• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » "ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!)
"ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 15:27 | Сообщение # 1
"ВИЧ-инфицированные" всех стран, объединяйтесь!

Анализ событий последних тридцати лет истории Мира, показывает, что материальные интересы все больше и больше преобладают над моральными ценностями человека. Человечество привыкает к грязным поступкам отдельных "личностей", находящихся на высоких постах, готовых ради своих личных интересов и амбиций разрушить судьбы миллионов людей во всем Мире. Одно из самых жестоких надувательств, осуществленных на государственном уровне, по отношению ко всем жителям планеты, это мировая афера – СПИД.

Никто, кроме Вас самих, ни в какой стране Мира никогда не будет вставать на защиту правды о СПИДе, пока данная теория приносит аферистам материальный доход неизмеримых масштабов. Жулики-изобретатели аферы СПИДа, за Ваши же деньги, продают Вам статус "ВИЧ-инфицированности", а многим народам Африки, у которых нет соответствующей платежеспособности, этот статус щедро присваивают по симптомам распространенных там заболеваний, даже не затрачиваясь при этом на расходы, связанных с использованием тест-систем.

Словосочетание "ВИЧ-инфицированный" никакой наукой не оправдывается. И пока Вы, носящие на своих душах тяжелое бремя навязанного клейма "ВИЧ-инфицированности", не решите выйти из тени, потребовав свои несправедливо отнятие права, наглецы, аферисты, жулики и преступники будут продолжать дискриминационное отношение к Вам, продолжая грабить весь Мир и дальше нахально разворовывая весь Мир. У них в распоряжении огромные средства, заработанные на организованных аферах за Ваш счет. Средства массовой информации в планетарных масштабах, подкупные государственные и мировые организации, целая армия продажных медиков, все вместе направлены против Вас. Пора объединиться и дать достойный отпор всем жуликам мирового масштаба, реабилитировав честь и достоинство десятков миллионов ложно угнетенных и несправедливо дискриминированных абсолютно ни в чём неповинных людей.

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 13.03.11, 19:07 | Сообщение # 2
Quote (Слава)
Пора объединиться и дать достойный отпор всем жуликам мирового масштаба, реабилитировав честь и достоинство десятков миллионов ложно угнетенных и несправедливо дискриминированных абсолютно ни в чём неповинных людей.

Вот это - я за. И даже знаю, что примерно надо делать. Реклама по телику и на плакатах - совершенно безсмысленная, кем писаная?

Вбивать в голову населению нужно, что вич не смертельное заболевание и что его можно контролировть, что бытовым путём оно не передаётся, что есть эффективная терапия(ну, пообочные эффекты есть у всех препаратов, в смысле и не вичёвых тоже).

Семейные ценности у людей нашей страны не правильные. Они "слизаны" с американских - сендвичи, блин. Пока гуляет "блуд" по нашей (и не только по нашей) стране подобные вирусы и ЗППП будут множиться и процветать. Понятие "грех" как то смутно преподают. Ой, грех, страшно-страшо, да нифига не страшно, просто не надо это делать. Так то всё просто:
Любите друг друга, цените свою вторую половину, живите в мире и понимании, рожайте детей и воспитывайте в них прежде всего порядочность, вкладывайте, всё что можно.
Семья - это главное.
Не надо мужику триста баб - поперёк не найдёте, жене в душу наплюёте, заразу точно подцепите. Первая жена от Бога-вторая от Сатаны. Слушайте, я давно это знала, но понятие этого слова поняла совсем недавно.
Да и женщине тоже не надо 300 мужиков - 50см тоже не найти, да и не интересно. Любить прежде всего надо-мужчине-женщину, женщине-мужчину.
Ащё один грех, не соблюдение постов. Не жри много называется, ой, страшно,страшно. Ешь много мяса засоряются сосуды, гниёт в кишечнике и прочие заболевания неправильного питания. В итоге - болезнь, ты не можешь работать, себя обслуживать - вот понятие греха какое должно быть, вот где страшно.Пост - очищение. Посмотрите на церковных они себя блюдут: румянец на щеках, глаза светятся, табаком-перегаром не воняет. Красота!
Пока мир не начнёт понимать настоящее понятие греха( а не ой, страшно-страшно, короче истину) пока мы будем принимать чёрное за белое - не справиться нам не со спидом не с раком, да ни с чем. А начинать надо с себя и прежде всего с детишек.

Quote (Слава)
это мировая афера – СПИД.
Я вас умоляю happy Есть вирус, есть спид. ИМХО.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 22:57 | Сообщение # 3
Quote (musia@)
Вот это - я за. И даже знаю, что примерно надо делать.
Есть вирус, есть спид. ИМХО.

Думаю, совсем не будет неожиданным, если я скажу, что мне особенно интересно писать и общаться здесь, в Современном Форуме о ВИЧ, поскольку я рассчитываю на то, что среди его пользователей по определению должны быть люди, которые знают о Вич/Спиде заведомо больше меня, и на чью консультацию и помощь я и рассчитываю. Правда, за то не столь долгое, но вполне продолжительное время, что я здесь пишу, мне толком так и не удалось наладить хоть сколько-нибудь доверительные отношения с кем-либо из пользователей.
Конечно, проблема вокруг и около Вич/Спида весьма серьёзна, поскольку она касается нас, конкретных людей, и было бы наивно рассчитывать на то, что диссидентствующий аффтар был бы здесь хотя бы не менее желанен, чем атеист в форуме религиозно верующих. Тем более аффтар с неизвестным статусом, ибо я никогда не обследовался на Вич.

