• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Итоги уходящего года. (Что планировалось, что удалось, что запомнилось)
Итоги уходящего года.
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 24.12.12, 10:19 | Сообщение # 1
Уходит високосный 2012 год. Предлагаю вспомнить братьям и сестрам по крови, что у кого случилось запоминающегося, что смогли реализовать из планов, что осталось на потом, какие результаты и достижения в жизни.
++++++++++++++++++++++
Начну с себя)) Очень изменился характер, выбросили все женские органы, выбросили 31 зуб, стала заниматься восточными танцами, продолжила тренировки в бассейне, дождалась сына из армии, купила квартиру.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 24.12.12, 11:20 | Сообщение # 2
Я прекратила бессмысленные четырехлетние отношения, вместе с ними разгульное бесцельное существование, встретила молодого человека, полюбила его, вышла за него замуж и родила от него ребенка! Это самый продуктивный год в моей жизни)))
Профиль
4 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 24.12.12, 11:31 | Сообщение # 3
Я стал ВИЧ-инфецированым в этом году. Хреново конечно.. Но жизнь продолжается. Будем жить дальше smile
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 24.12.12, 12:31 | Сообщение # 4
наконец-то освободился из тюрьмы ....
тетя соня что значит женские органы выбросила ?
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 24.12.12, 13:39 | Сообщение # 5
Эх год………неужели ты заканчиваешся…….этот год попортил много моих нервишек……борьба за жизнь близкого, плачевный конец……., получила свой плюс….ребенка МИНУС!!!!! Это пожалуй самое главное…..пусть лучше у меня, хоть 3 плюса будет. happy ))))
Переезд от свекрови, в свои родные пенаты…))))…
да, и еще не мало важное….я Новый год встречаю не одна…!!!!))) wink


Сообщение отредактировал ляля75 - Пн, 24.12.12, 13:45
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 24.12.12, 14:10 | Сообщение # 6
митяй,
Цитата (митяй)
тетя соня что значит женские органы выбросила ?

это означает что у тети сони детский садик вырезали. Но площадку для игр оставили.© не помню откуда фраза, но почему-то запомнилась.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 24.12.12, 15:38 | Сообщение # 7
О, я в этом году была очень несчастной, безумно счастливой, попала в мелкое ДТП, оказывается затопила соседей, закончила ненужные взаимоотношения, побывала женой, нашла интересную работу, уже отметила НГ) и еще поняла, что если я стою перед выбором, то надо выбирать НЕТ, так как если бы было ДА, то и выбора бы не было wink
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 24.12.12, 16:52 | Сообщение # 8
Жизнь в этом году принесла мне ухудшение здоровья,в апреле было начало терапии,но зато с хорошей приверженностью без побочек и прочего,хотя из болячек вылажу с трудом,спасибо детскому саду сыночка,
узнала что мой любимый - и вышла за него замуж,новое авто и нового кота заимела,рассорилась со всякими зависливыми дураками и наконец-то они от меня отошли навсегда,научилась вязать крючком,пережила скарлатину и дизинтирию сыночка (10 дней в инфекционной детской больнице)-осталась здорова не смотря ни на что,научила сына говорить и считать,от чего теперь вешаюсь круглосуточно,
пережила конец света,который всех на...обманул,взяла в начале года кредит в банке,который обанкротился и теперь его не кому отдавать tongue ,жду дефолта в Украине,когда кредит окончательно превратится в дырку от бублика,и мой завод за меня рассчитается тем,что он мне должен dollar ,если будет кому отдавать долг,короче всех приделала,чему очень рада,
приобрела несколько прекрасных подруг на этом форуме,надеюсь в 2013 году повидаться с ними и вообще была всячески удачлива и счастлива в 2012,что заберу в 2013 год и несомненно приумножу как минимум в 1000раз.
А всех с наступающим годом новым,не болейте!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 24.12.12, 16:52
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 24.12.12, 17:10 | Сообщение # 9
Цитата (raketa)
теперь его не кому отдавать

аха вот я тебя и нашел smile ... это мой банк был ... гони бабки :))))))))))))))))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 24.12.12, 17:28 | Сообщение # 10
митяй, иди работу ищи, сынок.
Цитата (Sergeyua)
Но площадку для игр оставили.

