Регистрация | Вход Пт, 16.11.18, 23:44 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [6377 ответов]
Пт 16.11.18 20:45 от -KoT-
Начинаю терапию, оцените схему. [6652 ответов]
Пт 16.11.18 19:21 от Henry
Где и как купить АРВТ? [1633 ответов]
Пт 16.11.18 19:07 от Leonella
Имплантация зуба [32 ответов]
Пт 16.11.18 18:42 от ValMed
ИС и ВН. У кого какие результаты. Часть 2. [83 ответов]
Пт 16.11.18 15:18 от Kamil
Я и СПИД [252 ответов]
Пт 16.11.18 11:37 от lindenblossom
Нужен совет. Отказали в лечении... [7 ответов]
Пт 16.11.18 02:36 от loki_1
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [528 ответов]
Чт 15.11.18 22:09 от H-Clinic
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [528 ответов]
Чт 15.11.18 22:09 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш пол

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1445
Хостинг от uCoz ::
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » У вас обнаружили ВИЧ? Откройте, читайте, задавайте вопрос. (Для новых пользователей адекватная помощь от опытных)
У вас обнаружили ВИЧ? Откройте, читайте, задавайте вопрос.
EndiДата: Пт, 23.02.18, 13:06 | Сообщение # 1
Бриллиант
+++
Комплименты: 23
И так начнём.
На очередном обследовании у вас обнаружили вич. Ну конечно, вы шокированы, это никак не входило в ваши планы. Но, так или иначе надо действовать.
События могут развиваться по разному. Все зависит от вас теперь. И только от вас. Сейчас, вам надо максимально сконцентрироваться. Будущее в ваших руках. И какое оно будет, зависит от того, какими будут ваши первые шаги. Можно конечно все отрицать. Вступить в сообщество отрицателей, там много заблудших. И так делают многие. Можно искать шаманов или пойти в Тибет. Можно пить анальгин с кока кола. Можно! Но все это, рано или поздно приведёт в шелестящий дол. Вы можете сказать, конечно, то что все, рано или поздно окажутся там. Без сомнения! Да! Но, неужели жизнь так бесценна для вас? Разве вам не хочется прожить до преклонных лет. Воспитать детей.? И быть счастливыми.
Выбор за вами. Жить или умереть в мучениях.
Продолжим. Если вы готовы жить. Что нужно делать?
Первым шагом, вы должны обратиться в СПИД-Центр, по месту жительства. Это необходимо, чтобы иметь возможность бесплатно сдавать все необходимые анализы и получать лекарственные средства. Не бойтесь какой либо огласки. Во первых, вы сможете сдать все нужные анализы. Во вторых, вам назначат терапию АРВТ. В третьих, вас смогут госпитализировать, при необходимости. Это важно, потому что могут возникнуть различные осложнения, с которыми вы сами не справитесь.
В СПИД-Центре у вас возьмут кровь, для проверки вашего состояния, и самое главное проверят состояние вашего иммунитета (иммунный статус - ИС) и количество вируса ВИЧ в крови (вирусная нагрузка - ВН). Это важно знать! Тогда будет ясны дальнейшие действия. Эти анализы можно сдать и платно в частных клиниках. Вопрос в стоимости и правильной интерпретации результатов.

ВИЧ-инфекция - это поезд, который везёт человека от начальной станции — момента инфицирования до конечной станции — стадии СПИДа. Иммунный статус - это оставшееся расстояние до конечной станции. Вирусная нагрузка — скорость поезда. Антиретровирусная терапия (АРВТ, АРТ, ВААРТ) — стоп кран, который останавливает поезд и включает обратный ход. Но если дёрнуть за стоп-кран слишком поздно и на большой скорости, то инерция поезда уже не позволит эффективно его затормозить и включить задний ход.

