• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Другая сторона Спида. (Видео о другом взгляде на Вич/Спид.)
Другая сторона Спида.
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.11.12, 01:55 | Сообщение # 161
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
И Гордон со своей передачей "Гордон Кихот" пропал практически сразу как на нас руку поднял...
Кара Божья...

Под Богом ты тут подразумеваешь всемогущую международную СПИД-мафию?

Добавлено (25.11.12, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
На АРВТ с 2001 - от терапии не умер
(интервью от 2006 года. Человек здравствует и ведёт активный образ жизни

Пусть благодарит родителей что дали такой организм (за столько лет приёма этого яда почки не подорвал и печень не разложилась). Есть сильные организмы, одни например за несколько лет пьянства печень подрывают, а другие всю жизнь бухают и печень в норме.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 25.11.12, 02:16 | Сообщение # 162
Quote (voly)
Под Богом ты тут подразумеваешь всемогущую международную СПИД-мафию?

voly, везде один заговор, а я вот думаю что мы живем в матрице, и нет не только ВИЧ, но даже нас нет))) applause


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 25.11.12, 06:26 | Сообщение # 163
Quote (voly)
Пусть благодарит родителей что дали такой организм (за столько лет приёма этого яда почки не подорвал и печень не разложилась).

Какого такого "этого яда"? Мне вот интересно, хоть один дристодент проводил слепую экспертизу препаратов, о которых идет речь?

Quote (voly)
Под Богом ты тут подразумеваешь всемогущую международную СПИД-мафию?

Congratulations! You've got a PhD in Trepology happy

Лучше послушай стабилизирующую сознание композицию http://www.youtube.com/watch?v=2Q1vVSyY6zA


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Вс, 25.11.12, 06:37
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 25.11.12, 14:15 | Сообщение # 164
Я вот не считаю себя дристодентом,а просто не хочу терять дорогого человека и стараюсь продлить ему жизнь,О какой экспертизе идет речь?Есть простой путь- АНАЛИЗ,Так вот войдите здесь же в темы терапия и прочитайте форум с начала, и как только кто напишет -рвота-проследите за этим пользователем---он исчезает,Вопрос --КУДА? Ему уже не интересна тема или вообще ничего не интересно УЖЕ?Статистика и практика---это дороже и весомей всяких экспертиз и исследований,И если они не подтвердят вышесказанное,то грошь цена не которым умишкам многообещающим,
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 25.11.12, 14:59 | Сообщение # 165
Quote (timana)
Статистика и практика---это дороже и весомей всяких экспертиз и исследований

это точно .Вот мои личные наблюдения за вич+ и привели меня к тому , что я за терапию руками и ногами , потому что жить чёй-то хоцца .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 25.11.12, 15:03 | Сообщение # 166
Quote (marta)
я за терапию руками и ногами , потому что жить чёй-то хоцца .

Вы что это яд я точно могу сказать .Мне Вячеслав сказал.
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 25.11.12, 15:03 | Сообщение # 167
Живите кто не дает,но терапия в крайнем случае
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 25.11.12, 15:11 | Сообщение # 168
Quote (timana)
Живите кто не дает,но терапия в крайнем случае

а на сколько крайний ??? У нас назначают от 350 до 200 . А можно дождаться и 5 клеток , только не факт , что терапия поможет , может быть слишком поздно .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 25.11.12, 15:33 | Сообщение # 169
Quote (timana)
а просто не хочу терять дорогого человека и стараюсь продлить ему жизнь

Экспериментируйте... хотел сказать на здоровье, но это как то не вяжется с вашими эксперементами...
А тем временем
Ведущий СПИД-отрицатель Джонатан Барнетт начал принимать АРВТ, поскольку его ИС в последнее время резко снизился.
Джонатан об этом он написал в своем блоге http://www.resistanceisfruitful.com/blog/ .
Для диссидентов Rethinking AIDS, это шокирующее откровение, которое оны никак не в состоянии понять.
Что б все понять нормальному человеку, достаточно почитать невеселую историю Джонатана Баррнета
http://www.resistanceisfruitful.com/blog....ondriac
или хотя бы посмотреть фото, которые выложил этот откровенный человек.

