Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли выход из СПИДа?
Есть ли выход из СПИДа?
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.01.18, 00:42 | Сообщение # 1
Приветствую всех!!
Тема не новая. Но актуальная все же. Низкий иммунный статус.
Можно ли выйти из СПИДа? Отвечу. Да можно. Многие на этом форуме смогли это сделать. Я два года борюсь. Медленно но, верно ИС растёт. Надеюсь, то что у меня получится. Так же как, и у всех оказавшихся в такой ситуации.
Многие, форумчане помнят тот день, когда я оказался тут, растерянный, подавленный. Искал поддержки. И получил ее.
Мой иммунный статус был 0 клеток. 0 %. Вирусная нагрузка 400000. При всём этом, я замечательно себя чувствовал. И никак, не мог представить,то что я в беде. Затем, начали проявляться оппортунисты. Кандидоз пищевода, микобактериоз легких и кишечника. А также 17000000 вн гепатит с. Было тяжело. Мой вес с 70 кг снизился до 47. Была сильная анемия и тромбоцитопения. Я не мог есть и пить, а температура держалась 39 почти год. Но благодаря усилиям врачей, я пошёл на поправку. Слава Богу. Вылечил гепатит и микобактериоз. Очень на это надеюсь. Сейчас я продолжаю борьбу. Живу полноценной жизнью. ВН неопределяемая а иммунный статус 140. Да .мало. Но для меня это маленькая победа.
Благодарю всех!! А особенно ( Ksy, Dj, Banderos, CD, Demiskot, Manysha, Sverdlovchanin)


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Чт, 11.01.18, 01:02
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.01.18, 23:52 | Сообщение # 41
WOOW. Знаете?!! Когда я лежал в больнице с пневмонией, зимой. Со мной в палате лежал мальчик 23 года. С пневмоцистной пневмонией. Дышал через маску. Был худой и не ходил уже. Две недели он лежал и мучался. А потом умер на рождество. Мы пытались его спасти. Но не смогли.
Это все случилось потому что, он не знал о вич и жил себе спокойно пока не свалился с кашлем. Тоже ИС 0 оказался.
Вот и так бывает. Поэтому ребята, не доводите себя то того когда поздно.
После того что я увидел, я был сильно подавлен и только пример ksy и DJ заставлял меня верить в лучшее. Я сказал себе что не хочу видеть, как умирают молодые ребята. Поэтому я стараюсь везде говорить о том,что надо проходить тест на вич. И тут поэтому тему создал.

Добавлено (12.01.18, 23:52)
---------------------------------------------
Banderas. Получил результат 25 он. 48 оптимальный уровень. Значит ИС не растёт не из за недостатка d3? Не понятно. Заказал вчера d3 5000. Что же не пить теперь?


Endi
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.01.18, 00:40 | Сообщение # 42
Цитата Endi ()
Значит ИС не растёт не из за недостатка d3?
Основная причина - низкий старт. Изношенная иммунная система. Дополнительные возможные причины - сопутствующие инфекции, грибы, глисты, убитая кишечная микрофлора. Мало кто знает, но большая часть иммунной системы (в том числе СД4) находится в кишках. 

Цитата Endi ()
Заказал вчера d3 5000. Что же не пить теперь?
Д3 - это только часть необходимых веществ. Проверь цинк и селен в Инвитро. Пей 5000 дальше раз в день. Нормальная доза.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
lavidapura Offline
87 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.01.18, 01:57 | Сообщение # 43
Привет всем) прочитала истории- какие все молодцы!
Я думаю ,мы герои все здесь просто потому что хотим жить:)
Вот так расскажи кому-нибудь - не поверят :)
Всем лучи добра!


Если ты упал, встань и иди, не смотря ни на что..
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 13.01.18, 09:32 | Сообщение # 44
Endi, знаю, видела все это и я испугалась - это толкало меня жить и лечиться, было страшно умирать! Все внутри рвалось жить вопреки! Как я боялась засыпать, все время думала не проснусь, много боялась, теперь все позади. Сходила с ума от того что видела, переживала, в какой-то момент перестала понимать зачем вообще все, семья как могла поддерживала, регулярно напоминала зачем деньги, машины, недвижимость, 2-3 года провела в таком ужасе. Дочке подарили котенка красивого, даже его боялась, не сразу приняла, боялась болезни которой кошки болеют, забыла название - слава богу, сейчас живу как обычный человек. Котенок породистый, здоровый был, долго мне все объясняли и потом через год мы уже смеялись вместе над моим больным воображением.  ;) Жаль упущенных несколько лет, когда я не могла нормально работать и быть полноценным человеком, психически на меня сильно подействовал диагноз, осложнения и нахождение в больнице, где кто-то умирал в маске, которая  уже не помогала - в этом виновата только я :'( извела всю свою семью на самом деле, всем было тяжело, меня долго не могли уговорить принимать терапию, хотя все дома видели что я умираю и понимали это.  Но я выздоровела.  lavidapura, спасибо! И тебе лучи добра!

