• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Какими стали отношения после открытия статуса? (Плюс и минус)
Какими стали отношения после открытия статуса?
mama_Simba Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 22.02.17, 14:01 | Сообщение # 81
Я, честно, очень боюсь заразиться, но вспоминаю об этом крайне редко. Вообще стараюсь не думать про его статус... Потому и настаиваю на лечении, чтобы придти к заветному нолику, сейчас, к сожалению, вн пока не знаем...
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 22.02.17, 14:03 | Сообщение # 82
Больно,когда родные отворачиваются.У меня мама и сестра в курсе.но всегда поддерживают и не считают меня "чем то опасным")))и подруга всегда поддерживает,уже почти 20 лет дружим.Для меня загадкой остается,как родные могут отвернуться(((((

Добавлено (22.02.17, 14:03)
---------------------------------------------
mama_Simba, если предохраняетесь то риск минимален


Жить без сожалений.....
Профиль
mama_Simba Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 22.02.17, 15:02 | Сообщение # 83
Alenushka, я понимаю, но порой паника берет верх ) надо наверное привыкнуть...
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.02.17, 18:10 | Сообщение # 84
dtmaria70, я в шоке от вашего мужа. Сам не принимает терапию, чем способствует распространению ВИЧ, вот вас заразил. Ещё и хвалится этим, что 20 лет без терапии. Вот они люди, которые несут инфекции в массы, в семьи, где никогда не принимали наркотики и не вели разгульную жизнь. А сколько нас таких, к которым эти втираются в доверие, а потом скрывают свой диагноз. Это ли нормальные здоровые психически люди? Мне жаль всех , кто просто искал человеческого счастья, а нашел мешок с г...ном.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Vichizavr Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.17, 18:26 | Сообщение # 85
Прохлада, Я полностью с вами согласен

Сообщение отредактировал Vichizavr - Ср, 22.02.17, 18:29
Профиль
sneginka Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 13:46 | Сообщение # 86
Так вот именно что мне к сожалению приходится общаться с бывшим мужем, у нас ребенок общий и каждый раз когда он меня видит всегда издевается что я еще одна!))
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 14:08 | Сообщение # 87

Цитата
когда он меня видит всегда издевается что я еще одна

Бывают же такие какашки(((((((не понимаю мужчин,которые после расставания грязь льют на женщину любимую,пусть уже и бывшую.У меня с первым мужем нормальные отношения.в него новая семья ,у меня тоже.Ведь если расстались чего делить то...


Жить без сожалений.....
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 23.02.17, 16:21 | Сообщение # 88
sneginka, а вы ему отвечайте - "с чего ты взял? у меня вчера только было трое!"  smile
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 17:13 | Сообщение # 89
константин1, не,не вариант,таки он другой термин придумает под кожу лезть)

Жить без сожалений.....
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 23.02.17, 17:53 | Сообщение # 90
А меня мой тоже "подкалывает" типа.
Герпетичка,чахоточная с улыбочкой ехидной это он шутит так. biggrin оборжаться можно правда?


Я в ватцап 89131067490
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 23.02.17, 18:04 | Сообщение # 91
Блин читаю и не понимаю зачем вы это терпите, уходите, не общайтесь жгите мосты или так напугайте чтобы слова против вас боялись сказать и обходили за км, кто вам нужен и так останется кто отсеялся тот и не нужен был.
За нас скажу так у нас ттт все хорошо, ничего не изменилось в отношениях в худшуб сторону, наоборот мы стали еще больше любить, ценить, уважать друг друга))
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 23.02.17, 18:12 | Сообщение # 92
А мне не куда я бы ушла.Он видит что я его не переношу и как спецом ходит:леночка любимая пути пути.
А меня аж выворачивает он ещё обижается что я сорвавшись ору на него.


Я в ватцап 89131067490
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 23.02.17, 18:33 | Сообщение # 93
Да уЖ девчата! Полюбили зайчиков, котиков, а в итоги козлы оказались.,,,
Профиль
Niksa Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 20:15 | Сообщение # 94
А я мужу поведала о диагнозе в первый день знакомства...Просто сработал "синдром попутчика", выложила всё о себе с мыслями, что больше всё равно его не увижу! А на деле   вышло так, что стал вот мужем моим). И отношений у меня таких не было никогда, даже когда была я "минусом". Он вообще на диагнозе никак не акцентирует внимания,только переживает немного больше положенного за моё здоровье...  Любят человека, а не диагноз! И если не складывается что-то - то это просто не Ваш человек!
Профиль
Gemini Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 25.02.17, 00:26 | Сообщение # 95
Esse, мы с мужем сразу после свадьбы тоже собирались за ребенком. Выяснилось, что у меня +, я в трауре, он в этой теме ничего не понимал, но все как-то спокойно принял, сказал, что вспоминает сейчас об этом только когда я пью таблетки. Он отрицательный. Но ребенка так и не стали зачинать, отношения не сложились, но как он утверждает мой диагноз здесь совсем ни при чем. Так что у меня самой есть пример адекватной реакции отрицательного мужчины.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 25.02.17, 12:38 | Сообщение # 96
Цитата Niksa ()
Любят человека, а не диагноз!

