• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Спорт. Фитнес. Спортивное питание и АРВТ. (спорт фитнес спортивное питание протеин гейнер креатин)
Спорт. Фитнес. Спортивное питание и АРВТ.
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.11.06, 23:51 | Сообщение # 1
Привет всем. Живу с ВИЧ три года, с сентября прошлого года занялся спортом,на носу соревнования... И терапия. Ни разу не слышал о позитивных спортсменах, но очень хочется.

Кто как занимается? Какие цели? Какие добавки применяем? Делимся опытом и советами?

Основные виды спортивного питания: протеин, гейнер, аминокислотные комплексы, ВСАА, НМВ, аргинин, глютамин, жиросжигатели и средства для снижения веса, анаболические комплексы, тестостероновые бустеры, креатин,
витаминно-миниральные комплексы, полиненасыщенные жирные кислоты, предтренировочные комплексы, средства для укрепления суставов и связок.


Спортивное питание - это особая группа биологически активных добавок, пищевых концентратов.  Приём спортивного питания направлен в первую очередь на дополнение рациона всеми необходимыми микро и макро элементами, которые человек недополучает из натуральных продуктов питания и применяется для улучшения спортивных результатов, повышения силы и выносливости, укрепления здоровья, увеличения объёма мышц, нормализации обмена веществ, достижения оптимальной массы тела и в целом направленных на увеличение качества и продолжительности жизни.

В России спортивное питание относят к биологически активным добавкам.Спортивное питание разрабатывается и изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например в таких, как физиология и диетология и чаще всего представляет собой тщательно подобранные по составу концентрированные смеси основных пищевых элементов, специально обработанных для наилучшего усвоения организмом человека.

По сравнению с обычной едой спортивные добавки требуют минимальных затрат времени и усилий пищеварения на расщепление и всасывание, при этом многие виды спортивного питания обладают высокой энергетической ценностью.

Спортивное питание причисляется именно к категории добавок, так как его правильное использование представляет собой дополнение к основному рациону, состоящему из обычных продуктов, а не полную их замену.


Огромный пласт информации на знаменитом и очень полезном ресурсе http://sportwiki.to/


Только сегодня!
Профиль
1976 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.11.06, 02:32 | Сообщение # 2
Quote (UrфинDжуs)
Ни разу не слышал о позитивных спортсменах,но очень хочется.

Если заняться поиском - многих можно найти .
Соревнования по какому виду спорта у тебя и в чем сложности собственно?

Новости об инфекциях
http://pasteur-nii.spb.ru/news/global_news/2004/05/07/events21173/

Мэджик Джонсон против ВИЧ/СПИДа
07 Мая 2004 | 13:01

Легендарнный американский баскетболист Ирвин Джонсон, известный во всем мире как «Мэджик Джонсон» («волшебник Джонсон»), выступил на «ярмарке здоровья», организованной руководством баптистской церкви для своих прихожан и членов их семей. Он рассказал о том, как ему в 1991 году был поставлен диагноз ВИЧ-инфекции и что могло быть причиной его заражения вирусом иммунодефицита. Основное внимание Мэджик Джонсон уделил вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа и пропаганде здорового образа жизни, сославшись на собственный опыт. Будучи ВИЧ-инфицированным почти 15 лет, он сохраняет хорошее здоровье, так как очень строго соблюдает диету и регулярно занимается физическими упражнениями. Кроме того, Мэджик постоянно принимает антиретровирусные препараты по режиму высоко активной антиретровирусной терапии (ВААРТ) и практически никогда не нарушает назначенную схему лечения. В то же время он еще раз объяснил слушателям, что его инфекция не излечена, что он остается больным человеком. Поэтому Мэджик еще раз призвал всех участников этого большого собрания, а их, по самым скромным подсчетам было более двух тысяч человек, всегда помнить о необходимости предупреждения ВИЧ-инфекции. Кроме того, он предложил тем, кто может быть заражен вирусом иммунодефицита, не скрывать свою возможную инфекцию и пройти бесплатное конфиденциальное обследование в местной больнице, чтобы в случае необходимости своевременно начать специфическое лечение. Призыв легендарного баскетболиста подействовал сразу: здесь же, на «ярмарке здоровья», более 40 человек прошли обследование на ВИЧ/СПИД.

