Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » турбович (насколько излечим или возможна ли жизнь с турбовичем?)
турбович
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.05.15, 16:33 | Сообщение # 361
Svetaff, Может быть вам открепиться от своей поликлинике, где нет ничего и прикрепиться в Самаре? Это ведь от прописки не зависит. Вс еравно вы туда ездите. ну просто как вариант. А то ведь отваливать по 20к каждый раз...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 16:34 | Сообщение # 362
про свою пневманию и сиптомы все перемолола уже 50 раз,отпишусь теперь как все будет известно после очередных обследования,может кому-то поможет мой случай разобраться в дальнейшем в своем.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.05.15, 16:39 | Сообщение # 363
Цитата Svetaff ()
хочу пообщаться на тему оформления инвалидности на стадии 4б
http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1834-1
http://forum.u-hiv.ru/forum/37-4524-1

Добавлено (04.05.15, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Svetaff ()
возможность отсудить денеж.компенсацию у того кто заразил(т.к я ни первая кого он заразил,у меня есть анализы,что я 7лет 100проц было здорова,так как рожала и в хорошей больнице,а у него это11-12лет,я так поняла он в армию не пошел из-за этого,помню была ситуация,что все отправили и с автобуса его сняли,но почему я не знала,так как не общалась с ним так плотно).
Можно, но сложно. Нужен грамотный юрист. А если он не стоял на учете, то и еще более проблематично. Где то была тема, я не помню. Про инвалидность кинула ссылки


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 16:40 | Сообщение # 364
не знаю,сейчас такое сотояние что еще прикрепляться и ездить и выбивать направления в самаре тоже сложно,тем более как правило когда прикреплена в самаре тебя отправят в самую плохую больницу,где и лекарств нет и будишь лежать,отношение за деньги иное у врачей,что скрывать...да и тем более вроде все основное в центре,вот только пульманолог дополнительный у меня,раз с глазами ездила и вот сейчас из-за лимфоузла онколог нужен,пока вроде не так много врачей и больниц.справляюсь.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 16:44 | Сообщение # 365
просто я вообще с Ханты-Мансийского округа с г.Сургута,а когда родители умерли приехала к бабушке,она в глухой деревне(ну свет,газ,школа,магазин есть,но тем ни мение),доучилась 10-11кл и уехала учиться в институт,а прикрепление так и осталось по месту прописки,не болела и проблем не было.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.05.15, 16:49 | Сообщение # 366
Svetaff, Иногда главное не отношение, а лечение. Смотрите конечно по обстоятельствам. Я например зайдя к лору с гайморитом вообще услышала "вас дешевле лечить, чем хоронить", я чуть было не обиделась но, выписал грамотное лечение и даже на кт пазух отправил бесплатно, что не так часто бывает. Важен профессионализм, а не улыбка на лице)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 16:58 | Сообщение # 367
спасибо магнолия,да у меня с заражением ситуация очень прозрачная,ту самую первую он заразил 11лет назад в официальном браке,есть дочь,вторую-в неофициальном браке,есть дочь и третья я,все 3 мы на учете.анализы отрицательные есть уже при совместной жизни с ним,я на спид скатилась быстро,года за 3,так как он издевался как мог и я мало ела,постоянно плакала и у него уже нагрузка была ого-го и он специально заставлял без презерватива или собирай вещи и вали,а идти было некуда,ребенок был маленький,оставить вообще не с кем,делала 2 аборта(видимо тоже на сд4 отразилось),потом он сильно побил,попала в травму,собралась и ушла,ребенок подрос,год проработала и тут всплыло что он меня заразил и я спид.Он богатый,так же и те жены жили как в аду,видимо на фоне спида кукуха едит и до сих пор не отстает и помогает 5000 в месяц даст и попрекает.вообщем на сколько можно попасть,я попала..

Сообщение отредактировал Svetaff - Пн, 04.05.15, 16:59
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 17:03 | Сообщение # 368
он запугивал,что мол попробуй подай в суд,раньше боялась,а сейчас,один фиг загибаюсь,бояться уже нечего...пугал что прибьет,что на работе раскажет,а я начальник была,а сейчас и работы нет,вернее есть,ждут,а толку..я еще с 76клеток 150 лет подниматься буду,там уж и компания закроется пока я почувствую себя норм.