Но давайте не будем сейчас делиться на плюсов и минусов, на ортодоксов и диссидентов. Это разделение и противостояние становится уже абсурдным, когда всё сводится к тому, что идёт какая-то информационная война между двумя противоборствующими непримиримыми лагерями, каждый из который желает непременно оказаться победителем, так или иначе доказывая правоту своих убеждений или доводов.

Здесь и сейчас самое время выразить благодарность Вебмастеру, реформировавшему "Другой взгляд" и выделившему уже специальный раздел "Вич-диссидентство". Ведь альтернативную информацию уже невозможно не замечать и игнорировать. Если она и впрямь полностью несостоятельна, и является плодами фантазий и заблуждением, то пусть она будет опровергнута и разбита в пух и прах.
Тем не менее, этого не происходит. Попросту говоря, если бы такие известные люди, как Дюсберг и Пападопулос действительно с самого начала несли полную чушь, то это давным-давно выяснилось бы, и они давно были бы преданы забвению. Но и в течение четверти века этого не произошло. Напротив, их позиция находит всё больше сторонников, всё больше людей начали всерьёз сомневаться в официальной Вич/Спид-теории.

И я так понимаю, что диссидентским взглядом на эту проблему должны бы в первую очередь заинтересоваться именно те люди, которым уже поставили положительный диагноз, которым назначили лечение противовирусными препаратами. Ведь именно для них важнее всего знать всю правду об этом заболевании. И если есть основания поставить под сомнение какие-то утверждения, считающиеся вполне обоснованными и общепризнанными, то и нужно ставить их под сомнение и выяснять, насколько они соответствуют истине.

В общем, здесь, в этой теме, давайте не будем устраивать очередной войнушки между ортодоксами и диссидентами. Я вполне знаю и понимаю позицию тех пользователей, у которых плюс и тера. Здесь я прошу плюсов, придерживающихся ортодоксальной позиции, вполне всерьёз отнестись к позиции диссидентов.
Так мы могли бы начать нормальный диалог, не прибегая к необоснованным и поспешным упрёкам и навешиванию всяких ярлыков друг на друга.



Сообщение отредактировал Слава - Вс, 13.03.11, 22:59
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 14.03.11, 01:10 | Сообщение # 4
Слава, Вы слишком много букв пишите, целые статьи иногда. Отвечаете за читателя на свои вопросы. Пишите короче, дайте читателю самому делать выводы из прочитанного. Балтологией занимаетесь, забалтываете проблему, дел нет никаких у Вас. Неможете четко выделить главное из своей писанины, по пунктам?

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 14.03.11, 08:40 | Сообщение # 5
Quote (RoboT2011)
четко выделить главное

Медицина никогда не представляла для меня особенного интереса, хотя в тех редких случаях, когда я в ней нуждался, мне приходилось сталкиваться и с не очень компетентными врачами, и с настоящими профессионалами.
Не помню, когда я впервые услышал о Спиде, но было это достаточно давно, и за всё время мне не пришлось с этим как-либо столкнуться. И я так же как и все просто верил в честность и компетентность учёных и врачей, совсем не подозревая, что здесь что-то не так.
А потом началось. Свиной грипп, птичий, атипичная пневмония, какие-то непонятные вакцины, польза которых не доказана, зато вред вполне очевиден. Так что я уже не удивился, когда в прошлом году начал читать об альтернативной версии по Вич/Спиду, и в течение нескольких недель вполне убедился в том, что здесь действительно не всё чисто. Где ни копни, в официальной теории сплошь подтасовки, мифы, противоречия, оглупляющая пропаганда, и при этом происходит замалчивание и даже поливание грязью всякого несогласия, инакомыслия, любых попыток к открытому обсуждению вопроса.
И каковы аргументы ортодоксов? Только крики в адрес диссидентов: "Какая чушь!" - причем этим не брезгают даже самые образованные из них. А сами лгут на каждом шагу, и городят такую ахинею, что не нужно и комментировать, что это чушь.
Так вот. Я 20 лет наивно верил в то, что некий вирус Вич вызывает некий Спид.
Я 20 лет в этом не сомневался. Не было поводов.
Теперь, после этих 20 лет иллюзий, я просто говорю: ребята, мы все 20 лет в это всё верили.
Давайте теперь обсудим иную точку зрения. Только без крика "Какая чушь!" итп итд.
А серьёзно. Без дураков.

А теперь ещё короче:

Прикрепления: 6806344.jpg (24.5 Kb)
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 14.03.11, 08:51 | Сообщение # 6
Quote (Слава)
Давайте теперь обсудим

Что Вы делать то собираетесь с проблемой? Есть каеи то идеи как в раз все поменять? Революция в России?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 14.03.11, 12:20 | Сообщение # 7

вот они - Разрушители мифов. Миф -> воспроизвели - > доказали, либо опровергли. А у тебя Слава сплошная болтология.
Прикрепления: 8899764.jpg (236.6 Kb)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 14.03.11, 18:10 | Сообщение # 8
Quote (Слава)
В общем, здесь, в этой теме, давайте не будем устраивать очередной войнушки между ортодоксами и диссидентами
Здрава мысль.