Источник события: "Birmingham News"

Эрвин «Мэджик» Джонсон (родился 14 августа 1959), знаменитый американский баскетболист. Игрок клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» (1979-96). Олимпийский чемпион 1992 г., 5-кратный чемпион НБА (1980, 1982, 1985, 1987, 1988), 3-кратный MVP сезона (1987, 1989, 1990), 12-кратный участник матча «Всех звезд», 10 раз входил в символические сборные по итогам сезона (1983-91 — первый состав, 1982 — второй состав). Он входит в число 50 лучших игроков за всю историю ассоциации.

7 ноября 1991 года Джонсон сделал заявление, что болен ВИЧ. После ухода из спорта Джонсон занялся борьбой против распространения ВИЧ-инфекции.

_____________________________________

http://www.aids.ru/news/2003/01/23-1185.htm

23 января 2003 года
США. Мэджик Джонсон будет рекламировать лекарства от ВИЧ.

Конкуренция между фармацевтическими компаниями, производящими противовирусные лекарства для лечения ВИЧ-инфекции достигла своего апогея. Компания "GlaxoSmithKline" решила пригласить, пожалуй, самого популярного ВИЧ-положительного гражданина США для распространения сведений о методах лечения и рекламы противовирусных препаратов среди афроамериканского сообщества США.

Известный баскетболист, Ирвин "Мэджик" Джонсон появится на уличных щитах, страницах газет и магазинов. Реклама будет включать изображения Джонсона, а также сообщения типа: "Для того, чтобы оставаться здоровым, нужно делать следующее: смотреть на вещи позитивно, сотрудничать с врачом и каждый день принимать лекарства". "GlaxoSmithKline" - один из лидеров продаж противовирусных лекарств, их препарат комбивир – самое продаваемое лекарство для лечения ВИЧ-инфекции. По словам представителей компании, в США эпидемия сильно отразилась на афроамериканцах, а следовательно их интересы необходимо учитывать при рекламе продукции. Впрочем, проект преследует не только рекламные, но и образовательные цели.

Подобные проекты, в которых участвуют спортсмены, актеры и другие знаменитости уже стали привычными во многих странах. Суть в том, что известные люди повышают уровень знания населения об артрите, депрессии и других заболеваниях, при этом рекламируются препараты фирмы, которая спонсирует рекламную кампанию. Особенность данной кампании в том, что она впервые посвящена ВИЧ, тем более, что производство препаратов от ВИЧ связано с массой спорных моментов, вызванных высокими ценами на лекарства.

Меджику Джонсону диагноз ВИЧ-инфекция был поставлен 11 лет назад, хотя диагноз СПИД ему не ставился никогда. Чтобы сохранить здоровье, почетный член баскетбольного Зала славы, принимает комбинацию препаратов различных фармацевтических компаний.

В последнее время, когда появляются новые препараты, конкуренция между компаниями обостряется. Кроме того появляются дженерики, т. е. лекарства, производимые без патента. Хотя "GlaxoSmithKline" и контролирует 50% рынка противовирусных лекарств, руководство компании приняло решение провести акцию, от которой выиграют ВИЧ-положительные США, а также компания и Джонсон.

Associated Press

--
_________________________________________________________________

с лёту вот сразу нашел ещё:

6.07.2006 ВИЧ-положительный спортсмен готов вернуться на ринг спустя 10 лет

Бывший чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Томми Моррисон планирует вновь выйти на ринг. По его словам, уже два штата дали добро на то, чтобы он выступал на их территории, и первый после десятилетнего перерыва поединок боксер планирует провести уже в октябре. Карьера Моррисона, как известно, была прервана известием о наличии в его крови ВИЧ, но в последние годы анализы не подтверждали присутствие вируса в организме 37-летнего спортсмена, сообщает FIGHTNEWS. Последний бой Моррисон провел 3 ноября 1996 года против Маркуса Рода, когда уже было известно о положительной реакции его анализа на ВИЧ.
POZ: Очевидно, что если бы речь шла об очередной утке про излечение, то новостей бы про эту историю уже было бы множество. Так что судя по всему у Томми Моррисона уже несколько лет неопределяемая вирусная нагрузка.
Источник: poz.ru


_________________________
"Наше мышление привело нас туда, где мы находимся сейчас. Если я хочу создать что-то новое, значит мне просто необходимо научиться мыслить по-другому, по-новому."
Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал 1976 - Чт, 02.11.06, 02:56
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 02.11.06, 09:21 | Сообщение # 3
Мэджик Джонсон был мегазвездой NBA!!! Слава, бабло, поклонницы, соблазны...
ВИЧ круто изменил его жизнь. Он сразу бросил спорт.

