• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Какие прививки можно ставить (Можно или нельзя?)
Какие прививки можно ставить
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 04.12.12, 21:57 | Сообщение # 41
ksyu, от краснухи мне сделали сразу,как на учет поставили,от гепатита сама попросила привить,а от гриппа категорически отказываюсь и ребенку всегда пишу отказ–раз дитю сделали,еще в сад ходил,так пол группы свалились с гриппом в тот же день,до тихого часа всех домой забрали.У моего 39,8 держалась больше суток,скорая раз пять вызывалась,врачиха со скорой еще меня отчитыаала,типа вы себе сделайте,раз вам экспериментов со здоровьем захотелось,мол,ни детям своим,ни внукам такую дрянь не позволяю колоть.Я лично ни за что себе от гриппа прививку не поставлю,не верю в нее просто.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 06.12.12, 10:20 | Сообщение # 42
soouull, ОК 2 дня прошло и тьфу, тьфу, тьфу чувствую себя на 5 баллов. Побочек нет после прививок. Только место на руке от пневмо. прививки болит когда трогаешь. Все мы разные и организмы тоже.Я за 15 лет сделала мою первую прививку. После школы ни чего ни колола. Боюсь вид иглы до ужаса. А после перенесенои пневмонии решила надо лучше"ПЕРЕ чем НЕДО". Мои муж каждыи год делает привив. от гриппа и традициям не изменяем и в этом году. Мы с ним положительные оба.

Добавлено (06.12.12, 10:20)
---------------------------------------------
Думаю и дочери надо сделать. Она у меня здоровыи ребенок, но школьные простуды цепляет иногда.

Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 06.12.12, 11:41 | Сообщение # 43
вот от пневмонии мне надо сделать тоже,я даже не знала,что такая прививка есть wink мне только от гриппа все навязывают
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 06.12.12, 12:20 | Сообщение # 44
soouull, Это я только начала... хочу сделать он гепатитов, надо от дефтер.столбняк и т.д. Так что как мои муж говорит потыкают тебя happy
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 06.12.12, 12:32 | Сообщение # 45
Для "особо одаренных" (то бишь для меня) - а что такое живые прививки? что это значит?
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 06.12.12, 19:16 | Сообщение # 46
И для меня тоже! Можно ли нам ставить прививку от гриппа Ваксигрип ?
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 06.12.12, 19:19 | Сообщение # 47
тааак прививочки тут да ..... я уколов не боюсь если надо - уколюсь ....
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 06.12.12, 19:34 | Сообщение # 48
я решила не ставить прививку от гриппа, если ставишь прививку значит ты влюбом случае заболееешь просто не в тяжелой форме, а тут можешь себя защищать подручными средствами от гриппу и орз

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 12.12.12, 09:29 | Сообщение # 49
Меня в клиники кололи иглами каждыи божии день и так 10 днеи. То кровь возьмут, то на одно то на другое, и под капельницами 8 днеи пролежала. Так было хреново, что даже в туалет извеняюсь, сама не могла доити хотя , он у меня с душем в палате стоял. Так я медсестру вызывала для помоши. По этому я лучше все уколы проставлю, чем опять почти овошем в клинике лежать.

Добавлено (12.12.12, 09:29)
---------------------------------------------
soouull, А прежде чем вам от краснухи сделали , на антитела проверяли? Т.к. у меня взяли кровь и нашли антитела к краснухе. Имне интересно, а как же прививка "трио" мне нужна корь, краснуха, паратит? Сегодн узнаю у врача.

Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 11.03.13, 20:57 | Сообщение # 50
Девочки, когда ставят прививки детям, не опасно маме вич контактировать с малышом?

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 11.03.13, 21:25 | Сообщение # 51
Маруся2012, в прививочном кабинете сказали, что после полиомиелита деть должен  пользоваться отдельными посудой и горшком.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 06.08.13, 00:03 | Сообщение # 52
Хочу поделится может кому и пригодится. Сегодня сделала прививки " корь, краснуха, паротит" и "дифтерия, коклюш, столбняк". В разные предплечья. Сказали может возникнуть сыпь, или боль в тазобедренном суставе. Надеюсь все будет ок. Может кто нибудь ставил эти прививки?

