• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде?
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 20.02.11, 21:03 | Сообщение # 121
Да ему уже много где тыкали в его неадекватность. Ну не видит человек проблемы в себе. В других, в мире, где угодно видит, но не в себе. что уж с этим сделать? Огромное количество сект имеют во главе угла психически не нормальных людей, с огромнейшими отклонениями. А люди тянутся.
Вот тут много лулзов и пряников. Я посмеялся.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вс, 20.02.11, 21:16 | Сообщение # 122
Почитала все эти форумы со снеером, ну и ржака happy Ну точно он инопланетянин happy
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 20.02.11, 21:18 | Сообщение # 123
Quote (ticha)
happy Ну точно он инопланетянин happy

biggrin теперь мы точно знаем что ОНИ тоже существуют и они среди нас ! happy
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 20.02.11, 21:22 | Сообщение # 124
Самое забавное, что человек говорил о ПИАРЕ и что это ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО, и в тоже время ПИАРИТ себя и свои высеры. Ас пиара прям. ПиарАс biggrin

Ладно, все, завязываем флудить.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вс, 20.02.11, 21:27 | Сообщение # 125
Quote
ты их преследуешь повсюду оказывается



Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 20.02.11, 21:27
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 20.02.11, 21:32 | Сообщение # 126
Quote (TaDIm)
ю-мама - дивный паноптикум конечно же... и, думаю, многие с этого форума (например) его просматривали, это интерес сродни тому, как смотрят на всяких зверушек в зоопарке - чего они там еще выкинут..

да,да,да biggrin
Quote (TaDIm)
но региться там и вступать в перепалку с местными "знатоками" - это слишком )))

да уж..я пыталась!о чем щас сожалею))сначала просто сразу не осознала КУДА я попала!меня там шустро забанили,назвав засланной от спидо- мафии )))


Сообщение отредактировал kasta - Вс, 20.02.11, 21:33
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.02.11, 22:00 | Сообщение # 127
Сначала по теме. Вот это очень хорошо описывает героических защитников официального/ортодоксального Вич/Спид - вранья:

Бонус. Слова Светлого, подпевки мои, вдохновение и группа поддержки Каста.

//Слава, не нужно меня провоцировать. Читаем пункт IV. Отношения между пользователями и администрацией, действующих правил форума.

Сообщение отредактировал LuxFerre - Вс, 20.02.11, 22:51
Профиль
Дата: Вс, 20.02.11, 22:14 | Сообщение # 128
Слава, ваши инопланетные силы разрастаются с каждой минутой.

Разговаривать с вами бесполезно, а из оружия у меня только вибросекира и ионизирующий бластер, вас таким можно обезвредить?

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 20.02.11, 22:19 | Сообщение # 129
Слава, хорошее видео. Ты теперь понял правду о себе? Казачок ты наш засланный, тролль и провокатор. Я вот думаю все - если тебя зрителей лишить, чем ты будешь заниматься? Сайтик у дядечки хороший - в сиреневых тонах.
Quote
Николай Викторович Левашов — русский писатель и публицист, целитель[источник?], действительный член/академик 4-х негосударственных академий.[1]

Называет себя также художником[2], учёным и исследователем[3], однако публикаций в рецензируемых научных журналах не имеет.


Гениально! happy

А вообще да, человеку свойственно проецировать на себя подобных себе же. Слава молодец. Новый Левашов!


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 20.02.11, 22:23 | Сообщение # 130
Quote (ticha)
Слава, ваши инопланетные силы разрастаются с каждой минутой.

Разговаривать с вами бесполезно, а из оружия у меня только вибросекира и ионизирующий бластер, вас таким можно обезвредить?


+10000
biggrin :D biggrin
ведь это реальный прикол!но не было бы так смешно,если б не было так грустно!сколько людей попадается на этот бред и ставят на себе эксперименты,которые реально угрожают их жизни и здоровью?но здесь и правда ничего не поделать!действительно,не разжевывать же каждому что к чему? как првильно подметила TaDim-естественный отбор!
как грится: Дурака еб*ть — только х*й тупить! biggrin

//Давайте только без матов. Я на первый раз прощу, но советую почитать правила

Сообщение отредактировал LuxFerre - Вс, 20.02.11, 22:30
Профиль
Дата: Вс, 20.02.11, 22:26 | Сообщение # 131
Слава, смех это конечно хорошо, но нельзя ведь людей перед сном до такой степени смешить happy

у меня аж скулы сводит и кишки болят

*бьюсь головой обо все подряд*

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.02.11, 22:34 | Сообщение # 132
Quote (ticha)
Разговаривать с вами бесполезно, а из оружия у меня только вибросекира и ионизирующий бластер, вас таким можно обезвредить?