Сообщение отредактировал woow - Сб, 13.01.18, 09:36
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 13.01.18, 09:49 | Сообщение # 45
Banderas. Благодарю. Колит не проходит.А как восстанавливать микрофлору лучше? Я пью хилак форте.

Endi
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 13.01.18, 09:56 | Сообщение # 46
я смотрел программу про лечение колита за 1 день и на долгое время. процедура эта называется (смешно, конечно) - пересадка кала. Делается это в некоторых клиниках, например, в Москве и Новосибе. Берется кал от донора, обрабатывается, удаляются из него все примеси, остается только микрофлора. и засаживается внутрь, в кишечник. уже через 12 час. результат. не знаю, правда это или нет. однако несколько раз об этом читал и раньше. эффективный способ, в т.ч. при лечении особо опасного псевдомембранозного колита.

Сообщение отредактировал EvgeniyAM - Сб, 13.01.18, 09:57
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.01.18, 09:59 | Сообщение # 47
Цитата Endi ()
.А как восстанавливать микрофлору лучше?
Мне иммунолог выписывала "Примадофиллус бифидус".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 13.01.18, 10:12 | Сообщение # 48
Banderas.Вот спасибо за совет. Я ещё купил комплекс цинк,кальций, магний. Значит ещё селен надо.
EvgeniyAM. Осталось найти здорового донора. ))
Иммуноглобулин я тоннами лью. Чужую кровь по сути из разных стран мира. Осталось теперь кал заменить.


Endi
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.01.18, 10:24 | Сообщение # 49
Цитата Endi ()
Значит ещё селен надо.
Я жру один Бразильский орех в день (больше нельзя, там этого селена( ты случаем не прифигел?) сколько). https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/1785464


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 02.02.18, 05:03
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 13.01.18, 11:13 | Сообщение # 50
Надо срочно купить. Орехи.

Endi
Профиль
Life2019 Offline
98 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.01.18, 11:55 | Сообщение # 51
Endi, Примадофиллус дешевле в Раменском, пьем его второй месяц, неприятные ощущения в кишках прошли. А орехи на vifoods заказываем. Но не бразильский))) пьем селцинк в таблетках
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 13.01.18, 22:29 | Сообщение # 52
WOOW. У меня тоже паранойя началась. После больницы. Паника когда кашель начинается. У меня бронхиты с детства. А сейчас вообще норма. И постоянно стремно. И по поводу кошек тоже. Токсиплазмоз у них бывает. Для нас конечно опасно. Но как мне доктор сказал, то что он бывает только у котят. Ну и конечно мясо жарю до состояния подметки. Чтоб без крови.
Да ещё когда в поликлинику или в места скопления людей иду, то одеваю респиратор. У меня Алина 316. Эта маска защищает от туба и других инфекций. Мне ее в фед.центре рекомендовали.

Добавлено (13.01.18, 22:29)
---------------------------------------------
lavidapura. ))). В 2016 году я был на приёме у инфекциониста в гор.поликленике. Пришёл к ней на приём чтобы больничный продлить. Встретила меня нервная дама хабалистого типа. Так хамовато меня расспросила что к чему? Я все рассказалу что со мной. Потом говорю у меня ИС 0. И вот тут началось. Я был обвинён в ереси и шарлатанстве)) Как начала орать.
-Ты кому тут сказки рассказываешь?? Аааа? Да я блин 40 лет инфекционист со стажем. Такого не бывааает. Не парь мне.
Я ей спокойно так. А у меня 0.значит бывает))
Короче так и не доказал. Потом говорю. Ок! Завтра принёсу справку из СЦ.
Принёс ей показываю. Она долго смотрела. Потом как за охает. Забегает. Паника. Ты не должен быть живой. Не может быть. Потом очухалась. И написала справку чтоб мне дали инвалидность. )))
Вот так бывает)) Теперь я к ней хожу. Она сама вежливость.))