Если у тебя не будет сильных побочных эффектов терапии, то спокойно можешь продолжать всех избивать.
wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.11.06, 12:13 | Сообщение # 4
Круто...Но собственно хотелось узнать чем же вы(позитивные свердловчане) занимаетесь и соответственно от вас же услышать о связанных с этим трудностях.Или вы только в литрбол увлекаетесь?

Только сегодня!
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 03.11.06, 08:14 | Сообщение # 5
Литробол и терапия несовместимы. Проверено. Мне вдруг резко разонравился вкус всех алкогольных напитков. Совершенно не в кайф.
Коньки хочу купить.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.11.06, 14:09 | Сообщение # 6
Ну вот,поучаствовал в соревнованиях-понравилось,полюбил спорт еще сильнее!Если конечно любил вообще...Когда узнал о статусе решил для себя четко:буду жить на диване,а сейчас вот в соревнованиях участвую.Желаю всем достичь успеха во всех оздоровительных начинаниях!

Только сегодня!
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 06.11.06, 15:36 | Сообщение # 7
А что тебя сподвигло заняться спортом? Ведь и лет уже немало, и времени, наверное, как у всех, в обрез. Я бы еще понял занятия в тренажерке, периодические вылазки на каток, лыжню, за теннисный стол... Но чтобы вот так, серьезно...

Что явилось фактором, толкнувшим тебя на этот шаг? И что ты ждешь от этого? Что это для тебя?


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.11.06, 23:36 | Сообщение # 8
Знаешь сколько времени занимает употребление наркотиков?100%,это факт.Короче как перестал торчать так сразу стал от скуки маятся...Почувствовал острую потребнось заняться спортом,долго думал чем-возраст ведь,думал плавать буду,курить специально перестал,а потом оказалось что у меня друг занимается,сказал мне про новый набор,я пришел.Попробовал и сразу понял что это именно то что мне нужно.

Добавлено (09 Ноя 2006, 01:36)
---------------------------------------------
Теперь это для меня стиль жизни и образ мышления.


Только сегодня!
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.11.06, 10:43 | Сообщение # 9
я вот тоже все хочу спортом заняться и курить бросить. но почему то катастрофически не хватает времени. Даи ребенок много отнимает....и работа.....

... та что всегда в тени
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.09, 17:16 | Сообщение # 10
ЯЯ занималась фитнесом до сентября, сейчас снова планирую продолжить, как только на работе разберусь с текучкой (конец года), еще хотела бы себя в йоге попробовать. Кто-нибудь ходил на йогу?
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.09, 19:19 | Сообщение # 11
Прогулки по парку тоже в какой-то степени спорт!!!!!! И душе и телу приятно))))))
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.09, 19:23 | Сообщение # 12
Согласна, прогулки это вещь очень даже полезная
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 08.02.10, 07:56 | Сообщение # 13
Я на велотренажере занимаюсь каждый день по 20-30 мин.

Inga
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 08.02.10, 13:26 | Сообщение # 14
Спорт-СИЛА,спирт-МОГИЛА!!!!!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
tosha Offline
102 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 08.02.10, 23:10 | Сообщение # 15
третью неделю хожу в тренажерный зал. это классно! правда, дала знать о себе старая травма - лет 10 назад выбил плечо (рванул штангу без разогрева). но, все равно тренер подобрал вариант. ощущение тела не менее кайфово, чем ощущение его отсутствия smile

насыщенность пустоты
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 09.02.10, 09:21 | Сообщение # 16
Quote (moroz1)
Спорт-СИЛА,спирт-МОГИЛА!!!!!

Каждый выбирает по возможностям и по способностям:
Прикрепления: 8885579.jpg (25.6 Kb)


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
sportik Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.07.10, 16:56 | Сообщение # 17
Какие протеины (чистые) можно принимать при занятие в тренажорке?

