• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Нервный срыв
Нервный срыв
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 30.12.13, 19:59 | Сообщение # 1
тема об Управлении Гневом здесь


Ну вот, остался 1 день до НГ. А я понимаю, что не могу совладать с собой. Нервы расшатались окончательно. Обычно только самые близкие знают, как мне бывает не легко. Но тут... я начала срываться на сына, ору постоянно, сердце выскакивает, всю трясет, знобит, настроение ушло в глубокий минус. Даже прореветься не могу - слез нет. Раньше я все держала в себе, а сейчас - не могу. Уже почти неделю ничего не ем - нет аппетита. Чтоб уснуть - спасает вискарь (хоть немного расслабляет). Спиться - не сопьюсь. Да и долго на вискаре не продержусь, т.к. не жалую спиртное. Не думала, что такое может со мной произойти. Но уж так случилось...
Мне нужны успокоительные, хотя бы на ночь. Чтоб после них голова не болела и ясной была и настроение хоть не много повышалось. Не хочу срываться. Устала. Да и ребенок ни в чем не виноват...
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал paruram - Вт, 30.09.14, 14:03
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 24.09.14, 12:07 | Сообщение # 41
paruram, может объединить?
Теперь про способы. В этот раз накрыло серьезно. Голова все понимает. Года идут. Гормоны и болячки... Поэтому старые методы не действуют. Ну согласитесь, медляк,ликер,подруга,шоколад были хороши в двадцать. А в 47 ... нужны таблетки,переосмысление и радикальные перемены. Сделала все. От честного осознания проблемы и методики до смены сферы деятельности. Еще прикупила дачу. Начала получать удовольствие от старения /другая тема/.
Замечу,что суицидальных мыслей не было,поэтому обошлась пахотьбой мозгов_финансов_функционального окружения.

Инфа для местных- приезжайте с пакетами за яблоками!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 30.09.14, 14:05 | Сообщение # 42
Цитата Тетя_Соня ()
paruram, может объединить?
первое сообщение сделала шапкой,в нем ссылка на тему


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 30.09.14, 14:45 | Сообщение # 43
Верба, а по моему у цирлекса, как и у всех СИОЗС побочка - анорексикогенный эффект, но никак не набор веса, может я конечно ошибаюсь, но сама очень сильно и от флуоксетина и от ципралекса теряла в весе.

с нейролептиками СИОЗС совместимы, сама пила вместе ципралекс вместе с неулептилом, несовместимы почти ни с чем ингибиторы МАО.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 30.09.14, 16:39 | Сообщение # 44
Я попила неделю. Ужас. Сон поопал. Всд. Спа. Бросила то, что выписали. Не мое.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 30.09.14, 18:27 | Сообщение # 45
Цитата Тетя_Соня ()
Не мое.

ответ неверный)) просто нужно время для привыкания, как и для арвт. И обычно это привыкание помогает смягчить бензодиазепин.

А вы думали, что начав военные действия в нервных синапсах, вы не ощутите последствия этой войны?)))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 01.10.14, 00:17 | Сообщение # 46
techlog, ахаха! Ну вот как лечит нервы, что после этого лечения нервы вообще ни к черту, да еще и психи из-за побочек этого лечения? )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 01.10.14, 07:34 | Сообщение # 47
Думаю, что прблемы с нервами были на фоне гипогл.комы. http://www.lvrach.ru/2010/11/15435078/

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 01.10.14, 10:23 | Сообщение # 48
Для неё надо сначала заиметь инсулинзависимый диабет  и сесть на инсулин. )

Ars longa, vita brevis est
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 01.10.14, 14:47 | Сообщение # 49
bobcat2, не обязательно. У меня инсулинома под вопросом.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 23:44 | Сообщение # 50
Я вот читаю эту тему и одно не пойму !!!вы пишите всем новичкам-не унывай,эге гей!!!все у нас как у нормальных людей,мы не унываем!!!Пишите как вы счастливы,и тут...выясняется что у вас всех тяжелая депрессия и вы на антидепресантах и снотворных!!как это понимать?где правда?что меня ждет?скажиье честно

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 21.11.14, 00:08 | Сообщение # 51
Девушка, вам диагноз поставили? Не бегите раньше паровоза, а бегите пока в ветку к фобам. Они поддержат.
Кстати я сплю очень хорошо;)))
И не знаю что такое антидепрессанты.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.11.14, 00:14 | Сообщение # 52
Loki_1 побегу к ним пока.надеюсь там и остаться.....Вы очень дружные ребята!!!!спасибо вам за ваши ответы!!

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.11.14, 04:46 | Сообщение # 53
Цитата AngelinaJolie ()
где правда?

да просто мы все врем себе и друг другу.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 21.11.14, 06:22 | Сообщение # 54
AngelinaJolie, Депрессия у людей только первые дни , когда он узнает, что болеет этой болезнью. Проходит время, месяц, полгода, год. Человек привыкает к этой мыслью. Ведь никуда от этой болезни не убежать. Что нам остается делать? Жить, улучшая свою жизнь в новых условиях.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.11.14, 07:09 | Сообщение # 55
Зачем вы это делаете?

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 21.11.14, 07:19 | Сообщение # 56
AngelinaJolie, Я сплю прекрасно, потому что сама себе мозг не засираю и другим не позволяю. Нервы свои берегу, т.к перед началом терапии много нервничала  по семейным обстоятельствам и это прилично понизило мой ИС. И что такое антидепрессанты я не знаю и никогда не принимала, мне хватает прини мать терапию  раза в день, чтобы еще печень нагружать таблами.
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 21.11.14, 12:11 | Сообщение # 57
AngelinaJolie, как сама себя настроешь, так и будет...