Endi
Профиль
lavidapura Offline
87 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.01.18, 22:54 | Сообщение # 53
Endi, :)))
Рада что ты выбрался)
Мы каждый тут из чего-то выбираемся)
Можно переплюнуть толстого и всех классиков написав о каждом свою историю:)))


Если ты упал, встань и иди, не смотря ни на что..
Профиль
nyusya Offline
144 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 15.01.18, 11:34 | Сообщение # 54
Endi, ох, читаю Вас и прям... Молодецмолодец! Так держать! Надо соревнование что ли устроить? У тебя (можно на ты 0:) ) 150, у меня 170 :D ладно откину десятку тебе - на равной будем :D
Читаю тут... Я думала одна трусиха... Тоже плакала когда в больничке лежала, и женщину привезли - а она совсем плоха.... Дома лежала долго, семья неблагополучная. Ни есть ни пить не могла сама, говорит (еле еле) - сварят пельмени, бросят тарелку мне, а я даже вилку держпть не могу... Довели до истощения. Случайно участковый врач зашла, и сразу в больничку её.... Я и сейчас реву, вспоминая все это. А у этой женщины двое деток, девочке года три всего... Все...

Знаете, когда рядом есть поддержка близких, помощь и забота - это очень много значит.
Я сейчас тоже пытаюсь понять и осознать по новому эту жизнь, все вещи, все события. Родители знают про диагноз, но не знают стадии. И кажется хочется руки опустить. Но, блин, на зло всем и всему бороться буду! Улыбаться и верить! И Вам тут желаю ручки не опускать.


Не "за что?", а "для чего?"
Я Таня, ко мне на ты ))
Профиль
tatyana1981 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 17.01.18, 23:28 | Сообщение # 55
Спасибо Endi, дай Бог ему здоровья, он написал, он скинул ссылку на эту тему, значит будем бороться. Всем Вам добра , спокойствия и здоровья.

Всем добра!!!

Сообщение отредактировал tatyana1981 - Чт, 18.01.18, 00:05
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 17.01.18, 23:50 | Сообщение # 56
Да....
Уважаемые админы)не портитите Денискину ветку,(пожалуйста)...
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 18.01.18, 00:18 | Сообщение # 57
Не отчаивайтесь. Вы справитесь. И не бойтесь ни чего. Вы не одиноки. Здесь вас поддержат и помогут справиться с сомнениями. И не бойтесь ни чего. Страх убивает.

Добавлено (18.01.18, 00:18)
---------------------------------------------
tatyana1981. Зачем вы удалили? Вы написали то что накопилось. Не скрывайте своих чувств. Тут вас не осудят))


Endi
Профиль
tatyana1981 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 18.01.18, 05:45 | Сообщение # 58
Endi, столько участия, добра, милосердия, любви и человеколюбия к ближнему своему может быть только у человека ходящего по краю...Удивительно что при таких чертах в душе, у Вас мало клеток и ВН не 0) Мне тут не спалось опять(, и я читала Православный взгляд здесь, там был момент ,когда Leonella в ответ на просьбу просила присоединиться к молитве, всех не безразличных к судьбе Антона, я столько над Титаником не плакала когда прочла), так вот, если кто-то готов присоединиться, предлагаю прочесть всех верующих общую молитву Денису, чтоб клеточки его к следующему анализу выросли. С Божьей помощью, я думаю это возможно). Всем Любви и Добра.

Всем добра!!!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 18.01.18, 10:50 | Сообщение # 59
Да хватит уже вам.)) Какие молитвы? Тем более мне! Тут много очень замечательных и добрых людей, и верующих и сомневающихся. Все с огромной добродетелью. Готовые помоч в беде. И вы тоже когда справитесь, будете помогать как умеете все просящим.
Вич очищает)) Наши души.


Endi
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 18.01.18, 11:58 | Сообщение # 60
Цитата Endi ()
Вич очищает)) Наши души.

Возможно, но точно меняет отношение к жизни и к тем, кто тебя окружает. Начинаешь понимать как все ранимо и хрупко. Ценишь все совсем по другому.
Денис, Вам - добра и роста клеток))).
Может, после совета с врачом отмените бисептол и все будет хорошо?!, быстрее расти станут?


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 18.01.18, 12:05 | Сообщение # 61
Цитата Endi ()
Вич очищает)) Наши души
ну не мою точно
Профиль
tatyana1981 Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 18.01.18, 13:16 | Сообщение # 62
Эфа, да, Вы не одна, у моего мужа тоже изменений никаких, ни по душе, ни почем либо ещё нет, хоть и был на грани. Я думаю, все Вы прийдете к этому, и дай Бог, чтобы у Вас на тот момент, было время все осознать.