Добавлено (06.08.13, 00:03)
---------------------------------------------
Все прививки прошли на ура! Без побочных эффектов. Сделала 30 июля от гепатита Б первую прививку, вторую через меся, а третью через 6 месяцев.

Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вт, 06.08.13, 00:28 | Сообщение # 53
ksyu, а где ставила? И сколько стоило?

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 13.08.13, 11:04 | Сообщение # 54
ksyu, ксюш, напиши все в одном сообщении, какие ты прививки ставили. И пневмо при каком статусе ставила?
я от гриппа ставила 2г подряд при ис ниже 300клеток, все перенесла хорошо.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.08.13, 16:39 | Сообщение # 55
monya, Когда у меня в первый раз поднялись ИС до 560  я пошла поставила сразу 2 прививки в разные плечи. От пневмонии и от гриппа. В конце ноября. Потом клетки в июне поднялись до 770 я пошла сделала сразу. корь, краснуха паротит и АДСМ - дифтерия , столбняк. 
эти прививки может и нет необходимости ставить, но мне надо было требование для медкомиссии... Я знаю , что одна из них делается только при высоком ИС больше 500. Потом через месяц пришла на прививку от геп.Б. ее делают 1 потом через месяц еще одна , а потом через 6 месяцев. Т.е. 3 раза курс.
pelmeshek
Цитата (pelmeshek)
а где ставила? И сколько стоило?
Узнайте у врача своего. Я наблюдаюсь в частной клинике  по мед.страховке. По этому бесплатно.

Добавлено (27.08.13, 16:39)
---------------------------------------------
Хотела поделится новостью!! 
Мы сегодня сделали прививку HPV (ПВЧ) она состоит из 3 х раз . Просто я очень рада, что хоть как то защитила ребенка когда она будет взрослой.

Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 27.08.13, 18:56 | Сообщение # 56
Это с высокими клетками тока можно привиться Ксюш?(От всего!)
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 23.09.13, 13:17 | Сообщение # 57
Цитата (ksyu)
Мы сегодня сделали прививку HPV (ПВЧ) она состоит из 3 х раз . Просто я очень рада, что хоть как то защитила ребенка когда она будет взрослой
что за прививка напиши пжл!!!

думаю в течении месяца поставить прививку от пневмококка и гриппа. От пневмококка боюсь ставить


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
veruVchudo Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.09.13, 18:20 | Сообщение # 58
Девочки, а мы вот 9 сент поставили ребенку ревакцинацию полиомиелит, тут начиталась и даже боялась немного:-) но мы ставили имовакс полио, я так поняла ребенок привитый "убитой вакциной" не заразный:-)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 23.09.13, 20:39 | Сообщение # 59
monya, Защита в будущей взрослой жизни девочки от Папиломо вирусная инфекция.  Что бы моя принцесса не подцепила эту заразу когда подрастет и станет половой жизнь жить.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 21.10.13, 12:21 | Сообщение # 60
ksyu, понятно.

Добавлено (24.09.13, 12:02)
---------------------------------------------
Минздравсоцразвития рекомендует Пневмо23 для лиц >65 лет, а также для:

  • лиц с хроническими заболеваниями сердца (в т.ч. с сердечной недостаточностью, кардиомиопатией), легких (в том числе ХОБЛ, эмфиземой, бронхиальной астмой при частых ОРЗ), печени (включаяцирроз печени) и почек (хроническая почечная недостаточность, нефротический синдром);
  • больных сахарным диабетом;
  • лиц старше 2 лет с функциональной или анатомической аспленией, ликворреей, кохлеарной имплантацией, дефицитом компонентов комплемента;
  • больных с онкогематологическими заболеваниями, ВИЧ-инфекцией, нейтропенией, реципиентов трансплантатов, получающих иммуносупрессивную терапию;
  • лиц в коллективах, особенно перед поступлением (детские сады, армия);
  • часто болеющих детей, в том числе инфицированных туберкулезом.

Добавлено (21.10.13, 12:21)
---------------------------------------------
поставила я сегодня пневмо23 и ваксигрипп.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 21.10.13, 22:01 | Сообщение # 61
а мне вот врач сказала сейчас никаких прививок, так как моя имунка сча балансирует на грани.... и не известно в какую сторону качнет.... хотя тоже хотел от гепа и гриппа привиться....