Сообщение отредактировал Svetaff - Пн, 04.05.15, 17:03
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 17:04 | Сообщение # 369
извините,опять не по теме...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.05.15, 17:09 | Сообщение # 370
Svetaff, Может кто то позже скинет вам ссылку на тему про суды. У нас тут есть женщина которая выиграла суд, но дело это не простое. Если нужно выговориться или просто поболтать не по теме-пишите мне в личку, поболтаем)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 04.05.15, 18:14 | Сообщение # 371
Svetaff, мужу давали инвалидность 2 группы на год, после того как он пролежал 4 месяца в больнице, прям в туб устроили комиссию и никакие бумаги он не собирал, в 2013 году ему платили около 6 т.р. это без еждевенца..при тубе температура у него поднималась выше 39 каждый день, после окончания курса лечения еще полгода темпа держалась в районе 37
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 18:34 | Сообщение # 372
да я все же верю что у меня пневмания...надеюсь на это..а про инвалидность из-за туба это да,а так как я прочитала всем у кого клеток меньше 200 3я группа без проблем,просто ни кто не оформляет,но я оформлю.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 18:36 | Сообщение # 373
а рецидивы при тубе явление частое или пролечился и забыл..
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 18:40 | Сообщение # 374
а про суд буду судиться а на что мне жить,на что?денег бы хоть давал,а так..я хочу работать,зп хорошая у меня была,но если не могу я работать,а запасы мои не вечные..кто нибудь работает с 76клетками в сфере,где надо общаться с потоком людей и как?болячки часто?или можно не бояться, пролечусь,температуры не будет и дуть на работу?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.05.15, 19:19 | Сообщение # 375
Цитата Svetaff ()
а про суд буду судиться а на что мне жить,на что?
Обратись в прокуратуру,пусть она судится. А перед этим поставь его перед фактом - или заява или пусть бабло дает .У меня есть наглядный пример.До суда дело не дошло. Правда перспективы у тебя не ясны. Но...попытка не пытка.

Добавлено (04.05.15, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Svetaff ()
.пугал что прибьет
Диктофон бери. Тоже пригодится. И еще заяву из-за угроз убийства.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 19:33 | Сообщение # 376
перед фактом бесполезно,реальнее когда повестка придет,тогда,что-то будут предлагать,скорее даже не он,а его родители,там 2-3млн не вопрос.Но с его стороны кайф в том что человеку плохо,он тиран,он счастлив,что со мной так все произошло,он пишет на пасху просто так,чтоб нервы поматать"а здорово еслиб ты сдохла на пасху",когда я не болела он всегда говорил я волосы тебе отрежу,одежду резал,ему все время хотелось,чтоб я убого выглядела,чтоб мне просто нечего было есть.Издеваться его счастье,думаю он просто по мед показателям дебил(спид же может поразить мозг),а жалоб в спц у него нет,таблетки забирает и все,ну его ни кто и необследует.родители его тоже бегут от него(у них свое состояние финансовое,не от него зависящее,люди в своих кругах известные,может позора не захотят за сына).а остальные общаются только те,кто работает на него.вообщем посоветуйте хорошего адваката в самаре если кто знает.banderas,а сразу в  прокуратуру это как то иначе чем обычно?
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 04.05.15, 19:42 | Сообщение # 377
Цитата Svetaff ()
musia,а в итоге то сколько ползла ты от 24 клеток и сейчас сколько?Вот у

Два года. Сейчас ис 600-900. Третья схема теры.
Цитата Svetaff ()
как переводится туберкулез ВЛГУ-
Внутрилегочные лимфоузлы. biggrin


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.05.15, 19:48 | Сообщение # 378
Цитата Svetaff ()
(спид же может поразить мозг),
обязательно. Тем более с нолем клеток. 
Цитата Svetaff ()
.banderas,а сразу в  прокуратуру это как то иначе чем обычно?
Я не юрист. Но думаю ничего сложного.Стандартное заявление ,плюс надо приложить всякие копии анализов и т.д. Тебе бы хорошо юриста нанять чтобы он просто подготовил пакет документов. Все грамотно составил.А прокуратура сама будет делать запросы в СЦ ,вызывать свидетелей и т.п.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 20:44 | Сообщение # 379
спасибо.вроде все не так и сложно.просто когда он меня побил и я попала в травму-Сотрясение,гемотомы,перелом носа приписали(хотя не было),я подала заявление в милицию,он признал,что да побил,к друзьям сходил в милиции,те сказали цветов купи ей,поржали и все.Я написала в прокуратуру и тоже ничего...ну ладно,все это опять не по теме и,наверно тут,обсуждать нельзя.Спасибо за совет.

