• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вич и марихуана
Вич и марихуана
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.10.13, 17:52 | Сообщение # 1
Здрасть всем!
у меня такой вопрос:
Как  влияет марихуана на организм в целом для людей с плюсом?
В конце месяца собираюсь в Амстердам, хочу зайти в какой нибудь кофешоп и покурить легально травку:)  
 В интернете ничего путного не нашел на эту тему(.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 09.10.13, 17:58 | Сообщение # 2
Densky, Кури на здоровье)))))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 09.10.13, 18:22 | Сообщение # 3
Densky, не ну если чуть-чуть и редко то мона, я сама не удержалась не давно в Крыму в последний вечер угостили ..такая леганькая-леганькая.., а может и нет? ..я смеялась, лежала на песке поджала ноги к животу и смеялась до слез ... потом сьела оставшиеся запасы(благо на утро уезжали)  и крепко уснула на свежем воздухе .... но я конечно не пропагандирую .. , но в Амстердаме то!!!   сам Бог вилел ))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 09.10.13, 18:26 | Сообщение # 4
Struna, Я раз попробовала в молодости)) что то мне черти перед глазами бегали ))Это был первый и последний опыт))) happy happy sad
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 09.10.13, 18:29 | Сообщение # 5
Цитата (Densky)
В конце месяца собираюсь в Амстердам, хочу зайти в какой нибудь кофешоп и покурить легально травку:)
во желания))))))))) а больше развлекух в Амстердаме нет???или прикол в том что ЛЕГАЛЬНО????так там много чего употребить почти легально можно,чего уж,не отказывай себе ни  в чем....... а тут продолжишь не легально, во треш то........

я охриневаю дорогая редакция......
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 09.10.13, 19:46 | Сообщение # 6
Densky, "Чем бы дитя ни тешилась, лишь бы не плакала" Как Bini,  сказала 
Цитата (Bini)
Кури на здоровье)))))
cool
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 09.10.13, 19:55 | Сообщение # 7
всё дело в дозировке. курнуть ради прикола, расслабузи изредка не считаю мало того, что чем то вредным, так даже полезным. но это Я. мои тараканы. моя конепция. для меня это как секс - полезно для здоровья. когда чувствую дискомфорт душевный - не курю.

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 09.10.13, 22:04 | Сообщение # 8
Хороший ганджубас не повредит , советую папирос взять там с этим напряг.

a la guerre com a la guerre
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.10.13, 22:20 | Сообщение # 9
Был в амстере раз 15
Нормуль, можно
Только вот тогда у меня теры не было
Завтра расскажу)))
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 09.10.13, 22:27 | Сообщение # 10
про папиросы классный совет! ))

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.

Сообщение отредактировал faith358 - Ср, 09.10.13, 22:28
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 09.10.13, 22:54 | Сообщение # 11
Никогда не нравился именно этот кайф(марихуана). sick

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 09.10.13, 23:01 | Сообщение # 12
Цитата RENEMARGRITT ()
Никогда не нравился именно этот кайф(марихуана).
Что бы понравился надо быть философом и как минимум пару тройку товарищей разделяющих твою точку зрения )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 09.10.13, 23:03 | Сообщение # 13
хочу зайти в какой нибудь кофешоп и покурить легально травку:)
  smile Я бы тоже не отказалась)))) B)Эх...молодость,молодость-где ты?


