• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Оральный секс
Оральный секс
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 02.12.11, 19:14 | Сообщение # 41
Quote (irina)
(не знаю почему видимо как то я их остервенело сосу, но постоянно режусь, то язык то щеку)

умения-то не хилые,опыт накопился,вот и в жизнь везде притворяется,где требуется.неосознанно,видать happy


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 03.12.11, 12:02 | Сообщение # 42
BEPMOPH, все же хорошо, когда оба или минусы, или плюсы cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
gvozdik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 17:51 | Сообщение # 43
Всем привет!! вот на моем примере через пару месяцев проверим, был оральный без резины с как потом выяснилось + девушкой, в рот я ей не смотрел на наличие всякой ... но на члене остались потертости. прошло три недели нашли хламидии и уреаплазму (мелоч а приятно "Синька чмо") smile Через пару месяцев пойду сдаваться а там отпишусь или присоединюсь. Человек я достаточно просвещенный, аккуратный, но вот расслабился! - это к тому что до этого рисковых моментов не было и этот случай получается практический эксперимент. " можно всё таки или нет" Как бы к фобам не присоединится за эти пару месяцев.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.02.12, 18:04 | Сообщение # 44
gvozdik, главное, к пациентам мозгоправов не присоединиться.... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
gvozdik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 18:14 | Сообщение # 45
Quote (Тетя_Соня)
главное, к пациентам мозгоправов не присоединиться....
Стараюсь сохранить самообладание! спасибо )))
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 17.02.12, 20:12 | Сообщение # 46
Quote (gvozdik)
был оральный без резины с как потом выяснилось +

самое эффективное средство водкой дать сполоснуть рот водкой .


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пт, 17.02.12, 20:15
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 21:38 | Сообщение # 47
Quote (gvozdik)
хламидии и уреаплазму

вы что это через минет подцепили чтоли?????А может, раньше было, а вы не замечали???????
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.02.12, 22:52 | Сообщение # 48
доктор, я полоскала и водкой, и коньяком. Причем сразу же после ор. секса. Результат - я тут))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 17.02.12, 23:26 | Сообщение # 49
Quote (Тетя_Соня)
Результат - я тут))

я думал до а не после


a la guerre com a la guerre
Профиль
gvozdik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.12, 05:59 | Сообщение # 50
Quote (Romawka)
самое эффективное средство водкой дать сполоснуть рот водкой
А как же слизистая? щас народ почитает и будет водкой полоскать smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 18.02.12, 07:44 | Сообщение # 51
gvozdik, ничего с моей слизистой не случается. Я с тех пор, если что во рту, горле вскочит или покраснеет, беру бутылку водки и полощу. Прекрасно. проходит быстро. У меня в ванной бутылочка стоит специально)))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 18.02.12, 09:47 | Сообщение # 52
Quote (gvozdik)
А как же слизистая? щас народ почитает и будет водкой полоскать

А что водку во внутрь через катетер потребляют?©


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 18.02.12, 10:04
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 18.02.12, 09:50 | Сообщение # 53
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А что водку во внутрь через катетер потребляют?

это надо читать с интонацией М.Жванецкого)))))))))))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 18.02.12, 10:05 | Сообщение # 54
Quote (Тетя_Соня)
это надо читать с интонацией М.Жванецкого)))))))))))))))))

smile smile smile Поставил ©


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 18.02.12, 16:48 | Сообщение # 55
лично я предпочитаю вообще не заниматься оральным сексом если у меня нет отношений с этим мужчиной и я достаточно хорошо его не знаю. Да и потом это вопрос моральной чистоплотности мне кажется. Может я морально устарела, но я считаю что такие вещи мужчина оценивает как твою распущенность и доступность. И относится к тебе уже не серьезно.

