Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 15:25 | Сообщение # 1001
Quote (Hans)
Дюсберг никогда не был вирусологом. Это молекулярный биолог

А у нас до начала 80-х и ВИЧа не было...!

Quote (Hans)
. Есть несколько исследований по некоторым РНК-содержащим вирусам.

А вот ретровирусы были и Дюссберг их исследовал.
Агеев
Quote (TaDIm)
энцефалопат-энцефалопатом.
По отзывам знающий людей весьма пьющий человек.

Мюллис

Quote (Hans)
не только некомпетентен, т.к. никогда этим не занимался, но ещё и не совсем дееспособен (фанатик)

И мою скромную персону вы без внимания не оставили:

Quote (TaDIm)
Всегда считала, что к конспирологическим теориям человек изначально в силу психо-физики должен быть предрасположен и восприимчив.
Вы - яркий тому пример.

Это,я так понимаю,Вы у меня паранойю диагностируете happy
Таким образом все несогласные с вами у вас тупицы,алкоголики,паранойики и шарлатаны.Только вы с г-ном Покровским "в шоколаде".

Quote (Hans)
Демагогия и болтовня — это, конечно, очень интересно, но факты где?

А у Вас то где и какие факты?Только Ваше "жонглирование" пресловутыми ИС и ВН?!...да я и без вас давно знаю,что при ИС<350 и ВН>100000 назначают ВААРТ,и что они обратно-пропорционально связаны между собой(не доказано!).Какие Вам ещёфакты нужны,могущие убедить Вас?Копии лабораторных журналов Дюссберга и Мюллиса вам подавай,что ли?А Вы бы в них хоть пару строк поняли? cool
Таким образом вижу,что диалог с вами невозможен,да и бессмыслен,а просто "перекидываться какашками" не нахожу удовольствия!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 15:30 | Сообщение # 1002
Quote (TaDIm)
Вы не читали тему, похоже.

Ну почему же!?
Я вами еще с Первого канала зачитываюсь! smile


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 15:55 | Сообщение # 1003
Quote
А у нас до начала 80-х и ВИЧа не было...!

Известность Дюсберга-диссидента давно превысила известность Дюсберга-ученого -факт

Quote
Я вами еще с Первого канала зачитываюсь!

оу... расту-расту smile

Добавлено (19.12.10, 15:53)
---------------------------------------------

Quote
Это,я так понимаю,Вы у меня паранойю диагностируете

Неправильно понимаете.
Хотя посты некоторых пользователей здесь и вызывают сомнения в адекватности авторов...

Про феномен отрицания и то, что явление это не ново и было замечено при других заболеваниях - написано выше. Это психологическая защита, которую подсознание человека выстраивает и тот начинает хвататься за любую соломинку. У некоторых такое запредельное торможение длится слишком долго - пока их не приносят умирать в одеялке - но тогда бывает поздно...

Много ли среди ВИЧ-диссидентов ВИЧ-позитивных? Нет.
Для апологетов это чисто академический вопрос.

А как они поступают со своими бывшими соратниками , когда те начинают развивать все признаки терминальной стадии ВИЧ-инфекции - СПИДа - известно...
Открещиваются от них . А в случае смерти тщательно скрывают информацию о последнем периоде жизни (симптомах терминальной стадии болезни) и приписывают смерть другим причинам - подчас абсурдным совершенно - вроде повышенной влажности...
При это НИ ОДИН из ВИЧ-негативных диссидентов не умер от повышенной влажности, внезапной системной инфекции, курса антибиотиков и внезапно отказавших почек во цвете лет - это было участью исключительно (!) ВИЧ-позитивных диссидентов.

Просто поймите, что ВИЧ-позитивные нужны ровно до того момента, пока они могут являть собой живое опровержение ортодоксальной теории - не более. Т.е. до развития СПИДа и смерти от него.

А далее человек просто пополняет список умерших ВИЧ-диссидентов... если не читали еще прочтите - занятно.

