• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
Вследствие чего умирают Вич-инфицированные.
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.03.11, 22:31 | Сообщение # 41
По статистике 78% Вич-плюсов в РФ - именно наркоманы. И мне очень любопытно, почему Вич-тесты выдают им +? У нас в РФ ежегодно умирают более 100000 человек от наркотиков. Я сам не могу поверить в эти цифры. Вот где проблема-то. Вот где катастрофа вырождения. Нужно не с мифическим Вич/Спидом воевать, а с эпидемией наркомании. Я специально запостил выдержку из всем известной книги в Форуме Переосмысливающих: http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewtopic.php?f=6&t=40
Я вообще подозреваю, что если сделать реальную, правдивую статистику смертности от Вич/Спида, то львиную долю эти смертей составят наркоманы, принимавшие анти-ретровирусную терапию. Если по статистике наркоманы не протягивают более 5 лет на игле, то вместе с ВААРТ большинство из них уходят в течение полугода!
Только вдумайтесь в это! Наркоманы дают львиную долю по статистике Вич-инфицированных, но когда они загибаются от героина+АЗТ, то спидология потупив глаза сразу забывает о том, что 78% Вич-плюсов наркоманы, но всё-таки приличия ради вносит в статистику до 20% смертности при Вич от передоза.
Только вдумайтесь в это! Даже официально признаётся, что пятая часть смертей при Вич/Спиде приходится на передозировку наркотика. Документ довольно мутный, но даже в нём можно заметить правду, которую там усердно стремились скрыть:
http://duma.hivpolicy.ru/assets/files/15_04_2010/HIV_AIDS_center.pdf
Теперь представьте, что если уже по статистике 78% Вич-плюсов являются наркоманами, и если вообще всех наркоманов признать Вич-плюсами, то тогда в статистике смертности при Вич/Спиде мы получили бы эти самые 100000 смертей в год, и тогда совершенно стало бы ясно, что нужно говорить не об эпидемии несуществующего Спида, а об эпидемии наркомании!
Нам кричат о том, что люди якобы умирают от Вич/Спида, и на этом манипулировании страхом смерти и гуманностью промывают мозги. Но попробуйте сами доискаться реальных причин и правдивой статистики смертности при Вич/Спиде. Дохлый номер. Тишина. Потому что львиную долю этих ушедших составляют наркоманы, принимавшие ВААРТ.
1 из 100-200 беременных ставят диагноз Вич+, но при этом умалчивается, что либо эта женщина принимает наркотики, либо у неё Вич-отрицательный муж. Да вся спидо-статистика летит к чёрту, если сделать её объективной и понятной.
Свыше 40% смертности при Вич/Спиде чёрным по белому даже официально признаётся АРВТ! В вышеупомянутом документе:
Прервали терапию в 2009 г. в течение года 24% пациентов, среди начавших терапию в 2007 г. прекратили к 31.12.2009 г. лечение 16,48% пациентов...
Основной причиной прерывания лечения был летальный исход, составивший 41,9% (2007 г.), 44,1% в 2008 г. и 37,1% (2009 г.), либо отказ пациента от лечения 43,3% (2007 г.) и 36,7% (2009 г.). Подавляющее количество умерших на АРТ умерли от ВИЧ-инфекции 89,1% в 2007 г. и 97,7% в 2009 г. В течение первых 6 месяцев лечения умерло 66,2% (2007 г.) и 56,1% (2009 г.) больных...
Казалось бы, просто слова. Но это же правда. Если никакого Вича нет, то реально люди умирают от этой спидо-терапии! И это прямо говорится даже в официальных бумагах! Но нужно хотя бы их читать, причём уметь это делать...

Quote
(TaDIm)
люди продолжают умирать от ВИЧ-инфекции...

но при этом нет никаких доказательств этому голословному утверждению.

И судя по всему подавляющее большинство смертей при Вич/Спиде приходится на наркоманов, принимавших АРВ-терапию: они убираются в течение полугода этого "лечения", но спидо-статистика, конечно, об этом умалчивает, размазывая проценты и на "нерасшифрованные вторичные заболевания - 10,7% (2007 г.) и 16,5% (2009 г.), а также синдром истощения, обусловленный воздействием ВИЧ".
Что там НЕ РАСШИФРОВАНО? Что за СИНДРОМ ИСТОЩЕНИЯ?
Хотелось бы узнать всё это поподробнее. Синдром ПИДа вызывает синдром истощения? Или всё-таки ВААРТ вызывает диарею, вследствие чего человек и худеет?
Гы. Что-то никто не худеет из Вич-плюсов, не принимающих спидо-терапию. И "синдром истощения" посещает исключительно тех, кто принимает чудо-таблетки. Разве не так? Да углубитесь в этот вопрос, найдите правдивую статистику по "синдрому истощения при Виче", и однозначно станет ясно, что этот "синдром" вызван именно спидо-терапией, а не мифическим Вичем...

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 11.03.11, 23:09 | Сообщение # 42
Quote (Слава)
Нужно не с мифическим Вич/Спидом воевать, а с эпидемией наркомании.

А если отвлечься от эпидемии наркомании и обратить взор на половичков? Таких как я, Муся, Ленчик, Верба и др., которые сроду шприц в руках не держали, а некоторые даже не состояли в незащищенных связях с людьми, употреблявшими внутривеннно наркотики. С нами то как быть? Нас в какую статистику зафигачить? Я и Муся на своей шкуре испытали что такое СПИД. У меня через два года самочувствие и показатели анализов как у космонавта и от теры пока не сдохла. Хоть бы один диссидент что-то путнее сказал про половичков, кроме обвинения в употреблении наркотиков.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.03.11, 23:54 | Сообщение # 43
Кира563, он не отвечает на неудобные вопросы. Не заметила еще? Он тут какбэ сам с собою с умным человеком... Или выбирает жертв послабее и впивается... Хитрый плющ! (с)
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 09:39 | Сообщение # 44
Quote (Кира563)
А если отвлечься от эпидемии наркомании и обратить взор на половичков?