спортивен

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 06.06.13, 13:22
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Ср, 01.09.10, 12:05 | Сообщение # 18
Многие верят, что люди с ВИЧ выглядят больными или медленно умирающими, но бодибилдер из индийского города Манипури, Кундракпам Прадип Кумар Синг (Khundrakpam Pradip Kumar Singh), утверждает, что его «настоящая жизнь» началась именно тогда, когда в марте 2000 года он узнал, что у него ВИЧ. Хотя врачи сказали ему, чтобы он избегал физических нагрузок, 38-летний житель Манипура, пошел и записался в спортзал. Девять лет спустя Прадир Кумар стал известным бодибилдером, обладателем нескольких наград, включая звание «Мистер Манипур» 2007 года, сообщает hindu.com.
Теперь его цель – стать ролевой моделью для миллионов ВИЧ-положительных людей. Почти десять лет жизни с ВИЧ помогли Прадилу Кумару развить более позитивный взгляд на жизнь. Сейчас он выступает на 49-м Национальном чемпионате по мужскому бодибилдингу и женскому фитнессу, и говорит, что «ему нужна поддержка», чтобы донести свое послание всему миру. Он также мечтает открыть собственный спортзал в своем родном городе Импале.

Во время учебы в университете Прадир Кумар начал принимать наркотики, и ВИЧ передался ему через чужой шприц, хотя он узнал об этом только через несколько лет. «Когда мне было 29 лет, врачи в моем родном городе Импале не говорили мне, что у меня СПИД. Позднее в Гувахати врачи сказали мне, что я ВИЧ-положительный, и у меня словно земля разверзлась под ногами. Все погрузилось во тьму, и я потерял всякую надежду», - говорит Прадир Кумар.
Однако именно в этот момент он решил избавиться от всех своих «плохих привычек» и начал вести здоровый образ жизни, в том числе, увлекся бодибилдингом. «Бог каждому дает шанс, и я занялся бодибилдингом, думая, что это мой шанс самоутвердиться. Я очень серьезно подошел к бодибилдингу, и моя настойчивость оправдалась в ноябре 2006 года, когда я получил серебреную медаль на соревновании «Мистер Манипур», - вспоминает он.
В следующем году он уже стал «Мистером Манипур», а также послом доброй воли по ВИЧ/СПИДу от Общества по контролю СПИДа штата Манипур. Прадир Кумар стал шестым финалистом во время соревнований на звание «Мистер Индия», которые были организованы Индийской федерацией бодибилдинга и фитнеса в 2008 году. В прошлом году он стал четвертым финалистом национального чемпионата, а в январе этого года он уже был вторым на звание «Мистер Индия».
Его часто сравнивают с легендарным американским баскетболистом Мэджиком Джонсоном, который много лет назад тоже открыто заявил, что у него ВИЧ. Однако Прадир Кумар отмечает: «Он ушел из баскетбола, когда узнал о своем ВИЧ-статусе, а я начал заниматься бодибилдингом и добился успеха, когда узнал, что я положительный».
«Я хотел доказать, что ВИЧ – это не конец света. Я показал ВИЧ, что он неправ. Я хочу рассказать всему миру, что ВИЧ – это не болезнь, и вы можете оставаться здоровыми, если предпринимаете необходимые предосторожности. Я с этим вирусом уже более 10 лет, но я абсолютно здоров, и у меня нет никаких осложнений. Просто я принимаю антиретровирусные препараты утром и вечером, стараюсь полноценно питаться и пить только чистую воду», - рассказывает Прадир Кумар.
Однако он жалуется на финансовые проблемы и винит в них предрассудки против ВИЧ. Несмотря на спортивные достижения, он никак не может найти себе спонсоров в отличие от других бодибилдеров. «Простому человеку очень сложно позволить себе бодибилдинг. В пике сезона нужно тратить около 1000 рупий каждый день на пищевые добавки. У меня нет поддержки, так что приходится занимать деньги у моей семьи», - говорит он. – «Но я все равно не сдамся… Я ни о чем не жалею, и я продолжу бороться. Бог дал мне шанс, и я снова живу своей жизнью».

poz.ru

surprised Был уверен ,что при терапии организму будет трудно справиться с физическими нагрузками. Ан нет. Живучии мы однако biggrin

Прикрепления: 9603857.jpg (19.4 Kb)


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Ср, 01.09.10, 12:11
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 02.10.10, 10:10 | Сообщение # 19
Кумар полюбому химичил маломало. Кстати врач Романченко утверждала ,что люди с ВИЧ не могут набрать посредством физических упражнений а зря ! Сам я набрал ,осенью за пару месяцев , 5 кг . Ну ла ладно Я - можно списать на мышечную память. Вот девушка со мной тренировалась (так же как и я-+) ,ни когда раньше не занималась , за три месяца её результаты ,если брать силовое троеборье, приблизились к третьему взрослому разряду. И это без какой либо фармы и протеинов и т.п..

