• Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 03.08.12, 14:11 | Сообщение # 3241
Quote
Quote
но и людей, которые 8-10 лет назад бросили терапию- не мало!

В живых только никого не осталось.


В СЦ познакомилась с женщиной, + 16 лет назад, ей 52, 12 лет как оставила терапию. Ездит обследоваться раз в полгода. Оппортунисты: пневмонии 3-4 раза в год и кандидоз.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 03.08.12, 19:11 | Сообщение # 3242
Quote (Ирина72)
12 лет как оставила терапию.

не было 12 лет назад терапии в России
2006 г


Сообщение отредактировал pavloff1 - Пт, 03.08.12, 19:16
Профиль
Дата: Пт, 03.08.12, 20:49 | Сообщение # 3243
Был зидовудин. Монотерапия.

Quote
12 лет как оставила терапию


Закономерный вопрос: когда начала в таком случае и чем лечилась?
Были ли на самом деле показания к терапии и каков был ИС на тот момент.

И вообще без меддокуменов в такой ситуации... Вы же карту не видели и не знаете что было и как на самом деле.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 03.08.12, 20:54 | Сообщение # 3244
Quote (TaDIm)
И вообще без меддокуменов в такой ситуации... Вы же карту не видели и не знаете что было и как на самом деле.

Это был, всего лишь, комментарий на заявление
Quote (TaDIm)
Quote
но и людей, которые 8-10 лет назад бросили терапию- не мало!
В живых только никого не осталось.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Пт, 03.08.12, 20:59 | Сообщение # 3245
А Вы в каждой бочке затычка? Риторический вопрос.
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.08.12, 00:09 | Сообщение # 3246
[color=red]но и людей, которые 8-10 лет назад бросили терапию- не мало!

Знаю людей которые много лет назад прекратили принимать терапию и ихнее самочувствие только улучшилось.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 04.08.12, 07:54 | Сообщение # 3247
Quote (TaDIm)
А Вы в каждой бочке затычка?

Да что Вы? Вы же сами говорили, что я только тем и занимаюсь, что намеренно ввожу людей в заблуждение и лгу в каждой фразе. Так, зачем же спрашиваете?
Риторический ответ. smile smile


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.12, 23:31 | Сообщение # 3248
Новый диссидентский фильм " I won't go quietly / Я не буду молчать" . Советую всем посмотреть! http://www.youtube.com/watch?v=sCIZKw09Mqg&feature=plcp
Профиль
Tommi Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 10.09.12, 22:47 | Сообщение # 3249
Дамы и Господа, плюсики и минусики, приверженцы традиционных взглядов на проблему ВИЧ и их оппоненты "еретики" диссиденты.

Неужели такая интересная тема "умерла".. не видно активности.. как говорил Станиславский: - "Не верю!!!"
wink

И поэтому хочу возродить обсуждение.

Феникс восстанет из пепла))

Как указано в топике к данной теме одним из основных тезисов вич диссидентов является недостоверность скининговых систем - ИФА, подтверждающих - имунноблота и количественных - ПЦР.

Не хотелось бы повторятся (я писал несколько минут назад в соседней теме "у меня был вич" и чуть ранее в теме "Постановка диагноза").. НО!!!

Мне кажется безумно интересным, что по согласно выложеной мною информации, критерии постановки диагноза (вернее его подтверждения после ИФА) на имунноблоте в Казахстане и в России существенно отличаются от критериев рекомендованых ВОЗ и принятых в странах западной европы, австралии и даже африки, скажем так не в нашу с вами пользу.

У меня вопрос к профессионалам в вопросе вич инфекции, ну и разумеется к тем, кто считает себя таковыми.

Скажите пожалуйста, наличие какого количества так называемых специфичных белков на имунноблоте позволяет подтвердить положительный результат скринингового теста ИФА и какие именно это могут быть белки?

Так же вопрос к плюсикам - скажите пожалуйста, вы знаете о технологии, о критериях положительного результата на имунноблоте, задавались ли этим вопросом сами, задавали ли его работникам СЦ?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 11.09.12, 18:12 | Сообщение # 3250
Quote (Tommi)
Неужели такая интересная тема "умерла".. не видно активности..

Да надоело уже....писали...писали... ОБО ВСЁМ писали....а что толку то...?
Уже того что написано - достаточно!
Имеющий уши услышит,имеющий мозги поймёт...
Зачем бесконечно "жевать" одно и то же.

Кто верит в ВИЧ - пусть ходит в СЦ и кушает отраву.
Кто не верит - пусть обходит его за 7 вёрст,написав отказ.
Слава Богу,закон ПОКА позволяет сделать выбор.... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 12.09.12, 12:25 | Сообщение # 3251
Я может быть тоже не верила,но меня одолел герпес явно ведь не просто так,щас жила бы себе спокойно ни о чем не подозревая))а потом как шандарахнуло бы..ладно хоть узнала относительно быстро,предупрежден значит вооружен)
Профиль
Дерек Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 02.12.12, 16:34 | Сообщение # 3252
Исцеление от СПИДа

