Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? (половой путь заражения и вирусная нагрузка у кого какая)
Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ?
Bebs Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 29.03.17, 05:55 | Сообщение # 761
Живем вместе 7 лет
Профиль
kei Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 01.04.17, 14:40 | Сообщение # 762
Вот и а нашу семью влезла эта страшная болезнь((( В декабре 2016 муж попал в кардиологию с болями в груди ИБС не потвердился, а вот наличие ВИЧ+ определили,гепВиС отр. В январе пошел в СЦ поставили на учет, сдал кучу дополнительных анализов, вчера ходил на прием, пришел чернее тучи говорит к вич+ еще добавились геп В и С, врач ничего не сказала только лишь назвала 2 цифры для запоминания 631 и 19000 и отправила домой, а он видимо от дополнительно-неожиданных диагнозов ничего и не спросил. Тогда почему результаты на гепатиты сначала были отрицательными в больнице, а уже в СЦ подтвердились? Мой анализ на вич  пока дважды отрицательный, про болезнь ничего слышать не хочет, от того что у меня дважды анализ показал минус, надеется что его плюс - лабораторная ошибка, тк сдавал анализы всегда с похмелья, а когда сдавал анализы в 2013 году перед операцией все анализы были хорошие. Поддерживаю как могу, но чувствую это как капля в море. вот такая наша грустная история sad

Неприятность эту мы переживем)))

Кот Леопольд
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 01.04.17, 14:53 | Сообщение # 763
Цитата kei ()
еще добавились геп В и С
Гепатиты поставлены на основании ИФА?   Если так, то надо перепроверить методом ПЦР.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
kei Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 02.04.17, 14:36 | Сообщение # 764
Я даже не смогу ответить на ваш вопрос тк ему ничего не сказали, а он ничего и не спросил. Вот скоро выйдет врач с отпуска поеду с ним на прием. А вообще врач может дать какую-то выписку с его результатами? Потому что у него на руках была выписка из кардиологии, они молча приклеили ее ему в карточку

Неприятность эту мы переживем)))

Кот Леопольд
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 03.04.17, 16:56 | Сообщение # 765
Цитата banderas ()
Цитата kei ()еще добавились геп В и С
Гепатиты поставлены на основании ИФА? Если так, то надо перепроверить методом ПЦР.

Он же написал что кучу дополнительных анализов в СЦ сдал. Когда в СЦ кровь берут то сразу несколько анализов делают, так что ничего необычного.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 03.04.17, 17:22 | Сообщение # 766
Цитата ajajdkg ()
Он же написал что кучу дополнительных анализов в СЦ сдал. Когда в СЦ кровь берут то сразу несколько анализов делают, так что ничего необычного.

Я не понимаю о чем ты. У меня конкретный вопрос. Ответов нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Такая Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.04.17, 09:59 | Сообщение # 767
Мы с мужем 7 лет, планировали ребенка, получилось, в жк сдала анализы и тут я узнала о своем +. Муж при этом сдавал анализы перед зачатием, у него был - . Никогда не предохранялись, поэтому долго не могла поверить в свой диагноз. сейчас он будет в течение года раз в 3 месяца сдавать анализы, т.к. вирус еще может проявиться, но надеюсь этого не будет, достаточно одной меня такой в семье..

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.
Профиль
Iriska27 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.04.17, 19:32 | Сообщение # 768
Всем доброго времени суток!Такая ситуация.с бывшим мужем прожили  6 лет.Где то через два года совместной жизни  я узнала,что у меня ВИЧ.Я знала откуда он.Мужу. сказала,принял,но проверяться не стал.Так как я была беременна,сразу посадили на терапию,пью по сей день.Нагрузка н/о.То есть 4 года нашей жизни  вирус у меня в крови не определялся и мы не предохранялись.И анализы он не сдавал.Но вот на днях ему пришлось сдать анализ.Отрицательный.Перездать через пол года!Какова вероятность что он все таки здоров?Простите за сумбур.Просто отношения с бывшим напряженные,сказал узнаю что болен,убью тебя(((