Quote (Слава)
ибо я никогда не обследовался на Вич
Это из серии "сытый-голодному не товарищ". Всегда меня приводил в недоуменее этот факт - отрицательный положительному втирает мысль, что вич - это афёра. Даже если положительный еле передвигает ноги и выглядит как ходячяя смерть.

Занимательная цепочка - меня заразил МЧ бывший наркоман(впринципе, они все бывшие)))умер не от передоза, а от туберкулёза и церроза печени. Ну и что, скажете вы от этих болезней многие померают. Но,как гром среди ясного неба, через год умирает его подружка с которой он жил после(или во время) меня. Молодая, красивая, не пила не курила, не кололась. Умерла от пневмоцистной пневмании. Ещё через год увозят меня в больницу, ничего не находят кроме вич инфекции в 4 стадии.Образ жизни у меня далекоо не маргинальный. Таких цепочек полным-полно.На всё-про-всё ушло 8 лет, 7,7 из которых я не общалась с ними. Или около того.
Хоть сколько мне диссидентских взглядов покажите, я буду верить факту.Серьёзно и без дураков.
ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!) - не объединятся никогда.
А девица то померла скорее всего от незнания, что вич это не смертельно...


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 14.03.11, 18:24 | Сообщение # 9
musia@, он вам и тем подружкам наркоманию (хоть и бывшую) половым путем передал, вот так-то. *сарказм в стиле диссидента*

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 14.03.11, 18:56 | Сообщение # 10
Quote (LuxFerre)
наркоманию (хоть и бывшую) половым путем передал

о-ха-ха, точняк, как я не додумалась..


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 14.03.11, 19:10 | Сообщение # 11
Quote (musia@)
Это из серии "сытый-голодному не товарищ". Всегда меня приводил в недоумение этот факт - отрицательный положительному втирает мысль, что вич - это афера. Даже если положительный еле передвигает ноги и выглядит как ходячая смерть.

Да. Именно об этом я и думал вчера. С одной стороны, если минус рассказывает плюсу про диссидентов, то это вроде как кажется странным. Мол, минус не в теме, он ничего не понимает, и поэтому...
С другой стороны, да какое нахрен дело минусу до плюсов? Положим, я минус, и мог бы сказать: да хрен с ними, с плюсами, это их проблемы, мне нет никакого дела до них.
И реально есть такие люди. Когда так пишут, я высказываю своё несогласие с такой позицией. Пусть я или кто-то минус, но мы не должны быть равнодушны и безучастны к этой проблеме и к судьбе людей, которым уже поставили диагноз.
Сама посуди: какое, казалось бы, мне дело до тебя?
А мне есть дело. Я всё же хочу разобраться с тем, является ли вся эта история с Вич/Спидом вполне научно обоснованной, или это афера?
Улавливаешь? С одной стороны, я вроде как должен быть равнодушным трусом, и не соваться в эти обсуждения, пока мне не поставили диагноз, - с другой стороны, без всякого диагноза как здравомыслящий и честный человек я хочу участвовать в этом обсуждении, я сам хочу разобраться в том, насколько соответствуют истине заявления диссидентов о том, что на самом деле вся история с Вич/Спидом является аферой, а не реальностью, не научно обоснованной теорией и практикой.

Попросту говоря: да верь ты в Вич/Спид, принимай теру, и мне это всё фиолетово, - но мне не фиолетово, - я реально хочу выяснить правду, и я реально в этом случае представляю и защищаю ТВОИ интересы.
Вот в чём дело.
Вы же, всецело верящие в ортодоксальную Спид-теорию, всегда в штыки воспринимаете любую альтернативную информацию.

Вот что я работаю здесь? Чего ради? Да нафиг вы все мне нужны?
Верите во что-то - и верьте, и будет вам по вере вашей.
Но всё же мне представляется странным, что вы полагаете, будто я заведомо вас обманываю, и желаю вам чего-то плохого. Это абсурд. Я же совсем не аноним, и при желании мы можем встретиться лично, в реале, побеседовать тет-а-тет, визави, лицом-к-лицу.

Вы хотите лично побеседовать с Питером Дюсбергом? Или с Еленой Пападопулос? Или с Ириной Сазоновой? Или с Владимиром Агеевым? Или с Гором Ширдалом?
Вы полагаете, что все эти люди вас хотят обмануть, когда говорят о том, что вся эта затея с Вич/Спидом - сплошной обман? А оно им надо - вас обманывать? Вас обманывает Спид-истеблишмент, а не Спид-диссиденты.
Вот в чём дело. Подумайте об этом. Поэтому я и говорю, что нужно как-то перестать лаяться плюсам и диссидентам (среди которых тоже немало плюсов!!!!!), и начать нормальный диалог, нацеленный на выяснение истины...

