• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Какими стали отношения после открытия статуса? (Плюс и минус)
Какими стали отношения после открытия статуса?
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.07.11, 20:59 | Сообщение # 1
Привет всем!!!Здоровья и успехов!!!
Меня волнует один вопрос, пожалуй, больше касающийся дискорданных пар.
Как сложились ваши отношения после того как вы открыли свой статус перед своим партнером? И насколько часто в таких парах происходит заражение при открытом половом акте.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 12.07.11, 21:12 | Сообщение # 2
У меня отношения только улучшились, возможно, видя мое состояние, он боялся за меня, мы ведь собирались за "малышом", а тут такое, поддерживал первое время, а сейчас я сама уже успокоилась и не реву. Мы верим, что справимся с любой бедой. Главное вместе и с любовью.

да, как только узнала статус, стали предохраняться, до этого, 2,5 года нет, вич предположительно 3 года, муж здоров, ттт.
Открыто не будем жить, страшно, хватит меня одной.


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Вт, 12.07.11, 21:13
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 12.07.11, 21:28 | Сообщение # 3
Viktoria2, желаю Вам всего доброго! Любовь и вправду спасает от любых недуг! У меня первый муж был +, но узнала я это уже прожив с ним много-много лет, со страхом сдавала анализы и свои и доченьки - слава Богу у обеих обошлось. Затем начала изучать эту тему, она стала мне близка, тем более что мой первый супруг в тот момент был сильно болен (туб.менингит) - не смотря на боль от новости,я хотела ему помочь - вычитывала все форумы, любую инфу. До этого момента я наивно считала Вич - чем то таким отдаленным и нереальным. Но это нереальное коснулось моей семьи и я начала изучение. В процессе поиска информации, познакомилась с парнем (он тоже +) - любовь сразу и все такое... Живем с ним, тоже сдаю анализы с периодичностью раз в три месяца, но пока все гуд, хотя все же немного страшно иногда... не за себя, за ребенка, она у меня еще совсем маленькая и ей нужна рядом мама. Но посмотрю в его любимые глаза и все страхи стираются, хочется просто жить сегодняшним днем!

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 12.07.11, 21:48 | Сообщение # 4
Esse,
Спасибо за теплые слова, очень рада за вашу семью, все же не стоит рисковать и надо предохраняться, у вас маленький ребенок.
У меня дочка взрослая, уже школу закончила, она когда узнала про мой +, сразу к Матроне побежала, 5 часов стояла, вымаливала помощь, я же была в подавленном состоянии. Теперь могу сказать, что заразилась я от одного раза, его оказалось достаточно. Сейчас сопоставляю факты, ухудшение произошло через месяц, в виде ангины, жуткой слабостью, я просто ползала, 5 шагов и сяду, проболела месяц, вернее 9 дней, вышла на работу и через неделю опять. Лечилась антибиотики и мовалис, на нем и поднялась. Еще циклоферон и витамины.Восстанавливалась полгода, не могла быстро ходить, как развалюха была, но не связывала это с + вообще, думала, ну что такое, ну почему такая слабость..старость
На следующий год опять ангина и опять слабость, опять мовалис..
Сейчас лечусь другими препаратами.ттт
Берегите себя, предохраняйтесь..Береженого Бог бережет!


Не сдамся никогда!
Профиль
tosha Offline
102 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 13.07.11, 00:31 | Сообщение # 5
мой партнер знал о статусе изначально. это его не остановило. результат - около 3 лет совместной жизни. расстались по банальной причине: он влюбился, но не в меня)))

насыщенность пустоты
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 13.07.11, 00:38 | Сообщение # 6
Quote (tosha)
он влюбился, но не в меня)))

Грустно это( Но жизнь такая и вообще мне кажется (но очень надеюсь, что я ошибаюсь) что женщины ценят отношения намного больше и трепетнее. Очень хочется верить, что это только мой горький опыт(


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.07.11, 10:48 | Сообщение # 7
У нас отношения не поменялись!!! Но в начале было трудно...я много плакала, прогоняла его...ему пришлось не сладко, но вместе смогли преодолеть все страхи!!! Пока не знала о диагнозе прожили 2 года, муж не заразился, но а сейчас конечно обязательно предохраняемся, мужу то особо всё равно, но я настаиваю...у нас всё таки доченька растёт, думаю одной больной мамы ей будет достаточно!!!

