Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? (половой путь заражения и вирусная нагрузка у кого какая)
Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ?
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 27.10.12, 22:22 | Сообщение # 81
Обалденно не будет!!! Если не предохраняться вы заразитесь, женщина от мужчины заражается в 99%. Если только не прерывание пол.акт! А результат в теч.полугода может быть отр-цат., а потом полож.
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.10.12, 22:56 | Сообщение # 82
Marusy, молодец нас пока за шкирку не потяней сами хер куда витянис biggrin
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 27.10.12, 23:02 | Сообщение # 83
Quote (Sergeyua)
, я вот жену не могу уже полтора года отвести, душа не на месте((((((((((((

купи экспресс-тест и проверь дома .делов то , пальчик уколоть.
Так мой муж и узнал о своём плюсе (((((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 28.10.12, 00:00 | Сообщение # 84
marta, я так и сделал... но вот беда...тест не сработал, тестовые полоски не закрасились, брал два теста на мультиинфекцию.. на четыре заболевания, у меня все сработало, у нее нет...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Вс, 28.10.12, 00:00
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 28.10.12, 00:39 | Сообщение # 85
soli, практикую с супругом на протяжении 8-ми лет, он +, я-!!!! dry но у каждого своя голова на плечах. Это я вам просто факт констатирую. !!!
Профиль
stifani Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.10.12, 03:49 | Сообщение # 86
soli я знаю,вы думаете я не понимаю не чего))))))
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 28.10.12, 08:35 | Сообщение # 87
Я встречалась 4года, пошла оьследоваться из за лимфа узлов, на тот момент родители заботились о моем здоровье! Врач мне сказала либо спид либо рак! Сука! Так нельзя людям говорить. Сдала анализы вич, я была в шоке! На тот момент мы расставались с парнем и не сказать не могла. Сказала оказ. Он тоже , в далеком прошлом он сделал ошибку на всю жизнь. Сейчас мы вместе 11как уже. Не могу сказать, что рада вич. Я рассжуждаю так:он говорит, что виноват во всем, но я говорю у каждого есть голова и если я не отстаивала на предохр.сама виновата, как бы не любила.просто наше общество молодежи любит без памятстсва, и к сожален-ю в этом возрасте мы мало представляем, что может быть потом
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.11.12, 10:49 | Сообщение # 88
У меня такая проблема появилась.... Я +, муж -, узнали об этом менее полугода назад. Все это время я беременнна и сексом заниматься было толком нельзя по медецинским показаниям, сейчас можно и ..... В общем оказалось, что в презервативе анально не получается вообще!!!! Мне больно, но если даже я терплю, то у него все ровно (прошу прощения) падает!!!! Так как я на терапии на время беременности и ВН н/о, несколько раз решила не предохраняться анально, но я понимаю все риски и мне страшно очень!!! Вагинально с горем попалам с презервативом получается, но сам секс оставляет желать лучшего((( Я наверное не первая с такой проблемой, может кто то подскажет выход, как сохранить семью???? Муж очень темпераментный человек и секс для него ооооочень важен. Раньше секс был ярким и ежедневным, а теперь...(((( Из за этих проблем в постели, он не хочет предохраняться т.к. ничего не получается, а я не хочу его заразить и поэтому все перерастает в просто миньет!!!! Что делать, как справиться с этой проблемой????
Профиль
valera10 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.11.12, 11:37 | Сообщение # 89
Quote (gepard88)
У меня такая проблема появилась.... Я +, муж -, узнали об этом менее полугода назад

Вы пока не знали тоже не предохранялись. У моей тоже при беременности выявили. Сам сдал анализы и жду результата.
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.11.12, 11:46 | Сообщение # 90
Мы до беременности жили 3 года ежедневной половой жизнью, никак не предохраняясь и даже в месячные!!! Муж уже анализы два раза сдавал, каким то чудестным образом его пронесло!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 12.11.12, 20:07 | Сообщение # 91
gepard88, в анальном я не спец, а вот обычным во время Б. занимались как всегда, т.е. без презиков, не заразился.
мужа в обработку, побольше ему всяких дел придумывайте, чтобы силенки свои применял.
там, как родите - полегчает. ребенок первое время будет так доставать обоих, что секс пару раз в неделю станет оптимальной дозой для облегчения души и возздания супружеских долгов. чаще врядли позволится, реже уже стремно.
впрочем, описала свой случай. как будет у вас - решать вам. минет кстати тема, если муж быстро кончает! biggrin happy
мой вот не такой...


