• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » умер единственный друг.
умер единственный друг.
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 15.05.11, 22:34 | Сообщение # 1
очень трудно верить в спид диссиденство, когда умирают друзья, очень быстро умирают, не успев попрощаться.
он никогда не сдавал кровь на вич, он знал о нём так я ему рассказал про себя... он приносил мне статьи о том, что вича нет. Я читал, смотрел фильмы и верил в хеппи энд... я сам бросил терапию уже давно, да мне плохо, но я решил биться до последнего.
сейчас, когда он ушел, сомнения закрались в моё сердце...


спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..

Сообщение отредактировал sl_play - Ср, 18.05.11, 17:23
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 16.05.11, 12:43 | Сообщение # 2
соболезную.
не тот случай, чтобы верить или не верить. надо думать. желательно головой.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.05.11, 19:21 | Сообщение # 3
Печально, sl_play, берегите себя!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 4
Quote (sl_play)
но я решил биться до последнего

Желаю тебе выиграть этот бой!!!


Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 17.05.11, 18:10 | Сообщение # 5
Quote (sl_play)
умирают друзья, очень быстро умирают

Примите искренние соболезнования. Держитесь. Я похоронила 3 замечательных друзей и своего мужа ( все были +). И уже не верю в счастливый конец. cry
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 18.05.11, 17:24 | Сообщение # 6
спасибо всем соболезнующим
дай Бог Вам здоровья


спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 28.05.11, 15:50 | Сообщение # 7
Quote (sl_play)
он приносил мне статьи о том, что вича нет. Я читал, смотрел фильмы и верил в хеппи энд... я сам бросил терапию уже давно,

ВИЧ дисиденство это хорошо. Говорить об этом можно. Но одно сказать, а другое знать как на основе этого победить иммунодифецит.
Я из тех диссидентов который говорит что есть реальное средство от иммунодифецитов и от аутоиммунного заболевания СПИД. Но есть и такие которые говорят что нет не только ВИЧ но и СПИД. Т.е. так им проще, если нет то лечить не надо и само пройдет, наверно. И другие люди смотрят на них и продолжают вести образ жизни который приводит к иммунодифецитам.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 28.05.11, 17:49 | Сообщение # 8
В мае месяце умерли от спида двое моих знакомых. Оба бывшие(?) наркоманы. Бухали тоже хорошо.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 28.05.11, 19:15 | Сообщение # 9
У меня тоже недавно знакомая умерла...было лишь 32 года...с Вич прожила 13 лет. Здоровьем своим особо не занималась, от врачей пряталась,от терапии вообще отказалась, говорила, что все эти таблетки только гробят, но при этом жила абсолютно полноценно, практически не болела...но за последнии пол года жизни я думаю, она всё же пожалела о своём отказе от препаратов, болезнь за болезнью...и всё sad А ведь на самом деле с её здоровьем, если бы вовремя была начата терапия, ещё десяток лет ей бы был обеспечен sad

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.05.11, 22:04 | Сообщение # 10
Quote (Мамуська)
если бы вовремя была начата терапия, ещё десяток лет ей бы был обеспечен

Гораздо больше, гораздо...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 29.05.11, 20:35 | Сообщение # 11
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Гораздо больше, гораздо...

это только бог знает, но не вы
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 30.05.11, 01:58 | Сообщение # 12
Quote (Мамуська)
она всё же пожалела о своём отказе от препаратов, болезнь за болезнью...и всё

