• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Итоги уходящего года. (Что планировалось, что удалось, что запомнилось)
Итоги уходящего года.
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 29.12.13, 22:45 | Сообщение # 41
Доступно только для пользователей

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.12.13, 22:48 | Сообщение # 42
Fekalia, давай меняй быра! Шерон Стоун...надо-же такое придумать. Я уже тётка старая и сУрьёзная очень!

Не зарекайся...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 29.12.13, 23:01 | Сообщение # 43
Лично для меня это год прошёл интересно. Много событий было, как положительных, так  и отрицательных.... Переломный момент жизни был июнь месяц, когда узнал о своём плюсе - самый чёрный период. Я не знал, как мне жить дальше? Как себя вести? Что будет со мной? Но Человек ко всему приспосабливается, должно пройти какое то время,  чтобы он научился жить по новому. Так случилось и со мной .
Этот форум дал мне много знаний о ВИЧ и как бороться с недугами, много доброжелателей, с кем каждый день общаюсь, и много не доброжелателей, но на них я зла не держу. Где то я был не прав, где то они. Но мы люди и свойственно нам ошибаться.
Следующий 2014 год  будет ещё лучше, он насыщен событиями.
Олимпиада в Сочи.  
Чемпионат мира по хоккею
Чемпионат мира по футболу. Наша сборная России поедет в Бразилию.
Финал Евролиги женского баскетбола и снова в Екатеринбурге...
И многие другие события.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 30.12.13, 01:51 | Сообщение # 44
Цитата Fekalia ()
Всех с праздничками удачно вам ОБРЫГАТЬСЯ!!!!
и вам того же и потому же месту!)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 30.12.13, 07:40 | Сообщение # 45
Цитата Fekalia ()
Этот год, для меня в самом своем нчале был дерьмовым, а в своем конце - вроде ничего, я познакомился с очень хорошими и милыми людьми, в частности с Михой-вампиром-хамеллионом, Ракетой - мозгоправкой, Лерой - пулеметчицей, Джинай - фобиянкой или фобофобкой, Романом (веб) - молорой, Z_Z - мисс форум 2013 , Табаком - наркамано-ненавидящем, селеной - с дефицитом селена, струной - с теорией струн, рыжую - безстыжую, лимбизкитом - роботом, снупи - говорящей собакой и нео - альфонсом, и я очень этому рад!!!!! Всех с праздничками удачно вам ОБРЫГАТЬСЯ!!!!  :hippy:
я того же мнения.год начался плохо,зато как закончился:говорящая фекалия!!!!дожилась.следующий год проведу в дурке. tongue


вот как то так
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 30.12.13, 09:57 | Сообщение # 46
у меня под конец года начались какие то непонятки,очень переживала,до нервных срывов,они даже уволить не смогли меня по человечески)))))а сейчас понимаю,что все к лучшему,в новый год с новыми планами и стремлениями!!!!!!!!!!! а то сидела такая,работа,муж под боком,сын с невесткой,все радуют холят и лелеют...встряска была необходима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем встряска серьезная,а не маленький толчек........ меня как бывшую наркоманку,потребительницу и любительницу жить за чужой счет именно так и надо встряхивать.что б не забывалась откуда выползла)))))так что годом довольна.......
Всех всех с Новым Годом!! Ракиту мою любимую,Леру,Fekaliasmepol, очень люблю вас читать,вы это та встряска для моего мозга! С Новым Годом!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 30.12.13, 13:54 | Сообщение # 47
Ну и я поделюсь. Их хорошего - ВЫШЛА ЗАМУЖ!!! поменяла машину, переехала за город к мужу. Из плохого - уволилась с работы и вместе с мужем мне достался его огромный дом, в котором с утра начнешь убираться - к вечеру закончишь smile
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 30.12.13, 14:30 | Сообщение # 48
Цитата Инна ()
Их хорошего - ВЫШЛА ЗАМУЖ!!! поменяла машину, переехала за город к мужу. Из плохого - уволилась с работы и вместе с мужем мне достался его огромный дом
Fekalia, Учись, как надо свою жизнь обустраивать, а ты что хуже их?)))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 30.12.13, 14:55
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 30.12.13, 15:23 | Сообщение # 49
Вышла замуж, родила сынулю, открыли с мужем свой бизнес. Отличный год!
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 30.12.13, 15:46 | Сообщение # 50
У меня етот год классный, вышла замуж, купили квартиру, бросила курить, стала заниматься спортом, осталось ещё ляльку родить и жизнь удалась.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 31.12.13, 12:33 | Сообщение # 51
Верба, "про меня написала", все то же самое. Год ровный (что радует). Рассталась с ненужным человеком и из приобретений-смена шубы.... good о, вспомнила, долгожданный племяш родился, сладкий пупс и младший братик моему сынуле.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.

