• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » У меня был ВИЧ (Истории людей, у которых "+" превратился в "-".)
У меня был ВИЧ
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 20.04.11, 14:06 | Сообщение # 1
alaevajjj Дата: Ср, 19.01.11, 03:26 | Сообщение # 27
В нашем сц было два случая ложнополжительных результатов. включая ПЦР) А так же этой же лаборатрией мне был диагностирован гепатит) Ровно через неделю после диагностики я делала операцию, сдавала тот же гепатит в той же лаборатории) Результат - отрицательно. Когда я была у врача,он разорядся, что такого быть не может) (особенно разорялся по поводу гепатита В). Анаплиз проводила одна и та же лаборатория, она же диагностировала вич в свое время. Теперь вопрос - какого хя я должна верить результатам всех этих анализов, которые влекут за собой ТАКИЕ последствия, включая статью 122? Какого х-я на основании анализов этой же лаборатории меня ставят на учет?
Добавлено (19.01.11, 03:13)
---------------------------------------------
и доказательства мне лично не нужны, потому что я-то точно знаю, что так все и было с этим гепатитом) А мой врач, так жее, как и вы, может думать, что я вру, покупааю анализы и еще каким-то образом объяснять этот факт, дабы было спокойней) А по поводу якобы многоступенчатого подтверждающего анализа на вич - не надо ляля, было сделано два ифа с разницей в три дня, когда я лежала в реанимации с опн и другими веселыми болезнями, потом иммуноблот, который сто лет открывался)И ничего более)))

Добавлено (19.01.11, 03:26)
---------------------------------------------
накнец, мой знакомый три раза получал ифа +, в теченье года, а потом ифа минус. Интересно, если бы он сдавал не анонимно, иб тоже бы среагировал, скорее всего, или банально был бы притянут за уши. так что это вы писать можете все, что угодно, насчет специфичности и чувствительности, а я болше верю своим глазам, чем вам. А вообще написать можно все, что угодно, равно и то, что эти тесты вообще ни о чем не говорят, так что верьте глазам своим, а не бумажкам. А анализ на вн, если эта вн ниже 10000, в 9-12 % дает ложный результат ( официально, и опять с ваших же сайтов) и ловит непогнятно что)

Добавлено (20.04.11, 10:07)
---------------------------------------------
aids.ru/faq/2007/11/20-34875.htm
20 ноября 2007 года
Здравствуйте! У меня довольно странная ситуация. Восемь месяцев назад сдал ИФА: "+". Иммуноблот подтвердил. Пересдал через два месяца в той же лаборатории: "-" в обоих тестах. Еще через два, там же: "+". Было удивительно, но попытался не париться по этому поводу, какое-то время попил мумиё, съездил в отпуск, постарался хорошо отдохнуть перед началом работы. Вчера сдал снова, опять там же: "-". Ничего не понимаю. Чувствую себя превосходно. С одной стороны, есть волнение - хотя привык всегда смотреть на вещи позитивно. С другой стороны, все это довольно странно - результаты через раз другие. С чем это может быть связано? Болен я или нет? Если метод ИФА неэффективен для определения реального положения дел, какой анализ, более достоверный, можно сдать, чтобы снять эту неприятную неопределенность? Был бы благодарен за информацию или совет.

Очень нетипичная ситуация. Если ИФА может быть ложноположительным, то иммуноблот достоверный тест и не может быть то положительным, то отрицательным. Нам кажется, вам стоит собрать все выписки о вашем тестировании и пойти с ними к специалисту лаборатории, где вам делали тесты и проконсультироваться. Только понимая, какие анализы вы сдавали, какие тест системы использовались, можно разобраться в вашей ситуации.

Добавлено (20.04.11, 10:09)
---------------------------------------------
aids.ru/faq/2007/07/21-31264.htm
21 июля 2007 года
Здравствуйте! Я уже вам писала и не один раз. Спасибо за ответы. Но вот возник опять вопрос. Мой муж уже два года стоит на учете в СПИД-центре. Но вот теперь оказывается, что он здоров. Уже два раза сдал кровь на ИФА и получил минус. Но вот вопрос, если его поставили на учет, то значит делали иммуноблот. И ОН был положителен, раз поставили на учет. Но почему теперь ИФА отрицательны? Может ли быть такое, что после нескольких положительных ИФА и одного положительного иммуноблота, теперь ИФА отрицательны? Может ли человек больной ВИЧ получать отрицательные ИФА? Я уже опять боюсь с ним близости без презерватива. Ведь вдруг это ложно отрицательные ИФА.

