• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Народ!!! Помогите мне. (это крик души от безысходности....)
Народ!!! Помогите мне.
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.06.06, 10:58 | Сообщение # 1
sad Я БЕЗУМНО люблю мужчину. Он тоже очень любит меня. У нас все прекрасно, дело идет к свадьбе... В определенных кругах общества мой мужчина очень известен. У него большие связи, Он общается с важными людьми....но дело не в этом. Я не знаю как сказать ему что у меня этот дурацкий ВИЧ. Для него это будет ударом в спину. Он никогда не поймет меня. В его окружении это запрещено.Я живу в постоянном страхе и напряге. Моя совесть мучает меня 24 часа в сутки. Я не могу НЕ сказать ему об этом ....и сказать тоже не могу. Просто даже не знаю с чего начать.
Подскажите мне что делать ???? Может у кого то была похожая ситуация. Очень жду от вас ответов. cry


... та что всегда в тени
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.06.06, 15:51 | Сообщение # 2
Признаться сейчас и будь что будет.
Признаться потом, а вдруг будет поздно?
А вдруг уже поздно?
Уйти, ничего не сказав.
Уйти и сказать потом, в другой атмосфере.
Тебе одной только под силу решить эту задачку.
Сказать нужно. Однозначно. Иначе, тебя всю жизнь будет глодать мука вины.
Если ты, прежде всего, любишь его, а не себя, то поступишь правильно.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Юлия Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.06.06, 17:09 | Сообщение # 3
блин, всегда боялась подобной ситуации... cry говорить то все равно нужно, может тебе...

Добавлено (22 Июн 2006, 19:09)
---------------------------------------------
слушай была ситуация у меня подобная, только давай я тебе чуть позже расскажу.

Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.06.06, 19:50 | Сообщение # 4
Самая, по-моему трудная задача, каким образом... ЭТО сообщить человеку. Честно говоря выговорить эти три буквы я просто физически не могу, губы как-будто немеют. Сказать нужно, но.. может как вариант...сообщить по телефону? или говорить, но в этот момент закрыть глаза..
я бы закрыла глаза, пожалуй.. но это всего лишь моё имхо
желаю тебе мужества и сил, чтобы сказать ему правду. wink


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.06.06, 07:02 | Сообщение # 5
Вчера вечером мне было очень плохо........отключила все средства связи и легла спать. Утром прочитала две страшные СМСки. Обиделся. Поругались. Может это и к лучшему. Может это и есть тот самый повод...??? Хочу позвонить, но не могу... Больно. Грустно. Одиноко. Дальше неизвестность...

... та что всегда в тени
Профиль
котя Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 25.06.06, 12:10 | Сообщение # 6
Конечно сказать надо,как бы не хотелось,все таки он тоже человек и если конечно он любит,значит он все поймет и не тяни,скорее скажешь легче и тебе будет, ато что поругались это все ерунда,померитесь,главное чтоб он понял тебя,желаю тебе удачи от всего сердца smile
Профиль
Юлия Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.06.06, 00:50 | Сообщение # 7
господи как хоть у тебя дела? переживаю. было точно так же, сказала.. мне тогда повезло - все понял (я так думала), трудно было выговорить это точно - выжимала минут 30 если не больше. наверное точно - если любит все нормально будет. может всетаки будет лучше сказать чем не сказать?
а тот которому сказала - изобразил из себя героя - он так меня сильно любит, что никакой ВИЧ ему не страшен wacko только у меня большие подозрения теперь что он сам болеет, а заболел еще раньше чем я, а все остальное - игры в благородство которого нет и не было.
я просто припоминаю ту ситуацию - сказать решила однозначно - слишком сильно любила - промолчать не смогла бы... а вдруг все хорошо у вас будет, шанс - ведь он есть всегда, удачи желаю огромной smile
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.07.06, 15:43 | Сообщение # 8
ЛЮДИ, человеки, братья и сестры!!!!! Ночь с 26 на 27 июня сыграла решающую роль в моей жизни. Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Разумеется по телефону.......была небольшая прелюдия, что типа сказать надо кое что важное, но сначала скажи любишь ли ты меня.............и все такое.
Короче говорю: "Я болею"
Он: "чем болеешь....???"
Я: "У меня ВИЧ"
ОН: " И это всё?"
Я:...немного заикаясь...."Да, все.....теперь ты меня бросишь???" ......слезы.......
Он: "Глупенькая, я очень тебя люблю. Я же говорил что буду с тобой всегда и никогда не брошу. Тем более из-за такой глупости. Ты мне еще много детишек нарожаешь...."
Я: "Ты уверен??? Это не порыв жалости???"
ОН: "Давай прекратим этот глупый разговор, и перестань хныкать как маленькая. Приводи себя в порядок, сегодня вечером мы едем на ужин. Малыш, я очень тебя хочу......"
.......Я положила трубку и расплакалась. Это были слезы счастья. На сердце стало легко и спокойно.Я поняла, что человек действительно любит меня не смотря ни на что...
Ромка, ты был прав, это надо было сделать уже давно. Спасибо тебе за поддержку.
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! Теперь я действительно счастлива!!! happy

