• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Приколы
Приколы
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 19.12.06, 21:38 | Сообщение # 1
ЗАБЕРИ МЕНЯ

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 20.12.06, 18:30 | Сообщение # 2
Блин, как прикольно!!! Настроение поднялось, а ежей я обожаю biggrin

Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.

Сообщение отредактировал Kerri - Ср, 20.12.06, 18:31
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.12.06, 22:50 | Сообщение # 3
Девочки на вумен.ру делятся проблемами:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает

гыгыгы
мущины вас чо клонируют)
взято с форума е1 "Мужской клуб"...пошло, но посмейтесь, люди_))))
http://www.e1.ru/talk....#683694


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 27.12.06, 23:00 | Сообщение # 4
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Моя валялся!!!!!!!! Давненько так не смеялся! До слез!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 30.12.06, 13:47 | Сообщение # 5
АБОЛДЕТЬ!!! Дам своей завтра почитать после боя курантов (все смешнее, чем "Огоньки" смотреть)! После такого она, наверное, сама мои "бумеранги" станет по всей квартире разбрасывать...

biggrin


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.12.06, 17:36 | Сообщение # 6
Леся, я давно так не смеялась! biggrin

Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.12.06, 18:07 | Сообщение # 7
+100
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 30.12.06, 18:08 | Сообщение # 8
ну ещё маленький прикол Новогодний_)))

Одинокая белая мышь потеряла невинность в сарае.
Здесь спустя несколько дней потеряет невинность другая...
Я не знаю, что делать тогда с этим дивным явленьем природы,
Но так было и будет всегда! С Новым Годом, друзья!
С Новым Годом!
salute


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 01.01.07, 16:33 | Сообщение # 9
Пара-тройка советов женской половине форума - для лучшего взаимопонимания с мужчинами...

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины.
1. Если ты думаешь, что растолстела, то это, скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сидением унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся – это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина, юбилеи – это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, то будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы услышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как новолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки – это не спорт и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь – просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плачь – это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный – идиот.
15. Проси то, что хочется. Нужно понять вот что: тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно иногда будем промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ – ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев – это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит – значит мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялится на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано, А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь. Нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин. Нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик – это фрукт, а не цвет.
37. Тыква – это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, то я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале, кладовке, на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили: «В чем дело?» и ты сказала, что «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Что такое стразы ?!?!?!?!


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Nataly - Пн, 01.01.07, 21:28
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.01.07, 22:00 | Сообщение # 10
Андрей, достойнейший ответ!
biggrin


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.07, 07:34 | Сообщение # 11
Может и баян конечно, но очень меня улыбнуло.))))
Невероятное в жизни из разряда "а знаете ли вы что..." с женским комментарием:

человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (о господи!)
- у свиньи оргазм длится 30 минут! (хочу быть свиньей в следующей жизни)
- таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (мерзко!) (я все о свинье думаю)
- если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (не пробуйте дома.....на работе, может быть)
- самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("дорогая, я дома! какого...?!")
- блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.......повезло свинье...только представьте!)
- у сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (и что там такого вкусного на дне???)

- некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше коли чества)
- у бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (что-то, что меня всегда интересовало)
- самая сильная мышца в теле - это язык! (хммм........)
- правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (а если ты одинаково владеешь обеими руками?)
- слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (так даже лучше)
- кошачья моча светится под черным светом. (интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
- глаз у страуса больше, чем его мозг (я знаю несколько таких людей)
- у морской звезды нет мозга (и таких людей я знаю)
- белые медведи - левши. (если переучатся, то будут дольше жить)
- люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (а как насчет свиньи???)
biggrin


А жить то хочется ребята...
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 11.01.07, 09:20 | Сообщение # 12
А свиньи - ради продолжения рода, так что 30 минут, но только раз в год biggrin
Счастливой будущей жизни Милана!!!