Добавлено (19.12.10, 15:55)
---------------------------------------------

Quote
могут закапать, могут сделать так, чтоб сам закапался

Это от слова кАпелька, да? cry

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 18:02
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 16:13 | Сообщение # 1004
Quote (Hans)
Десятки и сотни тысяч специалистов, которые 30 лет проводили исследования: как результат — около 200 000 научных публикаций по вопросу ВИЧ/СПИД. Это воспроизводимые факты: можно самому выделить, можно самому клонировать, инфицировать клеточные культуры in vitro, инфицировать живые организмы in vivo и получить аналогичные результаты. Это уже воспроизведённые факты. Данная концепция:

* Даёт объяснение связанным с ВИЧ/СПИДом вопросам;
* Позволяет с высокой точностью диагностировать ВИЧ;
* Имеет предсказательную силу;
* Предоставляет эффективное лечение;


Абсолютно бездоказательная писанина.В СПИД-центровских брошюрках всё это можно тоннами надёргать.И выдавать за факты.
Quote (TaDIm)
Известность Дюсберга-диссидента давно превысила известность Дюсберга-ученого

А что,это как то изменило ценность его научных работ?Были учёные,верящие в Бога,и тем не менее сделавшие крупные научные открытия!

Quote (Hans)
Люк Монтанье получил Нобелевку в 2008 году за выделение вируса иммунодефицита человека. Люк очень странный человек

Это же "папа" ваш...кормилец тесезеть...обиделись на него что ли за то,что он уже стал критически относиться к догме ВИЧ...не поддерживает!
Quote (Hans)
С другой стороны — шайка

НУ у вас серьёзные учёные только в СЦ работают happy всё остальные - шайка.
Просмотрите документ.Там и на оригинал ссылка есть.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 16:27 | Сообщение # 1005
Quote
А что,это как то изменило ценность его научных работ?

Нет давным-давно у него никаких работ - с начала 90-х прошлого века, если не ошибаюсь.
А ВИЧ он вообще никогда не занимался, поэтому все его посылы в этой области - сугубо теоретические.

НЕ говоря о том (см.выше) что признание им существование ВИЧ идет в разрез с догматикой тех, кто и существование ВИЧ не признает, по сути рушит ее, посему спрашиваю повторно Вас: ЗА что ИМЕННО борются диссиденты, а?

Добавлено (19.12.10, 16:22)
---------------------------------------------

Quote
Это же "папа" ваш...кормилец тесезеть...обиделись на него что ли за то,что он уже стал критически относиться к догме ВИЧ...не поддерживает!

Писали же Выше, что мы и витаминку С, открытую Поллингом употребляем, при этом не разделяя его предложение пить ее десятками грамм в сутки...

Ученые иногда большие чудаки и даже с ума сходят, получивши в анамнезе Нобелевскую премию - это жизнь.

Добавлено (19.12.10, 16:27)
---------------------------------------------

Quote
В СПИД-центровских брошюрках всё это можно тоннами надёргать.И выдавать за факты.

Понятие рецензируемые научные журналы Вам знакомо в принципе? Это основа-основ публикаций научных -в этом их принципиальное отличие от отсебятины диссидентов и желто-журнальных статей...
Так вот, в брошюрки информация попадает оттуда - из рецензируемых научных журналов...

Электронные версии публикаций доступны (на сайтах издания либо на ресурсах типа ПАбМеда, причем указаны авторы, методы, которыми они пользовались в исследованиях, сколько человек/случаев анализировали и т.д.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 17:41
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 16:28 | Сообщение # 1006
Quote (TaDIm)
У некоторых такое запредельное торможение длится слишком долго - пока их не приносят умирать в одеялке - но тогда бывает поздно...

Танюша,да что же вы - умирать,умирать!? smile
Читал где то что за всю историю вич в России умерло около 70 тысяч человек с диагнозом вич+!
Это с подтвержденными тестами диагнозами,но.....Около 30 тысяч из них суицид,потом несколько тысяч несчастные случаи,еще несколько тысяч от других,неассоциированных с вич болезней.И в оконцовке умерло от СПИДа ,по официально подтвержденным данным только около 7 тысяч человек.Учитывая что учет ведется с 1987 года....это,где то по 300 человек в год во всей России,в которой только от передоза наркотиков умирает ЕЖЕГОДНО 70 тысяч человек!Вот вам и арифметика на вскидку!Конечно можно найти все точные данные ,но по моему это ни к чему в данной дискуссии,где все жонглируют мифами и кидаются какашками!


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 16:46 | Сообщение # 1007
TaDIm, а что это Вы,госпоЖА догматик,статус прячете на offline? как бы из кустов кричите...
Quote (TaDIm)
Нет давным-давно у него никаких работ - с начала 90-х прошлого века, если не ошибаюсь.