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 24.10.13, 21:25 | Сообщение # 62
Sergeyua, я самостоятельно поставила, врачи в сц не разрешали, тк клеток менее 200, сегодня в сц сказала, что поставила пневмо и грипп доктор посмотрев на меня внимательно сказал, ну хорошо.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.10.13, 07:22 | Сообщение # 63
monyagood Молодец!!!! Я месяц назад с мужем от гриппа привились, а от пневмо. Думаю на следующе недели пойду, т.к. Док. был в отпуске. 

Sergeyua, Если маленькая иммунка , то правильно не нужно рисковать. А маленькая это какая?
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 25.10.13, 07:33 | Сообщение # 64
ksyu, ты от пневмо какую ставишь? я пневмо 23 поставила, ее ставят 1раз в 5 лет

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.10.13, 07:55 | Сообщение # 65
monya, Вот я не помню, что мне врач говорил. Я у него спрошу на следующей недели,может ты и права. Отпишусь обязательно.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 25.10.13, 08:34 | Сообщение # 66
ksyu
Цитата ksyu ()
Если маленькая иммунка , то правильно не нужно рисковать. А маленькая это какая?
вот жу эти женщины...да не писал я что она маленькая... просо когда первый раз брали имунку сд4 700 было при нулевой вирусной, затем имунка резко упала до 440 и процент снизился до 16, а вирусная 8000... а вот последний раз у меня сд  осталась 440, процент вырос до 21,5 , и вирусная снизилась до 2000, воот, в общем врач сказала что есть надежда на то что имунка восстанавливается самостоятельно, поэтому сейчас никаких резких движений...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 25.10.13, 08:35
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.10.13, 09:21 | Сообщение # 67
Sergeyua, ХММММ точно  happy Сама написала, сама и вопрос раздула  happy сорри!!!! Это я с просони  в 6:00 встала мужу с детем хлебушка испечь на завтрак.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 25.10.13, 09:24 | Сообщение # 68
Цитата ksyu ()
Это я с просони в 6:00 встала мужу с детем хлебушка испечь на завтрак.
надеюсь хоть с хлебушком все ок будет)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 31.10.13, 22:04 | Сообщение # 69
Цитата Sergeyua ()
надеюсь хоть с хлебушком все ок будет)))
Да он то у меня на славу получился  biggrin holiday

Добавлено (31.10.13, 22:04)
---------------------------------------------
monya, ВИЧ положительным прививки от гриппа и пневмо 23 ставет каждый год.
Только вчера спрашивала у дока. Вчера же и себе вколола.


Сообщение отредактировал ksyu - Чт, 31.10.13, 22:05
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 22:19 | Сообщение # 70
ksyu, спасибо