Сообщение отредактировал Svetaff - Пн, 04.05.15, 20:50
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 20:49 | Сообщение # 380
musia,но это вообще круто у тебя с клетками,а как было резко подскачили или каждые 3 мес сдавала и стабильный рост в примерно одинаковом количестве.А сейчас после того что было летаешь,наверно?бодрость?а про тубер забыла как страшный сон?или до сих пор риск и страх есть?или теру надо профелактическую пить?
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 04.05.15, 21:01 | Сообщение # 381
Цитата Svetaff ()
и он специально заставлял без презерватива или собирай вещи и вали,
Вот таких мразей надо живьем закапывать в землю и подальше от людского общества......извините за выражение!

Добавлено (04.05.15, 21:01)
---------------------------------------------
Svetaff, пишите в областную прокуратуру, чем выше тем лучше, не оставляйте этого, иначе так и будет издеваться, была в подобной ситуации,честно говоря, дошла сама до того, чтобы убить его во сне, но слава Богу вовремя одумалась, деньги конечно многое решают, но не всё!!! Наверняка найдется тот кто обратит внимание на этот беспредел.


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 21:43 | Сообщение # 382
да уж,да я уверена что это поражен мозг спидом,спид-деменция или что то еще,но не может человек настолько быть лишен человеческих качеств,тем более он с 0 клеток поднимался и не было опортунистов,не лечил ни чего.просто терапию пить стал и все,а до нее он падал,ноги отказывали,значит ЦНС,был приступ типо эпилепсии(он не эпилепсик),думаю это горе для самого человека,быть идеотом и неосознавать,просто жить с ним не реально это факт,а мне надо на что-то жить и если есть возможность отсудить почему нет,цели мстить ему нет,просто деньги нужны,на себя и сына.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.05.15, 21:50 | Сообщение # 383
Цитата Svetaff ()
,спид-деменция
http://arvt.ru/news/2015-04-28-CNS-HIV.html  Это про ВИЧ. А помимо него есть еще энцефалит ,менингит и т.д. При 0 клеток - запросто.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.05.15, 21:52 | Сообщение # 384
Svetaff, Я думаю не стоит все валить на вич, вполне может быть что он от природы такой.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 04.05.15, 22:09 | Сообщение # 385
магнолия, на все 99,9%

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.05.15, 22:31 | Сообщение # 386
Цитата магнолия ()
Svetaff, Я думаю не стоит все валить на вич, вполне может быть что он от природы такой.
Да , это психология. Защитный рефлекс психики. Известно ,что девушки ,расставшись со своими половинками ,все равно продолжают их защищать в диалоге с третьими лицами.Эдакий парадокс. Svetaff, сейчас трудно признать ,что она сделала неправильный выбор (не по своей вине) и связала свою жизнь с пи....сом. СПИД просто мог обострить те негативные черты характера ,которые уже присутствовали в нем. Но уже ,в принципе,какая разница? Надо наказать ублюдка ,желательно длительным сроком заключения ,хотя Бог (или судьба ,кому как удобнее ) уже его наказали и накажут еще.Их конец всегда страшен. Диагноз назад не отмотаешь , но хотя бы деньги с него выбить нужно по-любому. Svetaff, иди до конца. А мы тебя поддержим морально)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 23:31 | Сообщение # 387
просто уже отплакала свое и отзлилась и поняла,что себя только съедать изнутри ненавистью,было такое когда прям не знаешь как обозвать и что сделать,прям маньячкой чувствуешь себя от желания растерзать..но это разрушает и итог он прыгает как сайгак,а я болею,голова кружится,клетки не растут..нет уж хватит ему мое здоровье отдавать,уж и так забрал все.Я от природы худенькая,куда там в меня помещать эту распирающую вселенскую ненависть к этой мрази,а другое к нему испытывать нереально и я выбрала-безразличие..и мне спокойно и сердце мне на обследованиях спасибо говорит,что хоть оно здорово.