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 11:57 | Сообщение # 8
Quote (Esse)
что женщины ценят отношения намного больше и трепетнее.

вообще,это действительно так.Женщины готовы жертвовать,природа у них такая.Когда народ попадает в тубдиспансеры,то женщины крайне редко отказываются от своих мужей/партнеров,чего нельзя сказать о мужчинах.
Но судить их за это как-то уже рука не поднимается))такова природа и специфика характера.часто барышни сами виноваты в том,что теряют мужчин:истерики,нежелание понять(им же тоже трудно в эти моменты) отталкивают и отпугивают,они постоянно чувствуют себя виноватыми и несостоятельными,хотя женщина таким своим поведением требует всего лишь поддержки и ласкового слова,но воспринимается это все как обвинение.Не каждый выдержит.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 13.07.11, 14:26 | Сообщение # 9
paruram, возможно, мы много хотим от мужчин (хотя согласна, что это только кажется, нам нужна забота и внимание, а они расценивают это как навязывание или контроль зачастую). Но по прошлым своим отношениям могу судить, что я ради любимого человека готова на многое, особенно в труднуюминуту, а в банальном случае моего недомогания от него шел в лучшем случае игнор и молчание. Типа "я тебе не надоедаю пока тебе нездоровится". А хочется то совсем другого отношения и заботы...

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 13.07.11, 15:23 | Сообщение # 10
Мы вообще с (теперь уже) мужем 4 года прожили открыто. Я +, он-,и всё нормально. Сейчас конечно ТОЛЬКО со средствами защиты, и то это больше я настаиваю на защите. А когда мне диагноз поставили, он сразу сдал анализы, и три дня мы ждали результат, самые страшные дни для меня были, больше за него переживала. Но зато сейчас я знаю, будем вместе всегда!! biggrin

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 13.07.11, 15:59 | Сообщение # 11
мы прожили 21 год вместе,в апреле узнали о диагнозе мужа,я отриц.,шок был такой,что словами не передать,отношеня изменились, но как ни странно в лучшую сторону,стали внимательнее относится друг к другу,стали более терпимее ,убить мне его точно не хотелось,наооборот,сидела в форуме вычитывала ,подбадривала его,стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое,купить ему что-нибудь новенькое,он тоже уже почти принял свой +,но мне кажется еще не до конца,да и меня душа болит за него

Добавлено (13.07.11, 15:59)
---------------------------------------------
опять написала что-то не так,вы уж извените меня


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.07.11, 16:17 | Сообщение # 12
Мы узнали почти одновременно, отношения практически не изменились. Может это и хорошо.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 16:42 | Сообщение # 13
девочки,такая тема уже существует.один в один.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.07.11, 16:48 | Сообщение # 14
Quote (Esse)
Но по прошлым своим отношениям могу судить, что я ради любимого человека готова на многое, особенно в труднуюминуту, а в банальном случае моего недомогания от него шел в лучшем случае игнор и молчание. Типа "я тебе не надоедаю пока тебе нездоровится". А хочется то совсем другого отношения и заботы...

это только лишнее подтверждение тому,что женщины боле жертвенны в этом плане,пусть мужчины не орут сразу в голос,что это не так,но среди нас,слабопольных,это,действительно,чаще встречается.что поделаешь,омарами не корми,дай пожалеть,пригреть и позаботиться))
и хочется,ох,как хочется!!!ласкового слова,нежного взгляда и любящих объятий!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.07.11, 19:52 | Сообщение # 15
Видимо, сайт всё таки пропиарили happy

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.07.11, 22:05 | Сообщение # 16
Народ вообще перестал просматривать темы лепят одно и тоже по 100 раз... smile

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 13.07.11, 22:30 | Сообщение # 17
Archi, Девочка новая создала эту тему, видимо ошиблась и вместо ответа нажала "Новая тема biggrin ". Бывает.... скоро освоится и все будет гуд!

