• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Статистика заражений при половых контактах в разных парах
Статистика заражений при половых контактах в разных парах
kloi Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.01.11, 23:28 | Сообщение # 1
Вот изучал инфу на разных сайтах , так вот наткнулся на интересную статью ,как написанно от австралийских ученых о ВИЧ и спосабах его передачи в различных парах.

http://venuro.info/virus/HIV.php , по ссылке полная таблица.

Выдержка:
"Исходя из приведенных данных посчитаем риск инфицирования для гетеросексуальной женщины (и мужчины также - так как цифры для них одинаковы) при незащищенном пенильно-вагинальном контакте -риск заражения с ВИЧ-позитивным партнером составляет 0.1%, т.е. заражение происходит 1 на 1000 половых контактов, т.е. при ежедневном половом общении в паре, где один из половых партнеров ВИЧ-позитивный, инфицирование другого произойдет в течении 3-х лет (если один раз в неделю-то в течение 20 лет). Риск инфицирования ВИЧ с половым партнером, ВИЧ-статус которого неизвестен, при незащищенном вагинальном половом контакте составляет 0.0001% - т.е. заражение происходит (страшно даже произнести) в 1 случае на 1 000 000 половых контактов!"

Парни и девушки , а есть кто реально считает что заразился всего от 1 незащищенного контакта с человеком , ВИЧ статус которого не известен ??? Или к этому все же ведет многоразовые незащищенные контакты???.

Кто что думает ?? делимся мнениями

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 21.01.11, 13:22 | Сообщение # 41
Получили, девочки, по доброте душевной на орехи surprised
Получается сдесь на сайте с одного раза заболели я и Валентина. Только не надо уточнять кто в кого сколько раз и в каких позах, если уж статистику собираем. Как говорится бисер перед свиньми не мечут.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 21.01.11, 13:48 | Сообщение # 42
Quote (musia@)
Только не надо уточнять кто в кого сколько раз и в каких позах, если уж статистику собираем.

Нет уж,давайте поподробнее.Нам тоже инетересно как это у свиней происходит.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 21.01.11, 13:52 | Сообщение # 43
Quote (lohotron)
Нет уж,давайте поподробнее.Нам тоже инетересно как это у свиней происходит.

Так вроде форум называется u-hiv, а не u-pig. И если уж прикапываться к каждой букве, то у Парурам ни слова о наркотиках нет.
PS складывается впечатление, что вы, Лохотрон, тоже в бан рветесь. Чтобы тоже нести крест невинно пострадавшего как все ваши соратники, которые перешли все границы.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 21.01.11, 14:56 | Сообщение # 44
Quote (lohotron)
Нам тоже инетересно как это у свиней происходит
Могу подарить томик Омар Хаяма, классика востока очень интересно. Раз уж на то пошло.Там ещё такое есть: ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.01.11, 15:01 | Сообщение # 45
Quote (lohotron)
Нет уж,давайте поподробнее.Нам тоже инетересно как это у свиней происходит.

ну,такого я еще не припомню!!!очередной тролль.Хочется потасовки,разборок и взаимных оскорблений.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 21.01.11, 15:53 | Сообщение # 46
Вообще я сомневаюсь в реальных % заражения! при том что пишут что где-то 80% заразившихся - это половым путем. но если это так, то тогда не жетат быть так много заражающихся постоянно!
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 21.01.11, 16:57 | Сообщение # 47
Когда же вы мозги включите или у вас в головах только макароны Парурамкины?
Собрал вот для вас,читайте и по возможности задумайтесь,сделайте выводы.А я вам еще поищу на вашем же сайте.

Quote (милочка)
недавно встретила знакомого,ну я как бы просто его знаю,жили в одном р-оне,в 1995 году он был законч-м наркоманом,и,когда люди,показывав на него пальцем,говорили,что у него Вич,то он и не скрывал свой статус,ему по фигу было,я реально думала,что он умер давно,ан нет,буквально на днях-живой,здоровый,цветёт и пахнет и дочке,года 3,а мы стояли не далеко,а он рассказывал свои знакомым,как он завязывал с наркотой,Вот и считай,как минимум 15 лет,весу под 90 кг.Я со своими 5 годами,и то не такая цветущая

Quote (Кира563)
мой бывший с 96г. на учете, соотсветственно заразился еще раньше, если учесть, что он с 15 лет употребляет внутривенно. Периодически соскакивает с системы, но как я поняла, окончательно не бросал никогда. И ничего живой. Кроме вич у человека еще гепС и ВПЧ

Quote (ticha)
Тех кто с этим 20 лет живет не знаю, а вот тех кто 10-12 лет знаю лично и не одного, и некоторые даже терапию еще не принимают.

