• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Тренажерный зал
Тренажерный зал
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 13.07.12, 15:28 | Сообщение # 1
Всем привет.

Как ни удивительно, но нигде не могу найти сколько-нибудь дельного обсуждения сабжа. Ни тут, ни вообще в сети, странно, неужели это настолько неактуально для нашего брата?

Вообщем, звезды сложились должным образом и я отправляюсь наконец в качалку, собираюсь за два года кардинальным образом изменить своё тело. В идеале, успеть чего-то добиться до начала приема терры, напомню, ИС у меня был 650, месяц назад, а + уже 10 лет (и ещё геп. С). Заниматься решил два раза в неделю, это на первых порах, потом возможно чаще. Работать буду плотно, но без надрыва, с упором на три базовых упражнения (становая, присед и жим лежа).

Вешу я сейчас чуть-чуть меньше 70 кг, при росте в 180 см это мало, поэтому есть буду как не в себя, в том числе и насильно, 4-5 раз в день, деваться некуда, покушать я никогда любителем не был. А через месяц после начала тренировок начну пить ещё и белковые коктейли после тренировок. Вопрос, не вредно ли такое количество белка при нашем статусе? Не вредны ли такие тренировки вообще?

Надеюсь на ответы. Ну и буду отписываться в этой теме, по ходу дела, stay tuned.


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.07.12, 16:10 | Сообщение # 2
Здравствуйте.Любая физическая нагрузка это в первую очередь нагрузка на печень.Думаю что не очень это хорошо.

Все тайны мира в тебе.
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 13.07.12, 16:38 | Сообщение # 3
Про печень это да, слышал, что вроде протеин нельзя, да и вообще не рекомендуют физ. нагрузки, но у меня гепатит через раз не определяется, есть мнение, что у меня его вообще нету, пойду на днях ПЦР на качество сдам. Но наверное я в любом случае буду заниматься, даже если есть, пусть судьба разруливает это всё, как посчитает нужным, ибо я больше не в силах видеть разочарованные женские глаза, они меня быстрее похоронят sad

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 13.07.12, 18:18 | Сообщение # 4
foxtrot, я тоже уточняла у инфекционистки можно ли спортом заняться,правда я спрашивала про Силовые виды спорта.Мне сказали если без сильного напряга,то это только к лучшему.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 13.07.12, 18:18 | Сообщение # 5
foxtrot привет, молодца что тему открыл!
Недавно, я отписывал о своем опыте, но повторюсь мой выбор - усиленные тренировки, не смотря на существующие запреты. Надо слушать свой организм и конечно прислушиваться к докторам, а именно регулярно сдавать анализы и т.д
Quote (foxtrot)
собираюсь за два года кардинальным образом изменить своё тело.

почему именно за 2 года?
Quote (foxtrot)
Работать буду плотно, но без надрыва, с упором на три базовых упражнения (становая, присед и жим лежа).
Штанга стоя на бицепс- не забудь))
Quote (foxtrot)
Вешу я сейчас чуть-чуть меньше 70 кг, при росте в 180
Это результат + или у тебя такое телосложение? Если такое телосложение, то попадешь под тел-е Эктоморфа.
Эктоморф.Узкокостный и сухой, низкий уровень подкожного жира и мышечной массы. Преодолевает наибольшие трудности при наборе мышечной массы и объема. Так что в этом случае, придется попотеть с большими весами, но без фанатизма. Насчет протеинов. Чтобы не нагружать особо печень , то с такой массой лучше пить Гейнеры и обязательно после тренировки, это необходимо для быстрого восполнения затраченной энергии, а так же для роста мышц. При этом лучше делать перерывы 2 мес.пьешь/1мес. отдыхаешь. Или самому делать белково- углеводные коктейли.


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 13.07.12, 18:29 | Сообщение # 6
Quote (kostj)
почему именно за 2 года?

просто адекватно оцениваю ситуацию, хотя думаю, что и через год уже будет заметно конечно, но я не хочу торопить события

Quote (kostj)
Штанга стоя на бицепс- не забудь))

понял

Quote (kostj)
Это результат + или у тебя такое телосложение?

это результат того, что я мало кушал всегда sad но я не уверен, что я эктоморф, т.к. у меня, например, очень красивые и развитые ноги, результат танцев, которыми я раньше занимался

Quote (kostj)
с такой массой лучше пить Гейнеры

насчет гейнеров понял, так и поступлю, спасибо

Quote (kostj)
Или самому делать белково- углеводные коктейли.

