• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Странность с ноткой эгоизма (определенно странность.)
Странность с ноткой эгоизма
Phoenix200 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.07.18, 23:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте. вот в общем размышлял по поводу сколько в мире зараженных вич. с каждым годом цыфра зараженных растет..и меня это очень сильно смущает...если так и далее будет развиваться, уже лет через 10 вич будет почти у 100% населения.. как  вирус герпеса.. и вот что меня тут смущает спросите вы? нет, меня не смущает то что человечество в опасности, или еще что,  я почему то чувствую свою особенность над другими. что вот у меня вич, что я не просто скучная биомасса, которая живет серым днем, живя домом и работой, что у меня еще есть какая то нотка "выживания", и вовсе какая то черта отсекающая меня от основной массы людей, не знаю в общем как это объяснить но мне это нравится...и вот меня смущает что если и далее все в мире будет так пассивно продвигаться, то скоро почти все население планеты будет с вич, и просто его будут воспринимать как тот же герпес, 
это определенно странность не так ли?


.
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 31.07.18, 21:40 | Сообщение # 2
Когда это будет??? а сейчас мы серая масса. Смотришь на других и завидуешь белой завистью, здоров! ни каких таблов, побочек и просто все ок с психикой. Наверное я всего полгода так что не обесудте, никак не свыкнусь может время вылечит забудусь но вряд ли. Вроде все ок но иногда нахлынет.

Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 31.07.18, 22:03 | Сообщение # 3
Phoenix200, возможно это влияние вич на мозговую активность.
Впрочем если нет никаких достижений и поводов для гордости, то можно и наличием вич гордиться
Профиль
Phoenix200 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.08.18, 10:45 | Сообщение # 4
Цитата loki_1 ()
Впрочем если нет никаких достижений и поводов для гордости, то можно и наличием вич гордиться
та нет, поводы есть, но я всегда пытался отделить себя от основной массы. я не слушаю музыку которую слушает большинство людей, не смотрю эти фильмы, интересы у меня очень отличаются от основной массы, увлечения свои, а не вбитые массе.. и когда основная масса проявляет интерес к чему то моему, то я теряю интерес к этому.. так было всегда. вот и с вич тоже самое. пока таких людей мало, я чувствую свою особенность над другими. но дальше я понимаю что с таким подходом к лечению и предотвращению развития, скоро все население планеты будет с вич...это печально.


.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 02.08.18, 14:26 | Сообщение # 5
Цитата Phoenix200 ()
я чувствую свою особенность над другими

Это проходит с возрастом. Особенность остается, а вот чувство превосходства над другими и упивание этим чувством проходит. Особенно когда видишь ребят, которые летают первым классом и живут на виллах за 2000$ в сутки. Лучше б я имел особенность зарабатывать деньги, чем особенность быть особенным у себя в воображении.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Странность с ноткой эгоизма (определенно странность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]