Самое паршивое в том, что ты в упор не хочешь видеть того, что и про "половичков" всё уже рассказано и расписано, и поистине уже доходят до анекдота все ваши претензии. Вам просто доложили, что за мифом о Вич/Спиде на самом деле скрыта эпидемия наркомании: большинство плюсов наркоманы, и львиная доля смертности плюсов приходится именно на них, и это в последнюю очередь связано с мифическим вирусом, и в первую очередь связано с наркозависимостью. Но вы этого в упор не замечаете, и верещите:
"Ой! Я старая дева, и я даже понятия не имею о наркотиках, алкоголе и табаке. Почему же мне, за какие грехи, поставили диагноз Вич-инфекция??? А раз так, то я считаю, что это полностью опровергает все доводы о том, что даже по официальной статистике 4/5 всех плюсов - наркоманы, - и я знать ничего не желаю об этом!!! Нахрен всех наркоманов, занимайтесь только тем, что найдите причину, почему у девственницы, бесконечно далёкой от пагубных пристрастий, выявлен Вич??"
По-моему, это даже комично. Во-первых тем, что эти вопли ни в малейшей степени не могут служить опровержением того, что за мифической эпидемией Спида скрыта всё та же эпидемия наркомании. И не надо уподобляться этой старой деве, которой взбрело в голову, что своим воплем она напрочь опровергла все доводы Спид-диссидентов. Ни в малейшей степени.
Кстати, в наших дюбатах явно видна подобная тактика, суть которой в следующем:
положим, я привожу 100 фактов и аргументов, которые вдребезги разбивают ортоксальную Вич/Спид-ложь, и при этом 99 из них являются самоочевидными и неотразимыми, но всего 1 из них представляется не совсем убедительным, даёт возможность для сомнения и критики. Какова реакция спидо-верующих? Да ясен пень, они в упор не видят 99 неотразимых аргументов, и впиваются в этот 1, и пишут свои "опровержения", думая, что опровергнув 1 пункт, они тем самым опровергли и остальные 99. Узнаёте себя, жертвы спидо-аферы? Именно так вы и делаете. Вы проходите мимо действительно интересных и убедительных сведений, о которых стоит подумать, и всем кагалом бросаетесь обсуждать мою скромную личность и высказанные подробности из моей жизни. И вам "всё сразу ясно!"
Ну, конечно, ясно вам. Хренушки, не убедили. Лучше продолжим про "половичков".

Как вы помните, псевдо-эпидемия Спида началась в США, среди геев-наркоманов. Естественно, аферисты в качестве путей передачи назначили шприцы и задницы, то есть кровь и секс. Теперь представьте, что всё пошло бы так, что группа риска ограничилась бы исключительно геями и наркоманами, и вирус не обнаруживался бы ни в каких других группах. Представили? Да ведь тогда все сразу бы дотумкали, что дело не в вирусе, а исключительно в наркотиках, и нечего врать про вирус. Но коль скоро спидо-аферисты провозгласили, что вирус передаётся через кровь и секс, то это стало удобным поводом к тому, чтобы включить в группу риска всё человечество, и так и создать всю эту панику и истерию по поводу Вич/Спида, что и было сделано.
В общем, если бы вирус не обнаруживался у тех, кто не входит в первоначальную группу риска, то вся афера быстро бы лопнула, и вылезла бы наружу правда о том, что и до сих пор жертвами этой аферы по большей части являются наркозависимые. А "половичков" для того и втянули в этот лохотрон, чтобы скрыть эту правду, а также "доказать", что Вич передаётся через секс.
Но сто раз уже сказано, что 85% обследованных супружеских пар, которые годами занимаются сексом без презервативов, являются дискордантными, и уже сами же спидологи говорят, будто вирус малозаразен, и лишь 1 из 100 актов приводит к заражению (Карамов в известной передаче Гордона "О Спиде" вообще ляпнул, что 1 из 300-1000!!!). Но спидо-верующие "половички" в упор не слышат этого, и принимают любую ложь от спидо-гуру, даже не пытаясь усомниться в том, что им говорят эти мошенники.
Поистине опять анекдот про старую деву, которая голосит: "Мне нет никакого дела до того, что при сексе Вич передаётся с вероятностью 1 из 100-1000, и я слышать ничего не хочу о том, что 85% пар дискордантны! Это всё херня! Оставим это! Все объясняйте мне, как это так, что если из 100 актов лишь один приводит к заражению, и у 85% пар за сотни актов этого так и не произошло, то как же заразилась я, имевшая по греховной молодости всего несколько интимных свиданий? Почему они годами трахаются без гондонов, и не заражаются от Вич-инфицированных партнёров, а я всего несколько раз, и с гондоном, и инфицирована??? Вот докажите мне теперь, что вируса нет!!!!"

Ага. Спешим и падаем. Нет вообще никаких доказательств того, что вирус выделен. Поэтому просто невозможно создать специфичные тесты. Поэтому все Вич-тесты - обман, и производители прямо отмазываются от всякой ответственности за результаты обследования с их помощью. Но всё это вообще никак не влезает в проспидованные мозги тех, кто стал жертвой этого лохотрона. Они просто боятся признаться себе в том, что их как лохов развели и кинули, да ещё соблазнили жрать всякую дрянь, от которой они дрищут дальше, чем видят...

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 12.03.11, 09:54 | Сообщение # 45
Quote (Слава)
Я старая дева, и я даже понятия не имею о наркотиках, алкоголе и табаке. Почему же мне, за какие грехи, поставили диагноз Вич-инфекция?

Бред какой-то...Я не девственница, я жила три года с человеком, употреблявшим наркотики и я знаю откуда у меня вич и никого за это не виню, включая себя.
Вы объясните почему от этого вируса, которого не существует, мне лично мне, а не каким-то далеким наркоманам было хреново? так хреново, что в марте 2009 года я думала что не дотяну до тепла. Почему терапия от несуществующего вируса сделала так, что я опять стала полноценным энергичным и здоровым человеком? Почему у меня постоянно случались рецидивы герпеса, лезли волосы и сходила кусками кожа, когда диагноз анализы на вич не были сданы и диагноз вич-инфекция не поставлен?

