• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » СПИД - аутоиммуное заболевание. (СПИД есть, но нет "вируса".)
СПИД - аутоиммуное заболевание.
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.03.11, 01:57 | Сообщение # 1
СПИД - аутоиммуное заолевание. СПИД есть, Иисус есть. Вируса вызывающего СПИД нет. Но "вирусом" можно назвать наркотики, радиацию и прочие факторы снижающие и ломающие иммунитет (аутоиммунка).

Для особо упертых неправильных диссидентов цитирую врача Сазонову:

Quote
Желая привлечь внимание, беря интервью у специалистов, защищающих официальную догму (их называют СПИД-ортодоксами или СПИД-реалистами), некоторые журналисты спрашивают: "А вот есть такие ученые, которые говорят, что СПИДа нет?" У любого ученого-медика и врача это вызывает естественную отрицательную реакцию - это полная чушь!
В такой ситуации, где от названия болезни рушатся судьбы и жизни людей, где болезненное состояние, ранее не бывшее смертельным, вдруг объявляется смертельной болезнью, где все поставлено с ног на голову, нельзя бросаться словами. Надо употреблять четкие формулировки и термины. СПИД-диссиденты, к которым отношусь и я, не говорят, что нет СПИДа, они говорят с доказательствами в руках, что нет никакого вируса иммунодефицита человека, якобы вызывающего иммунодефицит. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом - вот что утверждают СПИД-диссиденты.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пт, 25.03.11, 02:05
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 25.03.11, 23:09 | Сообщение # 2
врач, кто, сазонова!? не смешите, робот, и Лучше не упоминайте ее фио, это дурно влияет на мое самочувствие
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 02.04.11, 18:25 | Сообщение # 3
Quote (ctccb)
влияет на мое самочувствие

а что так? Стресс один из факторов влияющих на иммунитет.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 02.04.11, 21:10 | Сообщение # 4
Quote (RoboT2011)
Но "вирусом" можно назвать наркотики, радиацию и прочие факторы снижающие и ломающие иммунитет (аутоиммунка).

А чем я тогда от мужа заразилась? Он мне что ослабленный иммунитет половым путем передал?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 02.04.11, 21:24 | Сообщение # 5
Quote (KET)
А чем я тогда от мужа заразилась?

образом жизни и привычками


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 02.04.11, 21:30 | Сообщение # 6
Интересно crazy , а это заразно? Я, кстати, не пью , не употребляю наркотики, большую часть времени посвящаю ребенку, а муж умер 3 недели назад. Получается, что люди которые живут много лет вместе, болеют одинаковыми болезнями? Я видела как он умирал и как мучился, меня ждет та же участь? cry
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 03.04.11, 04:33 | Сообщение # 7
Quote (KET)
Интересно , а это заразно? Я, кстати, не пью , не употребляю наркотики, большую часть времени посвящаю ребенку, а муж умер 3 недели назад. Получается, что люди которые живут много лет вместе, болеют одинаковыми болезнями? Я видела как он умирал и как мучился, меня ждет та же участь?

Вам виднее какие привычки переняли от мужа. Знаете в библии написано "двое станут одна плоть".


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 03.04.11, 11:16 | Сообщение # 8
Quote (RoboT2011)
Вам виднее какие привычки переняли от мужа

Привычки и болезни разные вещи.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 05.04.11, 00:04 | Сообщение # 9
Quote (RoboT2011)
а что так? Стресс один из факторов влияющих на иммунитет.

ну,вот!Вы пришли тут со своей Сазоновой и всех спидом заразили!поломали всем иммунитет!))))))))

Добавлено (05.04.11, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (KET)
А чем я тогда от мужа заразилась?

