• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Глисты!
Глисты!
alicesteel Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.03.13, 20:49 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь была такая проблема - гельминтоз? Если да, то какой, как лечили?
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 22.03.13, 21:53 | Сообщение # 2
Вообще то лучше к врачу,а вообще есть такие таблетки Декарис называются.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 22.03.13, 22:58 | Сообщение # 3
бывает и декарис не помогает . жесть . почти как спид .   такой же бесконечный .
Профиль
alicesteel Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.03.13, 01:57 | Сообщение # 4
Да это итак понятно, что таблетки есть, кстати декарис отстой. Я уже два курса вермокса пропила по указанию врача, но не знаю, потравились они или нет! Короче я так поняла тут особо не знает никто.. просто не могу вообще ни от кого вразумительного ответа добитьсяxi
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 24.03.13, 10:16 | Сообщение # 5
Цитата (alicesteel)
просто не могу вообще ни от кого вразумительного ответа добитьсяxi
для начала , конечно надо знать кого травить , одних декарис прекрасно прибивает , а некоторых и лекарства  не берут , только операция .  уточняйте .
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.13, 20:59 | Сообщение # 6
alicesteel, я сейчас чистку от паразитов провожу,я даже и не знал,что они у меня вообще есть,да еще в таком количестве.Я с ВИЧ чуть больше года,все начиналось с жирных прыщей,перхоти,потом резкое ухудшение.Мне естественно влепили ВИЧ.Месяца два назад назначили терапию,но не стал я ее пить.Я начал чиститься от паразитов.Буквально 2 месяца и я бодрячком,а эти жуткие черви так и выходят,порой такие огромные,что страшно.Лимфатические узлы даже уменьшаются,а кожа,волосы и ногти стали идеальными и геморрой рассосался,который появился тоже год назад.Только теперь я понимаю,что нет у меня никакого ВИЧ,просто эти гады мне засорили весь организм,ели мои витамины и гормоны,нарушили кровообращение.
Очень жаль,что врачи в СЦ на все симптомы махали рукой и спешили затравить химией.
Посмотрим,что они скажут,когда у меня будет ВН-0, а ИС-1000.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 11.05.13, 21:15 | Сообщение # 7
arturumm, хвастайтесь чем выводите может и у нас все пройдет как всех глистов повыводим
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 11.05.13, 21:46 | Сообщение # 8
Цитата (lera40)
может и у нас все пройдет как всех глистов повыводим
умирала со смеху,не у некоторых не пройдет,они без вич глиста жить не смогут,пойдут намеряно им заражаться smile ,симбиоз уже 100%


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 11.05.13, 22:49 | Сообщение # 9
я пил немозол,на время проходили,потом опять выявлялись,последние полгода не проверялся,а надо бы
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 12.05.13, 00:47 | Сообщение # 10
Цитата (lera40)
и сразу понятно почему через попу передается
)))
главное смешно,но зерно сомнения заранилось и в мою душу,пойти что-ли "вермокса" ляснуть)))
а ВН значит выше у тех у кого глистов больше и они злее,у меня всего около 23000 всего было...не повезло с породой sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 12.05.13, 14:42 | Сообщение # 11
raketa, А на самом деле ничего смешного!У меня и папиломы сразу все почернели и отвалились.Уверен вы на терапии и все равно в герпесе и папиломах.Я знаю людей на терапии,все в бородавках и герпесах.

Добавлено (12.05.13, 14:42)
---------------------------------------------
lera40, да я вам напишу,только в личку.Только советую не пить таблетки типа Вермокса,все таблетки только приглашают симптомы,а антибиотики вообще верная смерть.Поверьте поему опыту,намучался я так,что никому не пожелаю.

