• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Обсуждаем!
Обсуждаем!
18 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 22.08.12, 16:12 | Сообщение # 1
Всем привет, хочу поделится своей историей, диагноз поставлен 10 лет назад, из симптомов - увеличение узлов, проверка пцр, ифа, иммуноблотинг. ВН через 1,5 года 30 000, ис 450. Далее 6 лет без анализов. Сейчас без симптомов при общем ужасном состоянии организма ВН не опред, ис 260. Так вот, по результатам долгого разбирательства удалось дробится результатов ис 1026 ВН не опред, ифа еще не сдавала, никогда не лечила ВИЧ, но теперь точно знаю что и от чего, зачем и почему.
Ребята а вообще предлагаю создать группу в Москве , что-то вроде клуба где будут желающие идущие к выздоровлению или нацеленные на это и можно будет организовывать лекции для обмена опытом и наработками, вести статистику по анализам, общается ну и т.д. Я лично готова поделится своими знаниями и опытом, кто со мной?
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 23.08.12, 14:35 | Сообщение # 2
Каким опытом .Опытом чтения анализов .Ждите скоро будет реальный незабываемый и несчем несравнимый ОПЫТ. Я думал лет 15.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 23.08.12, 15:25 | Сообщение # 3
Quote (Помощница)
где будут желающие идущие к выздоровлению

вряд ли такие здесь найдутся)))
Quote (Помощница)
для обмена опытом и наработками, вести статистику по анализам, общается ну и т.д

а мы тут по вашему чем занимаемся??? хорош темнить
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 15:41 | Сообщение # 4
Ну если все такие умные;))) то простите;)))))

Добавлено (23.08.12, 15:41)
---------------------------------------------
Просто если задумается на секунду и проанализировать теорию развития болезни и результаты анализов в данном случае мои, то что вирус размножается в cd 4, и хелперах, после разрыва клетки и выхода образовавшихся вирусов т хелпер погибает, соответственно простая математика чем больше вируса тем меньше клеток ( что уже противоречит подученным данным). Баланс клеток теоретически в обще принятой модели возможен при правильном образе жизни и хорошем здоровье, тогда долна быть стабильно высокая ВН и ИС, что тоже не укаждого. Если сравнить ВИЧ и грипп, то можно провести аналогию, гриппом все болеют примерно одинаково, так почему вдруг ВИЧ все по разному, причем на столько? Соответственно нужно работать над иммунитет они и чистить организм, а не фиг ней страдать.... К тому же по результатам анализов последних двух лет получается что ис стабилен и не падает, а ВН снижается что тоже по стандартной теории быть не может, тем более моим стажем и без того с детства очень слабым здоровьем. Посмотрите дом чисел, моя история реальное тому подтверждение. Никаких супер методов нет. Есть только ум и ответственность за свою жизнь.

Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 23.08.12, 16:12 | Сообщение # 5
БЛА БЛА БЛА
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 16:29 | Сообщение # 6
Ну все бесит!!!!! Вот поэтому все и молчат когда выздоравливают, одна половина дебилов подвой ищет и даже слушать не хочет, а вторя не прочь шизу присвоить и посадить. Вот действительно наверное дорога ВИЧ у каждого своя. Счастливо оставатся!!!! Я лучше на что-то более полезное портачу свое время чем на пререкания и прочую херню.... Простите за грубость, но я реально не понимаю почему так сложно трезво взглянуть на жнь???
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 23.08.12, 16:36 | Сообщение # 7
Советую успокоется и старатся дописовать полностью слова. а то так и анализы читаете. смотрите пропустите цифру и кибздец.
портачу свое время
трезво взглянуть на жнь??? За это отдельны респект.
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 16:50 | Сообщение # 8
Вот именно "портачу", если орфография и правила русского языка тебе интересней, то прошу покинуть мою тему и не докучать мне более своим хамством и невежеством. Ничего не пропустила???)))))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 23.08.12, 16:59 | Сообщение # 9
Помощница, тратить жизнь ты можешь на что угодно и как угодно, но здесь ты уж точно гость и веди себя соответственно, не навязывая свои бредни и свинское отношение...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 17:07 | Сообщение # 10
Интересная тема;))) а почему вы можете мне показать свой сарказм, а я вам нет? Поясните плиз, оч. интересно. Как писать засаживать и высказывания предявлять так вы первые, а как слушать так свинское поведение;))) не отрицаю свинарник есть, но я в нем не одна, а вместе с вами... Я же не для этого зарегилась на форуме, о чем жалею уже, чтоб меня то модераторы бранили, то требовали с меня обяснений методов, которых нет, а есть просто выводы и результаты о которых стоило бы подумать.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 23.08.12, 17:11 | Сообщение # 11
Если глубоко уважаемая ПОМОИШНИЦА вы думаете что награждая меня знаком отличия в виде- ЛОШАРА вы меня принежаете. Т tongue ак знайте спасибо за внимание значит вы обо мне думаете а это уже приятно

Профиль
Дата: Чт, 23.08.12, 17:27 | Сообщение # 12
Quote
Посмотрите дом чисел


О, да ))) Чего-то такого и следовало ожидать. Как быстро Вы спалились.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 18:03 | Сообщение # 13
Quote (Помощница)
есть просто выводы и результаты о которых стоило бы подумать.
Если они у вас есть,то просто расскажите о них.А то,что вы создаете здесь какую-то интригу никому не интересно.


