• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » У меня был ВИЧ (Истории людей, у которых "+" превратился в "-".)
У меня был ВИЧ
Дата: Вт, 11.09.12, 00:35 | Сообщение # 81
Quote
Я минус, но моя Любимая +, поэтому проблема ВИЧ мне далеко небезразлична.


Сочувствую. Когда любимый человек ВИЧ+, кто бы что ни говорил, это тяжело.
В принципе, при современном состоянии проблемы это не самое худшее, что может случиться с человеком. Главное, чтобы проблема контролировалась.
Профиль
Tommi Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 11.09.12, 00:37 | Сообщение # 82
TaDIm, благодарю за сочувствие. Но вы так и не ответили на первую часть моего последнего вопроса..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.09.12, 13:20 | Сообщение # 83
вот пристал к человеку... Томми, ну если цель твоя - помочь девушке, а не подколоть Тадимку, то сходи на другие форумы. Набери в поисковике заветные три буквы ВИЧ и будет тебе счастье. Лично мне пофигу как рассказ про полоски-блоты-белки (я это вообще не понимаю), так и механизмы постановки диагноза в разных странах. Лично меня интересует только возможность ЖИТЬ! и мне и моему мужу это куда важнее, чем всякая инфа. А стадию СПИД я уже видела у мужа. Не хотела бы повтора.
Пы.Сы.
И вааааапще, атчипись ат Тадимки, она тут очень полезная (точно тебе говорю).


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.09.12, 20:05 | Сообщение # 84
Quote (Tommi)
В споре, как известно она и рождается. Но госпожа TaDIm не желает вести дискуссию, так останется же это нежелание на ее совести и на внимание общественности.

читайте диссидентскую ветку,там TaDIm должна была ответить на все вопросы,вас интересующие и не по разу.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 11.09.12, 20:13 | Сообщение # 85
Tommi, как только прочла ваш пост о жене,заразившейся вич,будучи девственницей,и не имевшей других рисков,сразу поняла,где увижу вас в скором времени - конечно же,в ветке с диссидентами.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 16.10.12, 00:06 | Сообщение # 86
Webmaster,
Quote (Webmaster)
А как же с теми, кто инфицируется в зрелом возрасте? Да ровно такие же дураки. Могли, да не убереглись.

не кололся, не шлялся, у стоматологов только в хороших клиниках лечился.... откуда плюс толком не знаю, в течении 10 лет один половой партнер... в момент постановки диагноза ВН не определяемая, поэтому скорее всего недавно...супруга отрицательная


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 16.10.12, 00:19 | Сообщение # 87
Sergeyua, и все таки странная штука... А я вот 8 лет живу с мужчиной+, а мой анализ -! Вот и закрадываются сомнения. Не отрицаю что что то есть, но, думаю трактовка намеренно неверна. И страхов больше всего в этой боляке тоже неспроста. Запуганным народом легче всего управлять. Это всего лишь мое мнение.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 16.10.12, 01:29 | Сообщение # 88
Ninja, а у меня в этом плане нет сомнений, для заражения вирусом нужна определенная конценртация этого вируса...ф ух все, простите...но у мну тож нервы не железные, Вас сильно много для меня...пообещайте пожалуйста написать подробно чем все закончилось, оппортунисты, терминальную стадию и прочее...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Дата: Чт, 18.10.12, 22:22 | Сообщение # 89
Никаких ответов вам не нужно, а нужно, чтобы кто-то сказал (желательно, чтобы несколько человек), подтвердив личным примером, что ВИЧ не существует (вариант:ВИЧ-есть, но он не патогенен) , что антитела к ВИЧ есть неспецифическая реакция, возможная при многих состояниях, что ВН лабораторный феномен и ничего не значит, что снижение СD4+ клеток не говорит о снижении иммунитета, что лечить анализы не нужно, что реально к снижению иммунитета приводит не ВИЧ, а наркотики, плохая экология и пр., что терапия токсична и от нее умирают пачками ее принимающие, в то время как полно людей, живущих со статусом свыше 10-15 лет и прекрасно себя чувствующих, что ВИЧ половым путем не передается и т.д.

