• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Низкий ИС или махровый СПИД
Низкий ИС или махровый СПИД
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.05.17, 18:47 | Сообщение # 1
Всем добрый день,на днях узнала свой ИС 15 , ВН 7000000. Врач назначил тему,но дал понять,что надо заказывать себе деревянный макинтош. 
По состоянию здоровья,только держится темпа день берёз день 37-37,5 с неделю. В остальном чувствую себя хорошо,есть конечно утомляемость,но а так вот такие дела.
Интересует совет,кто проходил через такое,как выкарабкались? Буду рада любой информации,так как я в этом полный ноль. Спасибо заранее всем за ответы.
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.05.17, 19:01 | Сообщение # 2
Babyluna, предупредите близких, чтобы успели вызвать врача (если сами не сможете).
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 22.05.17, 19:03 | Сообщение # 3
Привет! Терапию начала принимать?

Manysha
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.05.17, 19:07 | Сообщение # 4
Manysha, сегодня получила , вечером начну.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 22.05.17, 19:18 | Сообщение # 5
В стационар.Под наблюдение фтизиатора и инфекциониста
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 22.05.17, 21:19 | Сообщение # 6
Зидолам угнетает костномозговое кроветворение, поэтому его лучше сменить на Тенофовир+Ламивудин. Так ИС быстрее вырастет. А Интеленс временно сменить на Презисту или Калетру - быстрее погасят ВН и меньше риски резистентности.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 22.05.17, 21:29
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.05.17, 00:36 | Сообщение # 7
Sverdlovchanin, хороший совет, месяц стоит полежать в больнице. Видела женщин до 25-30 лет с таким статусом, кожа лица и всего тела была земляного цвета. А вот кто уже по 40-50 лет скелеты скрипучие были, еле ходили, охали и ахали ползая вдоль стенки до курительной комнаты (когда ещё курить можно было в больницах) Как можно было до такого дожить? Про макинтош не думай лучше вообще, а думай о выздоровление и будущей прекрасной жизни, выживают много после СПИДа, но инвалидом будешь точно, статус будет расти, но т к терапия начата на позднем сроке, побочные эффекты будут сильнее крошить тело и мозг, придётся терпеть и выживать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 23.05.17, 00:57 | Сообщение # 8
Цитата woow ()
но инвалидом будешь точно
Че за хрень? Ты Ванга? Доказательства и пруфы сюда или молчим.  Полным полно случаев когда люди выгребли с 0-10 до 500-700 клеток и живут полноценной жизнью.

Цитата woow ()
побочные эффекты будут сильнее крошить тело и мозг
Вторая , бездоказательная хрень. Или ссылки с доказательствами в студию или сотри свой безграмотный пост.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.05.17, 05:25 | Сообщение # 9
Цитата woow ()
но инвалидом будешь точно, статус будет расти, но т к терапия начата на позднем сроке, побочные эффекты будут сильнее крошить тело и мозг, придётся терпеть и выживать.

Ох, я б сейчас высказала....
Мозг включаем перед тем как что -то ляпнуть! Вы инвалид?
Babyluna, 5 лет назад, У меня ИС 0 был ВН 500.000 двухсторонняя пневмония ( почти овощем была) ну ни чего, через 5-7 дней встала на ноги, а через 5 месяцев и ИС до 500 вырос. Но вам нужно быть под присмотром. Пейте терапию, биссептол и что там ещё выписывают..., питайтесь полноценно. Помните одно, ничтожная инфекция или вирус для вас может стать летальным. Так что, маска на лицо при выходи на улицу, от людей держимся на расстоянии, антибактериальный гель, как паспорт, всегда при вас )))
И пусть многие крутят у виска, что вы того crazy, зато живой.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.05.17, 07:32 | Сообщение # 10
Sverdlovchaninbanderasksyu, спасибо за ответы,советы и поддержку. 
То что говорит woow, для меня тоже если честно ахинея полная. Для меня самой было шоком такой ИС,так как выгляжу я вполне свежо, прибавляю в весе ,работаю и ребенком занимаюсь. А тут про каких то еле ползающих пишут.
Сегодня возьму больничный и иду на прием к нашему инфекционисту,буду сдавать анализы,чтоб исключить оппортунистов.
Ещё раз всем спасибо.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 23.05.17, 07:41 | Сообщение # 11
Толку-то,что Ты(Вы) их ейчас исключите?!Не факт,что они не"активизируются(оппортунисты)после старта АрВТ.
"Допом"к АРВТ добавляйте:
Бисептол,В 6,пиразиномид,изониазид
Хотите без стационара-рискуйте,но будьте в любое время готовы туда"сьехать"(под наблюдение "фтизика"и инфекциониста)
Как прошел первый прием АрВТ?


