что сны это видения,но уже который сон я чувствую ощущения,то мокрые носки,то горячие полы. Интересно как это и почему?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 01.04.14, 15:54 | Сообщение # 290
магнолия, а мне частенько снится ребенок девочка, я к ней безумно теплые чувства испытываю во сне , оказывается, что это дочь моя ( в реале дочки нет) месяцев 7 ей, как-будто  я родила её и забыла , а теперь так рада находке...я так люблю её , так счастлива, такая нежность к ней ..а зовут её оказывается Аничка,как меня.,.а потом и вовсе оказывается что это и есть Я..   не один раз такое снилось..по разным сценария, но с одним и тем же смыслом...   странно как то

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 01.04.14, 16:14 | Сообщение # 291
Struna, Возможно ностальгия по детству. По идее мальчик сниться к диву,а девочка к чуду,известиям. Мне много раз снилось что я рожаю,причем практически реальный процесс,и все кому рассказывала говорили ну все скоро мол родишь,ан нет.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 01.04.14, 16:42 | Сообщение # 292
магнолия, так беременной хочется побыть ))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 01.04.14, 17:57 | Сообщение # 293
Struna,маленькая девочка-это ты сама-поэтому и зовут ее Анечка!))) кстати психологи рекомендуют няньчить и любить и ростить в себе себя маленького-таким образом ты дополучаеш то чего не дополучил в детстве и соответственно меньше страдаешь от недополученного....вообщем ты именно это и делаешь во сне- т е твое подсознание делает это даже без рекомендаций психологов)))))

Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 01.04.14, 18:01
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 01.04.14, 22:08 | Сообщение # 294
lera40, я примерно что то такое думала , только больно и жаль девочку  очень жаль и не спасает что-то ничего   и на   тю-тю похоже  bash  вот иногда стою перед зеркалом -реву  и обращаюсь сама к себе "Что ж ты плачешь девочка?  хорошая моя ",  а легче не становится...  тихо шифером шурша - крыша едет не спеша)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 08:42 | Сообщение # 295
мне тоже часто стало сниться, что у меня родился ребенок, и всегда мальчик, очень реальные сны, и еще часто снится, что мы в спешке собираем вещи, куда-то то ли едем, то ли переезжаем, суматоха ужасная..

Struna, плакать перед зеркалом нельзя (и гримасничать тоже), а если уж так получилось, то потом зеркало надо помыть, так сказать смыть негатив.. я вообще опасаюсь долго смотреть на свое отражение, зеркало и мистика - почти слова-синонимы..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 02.04.14, 11:22 | Сообщение # 296
Цитата Cindy ()
зеркало и мистика - почти слова-синонимы..
Меня так напугал человек,когда смотришь в зеркало ты стареешь. Так как это уже прошлое. Особенно если поставить много зеркал.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 04.04.14, 10:44 | Сообщение # 297
Девочки помогите сон растолковать.
Я вижу бабушку и отца,я у них в гостях.Время уезжать и я поехала за билетами.Зашла в магазин и увидела красное красивое ,прямое длинное,с вышитыми красивыми яркими цветами на груди.Примерила перед зеркалом и купила.Привезла к бабушке положила.Хотела похвастаться,но как то не удобно было.Потом показала.


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 04.04.14, 11:32 | Сообщение # 298
natasha1976, Пишут что красное платье означает что тебе есть чем гордиться,но нельзя зазнаваться))А может просто обновочку хочешь Наташ? Все таки лето впереди

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 04.04.14, 11:54 | Сообщение # 299
магнолия, и лето впереди тоже.Недо обновок сейчас.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.05.14, 22:21 | Сообщение # 300
Эх,катались мы во сне с Иваном Охлобыстиным на моцике,и целовались целовались icecream