smile 

Цитата константин1 ()
sneginka, а вы ему отвечайте - "с чего ты взял? у меня вчера только было трое!"
 
smile 

Я обожаю своего плюса, и не то что не боюсь в постель с ним ложиться, я бы оттуда вообще не вылезала. 
Но.... работа, заботы, да и кормить его нужно (обедом, ужином).


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Такая Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.04.17, 10:18 | Сообщение # 97
Мы узнали о моем плюсе во время нашей долгожданной беременности (год пытались), вместе 7 лет, не предохранялись, он остался минусом, оба в шоке, но именно в этот момент я поняла, что он- моя половинка.. и все недостатки, которые я раньше видела в нем, просто исчезли на фоне его поддержки и заботы обо мне после такого диагноза. Думаю у нас уйдет постель, потому что с презервативом у него не получается, надеюсь справимся как-то с этим, хотя конечно переживаю.

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 07.04.17, 10:38 | Сообщение # 98
Такая, ну что сразу в панику то впадать.....
1. Начинаете принимать терапию и через годик после н/о ВН можете спокойно заниматься сексом и без презерватива.
2. Пока есть необходимость в использовании презерватива пусть супруг пользуется Виагрой( ну или подобными препаратами, причём есть и дженерики недорогие), насколько я понимаю проблема в презервативе - это то что пропадает эрекция?
Дозировки есть разные, подберете необходимую и вперёд за сексуальными подвигами.
Профиль
Такая Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.04.17, 10:48 | Сообщение # 99
loki_1, я не знала что при ВН 0 можно без презерватива, это уже радует. По поводу эрекции - он человек у меня творческий и очень подвержен влиянию своих мыслей, у нас и так секс был именно когда у него ёкнет, т.е. сначала он должен захотеть "в голове", а потом уже все остальное легко идет в ход) а сейчас и диагноз и презерватив и все это будет отвлекать от "нужных" мыслей и сексуального настроения...  и проблема с эрекцией точно будет именно на психологическом уровне. Про виагру хороший совет, если честно может и не стоит ему говорить об этом?:) потому что у него много тараканов в голове по поводу состоятельности как мужчины..

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Сообщение отредактировал Такая - Пт, 07.04.17, 10:50
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 07.04.17, 11:01 | Сообщение # 100
Такая, ну это ваша задача, как любящей женщины, найти слова чтобы уговорить попробовать ту же виагру. В этом нет ничего ужасного.
Профиль
Vanilla007 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 17.02.18, 11:15 | Сообщение # 101
Когда я узнала о его статусе, отношения наши были не очень, но после этого все изменилось. Сама для себя неожиданно, я снова полюбила своего мужа, и стала более трепетно относиться к нему. Более того, приняла для себя решение жить с ним и дальше, хочу родить ему ребёнка , что бы была у него полноценная семья.он на терапии, вирус в крови не определяем, но он боится. Боится так, что решил бросить меня, говорит зачем ты будешь ломать свою жизнь. Но ведь у нас есть шанс родить здорового ребёнка и мне остаться здоровой и жить как все нормальные люди. Но он не в какую. Я схожу с ума. Раньше ,когда не знали о его болезни, порой из за ссор и скандалов думала о разводе с ним. А теперь , когда он вич даже не задумываюсь о том, что бы бросить его. Такова жизнь!Готова поддерживать его в этой жизни. Готова на риск. Потому что люблю. Он думает , что делает лучше для меня своим уходом. А я просто потеряна. Помогите разобраться. Разве нужно расставаться с любимыми , даже если он болен. Мне очень нужна поддержка и совет
Профиль
KOTHACAHKAX Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.02.18, 11:43 | Сообщение # 102
Я пока один и без отношений.  И мне кажется что если открою свой статус девушке то она уйдёт от меня/  И не просто уйдёт, а (нарушение п.ф.) убежит) в ужасе  :
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Какими стали отношения после открытия статуса? (Плюс и минус)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]