Нет, при наличии ВИЧ отрицательный ИФА невозможен. Это говорит о том, что была допущена ошибка - или при постановке на учет, или при проведении ИФА, третьего не дано. Нужно взять справку об отрицательном ИФА, и обратиться в СПИД-центр по поводу вопроса о повторном тестировании, и возможно, снятии с учета.

Добавлено (20.04.11, 12:08)
---------------------------------------------
aston4 Дата: Ср, 17.11.10, 08:02 | Сообщение # 414

в самарском СЦ есть реальный случай. до родов все анализы были "+"
до приема терапиии ВН плавала от 300, а к родам ближе 120
ИС с 370 каким то макаром сам вырос до 850
потом начала принимать терапию. перед родами анализ ВН и ИС ни кто не делал. что там было после лечения - хз
родила. ребенка на химию. через полгода ИФА+, иммуноблот + по ПЦР ВН не определилась.
еще через полгода везде минусы. через 6 пересдавался - снова "-"
анализ сняли потихому

насколько можно верить - хз. все из уст руководящего состава. на вопрос "как так?"
развели руками. "мы сами в нем еще не понимае ничего. догадки, домыслы.... не знаю"

сам сижу и молюсь только на это.

Добавлено (20.04.11, 13:21)
---------------------------------------------
Сергей Дата: Вт, 14.12.10, 18:32 | Сообщение # 769
Quote (Сергей)
Quote (n2390)
а вот по анализам... думаю, мои подтасовали. моя беспокойная мать принесла мое лекарство асд (почитай тут же на форуме) в сц и спросила о нем. там сказали, что не знают. и следующий мой анализ был 6000 копй (мес назад - неопр) скажете - расплодился?

n2390, а Вы не пробовали сдавать самостоятельно анализ ИФА анонимно, да еще в разных клиниках. Читал у одного больного на форуме (другом) ситуация: сдает в СЦ - результат +, анонимно в другой клинике - результат -.
Говорит много ездил по командировкам и в каждом городе сдавал - с результатами чехарда, то плюс, то минус,
причем минус, если сдавал анонимно, а если с паспортом, да еще говорил, что стоит на учете в СЦ - гарантированный плюс.


Добавлено (20.04.11, 14:06)
---------------------------------------------
proza.ru/2011/01/07/909
В 1986 году Джиму сказали, что он ВИЧ-положительный, и поэтому ВИЧ-инфицирован. Почти сразу же он потерял аппетит и способность спать, и в течение последующих восьми лет он потерял 20% своего нормального веса. Ему становилось всё хуже и хуже, и, наконец, он стал нуждаться в домашнем уходе сиделки. В 2003 году врачи сказали Джиму, что у него терминальная стадия СПИДа. Затем, в 2004 году он сделал ещё один тест и обнаружил, что он был ВИЧ-отрицательным. Почти сразу же, все проблемы со здоровьем и сном у Джима начали исчезать. Сегодня, Джим чувствует себя хорошо.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Ср, 20.04.11, 09:58
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 20.04.11, 14:17 | Сообщение # 2
так,у кого был вич,а теперь его нет?где подтверждения?хотя бы анализы посмотреть,авторов чудесных историй,где у них то +,то - !
Quote (Ирина72)
Сегодня, Джим чувствует себя хорошо.

а кто это,кто его выдумал?и ссылка на эту историю с замечательного сайта-проза.ру biggrin
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.04.11, 22:31 | Сообщение # 3
kasta у меня был плюс ,причем не один, 4 с лишним года назад.И думаю,на учет поставили не только по результатам ифа.Пару месяцев назад сдала по беременности снова-ифа отрицательно.

Сообщение отредактировал mashylia8202 - Сб, 30.04.11, 22:34
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 05.05.11, 23:07 | Сообщение # 4
Quote (mashylia8202)
Пару месяцев назад сдала по беременности снова-ифа отрицательно.