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 23.05.17, 08:07
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 23.05.17, 09:11 | Сообщение # 12
Цитата ksyu ()
Вы инвалид?
На голову видимо.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 23.05.17, 09:42 | Сообщение # 13
Здравствуйте Babyluna.
Позволю и себе немного высказаться. Первое - категорически не согласен с Woow. Честно говоря, не хочу даже цитировать с чем не согласен. Каждый человек, как и его организм - индивидуален, а делать выводы по интернету - по моему немного самонадеянно. Разделяю позицию Sverdlovchanin, banderas, ksyu. Единственное хочу добавить - бог миловал Sverdlovchaninа, banderasа от стадии спида. Ksyu выбралась с очень низких клеток. Я лично начал с не намного лучших чем у Вас показателей несколько месяцев назад и еще выбираюсь, опыт практически свежий. Самое опасное в этой ситуации - спящие оппортунисты в начале. Очень внимательно к ЛЮБЫМ изменениям. На большой вирусной нагрузке могут быть и небольшие подъемы температуры и потливость по ночам. Увы близкие симптомы и при туберкулезе. Именно его нужно постараться исключить в первую очередь. Я прекрасно понимаю, что наличие семьи останавливает Вас от стационара, но будьте внимательны! Может удастся хотя бы в отпуск на пару недель, если даже без стационара. Бисептол - однозначно, остальные профилактики согласовывайте с врачом.
Ну и бороться- Вам есть для чего и ради кого. Спрашивайте, что не считаете нужным в общей ветке - пишите в ЛС - думаю никто не откажет в ответе. Сил Вам!


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Вт, 23.05.17, 09:44
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 23.05.17, 09:43 | Сообщение # 14
Анализы у вас конечно ужасные. Но выкарабкаться из этого у вас есть все шансы. Теру пейте по секундам, пейте все поддерживающие лекарства, что выше написали. Ттт на вас!

Муж выкарабкался с 17 клеток и 3 млн нагрузки. Это было сложно. Когда клетки начали расти, то и болячки начали сыпаться. Но летом чуть проще: много полезных овощей и фруктов, хорошего мяса. Меньше вирусов и больных людей вокруг. Советую поменьше бывать на солнце, лучше тенек. И если действительно есть возможность лечь в стационар, то советую это сделать. Моего мужа не положили, но через какое-то время он туда все равно загрмел :-(

Здоровья и сил вам!
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.05.17, 09:57 | Сообщение # 15
Sverdlovchanin, первый прием пока прошел норм. Ну это может что пила вечером и сразу практически спать легла,поэтому ничего не поняла.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.05.17, 18:58 | Сообщение # 16
Для агрессивных, Радуга подтверждает, что когда клетки росли у Ее мужа, то посыпались болячки. У меня было тоже мало иммунитета (раз в 10 выше тс, нагрузка низкая тысяча) и болячки появлялись. И да, я имею группу инвалидности в связи с этим, о чем меня неоднократно предупреждали консилиумом врачей в МГЦ. Тс может спросить у своего лечащего врача, он ей и расскажет, что чем ниже статус, тем сильнее могут проявляться побочные эффекты и не только, к этому нужно быть готовым, а не тявкать, как Бандерос. Тс будет прекрасно, если у тебя ничего не будет и твоё выздоровление пройдёт быстро, может быть у тебя крепкий организм, но каждый у кого было столько клеток, успокаивал сам себя, что бодр и здоров как прежде, со стороны все выглядело плохо, и если совсем честно признаться самому себе, то силы давно не те на таком статусе. Брандерос, инвалид необязательно смерть и кресло инвалидное, я живу такой полноценной жизнью, что многие из вас захлебнуться от зависти и моего внешнего вида. Странные представления у тебя об инвалидах, более того, люди на протезах катаются на серфах и лыжах у кого ноги нет, что Бандероса напугало в слове инвалид? ТС я рассказала как может быть, классно если Тебя все обойдёт ты вылезешь абсолютно здоровая из 15 клеток, чего и желаю тебе. На счёт прибавляю в весе, так в МгЦ умирают женщины под 100 кг, внезапно так, когда уже СПИД нельзя повернуть назад. Все индивидуально, всем здоровья и полноценной жизни!