отказ - хорошо, но альтернатива то должна быть, должно быть понимание из-за чего возникают иммунодифециты.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 26.12.11, 18:52 | Сообщение # 13
в выходные, поехал в город , друзей проведать , себя показать.думал отвлечься, от повседневных будней. А получилось , с точностью до наоборот.пишу в этой теме, т.к. это самое место. нет , мой друг еще жив, но это не жизнь, медленное гниение, когда чувствуешь запах смерти. он не принимает терапию, хотя и стоит на учете. я точно знаю , что он не бывал на + сайтах, но идейки диссидентства впитал прочно. таблетки-это отрава, мне от них только хуже, начал пить становиться хуже, болячки обострились. пытался объяснить , что так часто бывает, подбирать терапию с врачем надо, в результате чуть не подрались.самое страшное-что ни какие доводы не действуют, ни наглядные примеры , ни чего.наверное привык , к своему отражению в зеркале, а со стороны-я был шокирован увиденным,постоял , посмотрел на него и ушел, он и года не протянет,грустно. лечиться или нет , это дело добровольное, побочные эффекты , токсичность препаратов и прочее прочее. думайте своей башкой, когда решаете пить или не пить таблетки, дело ваше .мой друг сделал выбор , и я не уверен , что правильный. этот случай, не из области теории-это реальная ситуация , когда своей тупостью и глупостью , люди доводят себя до предела , откуда нет уже возврата, локоть , вот он рядом, но не укусишь!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 26.12.11, 21:33 | Сообщение # 14
Quote (wertak75)
идейки диссидентства впитал прочно

Quote (wertak75)
своей тупостью и глупостью , люди доводят себя до предела , откуда нет уже возврата

sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 26.12.11, 22:13 | Сообщение # 15
Quote (sl_play)
очень трудно верить в спид диссиденство, когда умирают друзья, очень быстро умирают, не успев попрощаться.

Во-первых, примите искренние соболезнования. Во-вторых, хочу все же спросить, от чего умер Ваш друг?
Причина смерти установлена?

Quote (sl_play)
он никогда не сдавал кровь на вич, он знал о нём

Почему же Вы решили, что это спид, обусловленный именно вич?

Добавлено (26.12.11, 22:10)
---------------------------------------------
Многие пишут о смерти друзей, знакомых, родственников. При этом никто не сообщает, кто от чего умер, просто молчаливо предполагается, что от спида. Даже официальная теория гласит, что смерть наступает не от снижения ЦД4 клеток, а от оппортунистов. Просьба, сообщайте причину смерти, ведь есть же официальное заключение.

Добавлено (26.12.11, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Webmaster)
не тот случай, чтобы верить или не верить. надо думать. желательно головой.

Поддерживаю с поправкой - желательно, своей головой.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 27.12.11, 18:13 | Сообщение # 16
один Бог только знает от чего отходит человек в мир иной, а то что пишут в официальном заключении всем извесно: спид.
так кстати очень удобно выставлять диагноз человеку, назначать лечение, и если даже человек умирает отмазаться тем, что мол спид развился с вич. Головой думать только своей надо, это точно Сергей.
не вините ребята тех, которые не принимают терапию, это их выбор, и наверное тоже основан на том, что пишут в инструкции по применению, они даже не скрывают ничего. прочитала там: вич не излечивается антиретровирусными препаратами, побочки не буду описывать все, одна из них говорит сама за себя: может привести к летальному исходу.
так скажите пожалуйста, не лучше ли пробовать что-то альтернативное, чем довериться этим лекарствам и умереть от побочных действий этого лекарства. помоему уже если принял диагноз, то пофиг становиться чем лечить, выбирайте правильное лечение, и главное чувствуйте что вам подсказывает сердце.
от пожизненного приема даже тех антибиотиков разве живут по 12 лет, о чем вы здесь говорите. а арвт - это страшнее антибиотика в сотни раз: ЯД, написано на упаковке, которую обрывают сразу, чтобы не пугались вы когда будете пить их.
Прикрепления: 2714867.jpg (89.0 Kb)


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Дата: Вт, 27.12.11, 23:08 | Сообщение # 17
Quote
Даже официальная теория гласит, что смерть наступает не от снижения ЦД4 клеток, а от оппортунистов. Просьба, сообщайте причину смерти, ведь есть же официальное заключение.


Опять демагогия.

Принципы построения диагноза вы изучали или это опять (как с терапией)... скромное мнение?