Добавлено (12.03.11, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Почему они годами трахаются без гондонов, и не заражаются от Вич-инфицированных партнёров, а я всего несколько раз, и с гондоном, и инфицирована

Три года регулярного секса и потом еще три от случая к случаю и никаких презервативов. Предохранялись противозачаточными таблами. И Вы должны быть в курсе, что большую роль в заражении играет вирусная нагрузка, подозреваю что у моего бывшего парня она высокая, так как он давно инфицирован.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 10:56 | Сообщение # 46
Quote (Кира563)
Вы объясните почему от этого вируса, которого не существует, мне лично мне, а не каким-то далеким наркоманам было хреново?
Почему терапия от несуществующего вируса сделала так, что я опять стала полноценным энергичным и здоровым человеком? Почему у меня постоянно случались рецидивы герпеса, лезли волосы и сходила кусками кожа?..
И Вы должны быть в курсе, что большую роль в заражении играет вирусная нагрузка...

Во-первых, у меня нет оснований тебе верить. Написать можно всё что угодно. И пропиарить АЗТ так, что и здоровые люди начнут его жрать как панацею от всех болезней.
С чего ты вообще думаешь, что во всём виноват вирус? И что именно спидо-терапия тебе помогла выздороветь?
И что только чудо-таблетки лечат герпес, облысение и псориаз? Не пробовала избавиться от них без спидо-терапии? Не помогло? А ВААРТ сразу всё как рукой сняла? А все сведения о побочных эффектах спидо-терапии - это недоразумение? И мы все должны в это уверовать лишь потому, что ты во всё это уверовала?

Вообще-то тема о причинах смерти Вич-плюсов, и раздел Вич-диссиденты. И мне твои посты интересны как раз с той стороны, что если ты здесь пишешь, то ты всего-навсего хочешь какбэ опровергнуть доводы диссидентов, в частности отрицание существования самого Вич-вируса, и тем самым какбэ хочешь доказать, что он всё же есть. Верно? Извини, что типа перехожу на личность, но это необходимые издержки ремесла психолога - искать личные мотивы человека, который по какой-то причине настоятельно что-то защищает или опровергает.
Лично я никогда не обследовался на Вич, и понятия не имею о моём статусе, так что я лицо вполне незаинтересованное, и мне, если можно так сказать, в общем-то наплевать, существует ли Вич или нет.
Но ты лицо заинтересованное, сама жертва спидологии, и поэтому в твоём случае вполне уместно интересоваться тем, почему ты отрицаешь все доводы Спид-диссидентов, и настойчиво утверждаешь, что Вич есть, итп итд.
Вот какое тебе дело до этого раздела? Вот чего прицепилась ко мне и моим темам? Они тебя бесят? Ты плохо спишь, если не выскажешься в том духе, что ты веришь в Вич и чудо-таблетки, и что диссиденты дураки? Так? Верно?
Вот каковы твои мотивы писать в разделе Вич-диссидентство? По-моему, тебя смущает и бесит этот раздел, потому что если диссиденты правы, то ортодоксы... неправы, заблуждаются, жертвы лохотрона. Так?
И поэтому ты успокаиваешь себя тем, что заходишь сюда поопровергать диссидентов, имея в качестве единственного аргумента только свою собственную историю. Вот с тобой приключилось то-то и то-то, а что говорят и пишут сотни известных учёных - это всё, по твоему мнению, не заслуживает никакого внимания.
Мне придётся игнорировать твои сообщения, как и ты игнорируешь 99% моих. Сорри...

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.03.11, 11:02 | Сообщение # 47
Quote (Слава)
и тем самым какбэ хочешь доказать, что он всё же есть.

Слава, конешно же вирус вызывающий иммунодефицит (СПИД) есть. В этом нет никаих сомнений. Этот вирус - наркотики. На ровном месте иммунодифецит не возникает, на это должны повлиять какие то факторы обязательно. Наверно поэтому этот иммунодифецит называют приобретенным.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 12.03.11, 11:48 | Сообщение # 48
Quote (Слава)
Вот какое тебе дело до этого раздела? Вот чего прицепилась ко мне и моим темам?

Такое дело, что люди верят в эту муть. Вич-инфицированные люди (в отличие от Вас, Слава). И у них от этого зависит жизнь. Не надо мне указывать где писать пожалуйста. Я не планирую спасти всех вич-инфицированных терапией, я просто по жизни такая правдолюбка, поэтому и отстаиваю свою точку зрения.

Quote (Слава)
Во-первых, у меня нет оснований тебе верить. Написать можно всё что угодно

Да ради Бога, что мне с Вами детей крестить или за одним столом сидеть? Но не отвечая на мои посты Вы расписываетесь в том, что у Вас нет версий по моему случаю и случаю Муси и случаю Ленчика, которую тоже беспокоит здоровье в последнее время.
Quote (Слава)
С чего ты вообще думаешь, что во всём виноват вирус? И что именно спидо-терапия тебе помогла выздороветь?

Потому что наблюдала прямую зависимость между этими явлениями. Даже мои однокурсники заметили существенную разницу во время весенней сессии 2009 года и зимней 2010. Сказали, что я опять живчик и поправилась, такая прям кровь с молоком стала.
Quote (Слава)
И что только чудо-таблетки лечат герпес, облысение и псориаз? Не пробовала избавиться от них без спидо-терапии? Не помогло? А ВААРТ сразу всё как рукой сняла?

Угумс, так и было. Пила витаминки, ацикловир. Ацикловир помогал на две недели, потом опять обострение. С витаминов и масок вообще толку было ноль.
Quote (Слава)
А все сведения о побочных эффектах спидо-терапии - это недоразумение?

Сто раз уже писала, что знаю людей, которые мучались от побочных эффектов, мне сразу повезло со схемой, только и всего.
Quote (Слава)
Вот чего прицепилась ко мне и моим темам? Они тебя бесят? Ты плохо спишь, если не выскажешься в том духе, что ты веришь в Вич и чудо-таблетки, и что диссиденты дураки?