Ну в начале 90-х то он ведь исследовал ретровирусы,и ВИЧ в часности.Не сомневаюсь,что и у Галло с тех пор не было никаких работ.Увяз человек в полемике,политике и бизнесе.
Quote (TaDIm)
ЗА что ИМЕННО борются диссиденты, а?

За пересмотр на гос. уровне политики и практики ВИЧ-СПИД,ликвидацию СЦ,лечению иммунодефицитов нормальными препаратами,а не крысоморами:
..."И вся эта Вирусная Охота была бы только ещё одной, хотя и дорогой, научной комедией, если бы это не было единственным основаним для постоянного лечения AZT в настоящее время 125000 симптоматичных и даже здоровых носителей ВИЧ (Duesberg. PNAS 88, 1575-1579, 1991). AZT неизбежно является цитостатическим терминатором синтеза ДНК, а ДНК – основная молекула всей жизни. Этот метод применяется к носителям ВИЧ, чтобы подавить ДНК ВИЧ, но, к сожалению, это точно также подавляет и синтез человеческой клетки ДНК. В связи с тем, что согласно Галло «... меньше чем одна из 10000 клеток показывает наличие вируса [и ещё меньше могли бы произвести ДНК ВИЧ] в большинстве случаев» (стр. 248), каждые 9999 неинфицированных T-клеток человека будут убиты AZT на одну T-клетку, инфицированую ВИЧ – гипотетической причиной СПИДа!"...
http://www.virtu-virus.narod.ru/05_07_05_1.html
прочтите.там и на оригинал ссылка есть.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 16:55 | Сообщение # 1008
New York, Native, 29 апреля 1991 года.
*facepalm* 21 век. 2010 год..... долго вы еще 90-е вспоминать будете и жить прошлым?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 17:02 | Сообщение # 1009
Quote (TaDIm)
Понятие рецензируемые научные журналы Вам знакомо в принципе? Это основа-основ публикаций научных -в этом их принципиальное отличие от отсебятины диссидентов и желто-журнальных статей...
Так вот, в брошюрки информация попадает оттуда - из рецензируемых научных журналов...

Вот и рецензия Дюссберга на книгу Галло "Вирусная Охота" опубликована была в рецензируемом научном журнале...но В ДАННОЙ СИТУАЦИИ для Вас это конечно всё меняет не значит?!Всё равно "диссидентская отсебятина".


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 17:37 | Сообщение # 1010
Quote
Читал где то...

Диссиденты в своем репертуаре.
Одна дама тоже где-то читала, что у 90% беременных женщин тесты на ВИЧ положительны...
Источник - в ответ тишина (с)

Потрясающий контингент.

Добавлено (19.12.10, 17:23)
---------------------------------------------

Quote
За пересмотр на гос. уровне политики и практики ВИЧ-СПИД,ликвидацию СЦ,лечению иммунодефицитов нормальными препаратами,а не крысоморами:

Так есть вирус или нет - а?:))

Добавлено (19.12.10, 17:37)
---------------------------------------------

Quote
Вот и рецензия Дюссберга на книгу Галло "Вирусная Охота" опубликована была в рецензируемом научном журнале...но В ДАННОЙ СИТУАЦИИ для Вас это конечно всё меняет не значит?!Всё равно "диссидентская отсебятина"

Название у статьи и у журнала есть -ссылка?

Quote

Не сомневаюсь,что и у Галло с тех пор не было никаких работ.Увяз человек в полемике,политике и бизнесе.

Вам приводили массу работ целых групп ученых.
А диссиденты никогда никаких своих работ в этой не имели - исключительно вольная трактовка и выдергивание цитат из чужих исследований/публикаций.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 17:40
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 17:43 | Сообщение # 1011
Quote (TaDIm)
Так есть вирус или нет - а?:))

Я считаю,что есть.
Никто не отрицает существование ретровирусов.И тот же Дюссберг не отрицает.Сам их исследовал.
Вы его материалы, видимо,считаете ниже своего достоинства прочесть.Суть не в том-"нет" или "есть".Суть в том,что он НЕПАТОГЕНЕН!.И неправильно назван "ВИЧ",потому что никакого иммунодефицита он не вызывает.Называли бы,как в начале,буквенно-номерным кодом.Присутствует в организме человека,как присутствуют и ещё некоторые вирусы,без последствий.И Монтанье вот уже так считает...но ведь это "его частное мнение",да?Он ведь вообще "странный"... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 17:45 | Сообщение # 1012
Пособие для юных (и не очень) диссидентов.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 19.12.10, 17:45 | Сообщение # 1013
Quote (alleta)
Мне конечно же здесь много говорить нельзя, сразу блокируют...