Далее. Хороший сценарий. Ваш иммунитет в норме (иммунный статус здорового человека от 600 до 1900 кл.), а количество вируса в крови стремится к минимальным значениям. Современная медицинская наука обладает вескими доказательствами того, что терапия ВИЧ-инфекции должна начинаться незамедлительно при постановке диагноза, то есть так рано, как это возможно. Откладывание терапии до падения иммунного статуса ниже некоторых пределов не несет для ВИЧ-инфицированных никаких выгод, но несет явные риски для состояния здоровья». Вовремя начав прием антиретровирусной терапии и следуя всем указаниям врача, люди, живущие с ВИЧ, могут прожить долгую и полноценную жизнь. Качество жизни ВИЧ-положительных людей благодаря этому лечению почти ничем не отличается от качества жизни ВИЧ-отрицательных людей.
Добивайтесь назначения терапии. Для этого вам нужно подружиться с вашим врачом. Если не нравится, не стесняйтесь требуйте другого. Если вы найдёте общий язык, вам будет проще адаптироваться и получить правильное лечение.
Главные цели. Терапия останавливает рост вируса в крови и снижает нагрузку до неопределенного уровня. Иммунный статус восстанавливается. Воспалительные процессы замедляются, все системы организма получают возможность "передохнуть" от постоянного отягощения ВИЧ.

Когда вирусная нагрузка снижается, организм получает возможность постепенно восстановить количество CD4-лимфоцитов и, соответственно, адекватный иммунный ответ. Следует понимать, что напрямую АРВТ не влияет на уровень CD4 клеток. Если все будет правильно и своевременно, то будет долгая и счастливая жизнь.

В российских СПИД-Центрах, к сожалению, пациентам выдают АРВТ, которая чаще всего не следует самым современным трендам в лечении ВИЧ. Вопрос исключительно экономический в части работы самих СПИД-Центров с пациентами, и политический, если мы говорим об отношении высшего политического руководства страны к распространению ВИЧ-инфекции в России, а как мы знаем, не смотря на то, что этот вопрос замалчивается, в России ползучая эпидемия ВИЧ, каждый год только официально регистрируется 100.000 новых случаев заражений. И на данный момент зараженным может оказаться любой человек, независимо от уровня его достатка, места в социальной иерархии, работы, цвета кожи и вероисповедания. ВИЧ давно вне групп риска.

Существуют дженерические лекарственные средства, которые имеют идентичные химические составы оригинальным запатентованным препаратам. Они могут быть произведены в России (доступны в СЦ), либо в ряде других дружественных нам стран, например в Индии, которые пациент может приобрести для себя самостоятельно, если позволяет семейный бюджет. Получив определенные препараты в СПИД-Центре, можно пытаться просить замену на более лучшие, но это не всегда зависит от вашего лечащего врача, потому как более современные препараты могут просто отсутствовать в списке имеющихся (причины оговаривались выше). Это не значит, что лечение не нужно начинать. Все индивидуально, и зависит от вашего состояния и течения болезни. Чаще всего, выбирая меньшую из зол, любые доступные препараты АРВТ принесут пользу. Надо помнить, что хорошая схема для конкретного пациента - это такая схема лечения, которая хорошо переносится, и не вызывает значимых побочных эффектов.

Иногда случается так, что из-за бюрократических проволочек чиновников, либо из-за отсутствия финансирования, в СПИД-Центрах (в основном, периферия, глубинка) отсутствуют необходимые для лечения препараты, отсутствуют реактивы для анализа крови для получения данных ИС и ВН, отсутствуют тест-системы на ВИЧ для людей, которые хотят узнать свой статус. Это называется ПЕРЕБОЯМИ в поставках. Это недопустимо, и противоречит законодательству, нарушает наши права! Средства для лечения ВИЧ-инфекции, включая реактивы для анализов являются совершенно бесплатными! Если вам отказывают в лечении, либо в сдаче анализов, если вы состоите на учете, вы вправе обратиться в Прокуратуру с соответствующим заявлением либо самостоятельно, либо с помощью наших друзей и коллег через специализированный ресурс, где вам смогут оказать посильную помощь - pereboi.ru

Важно знать свои права!

Важно владеть информацией! Для этого полезно посещать определенные сайты и Форумы, предоставляющие информационные и сервисные услуги в вопросах, касающихся ВИЧ-инфекции. У каждого может быть свой пул таких ресурсов, но надо быть внимательным в своем выборе, потому как на просторах Интернета всегда есть риски оказаться не в руках опытных специалистов с многолетним опытом в вопросах ВИЧ, а нарваться на мошенников, либо СПИД-отрицателей, которые, к слову, чаще всего, долго не живут, земля им пухом!