Я прекрасно сплю, а перед сном медитирую, что завтра будет прекрасный день и у меня обязательно получится все, что я задумала. Завидно?
Quote (Слава)
Мне придётся игнорировать твои сообщения, как и ты игнорируешь 99% моих

А я их как-бы и не читаю от и до. Пробегусь по диагонали, если глаз за что зацепится, то откоментирую. А Вы серьезно думаете, что реально прочитать столько буков сколько Вы пишите?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 12:48 | Сообщение # 49
Quote (RoboT2011)
На ровном месте иммунодефицит не возникает, на это должны повлиять какие то факторы обязательно. Наверно поэтому этот иммунодефицит называют приобретенным.

Ну да. В первую очередь, это болезни нищеты, как в Африке и Индии, то есть голод, некачественная вода, отсутствие медицины, неконтролируемые эпидемии. И вместо того, чтобы решать эти реальные проблемы, СпидоВОЗ списывает всё на мифический Вич/Спид. Подлецы, конечно...
Сюда же и ГМО-продукты, и мегатонны псевдо-лекарств, и сомнительные вакцины, и загрязнение среды...

Интересно всё же вот что: несмотря на весь список за уши притянутых Спид-ассоциированных заболеваний, на всю кучу негативных факторов, способствующих положительным и ложноположительным диагнозам Вич, и несмотря на всю кампанию по массовому обследованию населения (в России свыше 20 миллионов в год обследованных!), в сети спидо-лохотрона у нас попадает примерно 1 из 400 человек.
????????????????????????????????????????????????????????????
Подумай об этом.......................

А все остальные такие быки здоровые, с железным иммунитетом?
Я так думаю, что помимо того, что Спид-мафия не хочет особо наглеть, она попросту втягивает в этот лохотрон столько людей, сколько нужно, или сколько могут выдержать бюджеты, из которых выжимаются деньги в карман Спидо-мафии. Зачем им больше больных, чем можно выжать средств из бюджетов? А так они заломили астрономическую стоимость спидо-лечения, и вполне довольствуются тем, что уже имеют с этого лохотрона.
То есть, при желании можно было бы раздуть цифры эпидемии в 2, 3, 4 раза. Но у государств уже не хватит денег, чтобы платить за "бесплатное" лечение. Снижать цены на спидо-терапию? Они их снизят, но это компенсируется тем, что к тому времени ещё накосят "положительной" статистики, и просто увеличат производство и сбыт чудо-таблеток.
А пока что им достаточно того, что чудо-тесты выявляют как Вич-плюса только 1 из 400 обследуемых, типа такова реальная картина распространения эпидемии. И всё у них даже логично:
тесты выявляют 1 из 400 как Вич-плюса, и в итоге за все годы наблюдения их скопилось 1 из 280 (500 тысяч из 140 миллионов населения страны), и понятно, что эта математика и не может быть иной.
Но вообще-то очень похоже на то, что этот коммерческий чудо-проект как раз ограничивается количеством денег, которые ещё можно вытащить из карманов наивных граждан.

Спидо-терапия обходится Российскому бюджету примерно в 1 миллиард долларов в год. Если меньше, то доберут на тестировании: если по прайсам самый лоховский тест стоит около 10 долларов, то на 20 миллионах ежегодно обследованных поднимается как само собой разумеющееся ещё 200 миллионов долларов.
Ничего личного, только бизнес...

Добавлено (12.03.11, 12:48)
---------------------------------------------
В связи с темой наркомании интересно обсудить и проблему Афганистана.
Россия пыталась военным путём закрепить в нём свои позиции, ничего не вышло. Если бы вышло, это был бы сценарий любопытный. Либо мы там уничтожили бы все посевы мака, либо сами же стали крышевать производство и сбыт героина в собственную страну. Душераздирающее зрелище, отнюдь не далёкое от реальности, - имеется ввиду второе.
Затем талибы, фактически захватив в Афганистане власть, свели на нет производство героина, и соответственно его экспорт в Россию и Европу. Представьте себе, что на долгие годы вообще прекратились бы эти поставки из Афганистана. А ведь вся Спидо-машина с самого начала закручена и работала именно на наркотиках. Нет наркотиков - нет эпидемии Спида!
Поэтому... на Манхеттене взрываются два старых никому не нужных сарая, ответственность за "теракт" сваливается на Усаму, который был вовсе не в Афганистане, а в лечился в американском госпитале в Дубае, будучи уже "разыскиваемым" ФБР и прочими шерлоками холмсами, - и через 3 недели после 11 сентября войска НАТО уже бомбят Афган и вводят туда свои войска, и громят талибов...
И свершается чудо - производство и экспорт героина возрастает в геометрической прогрессии, и Спидо-мафия может уже не волноваться по поводу своей потенциальной клиентуры.
И все эти вещи происходят под руководством одних и тех же глобальных кукловодов. Теракты, войны, наркотрафик, СпидПром - всё связано, как и положено. Нужно лишь уметь видеть хоть немного дальше собственного носа, или плюса...

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 12.03.11, 14:55 | Сообщение # 50
- соглашусь со снеером в том, что когда американцы "заехали" в афган наркота поперла и в европу и в рф, (где-то был у меня график по этому поводу, если найду выложу),
- то что башни это был повод туда "залететь" - конечно!
- ну и бушу надо было держаться на плаву, а американские презики последние сто лет держаться только на войне и все "мы" прекрасно знаем про отвлечение внимания населения от реальных проблем внося что-то этакое!
- то что Уса был не в афгане, не говорит о том, что это он или не он сделал, думаю, что версии про ракеты и всякую уйню безоснавательны,
- уса нужен сша как и сша усе, все гребут "граблями" зелень,
(основные поставщики наркоты: Афганистан - РФ, ЕВРО, Африка (не вся! северная!) - ЕВРО, Колумбия - США
- давайте в колумбию "заедем, залетим, заплывем" и спид в сша обеспечен!!!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 16:42 | Сообщение # 51
Quote (ctccb)
- то что Уса был не в афгане, не говорит о том, что это он или не он сделал, думаю, что версии про ракеты и всякую уйню безоснавательны,