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 19.02.12, 07:19 | Сообщение # 56
Не знаю, я давно перестала разграничать оральный секс, вагинальный и все остальные вида секса как разные составляющие, а объединила все в просто секс. И каюсь, я занимаюсь сексом не просто для продолжительности рода, а и для удовольствия. Мне доставляют такое же удовольствие как оральные ласки, как и секс в вообщем, и я всетаки за качество сексуальных отношений. Не знаю, кому как, но мне секс идет только на пользу, как физическую, так и моральную, иначе как объяснить тот факт, что после хорошего секса глаза горят огнем, энергии через край и ты готов горы свернуть, улыбка с уст не сходит и какой то мир и согласие во всем организме. В сексе я даю многое, но и беру сполна, и если мен говорят, что то вроде, ой, я этого не делаю, я этим не занимаюсь, признаюсь честно, что "шарик то у меня конечно же сдувается", ибо я рассматриваю секс не как плотскую утеху 9хотя не без этого) а именно как интимное общение двух людей. Оральный секс для меня лично это не как оболжение или обязательный отрибут, без которого тебя могут счесть "закомплексованной дурой" или еще кем либо, он доставляет мне огромное удовольствие, хотя согласна, что если вам не приятен сам факт того. что вы удовлетворяете орально партнера, то лучше этого и не делать, ибо все что делается должно доставлять вам истиную рабость и удовлетворение. Я честно признаться, еще та стерва (в хорошем смысле этого слова), я люблю "измываться над партнером" дразнить его, совращить, а иногда даже насиловать, но мне это доставляет огромное удовольствие, и глядя на лицо партнера, на то как ему приятно, как он говорит, госоди, ты что творишь - у меня такого еще ни разу не было - вот истиная цена удовлетворения морального. Не знаю кому как, но для меня очень важно именно моральное и духовное удовлетворение а про физическое я вообще молчу. Но это я, а про других я судить не берусь, как говорится каждому свое!!

Будем жить!!!
Профиль
jendosik82 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 19.02.12, 10:54 | Сообщение # 57
irina, Полностью с тобой согласна good good good как будто я написала...

и больше всего ненавидят ...способных летать
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 21.02.12, 15:39 | Сообщение # 58
...Нда....
Quote (jendosik82)
irina, Полностью с тобой согласна good good good как будто я написала...

и как будто я прямо в точку.. smile Обажаю секс-особенно когда измыляешься над ним и смотришь на его лицо.....Вау!

Добавлено (21.02.12, 15:39)
---------------------------------------------
О! а по теме- мы занимаемся оралом я (+) он (-), я слежу за полостью рта, например, у меня был стоматит на языке мы даже не целовались, ну а когда все нормально- мы отрываемся, как говориться "Сосем на Здоровье" angel , а про секс в презике, мне кажется вообще даже пробовать не стоит..лучше вообще не заниматься им, чем так...


хочу познать себя
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 21.02.12, 18:39 | Сообщение # 59
Quote (TANYA)
мы отрываемся, как говориться "Сосем на Здоровье"
happy ^_^ happy Наш человек!!!
Quote (TANYA)
а про секс в презике, мне кажется вообще даже пробовать не стоит..лучше вообще не заниматься им, чем так...

Неее а я не могу себе отказать в удовольствии, правда если это и будет презик, пусть хотябы в полосочку или в пупырышку будет!!! happy ^_^ happy Так приятнее!! happy ^_^


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 21.02.12, 18:41
Профиль
Eslina Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 05.03.12, 17:55 | Сообщение # 60
Мы живем 6 месяцев вместе я сдавала анализы у меня -, сексом занимаемся с презервативом, но меня волнует вопрос можно заразиться ВИЧ при занятии оральным сексом? Подскажите пожалуйста.

Всем привет!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 10.05.12, 22:38 | Сообщение # 61
Quote (irina)
еще та стерва (в хорошем смысле этого слова), я люблю "измываться над партнером" дразнить его, совращить, а иногда даже насиловать, но мне это доставляет огромное удовольствие

happy happy happy Катаюсь!!! Неотразима! Респект тебе, моя вторая половина Дозора happy happy happy Присоединяюсь ко всему сказанному!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 12.07.12, 01:07 | Сообщение # 62
Quote (Eslina)
Мы живем 6 месяцев вместе я сдавала анализы у меня -, сексом занимаемся с презервативом, но меня волнует вопрос можно заразиться ВИЧ при занятии оральным сексом? Подскажите пожалуйста.

я бы тоже хотела узнать как в случае я -он+ обстоят дела?
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 05.02.13, 17:13 | Сообщение # 63
Цитата (Webmaster)
из положения выходим при помощи языка :)
  happy Здорово сказано!!! happy


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Cactus Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.02.13, 20:30 | Сообщение # 64
мой просто не может жить без минета...просто ручным становится от него smile но вот мы узнали, что я +, он - и тут он сник. Даже прозвучали слова некого подобия поддержки "если надо будет, я буду одевать 2 презерватива, но не брошу тебя" )))) долго мы практиковали минет в презервативе, пока однажды в темноте он случайно не натянул такой особый, с пролонгированным действием...онемело все так на минут 5, пыталась материться на него, но получалось только мычать и пускать слюни))))) все отошло, поржали и бросили ерундой маяться. Правильно irina написала, как же без этого "а в голове мысли мелькают, что не чувствую я ни холмиков, ни веночек, не любимых мною холмиков и горбиков" За зубной полостью понятное дело слежу))
Профиль
ageratum Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.13, 05:29 | Сообщение # 65
А как же быть, если он +, а она -. По началу мы практиковали оральный секс(как это было прекрасно,у меня постоянно ноги отнимались,неплохо для дебюта),а потом понеслись вопросы,вдруг я заболею-говорила она и что это за капелька(предэкулянт),одним словом,прекратили.
Профиль
26 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 26.02.13, 18:24 | Сообщение # 66
прочитала все коментарии, по ржала от души biggrin но я не получаю удовольствия от орального секса, ни как я ему, ни как он мне sad я + он наверно - ! с удовольствием бы отказалась от куни, но он просто не может без этого, а так не охота подвергать парня риску заражения. ведь он не знает о моем статусе. сексом занимаюсь только с резиной, а вот как его отговорить от орала не знаю cry