Quote (RoboT2011)
образом жизни и привычками

smile happy


Сообщение отредактировал kasta - Вт, 05.04.11, 00:03
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 06.04.11, 00:21 | Сообщение # 10
Вопрос и со СПИДом и с ВИЧем совсем неоднозначный, не исключено, что это заболевание полу-мифическое, вызванное в 1 очередь ужасающим состоянием экологии, и 2 фактором психологическим воздействием на организм самих "заболевших" То есть падение иммунитета есть, но вызван он не вирусами а воздействием экологии. Все помнят какой стресс испытывает организм при постановке диагноза ВИЧ? Я был к этому готов, но тоже пребывал в некой прострации некоторое время, это и запускает второй ключ к механизму саморазрушения организма. 3 это возможно те самые препараты что дают инфицированным. И вообще нет худшего врага человеку чем он сам.
Все это лишь мои предположения, основанные в основном на неверии в то, что наши техноологии неспособны выделить вирус вызывающий ВИЧ.
Верить в то что вы смертельно больны или не верить ваш выбор, я же сам не знаю верю я в это или нет. Так вроде нет, но судя по тому что я избегаю любые контакты с противоположным полом (не хотелось бы рисковать чужим здоровьем) говорят об обратном. Вот такие парадоксы...


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 10.04.11, 13:16 | Сообщение # 11
Quote (azimyt11)
судя по тому что я избегаю любые контакты с противоположным полом

гы, а презервативами не пытался пользоваться!?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 12.04.11, 02:12 | Сообщение # 12
Quote
11.04.2011
В Петербурге тридцать тысяч горожан заражены ВИЧ-инфекцией. Это менее процента всего населения города. Болеют в основном молодые мужчины-наркоманы. Прием наркотиков – основной путь заражения, на втором месте находится передача ВИЧ-инфекции половым путем. Такие данные привела инфекционист Комитета по здравоохранению Петербурга Аза Рахманова.

Но самое ужасное, что, несмотря на достаточно активную профилактику опасных заболеваний, процент заболевших в Петербурге растет. А сами больные отказываются лечиться. Так из пяти тысяч больных, получающих лечение, от приема препаратов отказались 400 человек. Не хотят бороться за свое здоровье и инфицированные беременные. Из-за этого на свет появляется больше младенцев, уже имеющих ВИЧ-инфекцию. Хотя если принимать препараты и соблюдать все рекомендации врача, шансы родить здорового ребенка высоки.

Добавлено (12.04.11, 02:09)
---------------------------------------------

Quote
Главный инфекционист Петербурга профессор Аза Рахманова уверена, что это результат распространяемой в СМИ теории о том, что ВИЧ и СПИДа не существует. Навязывание мнения о надуманной опасности страшного диагноза, в первую очередь, вредит ВИЧ-инфицированным, побуждая их к отказу лечения. В Петербурге случаи прекращения терапии носят уже не единичный, а массовый характер. Сейчас из официально зарегистрированных 30 тысяч ВИЧ-инфицированных лечатся только 5 тысяч человек.

Если еще несколько лет назад основным путем передачи смертельно опасной инфекции было использование зараженной иглы во время введения наркотиков, то сейчас ежегодно увеличиваются случаи передачи вируса через незащищенный гетеросексуальный контакт. Средний возраст ВИЧ-инфицированных не превышает 40 лет. Рост числа инфицированных объясняется сегодня вовсе не недостатком лекарств, а слабым информированием общества о простых и доступных способах профилактики, диагностики и медицинской помощи.

© Доктор Питер

Добавлено (12.04.11, 02:12)
---------------------------------------------
84% процента в Питере диссиденты)


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Вт, 12.04.11, 02:03
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 12.04.11, 06:39 | Сообщение # 13
Quote (ctccb)
гы, а презервативами не пытался пользоваться!?

Нет не признаю секс с презервативами.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 12.04.11, 08:24 | Сообщение # 14
У Вас нет другого выхода. Хотя есть....... smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.06.11, 10:57 | Сообщение # 15
Quote (azimyt11)
я избегаю любые контакты с противоположным полом

прям таки и любые? wink А с противоположным вич+ полом тоже...того...этого...?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 02.06.11, 12:12 | Сообщение # 16
Quote
Так из пяти тысяч больных, получающих лечение, от приема препаратов отказались 400 человек

вот и прекрасно. сдохнут - меньше будет претендентов на лекарства happy
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 02.06.11, 17:22 | Сообщение # 17
Quote (KET)
Привычки и болезни разные вещи.