Подборка может выглядеть, например, так.
u-hiv.ru
spid.center/ru
arvt.ru
hivlife.info
Также в Москве сейчас открылась частная клиника h-clinic.ru/

Пока количество CD4 в крови превышает 500 клеток (ИС от 500) иммунная система еще достаточно сильна. При снижении до уровня 350 клеток, повышается риск так называемых ВИЧ-ассоциированных инфекций, оппортунистов. Люди умирают не от ВИЧ, а от возникающих заболеваний, с которыми организм в виду ослабленного иммунитета, просто не имеет возможности бороться. Обычно возникающие инфекции достаточно не типичны для обычных людей.

Не хороший сценарий. Иммунный статус ниже 200. Стадия СПИДа.
Вы упустили драгоценное время. Ну что же. Случается и такое. Теперь надо торопиться. Вам потребуется специализированная помощь специалистов СЦ и инфекционистов.
Обязательно, кроме АРВТ, нужно подключать дополнительные препараты, которые помогут защитить вас и предотвратить появление определенных заболеваний, которые могли бы возникнуть с большей вероятностью.
Оппортунисты это ряд заболеваний, которые развиваются при низком иммунитете. И я не знаю пока таких людей которые избежали этого. Поэтому нужно быть хорошо вооруженным. Бисептол, флюконозол, противотуберкулёзная терапия изониазидом и b6 обязательна. Следуйте всем указаниям специалистов. Не надо боятся побочек и слушать страшные истории. Все это заблуждение. Это надо пить. Во избежании не хороших последствий. Часто бывает так. Врачи назначают лечение, но пациент считает, то что такое количество таблеток ему опасно!! Делает свои глупые выводы и в тайне выбрасывает лекарства в урну. Не понимая, что он тем самым выбрасывает в урну себя. Флюорография, обследование кишечника, стоматолог, фтизиатр. Это обязательно.
Отложите ваши срочные дела, и траты на новую машину или ипотеку. Если вы умрете, вам это будет ни к чему.
И самое главное. Пить Арвт необходимо для безопасности ваших близких.
При высокой вирусной нагрузке, вы подвергаете их опасности.
Арвт нужно пить строго по времени. Без пропусков. Один или два раза в день. Это зависит от того какую терапию вам назначат. Тогда вы добьётесь не определяемой ВН. Вы будете безопасным. Возможны не защищённые контакты с отрицательным партнером и рождение здоровых детей. Рекомендовано так же приём витаминов. Особенно d3. Организм страдает от их дефицита и не может бороться полноценно.
Плохой сценарий.
ИС ниже 50 клеток - практический финал, в котором ваши шансы крайне не велики. Фаталити. Но шансы есть всегда! Можно бороться. Надо бороться.
Конечно тут рекомендуется госпитализация. Дело в том, что при таком низком иммунитете организм не видит, не может распознать врага. И при начале приема Арвт он просыпается, оживает. И начинает борьбу. Все то что дремало обнаруживается и начинает уничтожаться. Это вызывает воспаления. Высокую температуру, диарею и многие другие тяжелые состояния.
Некоторые оппортунистические инфекции могут проявиться при иммунном восстановлении.
Этот синдром –это знак улучшения в состоянии иммунной системы. Обычно его не лечат. Продолжайте прием АРВ терапии и эти проблемы исчезнут. В редких случаях, иммунная система подавляется с помощью стероидов, для облегчения воспаления систем организма. Если в этот период вы будете находиться в стационаре, вам будет легче выбраться из СПИДа.
Финал. Будет плохим и страшным. Но только если вы этого захотите и сложите руки. Это так.
Боритесь! И все возможно. Удачи.

Добавлено (23.02.18, 13:06)
---------------------------------------------
Уважаемые, ветераны этого важного форума.
Делитесь информацией. Не стесняйтесь.

Полезные ссылки для новичков.

forum.u-hiv.ru/forum/14-59191-1

h-clinic.ru/

coinfection.net/

arvt.ru/

forum.u-hiv.ru/forum/28-5067-1

eacsociety.org/files/guidelines_9.0-russian.pdf

Endi

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 26.02.18, 06:05

UnforgivenДата: Чт, 05.07.18, 22:44 | Сообщение # 161
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 111
Цитата Dmitriy54 ()
А почему я не стремлюсь вставать на учет в СЦ
Да потому что вы просто тупой диссюк. И весь сказ.
Продолжайте читать ресурсы типа "доммедика" и дрочить, пытаясь кому-то сдать "спермунавич".
И царствия небесного, конечно же.

