• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что такое ВААРТ.
Что такое ВААРТ.
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 03.12.11, 01:10 | Сообщение # 81
АРВТ скоро будут назначать в целях профилактики: Тадим и Каста будете принимать?
это ответ на вопрос "что такое выпить или сьесть для профилактики?"


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 03.12.11, 01:14 | Сообщение # 82
Quote (eseniya)
АРВТ скоро будут назначать в целях профилактики: Тадим и Каста будете принимать?

да будет Вам известно, что ее уже давно применяют в целях профилактики!совсем не в теме Вы,гляжу я!
а мне не надо принимать её в целях профилактики,я итак её принимаю, в терапевтических целях!
Quote (eseniya)
это ответ на вопрос "что такое выпить или сьесть для профилактики?"

еще одна бесноватая.....к вич, это отношение не имело и это был риторический вопрос ...для профилактики вич,мне, что есть,что пить что-либо, уже бесполезно!

просвещайтесь:
Постконтактная профилактика заражения ВИЧ
http://doctor.itop.net/ArticleItem.aspx?ArticleId=1152
http://www.euro.who.int/__data....rus.pdf


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 03.12.11, 03:48
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 09.12.11, 17:34 | Сообщение # 83
Читал сообщения Mary в теме "Комбивир стокрин" №251 и "Помойка" №9.
Жуть...волосы дыбом... surprised
Это ж надо...!!! Бедный организм во всю мочь вопит - "Что ты делаешь?!...Остановись!!!..Немедленно прекрати!!!..."
А его упорно bash .... bash


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Пт, 09.12.11, 17:36
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 15.12.11, 01:51 | Сообщение # 84
я извиняюсь Каста, не читала что вы на терапии. даже не знаю, что еще сказать, разве вы сами не замечаете изменений в худшую сторону, чудно все это.

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 17.01.12, 22:01 | Сообщение # 85
TaDim-Вы меня заинтреговали/KIM BANNON и я начала читатьюЕсли вы уж пишите,то пишите,что она прожила 18 лет без лечения и там присутствует такой образ жизни-сыроедение и наркотики также ,называется баловались,Статья американская но плохой перевод можно использовать и понять
Профиль
Дата: Вт, 17.01.12, 23:05 | Сообщение # 86
Ну, умершие диссиденты у их бывших соратников всегда переходят в разряд наркоманов.

Это при жизни они были живым опровержением ортодоксальной теории.
А после смерти они становятся ненужным - не оправдали доверия....

Только ВИЧ-негативные диссиденты живут себе и живут - ни сыроедение, ни наркотики их во цвете лет,как их позитивных соратников, не косят...
Наверное, только ВИЧ+ диссиденты наркоманы и сыроеды.


Сообщение отредактировал TaDIm - Вт, 17.01.12, 23:17
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 18.01.12, 18:35 | Сообщение # 87
Quote (TaDIm)
ни наркотики их во цвете лет,как их позитивных соратников, не косят...

Ну, про наркотики только не надо... Эта гадость как раз косит направо и налево...
Даже официальная статистика утверждает, что от наркоты ежегодно погибает около 100 тыс. чел. (в России), а от спида за все время эпидемии, т.е. почти за 25 лет умерло (в России же) что-то около 10 тыс. чел. Подчеркиваю, от спида, а не от суицидов, аварий и прочих причин смерти вич-позитивных.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 18.01.12, 19:19 | Сообщение # 88
Tadim Знаете ли вы что у наркоманов большая нехватка кальция в организме
Профиль
Дата: Вс, 19.02.12, 19:43 | Сообщение # 89
Продолжение истории про вич-инфицированных - женщину и ее дочь с ю-мамы (см. выше)
Примечательно, как бывшие соратники относятся к изменению мнения - от издевательств до обвинений в троллизме.
Диссидент нужен пока он не имеет проблем со здоровьем, а в случае появления оных сразу отпадает...