а можно скан с Вашим отрицательным ИФА ?и с положительным ДО.. А то все говорят,говорят,про свои отрицательные анализы,которые типо ранее были положительными,но никто не может предоставить общественности доказательства
еще раз пересдавали?
Вы наверно знаете, про возможность как ложноположительных ,так и ложноотрицательных резульатов по ИФА ?!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 05.05.11, 23:11 | Сообщение # 5
Quote (mashylia8202)
И думаю,на учет поставили не только по результатам ифа

правильно думаете!по ифа на учет не ставят!
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.05.11, 14:58 | Сообщение # 6
Каста,я не пропагандирую вич диссиденство.Мне байки придумывать не зачем.Анализов на руках у меня нет,положительный в сц,отрицательный в консультации(этот результат я видела собстенными глазами)Пока у меня нет ни времени ни желания этим заниматься.Я получила (-)и на душе спокойно.Расстраиваться мне сейчас нельзя))))после родов обязательно поеду в сц на разборки,а пока(если вы такой умный) обьясните по подробнее про ложноотрицательные результаты,тем более если он ставится в такой важный момент жизни,как беременность.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 26.05.11, 16:21 | Сообщение # 7
Quote (mashylia8202)
я не пропагандирую вич диссиденство

не знаю,не знаю.......
Quote (mashylia8202)
.Анализов на руках у меня нет

тем-более НИЧЕГО не знаю ! biggrin
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 26.05.11, 16:28 | Сообщение # 8
Quote (mashylia8202)
а пока(если вы такой умный) обьясните по подробнее про ложноотрицательные результаты

с удовольствием бы рассказалА,но так как:
Quote (mashylia8202)
Я получила (-)и на душе спокойно.Расстраиваться мне сейчас нельзя)))

боюсь Вас расстроить,почитайте сами! wink
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 26.05.11, 17:41 | Сообщение # 9
в нашем сц я на руки результаты не просила, не знаю, что девушке сказать по поводу делают или нет там копии. А вот в Склифе и др. платных клиниках мне все любезненько выдали, да еще и консультацию врачей бесплатно устроили (особенно Склиф порадовал в этом плане).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.05.11, 19:29 | Сообщение # 10
Девушка просто не допускает возможности что отрицательный анализ может быть ложным
Quote (mashylia8202)
после родов обязательно поеду в сц на разборки

кабы поздно не оказалось. Точку надо ставить именно сейчас!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 26.05.11, 21:35 | Сообщение # 11
wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.05.11, 22:34 | Сообщение # 12
Кроме ошибки лаборатории про ложноотриц.результат ни чего не нашла,может не там искала))))Дайте ссылку,где почитать.
И еще,почему повторный анализ при беременности делается в 28-30 недель,ведь если у тебя вич,терапия назначается в 24 недели,если не ошибаюсь?Это я к тому,как бы поздно не оказалось


Сообщение отредактировал mashylia8202 - Пт, 27.05.11, 11:52
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 27.05.11, 14:54 | Сообщение # 13
Quote (mashylia8202)
И еще,почему повторный анализ при беременности делается в 28-30 недель,ведь если у тебя вич,терапия назначается в 24 недели,если не ошибаюсь?Это я к тому,как бы поздно не оказалось


если первый анализ ничего не показал,а второй - покажет,то вряд ли вирус успеет нанести настолько сильный урон организму,что оказалось бы поздно.Терапию могут назначить и в 28,и в 32 недели,и в 16.зависит от результатов анализов.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 28.05.11, 12:27 | Сообщение # 14
У меня вообще нет ни к кому претензий,просто задаю вопросы,которые меня интересуют))))А вам не кажется ,что вы сами себе противоречите.Вы пишите что вирус за несколько недель не может нанести большой вред,и тут же,что могут терапию назначить и с 16 недель,если анализы плохие?Тут же не идет речь о моем организме,главное ,что б он не передался малышу.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.05.11, 17:54 | Сообщение # 15
Quote (mashylia8202)
А вам не кажется ,что вы сами себе противоречите.Вы пишите что вирус за несколько недель не может нанести большой вред,и тут же,что могут терапию назначить и с 16 недель,если анализы плохие?