Рано. У меня ведь 0% замечаний.
А зачем меня как-то обезвреживать? Я вообще на самом деле немного недоумеваю: здесь открыт раздел "Другой взгляд", намёк ясен, диссиденты открывают темы и что-то пишут, - но при этом у админов и модеров так и чешутся вибросекиры и ионизирующие бластеры пообезвреживать всех этих смутьянов-диссидентов.
Зачем тогда такой раздел? Лишь затем, чтобы в нём критиковать Спид-отрицателей, поливать их АЗТ и обезвреживать секирами?
По-моему, я сделал совершенно верные замечания и выводы относительно политики и тактики местного авангарда СпидПропаганды.

А всех не перевешаете, не перестреляете.

Прикрепления: 7452854.jpg (29.4 Kb)
Профиль
Дата: Вс, 20.02.11, 22:43 | Сообщение # 133
Quote (Слава)
У меня ведь 0% замечаний.

При чем здесь замечания, я искренне переживаю за нашу планету, еще в 5 веке до НЭ провидец Акакий Пупкин говорил, что "придут инопланетные существа на землю и завладеют разумом всего человечества, и откажется человечество от всяческих благ и лечения и умрут все люди в муках страшных."

Акакий Пупкин был истинным провидцем, мне моя пробабушка рассказывала и строго настрого наказала, когда инопланетяне придут, надо сражаться до последнего ибо я избранная и только мне подвластно спасти всю человеческую расу...

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 20.02.11, 22:46 | Сообщение # 134
Quote (ticha)
еще в 5 веке до НЭ провидец Акакий Пупкин говорил, что "придут инопланетные существа на землю и завладеют разумом всего человечества, и откажется человечество от всяческих благ и лечения и умрут все люди в муках страшных."

Вот свидетельство этого.

Quote (Слава)
А всех не перевешаете, не перестреляете.

Гробовой тоже так думал.

Вот еще статейка одного из "пророков и разоблачителей"


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 20.02.11, 23:08 | Сообщение # 135
Quote (LuxFerre)
Вот еще статейка одного из "пророков и разоблачителей"

Quote
За содержание сайта ответственности не несу, что это за пришельцы я не знаю и телеграмм они мне не присылали.
biggrin
надо у Славика спросить,может эти пришельцы его родственники и он в теме?
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 20.02.11, 23:11 | Сообщение # 136
kasta, справшивали уже. Молчит, как партизан или все отрицает. видно еще не время знать тайны нам, простым землянам.



Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.02.11, 23:14 | Сообщение # 137
Quote (ticha)
...когда инопланетяне придут, надо сражаться до последнего ибо я избранная и только мне подвластно спасти всю человеческую расу...

Профиль
Дата: Вс, 20.02.11, 23:28 | Сообщение # 138
Quote (Слава)
..со звезд на мир сошла беда,
Но звезды и надежду шлют...
Взгляни на звезды иногда...
Там твой покой, там твой приют.

Вы мне зубы то всякими красивыми словами не заговаривайте, я хоть и слабая женщина, но знаю что нельзя верить всяким незнакомым инопланетянам. И на звезды ваши смотреть не буду, а то загипнотизируете и заставите на вас работать...

Так что хватит сопли жевать, бери свою бластерную винтовку и сражайся как настоящий воин

* в оборонительной стойке*

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.02.11, 23:47 | Сообщение # 139
Quote (ticha)
хватит сопли жевать

Так бы сразу и сказала. Мне как раз нужно прояснить один вопрос, собрать в кучу информацию по нему. Щас открою тему.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 20.02.11, 23:53 | Сообщение # 140
Quote (LuxFerre)
Николай Викторович Левашов — русский писатель и публицист, целитель[источник?], действительный член/академик 4-х негосударственных академий.[1]

Называет себя также художником[2], учёным и исследователем[3], однако публикаций в рецензируемых научных журналах не имеет.