Сообщение отредактировал Iriska27 - Сб, 08.04.17, 19:37
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 08.04.17, 19:50 | Сообщение # 769
Не поняла. Значит, знал-принял - не предохранялись, а теперь если заразился, убью? Я чего то не так поняла, или это не тот муж?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Iriska27 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.04.17, 19:56 | Сообщение # 770
Да,это один и тот же человек!Сама в шоке.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 08.04.17, 20:27 | Сообщение # 771
Ириска 27:Т.к у Вас уже 4 года ВН-н/о,то муж(бывший,не бывший)так и будет оставаться минусом без презерватива.Но презерватив,никто не отменял!И в данном случае это нужно уже Вам(мало ли,что можно"выхватить"от мужа,какие моче-половые инф.)
Профиль
mama_Simba Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.05.17, 06:45 | Сообщение # 772
Вот и мы попали в печальную ситуацию... Муж +, я -.. Терру пьёт всего ничего, 10 дней ((( прорвался презерватив в конце па, теперь переживаю. Кормлю грудью, ребёнку 7 мес ((( каждые 3 мес сдаю кровь, анализы -... Больше переживательно не за себя, ведь осознанно иду на риск, т.к. люблю мужа, больше за дочу боюсь, кормить ведь её...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 14.05.17, 08:06 | Сообщение # 773
Mama Sumba:Для таких случаев "прикупите"Труваду(ну или в аптеке ламивудин+TDF(тенофовир))
Когда Вир/нагр. у мужа будет стабильно Не/Опр,хотя-бы с пол года,можете "забыть"презервативы( biggrin ну конечно,если уверены в Своем муже на 100% и знаете,что Он Вам не изменяет)
Профиль
mama_Simba Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.05.17, 08:24 | Сообщение # 774
Неее, точно не изменяет ) он наоборот боится, что я изза статуса уйду. Он вообще сильно поменялся после получения +, и честно, только в лучшую сторону. Он моложе меня на 6 лет, бешеный и безбашенный ) а тут, приземлился, семьянином стал. Все конфликты проглатывает или же сам пытается сгладить ( а мой характер не сахар , терпения много надо )))
Лекарства купить не проблема, больше заботит, что кормлю грудью ребёнка... ((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.05.17, 08:25 | Сообщение # 775
Цитата mama_Simba ()
теперь переживаю.

Надо не переживать , а взять терапию мужа и пить самой пока. И идти в СЦ. Пусть выдадут на месяц тебе схему.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 14.05.17, 08:35 | Сообщение # 776
Mama Sumba:Для таких случаев "прикупите"Труваду(ну или в аптеке ламивудин+TDF(тенофовир))
Когда Вир/нагр. у мужа будет стабильно Не/Опр,хотя-бы с пол года,можете "забыть"презервативы( biggrin ну конечно,если уверены в Своем муже на 100% и знаете,что Он Вам не изменяет)
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 18.05.17, 19:28 | Сообщение # 777
очередная сдача анализов. немного тормознула, и записалась только на 1 июня к врачу. ладно. каким бы результат не был, это уже не изменить.

Добавлено (18.05.17, 19:28)
---------------------------------------------
расскажу вам , как я сегодня в кож-вен сходила к дерматологу.
прямо, анекдот.
к дерматологу я ходила с герпесом. давнишняя история, и не имеет отношения к вич никакого (это я так думала  happy ). 
после стандартного набора вопросов типа: чем болела-болеешь, хронические заболевания, давно ли сдавала анализы, на мой ответ "стою на учете как контактная по вич", оба доктора (мой и "левый") в голос вскричали: "И ты с ним живешь!!!!"
выглядело это так, как будто я сообщила, что мой муж никто иной как маньяк Чикатило. не меньше.
после, извинившись, атаковали меня более интимными вопросами. как будто я живу с неведомой зверушкой, а не с обычным мужиком.
да какая кому разница вичёвый он или нет? моя жизнь - с кем хочу, с тем и живу.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Чт, 18.05.17, 20:52 | Сообщение # 778
ATAKA24, какой дремучий лес в медицинской среде.... печально все это((

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 18.05.17, 21:26 | Сообщение # 779
Цитата Оптимистка ()
какой дремучий лес в медицинской среде....