Если дядя Вася проходящему по улице дяде Пете кинет на голову кирпич и дядя Петя умрет от ЧМТ, то виноват кирпич. А дядя Вася не при чем и отношения к смерти дяди Пети не имеет.

А вообще-то заключительный клинический диагноз (патологоанатомический, судебно-медицинский) всегда рубрифицируется на основное заболевание, осложнения основного и сопутствующие.

Непосредственная причина смерти всегда в причинно-следственной связи с основным заболеванием - это существующие правила построения диагноза.

Например, основной (как в случае с нашими дядями) закрытая ЧМТ, а в качестве непосредственной причины смерти - отек гловного мозга с вклинением ствола в большое затылочное отверстие. ЧМТ (а не отек) кодируется по МБК и идет в статистику причин смертей.

При ВИЧ-инфекции, соответственно, это может быть пневмония или менингоэнцефалит - как непосредственная причина. А основным заболеванием - ВИЧ-инфекция. Оно и кодируется и идет для статистики.


Сообщение отредактировал TaDIm - Вт, 27.12.11, 23:16
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.12.11, 23:14 | Сообщение # 18
не лучше ли пробовать что-то альтернативное
Quote


А альтернативное, это что? cool
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.12.11, 23:21 | Сообщение # 19
Блин, что то я в значках запуталась, как цитату выделять то? biggrin

(Электронно Вычислительную Машину купила недавно и пока с ней на Вы happy )
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 28.12.11, 16:23 | Сообщение # 20
Quote (TaDIm)
Принципы построения диагноза вы изучали или это опять (как с терапией)... скромное мнение?

Вопрос был вполне конкретный - от чего умер человек? Причем в посте явно было указано, что он даже не сдавал анализ на вич. А вы опять за свое
Quote (TaDIm)
Опять демагогия.

sad


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 28.12.11, 17:31 | Сообщение # 21
Quote (Сергей)
Причем в посте явно было указано, что он даже не сдавал анализ на вич.

а вы внимательно прочитали заглавный пост?
Да, его можно толковать и так и эдак, но....

Quote (eseniya)
ЯД, написано на упаковке, которую обрывают сразу, чтобы не пугались вы когда будете пить их.

да что вы такое тут говорите? Вы видели эти упаковочки, что мы пьём, а вы их видите в своём кошмарном воображении...
Если бы не "яд" то вы бы меня тут не читали...

И мне глубоко попояс, что тут некоторые будут кричать - что я только на своих примерах...
Так вот я - на своём опыте, а вы... каких сказок начитались про крысиный яд


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 28.12.11, 18:33 | Сообщение # 22
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
а вы внимательно прочитали заглавный пост?
Да, его можно толковать и так и эдак, но....

Видимо допускается только одно толкование, даже без сдачи анализа, прямо как в Африке. happy


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 28.12.11, 18:36 | Сообщение # 23
///
Прикрепления: 4468822.jpg (70.2 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Ср, 28.12.11, 18:37
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.12.11, 11:48 | Сообщение # 24
1967, позволь выведу для обозрения