Всем добра!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 18.01.18, 18:46 | Сообщение # 63
Давайте не будем из этой темы плавно переходить в другую, о вере и душе.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 18.01.18, 21:11 | Сообщение # 64
tatyana1981, да за 8 лет с этим диагнозом просто не может быть такого, чтобы не произошло никаких "осознаний" и изменений. Но благороднее и добрее меня сделал точно не вич,  это сделали совсем другие события в моей жизни
P.S. Прошу прощения, что не по теме


Сообщение отредактировал Эфа - Пт, 19.01.18, 00:05
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 19.01.18, 12:29 | Сообщение # 65
ksyu. Excuse us, please. We did not want the bad.

Добавлено (19.01.18, 12:29)
---------------------------------------------
К сожалению, большинство людей дотянувшие до СПИД не знали о своём вич статусе. И только когда начали проявляться так называемые оппортунисты обратились за помощью. Некоторые попали в стационар, в тяжелом состоянии, многих не спасли.

Кандидоз – грибковая инфекция полости рта, горла или половых органов. Уровень клеток СД4: может возникнуть даже при достаточно высоком уровне клеток СД4.
• Цитомегаловирус (ЦМВ) – вирусная инфекция, которая вызывает заболевания глаз и может привести к слепоте. Уровень клеток СД4: меньше 50
• Вирус простого герпеса может вызвать ротовой герпес (лихорадочный герпес) или генитальный герпес. Уровень клеток СД4: при всяком одном может появится
• Малярия – довольно частое явление в современном мире. Это заболевание чаще встречается у ВИЧ-инфицированных и труднее ими переносится.
• Микобактериозы – бактериальные инфекции, которые могут вызывать периодический жар, плохое самочувствие в целом, пищеварительные проблемы, и сильную потерю в весе. Уровень СД4 клеток: меньше 75.
• Пневмоцистная пневмония – это грибковая инфекция, которая может вызвать смертельное воспаление легких. Уровень клеток СД4: меньше 200. К сожалению, эта ОИ все еще очень часто встречается у людей, которые не тестировались на ВИЧ и не проходили лечение.
• Токсоплазмоз - протозойная инфекция мозга. Уровень клеток СД4: меньше 100.
• Туберкулез(ТБ) – бактериальная инфекция, которая поражает легкие и вызывает менингит. Уровень СД4 клеток: при всяком одном. Все ВИЧ инфицированные с позитивным тестом на ТБ должны проходить лечение.


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Пт, 19.01.18, 12:30
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.01.18, 00:09 | Сообщение # 66
ТАААААК! Тут опять страшилки! У НАС ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 20.01.18, 00:29 | Сообщение # 67
Очень многие говорят что никогда, не могли и подумать о том,что имуннитет снизился до спид.Все чувствовали себя замечательно, ни каких беспокойств и жалоб не было.
Я сам узнал о вич случайно. Готовился лечить гепатит. О том,что иммунный статус 0,я узнал от инфекциониста, который сам был шокирован не меньше. Почему организм не давал сигналов о беде. Или давал? Но я не смог их распознать? Какие они?
Почему происходит так? Очень хотелось бы услышать ответы на это, от людей столкнувшихся с этим. Опытных в этом вопросе.И конечно интересны комментарии специалистов.