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 14.03.11, 20:14 | Сообщение # 12
Я ни скем не из диссидентов не хочу беседовать не лично не заочно - потому как за год моего общения не один диссидент даже не попробовал мне ответить на вопрос - " А почему умирают люди в цепочке" (см. Выше) А лишь умничают, льют воду. Займитесь делом лучше, чем жалеть ВИЧ+
Мир надо улучшать а не заниматься демогогией - "Есть ли жизнь на марсе?"
Кстати очень приятно читать, что Вам на нас наплевать.. dry


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 14.03.11, 21:23 | Сообщение # 13
Quote (musia@)
А почему умирают люди в цепочке

Мусь, для ответа на этот вопрос нам нужны подлинные истории их болезни.
Лично я не верю в то, что некий вирус, пробежав по этой цепочке, стал причиной их смерти.
Там же либо передоз героина, либо гепатит, а про Вич в свидетельстве о смерти вообще не сказано. Вот реально, сделай нам скриншот документа (свидетельства о смерти) , в котором прямо указано, что наркоман умер не от героина, а от Спида.
Какие цепочки? Да сплошь и рядом речь идёт именно о наркотиках, и никогда о том, что Вася имел Аню, она Ваню, он Клаву, она Славу, он Киру, а там уже разнеслось по миру. Да сплошь и рядом речь о наркотиках, и о том, что плюс херачат их половым партнёрам. Неужели не ясно, что за этими вроде логичными цепочками стоит обман???

Почему это связано ТОЛЬКО с цепочками наркоманов??? Почему нет цепочек людей без В/П?
Где и когда кому-то поставили диагноз без связи с цепочкой, в которой есть героинщик? Почему всё привязано к героину???? Что это блять за вирус, который цепится только к тем, кто на игле???

Добавлено (14.03.11, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Что это блять за вирус, который цепится только к тем, кто на игле???

Вдобавок: если будете писать про то, что плюс ставят беременным, которые ни сном ни духом про героин, и у которых "отрицательные" мужья....
Вы уже не будете про это писать. cool
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 14.03.11, 21:25 | Сообщение # 14
Quote (Слава)
Почему это связано ТОЛЬКО с цепочками наркоманов??? Почему нет цепочек людей без В/П?
Где и когда кому-то поставили диагноз без связи с цепочкой, в которой есть героинщик? Почему всё привязано к героину???? Что это блять за вирус, который цепится только к тем, кто на игле???

Да не гоните давайте. Если вы таких людей не знаете, это не значит что их нет. На этом форуме на ум сразу приходит Верба, потом на недавней тусе вич-инфицированных в Екб напротив меня сидела девочка, которая до сих пор озадачена откуда у нее это может быть. Ну и можно дальше копаться, спрашивать людей, которые сомневаются в существовании вич именно потому что не было у них сомнительных контактов.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 14.03.11, 21:45 | Сообщение # 15
Quote (Кира563)
Ну и можно дальше копаться, спрашивать людей, которые сомневаются в существовании вич именно потому что не было у них сомнительных контактов.

Во-во. Откель????
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 15.03.11, 06:24 | Сообщение # 16
Quote (Слава)
Во-во. Откель????

Вероятно, от секса (не верю в заражение у стоматолога), только парни выглядели настолько прилично, что на них и не подумаешь, да может и сами не знали. Я когда на лавплэнете знакомлюсь, то предупреждаю людей еще до встречи о ВИЧ, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время. Дак обычно не верят, считают что у меня вич не может быть, ибо я слишком прилично выгляжу. Так и расползается вирус по планете, все ищут его внешние признаки, а кто-то еще начитавшись диссидентов думает что его нет и можно не предохраняться.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 15.03.11, 08:36 | Сообщение # 17
Quote (Кира563)
Вероятно, от секса... Так и расползается вирус по планете, все ищут его внешние признаки, а кто-то еще начитавшись диссидентов думает что его нет и можно не предохраняться.

У Муси ИМХО, у Киры ВЕРОЯТНО, - вы прямо как Галло с Монтанье: что-то нашли, но за 28 лет так и не ясно, что, и вирус то смертельный, и убивает за 4 года, то малозаразный, и передаётся при 1 из 100 половых контактов, так что 85% супружеских пар являются дискордантными, а у Вич-инфицированных Спид развивается где-то через 10 лет, а то и вовсе не начинается никогда.
Поймите одну простую мысль: если ПИНы умирают от героина в течение 5 лет, то конечно официальная статистика так и будет врать, что кто-то из них умер не от героина, а от Спида, и...
если вполне здоровые люди принимают ВААРТ, и живут гораздо более 10 лет с Вичем, то официальная статистика так и будет врать, что это им помогает ВААРТ, но...
пройдёт ещё 5-10 лет, и как ни прячь правду, мы узнаем не только что люди с Вичем живут без ВААРТа по 10 лет, но уже и по 15-20 лет, и никакой Спид у них не развился. Потом пройдёт ещё время, и наука спидология доложит, что вирус Вич настолько обленился, что не приводит к Спиду и через 25-30 лет. А потом что вообще не приводит к Спиду. Потому по прошествии времени станет окончательно ясно, что нет никакого вируса иммунного дефицита, а вся дезинформация о ранних смертях диссидентов просто потонет в море информации о том, что диссиденты с диагнозом Вич+ живут уже 20-30 лет, и всё тип-топ, и умирать не собираются.
Мария Папагианниду-Сен-Пьер живёт с диагнозом уже 26 лет, - 10 лет без терапии, потом 12 с терапией, потом 4 без терапии, став диссиденткой. И совершенно очевидно, что она могла бы умереть от терапии, если бы продолжала её принимать.