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Ср, 09.10.13, 23:10
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.10.13, 23:44 | Сообщение # 14
Что бы понравился надо быть философом и как минимум пару тройку товарищей разделяющих твою точку зрения ))) 
Вот это точно
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 09.10.13, 23:50 | Сообщение # 15
доктор, У меня сейчас ,да и вообще уже очень долгое время отрицательное отношение к наркотикам,к любым и даже к алкоголю.Мне всё это безразлично я свободен от этого кала.)) ) ))

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Ср, 09.10.13, 23:59
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 10.10.13, 00:23 | Сообщение # 16
Я думаю можно. Я с бывшим иногда покуривала,потом объедалась всем чем можно,и надувалась как шарик от кока колы. Сейчас тоже есть эта возможность,но почему то мне было кайфово только с ним,а так давно уже ни ни)Зато частенько наблюдаю за "курителями" как марихуаны так и спайса,от последнего жесть конечно,еле довела товарища до его же дома)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Чт, 10.10.13, 00:23
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 10.10.13, 10:39 | Сообщение # 17
RENEMARGRITT, Не порть людям настроение... Я сама последний баловалась  этой штукой, лет так 15 назад. Последний раз мне было так плохо  sad . Так, что "чем бы дитя ни тешилась...
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Чт, 10.10.13, 11:13 | Сообщение # 18
Цитата 176749
В конце месяца собираюсь в Амстердам, хочу зайти в какой нибудь кофешоп и покурить легально травку:)
Densky,  ИМХО лучше хорошего джойнта может быть только хороший джойнт под правильное настроение  biggrin  Счастливо съездить и хэв фан!


Сообщение отредактировал Lusina - Чт, 10.10.13, 11:15
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 10.10.13, 18:47 | Сообщение # 19
Мы с мужем постоянно ругаемся из-за этого, он очень хочет "покуривать", стресс снимает, сон лучше. Он раньше курил постоянно, потом годами не курил, ну вообщем, чтобы было было понятно, это его кайф, алкоголь никогда не признавал.
А я категорически против, он месяц на тере (стокрин+комбивир) начал с 19 клеток, после пневмонии, сейчас чувствует себя хорошо, ходит на работу. Я слишком много нервов потеряла за эти два месяца, чтобы спокойно смотреть на его "снятие стресса". В интернете ничего не нашла, у врача не спросишь, может вы подскажите....может это навредить на данном этапе или я перегибаю?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.10.13, 19:57 | Сообщение # 20
вот от этой темы я реально в шоке..... не от темы анекдотов,а от обсуждения как накуриться.....следующая какая будет??? как легально обколоться??.........растоманы ити его мать angry
Цитата 176806
У меня сейчас ,да и вообще уже очень долгое время отрицательное отношение к наркотикам,к любым и даже к алкоголю.Мне всё это безразлично я свободен от этого кала.)) ) ))
good

Добавлено (10.10.13, 19:57)
---------------------------------------------
и говорить что трава не наркотик не надо.... проходили,схавано и  выгажено все это.....

Сообщение отредактировал sablino@ - Чт, 10.10.13, 19:56
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 10.10.13, 19:58 | Сообщение # 21
Цитата RENEMARGRITT ()
да и вообще уже очень долгое время отрицательное отношение к наркотикам,к любым и даже к алкоголю.Мне всё это безразлично я свободен от этого кала.)) ) ))
Вы правильно для себя решили лучше отказаться  от кала чем потом жалеть , но мне нравится легкий каиф , мы разные )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 20:08 | Сообщение # 22
Tosya, понятно ничего хорошего , но я тоже со своим борюсь, то борюсь то забью)))) он косяк забивает, а я на ситуацию... но все равно мои разговоры не прошли без следно..он все реже и реже курит Наверное , впадать в истерию из-за этого себе дороже выйдет   ..вот и получается они расслабляются- мы напрягаемся.. Ведет он себя адеквато, когда покурит , нигде его не носит ...идет домой всегда , если постоянно гавкать  .. наверное только хуже будет  Вот как-то так я для себя решила

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 10.10.13, 20:11 | Сообщение # 23
доктор
Цитата
мы разные )))
Естественно!)))