Сообщение отредактировал Svetaff - Пн, 04.05.15, 23:33
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.05.15, 23:42 | Сообщение # 388
banderos,смотрю у тебя замечаний 80 процентов,а что будет когда 100? у тебя замечаний больше чем у меня клеток..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 04.05.15, 23:58 | Сообщение # 389
Svetaff, Светик, глянь личку

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.05.15, 23:58 | Сообщение # 390
Цитата Svetaff ()
banderos,смотрю у тебя замечаний 80 процентов,а что будет когда 100?
Еще пару козлов на место поставлю и попрощаюсь с вами)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 00:17 | Сообщение # 391
сдержаней тогда с козлами,а то нам, не козлам, нужны интересные собеседники.Не надо прощаться с нами.Надо мне ознокомиться с правилами,а то я со вчера тут и как белая ворона,а я понимаю я тут на века....В реальной жизни я общаюсь только с одной женщиной вич+,она знает про меня,я про нее и все,для остальных тайна покрытая мраком куда я растворилась..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 05.05.15, 00:45 | Сообщение # 392
Цитата Svetaff ()
сдержаней тогда с козлами
Не поминай нечистую силу всуе. А то налетят из преисподней) 
Цитата Svetaff ()
.В реальной жизни я общаюсь только с одной женщиной вич
Дуй туда. http://mirplus.info/?p=bbs&id=12&cmd=read&ms=407758&page=1 http://mirplus.info/?p=bbs&id=12&cmd=read&ms=619089&page=1 Прозвони сначала. Форум форумом ,а живое общение ничего не заменит.Заодно может юристы там найдутся)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 14:19 | Сообщение # 393
у меня новый симптом-на левой ладони появились красные пятна,горячие,не зудят,а в центре как бы кожа обычного цвета,т.е они не сплошные,что это? angry
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 05.05.15, 14:58 | Сообщение # 394
Svetaff, Это уже что-то алергическое..Привет))  Я На пару дней пропала,лекарства от туберкулеза+тера дают свое,как чумная ходила,голову от подушки оторвать сложно)) Сегодня малого к фтизиатору возила,на очередные анализы. А у самой температура до 35.8 еле доходит.. в основном 35...
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 15:01 | Сообщение # 395
бооооже мой..даш ты сколько месяцев на ней и сколько еще?
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 15:02 | Сообщение # 396
а как же ребенок ходит в школу глотая эти яды?ему не плохо?
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 15:03 | Сообщение # 397
а в школе знают,что ты вич и туб?мне вот интересно вообще в школе про меня училка или медичка в курсе?или туда такая инфа не идет?
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 05.05.15, 15:25 | Сообщение # 398
Svetaff, Нет лично у нас в школе про мой диагноз не знают( я вроде не обязана им об этом говорить)  А Егору моему и правда колеса эти уже в горле-6 месяцев пьет,но в больнице не лежал,в школу ходит,таблетки пьет,только сказали что от санатория мы не отделаемся.Прийдется ехать или в Семииз или в Алушту,нам в Феодосии конечно купаться больше нравится,но потерпим с месяц....Мне тоже фтизиаторша сказала ,что после лечения-обязательно санаторий,тоже наверно в Семииз..Но это у меня курс лечения заканчивается в сентябре,уже 5 месяцев отлечилась.

Добавлено (05.05.15, 15:25)
---------------------------------------------
Я в школу даже когда подписываю согласие на прививки,там в графе есть вопросик болеет ли мама(папа) ВИЧ? всегда пишу _НЕТ!    1) во первых потому что этот лист не попадает сразу к медработнику,и пока он (медработник) его получит о моем диагнозе будут знать Все! ну а во вторых -2) Я честно не вижу взаимосвязи между прививкой моему ребенку например от краснухи и моим ВИЧ статусом..

Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 17:25 | Сообщение # 399
все верно,я тоже ни кому не говорю,просто думала может инфекционист передает инфу медику детскому.А санаторий бесплатно?слышала,что с вич не попадешь в санаторий,вранье?Как твой слух?
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.05.15, 17:25 | Сообщение # 400
мои ладони вроде прошли,видно мандарины виноваты.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » турбович (насколько излечим или возможна ли жизнь с турбовичем?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]