Quote (ur941)
Я например живу 19 лет и без всякой терапии (наверно это не нормально) Но это факт! сколько клеток и всего остального незнаю потому как примерно 5лет не здавал анализы

Quote (ggg)
я ем комбивир и калетру уже 8 месяци за эти месяцы регулярно болею всякими соплями и ангинами, уж извините за подробности, а последние 2 года до приема теры при ИС 140 практически не болела всего наверно пару раз и это за 2 года а сейчас каждые 1,5 месяца регулярно какая нибудь хрень
Quote (Ириска)
Сдавала анализ в мае, ИС-220, стала хорошо кушать, много гулять, ну вообщем вести правильный и здоровый образ жизни! Пришла в больницу в сентябре ИС-446, а вирусная нагрузка 676!!! Главное себя настроить на то, что жизнь прекрасна и все зависит только от нас самих! А ТЕРЕПИЮ ПИТЬ НЕ БУДУ, она все только усложняет!

Quote (1967)
мой муж больше 10 лет живет вич+ без всякой терапии. У него друзья двое - один 23, другой 25 лет живут без таблеток. Причем если начинали принимать, то только хуже худшего болели. Мужикам за пятьдесят, моему 49. Более здоровых людей я еще в жизни не встречала

Quote (n2390)
У меня есть знакомый, на которого я во всем равняюсь. 15 лет. и АНАЛИЗ на ис и вн сдавал всего 2 раза! я спрашиваю почему - отвечает - меньше нервов. простуда раз в 2 года
Quote (ctccb)
знакомый вич + с 95 года бегал от милиции (был в розыске), в этогом году поймали - видимо тише бегать стал - это все изменения с ним за 15 лет

У этого ,наверное уже начали мозги включаться,что дурят вас как детей,а вы верите:

Quote (444)
Все смотрели ролики Я+ и Я+терапия? Дак у меня вопрос по этой теме... Там мужчина рассказывает свою историю, который с ВИЧ 23 года,на кружке писал. Дак вот он говорит, назначили сразу, выбора не было или таблетки или смерть, и принимал он их 5 раз в день. Судя по всему у него был глубокий СПИД. Дак вот он 23 года прожил с начала терапии(т.е. с момента как ему поставили дигноз) или с момента заражения, скорее всего ни он ни врачи не смогли бы сказать когда он заразился. Вывод, и после диагноза СПИД можно прожить еще 23 года!!! Далее не очень как то стыкуется Первый случай заражения в России зафиксирован в 1987 году, но у того мужчины получается в 1987 году у же был СПИД (при расчете что ролик снимали в 2010 году). Но до 1991 года для лечения ВИЧ использовался только Зидовудин (Retrovir, ZDV, AZT), а уже в 1991 году появились зальцитабин, диданозин, ставуди. Примерно в это же время появляются триметоприм/сульфаметоксазол, пентамидин, ганцикловир, фоскарнет и флуконазол, которые используются для борьбы с оппортунистическими инфекциями. И че выходит с 1987 года до 1991 год он принимал Зидовудин 5 раз в день, при том только один препарат. Он бы не выжил!!!

Думайте девчонки,думайте!!!
А ругаться я не хотел.Вы первые начали.


Сообщение отредактировал lohotron - Пт, 21.01.11, 16:58
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 21.01.11, 17:03 | Сообщение # 48
Quote (Шрек)
Ленчик и кира563 по себе людей не судят. Несмотря не на что никто не может мне сказать почему за 3 года я не заразился.Ну а насчет того чтоб погулять на стороне это вы на своем опыте мне говорите что все бабы гуляют?При мне моя точно не гуляла т.к. мы работали вместе и до ее декрета не расставались 24 часа в сутки.

Шрек,вас случайно не Иосиф Пригожин зовут :D? Шутка конечно,хотя...


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 21.01.11, 17:45 | Сообщение # 49
Quote (moroz1)
Шрек,вас случайно не Иосиф Пригожин зовут :D? Шутка конечно,хотя...