не кажется.включаем логику:если в первом анализе вирус не обнаружен,а со второго или третьего вы становитесь +,то вероятнее всего,вич не так давно в организме.
Но если с первого анализа выявлен +,тогда никто точно вам не может сказать,сколько он у вас в организме,только вы сами(да и то не всегда,на лице ведь человека не написан статус(наркомания в вашем случае,я думаю,исключаем biggrin )..Поэтому,чтобы узнать состояние вашей иммунной системы на данном этапе проводят ПЦР-диагностику для определения ВН и делают иммунограмму - для ИС.И уже от их результатов пляшут(сии анализы,конечно,в любом случае будут проведены после установления вич-статуса).

И еще один вариант: вич уже есть и тогда опять же каждый триместр вы сдаете все те же ВН и ИС.И если все благополучно,то назначение терапии отодвигают на максимально возможные сроки,если же результаты требуют назначение терапии на более ранних сроках,то это и делают.

Надеюсь,теперь я яснее выразилась? biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 28.05.11, 19:08 | Сообщение # 16
ДА ,все понятно.Все что вы сейчас написали,я знаю уже очень давно.Прочитайте мое первое сообщение,я говорила,что первый плюс у меня был 4 года назад(поставили во время беременности)Так же 4 года уже стою на учете,правда не наблюдаюсь там.Так что недавний вирус в крови можно исключить.Я не наркоманка,вы правы,гипатитов у меня тоже нет.Вот поэтому я и хочу узнать,из за чего ифа может быть отрицательным.(в моем случае)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.05.11, 22:09 | Сообщение # 17
mashylia8202, вы сколько угодно можете говорить о своих чудесах... разговорами это и останется, пока не будет доказательств в виде медицинских документов.....
Я тоже много чего могу написать - виртуальный забор всё выдержит.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 28.05.11, 23:02 | Сообщение # 18
Уважаемый,вы можете и не верить в мои чудеса.Я не кому ни чего не пытаюсь доказать.еще раз говорю.Что вам дадут мои медицинские документы?Вы мне на вопрос ответите?А без них нельзя?Я задала вопрос-отвечайте.Или вам не чего ответить?Иногда даже смешно читать форумы,где ортодоксы рассказывают таким как я,что после плюса,минус быть не может.Когда человек не верит,не хочет верить,а ему впаривают,ну такова твою участь,надо наблюдаться,вставать на учет,принимать лекарства,и что других вариантов быть не может.Такое ощущение,что это люди,бывшие нарки,тюремщики,(группа риска)у которых по мимо этого вича еще куча всякого г...,и организм и без вируса уже не выдерживает.Да вы что,я тут болею,пью теру,скоро умру,а вы о каких то минусах говорите.Или просто это те,кому поставили диагноз,завербовали в спидошных центрах,а они сидят и хавают это все большими ложками.Еще и других учат.Я может и не отрицаю,что вирус есть.Просто он со временем действительно куда то исчезает,и вообще может не так и страшен этот черт,которого малюют.ИМХО
Предлагаю создать тему,при каких обстоятельствах кому поставили плюс и кто перепроверялся потом анонимно.Хочется посмотреть статистику


Сообщение отредактировал mashylia8202 - Сб, 28.05.11, 23:19
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 29.05.11, 00:47 | Сообщение # 19
Quote (mashylia8202)
надо наблюдаться,вставать на учет,принимать лекарства,и что других вариантов быть не может

а какие варианты Вы предлагаете?
официально ""чудесный" случай исцеления от вич был единижды-это после пересадки костного мозга "германскому пациенту"
сейчас наблюдают,на протяжении 3-х лет вирус не обнаруживается
У Вас же,где-то ,какой-то ИФА оказался отрицательным после 4-х лет учета в сц.Вам говорят,если это так то,возможна элементарная ошибка!пересдайте еще раз как ИФАтак и ПЦР качественный,можете еще и количественный заодно,в независимой лаборатории.Если опять будут минусы,тогда будет о чем говорить....только не забудьте сканы приложить результатов анализов!!!!
Quote (mashylia8202)
Я задала вопрос-отвечайте

Мы попросили доказательства,будьте добры -выкладывайте!а просто так вохдух сострясать........
Quote (mashylia8202)
Иногда даже смешно читать форумы,где ортодоксы рассказывают таким как я

