• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » СПИД - аутоиммуное заболевание. (СПИД есть, но нет "вируса".)
СПИД - аутоиммуное заболевание.
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 30.06.11, 14:31 | Сообщение # 41
Quote (volya)
производная от фамилии?
не, братишка, это погремуха такая - типа Пчелиный))
А по поводу трав...гм....что-то мне подсказывает, что есть такая кумар...тьфу...пардон...лечебная травка))))))))))))))))))))))))))от многих психических состояний))))))))))))))))и нестояний)))))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 30.06.11, 14:44 | Сообщение # 42
Quote (volya)
9045449755, и я не знаю почему именно пчелиные. Уж если так разобраться,то пчёлы участвуют в опылении всех трав,на которых есть цветки. А может это означает совсем не принадлежность к пчёлам? Может это аббревиатура, патент или производная от фамилии? Ну а то что после употребления меняется химический состав крови,это все знают.Отсюда и вечная тоска и депрессии и в следствии - снижение иммунитета. Может есть травы,которые и приводят в порядок биохимический состав крови.Я могу ссылку показать, как действует депрессия на человека,если хотите.Но там на научном уровне и некоторые моменты необходимо понимать, как следствие депрессии

Нет. Если бы Вы видели как нравятся пчелам именно эти травы, то поняли бы разницу. Пчелы собирают и с ядовитых растений, а так же ГМО. Эти травы успокаивают пчел, а другие могут вызывать агрессию.
Да и не только пчелам, еще шмелям, бабочкам и другим опылителям.
Этим летом покажу Вам видео. Вчера почти у всех пчелиных трав одновременно началось цветение.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.06.11, 17:15 | Сообщение # 43
RoboT2011, согласен с вами. Сможете попробовать дать мне немного? Мне,наверно, коктейль нужен. А если на спирту будет.Так это хорошо даже. Всё-равно, я вино периодически пью.В принципе,это тоже самое,только из винограда
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.06.11, 17:17 | Сообщение # 44
RoboT2011, кстати, травка травке - рознь) Кока - тоже травка и мак - травка))
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 30.06.11, 23:16 | Сообщение # 45
Quote (volya)
RoboT2011, согласен с вами. Сможете попробовать дать мне немного? Мне,наверно, коктейль нужен. А если на спирту будет.Так это хорошо даже. Всё-равно, я вино периодически пью.В принципе,это тоже самое,только из винограда

Не могу. Например лофант в списке запрещенных БАДов. Выращивайте сами.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.06.11, 23:35 | Сообщение # 46
RoboT2011, я бы с удовольствием,только живу постоянно в разных местах. А какой Лофант - морщин.или крапив.? И на сколько он отличается от женьшеня?
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 05.07.11, 23:19 | Сообщение # 47
RoboT2011, вы, простите не флудер ли или вам от скуки нечем заняться? Вы случайно не из свидетелей иеговых? Вы конечно извините, но создается впечатление, что одинокий пенсионер от нечего делать решил всех наставить на путь истинный. Станный вы какой-то, все ваши темы упираются в пчелиные травы. Вас как Винни-Пуха заклинило на пчелах? Кстати, вы хоть в курсе, что травы тоже имеют противопоказания? Если вам от них хорошо, это еще не значит, что и всем будет хорошо.

Сообщение отредактировал xeona - Вт, 05.07.11, 23:31
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 00:07 | Сообщение # 48
А что если аббревиатуру СПИД рассматривать так: Совокупность Паталогий Иммунитета Д.? И лечится тогда по каждой болячке отдельно
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 07.07.11, 15:18 | Сообщение # 49
Quote (volya)
И лечится тогда по каждой болячке отдельно

Вроде ж так и делают: сначала лечат болячки.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 08.07.11, 15:03 | Сообщение # 50
Quote (volya)
RoboT2011, я бы с удовольствием,только живу постоянно в разных местах. А какой Лофант - морщин.или крапив.? И на сколько он отличается от женьшеня?

он и морщинистый и крапиволистный, сорт тибетский
http://rutube.ru/tracks....7eb5165
Вот видео, современный заменитель фотографии.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пт, 08.07.11, 15:04
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 08.07.11, 23:44 | Сообщение # 51
RoboT2011, да,я посмотрел. Иногда хожу по улице и пытаюсь увидеть его). Скажите, вы относитесь каким-нибудь образом к Тибетской культуре?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 15.10.11, 03:35 | Сообщение # 52
Quote
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - 10-12 октября в Москве проходила международная конференция по вопросам борьбы со СПИДом, среди участников которой посол по особым поручениям, координатор Госдепартамента США в глобальной борьбе со СПИДом Эрик Гузби. О том, реально ли создание препаратов, подавляющих развитие смертельно опасного вируса в организме человека, и что Россия и США могут вместе сделать для этого, рассказал представитель Госдепартамента, с которым беседовал обозреватель "Интерфакса" Александр Иващенко.

- Господин посол, насколько полезен для решения проблем борьбы со СПИДом форум, в котором Вы принимали участие?