Что касается контрацептивов, то дискордантные супружеские пары и не используют презервативы, и Вич ну никак не переселяется от одного к другому после многочисленных (!). Поэтому если проблема только в этом (что у одного из супругов диагноз Вич+), то нет никаких оснований быть параноиками и юзать кондомы. То есть, скажу прямо: Вич не передаётся при сексе.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 15.03.11, 10:08 | Сообщение # 18
Quote (Слава)
Поймите одну простую мысль: если ПИНы умирают от героина в течение 5 лет, то конечно официальная статистика так и будет врать, что кто-то из них умер не от героина, а от Спида, и

Да ладно! У вас откуда такая инфа? Мой бывший и его друзья колются уже по 15 лет с перерывами, при этом в наличии не только вич, но и гепатит С. Не скажу что живее всех живых (видела полтора года назад издалека), но вполне себе бегает. А когда бросает, так и вовсе отъедается и становится вполне приличным человеком. А я вот за 6 лет до СПИДа докатилась, не употребляя никаких наркотиков и даже не куря сигарет, алкоголь бывает пью, но редко.
Quote (Слава)
Что касается контрацептивов, то дискордантные супружеские пары и не используют презервативы, и Вич ну никак не переселяется от одного к другому после многочисленных (!). Поэтому если проблема только в этом (что у одного из супругов диагноз Вич+), то нет никаких оснований быть параноиками и юзать кондомы. То есть, скажу прямо: Вич не передаётся при сексе.

Ага. А мне, конечно, ветром надуло вич. Передается, еще как передается. Зависит от вирусной нагрузки вич+, состояния иммунной системы вич- и от банального везения передастся или нет и в какие сроки.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 15.03.11, 16:52 | Сообщение # 19
Quote (Слава)
Лично я не верю в то, что некий вирус, пробежав по этой цепочке, стал причиной их смерти.
Бедняжка, Ваш ум лешён логики.
Quote (Слава)
в котором прямо указано, что наркоман умер не от героина, а от Спида.

Оно умерло на зоне. ничего не напоминает?Терапия на зоне большая редкость.Девочка умерла от пневмоцистки. ПЦпневмания и туберкулёз - вичассициативные заболевания. Слишком много совпадений.

Quote (Слава)
Что это блять за вирус, который цепится только к тем, кто на игле???
Какое романтическое высказывание)))
Ну, потому что это один из главных способов передачи вичинфекции. По статистике в нашем городе 3000 носителей вич - 50% половым путём, 48% - нарики, 2 - переливание крови и от матери к ребёнку.

Quote (Слава)
пройдёт ещё 5-10 лет, и как ни прячь правду, мы узнаем не только что люди с Вичем живут без ВААРТа по 10 лет, но уже и по 15-20 лет, и никакой Спид у них не развился. Потом пройдёт ещё время, и наука спидология доложит, что вирус Вич настолько обленился, что не приводит к Спиду и через 25-30 лет. А потом что вообще не приводит к Спиду. Потому по прошествии времени станет окончательно ясно, что нет никакого вируса иммунного дефицита, а вся дезинформация о ранних смертях диссидентов просто потонет в море информации о том, что диссиденты с диагнозом Вич+ живут уже 20-30 лет, и всё тип-топ, и умирать не собираются.

Оооо, да ты предсказатель-ясновидец. Я знакома с девочками, которые взяли, да и перестали принимать терапию от вич. Ну, не вкусная они им показалась. Одна живая, две другие на кладбище.
Я переметнусь на сторону диссидентов в том случае, если вдруг мой тест на вич станет отрицательным.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 15.03.11, 19:15 | Сообщение # 20
Quote (musia@)
Я переметнусь на сторону диссидентов в том случае, если вдруг мой тест на вич станет отрицательным.

Ты сколько с ним? Когда будет 15 лет, дай знать. Когда станет 30 лет, тоже сообщи. Нам это интересно.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 15.03.11, 21:30 | Сообщение # 21
Сколько? Ты по гаризонтали читаешь чтоль? Всё написано.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.03.11, 22:13 | Сообщение # 22
Quote (musia@)
Ты по гаризонтали читаешь чтоль?

на искосос скорее biggrin


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 15.03.11, 22:40 | Сообщение # 23
Мне уже триста лет, а я ещё молода..... dry

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 16.03.11, 03:13 | Сообщение # 24
Quote (musia@)
через год умирает его подружка с которой он жил после(или во время) меня. Молодая, красивая, не пила не курила, не кололась.Умерла от пневмоцистной пневмании.