ну.посмейтесь!смех,говорят,жизнь продлевает!А какая Вы?
Quote (mashylia8202)
Когда человек не верит,не хочет верить,а ему впаривают

впаривают в других местах!Если кто-то предпочитает жить,нацепив на себя розовые очки,это его выбор!При этом не надо так агрессивно воспринимать тех,кто живет в реальном мире!
Quote (mashylia8202)
Такое ощущение,что это люди,бывшие нарки,тюремщики,(группа риска)у которых по мимо этого вича еще куча всякого г...,и организм и без вируса уже не выдерживает.Да вы что,я тут болею,пью теру,скоро умру,а вы о каких то минусах говорите

угу,а это типичный диссидентский стиль изложнения........
в том то и дело,Вы не верите в свой вич,потому что считаете что все вич-положительные,а особенно наверно приверженцы оф теории именно те,которых Вы описали выше!И конечно же,откуда у Вас то,возметься вич?!вы ж не такая!
и кто Вам сказал,что тут люди помирать собрались?это у вас такой настрой!
Quote (mashylia8202)
Или просто это те,кому поставили диагноз,завербовали в спидошных центрах,а они сидят и хавают это все большими ложками

конечно,так и есть!и тут Вы,на нашу голову,со своей "правдой" о всемирных заговорах мы все даже как-то растерялись ,ложки выранили
Quote (mashylia8202)
Просто он со временем действительно куда то исчезает,и вообще может не так и страшен этот черт,которого малюют

Этот "черт" страшен особенно для тех,кто ничего не знает об этой проблеме или попросту её отрицает!
Quote (mashylia8202)
Предлагаю создать тему,при каких обстоятельствах кому поставили плюс и кто перепроверялся потом анонимно.Хочется посмотреть статистику

это здесь обсуждалось неоднократно и люди рассказывали свои истории


Сообщение отредактировал kasta - Вс, 29.05.11, 00:48
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 29.05.11, 01:31 | Сообщение # 20
Что значит где то какой то ифа оказался отрицательным.Так же я могу сказать,что когда то этот самый ифа мог оказаться ложноположительным.А на счет пцр,где то недавно читала,что он менее достоверен,нежели ифа.На учете,да ,стою ,но не наблюдалась там после родов не разу,так что могу и до конца жизни простоять ,а не болеть.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.05.11, 20:06 | Сообщение # 21
mashylia8202, вы тут бравировали своими недиссидентскими началами,а оказалось-то вон оно что...поддерживаю kasta.
перепроверьте свой минус еще раз.и еще.так все нормальные люди делают,когда дело касается их здоровья и настолько серьезной проблемы.Но да что это я. кому говорю...
ощущения у вас насчет бывших тюремщиков,наркоманов и т.п устарели.
мне не ясен абсолютно смысл ваших вопросов на фоне вашей диссидентской уверенности.что толку разъяснять,давая пищу троллям.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 30.05.11, 09:45 | Сообщение # 22
Quote (mashylia8202)
Так же я могу сказать,что когда то этот самый ифа мог оказаться ложноположительным.

на учет Вас поставили не по одному ИФА...а как минимум по 2 ИФА,ПЦР и ИБ

Quote (mashylia8202)
На учете,да ,стою ,но не наблюдалась там после родов не разу,так что могу и до конца жизни простоять ,а не болеть.

И дай Бог Вам здоровья!
Quote (paruram)
что толку разъяснять,давая пищу троллям.