Русские не сдаются!!!
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 18:21 | Сообщение # 14
Я по моему все написала... Интриги никто не содавал. Если написаное выше на мысли не наталкивает, тогда я ошиблась аудиторией
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 23.08.12, 18:30 | Сообщение # 15
Помощница, я все читаю вас, читаю.... и ничего не понимаю. Что хотите сказать? Что донести? Какую вы истину открыли? Какой грипп? Какие аналогии? Кто чего чистит и растет? Я просто нового ничего не вижу. Совсем не вижу.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.12, 18:51 | Сообщение # 16
Quote (Помощница)
Ребята а вообще предлагаю создать группу в Москве , что-то вроде клуба где будут желающие идущие к выздоровлению или нацеленные на это и можно будет организовывать лекции для обмена опытом и наработками, вести статистику по анализам, общается ну и т.д. Я лично готова поделится своими знаниями и опытом, кто со мной?
Да тут желающих и нацеленных весь форум,просто не все из Москвы,если у вас есть знания и опыт,то поделитесь,а дальше уже можно будет вести статистику по анализам,общаться и т.д.


Русские не сдаются!!!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 24.08.12, 05:42 | Сообщение # 17
Ты завязывай успакаевать себя что все тип- топ и просто я вся такая растакая и потому у меня вирус воообще другой и все будет в шоколаде вируса 1000 клеток 1200 слава БОГУ если клеток больше чем вируса придет время и эти разведчики позовут еще 1000000 своих друзей которые в засаде и сожрут очень быстро твою охрану в 1200 "цифры условно" Так что дай БОГ тебе здоровья и чтоб у тебя никогда подмога непришла к твоей 1000.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 24.08.12, 08:01 | Сообщение # 18
опять же повторяюсь... Помощница, ну тогда что ж скрывать-то? Может лучше все здесь рассказать, а каждый сам для себя решит нужно ему это или нет? А создавать из этого интригу - смысла нет. Хотели поделиться опытом - делитесь. А если нет - то стоит закрыть тему... у вас, похоже, просто дефицит общения и не более...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.08.12, 11:10 | Сообщение # 19
Почему тысяча, н/о....
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 24.08.12, 11:18 | Сообщение # 20
Помощница, и всё же... я вот например из Екб, но мне вот интересно! расскажите поподробнее, можно в личку, если "стесняетесь"!

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 26.08.12, 20:10 | Сообщение # 21
Quote (Помощница)
Сейчас без симптомов при общем ужасном состоянии организма

Quote (Помощница)
Я лично готова поделится своими знаниями и опытом
А чем тут делиться то, при"общем ужасном состоянии"?
Quote (Помощница)
чистить организм
Хорошо, как? Чем? Когда?
Quote (Помощница)
почему вы можете мне показать свой сарказм, а я вам нет
Дак может быть потому, что нет никакой конкретики???
Quote (DaBuzz)
Если они у вас есть,то просто расскажите о них
Поддерживаю. Что за метода? Чистки, медитация. аффирмация, АСД, ЛСД, пишите
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 27.08.12, 00:36 | Сообщение # 22
что-то Помощница наша иссякла biggrin Может закроем темку? Бессмысленно переливать из пустого в порожное...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 05:33 | Сообщение # 23
Одобряю
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.12, 12:10 | Сообщение # 24
Уважаемые ребята можно тему и перекрыть т.к. я решила на вас свое время не тратить все равно бестолку;((((((
Вы как вампиры жаждущие крови!!!! Ужас;((((
По поводу плохого самочувствия, да будет вам известно, что помимо вашей любимой болезни есть еще множество других обсалютно не связанных с ней, есть пере утомления от большого объема работы и физической нагрузки, что в принципе свалив и здорового, но вам этого не понять похоже никогда.. Я написала то что считала нужным, под словом обсуждаем имелось в виду обсуждаем подученную информацию и делаем выводы самостоятельно, а не меня!!! Удачи вам!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 14:47 | Сообщение # 25
вау ты опять появилась я думал ты слилась
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 27.08.12, 15:30 | Сообщение # 26
Помощница, а а что обсуждать-то? Для этого должны быть какие-то вводные данные, а не воздух. А пока это все называется пустобрехством...
qweasdzxc, не... таких трудно слить happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 16:03 | Сообщение # 27
А может всплыла
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.12, 21:33 | Сообщение # 28
Мда,по существу так ничего сказано и не было.

Русские не сдаются!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 28.08.12, 00:12 | Сообщение # 29
закрыто

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Обсуждаем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]