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 30.12.11, 18:15 | Сообщение # 25
мы с другом пережили 90-е, не сгнили в тюрьме от тубика, в отличии от многих других.вместе прошли огонь и воду,шальные деньги и многое другое.но это все в прошлом.и тем более грустно, мне видеть ,как он ,довел себя до такого состояния.состояние его здоровья, не позволяет ему, обеспечить себе достойный уровень жизни.врач прописал ему клафоран, а у него денег только на пенициллин. за 4 месяца, он был на больничном дважды!заноза, которую я бы и не заметил, за двое суток, разносит руку до локтя. он не может, элементарно, зарабатывать себе на жизнь.но с тупым упорством, не пьет + таблетки, а лечится аспирином и ноги парит в горчице. да , я согласен- у каждого индивидуальное течение болезни, лечения и т.д. но признаки, в целом ,общие для всех. 5, 10 лет. где предел прочности организма? и не важно, какой диагноз будет после вскрытия?ему дважды оперировали лимфоузлы, ни один не зажил, и это за год! о чем речь? а от таблеток ему , плохо, его травят! дурак , кретин , дебил! а от этого, нет таблетки. кто то подумает,что я- + диссидент наоборот, нет .я просто верю своим глазам!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 27.02.12, 15:40 | Сообщение # 26
26. 12. 2011 . я первый раз написал о своем друге . я давал ему срок-год . я ошибся ! все , это начало конца- лежит в больнице , диагноз выставить не могут, подозрение на пневмонию , под вопросом .температура 39-40, в телефон еле говорит ! из общей больницы , его собираются переводить в инфекционку- у нас ее называют- полигон ?! как он сам говорит , это путь в один конец ! а симптомы ,что он описал , я уже видел нечто подобное- 38-40 , бред , временами потеря сознания , спутанность сознания , со второй недели и к концу второй недели смерть . без приема + терапии . и лечение любыми антибиотиками, уже не приносит результат ! а + таблетки -это яд! они убивают , травят организм, в могилу загоняют ! а сейчас , сука плачется , жить хочет.какой он бедный и несчастный ! набыченный, упертый дурак ! вот кто он, и пусть свою принципиальность , он засунет в жопу ! кому и что он доказал ? таблетки яд , да , это яд .но он дает возможность, худо- бедно жить и относительно комфортно . все мы сдохнем , вопрос только когда и как . все мы совершаем поступки , о которых потом жалеем, а вопрос только в том , что некоторые последствия можно исправить , сгладить , отмолить , как кому угодно, а когда времени нет , то на нет , и суда нет.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 28.02.12, 18:52 | Сообщение # 27
Quote (wertak75)
первый раз написал о своем друге

Quote (wertak75)
а сейчас , сука плачется , жить хочет

Quote (wertak75)
упертый дурак ! вот кто он, и пусть свою принципиальность , он засунет в жопу

Не хотел бы я быть Вашим другом...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 28.02.12, 21:21 | Сообщение # 28
нет , я буду улыбаться и колыбельную петь ему ? мое мнение- Друг, может и должен, в любой форме, сказать правду, что я и сделал . не здесь . а здесь - это от бессилия и безысходности . я искренне желаю ему поправиться , но учитывая его позицию, в отношении лечения , это маловероятно .он в больнице, его обследуют, а найти не могут ничего .анализы швах, а что и чем лечить ? это СПИД ! в его конечной стадии . и будет чудо , если он выкарабкается !
Профиль
angelsonly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.02.12, 08:04 | Сообщение # 29
я подобные описания как вы описали смерть своего друга родителям отправляю, потому что дабы выходцы из ссср. не понимают всей серьезности
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 29.02.12, 08:21 | Сообщение # 30
Quote (angelsonly)
как вы описали смерть своего друга

Что вы читаете...?! друг то как бы ещё не умер.... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 29.02.12, 08:29 | Сообщение # 31
Quote (angelsonly)
потому что дабы выходцы из ссср. не понимают всей серьезности