Цитирую некоторые отрывки отсюда http://www.resistanceisfruitful.com/blog/2012/05/07/97/#disqus_thread
Посмотрите, ребята, я не хочу ждать пока серьезные инфекциине свалятся на меня до принятия решения. Я безусловно был сверхосмотрительным и я перепробовал много из самых перспективных альтернативных методов лечения. Хотя эти процедуры, возможно, были полезные, и, возможно, даже замедлил падение, они не смогли остановить его, не говоря уже о том, чтобы обратить его вспять.
....
Я могу предвидеть один вопрос от некоторых Rethinkers AIDS: «Ты решил начать лечение, только на основании лабораторных показателей. Да, так и есть. В качестве альтернативы можно подождать, пока я получаю PCP или КС или другие странные инфекции, котрых люди с более надежными уровнями этих клеток, вероятно, не получат. Мы в AIDS questioners видели, что случилось с теми, кто настаивает избегать лекарств любой ценой.

Кристина не умерла от депрессии. Стокли не умерла от заплесневелой комнаты. Более половины людей в настоящее время, которые снялись в бесполезном документальном фильме Робина Сколлвила (мужа Кристина Маггиор (Christine Maggiore) -примеч. мое ) являются мертвыми от пневмонии и лимфомы, а не от плохого питания (как Кристина однажды сказала мне), либо тайного использования попперса (как обвинял Дюсберг).

Когда Маджор умерла, я серьезно колебалась по этому вопросу, что я уже защитил. Я серьезно разочарован явно ложными прикрытие диссидентов в отношении правды о ее смерти, и полное отсутствие научного обеспечения своих требований.

Томас, я должен согласиться. Хотя я по-прежнему выступаю против АРВ-препаратов для использования в долгосрочной перспективе, или на протяжении жизнь (Джонатан считает что терапия должна быть прерывистой- до повышения ИС до безопасного уровня - примеч. мое), не говоря уже о использовании в качестве профилактики, я видел людей, которые с АРВ-препаратам вернулись к жизни, будучи при смертии, и я видел, как другие умирают, потому что они либо отказались от лекарств, или начали их принимать слишком поздно.
Джонатан выложил график падения своего ИС


Источник
Quote (РАЛЬФ)
Мне Вячеслав сказал.

Кто это?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 25.11.12, 16:36 | Сообщение # 170
Я уже не раз писала,что для тех у кого иммунный статус не ниже плинтуса,У сына ниже 320 не был,и не было миллионой нагрузки,Вич почему-то очень разный оказывается,Не получается повысить иммунитет -садитесь на терапию,,Не будет у нас получаться--также сядем,Но не надо сказки рассказывать,что на терапии можно жить уже много-много лет,Прям заманка какая-то,Пугать смертельностью заболевания и обещать рай при терапии или еще лучше -как в америке с момента постановки диагноза,Может у них уже препараты и менее токсичные--тоже статистика покажет--но не эти которыми пичкают на наших просторах,тем более при хамском отношении к назначению препаратов и подборе схемы,И,Марта,замена схемы не только ,если ты несвоевременно не принимаешь препарат,Схема может изначально ПРОСТО не подходить и не будет давать результатов,Вы писали --сколько схем на Украине,тогда что--врач просто пожмет плечами,Вот тогда будет конец

Добавлено (25.11.12, 15:50)
---------------------------------------------
Молодец,Капитан,все-таки прочитал,только этот человек второй перерыв в терапии сделал на 9 лет,и выложи пожалуйста графики,где заштрихован период приема терапии и жизнь без терапии,Зачем же выбирать только то что на пользу спидцентру,Учись у него-он объективен и пишет для нас,имеющих проблему,и пишет прямо,что только мы сами,учитывая опыт других,сможем продлить свою жизнь,что в этом больше никто не заинтересован,И какие побочки у него были после терапии первого раза,Человек хочет жить и живет--уважаю таких---И ПИШЕТ ДЛЯ НАС,К стате прием терапии и первый и второй раз были кратковременными,но у него никогда не было миллионой нагрузки,она появилась только через 14 лет,

Добавлено (25.11.12, 16:18)
---------------------------------------------
И не врите,что не вяжется с эксперементами,на таблицах,где он жил без терапии,СД4 взлетали и ни раз и 9 лет перерыва что-то значат и как-то он их прожил вопреки всяким догмам,что при отказе от терапии--конец

Добавлено (25.11.12, 16:36)
---------------------------------------------
И еще он гомосексуалист ,а все прекрасно знают,что это группа риска,что бедное ЖКТ и без гомо иногда плохо работает