wink


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 30.05.11, 09:58
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 30.05.11, 15:29 | Сообщение # 23
Спасибо Каста,и вам желаю тоже здоровья.И не только вам ,вообще всем людям на планете.Долго думала,продолжать эту дискуссию иили нет.Решила продолжить.А то обвинили не понятно в чем, еще и тролем обозвали))))))Вы тут считаете мою историю такой чудесной расчудесной,говорите об исцелении.А на деле если почитать форумы,таких как я очень много.Когда тесты показывает то одно ,то другое.И неи кто об исцелении не гоорит,а всего лишь об ошибках этих самых тест систем.Скажите,до каких пор мне надо проверятся,чтобы точно удостоверится,когда тесты настолько не достоверны и вечно показываю то плюс то минус.Мне очень понравилась мысль одного человека на одном форуме,который говорит,выделите ЛИЧНО У МЕНЯ этот вирус,не тестами,даже такими как ИБ,а по всем правилам,от тогда мы и поговорим.По поводу устаревших взглядов-я же не говорю,что вич это болезнь нарков геев и т.д.Просто покажите мне хоть одного здорового человека,который после многолетнего вича плохо себя чувствует,у которого симптомы спида(а не по показаниям сд4 и не не терапии)Пример.У меня был знакомый(жили в одном дворе),в 90 долго принимал наркотики,затем долгая реабилитация от зависимости в мужском монастыре.В общем вылечился ,стал нормальным человеком,работал,встречался с девушкой.Все хорошо,ни что его не мучило.Вича унего тоже не было,только гипатит,правда какой ,не знаю.(а может и не один)И что же я узнаю пару лет назад,что этот человек умер от пневмании.Прожил после наркомании он лет 10,видите как,человек уже давно не наркоман,а все это сказалось на его здоровье.Надеюсь вы поняли,что я хотела этим сказать.Так ,дальше.На счет всемирного заговора.Я не утверждала этого.Но и в принципе не отрицаю.Что ж говорить,если врачи тебя обманывают из за коробочки конфет,А тут миллиарды долларов крутятся.Посмотрите передачу про Бады,где журналисты проводили расследования.И не просто в районных поликлинниках,а даже в военный госпиталь заглянули.Наделали из аскорбинок порошочка,рассыпали по баночкам,налепили этикеток и пошли втюхивать.Ходили по кабинетам и за!!!!болокнотик и руческу предлагали врачам выписывать эти бады всем своим пациентам.И главное,что почти все то соглашались.И кстати минздрав тоже предупреждает,что курение вызывает рак легкого,хотя это и не так)))))))Вот еще мне не понятно,почемук этой проблеме ВИЧ СПИД, такое внимание.У нас каждый день умирают в больницах маленькие детки,больные раком,из за того,что из родители не могут найти деньги на лечение.Дети то не виноваты что они больны,они и пожить то толком не успели.А тут государство выделяет такие средства для лечения нарков,проституток.,которые сами выбрали свой путь.Все говорят об эпидемии,а где она эта ваша эпидемия.С вичем по 20 лет живут и в ус не дуют,а от рака загибаются в течении пару лет.Вчера муж пришел с работы и расскзал,что около метро стоит палатка и там бессплатно тестируют всех желающих на вич тестом по слюне.Посмотрела в нете,тестик такой стоит 650 рублей,не много не мало.Скажите,зачем все это,им что деньги девать не куда или заняться больше не чем.Тогда уж сделали бы обязательным прохождение каждый год обследование того же рака,чтоб выявляли на ранних стадиях,когда можно еще что то сделать,как то вылечить.Думаю,это не дороже будет.Это не камень в ваш огород,просто я дейстительно не понимаю.
Кстати,мне ответит кто нить на вопрос,почему же мой тест показал отрицательный ифа?Если исключить ошибки лаборатории.Думаю,что нет.Потому что на этот вопрос нет ответа.
И еще раз говорю,я не пропагандист дессиденства,просто придерживаюсь пока их точки зрения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.05.11, 16:03 | Сообщение # 24
Quote (mashylia8202)
.А тут государство выделяет такие средства для лечения нарков,проституток.,которые сами выбрали свой путь.

Вот спасибо, милая, на добром слове-то...

Добавлено (30.05.11, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (mashylia8202)
Долго думала,продолжать эту дискуссию иили нет.Решила продолжить.