Сообщение отредактировал monya - Вт, 31.12.13, 12:34
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 31.12.13, 16:07 | Сообщение # 52
Вчера в 20.45 остановились часы на кухне. Это основной ориентир, т.к. наверно по ним кремль свои сверяет. я по ним таблетки пью вечером в 21.10. Сдохла батарейка. Вот теперь сижу и думаю: на фоне моих за этот год проблем со здоровьем и проводов близких в мир иной как это расценивать? это начало новой жизни или конец вообще и подошла моя очередь?

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 31.12.13, 16:52 | Сообщение # 53
Ирина72
Цитата Ирина72 ()
это начало новой жизни или конец вообще и подошла моя очередь?
это намек на то, что надо во время батарейки менять и иметь резервные часы.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 31.12.13, 17:01 | Сообщение # 54
Цитата Sergeyua ()
это намек на то, что надо во время батарейки менять и иметь резервные часы.
+1! Ируль все будет отлично! Батарейки-это не знак-однозначно!!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 31.12.13, 17:33 | Сообщение # 55
Sergeyualera40, я всегда знала, что вы настоящие друзья! Мне нравится версия: новая веха в жизни. И фиг с ним, что не знак. Поехала за батарейками, тем более в брелке от машины и в эйрвике сдыхают!))))

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 31.12.13, 18:50 | Сообщение # 56
по итогам года...это полный ахтунг, давненько не было такого дерьмового во всех смыслах года... пусть цука уходит уже скорее...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 31.12.13, 19:13 | Сообщение # 57
Желаю всем очистить свою душу от всякого зла, поверьте будет много легче. И чтобы новый год был не такой как все предшествующие, сбрасывайте весь негатив, не храните его в себе, не засоряйте свой организм всякой грязью.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 31.12.13, 19:13 | Сообщение # 58
Вот и подходит к концу этот год , год кролика (если я не ошибаюсь).
Прошел замечательно, только быстро. Прошла производственную практику по будущей профессии, убедилась,что не зря я поступала в институт именно на эту специальность (кадастровый инженер).
В этом году произошел переломный момент в жизни , начала принимать терапию.(больше боялась biggrin )
Купили первую машину и успели ее кучу раз починить)))(набрались опыта).
На нашем форуме появилось много новых, интересных и постоянных посетителей, очень радует))
Лето было особенно хорошим, так много и часто на природу я не ездила никогда.
Да и вообще впервые за много лет мое настроение по настоящему предновогоднее.
Всех с наступающим Новым Годом!


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.12.13, 19:14 | Сообщение # 59
А у меня совсем не важненький был год...так много всяких неприятных событий и массу не реализованных целей. Но уверенна, что в новом году всё будет здорово!!!

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.12.13, 19:14 | Сообщение # 60
Для меня это был тяжелый год. Еле-еле, но всё таки выкорабкалась из ямы, которая длилась два года. Сейчас с каждым днём становиться всё лучше и лучше. Желаю всем здоровья и попутного ветра на волнах успеха и счастья)))))))

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 31.12.13, 19:14 | Сообщение # 61
Годы летят все быстрее и быстрее...
Последние дни работаю до 2-3 утра, потому что работы непочатый край. Январь и начало февраля расписаны. Можно не беспокоиться.
В этом году был приобретен загородный дом, теперь можно не ломать голову как провести выходные. Там я чувствую себя настоящим дауншифтером, а также строю, пилю, рублю дрова, таскаю воду, парюсь в бане и наслаждаюсь созерцанием горизонта и бескрайнего неба.
Сын пошел в сад, научился умничать, считать, произносить английские слова и клянчить бакуганов.
В этом году сбылась мечта идиота - я стал счастливым обладателем качественной фототехники и радуюсь и радую качественными фотоснимками.
30 ноября этого года посещаемость портала составила более 4200 человек за сутки. Это рекорд.
Хороший был год. Плодотворный. А следующий будет еще лучше.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 31.12.13, 19:14 | Сообщение # 62
Quote (Webmaster)
радую качественными фотоснимками

Это правда!)