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Сб, 09.10.10, 11:45 | Сообщение # 20
Quote (status)
Кстати врач Романченко утверждала ,что люди с ВИЧ не могут набрать посредством физических упражнений а зря !

Я тож успел поправиться,это учитывая ,что по утрам бегаю - от этого вроде как худеют biggrin
А вот железо забросил до лучших времён.


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
rus-833 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.12.10, 19:19 | Сообщение # 21
Да кстати? Тут эту тему, спорта. Вообще не трогают. . Что можно? Когда и как?

бршв
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 25.12.10, 09:28 | Сообщение # 22
1. Весь чистый сывороточный протеин является чистейшей формой сывороточных белков и содержит 25 грамм белка на порцию, менее 1 грамма углеводов, менее 1 грамма минералов и небольшие следы жира.

2. Алфа-лактальбумин- Иммуноглобулины (IgGs)- Гликомакропептиды- Лизоцим- Лактоферрин

3. Не проверенный источник: исследования показали положительное влияние добавок сывороточного белка на лиц с различными видами рака, синдромом хронической усталости, и ВИЧ. Одно из недавних исследований показало, что сывороточный белок замедляет рост клеток рака молочной железы. Другое исследование показало сокращение размеров опухоли у некоторых пациентов, когда они потребляли 24 грамма чистого сывороточного белка в сутки

Спросите у вашего инфекциониста и с показателями (анализами) консультация у диетолога, т.к. прием больших доз может повредить печень

Профиль
sportik Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 25.12.10, 22:41 | Сообщение # 23
у меня к сожалению нет возможности ходить проверятся в центр, так как работаю не в своем городе и регистрацию сделать нет возможности. А крайний раз в питере на обводном инфекционист сказала типа можно протеин если очень не вмоготу - но чистый типа медицинский. Мне от этого не легче стало, что считать чистым какие марки, кто производитель. Почему б для + не сделать специльный "сбалансированный корм"))) Так хочется снова вернуть прежний рельеф! Жалко что сюда не заходят квалифицированные инфекционисты(((

спортивен
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 26.12.10, 11:15 | Сообщение # 24
Quote (TaDIm)
У кого есть вопросы - прекрасный ресурс - Русский медицинский сервер. Там на консультативном форуме освещено много вопросов, в т.вопросы ВИЧ-инфекции, туберкулеза, гепатитов, а также сочетания этих заболевания.
Можно просто просмотреть темы и найти ответ на похожий вопрос, можно задать его консультантам.
>>КЛИК<<

http://forums.rusmedserv.com/
там получите консультацию у специалистов
Профиль
sportik Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.12.10, 14:32 | Сообщение # 25
спасибо! если кто владеет какой то информацией по спорт питанию пишите будем делиться опытом

спортивен
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вт, 25.01.11, 22:48 | Сообщение # 26
Quote (1976)
6.07.2006 ВИЧ-положительный спортсмен готов вернуться на ринг спустя 10 лет Бывший чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Томми Моррисон планирует вновь выйти на ринг. По его словам, уже два штата дали добро на то, чтобы он выступал на их территории, и первый после десятилетнего перерыва поединок боксер планирует провести уже в октябре. Карьера Моррисона, как известно, была прервана известием о наличии в его крови ВИЧ, но в последние годы анализы не подтверждали присутствие вируса в организме 37-летнего спортсмена, сообщает FIGHTNEWS. Последний бой Моррисон провел 3 ноября 1996 года против Маркуса Рода, когда уже было известно о положительной реакции его анализа на ВИЧ. POZ: Очевидно, что если бы речь шла об очередной утке про излечение, то новостей бы про эту историю уже было бы множество. Так что судя по всему у Томми Моррисона уже несколько лет неопределяемая вирусная нагрузка. Источник: poz.ru

Томми "The Duke" Моррисон проведёт свой следующий поединок 29 октября 31
сб, 10/02/2010 - 13:49 — Тамплиер
После опровержения ложного диагноза о ВИЧ инфицировании, американский супертяж Томми Моррисон (48-3-1, 42 KO) выиграл уже три поединка подряд, в том числе два официальных. В 2007 году он победил Джона Кастла, двенадцатью месяцами позже Мэтта Вишара, а в марте прошлого года - но уже в неофициальном поединке, в первом раунде нокаутировал Кори Вильямса. Пол года назад, однако Томми был арестован за хранение марихуаны.