Добавлено (03 Июл 2006, 17:43)
---------------------------------------------
Очень хочу увидеть весь народ в реале. Только вот встречи все по пятницам, а я в пятницу на дачу к ребенку уезжаю после работы. Может как-нить на недельке посидим кофе попьем?
smile


... та что всегда в тени
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 03.07.06, 19:31 | Сообщение # 9
smile
Вот видишь! Все оказалось гораздо проще! А какой камень с плеч! Молодец!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.07.06, 20:28 | Сообщение # 10
_)))))))))))))) Поздравляю!!! Урааааа, заработала (с)_))) Очень рада за тебя happy
В последнее время слышу, что на такое сообщение человек любящий отвечает..что любит и такой диагноз не изменит его отношения и любви, такая статистика самая лучшая!
Счастья вам, любви и здоровья_)))) Удачи hearts salute


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
женя Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 11.07.06, 21:43 | Сообщение # 11
я тоже рад за вас.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 12.08.06, 19:44 | Сообщение # 12
Присоединяюсь к потоку всех поздравлений!!! Велик соблазн сказать: "Вот это мужик! Наш человек!" Но и Женщина в этой ситуации повела себя не менее мужественно и достойно! Ток что вы ребята оба - просто МОЛОДЦЫ!!! Счастья вам и большой удачи в жизни!!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.11.06, 20:13 | Сообщение # 13
как у нее дела то дальше ? кто-нить знает?
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.11.06, 10:34 | Сообщение # 14
Привет народ!!!!!!!!!! happy
Кажется кто то здесь жаждит продолжения доброй сказки с хорошим концом???!!!
.....Итак, продолжим......
....по сей день Они вместе, и любят друг друга. Он безумно хочет иметь детей, много детей, чтобы они бегали по дому, весело смеялись и радовали его. Она..., а что она, Она по женски счастлива, что в её жизни сложилось все именно так, но иногда, дождливыми серыми вечерами , закрывшись в комнате, она тихонько плачет....может от счастья, а может от того, что ничего нельзя изменить, и рано или поздно настанет ТОТ РОКОВОЙ ДЕНЬ когда она навсегда покинет их. Любимого человека и свою маленькую дочурку. Он видит это....пытается успокоить, но знает что все бесполезно.
Она живет сегодняшним днем.