А Вы не задумывались над тем что подружка наркомана вела такой же образ жизни как и он, питалась как он, думала как он. Даже по библии мужчина и ж одна плоть становится. Женщина может перенимать привычки мужа, а может не перенимать чтобы не заболеть. Иммунитет здорового человека может ослабиться тем образом жизни и привычками которые он в силу обстоятельств перенимает от жены или мужа
Пневмоцистная пневмония (пневмоцистоз - воспаление легких), вызываемая простейшим организмом Pneumocystis carinii.
ПП - это вирус, существующий. Причем здесь несуществующий ВИЧ?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 16.03.11, 06:43 | Сообщение # 25
Quote (musia@)
по гаризонтали читаешь чтоль?

Трёхсотлетней барышне простительно писать по гАризонтали, тем более "чтоль".
Quote (LuxFerre)
на искосос

Ты хотел сказать НАИСКОСОК? Надо писать слитно, и в конце К, а не С.
Что за люди. Почему вы в слове [eq умудряетесь сделать три ошибки?
При этом берётесь судить о важных вещах, при этом наивно веря в сказки и напрочь игнорируя мнение весьма компетентных специалистов?
Ну ни грамма ни ума, ни фантазии.
И меня подводите. Мне нужны осведомлённые и талантливые собеседники и сотоварищи. Когда я делаю какую-то тему, я же надеюсь на помощь форумистов, которые помогут её раскрыть, накидают ссылок, напишут интересные комментарии и оригинальные статьи. Но с этим почти всегда облом. Всё приходится искать и делать самому, в одно лицо. К сожалению.
В частности, весьма любопытна и актуальна тема Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. Вот помогите найти информацию, напишите реальные истории, сделайте более-менее полный и общий обзор по этому вопросу. Ведь надо, это весьма важно.
И тишина. Опять я всё один должен делать. Никому ничего не надо и не интересно. Только мне всё интересно и надо. Как всегда.
А могли бы помочь. Впадлу штоле? Или боитесь, что и впрямь выяснится, что никто от Спида ещё не умер, и что на самом деле подавляющее большинство умерших с диагнозом Вич+ это наркоманы, умершие попросту от героина, от передоза, от цирроза печени или от ВААРТ? Реально боитесь убедиться в этом, и поэтому не рискуете заниматься этой темой?
Но её нужно раскрыть, довести до ума. Давайте уже помогайте. Если никакого Вича нет, и соответственно нет никакой эпидемии Спида, то и должно выясниться, что нет и никаких связанных с этим смертей. И если за мифом о Вич/Спиде скрывается эпидемия наркомании, то и выяснится, что подавляющее большинство Вич-плюсов умерли от передоза героина. Это же очевидно, это очень просто. Но вы не хотите в это вникать, потому что хотите продолжать наивно верить в то, что наркоманы умирают не от героина, а от Спида. Вы правда совсем дураки? Вы не способны мыслить критически? И готовы верить в любую ложь, которая вас успокаивает?

П.С.: В качестве дружеского шаржа, в благодарность за прикольную поговорку, без малейшего намёка на морализирование, - я вообще бесконечно далёк от морализирования в таких вещах, всецело полагая, что это личное дело каждого, и в лучшем случае вопрос именно воспитания, то есть в первую очередь решается тем, как и что родители объясняют своему ребёнку на эту тему.
Скриншот с прикольной поговоркой от Муси (по горизонтали и наискосок я тоже умею читать, в отличие от некоторых):

Прикрепления: 2260262.png (120.9 Kb)


Сообщение отредактировал Слава - Ср, 16.03.11, 06:52
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 16.03.11, 06:51 | Сообщение # 26
Quote (Слава)
я же надеюсь на помощь форумистов, которые помогут её раскрыть

Кому нужно ваше забалтываение проблем? Дела делайте, и тихо чтобы никто не узнал.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 16.03.11, 12:00 | Сообщение # 27
Quote (Слава)
Что за люди. Почему вы в слове [eq умудряетесь сделать три ошибки?

А потому что у меня два высших образования
Quote (Слава)
При этом берётесь судить о важных вещах, при этом наивно веря в сказки и напрочь игнорируя мнение весьма компетентных специалистов?

По тому же поводу.

Добавлено (16.03.11, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
И меня подводите. Мне нужны осведомлённые и талантливые собеседники и сотоварищи. Когда я делаю какую-то тему, я же надеюсь на помощь форумистов, которые помогут её раскрыть, накидают ссылок, напишут интересные комментарии и оригинальные статьи

Мне кажется это стоит денег, особенно оригинальные статьи. Знакома с такими, которые на чужих мозгах зарабатывают.
Quote (Слава)
Никому ничего не надо и не интересно

Ну почему ж не интересно, я вот каждый день работаю над причиной появления вируса(или иммунодефицита) в моём организме. Как только раскручу ниточку и появится результат, так и поделюсь с близкими мне по духу-разуму положительными людьми. А пока буду примерно себя вести, как моя уважаемая врач велит.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 16.03.11, 12:25 | Сообщение # 28
Quote (Слава)
И меня подводите. Мне нужны осведомлённые и талантливые собеседники и сотоварищи. Когда я делаю какую-то тему, я же надеюсь на помощь форумистов, которые помогут её раскрыть, накидают ссылок, напишут интересные комментарии и оригинальные статьи. Но с этим почти всегда облом. Всё приходится искать и делать самому, в одно лицо. К сожалению.