А может не надо, а? в таком тоне.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 30.05.11, 16:04 | Сообщение # 25
Блин,ну не так выразилась))))и на нарков и на проституток в том числе))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.05.11, 16:10 | Сообщение # 26
а нарки и проститутки Вам, милая, не люди? и Бог типа ошибся их создавая? да нет....и они твари (то есть ТВОРЕНИЯ Божьи). И уважительное отношение к ним тоже как бы входит в число не только христианских заповедей, но и просто нравственных категорий современного образованного человека. Да и не застрахован никто ни от панели, ни от наркотиков.
Да мало ли великих людей были ими....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mashylia8202 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 30.05.11, 16:57 | Сообщение # 27
А разве бог создавал именно нарков и проституток.Он создавал людей,которые сами выбирают свой путь.Не надо так конкретно.Я имею ввиду взрослых в целом.И себя в том числе.Что значит,не кто не застрахован.Каждый сам выбирает себе дорогу.Колоться или не колоться,с кем спать,как жить.Да я не считаю наркоманов за людей,можете закидать меня камнями.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 30.05.11, 18:22 | Сообщение # 28
Quote (mashylia8202)
Да я не считаю наркоманов за людей,можете закидать меня камнями

Вас потом ваш бог закидает. не переживайте wink


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 30.05.11, 20:40 | Сообщение # 29
Quote (mashylia8202)
Что вам дадут мои медицинские документы?Вы мне на вопрос ответите?


вам конечно же ответят на этот вопрос... но не ранее, как этот ответ появится в "учебниках" happy

а пока что - ваш случай далеко не единственный, просто их количество по определенным причинам пока не достигло определенного статистического порога, чтобы кто-то озаботился внесением изменений в как бе "стройную картину" фундаментальной теории"... но рано или поздно эти изменения придётся вносить, как это делалось уже не раз...

так что вам пока остаётся просто заботиться о своём здоровье всеми доступными вам способами... ну и "минус" свой перепроверьте конечно же...

удачи!


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Гостьь Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 01.06.11, 03:32 | Сообщение # 30
У меня было положительный имуноблот в Германие в Швейцарие и францие при этом в каждой клинике не знали что я сдавал анализы где-то еще и пцр тоже 270тыс в.н. Мне интерестно с чиво они взяли в трех разных странах разных лабараториях практически одинаковые анализы на в. Н. ? Если вируса нет что съедает мой имунитет? ?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 01.06.11, 10:20 | Сообщение # 31
Quote (Гостьь)
У меня было положительный имуноблот в Германие в Швейцарие и францие при этом в каждой клинике не знали что я сдавал анализы где-то еще и пцр тоже 270тыс в.н. Мне интерестно с чиво они взяли в трех разных странах разных лабараториях практически одинаковые анализы на в. Н. ? Если вируса нет что съедает мой имунитет? ?


вас щас запишут в подосланца СПИД-мафии!!! happy у нас тут две семьи)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 01.06.11, 20:59 | Сообщение # 32
Quote (Верба)
в общем, не толерантна. и не собираюсь

и большинство людей узнавшие о вашем диагнозе скажут:
Quote (mashylia8202)
Колоться или не колоться,с кем спать,как жить

вывод - сама виновата, или кололась или тоскалась
Quote (Верба)
ну, конечно, а мы, кто не колется и не бездельничает

а где проститутки? они трудятся ведь!
Quote (Верба)
просто "бывшим" наркоманам не хочется признавать свои ошибки

вы с ними на "одной волне", что знаете чего им не хочется!? теперь понятно откуда у вас вич...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 02.06.11, 22:25 | Сообщение # 33
Quote (Верба)
конечно, понятно, я - "половичок".
(я вообще-то имел в виду другое)
- самоуспокоение души... мол я лучше тех их, "они", "вы", и т.д.и.т.п.
хоть половик (чок) (кстати, заметил тенденцию у вич+: я половичок!, а ты? я тоже! - блин как нам не повезло...), хоть наркоман (ка), хоть гей (лесби), хоть непорочное заражение (которое у некоторых "прошло"), мне кАнеШнА пох. всем одна дорога "туда", если не будут думать головой...
Quote (Верба)
а это как-то связано с моей нетолерантностью?

а разве я такие сомнения высказывал??? что-то запамятовал..., а вдруг это спид"васко"...?
Профиль
tat7240 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 03.06.11, 01:28 | Сообщение # 34
Quote (mashylia8202)
Кстати,мне ответит кто нить на вопрос,почему же мой тест показал отрицательный ифа?

Потому, что вы абсолютно здоровый человек! Мне неделю назад вич+ поставили, а я НЕ ВЕРЮ! Я не верю людям, которые что-то утверждают, но не могут этого доказать!