Я имея основания полагать, что люди, которые склонны не верить во всякие "теории заговора", как правило не верят ни в один из них, то есть по каждому конкретному "заговору"/событию/теории склонны верить в официальную версию/теорию, и отрицать любую альтернативную информацию.
Почему это так? Я полагаю, что если бы такой человек хоть раз усомнился в официальной версии хоть по одному эпизоду, и принял всерьёз альтернативную версию, и даже счёл бы её куда как более реальной, и принял бы её за правду, то это могло бы побудить его пересмотреть своё мнение и о других неоднозначных событиях/представлениях.
А именно: если человек, который придерживается официальной версии и о событиях 9/11, и о Вич/Спиде, изменит своё мнение хотя бы по одному из этих вопросов, то он уже легче и скорее изменит своё мнение и по второму. И напротив, чем больше человек не хочет менять своё мнение по одному из этих вопросов, тем труднее ему изменить его и по второму.
Мы можем попробовать это проверить. Вот здесь висит мой краткий отчёт по событиям 9/11. Файл весьма любопытен прежде всего тем, что без лишней воды объясняет самую суть/механику этого события. Прочтите-посмотрите, возможно, узнаете нечто новое и небезынтересное. Повторюсь: если вы измените свой взгляд на события 9/11, то это может побудить вас изменить и ваше мнение по поводу Вич/Спида. Это реально интересный эксперимент. Во всяком случае, у меня есть основания считать, что одни люди отрицают все "теории заговора", а другие считают их не теориями, а реальностью. Кто на что способен или кому как удобнее жить.
Попробуем? Вот этот файл: Большая ложь. Почему люди не верят в теории заговора.

Добавлено (12.03.11, 16:42)
---------------------------------------------
Через грязный шприц, конечно, можно получить инфекцию. Сотни тысяч наркоманов, как уже говорилось ранее, ежегодно заражаются таким образом не виртуальным ВИЧ, а реальными вирусными гепатитами, что приводит к опасным заболеваниям печени, и многие специалисты в этой области говорят о размахе этой неуправляемой эпидемии. Так, по данным газеты «Московский комсомолец» (от 17 февраля 2000г.), «в Москве, как и во всей стране, наблюдается рост заболеваемости гепатитом. Слова «СПИД» и «гепатит» давно воспринимаются почти как синонимы. Эти болезни славно «спелись» на почве уничтожения людей...

Но главное даже не цифры роста. А то, что, если в странах Запада активно борются с этим недугом, у нас ситуация хуже некуда. Лечить больных не на что. Столичные специалисты подсчитали, что на лечение одного москвича, - страдающего гепатитом в серьезной форме, нужно более 7 тысяч долларов...». Откуда взять такие деньги, если те же борцы со СПИДом требуют и получают все новые финансовые вливания?
При заболевании гепатитом зараженные становятся готовыми клиентами СПИД-центров, так как диагностика на антитела к ВИЧ в этом случае сплошь и рядом дает положительный результат, что позволяет врачам приступить к антиВИЧ/СПИД-терапии пациентов с помощью высокотоксичного АЗТ и его аналогов.
В многочисленных брошюрах, буклетах, книгах и прочей агитационной литературе, а также в декларациях представителей так называемых благотворительных общественных СПИД-организаций, как правило, нет информации о том, что именно наркотики, а не виртуальный ВИЧ приводят к болезням и смерти, в том числе от вирусных гепатитов.

Там всё подробно и популярно поясняется. Но в этом отрывке любопытен как раз тот момент, что:
1) Помимо вреда от самого приёма наркотиков, существует и реальная опасность заражения гепатитом при совместном употреблении инъекционной дури.
2) При обследовании на Вич таким людям ставится плюс и назначается спидо-лечение.
3) Собственно вывод и суть: никакого вируса Спида нет, и соответственно им нельзя заразиться, но несмотря на это наркозависимых диагностируют как Вич-инфицированных, коль скоро Вич-тест "не различает" Вич и гепатит.
4) И всё это полностью сходится со всеми сведениями о том, что "наркоманы, наркоманы с гепатитом, 100%", - включая также историю с вакциной Жмунесса от гепатита Б, с которой судя по всему и началась спидо-эпидемия...

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.03.11, 17:52 | Сообщение # 52
Quote (Слава)
Я имея основания полагать

Вы ищите правду, хорошо. Но опчему Вы не признаете Иисуса? Или еще не выросли до такого уровня поиска истины?
Все мире сводится к одному - почти везде власть захватили масоны. Еще их называют тамплиерами, которые ходили в крестовые походы. Они верят в то что за место Иисуса был распят Иуда и что Иисус оставил потомство. И что это потомство и есть масоны которые ставятся во власть по всему миру. Они просто одержимы тайной и страхом перед предательством. Поэтому ничего невозможно добиться если не возмутится весь народ. Пример тому Египет который масоны не контролируют, хотя масоны есть и у мусльман и евреев и христиан, но эти мусульмане не состоят в этой организации. Но масонам и это может быть выгодно, если в Египте сформируеься сильный противник. Да, мусульмане это лже-религия сама по себе. Но есть такой шейх Зиндани в Йемене который разыскивается спецслужбами США и он говорит что нашел лекарство от СПИДА. Это растение nigella sativa, но этот сорт нигеллы дает побочные действия на печень почки, о чем мусульмане уже давно между собой говрят. Но есть не ядовитый сорт нигеллы - damascena дамасская со вкусом земляники.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Сб, 12.03.11, 17:56
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 12.03.11, 18:08 | Сообщение # 53
Quote (RoboT2011)
Но почему Вы не признаете Иисуса?

Вот по этому:
Конституция РФ. Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Профиль
Дата: Сб, 12.03.11, 18:08 | Сообщение # 54
МК, конечно же, "супер компетентный" источник в медицинских вопросах.
Да и во всех остальных тоже - МК уже давным-давно стал синонимом понятия "желтая пресса", а ссылки на желтую прессу в медицинских вопросах, надо думать, у более-менее серьезного человека ничего кроме улыбки не вызовут.

Предназначение любого желтого издания априори - пустое сотрясание воздуха и создание искусственных "сенсаций".