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 11.01.07, 17:24 | Сообщение # 13
biggrin

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.07, 17:46 | Сообщение # 14
song ой спасибо настроение подняли
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.07, 21:25 | Сообщение # 15
ПодобревшийЕнот спасибо большое за пожелание!вам тоже всего самого лучшего!;)

А жить то хочется ребята...
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 11.01.07, 22:25 | Сообщение # 16
Яблочники анонсировали телефон - и меня задушила такая жаба!!! В России он будет не раньше как через год, но уже есть фан.клуб. Даже если я начну копить на него прямо сейчас, то все равно не накоплю, а если и накоплю, то если куплю - меня убьет жена.
Меня задушили две жабы (мне жалко, что его выпускает не Нокия cry )
А я раньше был фанатом, того, что телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, плеер - играть - но такой телефон - хочу!!!
Прикрепления: 16574082.jpg (25.8 Kb)


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Чт, 11.01.07, 22:32
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 11.01.07, 22:33 | Сообщение # 17
Две фотки зараз - не могу вставить
Прикрепления: 81646775.jpg (15.8 Kb)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 12.01.07, 06:43 | Сообщение # 18
Вот это, в руке, и есть телефон???
Ну сила, конечно! И сенсорный экран во весь рост, и дизайн безупречен! Но мне каэтся нежноват он, на передней панели преобладает стекло, да еще и тачскрин к тому же... Не знаю сколько падений на пол он сможет выдержать, но эту сторону функциональности аппаратов считаю немаловажной.
А что за яблочники? Apple или Явлинский?)))


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 12.01.07, 21:01 | Сообщение # 19
Quote (Parfumer)
Apple

Это приколы в фотошопе. Реальные фото на www.iphone.ru (или где-то там)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 12.01.07, 22:49 | Сообщение # 20
Уже нашел его на series60.ru. Ipod (подразделение Apple) выпустили коммуникатор под брендом Iphone. Крутая штуковина, но от слов, которые выше, не откажусь)

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.01.07, 07:48 | Сообщение # 21
Стишочки веселые smile
Здравствуй, дедушка Мороз!
Я тебе сломаю нос!
У меня с твоих подарков
Пятый день уже понос...

Я не сдуру улыбаюсь
И не по привычке.
Просто папа очень туго
Затянул косички.

В школу я теперь хожу
И за партою сижу.
Это все, что я умею.
Потому что торможу.

А у папы моего
Руки – во! И ноги – во!
Он работает спортсменом
У бандита одного.

Раз, два три, четыре, пять…
Ни одна не может встать!
Я сама так научилась
В птичек кирпичи кидать!

Зайчик-зайчик, скок-поскок!
Н-нна тебе дробину в бок!
Не с капустой же мы будем
Жрать на Новый год пирог...

Если б был у меня папа…
Если б мама бы была…
Я б тогда в четвертом классе
От бомжа не родила…

Я уже большая стала.
Жарю мясо, режу сало.
Мама, мама, посмотри,
Что у бабушки внутри!

Если есть на свете Бог,
Он уже давно оглох.
У нас в садике сегодня
На второе был горох.

Я водой их поливаю,
На ночь тёпло укрываю.
Поскорее вы растите,
Мои маленькие тити!
biggrin biggrin biggrin


А жить то хочется ребята...
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 15.01.07, 09:19 | Сообщение # 22
biggrin

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.01.07, 09:30 | Сообщение # 23
У меня тут завалялись хокку (по моему)

Летит кyда-то самолет,
В самолете - камикадзе.
По домам, навеpное.

Работал на дизеле с дpyгом,
Hе знаю, как нас и назвать...
В общем, наш дизель yкpали.

Вот и солнце взошло.
Ты, любимая, pyки свои yбеpи.
Возвpащаюсь в семью.

За смелый полет
Хpyщев подаpил Теpешковой
Электpонный нефpитовый стеpжень...

Дом мамы жены.
Без шyтки я вpяд ли пpойдy.
Что показать ей?