вот этот момент заинтересовал, учитывая цены, расскажи подробнее?

а с врачами я конечно на связи всегда


Приношу свои глубочайшие оскорбления

Сообщение отредактировал foxtrot - Пт, 13.07.12, 18:34
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 13.07.12, 19:14 | Сообщение # 7
Quote (foxtrot)
вот этот момент заинтересовал, учитывая цены, расскажи подробнее?

На счет цен - то на то и выходит, спорт питание или правильные продукты, все стоит разумных денег.
Когда-то прочитал, пару раз делал, коктейль в блендере – 7 перепелиных яиц, 2 куриных белка 100-150 гр. творога, 30-50 гр. овсянки, 1 ст. ложка мёда и по возможности любые ягоды 50. Или 2 банана+ пару баночек детского питания (любое молочно - фруктовое пюре)+ грецкий орех на терке немного. Но все же остановился на Гейнере, так проще. В общем полистай нет, а там выберешь, что тебе удобнее и по вкусу.


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 14.07.12, 09:38 | Сообщение # 8
Quote (foxtrot)
ибо я больше не в силах видеть разочарованные женские глаза, они меня быстрее похоронят

*ааааапппплодисменты* вот она сила мотивации))
сразу сильно не надо усердствовать в физнагрузках,если организм ранее с подобным не сталкивался,постепенно увеличивать,входить в программу,как новичок,а вот протеиновые коктейли...переизбыток белка чреват интоксикацией.
В любом случае - удачи в начинаниях biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 14.07.12, 11:25 | Сообщение # 9
Quote (foxtrot)
ибо я больше не в силах видеть разочарованные женские глаза, они меня быстрее похоронят sad

и все-таки женщины влюбляются не в тело)))))
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 14.07.12, 12:22 | Сообщение # 10
Quote (rybka)
и все-таки женщины влюбляются не в тело)))))


А я не про любовь говорю, проблем с девушками не было никогда и нет, и любовь была.

Не знаю как это объяснить, но думаю, все мы понимаем, что я имею в виду wink


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.07.12, 18:37 | Сообщение # 11
Не знаю ,но по моему турник,брусья и бег ну вел еще самое полезное и адекватное решение в нашем положении.

Все тайны мира в тебе.
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 20.07.12, 19:27 | Сообщение # 12
Quote (foxtrot)
Не знаю как это объяснить, но думаю, все мы понимаем, что я имею в виду


ааа... чтоб у них на вас вставало... happy happy happy happy happy
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 20.07.12, 19:53 | Сообщение # 13
Quote (rybka)
ааа... чтоб у них на вас вставало...


Не совсем, но что-то вроде, у девушек в присутствии крепкого парня несколько меняется поведение wink


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 21.07.12, 20:23 | Сообщение # 14
Quote (foxtrot)
у девушек в присутствии крепкого парня несколько меняется поведение

они становятся более доступными???
Простите за любопытство, сама девушка, замужняя правда, но еще помню себя свободной. happy happy
Тоже ходила в тренажерный зал, где было много ну очень фактурных товарищей. Флирт с их стороны был, но МОЕ поведение не менялось angel angel angel angel angel angel biggrin biggrin
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 21.07.12, 22:29 | Сообщение # 15
Ну лично у меня вид физически развитого мужского тела вызывает уважение,по меньшей мере.Это ж упертость и выдержку надо иметь,чтобы все это поддерживать.И здоровье..
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 30.07.12, 07:55 | Сообщение # 16
мне в СЦ советовали употреблять побольше белкового, т.к. это вещество в организме повышает сопротивляемость, ибо мембраны клеток вроде как состоят из белка (могу и ошибаться).
в фитнесс ходить полезно, но чересчур качаться не советую.
я лично хожу в зимний период, 20 мин на любом кардиотренажере, затем 40 мин силовых нагрузок ( один день - выше пояса, другой - ниже), 20 - кардио. круто ещё когда есть бассейн и сауна. кстати в сауне перегреваться врачи не рекомендуют, однако я всю жизнь в бане в выходные парилась, и из-за вича не перестала.
говорят, самое вредное - резкая смена привычного уклада.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 30.07.12, 18:24 | Сообщение # 17
Quote (faith358)
кстати в сауне перегреваться врачи не рекомендуют, однако я всю жизнь в бане в выходные парилась, и из-за вича не перестала.
говорят, самое вредное - резкая смена привычного уклада.