Quote
При заболевании гепатитом зараженные становятся готовыми клиентами СПИД-центров, так как диагностика на антитела к ВИЧ в этом случае сплошь и рядом дает положительный результат, что позволяет врачам приступить к антиВИЧ/СПИД-терапии пациентов с помощью высокотоксичного АЗТ и его аналогов.

Могу сказать, что полным людей, имеющих В и С гепатиты и ВИЧ-негативных при этом.

Примеры - их есть у меня.
Случаи проф. заражения гепатитами - врачи, сестры, больные, инфицированные вследствие трансфузий компонентов крови гепатитами, в т.ч. - много лет назад.

И вот "чудо" : маркеры гепатитов у них положительные, у некоторых даже имеется (или имелось в прошлом) активное течение гепатита, а не просто носительство, у части - сформировался цирроз, часть уже умерли (в т.ч. и от не связанных с гепатитом причин), а ВИЧ-позитивности - нет.

Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 12.03.11, 18:10
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.03.11, 18:17 | Сообщение # 55
Слава, если Вы такой не любитель власти, то вспомните откуда взялась конституция. Или Вы забыли про Ельцина который такой же масон как и Путин.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 16:20 | Сообщение # 56
Quote (TaDIm)
Могу сказать, что полным людей, имеющих В и С гепатиты и ВИЧ-негативных при этом.
...маркеры гепатитов у них положительные, у некоторых даже имеется (или имелось в прошлом) активное течение гепатита, а не просто носительство, у части - сформировался цирроз, часть уже умерли (в т.ч. и от не связанных с гепатитом причин), а ВИЧ-позитивности - нет.

А вирус ГепС таки нашли, или такая же история, как с Вич/Спидом? И не потому ли нет вакцины от ГепС, что нет самого вируса ГепС?
Ага. Вич-позитивность вместе с гепатитом обнаруживается по большей части всё у тех же ПИНов. То есть, ты просто говоришь о том, что наличие гепатита совсем не гарантирует того, что Вич-тестирование диагностирует плюс. Конечно, это совершенно логично. Тем более что Вич-тесты, несмотря на всё враньё про 99% их чувствительности и специфичности, тем не менее нуждаются в перепроверке друг другом, и то и дело друг другу противоречат, что бесит лаборантов и врачей, и ставит под сомнение специфичность этих тестов вообще.
Как пример: ИФА +, ура!.. ИБ - , блять!.. чё за фигня???? то ли ИФА ложноположительный, то ли ИБ ложноотрицательный - и в обоих случаях главным является слово ЛОЖНО, потому что ЛОЖЬ является главным алхимическим ингредиентом этих тестов.
И как в этом случае ставится диагноз? Да пусть и вправду спидологи трижды или четырежды перепроверяют кровь клиентов, но если хоть один из результатов отрицательный, то это разве не повод как усомниться в высокой специфичности тестов, так и в том, что однозначно можно поставить положительный диагноз?

Как говорит Кира, риск заражения Вичом зависит от вирусной нагрузки партнёра. Это, конечно, спидошный бред, но в таком случае вполне в духе этого спидошного бреда покажется правдой и то утверждение, что вероятность выявления Вич-инфекции точно так же находится в зависимости от количества антител (всяких-разных) в крови обследуемого.
Только на днях что-то было? Упс! Извините, у вас период окна, приходите через месяц-другой, а сейчас наши тесты вам нихрена не покажут. Через два месяца... упс! результат сомнительный, фифти-фифти... извините, придите попозже... Через 4 месяца... да у вас антитела кишмя кишат! Вам что интереснее лечить - гепатит или Спид? Гы. Не надо выбирать. У вас коинфекция, букет-с!

Что? Вам интересно, почему нет коинфекции у кого-то другого? И почему гепатитчиков больше, чем Вич-плюсов? Видите ли, если бы число гепатитчиков в точности равнялось числу вич-плюсов, то... вы же не совсем идиот, чтобы не понимать, что мы никак не можем допустить этого, - ведь если бы все гепатитчики оказались Вич-плюсами, то тогда вы все сразу бы дотумкали, где мы вас обманываем... Мы итак уже задолбались вешать вам лапшу на уши по поводу того, что Спид не связан с наркоманией и гепатитом. Конечно, связан. Но нам приходится всячески это отрицать, скрывать, и в том числе скрывать Вич-положительные результаты обследования медиков, заразившихся гепатитом: они же блин гепатитом заразились, а не Вичом!!! Нам что, регистрировать им букет коинфекции, и ставить на учёт в СЦ? А работать кто будет? Да так в конце концов у нас все врачи окажутся Вич-плюсами, а оно вам надо? Кто тогда будет лечить?

В общем, просто поймите одну простую вещь: диагностика гепатита и диагностика Вича - всё же разные вещи, и разные песни. Поэтому у кого-то только гепатит, у кого-то только Вич, у кого-то и то и другое. И из того факта, что не все гепатитчики являются Вич-плюсами, совсем не следует, что причиной чьего-то Вич-плюса стал не гепатит. Спидо-лохотрон в некотором смысле лотерея. Кому как повезёт...

Добавлено (13.03.11, 16:20)
---------------------------------------------


В программе ФРАГМЕНТЫ c Ольгой Дыховичной и Александром Ф. Скляром обсуждают проблему ВИЧ и СПИДа. В студии: Роман Ледков из общества людей, живущих с ВИЧ, Анна Федоряк из движения СТОП-СПИД, Валерий Зубов, депутат Государственной Думы.

Мы посмотрели на проблему экономически. Когда мы посмотрели в 2000-ом году, что может произойти, мы поняли, что сейчас, именно в эти годы, следующий год, через год, мы подходим к финансовой катастрофе. Потому что количество средств, которые мы должны будем выделять на преодоление этой болезни, и комплекса связанных с ней обстоятельств, превышают весь бюджет здравоохранения.
Вот с 2000-го года мы пытались объяснять с этой стороны. Я не медик, я не буду давать советов, я слушаю медиков, и тем кому я доверяю, я опираюсь на их мнение. А как экономист я хочу сказать, что мы находимся в очень сложной финансовой ситуации. Мы запустили её не только с точки зрения технологий, медицинских практик, но и с точки зрения финансов.
Но я смотрю на эту проблему как на реально существующую, потому что принимал участие в двух международных конгрессах, и там те люди, которые аргументировали, что это такое, как с этим бороться самое главное, как предотвращать, они для меня авторитеты. В России я стараюсь заниматься экономической частью, пытаясь решить эту проблему с финансовой стороны...
Валерий Зубов, депутат Государственной Думы.