Джаз — это свобода и полет...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 10.10.13, 20:17 | Сообщение # 24
Цитата Struna ()
когда покурит , нигде его не носит ...идет домой всегда , если постоянно гавкать .. наверное только хуже будет Вот как-то так я для себя решила
Золотые слова , респект applause


a la guerre com a la guerre
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.10.13, 20:43 | Сообщение # 25
доктор, очень странно от ВАС читать такое....... это батенька своего рода пропаганда......
Цитата 176890
Ведет он себя адеквато, когда покурит , нигде его не носит ...идет домой всегда , если постоянно гавкать .. наверное только хуже будет
а если уколется,так же себя вести будешь??

спроси любого иньекционного наркомана,с чего он начинал??
конечно не факт,что дойдет до этого,но где гарантия,что не войдет в число тех,кто начинал с ганджубаса?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 20:57 | Сообщение # 26
sablino@,милая, я понимаю к чему ты Если он уколится , как буду себя вести?  я не знаю., ..но  но но но дело в том , что ему 40 лет он  10лет как это называется там в ремиссии  , он кололся раньше лет 6-7  в периуд буйной необузданной молодости, потом сам завязал ..перешол на алкоголь и травку..., теперь и с алкоголем завязал ..осталась покурить ..раньше это было каждый день через день.. теперь реже и реже   ....Повторюсь меня он не обижает   и пылинки с меня сдувает .. готовит кушать, не бьет , работает ,  не гуляет  ...везде за мною кисичка кисичка..   он иногда устает как сволоч загнаная ..и я за то что он покурит пару раз в неделю выносить мозг ему не буду(хотя умею) !  Я не оправдываю, но ему 40 он и так меняется ради меня, боюсь палку перегнуть ..  
  Ну и другое дело конечн,о молодые люди ..с более не устойчивой психикой.. ну и все такое . Я в первый раз покурила в 29 лет, просто интересно стало и уже не страшно т.к. уверенна меня это не затянет ..и сейчас могу себе раз пол года- год  позволить я себя контролирую..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 10.10.13, 21:00 | Сообщение # 27
Цитата sablino@ ()
очень странно от ВАС читать такое....... это батенька своего рода пропаганда...
Я говорю за себя и нечего не пропагандирую , если уколится и втянется то здохнет как собака под забором в блевотене , а по поводу ганжубаса так это увлечение и довольно сложное , я например не курю что продают барыги а курю что привезут для меня , и потом я вырос в азии и мне смешно смотреть на российских ганчубасопотребителей.

Добавлено (10.10.13, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
Я не оправдываю, но ему 40 он и так меняется ради меня, боюсь палку перегнуть ..
поверьте мужчине  вы все правильно делаете .


a la guerre com a la guerre
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.10.13, 21:11 | Сообщение # 28
Цитата 176903
и потом я вырос в азии
понятно......
Цитата 176902
я себя контролирую..
ой ,ни когда так не говори.поверь.....

по поводу мужа...
проблема в том,что бывший если пришел к тому что б быть трезвым,он должен быть трезвым,любое вещество изменяющее сознание,опасно рецедивом для человека в ремиссии,мне 43, 8 лет трезвая,но........ ни когда и не в каком виде...это опасно,понимаешь? я не говорю тебе выносить ему мозг,но.....задайся вопросом зачем он сейчас,будучи в ремиссии изменяет свое сознание?........кайф в любом его виде,наивно пологая,что трава это так фигня...... вот доктор прав написав вот это
Цитата 176903
, я например не курю что продают барыги
вместо травки вполне может быть спайс,а это полная 5 точка........

Добавлено (10.10.13, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата 176903
поверьте мужчине вы все правильно делаете .
ты кололся?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 21:14 | Сообщение # 29
Цитата sablino@ ()
.это опасно,понимаешь?
я понимаю

Добавлено (10.10.13, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
..задайся вопросом зачем он сейчас,будучи в ремиссии изменяет свое сознание?.
 и каков ответ?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 10.10.13, 21:18 | Сообщение # 30

Понятно, что у каждого своя точка зрения, врачи против будут, любители за. Я честно говоря,, считаю накуривающиеся люди более одекватные чем бухающие,, сама курю только обычные сигареты и оч редко пью вино.
Просто хотелось бы, чтобы муж реально понимал риски и нес ответственность за свое и мое здоровье, считаю расслабляться пока рано.