Dmitriy54Дата: Чт, 05.07.18, 22:50 | Сообщение # 162
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 1
Цитата Unforgiven ()
И царствия небесного, конечно же.
Оставьте себе ))

Dmitriy54Дата: Чт, 05.07.18, 23:01 | Сообщение # 163
Бронзовое перо форума
+
Цитата Dmitriy54 ()
Да потому что вы просто тупой диссюк

И кто вы - если считаете, что заразиться можно от одного полового акта с больным человеком. Но при этом сам будучи больным я за несколько лет так и не смог заразить жену.
Хватит про односторонние чудеса рассказывать.

UnforgivenДата: Чт, 05.07.18, 23:04 | Сообщение # 164
Абсолютный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
если считаете, что заразиться можно от одного полового акта с больным человеком.
К примеру - я. И ДОХРЕНА кто еще.
Цитата Dmitriy54 ()
Но при этом сам будучи больным я за несколько лет так и не смог заразить жену.
Таких случаев - 100500 и больше.
Но вы просто
Цитата Unforgiven ()
тупой диссюк.
и вам не понять. Надеюсь, администрация с вами поскорее разберется.

68кошка68Дата: Чт, 05.07.18, 23:06 | Сообщение # 165
Бриллиант
+
Комплименты: 10
Unforgiven, для него подтвержденный диагноз-не аргумент. Пытается найти что ж могло спровоцировать тесты на +.Ну не верит он,что у него ВИЧ. Ну не от куда ему взяться.Весь такой целомудренный и тут на тебе... А вообще то мне на секундочку показалось,что он с нашей помощью пытается для жены отмазку поправдоподобней найти. Ну подскажите уже ему наконец как можно вирус заиметь без измены.Остается одно,заразился до брака. А то почему у жены - за долгие годы остался-это уж одному Богу известно. Ну вот так случается в жизни.

Ничего в этой жизни не бывает случайным

UnforgivenДата: Чт, 05.07.18, 23:10 | Сообщение # 166
Абсолютный опыт
+
Цитата 68кошка68 ()
Ну не верит он,что у него ВИЧ.
Я в третий раз повторю, что он никто иной, как
Цитата Unforgiven ()
тупой диссюк.
А что он там ищет - не ищет, какая он там целочка-невидимочка - не имеет никакого значения.
Цитата 68кошка68 ()
А то почему у жены - за долгие годы остался-это уж одному Богу известно. Ну вот так случается в жизни.
Сплошь и рядом, и это научный факт. Я удивлен, что  я первый кто это вынужден озвучить.

Vera12Дата: Чт, 05.07.18, 23:33 | Сообщение # 167
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 3
Dmitriy54, сдайте кровь на вирусную нагрузку в частной лабе. Ваш вирус посчитают по головам и скажут - сколько в штуках и в процентах.
Почему супруга минус? (Дай Бог ей здоровья!) Ну, может вы элитный контролер.
ИФА и иммуноблот плюсует исключительно ВИЧ, а не что-то там мифическое еще.

Говорят, все дается по силам.

UnforgivenДата: Чт, 05.07.18, 23:35 | Сообщение # 168
Абсолютный опыт
+
Цитата Vera12 ()
сдайте кровь на вирусную нагрузку в частной лабе.
Он уже сдавал. Вы невнимательны.
Цитата Vera12 ()
Почему супруга минус? (Дай Бог ей здоровья!)
И неосведомлены
Цитата Unforgiven ()
Сплошь и рядом, и это научный факт. Я удивлен, что  я первый кто это вынужден озвучить.

HenryДата: Пт, 06.07.18, 01:09 | Сообщение # 169
Совершенный опыт
+
Комплименты: 90
Цитата Unforgiven ()
Он уже сдавал. Вы невнимательны.

Не...
Он мне и самому уже надоел, но сдавал он ИФА и, по умолчанию, сделали иммуноблот, когда ИФА плюсанул, как я понял.
Т.е. сдал ИФА в поликлинике по месту жительства, пришёл за результатами. Его направили в СЦ. Из СЦ сбежал, ибо контингент не тот там и отношение не понравилось)) Там его уже пытались поставить на учёт и отправить на ИС и ВН, но он отказался))
И побежал в Инвитро, сдал ИФА под своими ФИО. Ну и получил положительно, опять же...
Резюмируя. Есть положительный ИФА, есть иммуноблот (занесённый в базу уже, наверное).
Теперь его мучают вопросы, какое заболевание может дать положительные результаты тестов на ВИЧ, кроме самого ВИЧ и как он за много лет жену не заразил))
Вот так как-то...вкратце))
Цитата Vera12 ()
сдайте кровь на вирусную нагрузку в частной лабе. Ваш вирус посчитают по головам и скажут - сколько в штуках.