Сообщение отредактировал woow - Вт, 23.05.17, 19:00
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.05.17, 19:48 | Сообщение # 17
Цитата woow ()
что когда клетки росли у Ее мужа, то посыпались болячки.

ВСВИ тема здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2846-1#156389
Не каждого это может коснуться.
Цитата woow ()
что чем ниже статус, тем сильнее могут проявляться побочные эффекты и не только,

Оппортунисты и ис http://forum.u-hiv.ru/forum/14-4628-1
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.05.17, 20:39 | Сообщение # 18
Господа! Не пугайте человека, чем ни попадя. СПИД - это термальная (и безвозвратная) стадия, которая ставится в ситуации, когда собственно человек помер уже.... А во всех остальных случаях при низком ис это 4-я стадия, могут быть оппортунисты, могут не быть, надо начинать лечение, однозначно, ... Давно здесь не писал, читаю, иногда возникает ощущение, что больше о ВИЧ знают те, кто реально с ним дело не имеет, типа - что то знаю, что то слышал, в реальности все проще и банальнее, спустя два года начала приёма терапии все больше в этом убеждаюсь... Мы себе сами страхи создаём, сами начинаем их бояться, сами загоняем себя в определенный тупик, а думается, что надо просто жить и радоваться жизни , как все)))
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.05.17, 20:51 | Сообщение # 19
Egor, никто не пугает, но все может случиться - делимся информацией. Нельзя забывать, что без лечения наше общее заболевание крайне опасное. ТС, как так получилось, что ты лечиться начала только сейчас? Не хотела или случайно узнала?
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.05.17, 21:06 | Сообщение # 20
Babyluna, все у вас будет хорошо! Не переживайте!!! Слушайте только врачей и неукоснительно следуйте их рекомендациям! А самое главное - Ваш психологический настрой, не ставьте себе глобальных целей, лучший прием, который мне очень помог, ставить посильные задачи и исполнимые в ближайшее время, день, два, неделю, максимум  месяц, например, - давно хотел разобрать вещи в этом шкафу (сделать завтра), давно не видел знакомого (встречусь на этой неделе) и т.д., и делайте то , что вам приносит удовольствие, ощущение комфорта... А врачи они то же люди, прощайте их как многих других, и собственно все!

Добавлено (23.05.17, 21:06)
---------------------------------------------
woow, ну, да! Я вот за последний год знаю три случая смерти от осложнений гриппа, вот пожалуй грипп поопаснее будет для жизни, а вот ВИЧ - это серьезное заболевание, согласен, но в современных условиях при ответственном отношении не приговор....

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 23.05.17, 21:14 | Сообщение # 21
Цитата Egor ()
Господа! Не пугайте человека, чем ни попадя. СПИД - это термальная (и безвозвратная) стадия
с тем же посылом - Господа,не пугайте человеков !!!СПИД при ис менее 200 , как только выше 200 и ушли оппортунисты, то наступает фаза ремиссии и можно жить со стадией 4-В , пока не устанете )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.05.17, 21:22 | Сообщение # 22
Egor, Egor, ты молодец, все правильно написал. Конечно не приговор, под наблюдением врача все
восстанавливается. У меня долгий путь был и сложный, много в больнице
лежала в МГЦ, многое видела, и потом поняла, главное врача слушать и
соблюдать все рекомендации и принимать терапию. Страшно конечно было, но
еще больше хотелось жить, а когда беда приходит 31 декабря и все на
каникулах и вернутся через 5 дней, первым рейсом вылетела домой,
расцеловать была готова врачей в МГЦ и сразу принялась за терапию.
Пришла к ней сама, мне надо было понять насколько все опасно, с тех пор
люблю буддистов, то было в Пномпене на НГ, я ехала на такси в госпиталь и
на перекрестке, выкурив косяк в машине просветлилась, о Будда, да мне ж
надо срочно принимать терапию. Вот так и было ) Хотя врачи пугали, что я
умру в там ))
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.05.17, 21:32 | Сообщение # 23
woow, интересная история! Будда направил, без всякой иронии, я вот сам у себя вычислил ВИЧ, на стадии 4 б, и благодарю мир и людей, которые мне помогли, больничных не брал, работал, выполз, хотя было сложно, но больше психологически, чем физически, может мне просто повезло, и искренне рад за вас!!!

