• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли выход из СПИДа?
Есть ли выход из СПИДа?
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 00:42 | Сообщение # 1
Приветствую всех!!
Тема не новая. Но актуальная все же. Низкий иммунный статус.
Можно ли выйти из СПИДа? Отвечу. Да можно. Многие на этом форуме смогли это сделать. Я два года борюсь. Медленно но, верно ИС растёт. Надеюсь, то что у меня получится. Так же как, и у всех оказавшихся в такой ситуации.
Многие, форумчане помнят тот день, когда я оказался тут, растерянный, подавленный. Искал поддержки. И получил ее.
Мой иммунный статус был 0 клеток. 0 %. Вирусная нагрузка 400000. При всём этом, я замечательно себя чувствовал. И никак, не мог представить,то что я в беде. Затем, начали проявляться оппортунисты. Кандидоз пищевода, микобактериоз легких и кишечника. А также 17000000 вн гепатит с. Было тяжело. Мой вес с 70 кг снизился до 47. Была сильная анемия и тромбоцитопения. Я не мог есть и пить, а температура держалась 39 почти год. Но благодаря усилиям врачей, я пошёл на поправку. Слава Богу. Вылечил гепатит и микобактериоз. Очень на это надеюсь. Сейчас я продолжаю борьбу. Живу полноценной жизнью. ВН неопределяемая а иммунный статус 140. Да .мало. Но для меня это маленькая победа.
Благодарю всех!! А особенно ( Ksy, Dj, Banderos, CD, Demiskot, Manysha, Sverdlovchanin)


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Чт, 11.01.18, 01:02
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 11.01.18, 01:15 | Сообщение # 2
Endi, Молодец,Денис- "так держать"!
Я горжусь Тобой,Ты настоящий боец!!!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 01:33 | Сообщение # 3
Спасибо Лёша. Я такой же как и все здесь. Мы все бойцы)) Нас становится больше к сожалению. Но беда не беда, когда мы вместе. И я знаю. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ. Ценой огромных усилий будем жить.

Endi
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 11.01.18, 08:31 | Сообщение # 4
Endi, молодчик!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 11.01.18, 09:35 | Сообщение # 5
Денис, Ваша история очень близка мне. Вы просто начали борьбу с вирусом раньше. Скажу больше, когда я пришел сюда такой же "растерянный, подавленный" то Ваши сообщения, и чего греха таить, что Вы уже долго на сайте меня немного успокоили. Вам сил, и пусть и дальше растут Ваши клетки. И будьте счастливы с супругой. Вы на терапии и ее сия чаша минует по любому!

Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 11.01.18, 09:44 | Сообщение # 6
Endi, красавчик! Люблю тебя) возможно не в этой теме пишу, но как только я подобрала себе подходящую моему организму терапию, то ВИЧ перестал мне мешать жить полноценной жизнью. Я довольна жизнью и счастлива!

Manysha

Сообщение отредактировал Manysha - Чт, 11.01.18, 09:45
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 10:59 | Сообщение # 7
[quote=Manysha. Давольно жизнью и счастлива!
Что и требовалось доказать.
Благодарен тебе, ты знаешь за что))


Endi
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 11.01.18, 11:03 | Сообщение # 8
Цитата Endi ()
Можно ли выйти из СПИДа? Отвечу. Да можно.
Очень хорошая тема для нашего форума! На своем примере мы можем показать новичкам, что можно и нужно бороться! Что даигноз - это еще не приговор.

Мой муж с СД - 17 клеток и ВН 1 млн тоже справился. Да, это было в разы тяжелей, чем у человека с ИС 200+. Но выкарабкаться все равно возможно!!! И это главное!

Endi, вы молодчина, и я очень рада вашим хорошим результатам. очень повезло с женой, которая помогает вам. ттт, чтоб дальнейшем было все лучше и лучше!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 11:45 | Сообщение # 9
Очень важно. Если бы каждый,кто вышел с нуля, написал свою историю. Можно кратко даже. В рамках допустимого. Тут есть ребята, которым есть что рассказать.