Все это понятно... отсюда навязчивость ваша в различных темах.
Но тут, от людей, многие из которых на собственной шкуре познали ВИЧ-инфекцию (кто-то даже выкарабкался из стадии СПИД, кто-то видел, как кто-то другой не выкарабкался, а умер медленно и печально, порой мучительно) вы не услышите того,
что вы так хотите услышать.
И сомнения ваши не развеют.

А вот на том ресурсе развеют все ваши сомнения и скажут все, что вы хотите. И даже личным примером кто-то подтвердит - кому повезло быть медленным прогрессором. Там вам будет комфортно.
Но, учитывая, ваш ИС чисто по-человечески советую долго себя не утешать чужим примером медленного прогрессирования - таких людей абсолютное меньшинство и вы к не принадлежите.


Сообщение отредактировал TaDIm - Чт, 18.10.12, 22:22
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 20.10.12, 20:28 | Сообщение # 90
Ирина72, мне сделали анализ в начале сентября,ифа+,блот-.через две недели-ифа и блот +.у меня абсолютно не было риска:секса,а тем более манипуляций с кровью.я не собираюсь сдаваться и в пнд иду сдавать анализы в две разные лаборатории.пусть ищут,и если потребуется,доказывают)нельзя просто так перечеркнуть жизнь человека
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 11.11.12, 17:56 | Сообщение # 91
tcinya,
Тут дело не в сдаваться или не сдаваться. Очень бы хотелось, чтобы вы были из того числа людей, у кого ВИЧ уже "был". И если это действительно случится, то зайдите сюда в последний раз чтобы об этом написать.

Добавлено (11.11.12, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (pepi1978)
Это снова я. как и обещала я выдержала паузу и не сдавала анализы ровно 2 месяца.24 марта в СЦ сдала ИФА и ИБ на вич, ИФА(-) ,Антиген/антитела вич ОТРИЦАТ. а ИБ (+) показал белок 41 и 160. это просто ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО............................. опять начала реветь.но взяла себя в руки и позвонила своему инфекционисту. она долго думала,сказала что соберут консилиум врачей и мне сообщат о результате. итак через сутки мне перезвонили из СЦ и пригласили на пересдачу всех анализов на всех тест системах имеющихся в самарской области.взяли на ИФА вторую сыворотку,ПЦР качественный и количественный,ИММУНОБЛОТ,иммун.статус.26 апреля я сдала кровь на всё и ещё на экспресс-тест на ВИЧ. месяц жила как на иголках,пыталась отвлекаться,улыбаться и т.д. и т.п. и вот спустя 35 дней я звоню врачу................................долго ищут все анализы...................потом карту......................и О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,СД4-1225,СД8-1134. сказали приходить через три месяца..........................................................................КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ??????????????????????????????? с 16декабря 2010 года моя жизнь превратилась в постоянные анализы...................заведующий в СЦ и эпидемиолог сказали чо я у них такая ОДНА и чем кончится дело не известно. и контрольная фраза была:ВЕЧНО С МЕДИКАМИ КАКИЕ -ТО НЕПОНЯТКИ!............ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? и что мне делать?
Добавлено (08.06.12, 15:28)
---------------------------------------------
кстати мои 4 (++++) на сифилис я пересдала в КВД 27 марта методом РПГА. РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТ. и ни каких комментариев от врача венеролога............... его ответ: ЭТО НЕСПЕЦИФИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА................ и всё..........????????????????????

Из темы "Вот как бывает..."
http://forum.u-hiv.ru/forum/28-1103-55435-16-1339154892


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 12.11.12, 07:08 | Сообщение # 92
А у меня вооще сразу + минуя - сразу превратился в = .Теперь мне поравну многое стало и как то верется что вич нет, тубика нет, лейкимии нет, есть человек болеющий этими болезнями, а ему больному спорить ненадо, ему жить охотся, потому пьет лекарство, а другого выхода нет .Можно назвать эту болезнь кукимуки и сразу появится умный ,который скажет что кукимуки- нет, что это гон, но так пусть люди так думают это же хорошо .Самое главное чтоб войны небыло.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » У меня был ВИЧ (Истории людей, у которых "+" превратился в "-".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]