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 21:18 | Сообщение # 31
Цитата sablino@ ()
виде,наивно пологая,что трава это так фигня...
я так и не пологая ..но это лучшееи из худшего как говорится ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.10.13, 21:20 | Сообщение # 32
Цитата 176908
и каков ответ?
зависимость как была так и есть,зависимость от веществ......... пока,что это малой крови, а потом? я не говорю что так будет,но проблема есть..... он знает что торч это чревато большими проблемами,он проходил это,он знает как тяжело прийти к трезвости,но тяга не ушла с годами,она сидит в нем,и он заглушает ее,как ему кажется,"легким" наркотиком..... вообще не понимаю словосочетание легкий наркотик,это как чуть ,чуть умер lumped
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 10.10.13, 21:22 | Сообщение # 33
Цитата sablino@ ()
вместо травки вполне может быть спайс,а это полная 5 точка....
что такое спайс я не знаю, слышал  конечно но не пробовал и скорее всего не попробую не когда а зачем и для чего ???
Цитата sablino@ ()
ты кололся?
не когда , но героина видел 5 пять тонн в живую в мешках )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 10.10.13, 21:26 | Сообщение # 34
Struna, у нас одинаковые истории про мужей, хотелось бы иметь абсолютно трезвого человека рядом, но нет людей без вредных привычек, у каждого свой кайф.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.10.13, 21:30 | Сообщение # 35
Цитата доктор ()
то такое спайс я не знаю, слышал конечно но не пробовал
правильно делаешь, ну ты ж с Азии,ты другой случай......ты и не попробуешь.......
Цитата доктор ()
не когда , но героина видел 5 пять тонн в живую в мешках )))
вот......
дело в том,что.... для бывшего,это такая же опасность как и употребление..... зависимому мозгу может понадобится более весомое вещество...... знаешь как рассуждают ,даже будучи трезвыми 10 лет??? один раз не пи..ас.......... а еще какой пид..ас... одного раза не бывает..........и понеслось по новой......... и еще раз соскочить вряд ли получится.......... вот в чем беда........
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 10.10.13, 21:35 | Сообщение # 36
Цитата
Как  влияет марихуана на организм в целом для людей с плюсом?
В конце месяца собираюсь в Амстердам, хочу зайти в какой нибудь кофешоп и покурить легально травку:)
  Вообще по хорошему эта тема не должна существовать,а то получиться ,как с гомосексуализмом,кому нравится,а кому нет.Веб мастеру на заметку ха.ха. happy


Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 21:37 | Сообщение # 37
sablino@,   все правельно ты говоришь, особо возражать не чему, осталось лишь добавить, что пока он сам это не осознает ..он не бросит  я могу лишь иногда проводить беседы, чем собственно говоря и занимаюсь ...

Добавлено (10.10.13, 21:37)
---------------------------------------------
но если бы я поехала в Амстердам ..то попробовала )  стыдно признаться ...но факт


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.10.13, 21:38 | Сообщение # 38
Цитата Struna ()
что пока он сам это не осознает ..
да,это так...........
Цитата Struna ()
я могу лишь иногда проводить беседы, чем собственно говоря и занимаюсь ...
правильно,не дави,он сам должен понять и прийти к этому......
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 10.10.13, 21:42 | Сообщение # 39
Лучше бы тема была,как слезть со всей этой наркоманской дури и то полезнее. wink

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 21:46 | Сообщение # 40
RENEMARGRITT, ну тема же, собственно не про зависимось ..это уже другая сторона вопроса, чел спросил.если он один разок попробует .на вич это как то отразится ? так и ответили .. 
  а завести такую тему не плохо было бы ..эт точно   "как я избавился от зависимости...", например


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Вич и марихуана
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]