В конце 2010 года мне предсказывали свадьбу и рождение ребенка, не сбылось. А вообще 2011 год был для меня испытанием на прочность, особенно к концу года концентрация испытаний сгустилась. Когда я делилась с подругой переживаниями по поводу происходящего, она сказала, что некоторые люди за всю жизнь не проживают того, что произошло со мной за 2 последних недели прошлого года. Лето зато было шикарнымм, тоже зашкаливающие эмоции, но положительные, так счастлива я еще не была никогда, есть опасения, что уже и не буду, но это уже другая история. А вообще спасибо, всем кто был рядом со мной в "печали и радости", одна я бы не справилась.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 31.12.13, 19:14 | Сообщение # 63
Как вам 2014?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
nika6767 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.12.13, 19:14 | Сообщение # 64
для меня год был оооочень тяжелым, можно сказать невыносимым...начиная с апреля вся жизнь перевернулась..в декабре еще и о ВИЧ узнала...НО спасибо вашему форуму и людям которые меня поддерживают...для новичков это так важно и необходимо...дай бог Вам всем здоровья, Вам и Вашим близким.. wine а кстати все таки В ЭТОМ ГОДУ есть положительный момент- Я БРОСИЛА КУРИТЬ rah с наступающим всех love

Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас — она хочет научить вас играть.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 31.12.13, 19:15 | Сообщение # 65
Цитата Тетя_Соня ()
Как вам 2014?..
.гавно


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 31.12.13, 19:15 | Сообщение # 66
Для меня год был очень интенсивным, в этом году и получила +, совсем недавно, дура была, вот и всё. Но ничего,  благодаря форуму стала сильной, учусь жить, курить бросить стараюсь, пока тяжело с этим, на работе все курят, и перекур вошел в привычку. Надеюсь скоро брошу. Стала заниматься любимым делом, чаще провожу время с детьми, планирую будущее, счастливое и здоровое ! Всем такого Нового года, счастья и здоровья !!!!!

One mistake turned my life upside down...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 31.12.13, 19:15 | Сообщение # 67
2014Год лошади -этим все сказанно. Вкалывали , и все бегом да бегом. И вот год полетел ..... Год был не плохой для меня ., местами даже очень хороший!
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 31.12.13, 19:15 | Сообщение # 68
Цитата ksyu ()
2014Год лошади -этим все сказанно. Вкалывали , и все бегом да бегом.
Да да полностью согласна. Еще в финансовом плане этот год какой то убыточный....а уж про конец года я совсем молчу. С надеждой на лучшее жду Год Козы - мой однако будет))) smile
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 31.12.13, 19:15 | Сообщение # 69
lisenokksyu, да, я согласна на 100%. Бегала и бегаю как лошадь до сих пор, а так хотелось бы сделать денюшку и отдохнуть, жаль нет года слона и бегемота....или лимура хотя бы...да еще следующий год вообще красавец, если планировать найти спутника жизни, то в год козла.... wacko

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 31.12.13, 19:15 | Сообщение # 70
Год для меня тяжелый. Много у нас с мужем было испытаний: моральных, финансовых, со здоровьем.  Из положительного: наши отношения улучшились.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 31.12.13, 19:16 | Сообщение # 71
Этот новый 2014 год был Интересным на события. И положительные моменты жизни и отрицательные. Больше всего запомнилось из положительных событий жизни.
- Олимпиада в Сочи. Мы заняли первое место.
- Возвращение Крыма в Россию.
- Строение газопровода "Сила Сибири".
- Дружба с Китаем
- Противостояние ЕС, США и России. Путин всегда был на шаг впереди.