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.11.12, 20:41 | Сообщение # 92
Quote (faith358)
минет кстати тема, если муж быстро кончает!

Если бы быстро...., просто миньет получается занимает от 30 минут до часа.
Quote (faith358)
в анальном я не спец, а вот обычным во время Б. занимались как всегда, т.е. без презиков, не заразился.

Да мы и до беременности жили не предохраняясь не один год и он не заразился, просто не знали о "+". А теперь я жутко боюсь сломать ему жизнь своим плюсом.
Quote (faith358)
побольше ему всяких дел придумывайте, чтобы силенки свои применял

Тут вопрос темперамента.... Он встает на работу в 6 утра и приезжает домой не раньше 22,00, но на плотское желание это не влияет!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 12.11.12, 20:57 | Сообщение # 93
gepard88, час минета???
да у меня за 15 минут челюсть отваливается!!! wacko вы героиня!
мужика надо воспитывать! он тебя намного старше? если да - то сложновато, а если ровесник - то дави на жалость, стой на своем.
он сам то что говорит?
мне помню во время Б. просто было отъехать, что типа "животик тянет" или "комка разбудишь!"


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.11.12, 21:24 | Сообщение # 94
Quote (faith358)
мужика надо воспитывать! он тебя намного старше? если да - то сложновато, а если ровесник - то дави на жалость, стой на своем.

Он старше меня на 10 лет, и не только по возрасту, но и по положению и статусу, так что мое воспитание уже не уместно....
Quote (faith358)
он сам то что говорит?
мне помню во время Б. просто было отъехать, что типа "животик тянет" или "комка разбудишь!"

Говорит по поводу? По поводу проблем в сексе? Говорит, что проблема в презервативах и уговаривает без них, несколько раз велась на эти уговоры, но весь процесс думала только о том, что могу заразить и удовольствия конечно никакого и он это видит. А еще говорит, что может после родов все наладится, так как сейчас из за беременности сам боиться навредить мне. Но я чувствую (впервые за нашу совместную жизнь) неудовлетворенность сексуальной жизни от него и боюсь, что он пойдет на лево cry Хотя он меня успокаивает, но...

А вот как раз когда я начинаю типо "животик тянет" или "малыш сильно колотится", в основном наступает время для долгого миньета... biggrin

Да и мне самой хочется не на жалость давить, а вернуть ту страсть которая была до новости о "+". Не хочу чтоб он был со мной из за жалости, хочу чтоб он был рядом потому что я лучшая для него!!! А как это теперь сделать не знаю. Руки опускаются sob
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 12.11.12, 21:45 | Сообщение # 95
gepard88, малыыыш! не переживай! ты для него всегда будешь лучшая, ведь вместе вы уже многое пережили и это укрепляет узы брака! дай то бог, чтоб всё у вас было ок!
сейчас и впрямь тяжелое время, ты в положении, нервы шалят, всё воспринимается утрированно, и хорошее и плохое.
конечно после родов всё устаканется, перестанет ломить тело, похудеешь, почувствуешь былую прыть и ты, и какой -нибудь компромисс найдётся сам собой! уж поверь!
надо просто потерпеть и ... раз у вас в семье заведено что он давит авторитетом, может имеет смысл сегодня под него прогнуться, чтобы завтра взять реванш?
ещё раз повторюсь, родишь, почувствуешь себя сильнее, там видно будет!
пока что можете мне кажется не предохраняться, т.к. ты мало того что его раньше не заразила, так теперь ещё и на терапии, чак что!
а вот потом как отменят - лучше конечно постепенно его к предохранению приучить! и тебе спокойнее, и ему! да и грех на душу брать не придется в случае чего!
и гони мысли о том, что ты с теперешним диагнозом для него уже не так привлекательна, и что он может на стороне "здоровенькую" найти!
тоже через это проходили, я себя устаканила, чего и тебе желаю!
помни, сейчас главное - спокойно выносить и родить!
а мужа всё же надо воспитывать, иначе неинтересно как то ))) ИМХО