Добавлено (18.05.14, 22:21)
---------------------------------------------
Не могу не поделиться сегодняшним сном. Потому как в нем присутствовала наша тетя Соня)
Итак,какая то квартира,в ней много людей,и вдруг я понимаю что ,что то не так. Какие то потусторонние силы,причем это чувствую не только я,но и другие тоже. начинает гаснуть свет,потом опять зажигается и тут я говорю что "он здесь". Кто он? Сатана. Пришел в обличии обычного человека,мужчины,но не очень приятного. Ну и естественно его надо выгнать,и вот тут рядом откуда не возьмись тетя Соня(Анечка наша)мы беремся с ней за руки и во всю мощь орем "Господи",и дьявол исчезает. Вот так вот)Я все таки думаю мож и в другие препараты добавляют стокринчика?)))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 19.05.14, 09:59 | Сообщение # 301
магнолия, вот мне тоже ка-то дьявол снился (( не приятно так, мягко говоря   я сейчас пропиваю "Настойку пиона"    так сладко спится и сны такие положительные, не смотря не на что ...

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 19.05.14, 11:18 | Сообщение # 302
Struna, Мне спиться тоже сладко,я уже недели две целыми днями гуляю на воздухе. Но вот сны такие,это да.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 19.05.14, 14:06 | Сообщение # 303
Магноличка, я вот именно про наполнение снов говорю..они такие приятные, а помню как то пила противовоспалительные от шеи, было ущемление,  во где кошмаров насмотрелась, бреда такого, что и рассказать не возможно   ложусь прям и думаю, ну что сегодня покажут?)))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 08.06.14, 17:56 | Сообщение # 304
Struna, Ага,по сравнения с снами иногда кино уже отдыхает))

Добавлено (08.06.14, 17:56)
---------------------------------------------
Приснился сегодня отец,покойный уже лет так 14 наверное. Как будьто я прихожу к нему,а он меня даже на порог не пускает,и говорит уходи. Мол ты ушла куда то и не сказала,и теперь уходи. Я ушла. Прошла мимо маминого дома,смотрю в окно,а она там лежит смотрит телевизор,трезвая(прям мечта моя)). А потом снилось что друг мой меня катает на ледяной горке,но не как обычно,сверху вниз,а наоборот,снизу в верх)))). Вот с папой сон прям интересный,давно мне не снился. первая мысль когда проснулась-что рано мне еще на тот свет.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 08.06.14, 21:32 | Сообщение # 305
магнолия, очень хороший сон: давно умершие близкие родственники снятся только когда хотят вас от чего-нибудь уберечь или успокоить-в данном случае он видя твою тревогу по поводу  здоровья-как бы успокаивает тебя и показывает что твои страхи напрасны.Снизу-верх-тоже отлично-достижение успехов. Вниз-наоборот-крушение надежд. Так что все у тебя будет отлично-можешь смело строить грандиозные планы!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 08.06.14, 22:32 | Сообщение # 306
lera40, Спасибо большое!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.08.14, 21:06 | Сообщение # 307
сегодня видела во сне огурцы на грядке
К чему снятся огурцы- зачастую огурец снится к прекрасному здоровью и процветанию в делах. 
это вообще для меня


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.10.14, 10:40 | Сообщение # 308
Приснилось что хожу на экскурсии какой то.и говорят вот пройдите на второй этаж,там жил и спал когда то Чайковский,захожу,тумба красивая красного цвета,все так интересно. Но,откуда у меня такой сон?))Вот и докажи после этого что ничего не употребляю)Расшифровывать такой сон вообще не понятно как