Болезни и иммунитет тоже разные вещи. Образ жизни какого нибудь наркомана или алкоголика отличается от трезвых людей. Чем больше Вы любите своего партнера, тем больше заражаетесь привычками. И если Вы его не смоежете отучить от дурных привычек, и не сможете повысить его уровень, то Вы будете вести такой же образ жизни. Видите как природа распорядилась, чтобы не размножать наркоманов, защитная реакция.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.06.11, 19:34 | Сообщение # 18
Quote (RoboT2011)
Болезни и иммунитет тоже разные вещи.

а непросвещенные вами люди до сих пор думают,что иммунитет их от болезней защищает...знаете,ощущение,что у вас такая философическая каша в голове.вот проглядывает рациональное зерно,но иной раз как сказанете.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.06.11, 19:36 | Сообщение # 19
Quote (RoboT2011)
И если Вы его не смоежете отучить от дурных привычек, и не сможете повысить его уровень, то Вы будете вести такой же образ жизни.

Я с Вами не согласна!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 02.06.11, 20:10 | Сообщение # 20
Quote (RoboT2011)
Чем больше Вы любите своего партнера, тем больше заражаетесь привычками. И если Вы его не смоежете отучить от дурных привычек, и не сможете повысить его уровень, то Вы будете вести такой же образ жизни.

Ну точно! у всех наркоманов, алкоголиков и прочих родители наркоманы, алкоголики и прочие, ведь они так любят свое дитя - наркомана, алкоголика и прочего. Класс!


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.06.11, 13:18 | Сообщение # 21
умаразм....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 04.06.11, 11:32 | Сообщение # 22
Quote (1967)
умаразм....

поясните


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 04.06.11, 17:04 | Сообщение # 23
пояснить что? или Вы действительно думаете, что привычка выпивать литр пива в субботу в пять вечера моего первого мужа может стать и моей привычкой? или вот второй муж ненавидел мультики. Я многие люблю. А третий муж по утрам делает зарядку. Я это дело терпеть ненавижу))))))) сама в жизни не сделаю (хотя восемь лет хореогр.студии за плечами, диплом физрука и плаврука и шесть лет физручества в спец.дет.саду).
А умаразм - утверждать что привыки мужей переходят нам. Еще подробности нужны?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 04.06.11, 18:58 | Сообщение # 24
Quote (1967)
пояснить что? или Вы действительно думаете, что привычка выпивать литр пива в субботу в пять вечера моего первого мужа может стать и моей привычкой? или вот второй муж ненавидел мультики. Я многие люблю. А третий муж по утрам делает зарядку. Я это дело терпеть ненавижу))))))) сама в жизни не сделаю (хотя восемь лет хореогр.студии за плечами, диплом физрука и плаврука и шесть лет физручества в спец.дет.саду). А умаразм - утверждать что привыки мужей переходят нам. Еще подробности нужны?


полностью согласна ! У моего бывшего парня привычка была после работы выкуривать косячок...
так вот мы провстречались больше чем пол года а я так до сих пор травы и не пробывала... что самое смешное меня после этого парня тошнить начинает даже если просто запах травы заслышу издалека....
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 04.06.11, 23:41 | Сообщение # 25
Quote (Bessa)
У моего бывшего парня привычка была после работы выкуривать косячок...

пасивный курильщик?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 06.06.11, 02:54 | Сообщение # 26
Quote (RoboT2011)
пасивный курильщик?

что еще притяните за уши?


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 06.06.11, 04:09 | Сообщение # 27
Quote (RoboT2011)
Видите как природа распорядилась, чтобы не размножать наркоманов, защитная реакция.

Вы имеете ввиду ВИЧ- защитная реакция? Что за бред!? Много и не пробовали наркотики, а ВИЧ есть!! angry


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 06.06.11, 04:18 | Сообщение # 28
Quote (АТМОСФЕРА)
Вы имеете ввиду ВИЧ- защитная реакция? Что за бред!? Много и не пробовали наркотики, а ВИЧ есть!!

Вируса нет, а иммунодифецит есть. И уровень иммунитета или сопротивляемости к заболеваниям тоже существует. Поднимать же уровень иммунитета могут мешать только аутоиммунные заболевания и беременность.
Иммунитет еще может понизится из-за радиации, например.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 06.06.11, 04:23 | Сообщение # 29
Quote (RoboT2011)
Вируса нет, а иммунодифецит есть.

ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА- это ВИЧ, а вы о чём говорите?