- Должен сказать, что и мы в США, и коллеги во всем мире под большим впечатлением от того, что российское правительство решило организовать такой форум. Нам важно было побывать здесь и ознакомиться с тем, какие новые шаги предпринимает российское правительство в борьбе со СПИДом.

- Что могут предложить США России из своего практического опыта противодействия СПИД, и, в свою очередь, чем может быть интересен российский опыт?

- Соединенные Штаты прошли довольно длительный путь, чтобы прийти к пониманию, как эффективнее реагировать на эпидемию СПИД. Мы должны были понять и изучить весь путь, который проходит вирус, как внутри организма человека, так и распространяясь среди большого количества людей. Для того, чтобы иметь четкое представление о распространении вируса, мы проводили мониторинг.

Зная географию и способ распространения вируса, необходимо знать какие слои населения наиболее уязвимы. Речь идет о так называемых "группах риска". Не только опыт США, но и мировая практика показывает, что к таким категориям населения относятся маргинальные слои, а также гомосексуалисты и наркоманы.

Работать с ними нужно очень уважительно, справедливо, и, в то же время, весьма эффективно. Иначе мы рискуем допустить ситуацию, при которой вирус из "групп риска" достаточно быстро передается и остальному населению.

Помогает своевременное принятие профилактических мер. Но для этого в США, а я полагаю, что в такой же мере, и в других государствах, сочетается политическая воля плюс мониторинг за движением вируса. Без этого правительство и медицинские учреждения не в состоянии предоставлять больным необходимое лечение.

Что касается опыта России в борьбе с распространением СПИД, то он интересен и для нас, и я полагаю, для других стран. Впечатляет, что за последний год в вашей стране предприняты решительные шаги по выявлению случаев распространения вируса среди населения. Из 20 млн протестированных на СПИД, уверяю Вас, это колоссальная цифра, около 60 тыс человек оказались ВИЧ-позитивными. И сейчас уже предпринимаются шаги, чтобы начать лечение этих людей.

Именно применяемая в России стратегия тестирования людей на наличие СПИД очень интересна для США и всего мира.

- В мировой практике известны примеры ярких заявлений о создании лекарств, способных полностью вылечить от СПИД. Зачастую, это в лучшем случае, была самореклама разработчиков. Вместе с тем, с Вашей точки зрения, возможно ли в принципе создать такой препарат, или же все это из области фантастики, а речь может идти лишь о лекарствах, способных притормозить развитие болезни?

- Вы задали вопрос, решать который целесообразно на этапе, когда профилактические меры полностью подготовлены. После того, как правительство, будь то в России, или у нас, уже определилось с профилактическими мерами, очень важно иметь достаточно эффективные препараты для противодействия СПИД.

А такие препараты уже есть. Если больной принимает их, то он может прожить еще лет 20-30, умерев от чего-то совершенно не связанного с ВИЧ. Действие таких препаратов чрезвычайно эффективно, причем настолько, что болезнь перестает прогрессировать.

Пациент, получая постоянную антивирусную терапию, возвращается к нормальному образу жизни, продолжает заботиться о своей семье, и даже остается трудоспособным. По позитивным последствиям я бы сравнил эту категорию пациентов с людьми, больными сахарным диабетом или гипертонией, нуждающихся в постоянном лечении.

Поэтому, мой вывод - эффект по стабилизации состояния больных СПИД в этом случае сопоставим с позитивными изменениями у диабетиков и гипертоников.

Буквально несколько месяцев назад был научно подтвержден факт, что такого рода лекарственная терапия позволяет не только притормозить развитие заболевания, но и значительно снизить количество его содержания в крови настолько, что вирус абсолютно незаметен.

В результате люди перестают заражать других даже во время сексуального контакта или при переливании крови. Поэтому на сегодняшний день такая терапия является самым эффективным средством профилактики СПИД.

Если оценивать уровень достижений науки в борьбе с этим недугом с исторической точки зрения, то без всякого преувеличения и излишнего пафоса могу утверждать, что впервые за 30 лет борьбы со СПИД мы располагаем сильным инструментом для того, чтобы остановить распространение болезни.

О результатах судите сами - беременные женщины, больные СПИД, уже могут быть уверены, что дети, которые у них родятся, будут здоровыми.

Вы спросили, можно ли не просто заморозить, но и полностью подавить вирус. Науке еще предстоит продвинуться, чтобы ответить и на этот вопрос. Но замечу одно: если соединить все технологии по профилактике, в том числе и используемые при работе с наркоманами и другими группами риска, то получится очень эффективный инструмент против СПИД.

- Есть ли планы организации совместных научных исследований России и США с учетом той роли, которую оба государства играют в развитии медицинских технологий с целью создания максимально эффективного препарата против СПИД? Если такой проект существует, то поддержан ли он на политическом уровне?

- Администрация США оказывает серьезную политическую поддержку таким инициативам. Что касается нашего сотрудничества с Россией, то в настоящее время сложились достаточно тесные партнерские отношения между Национальным институтом здравоохранения (США) и российским сообществом фундаментальных исследований. Основная часть работы начнется в будущем году. Возможно, появятся и первые результаты, например, определенные совместные разработки терапевтического и профилактического характера.

