• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Прыщи на лице (Как бороться?)
Прыщи на лице
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.08.18, 12:08 | Сообщение # 1
Как вы боретесь с прыщами на лице? Они меня уже достали. Их не много, но это благодаря маскам и тоникам. Очень не приятно. Мой ИС 270, ВН 21. Хотят назначить терапию. Но это после прохождения врачей, сказали придти через 2 месяца. Может прыщи пройдут на терапии. Но их становится все больше.
Профиль
Yarina Offline
181 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 15.08.18, 12:31 | Сообщение # 2
Evgeniya23, скорее всего пройдут. Но с терапией надо бы поторопиться.

Медицина - это скопление нелогичных предписаний, приносящих скорее вред, чем пользу. Н. Бонапарт
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.08.18, 12:35 | Сообщение # 3
Цитата Yarina ()
с терапией надо бы поторопиться.
проходить врачей надо, а на узи меня записали только на сентябрь. А потом моя доктор в отпуск уходит. Она сказала, что ничего страшного за 2 месяца не произойдет. Но я все-равно побаиваюсь
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Ср, 15.08.18, 14:50 | Сообщение # 4
Цитата Evgeniya23 ()
Мой ИС 270, ВН 21. Хотят назначить терапию. Но это после прохождения врачей, сказали придти через 2 месяца. Может прыщи пройдут на терапии.
Неужели непонятно, что всем на вас просто насрать? Чего вы ждете от этого места??? Вам если и дадут терапию, то далеко не ту, которая вам нужна.
Идите в тему "самая современная  терапия", если чего то нет - сдайте минимальные анализы,... читайте, покупайте дженерики и начинайте пить!

Прыщи на лице если не пройдут в первые два месяца терапии (не будет улучшений), то поможет только лазер. Ваша кожа чрезмерно жирная. И даже убирая из рациона жирную пищу, вы не добьетесь баланса. Поможет лазер в косметологии, косметолог сам выберет какой из лазеров лучше подойдет в вашем случае. Делать его можно осенью или зимой, когда солнце не повлияет на вашу кожу. Без лазера вы будете долго и нудно "бороться" с ветряными мельницами. Маски из глины будут помогать, но ненадолго, потому как причина будет не убрана. Борьба с последствиями обычно бесполезна.


Сообщение отредактировал Александрович - Ср, 15.08.18, 14:54
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 15.08.18, 18:18 | Сообщение # 5
Выдавить нафиг и дело с концом)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.08.18, 22:48 | Сообщение # 6
Evgeniya23,
У моей подруги недавно все лицо прыщами покрылось, сдала общий и биохимию - оказывается печеночные показатели очень повышены были , но она флуканазол принимала , отменили сразу .
Лицо восстановилось в течении месяца .
Да, косметолог - это конечно очень хорошо , но думаю это стоит совместить с:

Пересмотром питания,
Исключить вредные привычки,
Паразитов,
Может быть какие-то медикаменты.
Посетить эндокринолога.

У меня в своё время была проблема , но она с вредными привычками была связана, как завязала курить и все остальное , бывает один заблудится - вылезет , но очень редко.
Профиль
Opti Offline
40 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 01:06 | Сообщение # 7
Привет, зачем на 2мес откладывать начало, если вы готовы?
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 16.08.18, 09:10 | Сообщение # 8
я когда сидела на диете №1 у меня вобще проблем с кожей не было, надо исключить сладкое, кисло, острое и проч, а есть постную еду, тогда и пройдет все
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 16.08.18, 09:25 | Сообщение # 9
маска вечером: две таблетки аспирина растолочь, залить ампулой никотиновой кислоты и немного глицерина (можно еще добавить мазь солкосерил или видестим, но необязательно). смазать распаренное лицо и оставить на полчаса
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 17.08.18, 01:16 | Сообщение # 10
От прищей не умрете

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 19.08.18, 18:08 | Сообщение # 11
Evgeniya23, в первую очередь необходимо соблюдать довольно строгую диету. Начать можно с ваккуамной чистки лица, далее в определённой последованности использовать лазер, химические пилинги, кремы с кислотами, инъекции мезо коктейлей. Все зависит от возраста - начни диету, не ешь сладкое, жареное, копчёное, всякую дрянь и начинай делать косметологические процедуры. Лазер тебе выше советуют, после него необходимо прокалывать мезо коктейли обязательно и ещё неделю из дома не выйдешь, такая там красота, и так несколько раз, делается все курсами. А потом ходишь в корках и синяках, зато эффект супер. И конечно это все адски больно. Самое простое правильно питаться полезными продуктами. На фоне терапии например, можно вместе со всеми процедурами получить сильную аллергию и уколы в жопу дополнительно )))) ещё Базирон попробуй, как раз от прыщей, только очень аккуратно, действует как химический пилинг локально, может вызывать сильную аллергию.
Профиль
Ec3 Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 24.08.18, 18:53 | Сообщение # 12
Никакие пилинги и лазеры не делают на воспаленную кожу . Ими уберают
остаточные следы и шрамы.
Как вариант,  сдайте анализ на стафилакок.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Прыщи на лице (Как бороться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]