Совет здравый, если денег не жалко)) Анализ дорогостоящий...
Но, опять таки, ему этого будет мало. Надо ещё самому на вирус в микроскоп посмотреть и в сперме его надо увидеть тоже :D

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

EndiДата: Пт, 06.07.18, 01:26 | Сообщение # 170
Бриллиант
+++
Комплименты: 23
Вред диссидентов и их сайтов очевиден. И этот гражданин не первый в моей практике. Обычная истерика и неприятие диагноза, выражается в отрицании. Заканчивается обычно, жесткими оппортунистами, рано или поздно, и плюсом партнера. Слезы, разочарования, обвинения врачей.

Добавлено (06.07.18, 01:26)
У меня вообще не было симптомов, простуд и чего то ещё. Отлично себя чувствовал, а оказалось что уже спид.

Endi

UnforgivenДата: Пт, 06.07.18, 01:39 | Сообщение # 171
Абсолютный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
А почему я не стремлюсь вставать на учет в СЦ - это потому, что получив тест на ИС в пределах нормы здорового человека и ВН н/о - ведь только таким образом моя жена не получила от меня вирус,
А эт что?

UnforgivenДата: Пт, 06.07.18, 01:40 | Сообщение # 172
Абсолютный опыт
+
А с чуваком должен быть короткий разговор - бан и дело с концом.

HenryДата: Пт, 06.07.18, 06:14 | Сообщение # 173
Совершенный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
получив тест на ИС в пределах нормы здорового человека и ВН н/о - ведь только таким образом моя жена не получила от меня вирус, меня все равно поставят на учет и ни кто - никогда не снимет, сколько бы в дальнейшем я не доказывал, что ВИЧ во мне нет.

Это он предполагает так...что получит ИС в пределах нормы и ВН н/о.

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 06:45 | Сообщение # 174
Бронзовое перо форума
+
Цитата Endi ()
Заканчивается обычно, жесткими оппортунистами, рано или поздно, и плюсом партнера.

Если бы фанатики терапии не писали этот бред про годы секса без передачи вируса - было бы меньше вопросов.
Большинство людей не способно думать и анализировать данные просто потому, что не знают о чем речь и не умеют.
Цитата Henry ()
Это он предполагает так...что получит ИС в пределах нормы и ВН н/о.

Вот согласитесь, что в данном моменте кто-то умеет читать, а кто-то бычится не понимая смысла текста.
Да, возможны 2 варианта в которых либо ВН н/о и поэтому партнер здоров - но надо ли становится пожизненным глотателем таблеток? Либо ВН высокая и нестыковка - как годами партнер не заражен.
У дурочка такие вопросы в принципе в мозгу не зародятся. Сказали нести - неси, сказали не нести, не неси.

parsek73Дата: Пт, 06.07.18, 06:48 | Сообщение # 175
Бриллиант
+
Комплименты: 17
Цитата Dmitriy54 ()
за несколько лет так и не смог заразить жену.Хватит про односторонние чудеса рассказывать.
Доброе утро!
Дмитрий почитайте вот Это.
Иди в СЦ,вставай на учет,тем более ты там уже есть,сдавай ИС,ВН,а потом решишь принимать тебе терапию не принимать.
Как раз и для жены сказку придумаешь!!!

Life2019Дата: Пт, 06.07.18, 07:01 | Сообщение # 176
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 2
Dmitriy54, Дмитрий сейчас в ваших руках ваша ЖИЗНЬ. Нет смысла прирекаться и спорить. Если не верите в диагноз - идите мимо данного ресурса. Но вы в ответе за вашу семью и вам просто необходимо сдать ВН и ИС и узнать реальные показатели вашего ВИЧ. Мы с мужем живем 4 года, год назад узнали о его +, и в стадии СПИД (88клеток), чувствовал себя отлично, но это все по тому что организм не боролся ни с одной болячкой. И да я "-" не предохраняемся. И таких случаев миллионы.
Вам решать как править своим "балом"
Всех благ.

