• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » остроконечные кондиломы (где удалять в Москве?)
остроконечные кондиломы
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 26.10.14, 17:46 | Сообщение # 41
Обнаружил у себя на сфинктере нескоько кондилом, пока решался, что делать с ними, они еще выросли. Обратился к косметологу, удалили какойто электрической штукой, прописали изопринозин, ацикловир, и витамины. Пропил, пришел повторно, опять вылезли, удалили, и назначили уколы циклоферона и валтрекс, пропил валтрекс (от него жесть состояние было), кондиломы опять вылезли. Уже не знаю, что делать! Думаю однозначно они внутри прямой кишки есть, а это уже операция о которой здесь рассказывают в не радужных тонах. Клеток 70. Только вот есть ли смысл мучить себя операцией (наркоз это удар по иммунке), если толку нет и они опять лезут?

Нельзя сдаваться!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 26.10.14, 17:48 | Сообщение # 42
betaned, расскажите пожалуйста, как дела с кодиломами, и конкретно про эфективность "Альдара"?

Нельзя сдаваться!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 26.10.14, 17:57 | Сообщение # 43
Я так понял, что если уже вылезли, то по любому необходимо удаление? Все лекарства не помогают убрать существующие, а только способствуют блокировке появления новых?

Нельзя сдаваться!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 27.10.14, 00:06 | Сообщение # 44
Sharp, я уже выше писал как я боролся с ними( это были рекомендации врача), ( виферон 1 млн. Ел.+ эпиген интим), но тогда у меня не было плюса. Как и говорил врач, они сошли полностью.
Но в вашем случае я думаю именно низкий ИС является катализатором их появления снова и снова. И даже оперативное вмешательство изменит ситуацию только временно.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 27.10.14, 10:11 | Сообщение # 45
loki_1, без ВИЧа и витаминки  помогут избавиться) А как мне быть? Удалять вроде нет смысла, да и внутри уверен, что есть, а удалять их там это вообще целая операция и опять же какой смысл? Теру по идее скоро начну пить.

По читал я на эту тему немало и пришел к выводу, что : УДАЛЯТЬ у косметолога  ВИЧ положительным НЕТ СМЫСЛА, вылезут опять, к тому же еще найти надо кто будет удалять и заплатить не мало денег. Принимать лекарства типа изопринозина или валтрекса тоже нет смысла-НЕ ЭФФЕКТИВНО! Можно удалить самому разными дешевыми народными средствами или лекарствами типа, (чистотел, ляписный карандаш, кондилин, фторурацил) смысл удалять только из-за внешнего вида, но придется это делать ПОСТОЯННО!


Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Пн, 27.10.14, 16:22
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 30.05.16, 15:12 | Сообщение # 46
Зашел на форум спустя несколько лет, как избавился от этой напасти. Решил поделиться, может кому поможет мой способ. Сам, помню, читал форумы и не знал куда метаться.

Сразу предложил бы людям "не париться" насчет "кто заразил" и т.п. Вирус этот есть у доброй половины людей, другое дело, что проявляется он не у всех. Так что не надо укорять партнеров и страдать всякой фигнёй по этому поводу. Напдо заняться собой, своим здоровьем и иммунитетом.

А до этого было несколько лет пущего ужаса. Писать буду откровенно и без цензуры, все как есть. Было штук 10 на мошонке. Удалял в основном азотом (больно, но терпимо). Но больше всего убивало само их наличие и то, что они снова и снова росли. После азота не проходили, а как бы становились более широкие и плоские, потом все снова. Была одна крупная у ануса, но она с двух процедур азота прошла, а остальные остались.

Так вот, в один прекрасный (ПРЕКРАСНЫЙ!!!!) момент они просто исчезли. Полностью! После многих лет мучений.

Я не обладаю хорошей памятью, но попытался вспомнить - что же в моей жизни поменялось с точки зрения иммунитета. Я в целом не курю, крайне редко пью, достаточно активный человек, так что в целом образ жизни более-менее нормальный. Да, вот сплю катастрофически мало, и это плохо. 

Спасть больше не стал, витамины не принимал, спорт - как всегда немного, то есть редко. Единственное, что действительно в мою жизнь добавилось - !!!чайный гриб!!!. Примерно за месяц до исчезновения симптомов. 

Конечно, я не настаиваю, что именно он помог, и что он поможет еще кому-то, но буду очень рад, если хоть одному все-таки поможет избавиться от этой напасти. Как понимаете - предложение не рекламное, так как чайный гриб бесплатен smile Я его пил, как правило, утром натощак и вечером перед сном по стакану. Люблю, когда он заваривается "покрепче", с хорошей кислинкой, но и сахара не жалею, чтобы пить было вкусно. Летом, конечно, уходит лучше, как замена кваса.

С тех пор прошло несколько лет (3-5 лет, не помню точно). Гриб у меня стоит постоянно. Пью его не каждый день, но регулярно. Бывало, что чувствовал на старом месте, где были кондиломы, зуд, аналогичный тому, когда они росли. Сразу принимался пить гриб и они не возникали, зуд проходил. Это меня еще раз укрепляет в мысли, что именно чайный гриб помог мне справиться с кондиломами. 

Напишу это сообщение на нескольких форумах, авось, кому-то поможет.
Профиль
ValeKuzi Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 10.11.17, 15:32 | Сообщение # 47
Я удаляла кондиломы с помощью лазера. Все сделали за одну процедуру. Удаляли во рту, но больно не было, потому что смазали анестетиком. Сделали буквально за 15 минут. Зажило быстро, за неделю отвалилась корочка, а уже через две недели даже следов не было. Ходила на удаление в клинику лазмед. Цены там вполне нормальные.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 10.11.17, 15:42 | Сообщение # 48
ValeKuzi,
Цитата ValeKuzi ()
Ходила на удаление в клинику лазмед. Цены там вполне нормальные

Цитата ValeKuzi ()
Сообщений: 1

Рекламодатель?
(Или Сами с плюсом?)
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 10.11.17, 17:08 | Сообщение # 49
Цитата artemikspanish ()
Напишу это сообщение на нескольких форумах, авось, кому-то поможет.
Реклама платная нынче!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пт, 29.06.18, 15:40 | Сообщение # 50
Из всего, что здесь написано, самая интересная идея про чайный гриб! Давайте проверим теорию, кто с проблемой - ведь это очень значимое открытие.....

Сообщение отредактировал Александрович - Пт, 29.06.18, 15:41
Профиль
Фунтик Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.08.18, 19:56 | Сообщение # 51
Добрый вечер, мне особо не помог ни таблетки, ни удаление, пробовала что только не делать кислотами выжигать, удалять лазером, срезать, видимо пока имунка не прийдет в норму, от них тоже не избавишься
Профиль
vih Offline
117 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 27.08.18, 08:26 | Сообщение # 52
Действительно, кандиломы похожи на гриб, поэтому их нужно срезать лазером. Любую инфекцию нужно выжечь  на корню.

Однако клин клином вышибает и можно засеять почву другим грибом.
Профиль
saveman Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.18, 12:56 | Сообщение # 53
Безопаснее всего удалять жидким азотом. После лазера могут остаться белые пятна, а после азота всё чисто!
Профиль
vih Offline
117 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 28.08.18, 09:21 | Сообщение # 54
Цитата saveman ()
После лазера могут остаться белые пятна

некоторые не слушают советов и ходят всю жизнь с белым сфинктером. но можно крем тональный купить
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 28.08.18, 11:52 | Сообщение # 55
Я так понимаю, чайный гриб никому все таки не помог... Не пишете отзывы на идею
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » остроконечные кондиломы (где удалять в Москве?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]