еще один клоун и проф разводчик


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 21.02.11, 00:03
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 20.02.11, 23:57 | Сообщение # 141
Все чудесатее и чудесатее становиться жить happy

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Пн, 21.02.11, 00:09 | Сообщение # 142
Оооо!!!! сектанты то это пожалуй даже интереснее чем инопланетяне happy
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 21.02.11, 00:23 | Сообщение # 143
Quote (ticha)
Оооо!!!! сектанты то это пожалуй даже интереснее чем инопланетяне

они одного- рода племени

это вполне реально действующая секта!


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 21.02.11, 00:29
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 21.02.11, 00:46 | Сообщение # 144
Quote (kasta)
ВИЧ-диссиденты отговаривают свердловчан лечиться

...на сайте U-mama на форуме «Здоровье» в теме «ВИЧ-миф или реальность?» активно продвигаются взгляды ВИЧ-диссидентов - сообщества людей, утверждающих, что вируса иммунодефицита человека не существует и призывающих людей с диагнозом ВИЧ-инфекция, не верить врачам, не посещать медицинские учреждения, не принимать антиретровирусные препараты, которые предназначены для лечения ВИЧ-инфекции. Эти препараты предоставляются ВИЧ-инфицированным людям бесплатно, за счет средств государства (Национальный проект «Здоровье»).

Лечение одного пациента обходится федеральному и областному бюджету в 360 тыс. рублей в год.

Какие-то сраные таблы обходятся дороже, чем зарабатывает большинство россиян. Цена почти как у наркотиков. Явно эти деньги просто воруют. Три подопытных кролика на ВААРТе - уже миллион в год.
1 000 кроликов - уже миллиард деревянных в год. Отличный бизнес. Доктор Менгеле обзавидовался с того света.

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 21.02.11, 00:51 | Сообщение # 145
Quote (Слава)
Доктор Менгеле обзавидовался с того света.

Слава, смотри ты от завести не помри!дай Бог тебе здоровья!все счетоводством занимаетесь,будто из вашего кармана вытаскивают в прямом смысле.Хотя,именно так вы и считаете!именно об этом вы упоминали на своем форуме!о своих налогах,которые вы все такие-разтакие,честные и порядочные граждане платите,а идут они не туда оказывается!всех ваших налогов(которые платить является обязанностью по законодательству),вместе взятых не хватило бы на все это!Ведь ты ж 100% на шеи у государства сам висишь как гиря,а все те мало!недовольный ты наш!работать иди и не считай чужого!

Сообщение отредактировал kasta - Пн, 21.02.11, 00:57
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 21.02.11, 00:58 | Сообщение # 146
kasta, дохлый номер. Они этого не замечают.

Quote (Слава)
Лечение одного пациента обходится федеральному и областному бюджету в 360 тыс. рублей в год.

Завидуешь? Пасть не порви только в попытке откусить. Ой ну да, это же из твоего кармана денюшку достают и тратят на мифы. Фу какой ты низменный человечишка оказывается. Вот в чем причина твоего буйства - жадность! Государство тратит средства для продления жизни, диссиденты преследуют цели сократить численность не угодного населения и финансируются элитой из баянчика про цитатки! Так что не достанется вам ничего. Цели у вас деструктивные.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 21.02.11, 01:43 | Сообщение # 147
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 21.02.11, 07:53 | Сообщение # 148
Слава, если бы ты был чуть внимательнее, то посмотрев на страницу справа увидел там пользователей фейсбука.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 21.02.11, 21:15 | Сообщение # 149
Quote (LuxFerre)
...увидел там пользователей фейсбука.

Точно. Видел. Там как раз твоя прежняя аватара. Всё хоккей. 0_о.


Сообщение отредактировал Слава - Пн, 21.02.11, 22:29
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 21.02.11, 22:00 | Сообщение # 150
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла ...вот так приблизительно выглядит диалог с диссидентами и так по кругу и так можно годами разговоры не о чем разговаривать,пока мля стадия спида не нагрянет! вот тогда все сомнения как рукой снимет!
Славик-это виртуальное существо некий энергетический вампир и задрот! этот тролль пустил тут свои корни и без нас, это растение засохнет!
не дадим Славке засохнуть? biggrin поддержим виртуальный идиотизм и мракобесие ? )))))


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 21.02.11, 22:08
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.02.11, 18:49 | Сообщение # 151
По теме. Про казачков уже перетёрли, пойдём дальше.