Это звучит как оскорбление. Вы действительно считаете, что выходцы из СССР не способны ничего понять?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.02.12, 09:25 | Сообщение # 32
я тоже в СССР родилась...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 29.02.12, 10:51 | Сообщение # 33
wertak75, у меня 3 года назад также и с такими же симптомами,умирал брат!Он тоже не хотел пить таблы,а когда захотел,то было уже поздно,клеток было 12 и поражение мозга,написали менингит какой то,короче его не спасли!Это всё происходило на моих глазах,сначала дома,потом в больнице!было очень страшно,потом ещё долго думала,что вот и я скоро за ним,заразились то в одно время!и тогда я уже точно поняла,что если мне станет хуже,то я буду бороться,пить теру,да всё что угодно,а те люди,которые отрицают таблы...,просто у них не умирали на глазах,в мучениях близкие люди!
Профиль
angelsonly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.02.12, 11:41 | Сообщение # 34
мои родители гнобили меня морально и физически. меня до сих пор трясет когда я с ними говорю. я рассталась с ними 6 лет назад. они не понимают реальности, я не могу с ними поделиться что со мной происходит. я здесь встречаю только критику. а когда тебя физически отец мордой об асфальт, а мать молится чтобы меня жизнь еще мордой об асфальт...
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.02.12, 12:57 | Сообщение # 35
об асфальт? в мат.поддержке отказали??
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 29.02.12, 14:15 | Сообщение # 36
Quote (angelsonly)
мои родители гнобили меня морально и физически. меня до сих пор трясет когда я с ними говорю. я рассталась с ними 6 лет назад. они не понимают реальности, я не могу с ними поделиться что со мной происходит. я здесь встречаю только критику. а когда тебя физически отец мордой об асфальт, а мать молится чтобы меня жизнь еще мордой об асфальт...

Мне очень жаль Вас. Однако при чем здесь СССР? Мне кажется такое отношение к собственным детям зачастую встречается во всех без исключения странах мира, в том числе и в США. А насчет понимания реальности можно даже поспорить. Мне кажется, что в современной России (наследнице СССР) гораздо больший процент населения, чем в США, понимает реальность. Причем понимает ее гораздо глубже. biggrin


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 29.02.12, 20:54 | Сообщение # 37
начало приема + терапии, подразумевает, строгое соблюдение схемы приема препаратов . что ,соответственно , влечет за собой , изменение прежнего образа и уклада жизни . и как я понимаю, это явилось , одной из причин, из-за которых, мой друг, бросил терапию . раньше , мы наблюдались у одного врача в СЦ . т.к с одного участка . и врач , не мог знать о нашем знакомстве . сегодня , рассказал ей эту историю, так и так , каковы шансы и все такое .вы не поверите , но этот болван , так нарисовался в СЦ , что мы , не называя имен и фамилий , поняли , о ком идет речь ! как сказала врач- он просто дурак ! трижды начинал и бросал терапию -говорит , нет результата положительного , только хуже становится ! максимум за 6 месяцев хотел излечиться полностью ! сказать ,что он невменяемый дурак , нет , не скажу .но слово подобрать не могу ! в любом случае -искренне жаль его . не проще , сразу пулю в лоб ? не мучая , ни себя , ни родных ?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 29.02.12, 21:41 | Сообщение # 38
wertak75, проще. Но страшно. Ведь самоубийцы - слабаки. Сам пишешь, что он три раза начинал. А это только сильный человек может и изменить образ жизни, и строго соблюдать указания по приему терапии. Да и вообще...стать нужным близким и родным. Это может только сильная личность. Нам всем тут дан шанс ей стать... Кто-то въезжает в тему, ну а кому-то легче не бороться за жизнь... У каждого свой путь в преддверии небес (с).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Joker Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.12, 00:42 | Сообщение # 39
я не пойму,зачем отрицать ваарт и помощь врачей,можно читать херь всякую и не верить врачам,но вот мой пример
о вич узнал уже на поздней стадии ис 120,сам не наркоман,да и девушками разборчив,короче где и как заразился не знаю,к айболитам вообще никогда не ходил раньше,но состояние здоровья очень ухудшелось,как я думал без причины,слабость,аллергия,сдал анализы и вот он приговор-вич!!!!!!!!!назначили ваарт,конечно принимаю,как надо,чувствую себя великолепно,все болячки прошли,биохимия-все показатели норма,вн стала 20 клеток,ис-511,это через 9 мес после начала приема,ну и кто мне после этого докажет,что ваарт-это яд и бороться надо самому,да хрен его знает как бы все закончилось если бы не принимал.....


даже если все вокруг тебя суки-это не значит,что ты тоже сучиться должен
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.05.12, 22:43 | Сообщение # 40
я верю диссидентам
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » умер единственный друг.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]