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.11.12, 00:14 | Сообщение # 96
faith358, спасибо за слова поддержки. Будем надеяться на то, что решение придет само сабой, в конце концов даже из самой безвыходной ситуации всегда должно быть два выхода biggrin
Профиль
valera10 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 14.11.12, 12:56 | Сообщение # 97
Всем привет. Пришли мои анализы все минусы. ЗА месяц секса не заразился.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 14.11.12, 12:58 | Сообщение # 98
Quote (valera10)
Пришли мои анализы все минусы.


Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! applause
Профиль
valera10 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 14.11.12, 13:14 | Сообщение # 99
Quote (Marusy)
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо. Жена ездила в больницу к врачу ей и отдали, позвонила что готовы. Врач сказал только предохраняйтесь. Раз в год и палка стреляет.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 14.11.12, 14:16 | Сообщение # 100
valera10,
я +, муж -...мы тоже так волновались когда ждали результатов первых через 3 месяца, через 8 месяцев (тянули с 6 месяцев)...и так радовались его - smile
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 10.12.12, 21:10 | Сообщение # 101
http://www.thelancet.com/journal....bstract
это ссылка на оригинал. Русская версия:

Добавлено (10.12.12, 21:10)
---------------------------------------------
http://www.zeftera.ru/risk-za....ivami-2


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
valera10 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 04.01.13, 11:54 | Сообщение # 102
Всем привет. Такая ситуация после секса с женой натер в паху у основания члена. Она +. Заметил только через 2 дня. Был ли риск у меня? Мож у кого была такая ситуация.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 04.01.13, 18:37 | Сообщение # 103
valera10, у тебя риск существует постоянно, так что или научись не обращать на это внимания, или ищи другую жену.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 29.01.13, 14:17 | Сообщение # 104
Занималась...и занималась бы дальше,  если бы не потеряла его, в Рождество этого года он умер......Когда мы узнали что у него вич он подхватил туберкулез, и у меня не возникло мысли его бросить или обвинить в чем то......"+" я или "-" я еще незнаю, но я уже как то смирилась с этим, очень помог ваш форум
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 29.01.13, 20:34 | Сообщение # 105
Цитата (soli)
Обалденно не будет!!! Если не предохраняться вы заразитесь, женщина от мужчины заражается в 99%. Если только не прерывание пол.акт! А результат в теч.полугода может быть отр-цат., а потом полож.
Я 11 прожила не предохраняясь, на 12 поймала))))) И ничего страшного, жись одна - все надо попробовать)))))))))))))))))))))) smile


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 29.01.13, 21:50 | Сообщение # 106
malenkaya23,Очень жаль((((. Держитесь!!!!
а почему еще не знаете? еще не сдавали анализы? как долго вместе были ?
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 29.01.13, 22:15 | Сообщение # 107
[b]eloiza,мы вместе были 4 года, сдавала в декабре....было отрицательно[/b]
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 11.02.13, 16:22 | Сообщение # 108
При низкой вирусной нагрузке и дополнительной защите (презерватив) риск минимален.., врач моего мужа он(+) нас в этом уверяет..., вместе 4 года и все в порядке....
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 08:39 | Сообщение # 109
Может кто подскажет,пришли  результаты  анализа моего МЧ спустя 3 месяцев после первого  ПА отрицательные, но   в справке указаны красной ручкой такие показатели ОП крит-0,16  ОП сыв-0,013... переживаю...все ли нормально???
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 01.03.13, 21:38 | Сообщение # 110
Пожалуйста, ответьте. Первый день на сайте. Сегодня только узнали что у мужа вич. Мы никогда не предохраняемся, соответсвенно я у меня тоже вич? Анализы буду в пн сдавать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 01.03.13, 21:45 | Сообщение # 111
veruimolus, не обязательно. Но если и так, то небо на голову точно не упадёт.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 01.03.13, 21:47 | Сообщение # 112
Цитата (veruimolus)
Пожалуйста, ответьте.
Не паникуйте , хотя я вас  понимаю что это сейчас не возможно , если вы читали форум то здесь очень много случаев что у одного + а у другого -, да и вич получить не просто надо постораться , дождитесь анализа , у вас всё будет хорошо.