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 06.06.11, 04:32 | Сообщение # 30
Иммунитет пожет понизиться много от чего, а вич передаётся половым путём и через кровь, поэтому это вирус. Не понятно? Тогда тупите и дальше.
Считаете себя умней всех на свете? Да пожалуйста- вам же от этого хуже.
Думаете, что от близких людей передаются привычки, а с ними и ВИЧ? Что за глупость??? А как же дети? Вы вообще думаете, что говорите или приняли одну точку зрения и не хотите осмотреть ситуацию с другой стороны? Рака тоже нет? Это тогда что по-вашему?
Вообще, меня удивляют такие люди, как вы.
Вы боитесь заразить кого-то, что аж сексом не занимаетесь, так а зачем стараетесь заразить людей своими глупостями?!(((((((((((((((((((((
Прикрепления: 6090499.gif (0.6 Kb)


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 06.06.11, 04:42 | Сообщение # 31
Quote (АТМОСФЕРА)
Рака тоже нет? Это тогда что по-вашему?

Рак это опухоль. Рак либо есть либо нет. У меня нет рака.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.06.11, 21:31 | Сообщение # 32
У меня просто нет слов, родилась без ВИЧ, жила 25 лет без ВИЧ, почти здоровый образ жизни, а сейчас ВИЧ+, передался драгоценный от мужа... И все пытаются запудрить людям мозги что ВИЧ/СПИД не существует
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 07.06.11, 15:07 | Сообщение # 33
Ну вот всё равно никак я не могу понять...нафига эти диссиденты пудрят людям мозги...конечная цель их какова!!!??? Ведь они получаются играют над чувствами и жизнями людей, конечно каждый больной жаждит услышать, что он здоров, но ведь сколько уже умерших, которые отрицали Вич и отказывались от терапиии sad Когда в беременность я получила свой +, муж вроде сразу смирился, потом начитался всякой подобной бредятины и стал убеждать меня, что всё это ошибка, заставил меня после родов 2 раза анонимно сдавать анализ...хотя мы оба знали, что + не от святого духа у меня взялся...но,слава богу, здравый разум взял над ним вверх!!!

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 07.06.11, 15:42 | Сообщение # 34
Quote (Мамуська)
но ведь сколько уже умерших, которые отрицали Вич и отказывались от терапиии

Они просто отказались безальтернативно, они не знали про пчелиные травы.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 07.06.11, 16:56 | Сообщение # 35
Вы видимо забыли смайлик ещё поставить!!!

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 07.06.11, 19:23 | Сообщение # 36
Quote (АТМОСФЕРА)
ВИРУС ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА- это ВИЧ, а вы о чём говорите?


а этот народ непереубеждаем)))говорит все одно и то же,но на вопросы по сути предпочитает не отвечать.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 07.06.11, 23:01 | Сообщение # 37
Quote (paruram)
но на вопросы по сути предпочитает не отвечать.

угу. потому что копипасты с ответами нет.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.06.11, 23:13 | Сообщение # 38
а вот интересно если новичкам приходить сдавать анализы и при общении с врачом сначала,сказать - не употреблял никогда и не спал с вич+ никогда. И всё это делать с хорошим настроением.и что они поставят?Я несколько раз слышал об этом,но всё-равно интересно проверить миф это или нет)
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.06.11, 03:06 | Сообщение # 39
Quote (RoboT2011)
они не знали про пчелиные травы.

smile smile smile smile smile


Все не так, как кажется...
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.06.11, 13:11 | Сообщение # 40
9045449755, и я не знаю почему именно пчелиные. Уж если так разобраться,то пчёлы участвуют в опылении всех трав,на которых есть цветки. А может это означает совсем не принадлежность к пчёлам? Может это аббревиатура, патент или производная от фамилии? Ну а то что после употребления меняется химический состав крови,это все знают.Отсюда и вечная тоска и депрессии и в следствии - снижение иммунитета. Может есть травы,которые и приводят в порядок биохимический состав крови.Я могу ссылку показать, как действует депрессия на человека,если хотите.Но там на научном уровне и некоторые моменты необходимо понимать, как следствие депрессии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » СПИД - аутоиммуное заболевание. (СПИД есть, но нет "вируса".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 14:06 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]