совершенно точно!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 24.12.12, 17:32 | Сообщение # 11
для меня этот год был не очень удачлив с самого первого числа- 1 числа лежала в больнице, муж разбил машину, потом узнала о плюсе в феврале, в марте мы опять попали в аварию на машине-которое дтп закончилось печально-сейчас муж сидит за это. потеряла ребенка. поругалась со своей родной сестрой и не общаемся с апреля месяца-хотя мы всегда дружили.
положительное из этого года - удачно продала квартиру, купила другую, устроилась на работу на которую очень хотела.


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 24.12.12, 17:33 | Сообщение # 12
Сижу читаю... у всех столько произошло за год, а я кроме того, что сыну операцию сделали и что на футбол его отдала - ничего и вспомнить не могу... Наверно ничего значительного и не произошло...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 24.12.12, 17:40 | Сообщение # 13
Тетя_Соня, ищу ищу мамуля .... завтра на стройку еду .....
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 24.12.12, 19:48 | Сообщение # 14
хотел авто сменить , на более свежее , да видно , не судьба , в этом году точно . sad
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 24.12.12, 20:55 | Сообщение # 15
Етот год был тяжелый !! А тоесть не какой ,, все тянулось как резина !!уж жду когда пройдет он cool но Слава Богу живы здоровы !!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 25.12.12, 08:40 | Сообщение # 16
С самого начала года настроила себя на то, что раз родилась в год дракона то и пройдет он легко, в итоге:
Год был замечательным, очень добрый и позитивный .
Не разбогатела конечно , но ... все еще впереди)))
Вышла замуж, за самого лучшего мужчину на земле))
Вообще очень активный год, совмещаю кучу вещей и как ни странно, все успеваю, хватает сил и энергии на все, терапия меня не подводит, анализы хорошие.

Уже ставлю себе цели на 2013, о них пока писать не буду, расскажу в следующих итогах, что сбылось,что нет.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всем желаю душевного покоя и равновесия! Всем счастья, здоровья!! Добра и любви!!


Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 31.12.12, 12:16 | Сообщение # 17
Я подвожу только итоги десетелетий и то не всегда как правило столетий и тысячелетий .Тысячелетие уже подвел итог так что теперь только итог столетия чего и вам желаю .
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 31.12.12, 21:21 | Сообщение # 18
Год, который изменил мою жизнь. Не более и не менее. В лучшую или в худшую сторону - пока не известно, буду делать выводы из 12 года.

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 31.12.12, 21:24 | Сообщение # 19
год вообще-то не плохой, не смотря на то, что узнала о своем плюсе. за то нашла хорошую работу, купила машину, завела собаку, сделала ремонт и купила новую мебель.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 31.12.12, 21:40 | Сообщение # 20
год был отличный, ремонт, мебель, хорошие заработки, слетал отдохнуть в хорошее место, все шло по плану...но тут пришел ноябрь, и все изменилось, поломались все планы... прибыль упала, активы подешевели... пора искать новую статью дохода... очень хотелось бы что бы все эти проблемы остались в старом году, но в принципе грех жаловаться, главное все живы, и почти все здоровы,
С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пн, 31.12.12, 21:40
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 31.12.12, 23:02 | Сообщение # 21
Тяжёлый выпал год, но одно самое радостное событие его украсило: мой детёныш ВИЧ-отрицательный!
Желаю всем форумчанам и гостям форума крепкого здоровья, долголетия, удачи, счастья. Тем, кто одинок-найти свою любовь, опору, счастье. С новым годом!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.12.13, 21:16 | Сообщение # 22
а у меня вот , что в итоге этого 2013 года получилось )) работу в книжном магазе потеряла НО ЗА ТО!!!! сняла в спотрзале комнату  , сделала из неё массажный кабинет   плюсов море   ...практически мечта    я сама себе хозяйка раз! тренажеры на халяву   сколько угодно и в в любое время - это два ! перевела сына в секцую по борьбе ..в этом же спорт зале , провожу с ним кучу времени три!  возле дома -четыре!))   Таки пригодились мне мои курсы ..Уже есть клиенты))) учитывая , что пока рекламы я особо не делала!!   Уверенна , что у меня все получится !!!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Сб, 28.12.13, 21:18
Профиль
Shelma Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 21:25 | Сообщение # 23
Год промчался незаметно...с мужем ждем ребеночка,узнала о + ,уволили с работы...Но все же беременность покрывает все и дает смысл жизни ради нашего чудика)))

Жизнь наказала,но за что не сказала...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.12.13, 21:37 | Сообщение # 24
Закончила бесполезные отношения, купила новую машину, сделала ремонт, отдала ребенка на самбо, отправила его в первый класс, встретила нового взрослого шикарного минусика, нашла свою схему ваарт и чувствую намного лучше, ах да купила квартиру в новостройке по ипотеке, новый год с теми кто меня ценит и любит!!!! Познакомилась с форумом, нашла сила зарегистрироваться после годового чтения!!! Да еще поправилась и вешу 61 кг!!!!! Осталось курить бросить, но это на след. Год оставлю tongue всех с наступающим!!!!