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 06:13 | Сообщение # 18
veter71, проходит не меньше года прежде чем человек способен принять свой вич-статус. вам не надо бегать и прыгать вокруг него, для него это только лишние проблемы и геморрой (((((. Пусть походит на группы вич-инфицированных и с ними общается о своей болезни...те кто болеет давно и сидит на терапии обладают знаниями гораздо большими чем вы, уж простите.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 06:31 | Сообщение # 19
Esse, paruram, вы слишком много на себя берете! (((( моя жена сразу сказала - живем как брат и сестра, без секса.
притом сама трахалась на стороне не предохраняясь. а со мной ее устраивала моя финансовая поддержка.
Слава Богу в очередной скандал во время ее запоя у меня хватило ума сбежать от нее... да теперь и мне и ей тяжело, но делать нечего, в такой ситуации совместная жизнь невозможна
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 14.07.11, 07:44 | Сообщение # 20
Привет всем!!! Интересно все излагают, так что хочу присоединиться.... В моей ситуации я + он -, отношения после того как ему сообщила не изменились, как жили так и живем.... но предоханяемся конечно же.... Согласна с Виктоией 2 - хватит в семье одного +....
Quote (Esse)
любовь сразу и все такое...

Вот именно Любовь и все такое.... уж простите но я как экономист привыкла просчитывать самые пессимистичные возможности развития ситуации... сами понимаете если они не оправдаются - мы все вместе будем за вас радоваться и хлопать в ладоши - при чем искенно... но вот на мой взгляд эту ситуацию не надо сбрасывать со счетов..... Так вот сейчас любовь и все такое - короче розовые очки, эмоции, счастье (сама такая)... Но вот давайте допустим что любовь если не прошла совсем, то утихла, а такие ситуации происходят каждый день.... и так получилось что вы заазились (все знают что у женщины от мужчины шанс больше заразиться).... что у вас останется??? Любовь ушла, остался лишь диагноз, а с ним куда более сложно найти себе хорошего партнера, останется лишь разочарование... А кто даст гарантию, что после того как вы заразитесь не начнутся взаимные упреки типа - ТЫ МЕНЯ ЗАРАЗИЛ!!! САМА ВИНОВАТА, ТЫ ВСЕ ЗНАЛА С НАЧАЛА!!! А теперь вопрос..... ОНО ВАМ НАДО??? Любить друг друга можно и в презервативе!!!!
Quote (Dimasty)
моя жена сразу сказала - живем как брат и сестра, без секса.

Уж простите меня все... на мой взгляд здесь саботал инстинкт самосохранения.... Сама + , но будь наоборот, уж не знаю я смогла ли бы я ложиться каждый день в постель и бояться??? Скорее всего нет!!! sad sad sad


Будем жить!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 08:12 | Сообщение # 21
Quote (Dimasty)
вы слишком много на себя берете!


о всех,без исключения, женщинах разговора не велось.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 14.07.11, 11:13 | Сообщение # 22
старички ну что вы нападаете на новичков???это вы тут сидите давно и знаете что к чему,а люди заходят вновь и не совсем понимают что надо сначала посмотреть темы,почитать,а уж потом что то спрашивать.тем более что когда они заходят сюда,их сначала свое интересует,они хотят поговорить о наболевшем.и кому то в голову не приходит что надо темы проглядеть,может ответы на вопросы уже найдены.ладно мне интересно,я сутками готова поглощать темы созданные кем то и когда то,вижу что меня интересует в этих темах,нахожу там же ответы,и не утруждаю себя создавать темы двойники.а есть ведь и другие,кто пришел,посидел денек другой и ушел!зачем спрашивается заходил!и вполне понимаю вас,старичков,вроде уже обговаривали,а тут опять снова да ладом!ну не отвечайте,проходите мимо,не судите строго!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 14.07.11, 11:21 | Сообщение # 23
ой!!!походу и вправду veter71 хотела написать ответ,а нажала не туда!получилась новая тема!очень хочется верить,что это не издевательство,а просто ошибка (ну не туда нажала!).
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 12:45 | Сообщение # 24
irina, paruram, открою вам секрет, я его только недавно понял. В России просто хренова туча (!!!) вич-инфицированных и женщин и мужчин. И все ищут себе партнеров. Не проблема его за несколько дней найти! Так что если жена или муж начинают быковать, то ответ простой - да пошел/ла ты на хрен со своей боязнью! )))) без проблем себе новую любовь найдете, с плюсом. Если оба на терапии , то думаю что и презерватив не нужен будет.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 13:03 | Сообщение # 25
Dimasty, у вас в этом плане в 2 раза лучше ситуация)