Добавлено (23.05.17, 21:32)
---------------------------------------------
marta, а откуда у вас такая информация, что при ис менее 200 - СПИД? Это вы где узнали? (Хотя зачем я это спрашиваю...?;))))

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 23.05.17, 22:20 | Сообщение # 24
Цитата Egor ()
а откуда у вас такая информация, что при ис менее 200 - СПИД? Это вы где узнали? (Хотя зачем я это спрашиваю...?;))))
в диагнозе при ис менее 200 пишется " иммуносупрессия" или " тяжелая иммуносупрессия" , при ис менее 200 чаще накрывают оппортунисты ( туб, токсо, цитомегаловирус и т.д.) , т.е то, что сопровождает синдром иммунодефицита. Если вы лично не согласны с тем, что при ис менее 200 кл. присутствует иммунодефицит , то защищайте докторскую ))) слово СПИД совершенно не должно никого пугать, сегодня у вас СПИД ( ис 100 ) , а через 6 месяцев у вас нет СПИДа ( ис 600 кл.)Однако по ВОЗ стадии вич-инфекции в сторону уменьшения не идут, т.е. если вам поставили стадию 4-в , то она и через 1-3-10 лет останется стадией 4-в , только разница будет - ремиссия или прогрессирование .И живите вы с этой стадией , пока Вам не надоест .    
Надеюсь , слово " иммуносупрессия" вам не надо расшифровывать или вы погуглите ???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Вт, 23.05.17, 22:26
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 23.05.17, 22:25 | Сообщение # 25
Цитата woow ()
Коснуться может не каждого
Но 

Цитата woow ()
но инвалидом будешь точно
Хорош ерзать на пятой точке. Таких как Ксю полным-полно. 

Цитата woow ()
что ты строчишь на форуме свой агрессивный упоротый бред
И после всего, что ты написала выше МНЕ это говоришь?)))

Цитата woow ()
а врач учился, получал высшее образование
И чуть не загнал в гроб мужа Радуги. И такие лечилы сплошь и рядом. Ты представить себе не можешь сколько людей спасли тут на форуме от таких "врачей". 

Цитата woow ()
По твоему стилю общения понятно
Что ты безграмотная невежда, которая сначала напорола галиматьи , а теперь пытается сьехать и заговорить зубы. Деточка, у тебя ни зубов нет , ни мозгов , чтобы мне что-то рассказывать про ВИЧ и вообще о жизни. Уползи стыдливо в кусты и молчи в тряпочку, двоечница. Это единственно верное решение в твоей позорной ситуации. 
Цитата Egor ()
Слушайте только врачей
Плохой совет. Все их рекомендации надо перепроверять. Хотя бы у Ильи с Екатериной.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.05.17, 23:32 | Сообщение # 26
Всем доброй ночи.
Ого, всего лишь денёк не зашла, а тут такие военные баталии развернулись.
Интересно было почитать каждого, но отписываюсь за себя и своё самочувствие.
Сходила я сегодня к нашему чудо-врачу инфекционисту. Можно сказать , что буквально сама выпросила направления на все анализы крови, плюс на рентген. Завтра всё сдам, посмотрим что будет.
После суточного приема теры, из побочек вылезла страшная мигрень и покалывание моей родной печени, которая сразу возмутилась той гадости, которой ее пытаются кормить. Для меня в терапии да и в любом приеме таблеток всю жизнь была одна проблема - это проглатывание этих самых таблеток. У меня фобия или может еще что, но видя таблетку размером со слона у меня случается спазм горла и я не могу их глотать, поэтому приходиться их кромсать на куски.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.05.17, 23:48 | Сообщение # 27
woow, о своем диагнозе узнала еще в далеком 2004 году, пила теру только во время беременности в 2012. И все.
Организм дружил с вирусом прекрасно, до определенного момента.В январе ИС был 370 и врач наша в СЦ сказала подождем до 300. Так как у нас теру назначают с 300. Ну вот и подождали до 15.
Не знаю что было причиной такого скачка может моя работа( я тренер по дзюдо, были на сборах с детками),могла пропустить сигналы организма, может еще что, но факт остается фактом, лечимся и боремся.
Всем спасибо, всем добра.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 23.05.17, 23:55 | Сообщение # 28
Цитата Babyluna ()
.В январе ИС был 370 и врач наша в СЦ сказала подождем до 300. Так как у нас теру назначают с 300. Ну вот и подождали до 15.
Как там? "Слушайте всегда врачей"?  Ну-ну.  Они же с "высшим образованием".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 24.05.17, 00:06 | Сообщение # 29
Babyluna, ещё вся проблема в том что у Интеленса нет оболочки и они сразу растворяются и прилипают к горлу). Но именно его можно растворять в воде и выпивать (стакан промывать и выпивать повторно!).
С многими другими препаратами АРВТ так делать нельзя!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.05.17, 00:07 | Сообщение # 30
banderas, вот и я о том же , слушать может и надо , но и прверять их тоже. Я сколько в наш Брянский СЦ хожу заметила, что всё там на поток поставлено. Врачи только и могут, что почитать тебе результаты анализов и выписать самые старые дешевые препараты.
Я вот тут вспомнила, что когда забеременнела, приехали мы с мужем в СЦ, нас сразу к глав врачу на ковер, буквально заставляли сделать аборт, а потом глав врач сказала нам что " Вы что тут ветераны войны, что мы вам обязаны что-то давать бесплатно или вообще лечить". Так что вот так то.
Всем добра.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.05.17, 00:09 | Сообщение # 31
DJ, это я уже почувствовала, поэттму кромсаю его на куски, если растворить я его не выпью, для меня это хуже смерти.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 24.05.17, 00:22 | Сообщение # 32
Как видите в Европейских рекомендациях у ETV отмечен именно способ разбавления, а не измельчения..
Прикрепления: 4589198.jpg (226.2 Kb)