Endi
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 11.01.18, 12:34 | Сообщение # 10
Endi, Молодчина!!! Я тоже как и Вы карабкаюсь с самых низов. Но слава Богу без всяких оппортунистов. Все это время продолжала и продолжаю жить полноценной жизнью. Так же медленно но верно ИС растёт. Всем удачи

Pchela
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 12:49 | Сообщение # 11
Пчелка, привет. Отлично! Умница.

Endi
Профиль
-Eka- Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.01.18, 13:51 | Сообщение # 12
Всем привет!
Узнала что больна в ноябре 2016. ИС 15/3%
Отлично себя чувствовала,вот только температура 37 постоянно была. В жизни ничего не меняла,продолжала работать. Из сопутствующих заболеваний только Цмв был.
Сейчас с началом терапии все прошло...
ИС 212/13%.
Я не знаю как будет дальше,но сейчас стараюсь не зацикливаться на болячках.
Когда вспоминаю что со мной-становится страшно. Утром это проходит... и жизнь идет дальше.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 11.01.18, 13:56 | Сообщение # 13
Endi, насколько клеток в год растет иммунитет?  Поздравляю тебя с маленькой победой!Ты прошел все круги ада... У меня было меньше 100 клеток, отрастали долго и медленно, каждые полгода по 50 клеток примерно  :( но таки отрасли и я полна сил, как никогда, даже поправилась и решила пусть так и будет, главное здоровая и клеток теперь много! 140 клеток как по мне мало, постоянно сонливость, стоять сидеть сил нет, все ОРВИ круглый год не расставались со мной, первый год когда с осени не заболела не разу ОРВИ или гриппом  ;) Желаю тебе нарастить много клеток и здоровья!
Профиль
nyusya Offline
144 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 14:04 | Сообщение # 14
Спасибо за эту тему!
Честно, если бы изначально не прочитала, что люди с низких клеток оживают, наверно проникла и не боролась дальше. А так.... Верю что и у меня получится.
Полтора года начала теру с 60 клеток. Очень сложно приживается тера в моем организме. Но благодаря форуму и всем кто тут - верю что выкарабкаюсь. Сейчас 170кл, вн н|о. Тихо, но плыву дальше ))


Не "за что?", а "для чего?"
Я Таня, ко мне на ты ))
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 14:24 | Сообщение # 15
[b]-Eka. Замечательно. Хотя цмв не хорошо. Но я знаю многих с этой болячкой. Бодрячком. [b]woow Очень медленно растёт. Гепатит с с очень высокой нагрузкой был. Да ещё и антибиотики долго пил. Ис то поднимается то падает. Самый высокий показатель был 170 клеток. Сегодня должен быть результат анализа. Сдавал на днях в h-clinic
[b]nyusya. Очень многие выбрались. И у вас все получится. Только не боятся!!


Endi
Профиль
nyusya Offline
144 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 14:33 | Сообщение # 16
Endi, спасибо!!!
А схема Вам быстро подобрали? Просто я полтора года не могу выдохнуть... Начинает что-то болеть, типа побочки. Меняем схему - все проходит. Потом опять что-то начинает болеть, опять меняем схему проходит. Это напрягает честно... Неужели так и буду гадать эти ребусы - болезнь#побочка
Читала,что чем больше клеток тем меньше побочек... Ну я видать собираю все что можно :\
У меня кстати цмв есть, но фаза неактивная (спит вирус), слава Богу... Как часто его контролировать надо может кто знает...


Не "за что?", а "для чего?"
Я Таня, ко мне на ты ))
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 14:56 | Сообщение # 17
Таня, схему мне назначили сразу (Калетра, Тенофовир, Лам.) Сразу поднялась температура, как начал пить. Но это я думаю не побочки, а востновление имуннки. Затем отменили тенофовир из за роста креатинина. Назначили абик. А затем сменили калетру на Презиста. Так и пью. Очень болели и до сих пор ноют суставы. Не знаю причину..
По ЦМВ тут есть тема.