У всех разные цели и задачи. Меня, например, обламывает читать Ваши длинные портянки и ходить по ссылкам. Что-то не заметила чтобы и другие проявляли к ним большой интерес. Поэтому Вы и делаете то, что, кроме Вас, никому не нужно.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.03.11, 08:44 | Сообщение # 29
Quote (RoboT2011)
Кому нужно ваше забалтывание проблем?

Из-за моего забалтывания в этом форуме появился этот раздел, "Вич-диссидентство". А лечение травами благополучно процветает в "Альтернативе". Чувствуешь разницу?
Quote (musia@)
Мне кажется это стоит денег, особенно оригинальные статьи.

Поистине, эту страну погубит коррупция. Лично я всегда пишу не о том и не так, чтобы поиметь с этого какую-то материальную выгоду, но о таких вещах и так, вследствие чего просто убивают журналистов. В частности, в связи с расследованиями по терактам в России и по "наведению конституционного порядка в Чечне". Мне проще тем, что я не конкретный участник, или свидетель, или эксперт, или юрист, принимающий в этом участие. Поэтому меня никто не тронет. Но мне пришлось столкнуться с тем, что меня блокируют в форумах, и удаляют мои сообщения и злободневные острые темы. Модераторы реально боятся того, что в их разделах появляются вполне серьёзные обсуждения по терактам, или по афере с Вич/Спидом. И им проще наступить на горло свободе слова, чем поддержать её. Я ни копейки не имею с того, что пишу в интернете.
Quote (Кира563)
Поэтому Вы и делаете то, что, кроме Вас, никому не нужно.

А вы все сами посудите: возможно ли было бы внушить обществу, что существует некий вирус, который передаётся от человека к человеку, и вызывает фатальное разрушение иммунитета? Вот как пиарщики, как спецы по психологии и оболваниванию народа, ответьте: возможно ли это? Люди верят в авторитет учёных, верят врачам, верят начальству, верят правительству, верят газетам, верят телевизоры. И в итоге верят в любую ложь, которую им преподнесут эти источники. Как психолог я хорошо это вижу и понимаю.
Да, враньё. Никакого вируса Вич нет, но народу промыли мозги, и народ поверил. А потом с этим были связаны большие деньги, а также репутации многих известных и влиятельных людей, и теперь разоблачение этой аферы с Вич/Спидом грозит величайшим политическим скандалом, и поэтому вы все просто ссыте принять и писать правду. А я ничего не боюсь. Пишу, и всё тут. Надо же кому-то это делать.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 17.03.11, 09:08 | Сообщение # 30
Quote (Слава)
раздел, "Вич-диссидентство". А лечение травами благополучно процветает в "Альтернативе". Чувствуешь разницу?

Между диссидентством и лечением травами нет никакой разницы.
Чтобы забалтывать проблему тебе понадобился целый раздел. Да, Слава, вы именно забалтываете проблему, таких болтунов куча сейчас. А забалтывают всегда те кто не может или не хочет чего то сделать.
Какие у Вас предложения что нужно сделать чтобы решить проблему быстро? Где слабое место у всего этого, видите его?
А так, ну нашли Вы акую то правду, дальше что?! Людей то Вы спасти не можете, всех сразу нужно спасать.
Quote (Слава)
Пишу, и всё тут. Надо же кому-то это делать.

болтовней Вы занимаетесь а не делом.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 17.03.11, 13:44 | Сообщение # 31
Quote (Слава)
Да, враньё. Никакого вируса Вич нет, но народу промыли мозги, и народ поверил. А потом с этим были связаны большие деньги, а также репутации многих известных и влиятельных людей, и теперь разоблачение этой аферы с Вич/Спидом грозит величайшим политическим скандалом, и поэтому вы все просто ссыте принять и писать правду. А я ничего не боюсь. Пишу, и всё тут. Надо же кому-то это делать

Скушно с Вами, Слава, никаких примеров из личной жизни или жизни знакомых не приводите. Одно что потому что...Давайте свеженькое че-нить и покороче желательно... dry


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 17.03.11, 17:34 | Сообщение # 32
Quote (Кира563)
никаких примеров из личной жизни или жизни знакомых не приводите

он сам не сдавал анализ, вич + никого не знает, так что договоренность с moroz1 может исправить эту проблему, и вроде никто не против, кроме меня, не делай слава этого! такое объединение будеет...(это к названию темы)
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.03.11, 19:20 | Сообщение # 33
Ребят, хорош здесь флудить. Идите нахер отсюда.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.03.11, 21:40 | Сообщение # 34
Quote (Слава)
затея с Вич/Спидом - сплошной обман

Если г-во или кто там греет руки на терапии-в смысле закупает тоннами лек-ва и фарминдустрия богатеет себе все дальше и больше.То зачем надо было придумывать назначение терапии лет через 5-10 после постановки диагноза.если это можно сделать сразу и заработать денег сейчас??
Quote (Слава)
любопытна и актуальна тема Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. Вот помогите найти информацию, напишите реальные истории, сделайте более-менее полный и общий обзор по этому вопросу. Ведь надо, это весьма важно.
И тишина. Опять я всё один должен делать. Никому ничего не надо и не интересно.