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 17:48 | Сообщение # 1014
Quote (TaDIm)
А диссиденты никогда никаких своих работ в этой не имели - исключительно вольная трактовка и выдергивание цитат из чужих исследований/публикаций.

Проще говоря - толстый троллинг.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 17:49 | Сообщение # 1015
Quote (TaDIm)
Quote
Вот и рецензия Дюссберга на книгу Галло "Вирусная Охота" опубликована была в рецензируемом научном журнале...но В ДАННОЙ СИТУАЦИИ для Вас это конечно всё меняет не значит?!Всё равно "диссидентская отсебятина"

Название у статьи и у журнала есть -ссылка?


Я Вам даю ссылку на сайт диссидентов,там есть статья,а В НЕЙ есть ссылка на английский первоисточник.Что то вот вы не больно затрудняете себя аргументацией,только сами требуете - "факты...ссылки..."... спецы,млин...учёные... angry


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 18:12 | Сообщение # 1016
Не нужен мне диссидентский сайт...

Есть ресурсы с научными статьями - PabMed, например, там хранится масса публикация и абстрактов статей.
У журнала ("Сайнз" того же) есть сайты, где также выложены архивы статей.

Почитайте Ганса - в его постах названия оригинальных статей.

Добавлено (19.12.10, 18:12)
---------------------------------------------

Quote
Я считаю,что есть.

Да?
Как странно. А вот аллетта говорит, что нет - так ведь аллета? :))

И Пертская группа утверждает, что ВИЧ никогда никем не был выделен и его никто не видел.

Как ВЫ это объясните?

Есть вирус- нет вируса - диаметрально противоположные категории, взаимоисключающие.

просто Вы и аллета хвататесь за соломинку - каждый за свою, каждый выбрал ту, которая наиболее вписывается в его мировоззрение, Вам удобнее считать, что вирус есть, но он непатогенен, а ей - что вируса нет, и положительные результаты тестов обусловлены другими причинами.
И хватаясь каждый за свою соломинку Вы не замечаете, что соломинки Ваши взаимоисключающие, они не могут существовать в рамках одной, стройной теории - посему и теория никакой стройности из себя не представляет - она рассыпается как карточный домик..

А Вы продолжаете гунть свою линию и хвататься дальше.
Абсурдно это выглядит со стороны - поверьте.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 18:51
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 18:17 | Сообщение # 1017
Quote (TaDIm)
Почитайте Ганса

Не нужно мне читать Ганса...я лучше Дюсберга почитаю... happy happy happy

Добавлено (19.12.10, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Fantom06)
Я считаю,что есть.

Я не учёный,и это действительно моё ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.Может быть и нету.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 18:20 | Сообщение # 1018
Quote
я лучше Дюсберга почитаю..

The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg

Диссидентская идея в целом привлекает много психов. А потом вдруг, не осознавая этого, вы стали одним из них. Питер Дюсберг. 2009г.

Вот как-то так...

Quote
Может быть и нету.

Какая прелесть.
Нет, все-таки потрясающий народ эти диссиденты...


Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 18:29
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 19.12.10, 18:23 | Сообщение # 1019
Quote (TaDIm)
Одна дама тоже где-то читала, что у 90% беременных женщин тесты на ВИЧ положительны...

Вот именно дама...кот считает ниже своего достоинства вступать в дискуссию с оппонентом, кот называет себя врачом, но выражается как сапожник...

Я собственно пишу не для работников спид-сервиса, с ними я в судье разберусь, даст бог дожить!
А вот те кто только только попали/попадут в спидо- ловушку имеют право знать В КАКУЮ ЛОВУШКУ ПОПАЛИ !

Я никого не пугаю, не угрожаю, в отличие от спидошников... (хотя... из тех кого я ненавидел, ни один еще долго не жил biggrin ).лишь предлагаю задумываться над всем тем, что здесь было написано!

Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 18:27 | Сообщение # 1020
Quote
Вот именно дама...кот считает ниже своего достоинства вступать в дискуссию с оппонентом, кот называет себя врачом, но выражается как сапожник...

Ну и не вступали бы.
С какого перепугу Вы тогда продолжаете отвечать на мои посты, а? :))

Quote
Я никого не пугаю, не угрожаю, в отличие от спидошников...

Вы просто пишете ничем не подтвержденную умозрительную ересь.

Quote
хотя... из тех кого я ненавидел, ни один еще долго не жил

Сглазом-порчей промышляете? smile

ну-ну...

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 18:28
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 19.12.10, 18:30 | Сообщение # 1021
Да и еще на тему диссидентов...да еслиб то что Говорит Агеев, и другие диссиденты была ложью, спидошники закидали бы их судебными исками, а нет surprised , в суд они не идут, а только и делают, что пугают народ своими чудо предсказаниями"вы умрете, вы за соломинку держитесь....."
НЕ СМЕШНО ДАЖЕ...ОТВРОТИТЕЛЬНО
angry
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 18:31 | Сообщение # 1022
Quote (TaDIm)
Диссидентская идея в целом привлекает много психов.

Диссидент диссиденту рознь...есть и психи,видимо,которые ВСЁ и ВСЯ отрицают "до кучи".


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 18:39 | Сообщение # 1023
Quote
ОТВРОТИТЕЛЬНО

Это от словосочетания "в рот", да? happy

Quote
есть и психи,видимо,которые ВСЁ и ВСЯ отрицают "до кучи".

А вы посерединке где-то.
Тут - есть, тут - нет.. вирус. По ситуации.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 18:45
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 19:13 | Сообщение # 1024
Quote (TaDIm)
А вы посерединке где-то.
Тут - есть, тут - нет.. вирус

посерединке....посерединке...только не между вашими.
Я предоставляю ЧЕСТНЫМ и НЕ АНГАЖИРОВАННЫМ учёным выяснить,есть он или нету.Но уверен,что если он и есть - он НЕ ПАТОГЕНЕН!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 19:15 | Сообщение # 1025
Quote (TaDIm)
Читал где то... Диссиденты в своем репертуаре.

Я вот тогда на Первом вам и ссылки и таблицы давал,а толку нет.Если сказать нечего - сразу диссиденты врут.
Я надеюсь что цифру в 70 тысяч умерших человек с диагнозом вич+ с 1987 вы отрицать не будите?!
Тогда что вы скажете о пропроции в 70 000 человек за 23 года и 70 000 каждый год от передоза?Тут и источник искать не надо.Покровский это кричит со всех трибун.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 19:28 | Сообщение # 1026
Quote
Тут и источник искать не надо.Покровский это кричит со всех трибун.

Где, например?

Quote
Я вот тогда на Первом вам и ссылки и таблицы давал,а толку нет.Если сказать нечего - сразу диссиденты врут.

Я не знаю Вас, поэтому не владею информацией о каких бы то ни было и где бы то ни было размещенный Вами графиках...

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 19:41 | Сообщение # 1027
Quote (СТNEW)
Тогда что вы скажете о пропроции в 70 000 человек за 23 года и 70 000 каждый год от передоза?

а какая связь статистики смертности от передоза? она тут зачем?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 19:42 | Сообщение # 1028
Quote (TaDIm)
Я не знаю Вас

А я вас очень хорошо знаю.(не лично конечно)Знаю,что когда вам нечего сказать и не хватает аргументов - Вы требуете ссылки,источники,а особо одаренных - в бан.
Если высчитать мою пропорцию,то получится,что за 23 года наркоманов только от передоза(не говоря уже о всех сопутствующих болезнях)умерло:23*70 000=1 610 000 человек!Полтора миллиона россиян умерло ОТ ПЕРЕДОЗА НАРКОТИКОВ и всего 7 000 от спида вызванного вич.Да пусть даже будет по Покровски - 70 000 умерло от спида!Разве это сопоставимые цифры?Может быть давайте выйдем на правительственный уровень с идеей создания не новых Спидцентров ,а новых Наркоцентров?
Если вы ,господа ортодоксы,такие правдорубы,если вы печетесь о здоровье нации,может быть надо посмотреть на эту проблему под другим углом?
Разрушив эту нить,которая тянется от МОЛОДЕЖИ к НАРКОТИКАМ мы не только сохраним за последующие 23 года такой большой город как Екатеринбург,но и снизим заболеваемость тем же вич.Ведь не секрет(это подтверждают многие постоянные участники этого форума)что основной путь заражения вич - это наркотики.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду


Сообщение отредактировал СТNEW - Вс, 19.12.10, 19:46
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 20:10 | Сообщение # 1029
Quote (LuxFerre)
а какая связь статистики смертности от передоза? она тут зачем?

