• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Низкий ИС или махровый СПИД
Низкий ИС или махровый СПИД
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.05.17, 18:47 | Сообщение # 1
Всем добрый день,на днях узнала свой ИС 15 , ВН 7000000. Врач назначил тему,но дал понять,что надо заказывать себе деревянный макинтош. 
По состоянию здоровья,только держится темпа день берёз день 37-37,5 с неделю. В остальном чувствую себя хорошо,есть конечно утомляемость,но а так вот такие дела.
Интересует совет,кто проходил через такое,как выкарабкались? Буду рада любой информации,так как я в этом полный ноль. Спасибо заранее всем за ответы.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 25.05.17, 14:57 | Сообщение # 41
Цитата Babyluna ()
предложила поменять мою терапию
Какую? 

Цитата Babyluna ()
Стоит менять?
Цитата Babyluna ()
Зидолам
Зидолам точно не нужен.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sid1982 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 25.05.17, 19:12 | Сообщение # 42
Всем привет!Бывалые люди подскажите стадия спид это сколько клеток?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 25.05.17, 19:38 | Сообщение # 43
По "бумагам",по "протоколам"-ниже 200-та
Но может и на 300-та быть"Стадия СПИДа"например если есть парочка"не хилых"оппортунистов....
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 29.05.17, 23:00 | Сообщение # 44
Всем добрый вечер. Отписываюсь по состоянию здоровья. Вообщем сегодня легла в стационар, все выходные была темпа 38 - 38,7. Наша инфекционистка кричит , что у вас скорее всего тубик, флюшка чистая, но я в курсе что это не показатель, спрашиваю, что а где мол мой кашель тогда, а она мне сразу , что если не тубик легких, то значит брюшных лимфоузлов. Прямо не врач, а Ванга. Я говорю, что может это пневмония какая, а она мне тоже улыбаясь говорит, может и пневмония.
Извиняюсь, что пишу так сумбурно, но я не особо приучена к красивому письму в инете.
И еще , в соседней палате девушка лежит, сказала, что пьет один Зидолам. Разве так можно?
Всем добра.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 29.05.17, 23:12 | Сообщение # 45
Цитата Babyluna ()
флюшка чистая
Надо делать КТ и Т-spot. Сдавать мокроту. А не флюшки всякие. 
Цитата Babyluna ()
Разве так можно?
Нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 04.06.17, 01:35 | Сообщение # 46
Привет всем ночной. Чет от таблов бессоница. Итак сдала я все какие можно анализы, кт и прочее, ничего не нашли , только диафрагмальные спайки ( от перенесенных мною бронхитов и прочей нечисти).Нашли только кандиду во рту которую лечим флюконазолом. Темпа иногда раз в 2 - 3 дня может резко подыматься, а так все в норме , пью зидолам и регаст на ночь одну. На ИС пока не сдавала. Короче все врачи говорят, что это реакции организма на низкий ИС и большую ВН. Пока вливают в меня литры капельниц и парочку антибиотиков.
Всем удачи.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.06.17, 00:15 | Сообщение # 47
Всем большой привет! Итак, пишу для тех кому может интересна моя судьба, а может и не интересна, но всё же напишу.
Прошел месяц как я узнала о своем низком ИС. За этот месяц я успела полежать 2 недели в больнице, пройти все какие можно анализы, вылечить кандиду в крови, которая мне и давала высокую темпу, и наверное переосмыслить свою жизнь. Ну это так было лирическое отступление.
Что мы в итоге имеем? На сегодняшний день ИС 96, ВН 888.
Боремся дальше!
Всем добра!
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 24.06.17, 00:53 | Сообщение # 48
Babyluna,
Молодец!
Так держать ;)


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Сб, 24.06.17, 01:03 | Сообщение # 49
Babyluna, молодчина!  Пока живём-надо бороться. Пока боремся -будем жить. Удачи !
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.06.17, 01:16 | Сообщение # 50
Henry, Egor45, спасибо большое!
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 07:55 | Сообщение # 51
сейчас у меня 600 клеток, и редко сюда захожу. прочитала тему, обалдела, что понаписали про инвалидность и пр.!

автор, я тоже из тех, кто начинал с 0 клеток. в августе 3 года терапии и 600 клеток, планирую беременность скоро. поздравляю с вашей почти сотней, помню как сама радовалась, сначала 20, потом 100 клеток) все у вас будет хорошо, ведь уже видны изменения!
Профиль
Evoque Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 08:35 | Сообщение # 52
Babyluna, таких как вы много, я сам начинал с 2-х клеток и многомиллионной нагрузки, терапия сразу как узнал и бисептол обязательно и все будет гуд, выкарабкаетесь, после нескольких лет вн давно не определяемая а клеток уже под 1500 ( последний анализ 1400). Главное что процентов приверженность терапии, минута в минуту, ну и хвост пистолетом, тут на форуме много тех, кто с "0" клеток начинал, сейчас все живы и здоровы. Касательно, как кто-то писал выше, инвалидности, это они видимо про себя говорили, чушь полнейшая. Ещё марафоны бегать будете. Главное верьте в себя и берегите себя, а остальное сделает терапия.
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 26.06.17, 08:42 | Сообщение # 53
а клеток уже под 1500 ( последний анализ 1400).
а на других сайтах врачи утверждают, что с такими клетками уже до уровня 300-400 сложно годами подняться. а у вас с 2-х клеток. какое секретное снадобье принимаете?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 26.06.17, 09:49 | Сообщение # 54
EvgeniyAM: У каждого человека все индивидуально...
Значит Evoque не успел истощить все имунные резервы Своего организма(даже на Своих 2 кл)
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 26.06.17, 16:00 | Сообщение # 55
evg14, Evoque, Блин, я в шоке если честно))) С нуля и такие результаты!!! Я тоже с нуля, два года почти уже. Пока 150 только. Неужели реально столько клеток набрать?,