Endi
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 11.01.18, 17:18 | Сообщение # 18
Денис, ну ты знаешь, ты мой герой!
Ты большой молодец и очень меня поддержал при появлении на форуме! :)
Будет время, напишу свою историю
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 17:46 | Сообщение # 19
Хорошая тема, Энди! Молодец, что рассказываешь свою историю. Уверен, твой пример послужит руководством к действию людям находящимся в растерянности, поставившим на себя крест и просто слабакам!  Здоровья тебе, товарищ!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 17:47 | Сообщение # 20
Оль. Ты такой же герой. Героиня!!! Напиши свою историю.

Endi
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 11.01.18, 18:11 | Сообщение # 21
Endi, Какой ты умничка! Очень хорошую тему создал.
Кратко напишу свою историю.
В сентябре 2011 вышла замуж, всё было прекрасно, сил хоть отбавляй, бегала носилась. А в начале 2012 стало знобить, то в пот бросать по ночам, на всё находила причины. А через 3-4 месяца стала отдышка беспокоить, чем дальше тем сложнее дышать, ( всегда вес был 53-54 кг) худышка. Пришла в больницу сказали, простуда ( что к чему, не знаю) пропила 7 дней антибиотики. А мне всё хуже. Пошла к другому врачу и тут попала на врача от бога, он меня на рентген ( X-ray ), на креслокаталку и в палату с пневмонией, 1/3 лёгких работали. И с каждым днём мне становилось хуже, врачи чем только не лечили, что только не вливали в меня. И превращалась в бездвижное тело, ни встать, ни говорить, только пила воду и дышала с помощью кислородной маски. Поставили атипичную пневмонию. И через 3-4 дня взяли анализ на вич, видно пришёл сомнительный результат, т.к. Взяли ещё раз. В итоге через 10 дней поставили меня на ноги и выписали. ( частная клиника долго не держит больных))) В этот же вечер позвонил лечащий доктор и спокойным голосом произнёс диагноз Вич положительный. ....,,, Все мы помним тот момент, земля ушла из под ног, забилась под одеяло на 2-3 часа и не знала как и что дальше. Спасибо моему мужу. Он лучше всякого психолога вытащил меня из моего «клубка страхов». Через некоторое время пришли анализы Ис 0-00,7%, ВН-500.000. Спасибо нашему семейному доктору, объяснил всё и рассказал, о вич. ..... стартовала с терапии ( калетра и комбивир). Пришли и мужа результаты анализов Ис 700, ВН около 2000.( кажется) Мы понимали кто даритель, но муж сказал тогда: неважно кто разбил яйцо, убирать будем вместе!
Вот прошло уже почти 6 лет Ис 600, Вн/н. Избавилась от гепСа в стадии ,начала цирроз., Удалила предраковый клетки. ( девушки следите за своим здоровьем). И сделала наконец операцию на позвоночнике. Кака же я счастлива сейчас!
И у мужа показатели Ис 700, вн/н. Вылечили гепС.
У нас всё получится ребятушки!
Спасибо форуму, всё это время, как настольная книга, помогает подняться и шагать дальше.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 11.01.18, 18:32 | Сообщение # 22
Отличная тема во всех смыслах!))))
Профиль
nyusya Offline
144 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 20:10 | Сообщение # 23
Ребят, буду очень благодарна за Ваши истории (да не только я наверно). Мне нужна эта информация. Сама может тоже напишу свою когда-нибудь, сейчас боюсь писать - закопаете сразу :D
Endi, а вес набрали то?? Я 4 (ЧЕТЫРЕЕЕ) кг набрала за три месяца, рада безумно! Только лицо не круглеет ((
woow, МММ. Прям рада за Вас! Читаю и верю - что моя слабость, сонливость пройдёт когда-нибудь..
ksyu, полтора года назад, потеряв надежду на жизнь, случайно прочитала Вашу краткую историю. И решила попробовать - бороться!
Спасибо Всем! Ребят, здоровья Вам и Вашим близким!