Уже более 10 лет Национальный институт здравоохранения США приглашает российских ученых на все свои международные заседания, затрагивающие проблему профилактики и борьбы со СПИД. Мы находимся в постоянном контакте с коллегами из России.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/txt.asp?id=211958&sec=1483

Только вируса то нет, ВИЧ это не инфекция.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 16.10.11, 20:32 | Сообщение # 53
Только вируса то нет, ВИЧ это не инфекция.???? 89-й год ,элиста- почти 100 детей заражены. г.волгоград,8-я детская больница-9 человек, родители здесь не причем ,это факт доказанный. что ветер надул?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 17.10.11, 01:15 | Сообщение # 54
Quote (wertak75)
Только вируса то нет, ВИЧ это не инфекция.???? 89-й год ,элиста- почти 100 детей заражены. г.волгоград,8-я детская больница-9 человек, родители здесь не причем ,это факт доказанный. что ветер надул?

Чем заражены? Низким иммунитетом?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 19.10.11, 19:16 | Сообщение # 55
RoboT2011. низкий иммунитет-это следствие,в стерильных условиях,да хоть вообще без него живи. но это в идеале,СПИД и летальный исход не от низкого иммунитета!? пагубные привычки, плохая экология,радиация, даже пуля в голову-не факт ,что ласты склеишь. наука крайне консервативна,ей живого йети подавай-тогда поверят,а пока не верят. но вирус ВИЧ кажется даже сфоткали? значит есть? а отрицать очевидное ?? лично я не склонен.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 21.10.11, 06:55 | Сообщение # 56
Quote (wertak75)
RoboT2011. низкий иммунитет-это следствие,в стерильных условиях,да хоть вообще без него живи

Вы напрасно так думаете...иммунитет защищает не только от инфекций,а ещё и контролирует клеточную стабильность организма.
В стерильной среде инфекций у вас,конечно,не будет,а вот от онкологии она вас не защитит.
В медицине есть примеры "людей-космонавтов",т.е. тех,у кого были врождённые тяжелейшие патологии иммунитета вплоть до полного его отсутствия и они содержались в полностью стерильной среде.Долго они не жили... sad


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 21.10.11, 07:01 | Сообщение # 57
не может же человек с низким иммунитетом жить в вакууме
Всякие вирусы и болячки естественным образом закаляют иммунитет. Вот например живут в лесу какие нибудь индейцы и неболеют, приходит к ним городской человек и они заболевают


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 21.10.11, 07:36 | Сообщение # 58
"....Роберто Джиральдо

ИМУНОЛОГИЧЕСКИЕ СТРЕСС-ФАКТОРЫ РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА СПИДА

Люди, у которых результаты указанных выше анализов являются положительными, вовсе не инфицированы «вирусом СПИДа». Эти люди имеют положительные анализы просто потому, что они подверглись многократному токсическому и антигенному воздействию и, таким образом, их иммунные системы (так же, как многие другие системы в целом) окислены и ослаблены. Именно поэтому у этих людей более высокий риск развития СПИДа и именно поэтому они должны соблюдать особые меры предосторожности в течение всей оставшейся жизни.

Таким образом, явление, известное как ВИЧ - лишь признак чрезмерной интоксикации и хронической иммунной недостаточности но отнюдь не причина СПИДа. Напротив, явление, известное как ВИЧ, скорее последствие патогенеза этого синдрома, чем истинная его причина
Таким образом, «положительный анализ на ВИЧ» или «положительный серологический анализ» вовсе не указывают на то, что человек инфицирован ВИЧ. Просто человек подвергся чрезмерной интоксикации или окислительным стрессам. Тест также не указывает, был ли человек инфицирован через сексуальные контакты, в течение беременности, родов или кормления грудью, или он был инфицирован через кровь, которая «была предположительно заражена вирусом ВИЧ». ВИЧ-положительные люди также не представляют никакой опасности инфицирования кого-либо еще, так как нет никаких доказательств того, что ВИЧ является подлинным вирусом...."


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 27.10.11, 13:27 | Сообщение # 59
В советском союзе,регистрировались единичные случаи ВИЧ-СПИД,которые привозили морально не устойчивые граждане из-за бугра,что выявляли проверки врачей КГБ. контроль был не хуже ,чем сейчас,если не лучше. и за это реально сажали. а с середины 90 х,реальная эпидемия,в то время песня была-какой шальной метеорит ,на землю нам к нам забросил СПИД! Я знаю правду-это ,ЧУМАК с КАШПИРОВСКИМ всей стране иммунитет отравили ! А еще ранее-СПИТАК и водородная бомба. это у нас .А в Африке- от секса с мартышками. наркоманы по всему миру,через грязную калючку.про педерастов промолчу,геморрой это трагедия! а вируса нет , а низкий иммунитет ,это последствия больной жопы!?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » СПИД - аутоиммуное заболевание. (СПИД есть, но нет "вируса".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]