... та что всегда в тени
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 11.11.06, 14:14 | Сообщение # 15
Прошлое стало прошлым Его невозможно изменить. Глядеть туда стоит лишь только для того, чтобы яснее видеть будущее. А будущее... Его НИКТО не знает... Но мы его делаем - настоящим. Рад, что вы вместе и счастливы! Здоровья вам и удачи большущей!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
НЮРА Offline
85 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.11.06, 23:23 | Сообщение # 16
Если не скажешь , то потом всю жизнь будешь желеть , что побоялась сказать ,и сомневаться , а вдруг всё вышло бы иначе.......
А если он любит тебя не просто так потаму что время жениться пришло , а правда готов пережить всё ради тебя. То он точно тебя поймёт.
Не тяни ...не делай ошибку....
У меня тоже ВИЧ и у мужа тоже.....мы сами узнали вот этим летом , но никто из нас никогда никого не обвинял , и в мыслях того нет ....просто мы готовы принять это вместе и помогать друг-другу.....
Чесное слово ..не тяни , потом сама будешь мучаться ...от сомнений.... wacko

ой я даже и не прочла всё до конца .....
Вот видешь....всё так и стало , значит правда есть любовь ....я рада за тебя так сильно ....он хороший человек.......не потеряй его , держись крепко happy


ПРИУМНОЖАЯ МУДРОСТЬ , ПРИУМНОЖАЕМ СКОРБЬ.

Сообщение отредактировал НЮРА - Вс, 12.11.06, 23:27
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.11.06, 07:27 | Сообщение # 17
Спасибо всем.

... та что всегда в тени
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.05.07, 01:51 | Сообщение # 18
Я даже не нахожу слов, чтоб высказать этой паре свое огромное уважение. Не убоялись ничего, нашли силы, вернее они были, чтоб пережить и принять это, остаться любящими и любимыми. Желаю Вам Любви с большой буквы! happy
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.07, 22:53 | Сообщение # 19
Классно, вот это настоящая любовь!!!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
darely Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 12.08.07, 23:56 | Сообщение # 20
Я сейчас понимаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... Я рассталась с парнем потому что не сказала сама о своем статусе, а он узнал от другого человека, и это породило недоверие... может можно было бы что-то изменить, но мы жили в разных городах, я уехала и пропала.... в своем городе я говорю партнерам о своем статусе и ни кто меня еще не оттолкнул, я думаю, что если есть любовь, то есть и понимание, правда отсутствие информации может сыграть свою негативную роль, но, преодолевая те или иные препятствия мы становимся сильнее, а страх угнетает.... Я желаю тебе удачи, понимания, любви, а главное, веры, все будет хорошо, чесслово!!!
happy
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.06.09, 13:40 | Сообщение # 21
да впечатлило, молодцы оба. Очень приятно было читать.
Интересно как сейчас дела? Уже три года прошло...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 06.04.13, 18:41 | Сообщение # 22
прошло семь лет... Кто там живет, может знаете, что и как, продолжение какое.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 06.04.13, 21:45 | Сообщение # 23
Да давно уже все умерли - времени-то сколько прошло!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 06.04.13, 22:48 | Сообщение # 24
paisii, Эххххх,черный юмор)))) Ну зачем же вы так...

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 06.04.13, 23:44 | Сообщение # 25
Тетя_Соня, молодец какая!Раскопала же эту тему!Мне тоже,очень даже любопытно узнать конец этой истории.А вдруг,все живы и счастливы?!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 07.04.13, 08:36 | Сообщение # 26
просто сегодня Благовещение. Хотелось позитивной инфы.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 09.04.13, 15:59 | Сообщение # 27
даже слезы накатились, это настоящая любовь heart

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
hanti7 Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 29.02.16, 11:06 | Сообщение # 28
Помогите мне ребят,я в оренбурге терапиии не хватает на 2 дня до уезда домой в саратов.подскажите какбыть?может кто то есть с оренбурга я куплю терап.на 2 или 3 раза.

Хочу найти друзей✌
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 29.02.16, 11:13 | Сообщение # 29
hanti7, ЛС смотри, написал тебе!

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger

Сообщение отредактировал Etienne - Пн, 29.02.16, 11:17
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 29.02.16, 15:28 | Сообщение # 30
hanti7, Здесь напишите http://forum.u-hiv.ru/forum/39-991-4
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 29.02.16, 17:23 | Сообщение # 31
ksyu, мы проблему hanti7, уже решили)))

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 29.02.16, 17:37 | Сообщение # 32
Etienne, Отлично hello
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Народ!!! Помогите мне. (это крик души от безысходности....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]