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Сб, 20.01.18, 00:53
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 20.01.18, 07:56 | Сообщение # 68
Endi, долго не хотела сама принимать терапию, а потом она была в те годы сильнодействующая и я так жить не могла с ней. Начала принимать поздно, когда наконец то просветлилась, случилось 31 декабря 2012 года... в самый Новый год в 00.00 на 1 января. Тогда мне стало по-настоящему страшно, я была в другой стране и первый рейс оттуда был 2 января, я как-то сразу все поняла и осознала, Qatar airways оперативно поменял даты вылета и я в ужасе с тенью смерти за спиной летела в Москву и только молилась не помереть бы вовремя полёта и уже скорее упаковаться на Соколинку и выздороветь. В больнице меня ждали новые ужасы, потрясения и осознания. Пока летела домой, я уже понимала что не могу сидеть, стоять дольше 10 минут, а могу лежать, не могу везти свой багаж, не могу поднять чемодан, сумку, ничего не могу делать, я просто поняла что я умираю и розовые очки слетели в один миг. Поняла что нет сил давно и я это только осознала, а раньше игнорировала это и меня спасали стимуляторы изредка. Такое положение дел длилось ещё по меньшей мере следующие несколько лет - у меня не было физически сил ничего делать, все что я могла это лежать и спать основное время суток, потому что постоянно хотелось спать, все ОРВИ преследовали меня круглый год. Из того что описывали подруги, у меня резко изменился цвет лица на землистый и серый, лицо осунулось, поехала крыша. Я не могла завязывать себе шнурки, встать как нормальный человек с кровати или стула - все кружилось и темнело в глазах до звёздочек, сейчас такое бывает если на корточки присесть, что поднять когда упало а пол, раньше это было постоянно, я это знаю и у меня есть помощник кто поднимает, либо я делаю это аккуратно. Ах да, прыщи ещё начались по всему лицу когда было мало клеток иммунитета. А стоять я могла около 10 минут как и сидеть на стуле, потом начинались резкие боли все что только может болеть в теле. Болели все суставы, сейчас тоже болят но уже меньше! Я не могла зимой выйти на улицу, потом что у меня начинали болеть и стрелять все суставы в руках и ногах. Начались проблемы с памятью, понимаем кто что говорит и что где написано. Сейчас почти все прошло, сутсавы изредка болят, но там диагноз какой-то стоит. Возможно некоторые болезни я как раз заработала на стадии преспида. Они меньше беспокоят, но уже не пройдут :'(
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 20.01.18, 10:13 | Сообщение # 69
Да, так и есть! Замечательное самочувствие, за короткий срок закончилось.
Слабость. Причём слабость такая, что можешь только лежать. Цвет кожи серо-зелёный, люди шарахаются. Я долго не ложился в стационар,думал справлюсь и проходил все обследования сам. Ездил по платным клиникам. Температура 39, шатает из стороны в стороны)) Супруга доводила до машины, сажала меня туда и я ехал. Два раза было так, что я просто уснул на большой скорости. Но повезло. Получил тогда втык от Ksyu. Теперь понимаю, то что очень рисковал.
В таком состоянии нужно лежать в больнице. Это однозначно. Хорошее самочувствие самообман. ИС 0. Организм полностью беззащитен к внешней угрозе. Что можно подцепить за это время? Все что можно. И все ждёт своего часа. Как правило все проявляется на фоне начала приема Арвт. Может проявиться все сразу. Это плохо.
И к стати долбаные диссиденты на этом играют. Используют этот факт как доказательство того, что убивает Арвт а не вич. Поэтому люди, которые им верят находятся в опасности. Доводят себя до спид.


Endi
Профиль
Dasha01 Offline
281 пост
Награды: 11
Дата: Сб, 20.01.18, 13:22 | Сообщение # 70
Endi, чтобы восстановить микрофлору кишечника надо сдать анализ на чувствительность к препаратам. Возможно хилак на вас просто не работает. Мне гастроэнтеролог назначала такой анализ. Не помню дословно как называется. Из всего многообразия лекарств мне подошел Аципол. Линексы и т.д. по анализам оказались не работающими на мне.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 20.01.18, 13:25 | Сообщение # 71
Анализ на дисбактериоз с чувствительностью к лекарствам. Буду сдавать скоро. Док.назнчил.
Спасибо)


Endi
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 20.01.18, 13:50 | Сообщение # 72
woow, этот ваш пост я сохраню и буду давать его читать другим ! 

Дай Бог вам здоровья !   
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 20.01.18, 14:36 | Сообщение # 73
woow. Я понимаю вас, как вам было тяжело. Все о чем вы пишите было и со мной. Сейчас я пытаюсь все вспомнить и не могу. Жалею то что не записал все в дневник. За то жена помнит все хорошо. Ее до сих пор потряхивает.
Сильная анемия, я думаю что это и у вас было. Ещё кандидоз пищевода. Из за этого я не мог есть и пить. Жгло все внутри, пил новокаин, перед едой. Даже терапию выпить была проблема. Но самое страшное это диарея. Она была бесконечна,больше полугода. Особенно остро это было, когда ты на капельнице. Это было из за мак инфекции. Это ещё один коварный оппортунист. Коварность его в том, что его сложно диагностировать. Кт показало то что это туберкулёз. Затем бронхоскопия. И она тоже показала туб. Анализы крови, макрота все показывало то что это туберкулёз. Меня уже хотели положить в туб больницу. Но пцр и т спот пришли отрицательные. И меня дальше лечили на соколинке.
.


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Сб, 20.01.18, 15:01
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 20.01.18, 15:07 | Сообщение # 74
Цитата Endi ()
Сейчас я пытаюсь все вспомнить и не могу. Жалею то что не записал все в дневник. За то жена помнит все хорошо.