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 25.11.12, 19:15 | Сообщение # 171
timana, букв много, но я осилил и выделил главное
Quote (timana)
Не получается повысить иммунитет -садитесь на терапию,,Не будет у нас получаться--также сядем

Сядите как миленькие, только что тогда гласить будете? (вопрос риторический)

Quote (timana)
Но не надо сказки рассказывать,что на терапии можно жить уже много-много лет

ВОТ расссказик человек на терапии с 2001 года и живёт себе так очень прилично...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 25.11.12, 19:46 | Сообщение # 172
Kapitan_Ochevidnost, пока петух жареный не клюнет в одно место,не послушаются wink
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 25.11.12, 20:54 | Сообщение # 173
Галчонок, когда сами идут в царство Аида добровольно - да и хрен с ними. Так нет, ещё за собой других тащат...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 26.11.12, 03:41 | Сообщение # 174
timana, слепая экспертиза подразумевает неведение относительно предмета исследования. Коллективу (или нескольким коллективам) дают пронумерованные пробы, только одна из которых представляет реальный интерес. Остальное может быть либо заведомо ядом, либо просто пустышкой. И дают задание оценить токсичность/эффективность/безопасность (зависит от предмета исследования) по 10-балльной шкале. Этот метод применяется не только в фармакологии, но и даже в таких отраслях, как акустика (там очень силен эффект самовнушения).

Подобные исследования проходят все лекарства и БАДы (последние проходят только исследование на безопасность). Что имеет больший вес, ваше слово или результаты исследований? Простите, но вы не авторитет, как и всякие Вячеславы-балаболки.


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Пн, 26.11.12, 04:08
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 26.11.12, 13:48 | Сообщение # 175
капитану и матросам приказ "разойтись" и не плевать в колодец из которого потом дружно пить будете...

Добавлено (26.11.12, 13:41)
---------------------------------------------
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
когда сами идут в царство аида(спида) добровольно - да и хрен с ними.
вот и я о том же...

Добавлено (26.11.12, 13:48)
---------------------------------------------
и еще мне очень понравилась приставка дристо но она относится больше к тем, кто принимает терапию и дристодокс звучит намного мелодичней


ты есть невежда пока не знаешь истину

Сообщение отредактировал eseniya - Пн, 26.11.12, 13:49
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 26.11.12, 14:27 | Сообщение # 176
еще немножко флейма и лирического оффтопа, и закроем тему.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 26.11.12, 16:29 | Сообщение # 177
Quote (eseniya)
и еще мне очень понравилась приставка дристо но она относится больше к тем, кто принимает терапию и дристодокс звучит намного мелодичней



tongue


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Пн, 26.11.12, 16:29
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 26.11.12, 17:40 | Сообщение # 178
Quote (Webmaster)
еще немножко флейма и лирического оффтопа, и закроем тему.
а в этом никто и не сомневается. стараются ребята(тимур и его команда) на пять с плюсом именно для этого


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 26.11.12, 18:00 | Сообщение # 179
Quote (eseniya)
а в этом никто и не сомневается. стараются ребята(тимур и его команда) на пять с плюсом именно для этого

Конечно, нам же заплатили. Вот и отрабатываем сидим. wink

P.S. А если серьезно, то мой ник должен наводить на мысль, что подобные выводы делать опрометчиво.


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Пн, 26.11.12, 18:02
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 26.11.12, 18:05 | Сообщение # 180
Quote (HisDivineShadow)
А если серьезно, то мой ник должен наводить на мысль, что подобные выводы делать опрометчиво.

Да да. Классный сериал.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 26.11.12, 18:14 | Сообщение # 181
Quote (LuxFerre)
Да да. Классный сериал.

Ага, как на подбор отличный стеб над промыванием мозгов в сектах по типу известных нам здесь. Откажись от ВААРТ, продай квартиру, пожертвуй мозг на служение высшей цели. biggrin


Сообщение отредактировал HisDivineShadow - Пн, 26.11.12, 18:15
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 26.11.12, 18:29 | Сообщение # 182
Quote (HisDivineShadow)
Откажись от ВААРТ, продай квартиру, пожертвуй мозг на служение высшей цели.

Я еще и почку могу и на машинке крестиком.
Ой щас придет дядя Вебмастер и наваляет мне подзатыльников за флуд.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 26.11.12, 19:10 | Сообщение # 183
закрыто

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Другая сторона Спида. (Видео о другом взгляде на Вич/Спид.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]