Не "за что?", а "для чего?"
Я Таня, ко мне на ты ))
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 20:55 | Сообщение # 24
ksyu, не знал, что ты тоже из ямы выкарабкалась. Тоже очень поучительная история и хороший пример для отчаявшихся. 
 Ребята, не теряйте надежду! Сейчас полно дешевых дженериков, квалифицированные советы по лечению можно получить на форумах, если ваш врач - врач только по диплому. Боритесь за жизнь и выше голову!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 21:21 | Сообщение # 25
Endi, ksyu, вы Большие МОЛОДЦЫ!!! Пример для отчаявшихся и потерявших всякую надежду! Очень хорошая тема!!!
Мы начали (узнали в августе, терапия с ноября) с 88 клеток (7%), месяц назад 94 клетки (9%), вирусная с 260 тысяч упала до 170копий, ни каких оппортунистов нет, ттт, + ГепС.
Endi, как вы решились лечить ГепС на таких низких клетках, мы вот очень боимся. Поделитесь, по прошествии времени, не страшно... ведь организм ослаблен, может я не права конечно, но почему то убеждена в этом)
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 22:19 | Сообщение # 26
[b]Life2019 Долгая история. Собственно про вич я узнал когда я сдал кровь перед началом лечения гепс. Мы с женой планировали беременность. Гепатолог сказала,то что лучше сначала беременеть а потом лечиться. Я купил в Индии Софосбувир и дак. Тогда это дорого стоило. 3000$. Ну решили беременеть. Сдали кровь. И у меня нашли Вич. Да ещё и 0 ис. Не о какой беременности речи быть не могло конечно.Лечение гепса отложили, до той поры пока хотяб 100 кл не будет. А они все не росли. И в итоге Леки просрочились.)) А потом сделал фиброскан а там F4 уже. И 17000000 вн. Все капец сказал доктор. А клеток 70 всего. Деваться не куда. Доктор сказал будем рисковать. Покупай софосвел. И начинай. Два курса. Через четыре недели сдашь анализ если хоть до 15000000 снизится то хорошо. Если нет то и нафиг лечить.(( Начал пить. Через 4 недели 1500 вн. Танцевал отсчастья вместе с женой.

Добавлено (11.01.18, 22:16)
---------------------------------------------
[b]moroz1 Спасибо тебе ТОВАРИЩЬ)) Мы победим. Упырину эту. Мать ее))

Добавлено (11.01.18, 22:19)
---------------------------------------------
[b]Unforgiven Спасибо!
b]nyusya Вес набираю по тихому.


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Чт, 11.01.18, 22:05
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 22:23 | Сообщение # 27
Endi, спасибо за ответ.
у нас вирусная по ГепС 6000000, F0, врач говорит ростим клетки, потом все остальное.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 22:30 | Сообщение # 28
[b]ksyu Твоя история похожа на мою. Ксюша, ты была первая кто направил меня на путь истинный. А самое главное рассказала, как мне действовать дальше и посоветовала обратиться к специалисту который вытащил меня. Ты знаешь, то что я благодарен тебе всегда буду. Да и вообще я всем тут благодарен.
Многие сделали важный вклад в мое спасение.

Добавлено (11.01.18, 22:30)
---------------------------------------------
[b]Life2019 Ну у вас уйма времени. Но не тяните. У меня тоже когда то f2 было только!!
Пришёл анализ сегодня 11 % и 150 кл. Увы и ах))


Endi
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 22:41 | Сообщение # 29
Endi, какие причины медленного роста клеток? И у какого врача наблюдается в h-clinic? До сих пор пьете противотуб?
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 23:31 | Сообщение # 30
Не знаю причины... может из за бисептола?
Я у доктора Коннова Д.С наблюдаюсь в h-clinic.также у Зиминой В.Н. Это фтизиатр там. Но у неё я уже два года под присмотром. До h clinic. Рекомендую вам этих врачей. Они одни из лучших.
Против туб я пил изониазид в 2016 пол года.


