• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Ведические знания (Богини болезней и излечение)
Ведические знания
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 23.12.18, 11:25 | Сообщение # 1
Здравствуйте!опять у меня странный вопрос, но может кто то сможет ответить. В этих знаниях в приоритете индийская вера боги и богини. Так вот есть такая богиня Шитала ,которая наводила на народ оспу и сразу сказала что будет излечение. В конце концов вакцинировали людей коровьей оспой,а в Индии корова считается священным животным. И вот у меня вопрос:-может кто то находил в ведах информацию про ВИЧ? Там есть богиня заболеваемости крови  РАКТАВАТИи так же говорится что будет излечение ,но ведь у нас ни кровь именно заражена, а клетки сд 4 там проэти клетки ни чего не нашла.ну и как бы вообще много информации сразу не запомнить все.но вот не давно где то прочитала что именно коровьи антитела хорошо борятся со штамами ВИЧ.и ведь дженерики из Индии тоже.  Хотя я сама провославная ,просто иногда так хочется все узнать и везде заглянуть и в ведических знаниях столько интересного. Может это грех конечно.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 23.12.18, 12:21 | Сообщение # 2
Ďa,  никакого греха в знаниях нет.
А вот если вы этому поклоняетесь, то это уже грех.

Но больше всего насмешили вы тем, что в этих ведах может где то есть про клетки СД4... и что дженерики из Индии, значит тоже в этом что то есть !
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 23.12.18, 12:37 | Сообщение # 3
Вызовите санитаров.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 23.12.18, 13:07 | Сообщение # 4
banderas, вот сколько я читаю ваши сообщения,понятно что вы на все смотрите с научной точки зрения и понятно что сколько знаете вы не каждый столько знает вообще единицы.можно с казать  что у вас сознание все с нутри болезни. Но вдруг если бы люди искали излечение не с нутри а начали с древних знаний, то может не было бы столько не нужных опытов и столько времени. Вот я например думаю что во вселенной все повторяется от маленького к большому. Значит есть что то во вселенной что то похожее на ВИЧ. И уверена что в ведах где то про это написано.просто надо найти. Пойду как нибудь на семинар по ведическим знаниям и обязательно спрошу про это у людей кто профессионально этим занимается

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.

Сообщение отредактировал Ďa - Вс, 23.12.18, 13:19
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 23.12.18, 18:37 | Сообщение # 5
Тему продолжаем здесь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Ведические знания (Богини болезней и излечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]