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Сб, 22.11.14, 00:16 | Сообщение # 58
AngelinaJolie вот это ник у тебя, почему такой выбрала(и)?  Люди разные. Есть и здоровые- вечно ноют, тут-там -здесь болит. Есть мы)) -ребята поддержите - )) вот уж у кого должно болеть -то везде. Но и среди нас есть неунывающие люди. Реально, многое от настроя зависит. НЕВОЗМОЖНО находится в депрессии свыше нескольких часов, все равно отвлечетесь на что-нибудь. А уж если специально себя отвлекать, целенаправленно, так сказать..Жизнь идет и никого не ждет. И мы вместе с ней- куто как может - догоняет. ВСЕМ положительным во всем и искренне - УДАЧИ.
И , кстати, если Вы еще не+, то и не парьтесь. И не парьте нас

Добавлено (22.11.14, 00:16)
---------------------------------------------
paruram  "да просто мы все врем себе и друг другу" ежедневно анонимно и всем форумом tongue


Завей горе веревочкой
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 22.11.14, 08:15 | Сообщение # 59
Ежевика76, не...джоли просто удивлена тем фактом. что мы подвержены таким же нервным болезням. как и они.минусы. Видимо.девушка думала.что это не так.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.11.14, 08:37 | Сообщение # 60
А может девушка думала, что раз мы плюсы, то истерим круглыми сутки, депрессуем, в слезах сидим.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 22.11.14, 10:55 | Сообщение # 61
ага, удивительно, что веревку еще не мылим ))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.11.14, 13:00 | Сообщение # 62
Я "Настоику пиона" уважаю, хорошо сплю, после употребления и сны таки  приятные  

Настойка пиона:  Настойка пиона, применение которой довольно широко, в современной медицине позиционируется как натуральный седативный и снотворный препарат, однако на этом целебные свойства настойки пиона не заканчиваются. На практике настойка пиона применяется в комплексном лечении следующих заболеваний и коррекции состояний: Заболевания ЖКТ, нормализация обмена веществ в организме; Воздействие на ЦНС с целью успокоения, нормализации эмоционального фона, снижения возбудимости, напряжения, повышения трудоспособности, выносливости человека; При навязчивых, тревожных состояниях, фобиях; Нормализация биологических ритмов, улучшение сна; Доброкачественные и злокачественные новообразования (также кистозные образования яичников, препарат позиционируется как эффективное вспомогательное средство при комплексной терапии синдрома поликистозных яичников, заболеваний шейки матки); Судороги, спазмы; Кожные заболевания; Общеукрепляющее действие; Коррекция симптомов предменструального синдрома, климактерических расстройств; Оздоровление кожи (в косметологии); Оздоровление волос, борьба с выпадением, регуляция функции сальных желез кожи головы (содержащийся в настойке спирт хорошо разогревает кожу головы, аминокислоты и эфирные масла благоприятно влияют на структуру волоса); Настойка пиона также обладает некоторым болеутоляющим эффектом и может применяться для лечения мигреней неясной этиологии.

Добавлено (22.11.14, 13:00)
---------------------------------------------
А по поводу деприсирую ли я именно из-за Вич?  нет, уже нет ,но я точно знаю , что день  , когда узнала о диагнозе    подорвал нервы   это как какое-то событие , да оно прошло, я смирилась, привыкла,  но  это был сильный  стресс , который не прошел бесследно ..для меня ..  я чаще нервничаю, срываюсь, раздражаюсь,   мнительная стала


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 22.11.14, 19:39 | Сообщение # 63
Цитата Виспа ()
что раз мы плюсы, то истерим круглыми сутки, депрессуем, в слезах сидим
ага и умываемся ими, а ещё у нас каждую ночь вырастают рога и копыта  smile


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 22.11.14, 19:51 | Сообщение # 64
Манара, забыла про третий глаз ))))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 22.11.14, 22:11 | Сообщение # 65
Цитата AngelinaJolie ()
Я вот читаю эту тему и одно не пойму !!!вы пишите всем новичкам-не унывай,эге гей!!!все у нас как у нормальных людей,мы не унываем!!!Пишите как вы счастливы,и тут...выясняется что у вас всех тяжелая депрессия и вы на антидепресантах и снотворных!!как это понимать?где правда?что меня ждет?скажиье честно
странное понимание... плюс---это что---суперчел???... по-моему обычные.нормальные люди...  по-твоему разумению выходит что мы должны постоянно ходить и хихикать,как та девочка в каске из анекдота???.. а депра(((???)))---у меня есть знакомые ОЧЕНЬ (((!!!))) далекие от плюса... так они в деперессухе проживают две-трети жизни... а то,что люди интересуются как с этим бороться...хм...---так ведь потому что борются...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 24.11.14, 12:28 | Сообщение # 66
Алпразолам прописали. Панические атаки (всегда думала дурь какая-то, а тут вот нате). Схема Комбивир, Калетра.  В калькуляторе "потенциально значимое взаимодействие" с Калетрой, в инструкции к Калетре именно алпразолама не нашла, в инструкции к алпразоламу  - ИП усиливают концентрацию в плазме.  Боюсь вот(. Просветите знающие, насколько все серьезно.

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 24.11.14, 16:16 | Сообщение # 67
Верба, спасибо! А с какой терапией в сочетании принимали? У меня в минимальной дозе 0,25 вечером на месяц и по 0,5 во время приступов. Но меня именно взаимодействие с Калетрой смущает.

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 24.11.14, 19:28 | Сообщение # 68
Верба, ага поняла спасибо большое! Значит буду начинать)

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Нервный срыв
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]