Добавлено (06.07.18, 07:01)
Я вспоминаю тот период когда получили первый анализ на +, треш. У нас на принятие диагноза ушло 4 месяца. И 4 клиники, в которых сдавали анализы. Чуда не свершилось + оказался + и хорошо что хоть на 88 клетках его выявили а не на 0. Тяжело теперь клетки растут, но мы держимся и верим в долгое и светлое будущее. Нам еще детей ростить, ему надо жить долго))))

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 07:01 | Сообщение # 177
Бронзовое перо форума
+
Цитата 68кошка68 ()
Ну не от куда ему взяться.Весь такой целомудренный и тут на тебе... А вообще то мне на секундочку показалось,что он с нашей помощью пытается для жены отмазку поправдоподобней найти. Ну подскажите уже ему наконец как можно вирус заиметь без измены

Жена читает форум))) не надо примерять свое скудоумие на других.
Я не пришел сюда обсуджать кто из вас и как заразился и каким человеком является.
У меня есть сомнения и очевидные нестыковки на которые у ВАС есть только один ответ "все лечатся и ты лечись, зачем задавать вопросы".
Когда я отправил брата в скорую, что у него аппендицит - его отпустили т.к. анализ крови показал, что нет. Через 4 дня главврач подписал результат обследования - хирургическое вмешательство не требуется. Через 7 дней лежа с раздутым животом в палате и теряя сознание его увезли с диагнозом "перетонит" туда же где отказали в операции. Итог: 5 раз промывание брюшной полости, сепсис и месц в реанимации.
Меня в отличии от многих не устраивает из-за бумажки с + стать пожизненным глотателем терапии.

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 07:04 | Сообщение # 178
Бронзовое перо форума
+
Цитата Life2019 ()
стадии СПИД (88клеток), чувствовал себя отлично, но это все по тому что организм не боролся ни с одной болячкой

Вы сами можете осознать, что пишете???
Цитата Life2019 ()
У нас на принятие диагноза ушло 4 месяца

У меня прошло 5 дней. Найдя первоисточник вируса или ответы на свои вопросы - я соглашусь с диагнозом. У меня нет истерики как тут многие считают)))

Сообщение отредактировал Dmitriy54 - Пт, 06.07.18, 07:07

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 07:12 | Сообщение # 179
Бронзовое перо форума
+
Цитата parsek73 ()
Доброе утро!
Дмитрий почитайте вот Это.

Вы отрицаете терапию здоровых людей так же как люди отрицают вирус.
Я не отрицаю существование ВИЧ, но я уверен, что с данным подходом к тестированию не 1% и не 3%, а десятки процентов людей пожизненно принимают принимают ненужную терапию.

Life2019Дата: Пт, 06.07.18, 07:36 | Сообщение # 180
Бронзовое перо форума
Пользователь
Цитата Dmitriy54 ()
ненужную терапию

пффф, не хотите не принимайте, хотите принимайте. Это ваше право.
О чем речь уже запуталась, 3 день наблюдаю за вами и не пойму, то принимает диагноз, то не верит бумажке и ищет сопутствующие болячки которые могли показать +. Мы приводим реальные примеры, а примеров на данном форуме много. Много и тех кто из 0 выкоропался и благодаря терапии в том числе.

parsek73Дата: Пт, 06.07.18, 07:45 | Сообщение # 181
Бриллиант
+
Каких здоровых людей?????
Сдай анализ на ВН,и увидишь есть у тебя вирус или нет,если уж ИФА не веришь!!! Хотя это,наверное не поможет.
Не хочешь пить терапию,не пей.
Цитата Dmitriy54 ()
стадии СПИД (88клеток), чувствовал себя отлично, но это все по тому что организм не боролся ни с одной болячкой
Да,Дмитрий,всё так и происходит. Человек бегает,прыгает,а потом экстренная госпитализация,а там клеточек то и нет!!!!
Тебе уже сто человек написали. Но если человек не хочет,зачем его заставлять. Можешь думать,что ты умнее всех. 
Ищешь??? Ну ищи,ищи!!!!

HenryДата: Пт, 06.07.18, 08:46 | Сообщение # 182
Совершенный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
надо ли становится пожизненным глотателем таблеток?