Спидологи не получат мою жизнь!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 03.06.11, 01:54 | Сообщение # 35
Quote (tat7240)
Я не верю

Quote (tat7240)
доказать!


tat7240,Вам скорее сюда:
http://forum.u-hiv.ru/forum/12-1069-1
и можете тоже ознакомится
ЖИЗНЬ С ВИЧ


Сообщение отредактировал kasta - Пт, 03.06.11, 02:01
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 03.06.11, 12:52 | Сообщение # 36
Такая милая девочка, с не менее чудесным именем mashylia8202 и так безрассудно разбрасывает камни в чужие огороды:

Quote (mashylia8202)
средства для лечения нарков,проституток.,которые сами выбрали свой путь


Quote (mashylia8202)
это люди,бывшие нарки,тюремщики,(группа риска)у которых по мимо этого вича еще куча всякого г...,


Видимо, когда вы получили свой + то были оскорблены этим? Ведь это болезнь нарков и проституток? Может быть люди выбирают как им жить, но болезни они точно не выбирают, и будь у меня выбор - я бы выбрала болячку попроще. Я настоятельно рекомендую вам, mashylia8202, впредь отказаться от оскорбительных определений, ну если вы планируете дальше общаться на этом форуме.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 03.06.11, 14:04 | Сообщение # 37
Случайностей не бывает. Бывает определенная цепочка событий и лабиринт обстоятельств, которые в конечном итоге приводят к какому-либо результату. Можно управлять этой цепочкой и чувствовать правильный поворот, но в сознательном возрасте, а не в 15-20 лет, когда чаще всего и становятся нарками и проститутками. Сознательный выбор в этом возрасте делать дано далеко не каждому. Один из результатов - диагноз ВИЧ. Дураки, да. По глупости. Молодо зелено. А как же с теми, кто инфицируется в зрелом возрасте? Да ровно такие же дураки. Могли, да не убереглись.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 03.06.11, 16:29 | Сообщение # 38
Quote (Webmaster)
Бывает определенная цепочка событий
Даже если я еду по "главной", то в любой момент может выскочить идиот со второстепенной и убить меня и мой автомобиль. Выехав на дорогу я уже рискую, родившись, мы уже в группе риска.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 03.06.11, 16:55 | Сообщение # 39
Quote (Mary)
Выехав на дорогу я уже рискую, родившись, мы уже в группе риска.

у тебя есть выбор. ты можешь не рисковать и не выезжать на дорогу.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 03.06.11, 18:30 | Сообщение # 40
Я шел, я в мыслях плавал,
С мечтой спешил в полет,
Гляжу - навстречу дьявол
По улице идет.

Не может быть ошибки,
Во мне восторг и страх,
Он - с дьявольской улыбкой
На дьявольских устах.

Ну, думаю, парниша,
Не будешь долго ждать,
Он подойдет поближе
И станет искушать.

Он скажет: здравствуй милый,
Прекрасный, дорогой,
Ты знаешь, нужно было
Увидеться с тобой.

Ты не приемлешь, знаю,
Покорности судьбе.
Я многим помогаю
И помогу тебе.

Ты будешь, друг, купаться
В деньгах и пить вино,
А женщины слетятся
как мухи на стекло.... тебя!

Ты будешь утром кушать
зефир и мармелад,
А до обеда слушать
Свой личный хит-парад.

Ты только меня слушай,
И все случится так.
Прошу я только душу,
Ведь это же - пустяк.

Пусть это все не ново,
Но я скажу:ха-ха.
Пусть мне сейчас хреново,
Пусть я не без греха.

Пусть я топчусь на месте
На радость всем врагам,
Пусть не поются песни,
Но душу не продам.

Но странная картина
прекрасный портит вид:
Проходит дьявол мимо
И дьявольски молчит.

Я в трепетном волненье
Как памятник застыл.
А как же искушенье,
Ты что, родной, забыл?!

Струится вдаль дорога,
Вдали клубится дым,
Я постоял немного
И побежал за ним.

О жалкие людишки,
Как вы порой важны.
Не прячьте ваши души-
Кому они нужны

автор: с.кусаинов
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » У меня был ВИЧ (Истории людей, у которых "+" превратился в "-".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]