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 13:06 | Сообщение # 26
stepanida, то,что не издевательство,точно.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.07.11, 13:13 | Сообщение # 27
Quote (irina)
Вот именно Любовь и все такое.... уж простите но я как экономист привыкла просчитывать самые пессимистичные возможности развития ситуации... сами понимаете если они не оправдаются - мы все вместе будем за вас радоваться и хлопать в ладоши - при чем искенно... но вот на мой взгляд эту ситуацию не надо сбрасывать со счетов..... Так вот сейчас любовь и все такое - короче розовые очки, эмоции, счастье (сама такая)... Но вот давайте допустим что любовь если не прошла совсем, то утихла, а такие ситуации происходят каждый день.... и так получилось что вы заразились (все знают что у женщины от мужчины шанс больше заразиться).... что у вас останется??? Любовь ушла, остался лишь диагноз, а с ним куда более сложно найти себе хорошего партнера, останется лишь разочарование... А кто даст гарантию, что после того как вы заразитесь не начнутся взаимные упреки типа - ТЫ МЕНЯ ЗАРАЗИЛ!!! САМА ВИНОВАТА, ТЫ ВСЕ ЗНАЛА С НАЧАЛА!!! А теперь вопрос..... ОНО ВАМ НАДО??? Любить друг друга можно и в презервативе!!!!


Ирина, я никогда в жизни не "надеваю" розовые очки! Всегда все просчитываю наперед. И мы вместе уже не первый год и ни разу, за это время, я не пожалела о своем желании связать свою жизнь с этим человеком. Такого как он больше не существует. Упрекать никого и никогда не буду. Я с первым мужем прожила 10 лет и он тоже были +. Узнала о его диагнозе спустя 6 лет совместной жизни (он знал о нем изначально) - конечно, было не понимание (как можно было столько лет молчать?!?!?!). Но опять же я не ушла, после этого - мы расстались только тогда, когда я поняла, что нет любви и наверное, не было никогда (молодость... страсть... эмоции - это было). Я не заразилась... возможно везение, возможно вирус меня не "любит" happy
- но факт есть факт. Зарекаться не буду, у каждого свое по судьбе, но опять же не буду никогда делить плюс или минус. Будем бороться вместе!

Quote (Dimasty)
Esse, paruram, вы слишком много на себя берете! (((( моя жена сразу сказала - живем как брат и сестра, без секса.
притом сама трахалась на стороне не предохраняясь. а со мной ее устраивала моя финансовая поддержка.
Слава Богу в очередной скандал во время ее запоя у меня хватило ума сбежать от нее... да теперь и мне и ей тяжело, но делать нечего, в такой ситуации совместная жизнь невозможна



Вы пишите, что мы берем на себя много... но по вашей жене тоже нельзя судить всех женщин. Мы рассуждаем статистически и исходя из своего опыта! И вообще,это сверх жутко, когда типа есть любовь, а слово болезнь - убивает это чувство страхом.


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:26 | Сообщение # 28
paruram, это на что намек? ))))))) happy
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.07.11, 13:28 | Сообщение # 29
Quote (Dimasty)
irina, paruram, открою вам секрет, я его только недавно понял. В России просто хренова туча (!!!) вич-инфицированных и женщин и мужчин. И все ищут себе партнеров. Не проблема его за несколько дней найти! Так что если жена или муж начинают быковать, то ответ простой - да пошел/ла ты на хрен со своей боязнью! )))) без проблем себе новую любовь найдете, с плюсом. Если оба на терапии , то думаю что и презерватив не нужен будет.