В общем, он доложил, что денех нет...

Сообщение отредактировал Слава - Сб, 12.03.11, 20:30
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 13.03.11, 17:53 | Сообщение # 57
Quote (Слава)
превышают весь бюджет здравоохранения

кто мешает создать компанию в рф, которая существенно меньше запросит за вич лекарства и спасет экономику
Quote (Слава)
Мы запустили её не только с точки зрения технологий, медицинских практик, но и с точки зрения финансов.

кто бы сомневался!, запустили всю медицину, растрясли весь фонд врачей, остались только недоучки психологи, и 5% настоящих врачей, на томографах наживались нечестные главврачи, с препаратами - если копнуть, то и того хуже...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 14.03.11, 17:23 | Сообщение # 58
Quote (ctccb)
, с препаратами - если копнуть, то и того хуже...

Лежал в 2001г в инфекционке при 40 гкб. Для вич пациентов давали сироп для профилактики кишечных заболеваний.На всех фанфуриках этикетка выла оторвана в том месте где был написан срок годности.Но один раз попался фурь с некачественно оторванной датой.Конечно же мы ее посмотрели.Результат оказался предсказуем.Лекарство было просрочено angry


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 16.03.11, 20:31 | Сообщение # 59
Quote (Слава)
Кому как повезёт...

сейчас мы наблюдаем одну и ту же зависимость-тенденцию, теория вероятности не будет выдавать 100 к 1 в течении многих лет ежегодно, так что кому как неповезет от пинов и половиков, а не от русской рулетки диагностики


Сообщение отредактировал ctccb - Ср, 16.03.11, 20:35
Профиль
PaccBet Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 29.10.11, 00:37 | Сообщение # 60
диагноз обрел в 2001 году, путем иньекций, героин, живу как все, курю сигареты, пью пиво и только. Наркотики не употребляю, жена здорова и родила здоровую дочь, живу для них. Но вот беда какая, последний год недуг ощющаю, с каждым уже месяцем тяжелее. Симптомов все больше.. На учете состою но мер не предпринимаю, расчитываю на судьбу.
О недуге знает только жена, узнал о ВИЧ когда сдавал анализы как будущий отец. Они здоровы, теперь предохраняемся.
Почему пишу тут ? Потому что забеспокоило последнее время и цена велика за прошое.. Поговорить нескем, мое окружение здоровые люди, семейные, многие доноры, я скрытый изгой наверное..И низкий вам поклон за выше написаное, вселяет надежду, авось доживем когда ВИЧ сравняюктс простудой....
И не осуждайте что я написал тут не зная меня и мои взгляды на жизнь.. просто берегите здоровье -)
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 05.11.11, 19:54 | Сообщение # 61
PaccBet не валяй дурака и слушай спид дисседентов (их многих уже нет - умерли) . Беги быстрее в Спид Центр и начинай принимать терапию.
Я начал принимать терапию 4 года назад. Иммунный статус был 120. А сейчас 890.
Живу полноценной жизнью и вспоминаю что у меня ВИЧ только когда в Спид Центр прихожу.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 07.11.11, 08:48 | Сообщение # 62
Вследствие чего умирают Вич-инфицированные.
ВИЧ-инфицированные умирают вследствие того,что они ЖИВЫЕ.... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.11.11, 10:44 | Сообщение # 63
и вследствии того, что они живые, их нужно комуто сделать мертвыми...
ребята, которые принимают ретровирусную терапию, читайте внимательно инструкцию по применению АЗТ особенно противопоказания и побочные действия, настоятельно рекомендую это делать, матерям которые собираются иметь потомство. может потом этот анализ и не подтвердится, но вашему ребенку никогда не будут считать количество стволовых клеток головного мозга, которых жрет АZT. Вам не страшно доверять свои жизни врачам, которые не несут ответственности за то, что будет дальше. и когда ты скопытишся от этой гадости, они быстренько спишут это на СПИД. А вы наивно полагаете, что они хотят вам помочь, да им насрать!!! врач не болеет, ты болеешь...


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.11.11, 12:09 | Сообщение # 64
Quote (PaccBet)
авось доживем когда ВИЧ сравняюктс простудой....

ВИЧ это не инфекционное заболевание.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.11.11, 15:13 | Сообщение # 65
хочется добавить одно, нас всех поместили в клетку под названием ВИЧ и манипулируют тем, что мы не можем защитится потому-что боимся открыть статус. это не диседенство, это правда
_________
перемещено из темы ЛЖВ как новые мишени фонда "Город без наркотиков"?


ты есть невежда пока не знаешь истину

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 07.11.11, 15:48
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 17.11.11, 15:23 | Сообщение # 66
eseniya, мой молодой человек встречался в Москве с представителем христианской церкви, он покаялся и изъявил желание помогать России. Далее его пригласили в единую Россию и он познакомился с Путиным.
ВИЧ,не ВИЧ - какая разница? Главное, делать что-то полезное для семьи и родины.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.11.11, 16:34 | Сообщение # 67
если бы один только ВИЧ, а то тут всплывают новые подробности насчет ГЕНОЦИДА: поголовная вакцинация матерей с детьми, которая есть биологическое оружие и ЧИПИРОВАНИЕ, чтобы людей заключить в рабство америке.
нада молиться чтобы Господь открыл глаза хотябы своим, а чужие вообще находяться во тьме, и не хотят видеть света


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 17.11.11, 18:01 | Сообщение # 68
eseniya, нет такого у единоросов о геноциде.Это вымышленный вздор чей-то. Сейчас курс идёт на защиту родины и его жителей.

1. Идёт отток иностранного капитала из России
2. Недавно было заявление о том, чтоб россияне ,проживающие в других странах по возможности возвращались в Россию.
PS В Европе сделали бизнес на том, что когда россияне летят или пересекают границу с европой, они должны платить налог за порчу воздуха.(Такая чушь начинается)
3. Уже везде в интернете гремит о невероятном будущем конфликте с Россией.