Бери у нее интервью. Пускай рассказывает все понемногу. А ты записывай.
Это бесценная информация.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 20.01.18, 16:33 | Сообщение # 75
константин1, спасибо! Сохрани конечно,, розовые очки надо снимать как можно скорее в таких случаях. Endi, с туберкулезом тебе повезло, что его не подтвердили, там очень агрессивное лечение. Анемия, энцефалопатия и ещё десяток сопутствующих было,не помню уже названия. Мне било ко костям, мозгу и кровеносной системе. Анемия лечилась долго, тромбоцитопения тоже долго лечилась и довольно агрессивно... но уже это было последнее что могло помочь и помогло. Тело было в синиках, помню в Гоа укусила собака, у меня на все бедро был синяк, то было ещё в 2011 году... не сильно укусила через одежду, а потом задела щиколоткой кактус, кровь лилась из царапины долго ручьём. Когда ставили катетеры в больницы из катетера хлестало как из крана. Все дошло до того, что тромбоциты упали до 20000 и в таком состоянии я ещё умудрялась летать на самолётах по курортам, покуривать травку. Правда 20000 стало именно в день просветления, до него держались на уровне 50000, что было терпимо просто нельзя было падать и получать травмы, потом падали до 9000 тысяч в больнице при начале курса лечения. Ну ничего, не умерла. Хотя было ОЧЕНЬ страшно, каждую ночь мысленно прощалась с жизнью и каждый раз с замиранием сердца ждала анализы на тромбоциты в больнице, которые брали несколько раз в день. Синяки были от легких прикосновений, или если одеждой что-то перетянуло, жакет например одеваешь, руку согнул и в месте сгиба, там где вены появлялись мелкие синяки и кровоподтеки внутренние. Сейчас думаю, наверное это не со мной было, это было не я, как я могла такое допустить... а все потому, что не было нормальной терапии тогда, и меня от всей колбасило много. На форуме терапию какую рекомендуют как хорошую, всю перебровала, я даже скорую вызывала от побочек и меня возили в больницы разные в Москве на обследования и врачи разводили руками, что ничего не могут понять и никак мне помочь, в Боткинской посоветовали если все так плохо не принимать пока терапию... когда розовые очки слетели, я еле-еле начала привыкать к терапии, и у меня было затмение мозга, терапия вызывала сильнейшую энцефалопатию, а работаю я мозгами и это было ещё одно потрясение, что больше не могу работать, потому что ничего не понимаю и не соображаю. Ну ничего несколько лет жизни спустила в унитаз, но зато здорова и жива... лучше бы мы никогда не встречались с вич... сейчас я живу как обычный человек, многое позабыла и не хочу вспоминать, принимаю таблетку утром и все, дальше нет вич... и форум читаю этот...

Сообщение отредактировал woow - Сб, 20.01.18, 16:37
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 20.01.18, 18:19 | Сообщение # 76
WOOW. Вы молодец. Ваша история,показывает всем три важных факта. 1) Если не пить Арвт, рано или поздно наступит СПИД 2) Хорошее самочувствие обманчиво. 3) При правильном подходе лечения, выбраться из СПИДа возможно.
У нас на форуме есть ещё ребята, которые были в таком состоянии. Очень важны ваши истории.!!!


Endi

Сообщение отредактировал Endi - Сб, 20.01.18, 18:25
Профиль
Floweret Offline
36 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 20.01.18, 19:26 | Сообщение # 77
Есть ли выход из СПИДа? Есть, еще как есть! 2011г CD4-8 клеток, токсоплазмос головного мозга, кандидоз пищевода. 2017г CD-778 клеток, в/н не определяется, так еще и дочь родила. Сейчас нам пол года, доча здорова! Теперь нужно еще лет 35 прожить. Вырастить, выучить, замуж отдать дочку и внуков поняньчить  

Всем здоровья!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 20.01.18, 19:32 | Сообщение # 78
Floweret. Вот я понимаю. Браво!!! Супер. Молодец. Ещё один герой. Получается, за 6 лет накопили клеточек. Ого-го!
Вот и мне бы так.))


Endi
Профиль
Floweret Offline
36 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 20.01.18, 19:36 | Сообщение # 79
Endi, Спасибо! И у Вас все обязательно получится! Удачи Вам!
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 20.01.18, 20:22 | Сообщение # 80
Floweret ты умничка!

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли выход из СПИДа?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]