Тебе, барану, предложили сдать ВН платно, коли ты СЦ брезгуешь.
Если ВН не будет, то ты контроллер и можешь не лечиться.
У тебя ж денег куры не клюют, работаешь с утра до ночи.
Все ветки позасирал своим бредом на перекурах, видно :D

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 09:12 | Сообщение # 183
Бронзовое перо форума
+
Цитата Henry ()
Тебе, барану, предложили сдать ВН платно, коли ты СЦ брезгуешь.
Я у тебя не спрашивал, что мне делать. Пасись в сторонке и не агрись на каждый пост который в твоей голове не укладывается.
Видимо терапия таки вредна организму - раз столько нервных набежало )))

UnforgivenДата: Пт, 06.07.18, 09:36 | Сообщение # 184
Абсолютный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
Если бы фанатики терапии

Цитата Dmitriy54 ()
Большинство людей не способно думать и анализировать данные просто потому, что не знают о чем речь и не умеют.
Цитата Dmitriy54 ()
становится пожизненным глотателем таблеток?
Цитата Dmitriy54 ()
примерять свое скудоумие на других.
Цитата Dmitriy54 ()
на которые у ВАС есть только один ответ "все лечатся и ты лечись, зачем задавать вопросы".
Цитата Dmitriy54 ()
Меня в отличии от многих не устраивает из-за бумажки с + стать пожизненным глотателем терапии.
Цитата Dmitriy54 ()
Видимо терапия таки вредна организму - раз столько нервных набежало )))
НУ то есть чувак ВОТ ТАК относится к нам, а себя считает единственным "нестадом и небыдлом".
Обсуждать и разговаривать с такими - словно воду в ступе толочь.
Как и было уже неожнократно сказано - шел бы ты отсюда, петушок. (с)

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 09:57 | Сообщение # 185
Бронзовое перо форума
+
Цитата Unforgiven ()
НУ то есть чувак ВОТ ТАК относится к нам
А тебя не смущает, что ты выделяешь мои ОТВЕТЫ? Придя сюда я не спрашивал что мне делать, и как быть. Мне не нужны эти советы - вы же этого не понимаете. Ты туп, чтобы понять, когда человек спрашивает "как пройти к библиотеке" нет никакого смысла отвечать ему "десять часов вечера - библиотека закрыта".

UnforgivenДата: Пт, 06.07.18, 10:02 | Сообщение # 186
Абсолютный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
Придя сюда я не спрашивал что мне делать, и как быть. Мне не нужны эти советы - вы же этого не понимаете.
А чо тогда приперся? Свой бред потранслировать? Людей с толку сбить? Черта с два у тебя получится.
Цитата Dmitriy54 ()
ы туп, чтобы понять
И это мне тупой диссюк говорит? ахахаха)))))) Ищущий "первоисточник вируса" и не верящий в научные факты.
PS
Так что ВН-то не сдаем, а?) Что в этот раз мешает, религия?

HenryДата: Пт, 06.07.18, 10:06 | Сообщение # 187
Совершенный опыт
+
Dmitriy54,
В моей голове всё нормально укладывается. Я не понимаю, что ты здесь делаешь, на этом форуме, если всё давно для себя решил и будешь делать, как оно у тебя укладывается))
Ладно...каждый сходит с ума по своему))

EvgeniyAMДата: Пт, 06.07.18, 10:10 | Сообщение # 188
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
сегодня купил в аптеке тест. Специфичность 99,9%. Спустя год после терапии: отрицательный (одна полоска). 
Думаю сдать ИФА, интересно, какой результат покажет.

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 10:37 | Сообщение # 189
Бронзовое перо форума
+
Цитата Henry ()
что ты здесь делаешь, на этом форуме, если всё давно для себя решил и будешь делать, как оно у тебя укладывается))
Ищу ответы - на свои вопросы. Если все укладывается - задайтесь вопросом, почему я тут, а не в группе диссидентов - обсуждаю, что все хорошо.
Цитата EvgeniyAM ()
сегодня купил в аптеке тест. Специфичность 99,9%. Спустя год после терапии: отрицательный (одна полоска). Думаю сдать ИФА, интересно, какой результат покажет.
Сдайте его анонимно )
А если ИФА будет "-" вас снимут с учета в СЦ?

UnforgivenДата: Пт, 06.07.18, 10:41 | Сообщение # 190
Абсолютный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
Ищу ответы - на свои вопросы
а на них давно ответили
Цитата Unforgiven ()
шел бы ты отсюда, петушок. (с)
И таки
Цитата Unforgiven ()
ак что ВН-то не сдаем, а?) Что в этот раз мешает, религия?