буду жить врагам на зло, друзьям на радость)
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 26.02.13, 21:53 | Сообщение # 67
печалька, вот уж у вас действительно печалька(((
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.02.13, 17:16 | Сообщение # 68
я тута вот шо нашла....  icecream
Прикрепления: 8755885.jpg (69.0 Kb)


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 18:52 | Сообщение # 69
Selena, Лен ну ты жжешь happy супер)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.02.13, 19:24 | Сообщение # 70
магнолия, а че? вкусняшка ведь!  icecream wine

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 27.02.13, 20:59 | Сообщение # 71
Вкусняшка!!!)))не халтурим,девочки!!
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 21:52 | Сообщение # 72
smile Присоединяюсь!!!мой,то что 1 края!!!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.02.13, 22:05 | Сообщение # 73
хм... я уж забыла вкус таких леденцов...  crazy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 27.02.13, 22:15 | Сообщение # 74
superdaria, да они все одинаковые(вроде..)а тот,что с зелеными давайте на Пасху оставим!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 28.03.13, 19:33 | Сообщение # 75
Вот прочитала я все, что пишут про эту тему и так и не смогла сделать вывод. Я минус, муж плюс. Нам нужно предохраняться или вероятность заражения не велика??? Как быть? ((( интересует только вопрос оральных ласк девушка парню. Во рту у меня ран небывает
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 29.03.13, 00:03 | Сообщение # 76
veruimolus, лучше предохраняйтесь. Береженого Бог бережет.

не знаю
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 29.03.13, 09:27 | Сообщение # 77
max1979, муж так и говорит. Как сложно перестроить теперь свою дизнь ((
Профиль
malinovka Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 31.07.13, 12:31 | Сообщение # 78
Подскажите знающие люди, я так и не могу для себя понять, везде написано очень расплывчато, в ситуации если я - а он +, я ласкаю его, нам нужно использовать презерватив все время? Или только не допускать попадания в рот спермы? И второй вопрос-если я ее все-таки проглотила, это ситуацию ухудшает? В этом случае мне может нужно экстренную терапию как если бы порвался презерватив? Или нет?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 03.10.13, 10:48 | Сообщение # 79
можно заразиться при оральном сексе...эх, мне бы эту инфу да тем врачам, что три года назад мне от ворот поворот дали....

Интересно, обязательно отпиши. Вот вопрос ещё. Все мы знаем про пути передачи, но в последнее время приходится слышать, что при оральном контакте возможна передача. Я бы не удивлялся, т.к. все мы чистим зубы и т.п. микротрещины слизистой, ранки и т.п. НО! Есть суть новой информации, что через неповреждённую слизистую очень даже нормально транспортируется вирус. Что известно?

Да, транспортируется. Вирус тропен к CD4-рецепторам, а на поверхности макрофагов, которые есть на любой слизистой, есть эти рецепторы. Вирус проникает в макрофаг, а поскольку последний легко проникает в ткани, то и вирус вместе с ним попадает в организм. Дальше встреча с Т-хелпером и все остальное по сценарию.

Группы препаратов:
ингибиторы вирусной ревертазы (нуклезидные и ненуклеозидные),
ингибторы протеазы - другого вирусного фермента,
ингибиторы фузии,
антагонисты CCR 5 рецепторов - в разработке.

Ингибитор фузии (слияния) пока один - энфувиртид (фузеон, Т-20, пр-во Хофман-ля Рош, Швейцария). Из инструкции: "Специфически связываясь с гликопротеидом gp41 ВИЧ-1 вне клетки и ингибируя его структурную реаранжировку блокирует проникновение вируса внутрь клетки. Не требует внутриклеточной активации. Противовирусная активность обусловлена взаимодействием с другим семикратно повторяющимся участком HR1 в природном gp41 на поверхности вируса".

 
форум врачебный http://medscape.ru/topic/4713-вич-инфекция/


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 03.10.13, 12:14 | Сообщение # 80
Тетя Соня у нас АС по миньетам ))))

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Оральный секс
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]