Quote
Вич миф который стал для меня реальностью.
Переосмысливая все для меня до сих пор много остается не ясного. Вич положительная родила ребенка у которого нету вич но есть низкий иммунитет по этому цмв не вылечился? Почему все совпадает с вич? Почему цмв не вылечился обычным методом? Почему температура пол года (цмв температуру не дает так говорили специалисты из Израиля они кстати тоже вич предполагали)? Почему у ребенка в иммунограме 0% Т хелперов (ее делали не только в спид центре, а еще и в частной лаборатории). Почему у меня в палате у девочки до 13 лет было все нормально, а потом она заболела и ее пол года не могли вылечить, в итоге у нее 2 клетки и вич обнаружен у ее мамы (при беременности маму не проверяли), может совпадение а так же у нее пневмония, тромбоцитопения, кардиопатия потеря в весе, ну полный набор? Почему мои клетки тоже падают (смотрю в динамике за 10 лет при чем я тоже эти года не болела)!!! ну еще очень много вопросов которые я пытаюсь себе объяснить.
Диагноз меня преследовал всю мою жизнь сознательную и конечно я особо и не парилась но в глубине души всегда об нем думала. Да благодаря этому сайту я прожила пару лет своей жизни счастливо думая что вич это фигня. Этот сайт был для меня глотком воздуха. И в итоге что я получила от него? Толпу людей, которые вместо поддержки издеваются надо мной,обзывая спидошником, желают сгореть в аду. По моему я ни разу тут не сказала что терапия - это спасение. И не агитировала никого пить ее и ходить в центры. Не хер мне делать!!! Каждый делает то что считает нужным. Я тоже делала и верила!!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Конечно проще думать что я подставное лицо, которая 1,5 сидела на сайте и общалась со всеми специально. Я тоже когда то, когда читала подобного рода истории так думала.
Никому не желаю подобного моему случая. Одно могу сказать, если вдруг, не дай Бог конечно, ваш ребенок заболеет , ни один диссидент не будет его лечить. Мне кстати Мерлин до сих пор не ответил (конечно может он редко заходит). Сазонова тоже особо ничего не сказала. Говорила что у ребенка ножки отказали потому что я дала ей препарат фирмы Хель (думаю эту гомеопатию вы знаете, и по моему то что я давала ей 5 дней энгестол от простуды чтоб ноги отказали - это смешно) Сейчас мне многое смешно.
На сайте этом человек от силы 20 ну может 50 которые сами себе пытаются что то доказать (я была тоже в вашем числе когда то)
Сейчас я стала спидошником (выбора другого нет прокуратура еще прав лишит родительских ) да и кричать врачам что это все бред я могла бы только если бы мой ребенок был здоров. Но и писать и кому то что то доказывать я тоже не собираюсь!!!


Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.02.12, 19:44
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вт, 21.02.12, 19:46 | Сообщение # 90
Печально для женщины всё кончилось. Увы.

"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 19:47 | Сообщение # 91
chaky-- а можно ссылку на форум, где людям плохо без терапии (только не надо давать наркоманов или алкашей), просто я в жизни и, кстати, здесь вижу обратные примеры.:( Девушка nota07911-- пишет,у нее развелась липодистрофия на фоне терапии, что делать?!... Она вообще адекватная? Неужели не понятно,что ее терапия убивает. Хотябы побочные эффекты препаратов читайте чтоли! А то что зидовудин придумали до "открытия" ВИЧ вы вкурсе? А щас им лечат вичевых... Так что ссылку плиз мне на форум, где все умирают без теры, только , пожалуйста, без пустых историй.. Ато переписывался с одной.. у нее брат без теры умер, не наркоман, не кобель. хороший прям мальчик.. А когда я начал беседовать с ней, так она даже не смогла мне точно сказать, что было написано в патологанатомическом заключении о смерти, от чего он умер?! Тупо из-за того, что теру не пил говорит. Вы если выдумываете что-то, в заранее эпикриз в голове держите!

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 03.04.13, 12:46
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.02.12, 19:47 | Сообщение # 92
Интересно,и долго ты проживешь без терапии? Да,она токсична,впрочем,как и все остальные лекарства,почитай анатации к любому препарату и найдешь кучу побочных эффектов.И никто не говорит,что она лечит,она блокирует вирус и замедляет его развитие.А живой пример - мой муж,который умирал в прошлом году от СПИДа,еще бы месяца 2 и все,я бы его похоронила,начал принимать терапию,выглядит год спустя здоровее всех здоровых,работает,чувствует себя вполне нормально.А вот сын знакомых,о котором я писала в теме "ПОМОЙКА",парню 26 лет,сегодня умер,СПИД сожрал его за 4 года.Он так же как и ты просто тупо не верил в таблетки,и такие умники,как ты,рассказали ему,что таблетки - это зло,это очень плохо.И сегодня его просто не стало.И я знаю,что если бы он принимал терапию,то прожил бы еще лет 20 само мало.И еще я знаю,что мой муж никогда не послушает таких как ты,уж он то на своей собственной шкуре убедился,что терапия реально помогает.

Добавлено (25.06.12, 16:05)
---------------------------------------------
И нафиг не нужны никакие ссылки,примеры из моей жизни - самая лучшая ссылка.Здесь на форуме люди выкарабкивались из такого дерьма,с помощью терапии,кстати.Так вот это и есть самая настоящая ссылка.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 19:47 | Сообщение # 93
"Да,она токсична,впрочем,как и все остальные лекарства"-- А ты думаешь люди диссидентами просто так становятся? Многие из них прошли через "лечение" и действительно на своей шкуре испытали что это такое! Просто так сложно принять точку зрения диссидентов, мол не надо лечиться, потому что 100% может быть уверен только Бог. (Хотя сам вроде был всегда атеистом).

"А живой пример - мой муж,который умирал в прошлом году от СПИДа"-- Что у него за болезнь образовалась? Отношение к алкоголю, наркотикам? какой вообще был образ жизни и у того сына тоже что как?