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 22:19 | Сообщение # 25
2013-мегомерзкий год,в этом году я хоронила самых близких папу и деда мужа с интервалом в месяц,потеряла их и больше никогда не верну,и наверное,как никогда осознала,как я важна для своего сына,огромная ответственность быть родителем...
смерть меня все меньше стала страшить,скорее вызывает сильное раздражение,за все свои года я уже научилась легко отпускать людей в вечное плавание,но была удивлена на сколько не готов мой супруг к моей возможной смерти,меня так смутила его паника,когда не давно случился тяжелый приступ почечной недостаточности у меня,лежу сама кончаюсь и его утешаю,что мол все люди смертны,мы счастливо пожили и бог с ним,что не долго,забавно...карма моей жизни. 
о грустном все,теперь о хорошем:
все старые привязки брошены в этом году,а в новом только новые свершения,переезд в город моей мечты,новая лучшая работа,запланировано два путешествия туда куда мечтала и многое многое другое...о чем вам не скажу!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 28.12.13, 23:12 | Сообщение # 26
Год был мерзопакостный. Ощущение, что хорошего в нем и не было. Сразу все не припомню. 
Недавно похоронила бабушку - последнего родного человечка, связывающего меня с прошлой жизнью, с жизнью, где была мама и где у меня не было таких проблем. С личной жизнью полный швах. Видно не создана я для этого. Проблемы с братом нескончаемые, а только нарастающие. Стала нервной и психованной, хотя на людях держусь и улыбаюсь. Всерьез подумываю о хороших успокоительных. Виски, конечно спасает, но так я сопьюсь. Забыла когда искренне улыбалась и чему-то радовалась. Устала морально. 
А еще... вышла на работу в конце марта. Успела сменить 3 отдела. Машину так и не удалось продать. Все покупатели видя перед собой девчонку пытаются меня развести и скинуть цену в половину. 
Еще больше замкнулась в себе. Только близкие знают, какая я на самом деле. Для остальных я стала еще холодней и резче. Но при этом продолжаю помогать людям на столько, на сколько позволяют силы и возможности, даже несмотря на то, что это добро порой выходит мне боком.
Единственная моя зимняя одежда - полушубок из дикой кошки, приказал долго жить. Разползся прям на глазах. Надеюсь, что оставшаяся зима будет не холодной.
Единственная радость - это сын. Только он постоянно твердит, что любит меня сильно-сильно и будет любить даже тогда, когда я умру. Все время целует меня и обнимает. И это несмотря на мою раздражительность. Я его безумно сильно люблю!!! А еще он стал выговаривать букву "р", не всегда получается у него, но мы над этим работаем ))
А в будущем году хочу свое жилье, чтоб никакие скоты меня не доставали, хочу спокойствия. И буду стараться сделать карьеру на работе. На зло всем злопыхателям. И буду стараться стать счастливой и никто и ни что мне в этом не помешает!!!

Добавлено (28.12.13, 23:12)
---------------------------------------------
и вообще... помирать буду, а ногой дрыгну! ))))) Не дождутся!!!!! ))))
С наступающим!!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 00:20 | Сообщение # 27
Цитата Selena ()
полный швах. Видно не создана я для этого.

Просто в организме нехватает селена!!! smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 29.12.13, 00:23 | Сообщение # 28
Fekalia, слушай, если я пропью курс Селена и это не поможет, то как истинный джентльмен ты будешь обязан жениться на мне )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 29.12.13, 15:38 | Сообщение # 29
Цитата Selena ()
Fekalia, слушай, если я пропью курс Селена и это не поможет, то как истинный джентльмен ты будешь обязан жениться на мне )))))
А ты с квартирой ???))))))))))