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Emmili Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.10.13, 23:59 | Сообщение # 71
А манту делать можно?
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 01.11.13, 00:32 | Сообщение # 72
Смотрите ребята  я при имунке 810 поставил от столбняка АС -столбнячный анотаксин (это было на 7 месяце от риска)меня тогда херачило так симптомы были  синяки на ногах капелярные синяки головные боли тошнота герпес на губе потеря аппетита боли в печени (тимолова проба гепатит отрицателен и б и с по днк и рнк  и по ифа ! ИФА на вич минус - ПЦР РНК КАЧ 20 копий  минус-  я проколол ногу ржавым гвоздем(пошли с друзьями на костер на дачу)выпили пива я полез за дровами и  считай на сковзь!(крови не было)-это первый признак что рана гразная увидев гвоздь он был ржавый я поехал в травмапункт !короче у меня тогда было оч плоххое состояние потерян сон синяки и тд нарушения цнс но алкоголь расслоблял !короче вкололи мне АС 9 июня через 3 дня резкоое ухудшения состояния!симптомы те которые были возобновились в 100 раз больше !я не мог есть тахикардия потом пошли коричневые точки на ляшках начала сползать кожа с пальцев(сслоиться)во рту сушняк головокружения и я продержался месяц !и 4 июля я был доставлен в икб номер 2  на соколинку прии имунке 810    (противопоказания АС столбнячный)острые инфекции герпес цмв  или инфекции которые прошли не болеее месяц назад(короче вкололи мне в самое яблочко когда меня всего трясло)привезли на соколинку не поймут в чем дело Ифа взяли минус  Пцр  колличественный минус!!!все отдавалоо в голову спать не мог какбудто крыса бегала в голове !делали пункцию спины ликвор белок 0.41 мененгитов енцефалитов вич енцефалитов нет !токсоплазмоза нет !ктт мрт головы все чисто !грудь распирало кт груди все чисто !и это все усилилось после АС столбнячного (вроде мертвая вакцина)(кололи феназепам на ночь куб в задницу)я спать не мог без него две недели ставили капельницы глюкозы и физ раствора после 5 капельницы я почувствовал улудшения !я мог садиться на стул и курить и тебя не тресло!тоесть я был в интксикационном состоянии !мне кажеться если бы не соколинка я бы умер !после того укола прошло 5 месяцев считай !состояние стало лучше Противопоказания  написано противопоказано  (людя у которых острая инфекция) вич инфицированныи она не противопоказана (противопоказана у кого клеток 200!а так ставить можно мне сам врач говорил на соколинке !короче мне при 810 клетках ири1.5 я чуть не умер !!!!!!!!!!!!!взяли кровь у меня Герпес 1-2 типа  2000 реактивация ХР вэб и ЦМВ 300 !!!!!!акуратнее ребят с этими вакцинами !Да и в кололи мне АС не 0.5  как обычно а 1 мл двойную дозу на алкоголь и на инфекции !поэтому больше прививаться я не буду ! и если кто прививаеться не когда не прививайтесь живыми вакцинами типа КОРИ !удачи всем

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
жучка Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.11.13, 01:04 | Сообщение # 73
limpbizkit, а чиво с вами то было? улудшения, трести перестало? как Вы ваще?

Жить бум!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 01.11.13, 13:17 | Сообщение # 74
limpbizkit
Цитата limpbizkit ()
и если кто прививаеться не когда не прививайтесь живыми вакцинами типа КОРИ !удачи всем
После ИС 700 я делала прививки корь-краснуха-паротит и АДСМ. 
Прошло уже около 4 месяцев  симптомов ни каких не было.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 01.11.13, 17:44 | Сообщение # 75
жучка, стало лучше вкололи укол на реактивный вэб походу!(там в прививке АС столбняка есть противопоказания !нельзя колоть когда проходит острый инфекционный процесс    типо герес вирус или монуклеоз или цмв ! вич инфицированным его вкалывать можно ! только чтобы статус имунный  был  большой

Добавлено (01.11.13, 17:44)
---------------------------------------------
ksyu, ну правильно имунка 700  реактивации вэба нет можно хоть что  угодно колоть! корь не льзя колоть если статус 200 -300 это живая вакцина


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 01.11.13, 19:23 | Сообщение # 76
Мне врач сказала, что пока не станет более 350 клеток от гриппа ставить нельзя. Сказала от гепатита В можно.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 01.11.13, 19:31 | Сообщение # 77
pazdim, все привильно тебе сказала врач