Так что те кто нас лечат по каким-то своим принципам теперь сами скоро попадут под гриф- Россияне.

Пока не нужно ничего обострять, всё само придёт к определённому финалу.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!

Сообщение отредактировал Esse - Чт, 17.11.11, 18:02
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.11.11, 18:31 | Сообщение # 69
посмотрим что дальше будет, а про ювенальную юстицию вы слышали?

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 17.11.11, 19:29 | Сообщение # 70
Конечно. Вот,например, http://juvenaljustice.ru/ . Этот сайт сделан в Joomla. Правительство в таких языках не работало никогда. Это явный заказ,та как эти сайты проверяются. Дети - это будущее России! Любой ответственный гражданин России - одиночка, должен по мере своих возможностей совершать благотворительность во имя детей и воспитание на юридических правах. Так что не правительство нужно винить во всём,а прежде всего свою несостоятельность.

мой мужчина из другой страны. У него нет детишек пока. А у нас теперь общая дочка и скоро будет мальчик - защитник наш ))

Добавлено (17.11.11, 19:29)
---------------------------------------------
Извините,конечно, но я не вижу смысла в общении тут, так как любые советы перерождаются в коммерческие предложения, так как спрос уже существует очень давно. сайту о вич на юкозе предписан медленный конец, так как есть ,например, динамичный мирплюс - не Юкоз.

я хочу пожелать всем здравого смысла и помогать бесплатно нуждающимся!


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!

Сообщение отредактировал Esse - Чт, 17.11.11, 19:22
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 25.11.11, 23:10 | Сообщение # 71
Жизнь - как болезнь, передающаяся половым путём....

Quote (Esse)
динамичный мирплюс

да, там есть динамика... но вот куда???


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
jendosik82 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.01.12, 18:26 | Сообщение # 72
перестань, и выкини таблы нафиг. Дольше проживёшь. Коли уж боишься встречи с Создателем...[............Вот это по моему ,глупейшая вещь прочитанная мной на форуме....

и больше всего ненавидят ...способных летать
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 16:32 | Сообщение # 73
Вследствие чего умирают Вич-инфицированные
год с + пока ждала своей очереди в центре читала брошюры о таких как я в итоге_ диарея.тошнота, гепатиты, туберкулез, пневмония,герпес, лешай,саркома капоши-в итоге ты оппортунист surprised


Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО ДОЛГО! - ответил Мастер...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 19:11 | Сообщение # 74
Quote (хвостик)
диарея.тошнота, гепатиты, туберкулез, пневмония,герпес, лешай,саркома капоши-в итоге ты оппортунист

Если ВААРТ вовремя не начать...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 11.02.12, 18:12 | Сообщение # 75
Quote (RoboT2011)
ВИЧ это не инфекционное заболевание.


ВИЧ - это вирус иммунодефицита человека, а не заболевание. Заболевание называется "ВИЧ-инфекция".


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 02.03.12, 14:49 | Сообщение # 76
Попалось тут любопытное исследование по статистике смертности в России от разных причин, в т.ч. и от вич-спида. Здесь приведены, фактически, только факты (со ссылкой на источники) и дана некоторая интерпретация. Можно, конечно, не соглашаться с этой интерпретацией, но, как тут говорит Капитан-Очевидность, цифры, просто цифры сами говорят за себя.
В общем, выводы такие:

"Больной раком умрет в течении года от рака с вероятностью 1:9. Проживет этот год с вероятностью 8:9.

Больной туберкулезом умрет в течении года от туберкулеза с вероятностью 1:14. Проживет этот год с вероятностью 13:14.

Умереть или жить - у ВИЧ-позитивного столько же шансов, сколько и у среднестатистического россиянина 1:64.

Довести свое состояние до СПИда и умереть от СПИДа, ВИЧ-позитивный может примерно в 1 случае из 472 (если брать данные в среднем за 10 лет) или в 1 случае из 228 (если брать статистику последних лет), т.е. шансы примерно сопоставимы с шансами среднестатистического россиянина умереть от внешних причин (1:633) или от рака (1:495) или с шансами больного хроническим гапатитом умереть от гепатита (1:299).

Ну а если ВИЧ-позитивному поставили диагноз СПИД, то сколько бы они его не пичкали ВААРТ, то скорее всего он умрет (1:3). А в последние годы так вообще этот показатель на уровне 1:2 - каждый второй умирает. Наверное, ВААРТ лучше стала".


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 03.03.12, 05:44 | Сообщение # 77
Супер!!!! wink

хочу познать себя
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 24.03.12, 12:49 | Сообщение # 78
Quote (Сергей)
Ну а если ВИЧ-позитивному поставили диагноз СПИД, то сколько бы они его не пичкали ВААРТ, то скорее всего он умрет (1:3). А в последние годы так вообще этот показатель на уровне 1:2 - каждый второй умирает. Наверное, ВААРТ лучше стала


Наверное, люди, которым не ставили при жизни диагноз СПИД, от него не умирают и в статистику смертности от СПИДа никак не попадают. Поэтому 1:3 и 1:2 - железные цифры, на которые никак не влияют неучтенные факторы и не могло быть такого, что в какой-то год СПИД был обнаружен у меньшего числа ВИЧ-инфицированных, а смертность у него зачтена у большего. Калькулятор не знает кнопочек, исправляющих такие погрешности, но не беда: главное желание делать выводы.


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 24.03.12, 13:41 | Сообщение # 79
Quote (Hans)
Поэтому 1:3 и 1:2 - железные цифры,

Вот железные цифры:
В России в 2011 году диагноз СПИД был поставлен 15 584 человекам
В России в 2011 году от СПИД умерло 13 187 человек, это 84% от тех, кому был поставлен этот диагноз
http://www.hivrussia.ru/stat/2011.shtml


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 24.03.12, 13:42
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 24.03.12, 16:27 | Сообщение # 80
Quote (paisii)
Вот железные цифры

Замечательно. Что делать: планы, идея, предложения?


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]