А че Валерия вичовая в таком случае?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 21.01.11, 17:47 | Сообщение # 50
Ну вот я и хотел выяснить biggrin

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 21.01.11, 18:02 | Сообщение # 51
Лохотрончик а выбери цитаты кому терапия помогла, такая же пелёнка получиться.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 21.01.11, 18:23 | Сообщение # 52
Quote (lohotron)
Да,уважаемые,не помойка.Притон.
Притон наркоманов и их подружек.
Действительно,все спидологи - нарики,а все диссиденты наркотики в глаза не видели.
Диссидентов убрали,остались одни наркоши.

За такие то оскорбления и в бан можно попасть,это вообще не диссидентская тема,все хвалебные речи диссидентам в разделе "другой взгляд пожалуйста"


Профиль
kloi Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.01.11, 18:37 | Сообщение # 53
Так ну девушек мы послушали, осталось парочку парней и можно тему прилеплять , соберем свою собственную статистику и подведем итог biggrin
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 21.01.11, 18:48 | Сообщение # 54
kloi, САМ ТО С ПЛЮСОМ?КАК ПОЙМАЛ?

Профиль
kloi Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.01.11, 19:13 | Сообщение # 55
Quote (Лен4ик)
САМ ТО С ПЛЮСОМ?КАК ПОЙМАЛ?

Минус ,когда сдавал ,все минус было в том числе и гепы. Но постоянными мыслями о ВИЧ можно в очень серьезную депрессию себя вогнать , стресс сказывается на организме сильно.....

Вот и решил создать такую темку , дабы просветить тех кто от "1 раза" морально так себя уничтожают. На конкретных примерах.

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 21.01.11, 19:37 | Сообщение # 56
Да по моему без разницы,с одного раза , не с одного, все равно депрессия,особенно когда предпосылок к плюсу не было.Лично я через пару дней думала,что справилась с этим,оказалось,что не справилась,два года вообще думать об этом не могла, потом еще год потребовался,что бы принять диагноз и чувствовать себя свободно

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.01.11, 19:42 | Сообщение # 57
Quote (lohotron)
А ругаться я не хотел.Вы первые начали.

ессесно!

Quote (lohotron)
Когда же вы мозги включите или у вас в головах только макароны Парурамкины?

внимательно изучает сообщения в чате однако...

а мне года хватило,чтобы диагноз принять...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
kloi Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.01.11, 19:48 | Сообщение # 58
Вопрос не в принятие , а в том что есть люди которые от 1 контакта ,доводят себя до крайнего состояния , истощают себя морально и физически .

П.С. Может поможет тема тем у кого так , почитают ,подумаю и взвесят ,стоит ли им паниковать или нет ,ведь многие живут не предохраняясь и вообще не думают о ВИЧ и прочем и что поражает здоровы.

Поэтому ждем больше ответов.

Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 21.01.11, 20:45 | Сообщение # 59
Quote (kloi)
просветить тех кто от "1 раза" морально так себя уничтожают

вот бред!!!! скажу честно за себя, когда узнала в первый день ревела, а потом все отлично! можно сказать спокойно сразу приняла. первый год даже и не думала об этом вообще. После расстования с парнем тяжело конечно было от мысли что построить новые отношения с - сложно. но так чтобы морально унижтожать - это параноя!!

Quote (kloi)
ведь многие живут не предохраняясь и вообще не думают о ВИЧ и прочем и что поражает здоровы.

не будь так уверен что здоровы, так как проверяеться у нас народ крайне редко. Вот и подумайте если девушка или парень с одним секс без презика, с другим....пару лет прошло - проверелись - и тут на те ВИЧ и вот неизвестно от кого когда и с 1 раза или с 10......

Я думаю какждый из нас (с +) тоже жил и НЕ думал, но нам вот так не повезло! незаражаются НЕ те кто НЕ думал, а как раз кто ДУМАЛ!!!!

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 21.01.11, 20:51 | Сообщение # 60
Quote (paruram)
а мне года хватило,чтобы диагноз принять...

А мне где-то полгода, хотя слезы кончились еще раньше. Точнее даже слезы были месяца полтора-два, не больше. В какой-то мере этому посодействовал мой бывший. Когда мне надо было пожаловаться, поговорить об этом, обсудить, он сказал :Дак, а че тут разговаривать и переливать из пустого в порожнее? Все с этим живут. Он видимо имел в виду подо всеми своих дружбанов-наркоманов, которые живут с вич по много лет, заражают девчонок и ничего им не делается. А девчонки эти потом начинают лет через 5 загибаться непонятно от чего.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.01.11, 21:09 | Сообщение # 61
я в основном переживала из-за проблемы принятия обществом.и из-за того,что отношения разрушились.понимать-то понимала,что человек, значит,не тот,раз подобным образом отреагировал,но от этого не легче было.себя-то пожалеть-любимое занятие)))а диагноза как такового не боялась изначально.