Томми Моррисон и Рэй Мерсер выйдут на ринг 25 февраля 13
вс, 01/09/2011 - 07:36 — a_timur_kz
Два экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Томми Моррисон и Рэй Мерсер проведут поединки в рамках одного вечера профессионального бокса , который состоится 25 февраля в Монреале.

Томми Моррисон отказался проходить тест на ВИЧ 8
ср, 01/19/2011 - 15:16 — Тамплиер
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Томми Моррисон не получит боксерскую лицензию, потому что отказался пройти тест на ВИЧ, сообщает Boxingtalk.com. Десять дней назад было анонсировано, что следующий бой экс-чемпион проведет в Канаде 25 февраля. Но издание Montreal Gazette сообщило, что бой отменен, так как Моррисон отказался сдать кровь для тестирования, что происходит не в первый раз.
В 1996 году было объявлено, что он заразился ВИЧ. Моррисон провел прощальный бой в Японии, но десять лет спустя снова начал набирать форму и заявил, что у него никогда не было ВИЧ или, что вирус вышел из его крови. Он провел один бой в 2007 году в штате Западная Вирджиния (США), где ему позволили переслать факсом свои медицинские результаты, но когда штат Техас потребовал пройти тест лично, Моррисон отказался это делать и с тех пор не был лицензирован для боксерских поединков.

Википедия-
Курьёз

В 1996 году Моррисону был поставлен диагноз ВИЧ. В 2007 году был проведен еще один анализ и диагноз не подтвердился, то есть боксёр здоров

Прикрепления: 2750079.jpg (5.3 Kb)


Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Вт, 25.01.11, 22:52
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.01.11, 00:14 | Сообщение # 27
Да нету у Томми ничего. хотели как больше пиара через звёзд всякой велечины и разных направлений. Ой ладно не буду про всякие заговоры, да ну их...фу!!! фу !!! tongue
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.01.11, 15:10 | Сообщение # 28
Интересно, есть спортсмены тяжелоатлеты с ВИЧ? Какую систему тренировок Вы практикуете?Также интересует, занимается ли кто нибудь, и какой период закалкой, ее влияние на организм ВИЧ инфицированного человека?

Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 28.01.11, 23:34 | Сообщение # 29
Чуть выше есть сообщение про Кундракпам Прадип Кумар Синг
Я два года принимаю контрасный душ. Если делать всё грамотно и не переохлаждаться - хороший тонус и ,тьфу-тьфу через левое плечо, хорошая сопротивляемость ОРВИ


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 13:29 | Сообщение # 30
Quote (Ферзь)
Я два года принимаю контрасный душ

и я тоже так делаю уже 4-й год, от давления помогало (одно время было), орви никаких, и самочуствие отличное, но вот в прорубь не решаюсь - тут спец.подготовка нужна
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 29.01.11, 15:21 | Сообщение # 31
Я в вашей банде оказался совсем случайно. Жена на днях получила анализ по ИФА +. Получилось так, что зашел и узнал об этом вместе с ней. Сдала анализ при прохождении лечения от дисплазии матки в гинекологии. У меня волосы дыбом стали, несколько дней не вылазил из интернета, узнавал все что можно о ВИЧ. Не спал 3 дня. Щас вроде успокоился, ждем 2го результата.
Ваще ВИЧ в мои планы не входил. Имею отличную геннетику, в роду все долгожители. Сам здоровенный мужик 120кг чистого диетического при росте 188см. В молодости МС греко-римской борьбы, качался усиленно в 90е, сейчас имею по сравнению со сверстниками отличную форму, бегаю, качаюсь для поддержки формы, круглый год купаюсь в природных водоемах 2 раза в день. Диету никогда не соблюдал, аппетит всегда отличный. Голодать пробовал пару раз. Раз попал в СИЗО, эксперементировал с голоданием, не ел 15 дней только вода, чувствую мог еще месяц протянуть легко, скинул 5-7 кг. Никогда не курил, на счет спиртного не пью, хотя по жизни бывали, как и у любого нормального мужика запои, которые в основном заканчивались плачевно для собутыльников.
Меня интересует: " При моем жизненном режиме, при заражении ВИЧ, без лечения ВААРТ, могу лечиться травами ( моя тетка лучший лекарь-травник Киевской обл.) сколько лет могу протянуть еще, щас мне 36, до этого никогда ни чем не болел?
Жену сейчас лечу травами, консультируюсь у тетки, должен сказать не безрезультатно, по сравнению с лечением в больнице антибиотиками (1.5 месяца), самочувствие жены значительно улучшилось лечу всего 2.5 недели.


Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 17:24 | Сообщение # 32
Quote (Appolon)
Жену сейчас лечу травами

травы не лечат вич инфекцию
Quote (Appolon)
сколько лет могу протянуть еще

может 10 или 20 кто его знает, а вообще у тебя ничего нет наверное, то, что у жены+ не говорит о том что и у тебя так же
Quote (Appolon)
В молодости МС греко-римской борьбы

это плюс конечно, однако сей факт не панацея, я тоже к спорту имею прямое отношение
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 29.01.11, 21:31 | Сообщение # 33
Понятно что ВИЧ травы не лечат, я имел в виду женскую паталогию. Более конкретно: " Есть примеры долгожителей с ВИЧ инфекцией, не миллиардеров а простых смертных, соблюдающих логически правильный режим жизни и имеющих хорошую физическую и генетическую базу и не принимающих никаких химических препаратов типа ВААРТ". Слышал есть 1% европейцев, которых ВИЧ не берет, чем объясняют их устойчивость против ВИЧ и как определить такого человека?

Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 22:02 | Сообщение # 34
Quote (Appolon)
Слышал есть 1% европейцев, которых ВИЧ не берет

преимущественно людей с северными корнями, у них мутация белка CCR5, которая на CD4 образуется и вирус не может проникнуть в клетку!
Quote (Appolon)
правильный режим жизни и имеющих хорошую физическую и генетическую базу и не принимающих никаких химических препаратов типа ВААРТ

я лично ваарт не принимаю, вич достаточно давно, образ жизни правильный - не наркоты ни запоев, однако есть пробуксовки: так, знаешь, с потолка вроде, я и так и сяк и витаминчики, ан нет....

Добавлено (29.01.11, 22:01)
---------------------------------------------
а статус в норме - чуть снижен

Добавлено (29.01.11, 22:02)
---------------------------------------------
лыжи и контрастный душ - мое лечение на сей момент

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 30.01.11, 06:30 | Сообщение # 35
Quote (Appolon)
Слышал есть 1% европейцев, которых ВИЧ не берет, чем объясняют их устойчивость против ВИЧ и как определить такого человека?

Quote (ctccb)
преимущественно людей с северными корнями, у них мутация белка CCR5, которая на CD4 образуется и вирус не может проникнуть в клетку!

А я читала, что это не северяне, а именно европейцы. Те люди, предки которых выжили когда-то во время эпидемии чумы. У них ген какой-то есть, который может одновременно и заражению чумой противостоять и вич их не берет.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 30.01.11, 15:16 | Сообщение # 36
Я сегодня опять на лыжах каталась. Еду, красота такая, просто кайф и думаю, какие люди дураки - колятся, бухают, травят себя никатином.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 30.01.11, 15:51 | Сообщение # 37
А я на каникулах лыжи, палки и ботинки притащила из гаража, а покататься не получилось. Сначала было холодно, а потом герпес. Надо разузнать где у нас тут можно лыжи в аренду взять и покататься, у меня лыжню из окошка видно. Собака будет счастлива от такой прогулки.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 30.01.11, 16:21 | Сообщение # 38
Quote (Кира563)
А я на каникулах лыжи, палки и ботинки притащила из гаража,
Обратно утащила чтоль?


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.01.11, 19:02 | Сообщение # 39
А я на коньках подвисаю. Прошлой зимой был в Москве, на Новый Год решил на Красной площади на катке покататься, че то мечта была такая с детства. Вот и купил там коньки, щас дома рассекаю. У нас сейчас молодежь со спортом не дружит, не то что при Союзе. biggrin

Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 31.01.11, 00:12 | Сообщение # 40
Quote (musia@)
Обратно утащила чтоль?

Дак это у мамы было. Здесь ни гаража, ни лыж. Дома хранить негде.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Спорт. Фитнес. Спортивное питание и АРВТ. (спорт фитнес спортивное питание протеин гейнер креатин)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]