О форумных препирательствах верующих в Вич/Спид и Спид-атеистах.

Quote (Верба)
все это коротко говоря - гон

Ну да. Мне самому неудобняк повторять эти постики несколько раз, расставляя их как сети, - но в том и фишка, что в этом форуме есть несколько людей, для которых я это пишу, и ответа которых ожидаю. Да, мы все раз и навсегда избавимся от Вича, если сейчас хоть немного включим мозги.

ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ НУЖЕН СПИД.
ПОЧЕМУ НЕ ВЕРЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ.

В отличие от России, где монополизировано изучение, лечение и финансирование всех разработок по СПИДу, на Западе, как мы уже отмечали, позиция профессора П. Дюсберга и его единомышленников находит все большую поддержку у представителей самых разных профессий, в том числе специалистов в области психологии, которые прекрасно понимают, что важнейшую роль в воплощении замыслов СПИД-ортодоксов играет пропагандистская кампания, постоянная обработка общественного мнения, а также различные способы психологического воздействия на людей.



Сообщение отредактировал Слава - Сб, 26.02.11, 18:55
Профиль
Дата: Сб, 26.02.11, 22:53 | Сообщение # 152
На Славика смотреть жаль уже - так мается человек, мания преследования мировой закулисой уже, наверное, невыносима, весь раздел загрузил уже своим словоблудием.

Тебе, Слава, психоневрологу бы, транков пусть пропишет - все легче будет...

Мешает принятию "правды" как тут писали, то, что люди продолжают умирать от ВИЧ-инфекции...

Добавлено (26.02.11, 22:53)
---------------------------------------------
Причем и члены:

Quote
...находящейся в Нью-Йорке Координирующей организации по просвещению в вопросах здоровья в период СПИДа (Health Education AIDS Liaison — HEAL)

...тоже от СПИДа родимого умирали.

Причем, только ВИЧ-позитивные, ВИЧ-негативных смерть в цветущем возрасте по странному совпадению миновала.

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.02.11, 23:49 | Сообщение # 153
Quote (TaDIm)
...тоже от СПИДа родимого умирали.

О, да! Охотно верю в это. Он им точно родимый! Если уже Фредди Меркьюри приписали "пневмонию на фоне Спида", когда на самом деле ему шею сломали, то хорошему спидологу Сам Господь повелел упомянуть перед смертью о том, что он умирает ни от чего иного, как от Спида, дабы своим примером, так сказать, укрепить веру в Святой Вич.
Кстати, эти спидологи тоже все принимали АЗТ? Вот не верится ни грамма в это.
И ещё кстати: есть ли статистика по количеству выявленных плюсов среди доноров и спид-медиков? Если их по закону проверяют в обязательном порядке, то там должны быть внушительные цифры плюсов. Но фигушки, ничего подобного. Так изредка панику поднимут, да и то как всегда наврут три короба.
Из 500 000 выявленных в РФ плюсов сколько доноров и спид-медиков? Не густо. Мелочь. Единицы. Да и те вымышленные. А их по закону проверяют обязательно. Но нетути среди них плюсов. Потому как не положено им среди них быть. А ведь обязательно должны, если именно их в первую очередь тестируют, никак не отвертишься. А нету. Примеры и слушать не хочу. Всё враньё. И отмазки тоже не надо здесь лепить.
Кстати, сама иди к психологу и кушай успокоительное. Я-то сам себе психолог.
Профиль
Дата: Вс, 27.02.11, 00:24 | Сообщение # 154
Доноров ВИЧ-позитивных полно, пруд пруди.

И медики есть в результате проф. заражения - почему и нет.

Quote
Если уже Фредди Меркьюри приписали "пневмонию на фоне Спида", когда на самом деле ему шею сломали...

... ну естественно... его вич-диссиденты за руку держали в последние минуты жизни - им ли не знать - отчего он скончался wink

Добавлено (27.02.11, 00:24)
---------------------------------------------

Quote
Я-то сам себе психолог.

Это чувствуется.
Самородок-самоучка. happy

Только вам уже психиатр нужен, а не психолог.

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 27.02.11, 03:12 | Сообщение # 155
Quote (TaDIm)
Только вам уже психиатр нужен, а не психолог.