Endi
Профиль
Evoque Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 18:11 | Сообщение # 56
EvgeniyAM, изначально была презиста, кивекса и ритонавир, ну и сразу отпуск в италию)) просто очень хотелось жить, столько дел ещё было. А если честно не знаю, сам не ожидал, говорил что 300-500 максимум, а оно вот как))
Профиль
Evoque Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 18:12 | Сообщение # 57
Sverdlovchanin, ну видимо так, хотя приполз 59 кг, при моей норме 75, значит был порох в иммунитете ))
Профиль
Evoque Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.06.17, 18:15 | Сообщение # 58
Endi, ну я думаю я не уникален в этом, хотя в цс даже в киношке для штатов хотели снять, что типа и наша медицина может)) единственное, что на фоне нервов и вич вылезло витилиго, но и это проходит постепенно))
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.06.17, 00:12 | Сообщение # 59
Evoque, Буду стремиться к таким же результатам)) Благо то, что есть люди которые вдохновляют меня своим примером.)) Конечно у меня не все идёт гладко. Но я стараюсь не сдаваться.

Endi
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 27.06.17, 00:21 | Сообщение # 60
Endi:Ща полегче будет
Ты ГепС в тяжелой форме-убрал!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.06.17, 00:42 | Сообщение # 61
Sverdlovchanin, Док. сказал пока рано радоваться. Вот в июле ещё раз сдам анализ. Что покажет? 
И ещё микобактериоз лечу. Антибиотиков много пью. Сумамед, бисептол,Этамбутол. Это тоже на ис влияет. Хотел бисептол бросить, нельзя пока сказали. Радует то что кивексу сейчас стали давать. Хоть таблов меньше стало.))) 
Часто думаю. Чтобы было если бы не пошёл тогда сдавать анализ на вич? И не узнал бы то что инфицирован. Даж страшно подумать. Все надо делать вовремя.


Endi
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 27.06.17, 00:58 | Сообщение # 62
Endi:Знаю что микобактериоз лечишь(и что антибиотиков много) видел в ГепС ветке
На счет того,если бы не пошел:сейчас-предупрежден,значит вооружен.
Даже не представляю ,как тяжеловато Тебе
Я все весну "шел"просто на 2-ух тэрах(ГепС и АрВТ)и то "вздрогнул"немного...а тут...
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.06.17, 01:34 | Сообщение # 63
Sverdlovchanin, Психологически тяжеловато порой. 
После больницы, паранойя какая то поселилась. Когда насмотришься то что с людьми происходит. Жуть. Хочешь не хочешь а осадок остаётся . Хоть я и морально устойчив. Главное чтобы поддержка была. 
Я стараюсь не выпадать из жизни. Работаю, с друзьями встречаюсь. Путешествую. Отвлекаюсь от дум.)) Тяжелых. Гоню их.

Добавлено (27.06.17, 01:34)
---------------------------------------------
Evoque, У меня тоже такая же схема. Презиста, кивекса, ритоновир. Обнадеживает))


Endi
Профиль
Evoque Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.06.17, 10:32 | Сообщение # 64
Endi, насколько я помню, мне говорила мой доктор, что в случаях с экстремально низким ис, эта схема лучшая для поднятия. Первые месяцы росли клетки по 50-100, потом понеслось))) главное сто процентов приверженность терапии, строго по минутам день за днём, никаких себе поблажек!!! Сомнения тоже все прочь, все будет хорошо, народ и с 0 клеток выживает, и у тебя (надеюсь не против, что на "ты") все будет гуд. Я когда узнал про +, меня хотели сразу в стационар, но я отказался (ни в коем случае не призываю делать также), через месяц улетел в отпуск: вкусное вино, еда и смена обстановки только на пользу пошли. Я верю и надеюсь, что и у тебя все наладится, по другому быть не может, главное не падать духом, ты ещё здесь не все сделал/поробывал/посмотрел (нужное подчеркнуть)
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 27.06.17, 11:05 | Сообщение # 65
Цитата Endi ()
Но я стараюсь не сдаваться.

Именно так, и все получиться. При массированных приемах антибиотиков - желательно поддержать свой организм полезными про-биотиками. Можно в нете найти, можете и здесь спросить. Не панацея конечно - но точно не повредит. Ну и настрой - правильно что не замыкаетесь в себе и на хвори. Сконцентрируйтесь на чем то положительном, на деле - что радует Вас и как минимум вызывает улыбку или удовлетворение.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 27.06.17, 12:09 | Сообщение # 66
Evoque, я когда узнал про 0 ис и 0 % мне выдали Калетру с тенофовиром и Амивереном. И домой отправили. Я уехал в Волоколамские леса и там осел. Температура 37,5 поднялась и не падала. Но в целом все гуд было. А потом 39,5 шарахнула вот тогда и загремел в стационар. Пневмония. Пролечили,пошёл на работу,вроде все наладилось. И фигак опять накрыло. И опять в больницу. Два раза подряд.

Добавлено (27.06.17, 12:09)
---------------------------------------------
DedMazai, Благодарю Вас за поддержку))) И самое главное новичков на путь истинный наставлять. Я вижу то что вы ребят поддерживаете. Хорошо.
Я когда сюда попал, то меня Ксю на поруки взяла. Чудесная, добрая девушка. Очень хороший человек.
ну и конечно Бандерос и DJ да и вообще много ребят помогали советами. Всех не смогу перечислить.


Endi
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Низкий ИС или махровый СПИД
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]