• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! (дисплазия)
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ!
Yana1577 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 26.03.22, 03:04 | Сообщение # 201
Извините если не та тема! Подскажите, пожалуйста, у меня ВПЧ и герпес был обнаружен не давно. За, примерно, две недели до сдачи теста ИФА 4 поколения, я закончила принимать аллокин альфа(имуностимулятор от ВПЧ и Герпеса) и валцик ( от герпеса). ИФА сдавала на 41 день от НПА результат - отрицательный. Можно ли доверять тесту ? Или лекарства могли повлиять?
Профиль
Iuliania Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 20.06.23, 06:20 | Сообщение # 202
Доброе утро. У меня ещё не подтверждено,только экспресс тест+. По обстоятельствам жизни,думаю, 99%, что вич+. Узнала в этом апреле,пока думала,что делать. Всё было более-менее. Но май-июнь усилилась мазня,месячные стали странные (просто кровь с изредка темными сгустками) ,и вот они 13-й день не кончаются. Точнее,это уже кровотечение. Я бы уже была в больнице,но я одинокая мать,двое несовершеннолетних детей. Нужна моральная поддержка и информация такого характера: что будет с детьми,если меня заберут в больницу. Их устроят в какой-то приют и не факт,что я смогу их потом вернуть. Попросить кого-то побыть дома с детьми малореально, но попробовать можно. Понимаю,что жизнь на кону,но и не хочу ее ломать детям. Мне ещё надо написать заявление дочери в 10 класс,комиссия в школе ещё не началась, и хз,успею ли. Пока сижу дома с 15-06. Состояние сносное,капает не очень сильно, то сильнее,то слабее. Из-за сильного стресса прямо в тупике,не знаю,как поступить. Нужна поддержка и взгляд со стороны. Может,куда-то позвонить,какие-то телефоны соц служб. Переживаю за детей очень. Новую тему создать не даёт,поэтому пишу в этой, женской.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 20.06.23, 09:40 | Сообщение # 203
Цитата Iuliania ()
Может,куда-то позвонить,какие-то телефоны соц служб.

Сходите просто на приём. А потом уже думайте.
Насильно вас никто не положит.
Вам возможно амбулаторно назначат лечение.
Не бегите впереди паровоза. Это по женски.
А по ВИЧ, надо просто сходить в СЦ и сдать анализы. И то же не надумывать страхов и мрачных выводов.
Возможно и даже наверное кровотечение не связано с ВИЧ.
У гинеколога можно не говорить о экспресс тесте.
Ткм более диагноза у вас нет, и возможно и не будет. Диагноз и диагностику нормальную ставят в СЦ. Или, если про результат, нормальным анализом в любой поликлиннике или в частной лабе.
Решайте всё последовательно или совмещайте, но спокойно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! (дисплазия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]