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.10.14, 10:52 | Сообщение # 309
Цитата магнолия ()
пройдите на второй этаж,там жил и спал когда то Чайковский,захожу,тумба красивая красного цвета,все так интересно. Но,откуда у меня такой сон?
по Юнгу,прям:общественное бессознательное)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 29.10.14, 11:17 | Сообщение # 310
перед тем как узнала диагноз, приснилась женщина, отдала мне две бумажки,одну для мужа с красной печатью, одну для меня, стояла синяя, потом догнала меня и сказала,-"Извините я перепутала"Забрала и отдала с красной (((рассказала мужу, сказал -какая-то хрень вечно тебе снится..пошел за заключением комиссии, не подписали..один из врачей обнаружил "бяку" в области горла, сказали удалять, пошел сдал анализы на все для операции из них ВИЧ +, пошла сдала я тоже самое(((вот и пойми теперь хрень это или нет..
А еще снятся люди, которых сто лет не видела, а потом в этот же день их случайно где-нибудь встречаешь..Ну вот так вот, что я поделаю))))
Ну и когда на меня кто-то нападает во сне, мне обязательно надо найти окно чтоб убежать и выпрыгнуть туда, научилась делать окна теперь)))))))))
то ли реально с нервами "беда", то ли "лыжи не едут" bash
Надо было от той барышни ломиться, во сне рисовать окно и прыгать туда)))))Глядишь синенькая б печать стояла...Шучу)))
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.10.14, 12:10 | Сообщение # 311
Цитата магнолия ()
Приснилось что хожу на экскурсии какой то.и говорят вот пройдите на второй этаж,там жил и спал когда то Чайковский,захожу,тумба красивая красного цвета,все так интересно. Но,откуда у меня такой сон?))Вот и докажи после этого что ничего не употребляю)Расшифровывать такой сон вообще не понятно как
)))какая-то интересная встреча с человеком,который умеет ценить и восхищаться... ты это почувствуешь...его повышенный интерес и твое "не против"... не плохой сон... можно и дальше его разложить по-полочкам.но нужны более точные подробности. правда придется что-то преодолеть---либо внутренние какие-то борения,либо реальное препятствие(деньги???... место???... время???...---может быть что угодно.).


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.10.14, 12:48 | Сообщение # 312
Цитата vlad1972 ()
)))какая-то интересная встреча с человеком,который умеет ценить и восхищаться... ты это почувствуешь...его повышенный интерес и твое "не против"... не плохой сон... можно и дальше его разложить по-полочкам.но нужны более точные подробности. правда придется что-то преодолеть---либо внутренние какие-то борения,либо реальное препятствие(деньги???... место???... время???...---может быть что угодно.).
Спасибо,очень интересно. А то я могу расшифровывать только по мелочи,к чему женщина,дети,рыба,деньги,грязь например сняться, и то еще по бабушкиным так сказать рецептам,а вот такие нет)

Добавлено (29.10.14, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата anita2014 ()
у и когда на меня кто-то нападает во сне, мне обязательно надо найти окно чтоб убежать и выпрыгнуть туда, научилась делать окна теперь))))))))
Я так научилась улетать в снах.когда снился покойный отец. Это кстати доказывает отчасти что,сон можно "заказать".


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.10.14, 13:06 | Сообщение # 313
Цитата магнолия ()
,сон можно "заказать".
иногда получается... далеко не у всех...редкие люди умеют настолько подобраться к своему подсознательному,что бы программировать)))... и не всегда может получиться улететь... если то,от чего бежишь во-сне---неизбежно,то можешь просто застыть как вкопанная... будешь понимать что нужно делать... ну... вот же!!!... одно движение мысли и окно!!!...  а скованность не позволит... вообще сны,равно как и гадание,очень редко предсказывают что-то неизбежное... они всего лишь предупреждают о наиболее вероятном развитии событий при нынешнем положении вещей(((поведение,поступки,образ мышления,видение ситуации и многое другое)))... следовательно изменив что-либо в слагаемых,можно изменить и сумму... но бывает что снится именно то,что уже неизменно произойдет!!!...---предупреждающий о событиях сон... в этом нет ничего мистического... просто подсознание выдает результат переработки накопившейся инфы... вернее подсознание не перерабатывает... оно лишь запечатлевает и хранит.а вот сознание анализирует и выдает наиболее вероятный результат какого-либо события... в основном это происходит тогда,когда это событие значительно влияет на изменения жизни.все не так сложно,как кажется)))