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 12.05.13, 14:46 | Сообщение # 12
arturumm, ну поделитесь секретом тогда,если это правда.Или секрет продается?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 12.05.13, 14:46 | Сообщение # 13
arturumm, Вот насмешил так , рассмешил!!!
Цитата (arturumm)
Только теперь я понимаю,что нет у меня никакого ВИЧ,просто эти гады мне засорили весь организм,ели мои витамины и гормоны,нарушили кровообращение.
Если бы так было , прогнал паразитов и Не ВИЧа тебе не СПИДА!!! 
Конечно я согласна с ними жить тоже ни чего хорошего, чистить организм это дело хорошее,но вирусная нагрузка от глистов так не подпрыгнет.
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 12.05.13, 15:04 | Сообщение # 14
ksyu, дело в том,что я и раньше старался чиститься,ел много чеснока,но так досканально этим не занимался,меня врачи из СЦ то и дело дергали,даже позвонили домой и сказали маме,что у меня страшная вирусная инфекция.На фоне всех событий я просто похоронил себя.Но тем не менее нагрузка со 148 тысяч упала до 63 тысяч-это только на одном чесноке.
Если я вас рассмешил,то хорошо,может вы думаете,что от смеха клетки повысятся?Ошибаетесь,проблемы есть и с ними нужно бороться!
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 12.05.13, 15:54 | Сообщение # 15
наверное надо бы знать что за глисты, прежде чем лечить, там же схема целая, а химикаты тоже сильные против глистов, вормил, к примеру...
alicesteel, и как ваши "гости" называются? расскажите, чем выводите, чесноком?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 12.05.13, 18:59 | Сообщение # 16
Цитата (arturumm)
А на самом деле ничего смешного!У меня и папиломы сразу все почернели и отвалились.Уверен вы на терапии и все равно в герпесе и папиломах.Я знаю людей на терапии,все в бородавках и герпесах.
у меня бабка одна знакомая узнала,что сырой лук от рака помогает,стала только его кушать,ела в сыром виде кг в день,только им и питалась,рака у нее не было и в помине,а померла...от лука все сгорело в организме...
я на терапии,но папилом у меня нет,а вот герпес посищает,но его я с глистами ни разу не связывала,спрошу паразитолога высшей категории,может мы тут на пороге открытия стоим,лекарство от вич нашли...
а давно вы +?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 12.05.13, 18:59
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 12.05.13, 21:04 | Сообщение # 17
raketa, я тоже врачей слушал,а они чуть что говорили,что у меня аллергия.Странно,жил всю жизнь и ничего не было,а тут бац и аллергия.Пошел зубы подлечить,за 2 года половина зубов сгнила,причем изнутри,стоматолог сказал,что витамины и минералы не доходят,а куда они девались?Плюс непонятно в момент кожа стала такой жирной,перхоть появилась,демодекс.Дерматолог на демодекс сказала,что это аллергия,типа помаж циндолом.Вот такие врачи.
А открытие сделали давно наши предки,которые изгоняли паразитов полынью,гвоздикой,пижмой,чистотелом.И поверьте вреда никакого,только польза.
А вы знаете,что вирусов человека не так много?И вирусы не созданы для вреда,они в природе играют очень важную и полезную роль.А к человеку они попадают только через пути,которые природа не предусмотрела.Почему птичий грипп так быстро притих?Да потому что он по ошибке попал в человеческий организм,не должны люди есть птиц.
А паразиты это родной дом для тех вирусов,которые нам не свойственны,например ВИЧ.Стоит избавится от паразитов и Вич останется сироткой,иммунитет его сцапает за раз.
А чистку от паразитов нужно делать раз в пол года осенью и в феврале.Наши предки не зря нам оставили Библию,Коран,Аюрведы.Зачем Иисус голодал 40 дней?Почему в Коране чернушка(черный тмин) лечит все кроме смерти?
А почему мы и сейчас пошли против природы,посадив иммунитет антибиотиками?Ведь уже сейчас ни один современный антибиотик не может вылечить ничего.Только сильный иммунитет со всем может справиться.Но он потерял свою функциональность за ненадобностью.

Добавлено (12.05.13, 21:04)
---------------------------------------------
raketa,и что за бред про лук?Я вам пишу реальные вещи и методики проверенные веками,а вы мне про лук.Я расцениваю это исключительно как отсутствие собственного мнения,такие же примеры мне и врачи приводили в СЦ