так что волосы на себе далеко не все рвут.понимают,принимают и живут,как жили,если не лучше.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 21.01.11, 21:10 | Сообщение # 62
Кира, спасибо ))

biggrin

Профиль
kloi Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.01.11, 00:33 | Сообщение # 63
Да что вы, могу вас уверить в обратном ,что рвут ,еще и как.Почитайте сколько тем на разных форумах из серии "я занялся 1 раз сексом ,у меня ВИЧ? я умру?"

Так что давайте больше по теме, может еще кто-то поделится своим опытом .

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 22.01.11, 00:46 | Сообщение # 64
я не знаю про "1 раз", но знаю про пары в которых "+" остается плюсом, а "-" минусом без предохранения. сам прожил с первой женой 6 лет и все это время она была отрицательной.
вообще не думаю, что все можно под какие то стандарты подвести. все индивидуально и каждый пример нужно рассматривать со всех сторон и под разными углами. кому то и одного раза хватает. а кому то и ста раз не хватит. черт его знает как это происходит.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.01.11, 10:15 | Сообщение # 65
Quote (musia@)
Лохотрончик а выбери цитаты кому терапия помогла, такая же пелёнка получиться

в моем сообщении было 2 примера: один загнулся одит нет. Лохотрон выбрал того что нет.
Quote ((lohotron))
Да,уважаемые,не помойка.Притон. Притон наркоманов и их подружек. Действительно,все спидологи - нарики,а все диссиденты наркотики в глаза не видели. Диссидентов убрали,остались одни наркоши.

не в бан его, а без зубов оставить за "енто" B). Все одно сказал лохОтрон, что все негры - обезъяны, все евреи - жиды, все русские пьяницы, все акулы людоеды, все пчелы убийцы, все птицы летают, все самолеты падают, все машины бъются, все поезда сходят с рельс и.т.д.и.т.п...
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 11:00 | Сообщение # 66
Quote (ctccb)
в моем сообщении было 2 примера: один загнулся одит нет. Лохотрон выбрал того что нет.

Тут надо понимать разницу,что загнуться можно от чего угодно.Даже от сосульки с крыши и открывшейся язвы желудка,если во время не начать нужные врачебные манипуляции.
А вот не загнуться от вич 25 лет - вот это уже странно.Конечно странно по теории спидологов.
По теории диссидентов - все в порядке вещей.
Тем более ,если все это время жить с женой,не предохраняться и у неё все это время отрицательные анализы.
Для кого то чудо,не может быть.
А для кого то - подтверждение своеих убеждений.

Мороз,отдельное спасибо за СВИНЬЮ в моей личке.Тоже подтверждает некоторые мои утверждения.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.01.11, 11:13 | Сообщение # 67
есть понятие нонпрогрессоры

Нонпрогрессоры — люди, у которых обнаружены антитела к вирусу ВИЧ, но которые на протяжении 15-20 лет не проявляют признаков болезни. Уровень CD4 клеток остаётся в пределах нормы. За весь срок наблюдения с момента открытия вируса их состояние остаётся нормальным.

Добавлено (22.01.11, 11:13)
---------------------------------------------
а вот с этим утверждением не согласен я:

цитата: Следует отметить трудность интерпретации термина — нонпрогрессоры. В случае, если за время наблюдения у них будет обнаружено и вылечено, например, воспаление лёгких, то они из этой категории выбывают, так как заболевание считается ВИЧ-ассоциированным.

как может считаться воспаление легких вич-ассоциированным??? если сд4 в норме! был прогрессор и нет

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 22.01.11, 11:31 | Сообщение # 68
Quote (kloi)
Да что вы, могу вас уверить в обратном ,что рвут ,еще и как.

внимательней:

Quote (paruram)
далеко не все рвут

так что я вполне убеждена

Добавлено (22.01.11, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (lohotron)
Тем более ,если все это время жить с женой,не предохраняться и у неё все это время отрицательные анализы.