Вишни в цветy...
Hадо пойти, заломати.
Ой, люли-люли!!!

Hовый Год настyпил.
Беззаботные лица пpохожих
Лежат тyт и там.

Пеpестанем pаботать.
Бyдем петь, танцевать, веселиться.
Рис кyпим в Канаде.

Веpность жене сохpаняю,
Месяц не пью. Hy когда же
Снимyт мне гипс?

Hа pисовом поле лежy.
Рyки pаскинyл, лицом вниз,
Подобно зеpнy.

Абонемент пpобиваю.
Мелкие кpyглые дыpки
Укpасят бyмажкy.



в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Пн, 15.01.07, 09:32
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.01.07, 09:34 | Сообщение # 24
А вот почему Роман пользуется только нокией (я правда, тоже ей пользуюсь biggrin )

Прикрепления: 96797684.jpg (12.4 Kb)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.01.07, 11:16 | Сообщение # 25
biggrin
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.01.07, 21:35 | Сообщение # 26

Роман, это ты на е1 про тетрагидраканабинолы спрашивал?

Прикрепления: 22519822.jpg (35.8 Kb)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 16.01.07, 05:54 | Сообщение # 27
Жесть! biggrin
А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.01.07, 07:48 | Сообщение # 28
Разборки с братвой... biggrin
Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский (НР), видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре...
Одна из бабушек (Б) отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
НР:
- Что?!! Какому - такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
Б:
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. НР во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
НР:
- Ну, что, бабка, где твой внучок-то?
Б:
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер biggrin


А жить то хочется ребята...

Сообщение отредактировал Милана - Вт, 16.01.07, 08:05
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 16.01.07, 20:57 | Сообщение # 29
Милана, куда про фейхоа делся анекдот? В Пензу гонцом отправился?)))))))

Александр, мне больше по душе картинка NOKIA Connecting people, где два силуэта в лучах рассвета в позе зодиака Рак)))) Выложил бы сам, да инет теперь только с трубы, на работе нет, а дома не доползаю до компа...


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 16.01.07, 21:20 | Сообщение # 30
Без презерватива в лучах рассвета никак нельзя - так что у тебя вторая серия

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.01.07, 08:05 | Сообщение # 31
to Parfumer ну и пусть я покажусь занудной училкой))) Но я прочитала правила к форуму где написано, что выражаться матом нельзя. Поэтому и удалила. Хотя анек классный)))))))

Стишок улыбнул))))
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
biggrin

О вреде конопли
На самом деле конопля не так уж и вредна. Она нужна, из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида... biggrin


А жить то хочется ребята...

Сообщение отредактировал Милана - Ср, 17.01.07, 08:15
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.01.07, 11:02 | Сообщение # 32
Все - таки курьезов в работе учителя, море))))
Школа. Урок в 11 классе. Тема сложная.
Ученики ноют:
- Ну давайте не будем сегодня задачи решать, так домой хочется!
Уставшая, мало что сама соображающая, учительница:
- Я вот тоже сегодня проснулась и подумала - так домой хочется!
В классе, конечно, хохот и закономерные вопросы - а где же вы проснулись?
Долго пришлось объяснять, что - дома, а в школу идти тоже очень не хотелось.

Ну и стишок:
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!
biggrin


А жить то хочется ребята...
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 19.01.07, 11:08 | Сообщение # 33
Круто, и очень знакомо

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 24.01.07, 23:38 | Сообщение # 34
Милана: "Все - таки курьезов в работе учителя, море))))"

В работе и жизни врачей - не меньше.
Обследую как-то терапевтического больного (в возрасте, глуховат попался) и задаю один из стандартных вопросов: "Болезнью Боткина болели?" - в ответ выпученные глаза, обильная жестикуляция и срывающийся на крик ответ - "Нет доктор, что вы, водки совсем не пью!!!"