a la guerre com a la guerre
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 01.03.13, 21:54 | Сообщение # 113
Конечно не упадет. Просто спрашиваю, так как очень переживаю. Я о вич не знаю ничего, наверное как и все здесь думала, что нас это никогда не каснется.... по-этому и паника.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 01.03.13, 22:16 | Сообщение # 114
50/50

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пт, 01.03.13, 22:45 | Сообщение # 115
veruimolus!ВИЧ -вирус иммунодефецита человека,вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД)Распространение ВИЧ-инфекции связано, главным образом, с незащищенными половыми контактами, использованием зараженных вирусом шприцев, игл и других медицинских и парамедицинских инструментов, передачей вируса от инфицированной матери ребёнку во время родов или при грудном вскармливании
А теперь,по сути:паника отменяется!Жизнь прекрасна и она в ваших руках.Даже если у вас и обнаружат +,жизнь на этом не обрывается.Вы приобретете новый смысл,научитесь ценить свое время,людей которые рядом!!!Статус не помешает вам иметь друзей и любимых!!!Просто нужно грамотно подойти к этому:принять как должное и научиться жить с этим.Не терзайте себя!Дождитесь результатов!И помните,вы не одна!!!
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 01.03.13, 23:04 | Сообщение # 116
У нас было также только первая узнала я , так как тщательнее за всем слежу. Думаю вы уже готовы к этому ответу. Мы знали на 100%что он будет положительным, так как не предохранялись! Читайте тут инфы много, поддержите его, себя тоже. Он сейчас уже переживает за вас, и ваша задача показать , что ни чего страшного. Мужчины сложнее все переносят! Жить с этим можно! Вопрос в том как произошло заражение? Е!ли есть вариант через кровь, обяз.сделайте на гепатиты! Удачи, спрашивайте,читайте.и станет легче
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 02.03.13, 07:36 | Сообщение # 117
50\50

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 02.03.13, 16:19 | Сообщение # 118
veruimolus, А сколько времени вы с ним жывёте?
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 17:05 | Сообщение # 119
Я с замужем с 2002 года....как оказалось совсем недавно..муж инфицирован с 2000...все эти годы я была отрицательной..т к находилась на учете у инфекциониста с геп С ( заразили когда переливали кровь после кесарева сечения) и сдавала на ВИЧ каждые пол года.И вдруг супругу моему стало плохо..сыпь..бяки всякие полезли...и как выяснилось у него ВИЧ.за 10 лет брака я на аборт сбегать 2 раза от него успела..жили и не предохранялись.заразилась уже в 2012 когда у него вирусная зашкаливать начала.мы жили не предохраняясь..в течении 10 лет..в СЦ врач очень удивлена была..так что у вас все может быть еще хорошо..удачи вам!

Ни что не вечно.........
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 02.03.13, 18:12 | Сообщение # 120
Настёна, Мда, а почему муж не предупредил о своём стусе? я вот сколько читаю сколько люди жывут вместе и один из них болеют но молчат, я вот теперь почемуто начинаю думать может мой бывшый парень тоже знал и не предупредил, я с ним жыла 3.5 года, сейчас жыву с другим 2 года слава Богу он не заразился за 1.5 года, незнаю как пронесло может нагрузка маленькая была, я уже как пол года на терапии ВН неопределяемая, какая до етого была незнаю, но врач говорила что болею приблезительно 4-5 лет, при постановке на учёт клеток было 290...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? (половой путь заражения и вирусная нагрузка у кого какая)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]