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 29.10.14, 13:11 | Сообщение # 314
Цитата магнолия ()
Я так научилась улетать в снах.когда снился покойный отец. Это кстати доказывает отчасти что,сон можно "заказать".
Ну вот , не я одна такая))То есть если научится конкретно управлять мыслями, я могу вообще отдельную жизнь иметь там?Или как понять заказать?
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.10.14, 13:14 | Сообщение # 315
Цитата магнолия ()
Спасибо,очень интересно. А то я могу расшифровывать только по мелочи,к чему женщина,дети,рыба,деньги,грязь например сняться, и то еще по бабушкиным так сказать рецептам,а вот такие нет)
и здесь нельзя однозначно толковать)))... нужно как можно больше подробностей из прилагательных частей(((цвет.прозрачность.глубина.общее самоощущение при просыпании.... да много всего)))... та же рыба---в чистой воде---одно... в грязной---другое... на сковороде---третье)))... а еще и вода сама по-себе как символ чтения... так же и сковорода... чем больше подробностей---тем точнее информация чтения сновидения...)))...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 29.10.14, 13:15 | Сообщение # 316
vlad1972, интересно..)
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.10.14, 13:28 | Сообщение # 317
Цитата anita2014 ()
Ну вот , не я одна такая))
ну конечно же не одна)))...конкретно управлять мыслями---невозможно научиться... представь:::все что ты видишь... слышишь... чувствуешь... вот буквально все-все-все!!!!... это не только то,что ты помнишь... мы улавливаем абсолютно всю информацию из внешнего мира,но путем отсева в сознании хранится лишь мизерная ее часть!!!... остальное падает в подсознание. ты думаешь что вот( к примеру) ты находишься в толпе... вокруг все что-то делают... кто-то говорит по-телефону... кто-то кашляет... кто-то матюгнулся полушепотом в ответ на толчок локтем... кто-то улыбается чему-то там своему... и все производят звуки(шарканье подошв.дыханье и тп),движения,кого-то ты кинестетически(касательно)почувствовала... ты думаешь вся эта информация прошла мимо???---мимо сознания---да... но подсознание запомнило абсолютно все!!!... просто оно защищает тебя от того,что бы ты не сошла с ума!!! от избытка информации!!!... иногда кажется что нас осенило идея)))---наивное положение)))---подсознание наконец-то выполнило свою роль и выдало нужный результат... по-этому управлять мыслями---значит уметь дать задание подсознательному... а это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!... вот примерно такой небольшой ликбез в области тьмы)))...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 29.10.14, 13:31 | Сообщение # 318
vlad1972, тогда лучше пусть само там фильтруется, и выдается как есть, а то реально крыша слетит)
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.10.14, 15:21 | Сообщение # 319
Цитата anita2014 ()
тогда лучше пусть само там фильтруется, и выдается как есть, а то реально крыша слетит)
ну оно и фильтруется... и выдается... только мы вот,такие все умные,что зачастую не слышим самих-себя... а зря)))... даже получая ВО в данной области все равно полагаемся на то,что привыкли гордо именовать:::РАССУДОК)))... в результате,подчиняясь логике:делаем неправильные выводы... сворачиваем налево,когда нужно свернуть вправо...пытаемся решить то,что уже решено и наоборот---опускаем руки не дойдя до решения буквально пары шагов... а внутри настоящий "я" кричит!!!...долбится!!!... рвется!!!... указывает нам на табличку "EXIT"...но мы же САМИ ВСЕ ЗНАЕМ И ПОНИМАЕМ))))...:::под ноги смотри!!!... ПОД-НО-ГИ!!!... а табличку с укузателем "ВЫХОД"---она прямо на уровне глаз!!!...  прикольно)))... извечный диалектический материализм и здесь вносит свои коррективы... сорри за перегрузку)))... что называется:::И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО smile ... а насчет снов---ну ты... это... заходи если что...)))


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.10.14, 17:28 | Сообщение # 320
Интересно было бы услышать другое, кто нибудь научился или умеет управлять сном? Самый простой пример, взять во сне и посмотреть на свои руки, осознанно. И менять сон так, как тебе захотелось бы.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » СОН. Качество сна. Как улучшить? (Проблема со сном.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]