Она(статистика смертности от передоза) не "зачем",она для сравнения.Ведь 70 000 за 23 года,т. е. (если вычесть из этого числа смертность позититивных по не связанным с ВИЧ причинам)получается примерно 300 чел. в год.И тогда очень хорошо видно становится,что эпидемия эта "дутая",а вирус ВИЧ не более смертелен,чем вирус гриппа.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 20:12 | Сообщение # 1030
Quote
Если высчитать мою пропорцию...

Я не собираюсь считать Вашу пропорцию - чего ради, когда непонятно совершенно происхождение этих чисел - откуда, зачем, почему...

А сентенции на форуме из серии:

Quote
кричит со всех трибун.

ничем не подтвержденные, никакого отношения к доказательной базе не имеют...

Добавлено (19.12.10, 20:12)
---------------------------------------------

Quote
И тогда очень хорошо видно становится,что эпидемия эта "дутая",а вирус ВИЧ не более смертелен,чем вирус гриппа.

Происхождение цифр - на стол. В противном случае они считаются взятыми с потолка, а все рассуждения про смерти от "передоза" - демагогия.

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.12.10, 20:13 | Сообщение # 1031
Quote (СТNEW)
Читал где то что за всю историю вич в России умерло около 70 тысяч человек с диагнозом вич+!
Это с подтвержденными тестами диагнозами,но.....Около 30 тысяч из них суицид

Откровенное вранье. Причем со статистикой смертности точно можно ознакомиться. Ни о каком 40% суициде не может быть и речи. Автор дайте цитату (хоть на желтую газету)
Quote (alleta)
с ними я в судье разберусь

Я тоже надеюсь дожить до того времени, когда судебные процессы будут проходить в голове у судьи smile

Quote (alleta)
да еслиб то что Говорит Агеев, и другие диссиденты была ложью, спидошники закидали бы их судебными исками

Иски за что? За глупость? За треп? Раньше, пока ЛЖВ в России в массе своей не дожили до стадии СПИД (а Сазонова первую книжку перевела в конце 90-х) причин ругать диссидентов не было.
Quote (alleta)
пугают народ своими чудо предсказаниями"вы умрете

Весь народ с ВИЧ никто не пугает. Пугаться я лично предлагаю тем у кого на протяжении длительного времени отмечается прогрессирующее снижение ИС. Нонпрогрессоры могут не пугаться. Единственно, чтобы заметить собственную "нонпрогрессивность" нужно сдавать регулярно анализы.
Да и пугать не надо. Можно почитать записи диссидентов. 3 года назад в этой теме диссидентка написала, что сама не обследуется, муж не обследуеться. Этой осенью она написала о смерти мужа...


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 20:17 | Сообщение # 1032
Quote (Fantom06)
что эпидемия эта "дутая",а вирус ВИЧ не более смертелен,чем вирус гриппа.

ну вообще то с вводом ВААРТ повсеместно ВИЧ перестал быть "смертельно опасным", а стал хроническим. не более, как диабет. в чем тут "дутость" то?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 19.12.10, 20:18 | Сообщение # 1033
Quote (TaDIm)
Я не собираюсь считать Вашу пропорцию - чего ради, когда непонятно совершенно происхождение этих чисел - откуда, зачем, почему...

Quote (TaDIm)
ничем не подтвержденные, никакого отношения к доказательной базе не имеют...

И правда,чего мы такого "великого учёного" всякими глупостями достаём...
Давайте уж не беспокоить,пусть любимым делом занимается - рассказывает верящим в СПИД-догмы людям про ИС и ВН... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 20:19 | Сообщение # 1034
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
3 года назад в этой теме диссидентка написала, что сама не обследуется, муж не обследуеться. Этой осенью она написала о смерти мужа...

И это печально, по причине своей повсеместности.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 20:20 | Сообщение # 1035
Quote
Этой осенью она написала о смерти мужа...