Вам гораздо больше, чем мне. У Вас спидофрения. Расстройство восприятия на почве навязчивого желания верить в несуществующий вирус, вызывающий несуществующее заболевание. Обостряется страхом перед смертью и чувством личной вины как за "приобретённый" Спид, так и за приём ядовитого "лечения". А лечится очень просто, в частности вот этим: Лечение спидомаразма.
Профиль
Дата: Вс, 27.02.11, 10:39 | Сообщение # 156
Это у вас расстройство восприятия окружающей действительности вследствие замещения сознания теорией заговора.

Вы все события рассматриваете с этих позиций. А это уже совершенно очевидно клиника.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 27.02.11, 11:57
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 27.02.11, 11:39 | Сообщение # 157
Коллега Сниип! Не поддавайтесь на провокацию Тадим с лошадинной логикой.Пишите!У вас отлисный слог.Согласен с каждым вашим словом.
А Тадим и её шайке хоть кол на голове теши.....приводи официальные цифры о том,что от вичассоциированного спида (доказанного) умерло за болле чем двадцать лет наблюдений в России около 7 тысяч людей и никакой пандемией не пахнет....говори о неспецифичности тестов.....о лечении анализов ,а не болезней......о разнице в разведении сыворотки в 100 или 400 раз для тестов.....а у них один ответ....что нам всем пора к психиатрам.
А то что наше общество всё давно больно коррупцией,обалванено телеящиком и говорящими головами....что оно насмотревшись рекламы,запив пивом с креветками....и ужаснувшись, чтотворится в Египте и Ливии....смачно срыгнув глазом не поведет на твой призыв задуматься о вич...спиде,которые они даже не различают.
Друг,ты красиво пишешь.....но это все равно что в бочку пукать.....Надо идти другим путем.
Профиль
Дата: Вс, 27.02.11, 11:54 | Сообщение # 158
Quote
Надо идти другим путем.


Вот-вот... и идите, идите себе...

От написания пункта назначения воздержусь, т.к. с правилами сие слово не согласуется, хотя там вам самое место.

Quote

приводи официальные цифры о том,что от вичассоциированного спида (доказанного) умерло за болле чем двадцать лет наблюдений в России около 7 тысяч людей

Не надо собственный бред только приписывать официальной статистике.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 27.02.11, 11:59
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 27.02.11, 12:20 | Сообщение # 159
Quote (lohotron)
...ты красиво пишешь.....но это все равно что в бочку пукать.....Надо идти другим путем.

Следовало бы указать этот другой путь. Но я со своей стороны могу заметить, что нет ничего ошибочного в том, чтобы пробовать РАЗНЫЕ пути, разные подходы и способы исследования и подачи информации. Так, я вполне убеждён, что проблема Вич/Спида не столько научно-медицинская, сколько социально-психологическая. И поэтому от всей души плюю на попытки указывать мне моё собачье место со стороны тех, кто полагает, что писать о Вич/Спиде позволено только вирусологам-инфекционистам, а психологи-философы-социологи должны молчать в тряпочку. И я подхожу к этой проблеме по большей части именно с психологической стороны. Например, в одном из Вич-форумов затеялся вот такой разговор на тему суицида из-за диагноза "Вич-инфекция":

Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 27.02.11, 12:32 | Сообщение # 160
Quote (TaDIm)
Не надо собственный бред только приписывать официальной статистике.

Для особо одаренных позволю себе процитировать здесь слова мною очень уважаемого Сергея:

А здравомыслящие люди действительно есть...и они конечно прочтут и поймут все что мы здесь пытаемся донести....но не на этом ресурсе.....где цепная лошадь и наркоша с дьявольским ником правят бал сатаны.

Добавлено (27.02.11, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Следовало бы указать этот другой путь.

Коллега,путь нам давно подсказали и гусар Давыдов и партизаны Великой Отечественной!
ПАРТИЗНАСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ВИЧДИССИДЕНТОВ!

Не надо лезть на амбразуры......лошади на всех форумах подконтрольных вичмафии есть....и они наши слова извратят,изгадят....а нас вымажут дерьмом....это их работа.
Надо организоваываться.....и конкретно действовать в каждом регионе....городе,районе !

Сообщение отредактировал lohotron - Вс, 27.02.11, 12:34
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [87 ответов]
Вт 23.04.24 13:20 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]