ну,тогда теория спидо-и фарммафии немножко не срабатывает:если вич нет,но его методом тыка находят всё же,то почему бы поголовно не делать большинство дискордантных пар положительными ч\з месяц,год два,пять лет.было бы логично.а то неудобные вопросы возникают!им это надо?

да,и о примерах...уже где-то писала:в роддоме лежала девочка в палате для вич-инф.заразил муж.за какой период он ее заразил история умалчивает,но он клялся,что всего один раз снял девушку придорожную.может,там был супержесткий секс,а може,просто врет,что один раз.Это и к истории Шрека.Чего не соврешь,чтобы семью сохранить...но никто не имеет права осуждать.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 11:51 | Сообщение # 69
Quote (ctccb)
Нонпрогрессоры — люди, у которых обнаружены антитела к вирусу ВИЧ, но которые на протяжении 15-20

Что то многовато нонпрогрессоров,вы не находите?Я вам только с этого форума привел несколько случаев.
Где то читал,что нонпрогрессоров всего то 1% от общего числа инфицированных.

Добавлено (22.01.11, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (paruram)
ну,тогда теория спидо-и фарммафии немножко не срабатывает:если вич нет,но его методом тыка находят всё же,то почему бы поголовно не делать большинство дискордантных пар положительными ч\з месяц,год два,пять лет.было бы логично.а то неудобные вопросы возникают!им это надо?

Ну ведь никто не отрицает,что чудо тесты реагируют на антитела к чему то,а ИБ на определенные белки и у одного из супругов дискорданной пары они есть,а у другого нет.
Вопрос в том,почему одним хватает одного незащищенного сексконтакта,чтобы заиметь и антитела и белки,а другим и десять лет нипочем.?
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 11:57 | Сообщение # 70
А вообще какой предмет спора? Можно ли заразиться от одного раза? Дак это ведь от многих факторов зависит: пола, вида контакта, ВН вич-инфицированного и ИС вич-отрицательного. Да еще и от везения, пожалуй.
Мне кажется я заразилась в первые месяцы сексуальной жизни с вич+ человеком, хотя практиковался только вагинальный секс, никакого жесткого секса не было с разрывами, ну и не сутками это продолжалось. Почему думаю что в первые месяцы? Да болеть почему-то сразу начала, если сейчас вспомнить то одним то другим. Через три месяца лежала с температурой долго, не кашляла, не простывала, просто температура под 40 была. Потом правда оказалось, что у меня пиелонефрит, положили в больницу, вылечили, сказали, что будут приступы периодически. Через несколько лет никаких признаков пиелонефрита не обнаружилось. Может это была острая стадия (или как она там называется?).


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 12:06 | Сообщение # 71
Надо начать собирать,как фантики нелепые отмазки и придумки типа:
- У меня был травмоопасный секс.
- во время месячных.
- девственница,при первом контакте с разрывом плевы.
- супержосткий незащищенный секс с проституткой,да еще и придорожной (это ж надо такое придумать!?)
- грязными,кровавыми перчатками лезли в рот (я валюсь)
- укололся иголкой от шприца,в которой была кровь.
- у стоматолога (полный бред)
- при нанесении тату (тоже самое)
- при маникюре ( поцтолом)
- и т.д.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 22.01.11, 12:15 | Сообщение # 72
Все то у вас диссидентов складно да ладно, а между тем у меня с годами вирусная нагрузка растет а иммунитет падает.

Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 12:22 | Сообщение # 73
У меня тоже то растет,то падает.
Разница в том,что я не парюсь по этому поводу,а вы превратили свою жизнь в один сплошной стресс.Начиная с рева от диагназ по полтора месяца и кончая постоянными походами в сц и сдача анализово,ожидание результатов,переживание от падения ис на десять клеток,хотя доказано,что ис может в течении одних суток меняться на сотни клеток,от многих факторов.ВН же считает все вирусы в вашем организме,начиная от гриппа и заканчивая герпесом.
Думайте,девчонки,думайте.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 22.01.11, 12:25 | Сообщение # 74
happy Ой не могу,я из за вича уже давно не парюсь, я ему даже в чем то благодарна, но анализы сдаю регулярно, раз в пол года и динамика вирусной нагрузки идет только вверх. Кира вон вообще узнала чуть ли не на стадии спида, хотя у нее стресса не было,она ведь не знала,что у нее вич.
Так же знаю лично человека,который встал на учет с 2мя клетками ИС!Хватит тут уже намекать на,то что бы мы не сдавали анализы и отказывались от терапии,пишите это все открыто в разделе "Другой взгляд!"