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 24.05.17, 00:26 | Сообщение # 33
Цитата Babyluna ()
нас сразу к глав врачу на ковер, буквально заставляли сделать аборт, а потом глав врач сказала нам что " Вы что тут ветераны войны, что мы вам обязаны что-то давать бесплатно или вообще лечить"


Еще кто-то желает сморозить тупняк про 

Цитата banderas ()
Слушайте всегда врачей,   они же с "высшим образованием".
?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
-Eka- Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.05.17, 01:53 | Сообщение # 34
Я узнала о своей болезни поздно. Тоже был ИС 15 клеток.
Узнала случайно,никаких симптомов у меня не было.
Терапию начала сразу. Через месяц ИС 85,через три 115. Мало конечно... но радует, что клетки все таки медленно ползут вверх... работать не прекращала.
Никаких сопутствующих болезней у меня пока не было. Я надеюсь, что может уже и не будет. Я практически забыла, что больна. Вспоминаю когда на этот форум захожу. И тогда только становится страшно...
Принимаю терапию и всю положенную профилактику.
Я что хочу сказать, занимайтесь лечением и верьте что все будет хорошо. Как бы глупо это не звучало...

И с таким ИС живут люди.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.05.17, 07:20 | Сообщение # 35
DJ, спасибо, учту. Попробую растворить, может и не так всё плохо.
woow, к сожалению да , мы не в Москве и не в любом крупном городе, поэтому врачи творят что хотят. -Eka-, сил вам в борьбе , я думаю все у нас получится.
Всем добра, живите дружно, без негатива.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 24.05.17, 11:20 | Сообщение # 36
-Eka-, бывает иммунитет растет медленно, у меня тоже медленно рос, в среднем по 50-100 клеток в год, профилактику не принимала никакую, но только после обсуждения с врачом, риски в моем случае оценили как незначительные - это был мой личный выбор. Я тоже надеялась что не будет, а спустя полтора года с момента приема терапии появился артроз коленных суставов.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 24.05.17, 18:41 | Сообщение # 37
Оооо какие высказывания... woow, Это сверх наглости на ВИЧ форуме. На 5 дней в БАНе остывайте.
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.05.17, 09:56 | Сообщение # 38
Всем доброго денёчка.
Сейчас созванивалась со своим врачом из СЦ, она вышла из отпуска, предложила поменять мою терапию на Регазу или Реназу ( если правильно расслышала) и Зидолам, сказала что все кто на эту теру перешли уже ни на что менять не хотят. Что скажете? Стоит менять? Или остаться со старой?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 25.05.17, 10:17 | Сообщение # 39
Регаст или реатаз всё же? Интеленс лучше и того и другого, только вот для роста ИС может лучше пойдет регаст и реатаз только с ритонавиром!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 25.05.17, 10:28 | Сообщение # 40
DJ: Извини-недочитал
Ты тоже самое,что и Я написал


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 25.05.17, 10:36
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Низкий ИС или махровый СПИД
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]