• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » НЕ ПРИНИМАЛА ТЕРАПИЮ И ДЕТИ МОИ ЗДОРОВЫ,
НЕ ПРИНИМАЛА ТЕРАПИЮ И ДЕТИ МОИ ЗДОРОВЫ,
Майя Offline
1 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 20.06.13, 10:35 | Сообщение # 1
Всем привет. Смотрю тут все такие знатоки, прям у каждого медицинское образование, а не думали ли вы, что просто повелись на развод, огромный и большой развод в котором государства отмывают огромное количество денег, а вы для них как крысы, на которых испытывают препараты. Вот вам пример из моей собственной жизни, у меня положительный статус, я жената 5 лет, у мужа статус отрицательный, хотя мы не используем презерватив для контрацепции. У нас двое замечательных детей, мальчик и девочка, у обоих статус отрицательный. Во время обоих беременностей как меня только не пугали, врачи в мед центре орали на меня и запугивали, вот это то меня и насторожило, поэтому подумав, почитав и увидев одну старую знакомую (о этой встрече позже напишу), мы  с мужем решили, что терапию принимать я не буду и что в итоге? В итоге я родила абсолютно здорового ребеночка. Во время второй беременности я ездила в этот мед центр только для того, чтобы написать отказ. Итог второй ребенок абсолютно здоров. Самое интересное когда я рожала и первый и второй раз, ко мне в палату после родов на 2 день приходила заведующая из мед центра и уговаривала меня, чтобы я никому не рассказывала об этом, чуть ли не угрожала мне, говорила, что мне просто повезло и первый и второй раз. А теперь про встречу, вышла я из мед центра, сижу на скамеечке, жду мужа, подходит ко мне девушка, я ее сразу не узнала, оказалась моя бывшая подружка из двора, разговорилась, что да как, оказалось, что она работает в этом мед центре, в общем не буду расписывать весь разговор, но когда я у нее спросила, если бы она была на моем месте, стала бы она принимать терапию, она однозначно ответила НЕТ. и добавила все препараты очень токсичны, и будут проникать в малышу в утробу. Вот и думайте сами пить и нет, я никого уговаривать тут не собираюсь, личное дело каждого, просто поделилась своей историей. всем удачи.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 20.06.13, 10:44 | Сообщение # 2
Майя, да Вы вообще супер!!!
Только ответьте на один вопрос, что делать то с людьми которые умирают от СПИДа, и у Вас был необоснованный риск. В стационаре у нас в городе на данный момент детей 10 с вич, а вич из-за того, что Мамаши не стали пить терапию!!

Добавлено (20.06.13, 10:44)
---------------------------------------------
В Африке люди за терапию готовы на всё, а у нас?
Сделать её платной сразу базаров меньше станет!

Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 20.06.13, 10:54 | Сообщение # 3
Майя, Позднее начало терапии ВИЧ-инфекции повышает риски онкологических заболеваний. 

http://arvt.ru/news/2013-06-18-CD4-cancer.html
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 20.06.13, 11:36 | Сообщение # 4
Майя, Вам действительно повезло.и дай Бог здоровья Вашим деткам.но я бы никогда не стала так рисковать ЖИЗНЬЮ своего ребёнка.а когда Вы рожали,были уверены в том,что ребёнок родится без +?нет уж,когда буду готова рожать,буду глотать что скажут и сколько скажут,как  бы токсично оно не было.лишь бы СУЩЕСТВЕННО снизить риск того,что мой ребёнок всю свою  жизнь просидит на таблетках ...                        ох,сейчас Вам тут,по ходу,достанется на пироги...)
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.06.13, 11:43 | Сообщение # 5
Вот написала целый пост, а потом подумала да и удалила все. А смысл, если человек пишет
Цитата (Майя)
что просто повелись на развод, огромный и большой развод в котором государства отмывают огромное количество денег, а вы для них как крысы, на которых испытывают препараты.
ключевое слово "Испытывают".
Цитата (Майя)
я жената 5 лет, у мужа статус отрицательный, хотя мы не используем презерватив для контрацепции.
ноу коментс.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Чт, 20.06.13, 11:43 | Сообщение # 6
достанется, когда через 10 лет 10 клеток обнаружится
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.06.13, 11:44 | Сообщение # 7
Цитата (Майя)
говорила, что мне просто повезло и первый и второй раз.
По ходу вы этого и не поняли.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.06.13, 11:50 | Сообщение # 8
Ну да создать пост,назвать нас по сути крысами подопытными,и уйти,прям супер. И это совсем не агитация ,конечно))))Тогда смысл то в чём? Дай бог образумиться вам,а детишкам всего хорошего

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 20.06.13, 12:01 | Сообщение # 9
да-да-да! кто как обзывается-тот сам так называется. tongue .всем добра!
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 20.06.13, 12:07 | Сообщение # 10
Стандартный  диссидентский вброс. 
Все  до  оскомины.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 20.06.13, 13:14 | Сообщение # 11
...ннну и перенесено в соответствующий раздел