Позвольте Вам спросить, где же вы видели эту тучу? и почему много людей с + тогда одиноки? Вы делаете суждения по статистике, да положительных людей много, но достаточно большая часть людей + являются действующими употребителями инъекционных наркотиков.У меня много положительных знакомых и, к большому сожалению, большая часть из них одиноки, вторая часть живут с минусами (и достаточно счастливо), и только маленький процент - это те кто нашел свою пару на группах, форумах и сайтах знакомств ( я говорю только про длительные отношения, разовые встречи не в счет!)


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 13:29 | Сообщение # 30
Dimasty, вы меня поняли biggrin

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:30 | Сообщение # 31
Esse, нельзя о человеческих отношениях рассуждать статистически. Это как в экономической теории есть несколько принципов - методологический индивидуализм, методологический субъективизм и т.д. мне важно что в данной конкретной ситуации случилось конкретно со мной. Да я ее любил и люблю, но она меня не любит, хотя и жила со мной вместе. Про наши взаимоотношения почитайте в теме Гомосексуализм, много чего интересного найдете.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:31 | Сообщение # 32
paruram, на мою бисексуальность? ))))) честно говоря, мужчина переспавший с мужчиной больше стремится именно к мужчине а не к женщине, уж извините, так мужская природа устроена smile
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 13:45 | Сообщение # 33
Dimasty, угу)на нее,родимую(ой!)))
Quote (Dimasty)
честно говоря, мужчина переспавший с мужчиной больше стремится именно к мужчине а не к женщине, уж извините, так мужская природа устроена smile

да не за что извиняться-то.действительно,ничего тут не поделаешь.хорошо хоть не сначала мужчины стремятся спать друг с другом,да


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.07.11, 13:48 | Сообщение # 34
Quote (Dimasty)
честно говоря, мужчина переспавший с мужчиной больше стремится именно к мужчине а не к женщине, уж извините, так мужская природа устроена


Не дай Бог такое "счастье" в мою семью) happy happy happy


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:51 | Сообщение # 35
Esse, а это не зависит от вас ))))) happy
И вообще - гомофобия - это плохо ))))))) смахивает на фашизм ))))))))


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 14.07.11, 13:52
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.07.11, 13:55 | Сообщение # 36
Quote (Dimasty)
И вообще - гомофобия - это плохо ))))))) смахивает на фашизм ))))))))


Это говорит не моя гомофобия)))просто жалко Мужчину такого терять!)))


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 14:04 | Сообщение # 37
Esse, а что значит терять? если это внутреннее имманентное свойство человека - влечение к своему полу? многие геи рожают детей от женщин а живут с мужчинами. Не вижу что в этом плохого ))))))) Люди все счастливы, довольны ))))) Зачем это превращать в политику? Я уже где то писал что в госдуме 70% участников - гомосексуальны.
Зайдите на bbs.gay.ru/hiv, почитайте, как там чиновники Москвы помирали от спида в больничках. Не с потолка же у них он взялся.
Мало того что знают свой диагноз, так еще и плюют на прием терапии. А потом помирают от туберкулеза, энцефалитного токсоплазмоза и прочей гадости
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 14:08 | Сообщение # 38
Esse, я сужу по гей-сообществу )))) на спец. сайтах полно мужчин, ищущих партнеров с вич+, причем они пишут, ищу секс без презерватива)))). это конечно тоже рискованно, поскольку кроме вич, есть еще сифилис, гоноррея, гепатит B, гепатит С))) Инфекционисты в вич-центрах так и предупреждают об этом )))) Но если только вич да и оба на терапии нет риска получить другой штамм вируса )))) как то так
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.07.11, 14:44 | Сообщение # 39
Dimasty, встречный вопрос, немного не по теме... Я не во всем хорошо разбираюсь, что касаемо именно Вич. То есть, шанс заражения намного меньше вич, если партнер продолжительное время находится на терапии и ВН у него не определяется?!

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.07.11, 14:52 | Сообщение # 40
Quote (Esse)
То есть, шанс заражения намного меньше вич, если партнер продолжительное время находится на терапии и ВН у него не определяется?!


ну,шанс,конечно,не нулевой,но снижен до минимума.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Какими стали отношения после открытия статуса? (Плюс и минус)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]