Endi
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 12.01.18, 01:33 | Сообщение # 31
Endi, у меня не было конечно такого низкого статуса, но даже с моими 400-500 я намучалась очень. На терапии 19 месяцев и я болела, и болела бесконечно. Уже миндалины удалила, но продолжало болеть горло, вечный насморк, кашель, под конец уже и бронхиты пошли, и осложнения бронхитов. Клетки сначала выросли, потом упали и застыли почти на том же с чего начала.
Наблюдалась у пульмонолога с последним осложнением бронхита и вот случилось чудо. После лечения (1,5 месяца) именно у узкого специалиста, лекарствами, которые до этого никогда не пила - клетки мгновенно выросли, сразу на 300.
Может что-то у вас сидит, что не дает клеткам расти? А может просто время не пришло еще, чтоб организм очухался и начал восстанавливаться.
Есть еще такая процедура -Соляная пещера. Очень хорошо влияет на организм и поднимает иммунитет. Попробуйте, вдруг вам поможет)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 12.01.18, 04:19 | Сообщение # 32
Цитата Life2019 ()
врач говорит ростим клетки, потом все остальное.

Он остолоп. Гепатит мешает росту клеток, поэтому его надо лечить.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 12.01.18, 04:28 | Сообщение # 33
Цитата Endi ()
Не знаю причины... может из за бисептола?

Всё нормально, у всех по разному растёт, очень много факторов.
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 12.01.18, 07:38 | Сообщение # 34
Endi, мы тоже в h-clinic наблюдаемся, единственное место где отношение "Не на отвали".
И тоже пьем бисептол(

Добавлено (12.01.18, 07:38)
---------------------------------------------
banderas, вот боюсь я с такими клетками и все!)) На следующей недели на прием, поговорим на счет смены теры и лечения ГепСа. А за врача аж обидно! Не остолоп она!!!
Спасибо!

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 12.01.18, 08:11 | Сообщение # 35
Цитата Life2019 ()
я с такими клетками

Напомни сколько их? Еndi вылечил при ИС<100.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.01.18, 08:29 | Сообщение # 36
[b]Dasha01 Микобактериоз Avium Complex я лечил 1.5!года пил сумамед и этамбутол. Плюс бисептол. В итоге ещё колит теперь. Может причина в долгом приеме антибиотиков?
Соляные пещера да! Давно хочу)))

Добавлено (12.01.18, 08:29)
---------------------------------------------
[b]Life2019 Сходите к Даниилу Сергеевичу, или тут ему напишите. Он вам скажет что делать. А ещё в h clinic есть гепатолог Киселева Анна ее Андрей Злобин хвалил.
Лечиться надо а не боятся. Страх это первый наш враг.


Endi
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 12.01.18, 09:13 | Сообщение # 37
Цитата banderas ()
Напомни сколько их?
94 (9%).

Цитата Endi ()
Киселева Анна
Спасибо!

Цитата Endi ()
Лечиться надо а не боятся
это тоже верно, но на вредить себе и так с не высокими показателями не хочется.
Спасибо вам, что делитесь полезной информацией, своим опытом!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 12.01.18, 09:40 | Сообщение # 38
Цитата Life2019 ()
94 (9%).

У Endi было не лучше когда лечил гепс. Но если нет цирроза , то можно обождать. Хотя это и не обязательно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.01.18, 12:29 | Сообщение # 39
[b]banderas
Согласен Полностью.


Endi
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 12.01.18, 19:49 | Сообщение # 40
Endi, еду сегодня и думаю, а ведь мы все счастливчики, выкарабкались и живём жизни радуемся! Думала сегодня о вас ребята и нашем общем счастье ))) ksyu, тоже сложная история выздоровления, хорошо что все наладилось! nyusya, пройдёт, когда 700 клеток будет примерно или около того. Терапия тоже легче будет переносится когда клетки вырастут, и зависит ещё от терапии, лучше современную пить и как можно меньше дозировки. Хотя все равно бывает неожиданно голова кружится и сидеть долго тяжело, голова кружится., от жары ещё плохо становится. Когда 500 клеток было, я все ещё еле ноги волочила и везде где можно полежать ложилась. Собственно мне на работу ходить не надо, делами заниматься могу лёжа ))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли выход из СПИДа?
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]