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 12.05.13, 22:20 | Сообщение # 18
arturumm, так а шо теперь с глистами и вичем  до осени гулять? февраль то уже прошел-а до осени они так подростут и и зажиреют что потом их хрен вообще выгониш-может вы с хрюшкам иперепутали это кабанчиков на зиму колют а глисты может можно и летом гнать или только осени ждать?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 13.05.13, 00:03 | Сообщение # 19
Цитата (arturumm)
raketa,и что за бред про лук?Я вам пишу реальные вещи и методики проверенные веками,а вы мне про лук.Я расцениваю это исключительно как отсутствие собственного мнения,такие же примеры мне и врачи приводили в СЦ
это не бред а реальный персонаж,вы ж лечитесь чесноком,а она лечилась луком.
давайте точный ваш рецепт,пропорцию,время приема ,в общем все как вы лечитесь,я проанализирую,посоветуюсь,составлю свое мнение о вашем методе,и возможно даже применю на себе,если сочту его полезным и здравым,а то вы мне уже историю и рукописи древние описали,а внятного пошагового рецепта я так и не увидела.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 13.05.13, 00:07 | Сообщение # 20
raketa, и в луке и в чесноке растительный антибиотик вот парень и почувствовал конкуренцию по рецептуре
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 13.05.13, 10:02 | Сообщение # 21
arturumm, Ответте на вопрос вы ВИЧ положительный? И как давно ?
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 13.05.13, 12:34 | Сообщение # 22
ksyu, ВИЧ + около 2-х лет
07.2012-ВН-148000,ИС-447
04.2013-ВН-63000,ИС-339
С апреля рекомендована терапия,но терапию не пью.
С апреля же начал чистку от паразитов тройчаткой и ниимом,сначала появился сухой кашель,аллергические высыпания,из носа выходил гной с кровью,вследствии чего вылечился отит,которым страдал больше года.За время чистки посредством клизм вышло порядка 50 червей,а также слизь с кровью.На данный момент на здоровье не жалуюсь,нос наконец задышал,почернели папиломы и отвалились,их было всего две на спине и они появились за последние пол года.
Что касается чеснока,я его с детства терпеть не мог.Но сейчас приучил себя его есть каждый день,3-х долек в день вполне достаточно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 13.05.13, 21:52 | Сообщение # 23
Ух ни фига себе за два года как вирус подскочил . Извините. Просто у моего мужа за 3 года наверное только ВН 7000 копий.И то он стал принимать терапию. А насчет червей, у меня они сами вылазили когда меня потравили антибиотиками и капельницами , а пототм и терапия так стукнула, что они сами вылетали sick .Но насчет тройчатки я давненько слышала, у меня подружка (не вич) профилактику делала ей. Но а так пить без консультации врача страшновато.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 14.05.13, 01:26 | Сообщение # 24
arturumm, интересно,а детям можно эти таблы?я вот срочно всё прочитала про них,тут написано с 12 лет.Вообще каки у дочи просматриваю всегда,и ничего не встречала.Раз в полгода даю таблеточку Декариса,детскую дозу.А вот про эти таблетки не слышала ничего.Но вот в больнице ей делали какую то профилактику таблетками от глистов и паразитов,и у неё действительно уменьшились тогда лимфоузлы.Блин...может вы правы...У меня аж ладони вспотели,побегу завтра в клинику,сдам на анализы её кал.Может реально какая фигня там?

lediL
Профиль
alicesteel Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.05.13, 09:51 | Сообщение # 25
Katrin, да, чеснок и внутрь по 10 головок за раз, и еще и для профилактики обмазываюсь чесноком и вообще всем, что в холодильнике есть, авось поможет, и вам советую, от язвительности оооочень хорошо помогает, а вообще читать научитесь, второе мое сообщение (если трудно прокрутить страницу) о том, что я пропила вермокс, а то уже от, видимо, несладкой жизни по-человечески общаться и воспринимать информацию разучились, чуть что - сразу стеб левый и критика, ой фу
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 14.05.13, 11:03 | Сообщение # 26
Цитата (alicesteel)
alicesteel
Чистка организма это хорошо и то что нагрузка упала возможно как то связано с этим, но с этим нельзя перебарщивать, да будет вам известно что 90 % людей на планете так или иначе заражены паразитами, просто кто то в большей кто то в меньшей степени, предки наши были заражены паразитами и жили же как то, организм человека преспособился жить с ними за миллионы лет сосуществования. ВИЧ тоже своего рода паразит, но более совершенный нежели глисты и чесночком тут уже никак отделаешся, только для профелактики простудных заболеваний.


Никому не верю.
Профиль
alicesteel Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.05.13, 11:43 | Сообщение # 27
гаргона, люди очень заблуждаются, веря всякого рода статистикам. 90% - это африка, азия и прочие не особо развитые страны и местности. Мой одногрупник, ставший судебным медиком, вскрывает трупы каждый день в размере нескольких штук. Работа такая. Так вот, я у него спросила конкретно - ты когда нибудь сталкивался с глистами у трупов? Я была поражена - ни разу. Но, говорит, коллеги, всркывающие иностранцев, т.е. нерусских, говорят, что у них - частенько встречаются очковые змеи. Вот и делайте выводы, что может 90% населения и заражены, но это никак не относится к приличным, практически здоровым гражданам россии (русским!!), тем более живущим не среди коз и коров.
А вирусной нагрузки у меня, тьфу тьфу, нет, я просто на этот форум написала, т.к. У иммунодефицитных граждан и риск развития гельминтозов выше, тут нечего отрицать, ибо иммунитет здорового человека успешно справляется со всякой нечистью. Просто на других форумах не нашла адекватных ответов на интересующие вопросы. А глистов у меня в итоге не оказалось, но вермокс улучшил мое психическое состояние тем, что я перестала параноить на тему глистов)
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 14.05.13, 11:44 | Сообщение # 28
Цитата (arturumm)
.Я знаю людей на терапии,все в бородавках и герпесах.