Сообщение отредактировал Лен4ик - Сб, 22.01.11, 12:27
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 12:38 | Сообщение # 75
Сдавала, сдаю и сдавать буду, потому что была уже на краю и больше туда не желаю. Кстати, мне ведь тогда врачи и не говорили, что это уже СПИД. Просто болела, спала, похудела и все, ну и от тупой простуды не могла полтора месяца вылечиться, кашляла и кашляла, как туберкулезник. И никто меня тогда не запугивал и сама я не боялась анализов, просто потому что не знала какие должны быть ИС и ВН. И, кстати, у меня не такие уж хреновые были анализы, если подумать (ИС 180, ВН 1200000), в том плане что бывает и хуже, а люди себя лучше чувствуют. Но ведь почему-то похудела на 10 кг, утомляемость повысилась, герпес не проходил и паппиломы ВПЧшные лезли друг за другом.
Да и я вот еще не пойму диссиденты они что проповедуют? Отсутствие ВИЧ в мире? Или то, что ВИЧ нужно лечить? Или что ВИЧ нужно лечить не ВААРТ, а витаминами и здоровым образом жизни? Или что? Или бывают разные виды диссидентов? Тогда может как-то их классифицировать? А то я лично запуталась в них уже. Один про одно, другой про другое чешет.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 22.01.11, 12:45 | Сообщение # 76
Ну в передаче говорили,что они разные,кто то вич отрицает кто то спид,кто то считает,что можно иммунодифицит неправильным питанием заработать happy


Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 22.01.11, 14:38 | Сообщение # 77
Quote (Кира563)
Один про одно, другой про другое чешет.

а у них профессии разные happy


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 19:34 | Сообщение # 78
Quote (LuxFerre)
а у них профессии разные

У нас то разные профессии,а у вас одна,пиар-менеджер спидцентра.Ну или две - волонтер спидцентра.И не надо отмазок,все давно это поняли.
Что касается темы,то все давно поняли,что заразится при половых контактах можно только если кровь при коитусе хлещет рекой и она или венозная или артериальная.
Возможно у вас так и бывает всегда,но мы,диссиденты,предпочитаем чтобы все было красиво,романтично и всегда защищено презервативом.И не надо сказок-страшилок,что мы призываем отказаться от презиков.Это ложь.Мы за безопасный секс.ЗППП еще никто не отменял


Сообщение отредактировал lohotron - Сб, 22.01.11, 19:37
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 22.01.11, 19:49 | Сообщение # 79
Вот и идите вы диссиденты в раздел "Другой взгляд"! Задолбали уже! Я с вами вообще никак общаться не хочу, поэтому именно в тот раздел уже не захожу,так,что будьте любезны пишите там,где вам разрешено!
Сколько можно обвинять ортодоксов в том,что они волонтеры и т.д . Мы обычные вич положительные люди,про вас можно тоже много сказок на сочинять,может вам чиновники деньги платят ,что бы люди от терапии отказывались? Ведь на одного человека с диагнозом вич,государство в год тратит на одну только терапию минимум 150000 тыс.рублей.
Проповедуйте свое диссидентсво в своем топике!

Добавлено (22.01.11, 19:49)
---------------------------------------------
Вы диссиденты если отговорите 10 человек от спид центра , то государство сэкономит 1 500 000! Так,что можно предположить , что вам за каждого человека хотя бы раз в десять меньше платят и получится огромная выгода.
Хватит нам тут песни петь,мы на себе испытываем этот диагноз и я сомневаюсь,что вы согласитесь себе ввести хоть 3 капли крови моей вич зараженной крови(причем,что ни гепатитов ни других вирусов моей крови не обнаружено)




Сообщение отредактировал Лен4ик - Сб, 22.01.11, 19:45
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 19:54 | Сообщение # 80
Quote (Лен4ик)
Вот и идите вы диссиденты в раздел "Другой взгляд"! Задолбали уже! Я с вами вообще никак общаться не хочу, поэтому именно в тот раздел уже не захожу,так,что будьте любезны пишите там,где вам разрешено!

Ловлю вас на слове,Лен4чик!Давайте договоримся,вы не лезете в Другой взгляд,а мы не лезем к вам,ок?
Мир? smile

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Статистика заражений при половых контактах в разных парах
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]