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 10:45 | Сообщение # 191
Бронзовое перо форума
+
Цитата Life2019 ()
И да я "-" не предохраняемся. И таких случаев миллионы.
Вот вы когда такие моменты утверждаете, представьте ситуацию:
Я, вы, он, она и все они в количестве 1-2 тысячи человек собираемся, берем доктора который соглашается на эксперимент. Мы в течении 2-3 месяцев совершаем те же 58000 половых актов без предохранения и получаем доказанный факт - что ВИЧ не передается половым путем!

MakenaДата: Пт, 06.07.18, 11:05 | Сообщение # 192
Серебро
+
Комплименты: 7
EvgeniyAM,
Эти тесты аптечные - полное Г.
Всё по инструкции делала и не один раз, и без терапии и на терапии и все минус .

Elena0806Дата: Пт, 06.07.18, 11:13 | Сообщение # 193
Золото
Пользователь
Признавайтесь, кто решил оживить сайт! :)

HenryДата: Пт, 06.07.18, 11:43 | Сообщение # 194
Совершенный опыт
+
Цитата Dmitriy54 ()
Я, вы, он, она и все они в количестве 1-2 тысячи человек собираемся, берем доктора который соглашается на эксперимент.

Исследование Partner u-hiv.ru.
Запись у администрации B)
Цитата Dmitriy54 ()
Мы в течении 2-3 месяцев совершаем те же 58000 половых актов без предохранения

Особенно вот эта часть плана мне нравится ;)

parsek73Дата: Пт, 06.07.18, 12:12 | Сообщение # 195
Бриллиант
+
Цитата Henry ()
Мы в течении 2-3 месяцев совершаем те же 58000 половых актов без предохранения

Цитата Henry ()
Особенно вот эта часть плана мне нравится
Лишь бы управиться во время!!! ;) 
А то на второй круг погонят!!

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 12:52 | Сообщение # 196
Бронзовое перо форума
+
Цитата Henry ()
Особенно вот эта часть плана мне нравится

Цитата parsek73 ()
Лишь бы управиться во время!!!  

Ну, это для тех не травится терапией и спит нормально))) Стебаться можно в обе стороны.

HenryДата: Пт, 06.07.18, 13:02 | Сообщение # 197
Совершенный опыт
+
Цитата parsek73 ()

Неть, Гена
"Кончил, не кончил - 3 минуты!"©
Так что будем успевать :D
Цитата Dmitriy54 ()
Ну, это для тех не травится терапией и спит нормально)))

Не порти нам праздник, иди спи "нормально", а мы уже в предвкушении

parsek73Дата: Пт, 06.07.18, 13:13 | Сообщение # 198
Бриллиант
+
Запись у Администратора!!!
При себе иметь: справку ИФА+!
Поспешите!
С мужьями и женами не приходить,что бы не портить достоверности данного иследования!!! ;)

DedMazaiДата: Пт, 06.07.18, 14:38 | Сообщение # 199
Бриллиант
+
Комплименты: 55
Напомнило Макаревича, о вагонных спорах.
В конце там правильно- что поезд пошел своей дорогой.  Так и здесь - жизнь рассудит и расставит все по своим местам. Просто если от тебя зависит здоровье не безразличного тебе человека, лучше сто раз подуть на холодную воду. Хотя - это сугубо личное мнение.

Я люблю тебя жизнь.....(с)

Dmitriy54Дата: Пт, 06.07.18, 15:11 | Сообщение # 200
Бронзовое перо форума
+
Цитата Unforgiven ()
И такиЦитата Unforgiven ()
ак что ВН-то не сдаем, а?) Что в этот раз мешает, религия?
Алкоголь. ЧМФ 2018 так то. 2 недели мне погоды не сделают - я легкие не выплевываю, не желтый и температуры нет. Говорят, перед смертью не надышишься - врут )))
ЗЫ я потом в теме ИС и ВН отпишу, успеешь постебаться.

Сообщение отредактировал Dmitriy54 - Пт, 06.07.18, 15:13

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » У вас обнаружили ВИЧ? Откройте, читайте, задавайте вопрос. (Для новых пользователей адекватная помощь от опытных)
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9897 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [6652 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6456 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [6377 ответов]
С чего начать? [4874 ответов]
Подскажите пожалуйста [4324 ответов]
Самая современная терапия [4243 ответов]