Напоследок... любимый оппортунист вич- туберкулез, ток вот официально каждый год от тб умирает около 20 тыс. человек, из них 200-300 (!) человек, имели статус вич +.. Так вот что я хотел сказать на примере тб, ну неужели среди этих 20 тысяч смертей не нашлось бы 200-300 чел, с мифическим вирусом, тоже самое среди них наверняка есть люди с вирусом герпеса, и что? Давайте скажем, что герпес ведет в тб? А наверняка среди них есть люди с ВПЧ и т.д.


Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.02.12, 19:47 | Сообщение # 94
Quote (Yee21)
Многие из них прошли через "лечение" и действительно на своей шкуре испытали что это такое

Ну начинали же лечение,что же,не смогли перетерпеть побочки?
Quote (Yee21)
Что у него за болезнь образовалась? Отношение к алкоголю, наркотикам? какой вообще был образ жизни и у того сына тоже что как?

А болезни никакой не было,просто потерял за 2 месяца 12 кг веса,постоянно была слабость.Да,он был наркоманом,но на момент постановки диагноза не употреблял уже наркотики 7 лет,не пьет и не курит.Я уже начиталась твоих высказываний о наркоманах и алкашах.И у меня вопрос? А ты то сам никак в стоматологическом кабинете или в тату-салоне свой + нашел? Или тебя наркоманы чем-то обидели? Откуда столько ненависти,именно к этим людям? Да,они люди,такие же как ты и как я.У меня сын,такого же возраста как ты,но он с детства знает,что кем бы не был человек,он в первую очередь ЧЕЛОВЕК,а потом уже все остальное.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 21.02.12, 19:47 | Сообщение # 95
Yee21, всего лишь хочется помочь тем кто сомневается пить теру или нет,поэтому и делюсь личным опытом.
Соглашусь,что от терапии урон здоровью присутствует,но не в такой степени как от вируса.Как говорится из двух зол выбираем меньшее.
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 19:47 | Сообщение # 96
"Ну начинали же лечение,что же,не смогли перетерпеть побочки? "-- Зайдите в группу в контакте вич-мистификация и почитайте истории , причем с открытых страниц, там и фотографии и причины отказха от терапии, люди умирали, а месяц назад мамочка прибежала туда в слезах- неужели то что вы пишете правда? Его сын умер от терапии, залечили!

Я согласен,что неважно кем был в прошлом человек, он в первую очередь человек! Я никого не виню и я не святой. Свой якобы +, я подцепил незнаю где, возможно половым путем, хотя 2 раза были отношения с отрицательными девушками! Наркотики никогда даже не пробовал!

Я почему начал про наркоманов?! Не потому что я там против них или еще что-то... нет! Просто я анализирую истории о том как без терапии люди якобы умирают и выясняется, что постоянно натыкаюсь на наркоманов... И мне не нравится то, как эти истории преподносятся, вы так и пишите в историях.что бывший наркоман, до приема терапии было плохо, после стало лучше.

Он в прошлом наркоман, вы не связываете потерю веса с прошлым? Аукнулось это ему!! НЕ?? или вы думаете наркотики- это аскорбинка- без последствий? Приемом наркотиков у человека снижается иммунитет, что ведет к синдрому ПРИОБРЕТЕННОГО (приобрел от яда-наркоты) иммунодефицита, на фоне чего могут развиваться болезни, в том числе может резко худеть человек.. Точно так же когда человек болеет гриппом у него на фоне гриппа (приобретенного иммунодефицита) может вылезти герпес, вот что это! При чем тут ВИЧ? От Наркотиков иммунитет повышается иил понижается? Отсюда и болезни. Наркоманы делают всю статистику спидоврачам, просто это спасение для них, не было бы наркоманов, о ВИЧ вообще ни по телеку, ни по радио никто не рассуждал!


Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 19:48 | Сообщение # 97
И еще, бесит, когда наркоманы становятся диссидентами, начитавшись работы ученых, врачей-нигилистов и историй и все.. отказываются от наблюдения, не принимают терапию... и продолжают колоться при этом (!) Ему сказали, что вич нет, а потом... умирает... И потом его "друзья" начинают на форумах поносить вич-нигилистов, вот они такие плохие головы туманят бедным людям, пишут красочные истории какой был хороший человек, но послушал диссидентов, но в историях не упоминают маленькую, но меняющюю всё деталь,что он употреблял наркотики! Так и хочется спросить у этих "друзей" вы идиоты? у Вас мозг есть? Причем тут нигилисты в его смерти?! бесит..!!!!

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 21.02.12, 19:48 | Сообщение # 98
Quote (Yee21)
Yee21

Для вас есть специальная тема...что вы тут то расписались!!!!!!!!! Не устану повторять, хватит распространять этот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня умерло от Спида двое моих друзей, сразу скажу НЕ НАРКОМАНЫ (а то я смотрю вы крепко уцепились за этот слой населения). Им тоже так хотелось верить, что Вич не существует, что если не будут принимать терапию проживут долго и счастливо...да вот только их убеждения разошлись с жизнью!!!


Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что такое ВААРТ.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]