Попробую догадаться...
Его врачи убили - нет?
Антибиотиками своими, когда он попал в стационар из-за развившихся инфекционных осложнений....

Quote
И правда,чего мы такого "великого учёного" всякими глупостями достаём...

Так откуда циферки-то, а?
По этому поводу есть что сказать? :))

Значит, с потолка взяли. Поздравляю, господин соврамши (с)

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 20:23
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.12.10, 20:21 | Сообщение # 1036
Quote (Fantom06)
Ведь 70 000 за 23 года,т. е. (если вычесть из этого числа смертность позититивных по не связанным с ВИЧ причинам)получается примерно 300 чел. в год.И тогда очень хорошо видно становится,что эпидемия эта "дутая

Это ваши цифры дутые. В России нужно смотреть не общее количество умерших, а динамику смертности. Ибо до начала 1998 в России было несколько тысяч ВИЧ+. Основная масса заразилась в 98-2000 и продолжает инфицироваться сейчас. Соответственно, нужно прибавить время бессимптомной стадии (в среднем 8-10 лет) - это как раз предсказывает общепринятая теория ВИЧ-инфекции. А теперь поищите статистику смертности за последние 5 лет среди ВИЧ+ - увидите совсем другие цифры, а не липовые 300 в год (как вообще можно было так написать?! Этож бред - ведь в 1987 в России был десяток ВИЧ+, а по вашему умерло аж 300).


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Вс, 19.12.10, 20:22
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 19.12.10, 20:26 | Сообщение # 1037
Quote (TaDIm)
ничем не подтвержденные, никакого отношения к доказательной базе не имеют...

Я не собираюсь с вами спорить.Мы достаточно с вами спорили на других площадках,на которых вы и царь и бог.Надеюсь хоть здесь присутствует демократия. dry
Эти числа знают все.Не надо делать из них "СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ".
Погуглил чуть и вот пожалуйте:
Пресс-Центр, 30 Ноября 2009

28 ноября http://www.regnum.ru

Эпидемия ВИЧ–СПИД в России продолжается, и ситуация с каждым годом становится только хуже, заявил на пресс-конференции 27 ноября руководитель Федерального центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский. По словам Покровского, если в 2007 году в России было зарегистрировано 49 тысяч новых случаев инфекции, то в 2008 — 55 тысяч. В 2009 году специалисты ожидают этот показатель на уровне 60 тысяч новых случаев ВИЧ в России. «Достаточно большая часть заразилась на рубеже веков, и теперь у них уже развивается СПИД, — подчеркнул специалист. — Около 50 тысяч уже умерло от этого заболевания. Ситуация с ВИЧ—СПИД у нас хуже, чем со свиным гриппом».
Это ,как видите было в прошлом году,на сегодняшний день цифры еще более УЖАСАЮЩИЕ. smile
Что касается свинного гриппа - я вообще молчу! happy Дабы не отклоняться от темы


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду


Сообщение отредактировал СТNEW - Вс, 19.12.10, 20:37
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.12.10, 20:32 | Сообщение # 1038
Quote (СТNEW)
Погуглил чуть

Угу smile "гули-гули"

Будте добры тогда адеватно приводить эти цифры, а то у вас получается, что первые 7 лет эпидемии Россия умерших от СПИДа в кредит брала по 300 человек (ибо своих ЛЖВ в начале в таком количестве просто не было).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Дата: Вс, 19.12.10, 20:34 | Сообщение # 1039
Отличненько...
А статистика по передозу будет?

Количество ВИЧ-инфицированных в России порядка 550 тыс. человек. Примерно 80% из них моложе 30 лет. Такова официальная статистика.

Несколько десятков тысяч умерших (т.е. население приличного города, как-никак) для антивичистов, видимо, незначительное кол-во...

Quote
а то у вас получается, что первые 7 лет эпидемии Россия умерших от СПИДа в кредит брала по 300 человек (ибо своих ЛЖВ в начале в таком количестве просто не было).

Среднее арифметическое, а что - поди плохо...
Как средняя температура по больнице - 37 - все нормально... только у кого-то 40,5 а кто-то уже и остыл совсем...

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 19.12.10, 20:38
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.12.10, 20:36 | Сообщение # 1040
ИА REGNUM » Поиск

По Вашему запросу не найдено ни одной новости sad


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]