а!ну и это порадовало)))
Цитата
я жената 5 лет


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.07.13, 16:46 | Сообщение # 12
Майя, а как с нагрузкой вирусной и количеством клеток? Я так думаю у вас произошла блокада рецептора ССR-5 иммунологическая и всё нормально стало. Вы несмотря на положительный статус стали незаразны. Очень хорошее наблюдение, как в плане лечения так и поведения заинтересованных в сбыте препаратов от СПИДа.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 11.07.13, 18:30 | Сообщение # 13
andreika, Цитата andreika. В стационаре у нас в городе на данный момент детей 10 с вич, а вич из-за того, что Мамаши не стали пить терапию!!  а вы батенька "начальником на производстве" видать в спидцентре работаете-раз подобной информацией располагаете...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 11.07.13, 19:35 | Сообщение # 14
paruram, меня тоже улыбнуло.......

Цитата (Майя)
я жената 5 лет
Вы простите мужчина??? cool
Ну это так,дело в том,что этот сайт для людей которые выбрали свой путь,мы вам своих историй вагон можем написать,только толку будет ноль.Если детки здоровы это отлично,однако такие игры со здоровьем мужа и детей,ничего хорошего вам не принесут.

Добавлено (11.07.13, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата (andreika)
Сделать её платной сразу базаров меньше станет!
Я всё пытаюсь понять,с чего вы берёте,что терапия бесплатная??? Её закупают за счёт наших налогов,и фондов.Мы работаем и платим налоги,за счёт этого есть социальная гарантия,у человека который в течение жизни может заболеть,чем угодно,есть перечень препаратов которых компенсирует государство,на разные заболевания.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 11.07.13, 19:58 | Сообщение # 15
Euphorie,да ну ее в ......баню, что с фобами говорить, что с диссидентами, результат один...мне вот даже кажется, что диссиденты, это фобы получившие плюс, эт такая защитная реакция, у них кукушку сорвет если они поверят в вич, вот так себя и обманывают...жаль что еще и пытаются других в свою секту затянуть...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Чт, 11.07.13, 20:49 | Сообщение # 16
Цитата (Майя)
я жената 5 лет, у мужа статус отрицательный, хотя мы не используем презерватив для контрацепции

ознакомитесь пожалуйста со ст. 122 УК РФ

Добавлено (11.07.13, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Смотрю тут все такие знатоки, прям у каждого медицинское образование


Аналогично можно сказать и о Вас
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 11.07.13, 22:34 | Сообщение # 17
а стоит ли эта тема хотя бы выеденного яйца? Не думаю, что тут надо что-то обсуждать на радость диссидентам... и вообще... я заметила закономерность - весна и осень - фобские обострения, а зима и лето - диссидентские.... все неймется ни одним ни другим...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 12.07.13, 09:28 | Сообщение # 18
Цитата (Sergeyua)
,да ну ее в ......баню, что с фобами говорить
Так то конечно. biggrin Я и не стараюсь переубедить,меня не много смущает как они советуют отказываться от терапии,например беременным.Мол у меня всё в поряде,значит и у других будет.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 12.07.13, 18:33 | Сообщение # 19
Себя бы вы все лучше в баню послали, чтоб там мылом свой рот отмыть от мерзостей. У женщины просто произошло как раз это самое самоисцеление через блокаду рецептора CCR-5 и этот случай показывает, что люди которые иммунологическими путями заблокируют у себя в организме этот рецептор  могут рожать ничего не боясь, так как антитела материнские через плаценту в плод проникают и с этим самым рецептором у ребёнка тоже самое делают, что и у матери. Вот как здоровый у ВИЧ-инфицированного появляется. И заражения мужа не произошло. А какое ваше право здесь размахивать статьёй и лезть в постель к людям, которые сами решают что и как им делать, зная изначально ситуацию?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 12.07.13, 19:35 | Сообщение # 20
Moshiax, вася, шел бы ты в пешее эротическое путешествие... неужели на диссидентских сайтах место под вашу ересь закончилось, какого к нам то лезть?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 12.07.13, 23:05 | Сообщение # 21
Moshiax, уважаемый не хамите людям. Вот я в очередной раз убеждаюсь что господа ВИЧ - диссиденты абсолютно неадекватные люди из которых только брызжет желчь и больше ничего.
 
В постель никто ни к кому не лез, госпожа сама заявила об этом во всеуслышание, то есть дала право обсуждать ее постельные дела, и если бы она считала, что это личное, то соответственно не выносила бы "сор из избы".
Кроме того, вы я так понимаю "-" вот и гуляйте всерьез и надолго!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » НЕ ПРИНИМАЛА ТЕРАПИЮ И ДЕТИ МОИ ЗДОРОВЫ,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]