чето не пойму какой вред бани на вич? наоборот консультировался в один голос говорят что не против!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 30.07.12, 19:37 | Сообщение # 18
DWell30, что то связано с резким перегреванием и, следовательно, с нарузкой на иммунитет

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 30.07.12, 20:17 | Сообщение # 19
Quote (faith358)
что то связано с резким перегреванием и, следовательно, с нарузкой на иммунитет

Все правильно,если с парилки в холодный басейн или снег получится резкий перепад, а в меру ,погрелся, после парилка,после вода прохладная комнатной темп,я думаю при таком раскладе ни че страшного не происходит!?!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 30.07.12, 21:00 | Сообщение # 20
DWell30, тоже так считаю! ваще думаю надо слушать язык своего тела и уметь отслеживать любой малейший дискомфорт, тогда - смело в космос! wink

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.07.12, 22:05 | Сообщение # 21
Quote (foxtrot)
Не знаю как это объяснить, но думаю, все мы понимаем, что я имею в виду

Quote (foxtrot)
у девушек в присутствии крепкого парня несколько меняется поведение wink


самоощущение в присутствии девушки и мысль,что ей,несомненно, должно быть приятно лицезрение,ибо неотразим))))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 27.08.12, 06:48 | Сообщение # 22
Раскажу свою историю тренировок .В прошлом МС по плаванию так, что знаю как тренероваться не по учебникам, раньше занимался в 6 утра первая тренеровка, в 5 вечера вторая но это давноооо.
В 2008 бросил наркоту пить курить и начал опять тренеровки через год походов в тренажерку вышел на стабильные показатили в базовых упражнениях и решил пора стать здоровым в плане массы купил ДЕКА- ДЖЕТ аналог нашего ритоболила, метандростинолон и сустанон. В путь- сила растет- масса прет- все путем ,докупаю протеин, креатин, аминокислоты . Самочуствие велеколепное ,но развязочка- диагноз спид, тренеровки алис .Но русские несдаються опять начал тренеровки но теперь без фармокологии протеина и таких нагрузок больше аноэробных, меньше веса- больше повторений и конечно больше кушать ,диета, больше белка если нужна масса то рис и куриные грудки, эти генетические уроды в примере Джея Катлера в большенстве их и едят, больше клетчатки, воды, витаминов так что спорт нужен всем.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 09.10.12, 21:54 | Сообщение # 23
Ух ты, прямо как в тему. Я вот пару месяцев начала посещать тркнажерку. Тоже бросала из за диагноза. Вот поеду завтра сдам анализы, узнать как повлияло. Ещё хочу купить глютамин, кто пил?

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 10.10.12, 14:50 | Сообщение # 24
Quote (Bagira)
Ух ты, прямо как в тему. Я вот пару месяцев начала посещать тркнажерку. Тоже бросала из за диагноза. Вот поеду завтра сдам анализы, узнать как повлияло. Ещё хочу купить глютамин, кто пил?


Я пил. Особенной разницы не почуствовал. В итоге юзаю только витамины и BCCA.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.05.17, 14:45 | Сообщение # 25
Актуально?) Есть товарищи, увлекающиеся?
Или это табу?

Делимся своими познаниями и наблюдениями.)

Трибулус кто-нибудь пожирает?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 14.05.17, 15:35 | Сообщение # 26
Конечно.А я все так же продолжаю в спорт зале ходить...)))

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.05.17, 15:36 | Сообщение # 27
Цитата ARK ()
Трибулус кто-нибудь пожирает?)
Зачем он тебе? Смысла нет. БАД.  http://sportwiki.to/Tribulus_terrestris   

У меня деньги были и когда протеин покупал, прицепом этот Трибулус зацепил. А потом уже читать начал.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.05.17, 16:13 | Сообщение # 28
Цитата banderas ()
У меня деньги были и когда протеин покупал, прицепом этот Трибулус зацепил. А потом уже читать начал.
Вообще нет смысла в добавках?
Говорят, что трибулус повышает выработку тестостерона, ускоряет обмен веществ, помогает прийти в форму. Пропить 1-3 месяца.. Или галиматья?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.05.17, 17:09 | Сообщение # 29
Цитата ARK ()
Вообще нет смысла в добавках?