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
19Nepovezlo88 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.11.13, 18:39 | Сообщение # 78
Всем привет! Читаю этот форум давно, но не писала, т.к. у меня ни чем не отличается история от ваших, а ответы на все вопросы я здесь нашла.))) Недавно на работе по почте разослали такую инфу про прививку от ВПЧ, может будет кому интересно, не знаю правда или нет.Только концовка оборвана похоже)
Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки!!!
Началось... ВНИМАНИЕ!!! Гардасил!Женщины, запомните это название! ПОСТАВЬ СРОЧНО КЛАСС!!! Если тебе неплевать на своих ближних!Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американскиевакцины вызывающие бесплодие!!!! ПОДЕЛИТЕСЬ, ЭТО ВАЖНО!!! Расскажите всем,
друзьям, близким и знакомым! Предупреждён - значит вооружён!!!!!!!!!Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинскихцентрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ
профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека
(ВПЧ).По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородногопериода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт.Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как иженщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся.Пословица "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" появилась нена пустом месте. Особенно в России.И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект овакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США)
в Москве, Московской области и ХМАО. Только в ХМАО под это дело закуплено
вакцины на 42 миллиона рублей. Идея благая (такие обычно используются в
мостовой, при постройке трассы в ад) - спасение от рака шейки матки!Информация взята из Группы: "Альтернативная Информация". То, чтоВАЖНО ЗНАТЬ по жизни! Ссылка: http://www.odnoklassniki.ru/alternativeinformation (иличерез поиск по названию) Группа для думающих людей!Гардасил не является прививкой против рака.Эта «вакцина» всего лишь от якобы 2 штаммов папилломавируса человека,который возможно может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у
некоторых женщин. Существует, по крайней мере, 15 штаммов папилломавируса,
которые могут привести к раку.Что происходит? (Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки: http://youtu.be/u1Qpq_TUWFY )Девочки страдают от судорог, инсультов, головокружений, головных болей,болей в животе, мышечных болей. Выпадение волос, потеря аппетита, обмороки,
увеличение лимфатических узлов, проблемы с сердцем, параличи, зуд, сыпь, также
присутствуют.Эта вакцина зарекомендовала себя как КРАЙНЕ ОПАСНАЯ в тех странах, где ужебыла проведена вакцинация.В США создан сайт «Правда о гардасиле», где девушки и их материрассказывают о том, как эта вакцина покалечила их и сделала инвалидами. Матери
умоляют не подвергать страданиям своих дочерей, не прививать.Самое главное - прививки гардасил, предназначенные для профилактики ракашейки матки, по содержанию совпадают с прививками, которыми стерилизовали
девочек Мекс=


Сообщение отредактировал 19Nepovezlo88 - Ср, 06.11.13, 18:49
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.11.14, 00:08 | Сообщение # 79
поставили грипп и пневмо-23. От гриппа сделали бесплатно, хоть и инфлюваком, а пневму сами покупали. к зиме готовы)))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 09.11.14, 02:18 | Сообщение # 80
Цитата 19Nepovezlo88 ()
Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки!!!


Может эта школьница сканчалась от 10 банок рева.... Не млин, прививка виновата, это как отравилась печенькой.... Да и чушь тут не порите, ГАРДОСИЛ не входит в ПЛАНОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ ВАКЦИНАЦИИ.... Следовательно выборка людей, опять же который вы тут привели 1 на 10 000. Т.е. на Россию - это 10 000 смертей должно бы было быть, ну бред же.... Это очень много для вакцины... У нас тоже два года назад писали наши ГУМАННИТАРИИ от журналистики и ХРИСТИАНСКИЕ ОБЩИНЫ, о смерте 2-ух школьников в Крамоторске 11-класников.... Причем привиты были противодифтерийной вакциной ДС, заметте на аКДС, а ДС, т.е. без коклюшного компонента ( он обычно самый иммуногенный), что интересно, что правоохранительные органы, хр. общины и конечно же безмозглые родители усмотрели в этом всеуничтожающую руку Америки/Европы, а вот специалисты с Sanofi Pasteur S.A Franch не нашли никакой взаимосвязи с вакцинацией, а на утопсии смерть в результате деструктивной пневмонии после перенесенного гриппа, ну ведь свинного гриппа тоже не существует, правда!  good

Млин, как меня бесят такие вот псевдопросвещенные....

Добавлено (09.11.14, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата 19Nepovezlo88 ()
Существует, по крайней мере, 15 штаммов папилломавируса,


Прекрасно, существует целая азбука подтипов ВИЧ - А,B,С,L,E,F,G. И что терапия не работает.... А какие типы в 90% случаев присутсвуют в России... И сколько женщин умирают от рака шейки матки???

Добавлено (09.11.14, 02:18)
---------------------------------------------
Все кроме живых.... Т.е. туберкулез (БЦЖ), корь, краснуха, паратит, ПОЛИОМИЕЛИТ (живая) - если меньше 200... Так живые ослабленные... Все остальные аттенуированные, либо субъединичные, присутсвует только белок (иммуногенный компонент), можно, согласно графику вакцинации, и внепланово... Желательно от рака шейки матки, таже Гардосил приведенная выше, грипп, гепатит,  пневмококовую, ПРОТИВОГЕМОФИЛЬНУЮ...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Какие прививки можно ставить (Можно или нельзя?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]