Не бывает в жизни, так, чтоб всё было хорошо, или всё так плохо. В ней есть и хорошие полосы и плохие. Просто на плохом не нужно заострять внимания преодолевать их стойко, не отпуская рук. А хорошими событиями наслаждаться жить. И никуда не торопиться. А, Да и ещё, Что мы больше всего боимся, то с нами и происходит.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.12.13, 15:58 | Сообщение # 30
Fekalia, Ромчик ты прям на расхват-и в Москву тебя зовут и в Киев! Видишь по итогам года- хорошие люди везде нужны!!! wine С наступающим всех!!!!

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 29.12.13, 16:00
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 16:07 | Сообщение # 31
Цитата 220 ()
Не бывает в жизни, так, чтоб всё было хорошо, или всё так плохо.

Верно, если ты идешь по дороге в красивом платье и на тебя сыпятся ЛЕПЕСТКИ РОЗ, то скорее всего следом летит ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК....

Спасибо Лер, и тебя с наступающим.... flower


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 29.12.13, 16:22 | Сообщение # 32
Цитата lera40 ()
Fekalia, Ромчик ты прям на расхват-и в Москву тебя зовут и в Киев! Видишь по итогам года- хорошие люди везде нужны!!! С наступающим всех!!!!
Рома не глупи , есть шанс удачно тебе пристроится. Найди только золотое гнёздышко)))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 29.12.13, 16:40 | Сообщение # 33
Цитата 220 ()
А ты с квартирой ???))))))))))
 
Цитата 220 ()
Найди только золотое гнёздышко)))))))
у кого чего болит.... алфонсишко очередной у нас на форуме завелся...
вот даже не смешно....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 17:24 | Сообщение # 34
220, Смеешься, я в свое время закончивал школу в Москве и жил на ст. кузьминки, сбежал от туд. Для меня нет ничего лучше МОРЯ И ГОР!!! Низачто не променяю Севас на бетонную МОСКВУ... И у мня есть своя квартира и мне в ней хорошо...

Добавлено (29.12.13, 17:24)
---------------------------------------------
А да 220, давай уже становись НЕО, все давно уже знают, а там ты был золотом...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 29.12.13, 18:52 | Сообщение # 35
У меня год на столько противоречивый. Столько случилось судьбаносных событий. Страшный и очень интересный год.

Добавлено (29.12.13, 18:52)
---------------------------------------------
Fekalia,  я тоже не могу без моря...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 29.12.13, 19:54 | Сообщение # 36
В этом году я узнала о + sad осталась без работы, но меня это не расстраивает.
Зато на следующий год у меня много планов. Новую работу найти, машину поменять и жить счастливо!!!!!!!!!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 29.12.13, 19:55 | Сообщение # 37
А я как-то получше... Спасибо Вам дорогие форумчане!!!!!! Ваша поддержка, ваши сообщения и просто строчки в форумах очень много для меня значат!!я читаю их каждый день в любую свободную минуту!!! Всех с Наступающим!!! Желаю всем держаться и не сдаваться!!!! Не падать духом, а это очень важно при нашем недуге!!!! Всем хорошего самочувствия, душевной гармонии, радости и много новых впечатлений в Новом году!!! И помните, что мы должны изо всех сил стараться ЖИТЬ, а не существовать, потому что в скором времени мы избавимся от этой гадости и очень сильно будем жалеть о бездарно потраченном в молодости времени!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 21:45 | Сообщение # 38
Этот год, для меня в самом своем нчале был дерьмовым, а в своем конце - вроде ничего, я познакомился с очень хорошими и милыми людьми, в частности с Михой-вампиром-хамеллионом, Ракетой - мозгоправкой, Лерой - пулеметчицей, Джинай - фобиянкой или фобофобкой, Романом (веб) - молорой, Z_Z - мисс форум 2013 , Табаком - наркамано-ненавидящем, селеной - с дефицитом селена, струной - с теорией струн, рыжую - безстыжую, лимбизкитом - роботом, снупи - говорящей собакой и нео - альфонсом, и я очень этому рад!!!!! love Всех с праздничками удачно вам ОБРЫГАТЬСЯ!!!!  :hippy:

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 29.12.13, 22:57
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.12.13, 22:35 | Сообщение # 39
Fekalia, ты с дуба рухнул? Или в зимнем море перекупался? Ты хоть знаешь что это слово означает???

Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 22:42 | Сообщение # 40
Это все те видео с эротическим поддекстом, согласен слово поменяю, хотя вот я тебя представил такой Шерон Стоун в основном инстинкте...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Итоги уходящего года. (Что планировалось, что удалось, что запомнилось)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]