В другой раз собираю анамнез у клиента и к вопросу о толерантности спрашиваю: "А водки много выпить можете?" Больной надолго погружается в приятные воспоминания (судя по отрешенной улыбке, заигравшей на лице и мечтательному взгляду, ушедшему в потолок). Я, пытаясь вернуть его в настоящую действительность, уточняю - "Ну литр, два, ведро?" На что мечтатель, очнувшись от грез, совершенно серьезно отвечает: "Ну, ведро-то, положим, не выпью, но вот отопью - прилично!"


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.01.07, 06:52 | Сообщение # 35
Да, жизнь подбрасывает приколы...
Для наркологов это может вообще превратиться в проблему - у них профессиональный риск развития алкоголизма... Кстати мой друг долгое время работавший психиатром-наркологом всегда говорил, что алкоголики так увлекательно описывают употребление алкоголя, что у него самого слюньки текут (наркоманы не так впечатлающе описывали действие наркотиков). А он у нас работал консультантом раз в 2 недели (по совместительству) и как-то приехал после защиты дисера своего друга. Один из клиентов спрашивает "Можно с наркологом проконсультироваться?" - "Нельзя, он спит - пьян..."


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 26.01.07, 08:47 | Сообщение # 36
Письмецо такое сегодня пришло:
Привет!
Методички во вложении.
Депрессии, суициды и горе пришлю к обеду.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Милана Offline
75 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 26.01.07, 09:06 | Сообщение # 37
Всем приветы!!!))))
Девчонка поссорилась со своим парнем, хотела со злости аквариум разбить,
а золотая рыбка ей и говорит:
- Не бей, исполню любое твое желание!
- Лады. Хочу, чтоб Петюнчик любил меня больше всех девушек на свете.
Чтоб никогда со мной не расставался, заботился обо мне и выполнял любое мое желание!... Ой, мамочки!... Я что, Петькин ЧЛЕН???!!!!

Гаишник взмахнул жезлом, и водитель послушно остановился.
- 100 рублей.- читалось в глазах водителя.
- 300.- ответил взглядом гаишник.
- Нарушаем!-строго сказал гаишник, ища глазами нарушения.
- Никак нет!- бодро откликнулся водитель.
- Нарушаем,- повторил гаишник. В его взгляде уже читалось: "200", но придраться было не к чему.
- Никак нет,- снова ответил водитель, протягивая 150 рублей.
- В следующий раз оштрафую.- проворчал гаишник, пряча деньги.
biggrin


А жить то хочется ребята...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 27.01.07, 13:00 | Сообщение # 38
ПодобревшийЕнот: "Для наркологов это может вообще превратиться в проблему - у них профессиональный риск развития алкоголизма..."

А вот этот риск уж точно есть у всех! Это каждого касается!!! biggrin

Вообще я тут на днях столкнулся с мнением, что мол Д.Я. Ойхера уже давно пора занести в местную книгу рекордов Гинесса (а может - и не в местную...?), поскольку из нормальных наркологов он у нас, пожалуй, единственный...!


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.01.07, 20:56 | Сообщение # 39
Лена, я не могу не поделиться этим_)))) biggrin
________________________________________________________
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной.
Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.
У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить.
Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания.
Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно.

Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на ВИЧ и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка.
8) Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На ВИЧ и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на ВИЧ и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам: куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 31.01.07, 00:21 | Сообщение # 40
Ну не все так жестко biggrin Хотя, наверное, у кого как...
Мы хотели подобные упражнения делать с будущими отцами на группе для беременных (типа завязывания шнурков с полиэтиленовым пакетом воды на пузе), но папаши боятся занятий для беременных как огня, редкая птица мужеского пола залетает туда...
Мне как молодому отцу крайне жаль мужчин, хотя и их можно понять, не каждый готов морально готовится к родам (на людях), тем более присутствовать на них (где-то читал крайне жестки отзыв, хотя мне понравилось).. это у женщины выбора нет.
Про первые три месяца, наверное, правда, а потом многие просто светятся, такие красивые, довольные (до последних недель, когда "матрас носить" уже невмоготу).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Приколы
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]