Есть. Смотря в каких. Креатин работает (см.как правильно его принимать) , Глютамин (наши мышцы на 50% состоят из нее) например. Если у тебя нормальный уровень тестостерона (в 29 лет это обычно так) , то тебе не нужно его повышать. И Трибулус не повышает (см.исследования).
Просто правильно питаться и заниматься .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Drakon2 Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 03.09.17, 23:30 | Сообщение # 30
Цитата banderas ()
Есть. Смотря в каких.
что скажешь за гейнер после тренировок , ВСАА по расписанию, и креатин ? (30лет)
Можно совмещать с терапией ? 

5 лет назад это все принимал. потом прекратил занятия в зале и прием всего.  
Сейчас хочу восстанавливаться. Без фанатизма, но добавки хотелось бы принимать. Эктоморф.


Чёрная полоса бывает взлетной.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.09.17, 00:05 | Сообщение # 31
Цитата Drakon2 ()
что скажешь за гейнер после тренировок , ВСАА по расписанию, и креатин ? (30лет)
ВСАА - в жопу. Деньги на ветер. Остальное нормально.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 04.09.17, 05:50 | Сообщение # 32
Цитата Drakon2 ()
ВСАА по расписанию, и креатин ? (30лет)
Креатин эффективен методом загрузки,BCAA в основном делал на тренировке,бодяжил пару скопов в бутылку 1,5 с чистой водой и во время трени пил,тем самым три самые необходимы аминокислоты были в организме,но и после трени в течение 30-40 минут,банан,или поесть,закрыть углеводное окно,и через часик полтора можно и протеина дозу,но лучше всего сывороточного,так как усваивается лучше,но он и дороже.И да,надо кушать хорошо,спорт пит,спорт питом. Можно вместо перекуса между завтраком и обедом,выпить протеина,но кушать хорошо.Смотря какая цель опять же,м/массу набрать,подсушить,просто быть на бодряке.Успех всему,это режим.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.09.17, 08:46 | Сообщение # 33
Цитата ГанджуБаш ()
Креатин эффективен методом загрузки
Не существует никакой "загрузки". Исследования подтвердили, что при приеме 2 и 20 гр. концентрация Креатина в организме будет та же. Придурки придумали какие-то эту загрузку, а сарафанное радио разносит дальше. http://sportwiki.to/%D0%97%....E%D0%BC

Цитата ГанджуБаш ()
тем самым три самые необходимы аминокислоты были в организме
Достаточно просто пожрать или выпить протеина перед тренировкой , чтобы все аминокислоты были в организме несколько часов. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. Не будьте лохами и жертвами маркетологов. http://sportwiki.to/%D0%9F%....B8_BCAA


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 04.09.17, 10:32 | Сообщение # 34
я бросил все бады, ибо хватит химии моему организму. пил два месяца гейнеры и бца, спина и плечи пошли прыщами. мой тренер жрет всю гамму бадов и балуется стероидами, весь в прыщах. ну его нафиг, лучше буду худой и жилистый.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.09.17, 10:56 | Сообщение # 35
Цитата Webmaster ()
и балуется стероидами, весь в прыщах.
Это от тестостерона побочка . 

Цитата Webmaster ()
ибо хватит химии моему организму
Есть довольно безопасные добавки, которые нельзя отнести к "химии". Тот же Креатин. Он содержится в организме, в пище. У вегетарианцев жуткий дефицит этого в-ва. А без него тяжело...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 04.09.17, 11:05 | Сообщение # 36
Цитата banderas ()
Креатин

у меня креатинин чуть ниже верхней границы. это опасно для почек.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 04.09.17, 12:02 | Сообщение # 37
А лучше всего будьте естественны,жилисты,выносливы!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 04.09.17, 16:06 | Сообщение # 38
Тоже от BCCA всю пятую точку высыпало, но думаю это от красителей и ароматизаторов , а чистые ...беее . Иногда протеин и редко л карнитин. Сухая , жилистая ....хотелось бы мясца:)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.09.17, 16:27 | Сообщение # 39
Struna, нормально у тебя все. Мясцо на попе и бедрах - очень секси.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Тренажерный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]