Вируса СПИДа не существует! Подумайте сами! Инфицированных выпускают из СПИД-лечебниц, хотя вероятность заражения других людей по вирусной теории очень высокая. Когда они выпускают из СПИД-лечебницы наркомана, то определённо знают, что он будет колоться и на свободе. Когда они выпускают мужчину или женщину, то определённо знают, что он или она могут решить заняться сексом напоследок с не зараженными. Фактически СПИД и ВИЧ это междуародная программа по замариванию преступников. Посмотрите, кто является группой риска для СПИДа: наркоманы, проститутки, гомосексуалисты. Вся группа риска нарушает закон и их за это замаривают. Смертной казни нет, преступники есть и кормить их долго не хочется. Хотя с другой стороны ложат в СПИД-лечебницы без суда и следствия, и поэтому остаётся вероятность того, что заморят в рекорные сроки - невинного.
Сообщение по телевизору: Десять рожениц, зараженных СПИДом родили десять детей. Из них четверо детей инфицированны ВИЧ инфекцией, а шестеро не заражено. Колоссальная из телевизора ложь. Если СПИД-вирус, то заражены были бы все младенцы, родившиеся от зараженных вирусом СПИДа матерей.
Если вам говорят о том, что вирус СПИДа существует, то попросите доказать вам, что он существует. В теле здорового человека очень много вирусов. Многие из вирусов не наносят вреда, а приносят пользу человеку и всю жизнь живут с человеком в его организме зачастую спасая его. Есть и болезнетворные вирусы. Если бы вы посмотрели в микроскоп на кровь якобы зараженого СПИДом, вы бы увидели большое количество разных вирусов, но откуда вы знаете, что именно это вирус СПИДа. Как он выглядит? Раньше вы не знали, как выглядит вирус СПИДа. Вам могут в доказательство существования вируса СПИДа любой другой вирус в микроскоп показать и вы поверите в то, что вирус СПИДа есть.
Почему комар через укусы человека не переносит вирус СПИДа? (Комар в вирусологии - это летающий шприц). Потому, что вируса СПИДа нет. Когда они сказали, что комары не переносят СПИД, то люди сказали: "Значит лекарство - у комара. Комар берёт кровь у инфицированного СПИДом человека и при укусе здорового человека вируса СПИДа не переносит. Значит погибает вирус СПИДа от слюны комара, которую он впрыскивает во время укуса." Если бы вирус СПИДа существовал, то легко можно было бы синтезировать слюну комара и вирус в организме человека победить этим лекарством из комара.
Те лекарства, которые сейчас применяют в СПИД-лечебницах для якобы продления жизни людям, которые якобы заражены СПИДом - это вещества, которые умаривают человека. Десятилетний курс медпрепаратов стоит сто тысяч Евро. Фактически людей казнят и люди и их родственники отдают всё за очень мучительную казнь. Фармацевтические компании передрались за то, чтобы именно их ядом замаривать людей. Их якобы лекарства очень большую прибыль приносят им. Действие этих веществ (якобы лекарств) на организм человека-это уничтожение иммунитета (защиты от вирусов) организма человека. Когда они замаривают человеку иммунитет, то человек умирает от любой инфекции или вируса бывшего не опасным ранее для этого же человека. Обычная простуда может убить человека у которого ослаблен иммунитет. Вирус СПИДа не передаётся, его не существует.
Лекарство от СПИДа есть уже прямо сейчас. Надо жить по заповедям Господним и не приносить вред другим людям. Не преступайте закон Божий и закон общества, и СПИД исчезнет сам собой.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 02.12.12, 19:27 | Сообщение # 3253
Дерек, извиняюсь за выражение , вы что , ....л ? не сильно образованный ?Ну хоть немного то надо вникать в проблему ? Почитайте НАУЧНУЮ литературу , анатомию , физиологию, вирусологию ( азы ) .
Гриппа нет, кори нет, оспы нет , ничего нет happy cool


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 02.12.12, 19:55 | Сообщение # 3254
Quote (Дерек)
Инфицированных выпускают из СПИД-лечебниц,

что это за лечебницы такие?
Quote (Дерек)
кто является группой риска для СПИДа: наркоманы, проститутки, гомосексуалисты. Вся группа риска нарушает закон и их за это замаривают. Смертной казни нет, преступники есть и кормить их долго не хочется. Хотя с другой стороны ложат в СПИД-лечебницы без суда и следствия, и поэтому остаётся вероятность того, что заморят в рекорные сроки - невинного.

чего то я вообще ни чего не поняла wacko
Quote (Дерек)
кто является группой риска для СПИДа: наркоманы, проститутки, гомосексуалисты.

если б это прочитала в конце 90 начале 2000,то еще б поняла б наверное,но сейчас..............
Quote (Дерек)
Вся группа риска нарушает закон и их за это замаривают.

о боже cool
Профиль
42 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 02.12.12, 22:26 | Сообщение # 3255
Ребзя, а у Ромы кроме "Закрыть" других кнопок модерских нет штоле?
nocomp


Группа Спид-диссидентов ВКонтакте: http://vk.com/viсhnеt
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 02.12.12, 22:57 | Сообщение # 3256
Слава, ну хоть эту тему сбереги от оффтопа, ты же в этом разделе у нас главный контент-мейкер. Не жалко?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
42 поста
Награды: 10
Дата: Пн, 03.12.12, 00:13 | Сообщение # 3257
Да гори оно огнём. Поскорее вообще всё тут позакрой,

Вот смотри, щас приплывёт Кэп или ещё какой бездельник, и напишет очередную гадость мне вослед... Вот делать им больше не...


Группа Спид-диссидентов ВКонтакте: http://vk.com/viсhnеt
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 03.12.12, 00:34 | Сообщение # 3258
Слава, ты мои мысли читаешь, про гавно - точняк. по-моему нарколыгам таким как кэп действительно говно пропишут и они будут жрать и офигенно себя чувствовать. а что?- им не привыкать себя травить разными отравами - у них имунитет стойкий.

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 03.12.12, 02:04 | Сообщение # 3259
Всем спасибо. Форум ВИЧ-диссидентство закрывается.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]