Отрицательные события в жизни
- Госпереворот на Украине.
- Умышленное убийство в Одессе в доме профсоюзов.
- Гражданская война на юго востоке Украины.
- Санкции
- Рост валют.
И т.д.
Но. Всё что не делается - к лучшему.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 23.12.14, 13:17
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 31.12.13, 19:16 | Сообщение # 72
обычный год для меня как и всегда, нашла работу более или менее стабильную, осталось 4 месяца как выйдет мой муж из тюрьмы и как раз к этому времени вн упадет и клеточку начнут рости, можно смело рожать.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 31.12.13, 19:16 | Сообщение # 73
Для меня год был очень положительным! Сбылась мечта- съездили на море, сменила работу, выплатили кредиты раньше срока, здоровье не подкосило, нашла новых друзей. Так что пусть Лошадка скачет себе дальше, а Козочке мы накроем зелёную поляну!

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.12.13, 19:16 | Сообщение # 74
2014 .... не очень хороший год для меня. узнала о плюсе sad через что все мои планы на будущую жизнь перевернулась с ног на голову. ближайшие годы нужно жить в дали от дома . успоуаиваю себя тем что мой сын сейчас со мной.
но может все так задумано где то там на верху.... надеюсь 2015 будет лучше для всех


Мариз
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 31.12.13, 19:16 | Сообщение # 75
у меня хороший год........ все живы здоровы,особых потрясений не было,все ровно......даже в ЗАГСе побывала на старости лет в очередной раз)))))семья,работа,дом,семья,что еще для счастья надо? ни чего......я довольна....
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 31.12.13, 19:16 | Сообщение # 76
Аааа, я забыла happy я в этом году замуж вышла)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 31.12.13, 19:17 | Сообщение # 77
Виспа, Самое главное , то и забыла!!!!!!
Профиль
aprel Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 31.12.13, 19:17 | Сообщение # 78
Этот год был одним из самых худших в моей жизни. Если не самый худший.
Самое главное ужасное событие - это известие о моём статусе... Это произошло 5 марта. 
Вся жизнь перевернулась с ног на голову и покатилась по наклонной плоскости.  Обрушились все планы на дальнейшую жизнь. Думал, подсяду на терапию годков через пять... но не тут то было. Врач сразу прописал лечение. До конца моих дней... Уж не знаю, сколько мне их осталось.
До терапии был полон сил и здоровья (по крайней мере, особых проблем не испытывал). Сейчас же ощущаю себя старой дряхлой развалиной... Болят практически все части тела. Постоянно испытываю чувство усталости. Что со мной будет дальше - даже страшно подумать. 
И имунные клетки, как на грех не растут, даже их стало чуть меньше, чем до терапии, хотя ВН - неопределяемая.  
Самое главное и радостное для меня - это то, что от меня не отвернулся мой единственный друг. Только он знает о моём статусе и морально поддерживает меня, как может. 
   Всех с Наступающим Новым Годом !  
Самое главное - ЗДОРОВЬЯ !!!!  
Дай Бог, чтобы быстрее медицинские светила нашли лекарство от нашего недуга, чтобы мы смогли навсегда излечиться от него.
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 31.12.13, 19:17 | Сообщение # 79
Цитата 220 ()
Этот новый 2014 год был Интересным на события. И положительные моменты жизни и отрицательные. Больше всего запомнилось из положительных событий жизни. - Олимпиада в Сочи. Мы заняли первое место. - Возвращение Крыма в Россию. - Строение газопровода "Сила Сибири". - Дружба с Китаем - Противостояние ЕС, США и России. Путин всегда был на шаг впереди. Отрицательные события в жизни - Госпереворот на Украине. - Умышленное убийство в Одессе в доме профсоюзов. - Гражданская война на юго востоке Украины. - Санкции - Рост валют. И т.д. Но. Всё что не делается - к лучшему.
220 да ты совсем дружище уже))))))))))))блин я даже не ожидал что у тебя н ачердаке такое твориться))) Ну с Новым годом!

Добавлено (25.12.14, 12:14)
---------------------------------------------
Плохо все...заболел, война все потерянно.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 06.12.15, 20:30 | Сообщение # 80
Начинает приходить ощущение праздника, столько везде блестюшек и красотушек,только вот муж трудится на новогоднюю ночь, надеюсь примета не сработает, и я не буду весь год без него. Уходящий 2015 был очень насыщенный на события,много поездок, вдоволь насладились природой, приобрели хорошую новую квартиру, но конечно же остались некоторые нереализованные планы...но, как говорится, не последний день живём...всё впереди!!!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Итоги уходящего года. (Что планировалось, что удалось, что запомнилось)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]