Люди, выводите глисты из организма...))) не принимайте терапию.... и вы излечитесь от герпеса, бородавок и самое главное-ИЗБАВИТЕСЬ от ВИЧ!!!!! sick


Оказалось-показалось.....
Профиль
alicesteel Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.05.13, 11:44 | Сообщение # 29
ну блин, ну гаргона, что ж вы тоже мимо строк читаете, не ела я никакой чеснок, я дико против этой ереси в виде народной медицины, признаю только мед.препараты, ну и частично - веру и надежду на лучшее
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 14.05.13, 14:43 | Сообщение # 30
Цитата (alicesteel)
alicesteel
Я тоже не имела ввиду конкретно глистов, а то что 90 % людей заражены паразитами это факт, но не глистами а паразитами мелкими которые только в микроскоп увидеть можно, в плоть до того что паразитов находят в крови, мозге, сердце человека, паталагоанатомы не проводят такое детальное обследование.


Никому не верю.
Профиль
Феечка Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.13, 05:52 | Сообщение # 31
все очень весело - но реально при терапии какие наиболее безопасные способы избавления от глистов? у нас собаки - как профилактику нужно пить постоянно.... а всякие вормилы - это же яд для печени

чеснок же про терпаии противопоказан


Сообщение отредактировал Феечка - Чт, 30.05.13, 05:52
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 15.11.13, 18:42 | Сообщение # 32


блин, что-то я в последнее время параноить стала на счет глистов, а я практически о них ничего не знаю.. На какие провериться? или может просто, что-то выпить ?  .. что сделать, что бы успокоиться ?

Добавлено (15.11.13, 18:42)
---------------------------------------------
что больше глистов никто не боится?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Пт, 15.11.13, 17:33
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 15.11.13, 19:03 | Сообщение # 33
Цитата alicesteel ()
т.е. нерусских, говорят, что у них - частенько встречаются очковые змеи.
не понял.. это вы про что?
Цитата alicesteel ()
но вермокс улучшил мое психическое состояние
на сколько помню Вермокс только от круглых червей- острицы и аскариды... а еще есть масса плоских червяков- сосальщики, цепни, лентецы...


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Ср, 20.11.13, 02:13 | Сообщение # 34
Struna, есть анализ крови на паразитов. Мы ребенкку делали, крестнице, нашли лямблии и в крови глисты... пролечились.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 20.11.13, 15:44 | Сообщение # 35
Цитата pelmeshek ()
в крови глисты...
wacko это конкретно какая разновидность глистов была? можно уточнить? smile smile smile


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Ср, 20.11.13, 15:49
Профиль
megera Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.13, 22:20 | Сообщение # 36
Кстати,хорошо помогает колонотерапия от глистов.Будете лицезреть на выходе своих "засланцев". surprised
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 23.11.13, 22:46 | Сообщение # 37
Феечка, мебендазол - практически не всасывается в кишечнике 90% выводится с калом - обладает широкой противоглистной активностью. Как проверить глистов - просто ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ - смотрите на эозинофилы и базафилы, хорошоб еще здать на IgA - если повышены, то одно из двух - либо аллергия, либо глисты все!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 23.11.13, 23:21 | Сообщение # 38
Цитата megera ()
Кстати,хорошо помогает колонотерапия от глистов.
А это ещё что такое??? Чего-то всё так сложно и запутанно... Не проще пропить таблетосы от глистов? Обычные острицы и аскариды очень хорошо изгоняются препаратами.
Цитата megera ()
Будете лицезреть на выходе своих "засланцев".
Чтобы ещё и лицезреть? happy
 Пральна! Внутренних врагов надо знать в лицо! )))
Цитата pelmeshek ()
лямблии
Трихополом лечат.
Цитата pelmeshek ()
в крови глисты...
 А вот про кровь поконкретнее...


Не зарекайся...
Профиль
megera Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.11.13, 20:43 | Сообщение # 39
Колоно-ну,это когда кишечник промывают.3-4 процедуры,и получите отмытые кишки плюс незабываемые впечатления от просмотра. sweated
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Пн, 25.11.13, 21:48 | Сообщение # 40
Цитата Z_Z ()
Пральна! Внутренних врагов надо знать в лицо! )))

happy happy happy 5 баллов))))


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Глисты!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [72 ответов]
Пт 19.04.24 14:03 от parsek73
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]