Это надо узнавать не на этом форуме.ну разве что только Вебмастер много знает.Или вы думаете что все здесь сидящие имеют в умерших знакомых вич наркоманов с картой на руках кто от чего скопытился или мамочки с орущими детьми на руках.умудряются варить обед.ходить по магазинам и параллельно рыскать часами в инете в поисках таких историй???
Quote (Слава)
диагноз Вич+), то нет никаких оснований быть параноиками и юзать кондомы.

а всякие ИППП ЗППП никто не отменял и презерватив очень даже хорошая вещь,если качественная cool


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.03.11, 21:40 | Сообщение # 35
Кир, я с удовольствием буду здесь писать, с тобой общаться, но не надо держать меня за дурака. В последнее время прям поветрие: все устали от этой темы, ушли на перезагрузку, я тоже это почувствовал, тоже задолбался биццо как рыба об лёд, но должен же быть здесь кто-то живой, неравнодушный, кто хотя бы будет каждый день писать: да, не раскисайте, мы вместе, мы разберёмся со всем этим, и в любом случае давайте не будем устраивать каких-то разборок, но будем уважать и любить друг друга, потому что иначе вообще ничего не получится.
Кир, хорош ругаццо. Достали уже. Если я плохо пишу, критикуй. Да даже если совсем плохо, то в любом случае ты никак не могла сказать так, что мне нет дела до всего этого. Пишу - значит, есть дело. Так?
В общем, переставай ругаццо. Или работаем, или разбегаемся.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.03.11, 21:50 | Сообщение # 36
Quote (Слава)
но будем уважать и любить друг друга

Quote (Слава)
Идите нахер отсюда.

ты сам себе противоречишь


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.03.11, 21:52 | Сообщение # 37
Quote (АннаКристина)
зачем надо было придумывать назначение терапии лет через 5-10 после постановки диагноза

Так в том и дело, что никакого Вича не существует, поэтому и придумали это враньё про то, что вирус якобы дремлет 10 лет, а потом, через 10 лет, вдруг просыпается и в щепки разносит наш иммунитет. Вот именно 10 лет вирус спит, а потом просыпается и буйствует.
Пишу для идиотов. Для дебилов. Для дураков. Для мудаков тупорылых. Которые совсем тупые, и едва буквы разбирают.
Вы, мудачьё тупое! Вкурите наконец, что ещё через 10 лет Спидо-наука будет вам вешать лапшу-на-уши про то, что вирус спит уже не 10, а уже 20 лет, и от заражения до развития Спида проходит не 10, а 20 лет. А потом они скажут, что не 10 и не 20, а 30 или 40.
Вот так и будет. Так вы, мудилы, понимаете, что это значит? Или вы правда тупые????

Добавлено (17.03.11, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (АннаКристина)
ты сам себе противоречишь

Это мои проблемы.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.03.11, 22:02 | Сообщение # 38
Quote (Слава)
20, а 30 или 40.

А смысл-теры же не пью деньги с меня не идут?Фарминдустрия зарабатывает на здесь и сейчас.а не на через 10 30 лет.
Quote (Слава)
Это мои проблемы.

Если ты на форуме-это уже не только твоя проблема


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.03.11, 22:20 | Сообщение # 39
Quote (АннаКристина)
А смысл-теры же не пью деньги с меня не идут?Фарминдустрия зарабатывает на здесь и сейчас.а не на через 10 30 лет.

Да в том и смысл, что теперь уже ясно, что масса народу, которому поставили диагноз 15-20-25 лет назад, без всякой теры живёт и хорошо себя чувствует. Просто вы все это в упор не видите и как идиоты внушаете себе, что все эти люди уже сдохли от Спида. А хер там. Живы и здоровы. Просто об этом не говорят по телевизору.
Я сегодня высказал такую простую мысль: мы можем продолжать верить в сказки, продолжать врать, но следующее поколение, наши дети, вот те самые, которые родились якобы от мам с Вич+, и якобы инфицированы, - так вот там далеко не все идиоты, и много есть уже родителей, отказавшихся от Спидо-яда, и они не кормят детей АЗТ и прочей дрянью, и вот через 15-20 лет вы все увидите этих детей, живых и здоровых, и никакой вирус им не повредит, и они, эти повзрослевшие наши дети, вам всем, дуракам тупым, наконец-то расскажут всю правду про то, как нас всех обманули с этим якобы смертельным вирусом.
Но вам нужно ещё дождаться, пока они вырастут. А я уже сегодня это знаю. Вырастут и расскажут.
Боитесь? Зачем? Это же хорошо, что они живы, что вырастут. Но они как раз будут главными свидетелями и обвинителями нас, нашей нынешней глупости. Да мы и сами к тому времени уже по 20-30 лет без теры с вирусом проживём, и нихера с нами не случится. Так и будет. Мозги-то включите...
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.03.11, 23:18 | Сообщение # 40
Quote (Слава)
много есть уже родителей, отказавшихся от Спидо-яда

А ты откуда это знаешь?сам ведь не родитель,а все что пишут в интернете или показывают по телеку не всегда правда,откуда же такая статистика?


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » "ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]