Нет-нет, они не имели ввиду, что можно заразиться в повседневной жизни и прочее.
Они просто не понимали, как можно жить и любить человека с вич. тем более, бывшего наркопотребителя и "хозяйского". сразу же за моим ответом "муж вич-позитивен", последовал вопрос "сидел?" и "кололся?". пусть в отношении моего супруга ответ утвердительный на оба вопроса, но не все же "плюсы" заразились таким способом.  
как будто человек имеющий вич-позитив не имеет право ни на семью, ни на любовь, ни на человеческое отношение к себе.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
39 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 18.05.17, 21:37 | Сообщение # 780
На отдельном от мужа собеседовании мне врач, сказал, что его цель - лечить заболевшего и защищать здоровье здорового.  Часто думаю об его словах..
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Чт, 18.05.17, 22:06 | Сообщение # 781
Задача в ограничении эпидемии инфекционных заболеваний для врача понятна, но можно это делать более этично с моей точки зрения,

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 19.05.17, 17:41 | Сообщение # 782
Цитата витамин ()
На отдельном от мужа собеседовании мне врач, сказал, что его цель - лечить заболевшего и защищать здоровье здорового. Часто думаю об его словах..


Утром заглянул на форум и прочел Ваше небольшое замечание.
Тоже, практически весь день думаю :). С одной стороны 32 страницы данной ветки форума говорят о том, что если использовать средства предохранения - то риск заражения не инфицированного партнера практически нулевой. Даже больше, при не определяемой вирусной нагрузке люди и детей нормально зачинают, и живут привычной интимной жизнью. Не секрет, что многие мужчины на самом деле не очень жалуют эти изделия.
Но я не хочу скатываться в гигиену и разбирательство как кому поступать. В конце концов тут решающее значение имеют возможные последствия и готовность/ не готовность подвергнуть риску близкого тебе человека. Ну и есть достаточное количество статистических исследований дискордантных пар, каждый может изучить, для собственного развития.
Немного о другом. На самом деле, как мне кажется - ключевое - отношение к своему партнеру. Вначале о -. А тут уже все глубоко индивидуально. Первое, и возможно главное - готовность и желание! партнера -, простить и принять того кто с +. Учитывая крайне малую вероятность заражения "у стоматолога" или в "парикмахерской" у любого здравомыслящего человека возникает понимание, что без этапа "прощения" - дальнейшего пути не будет. Даже если сам факт и путь заражения останется "фигурой умолчания".
Сможет ли минус, еще и на фоне своих страхов и обид простить - это вопрос. И тут, психология человека такова, что мы всегда найдем аргументы для того или иного своего решения, в том числе совершенно здраво мыслящие позывы начиная от " защищать здоровье здорового",и до попроще - "он/она - сам виноват". И тогда нужно найти в себе силы перевернуть эту страницу жизни. Если же принять путь - через прощение - то нужно жить дальше. Это намного тяжелее для обоих партнеров, особенно вначале.
Для инфицированного партнера - то же не Все так просто - с одной стороны человек в стрессе, страхе и пожалуй самое страшное - само стигматизация. Часто сталкиваешься на форуме, особенно в "позвольте представиться" сообщения с определенной негативной оценкой самого себя. Второе, если не первое по значимости - страх за партнера минуса.
Это только первые, базовые можно сказать вопросы, которые приходят на ум.
Не говоря о материальных, бытовых, отношений с родственниками и т.д. связанных с вопросом быть вместе или нет паре где есть + и -. Только ответив, честно для себя на все эти вопросы можно принять для себя правильное решение, на основе правдивых ответов друг другу и самому себе. Не факт, что решение будет истинным. Важно, чтобы оно было правдивым для двоих. А правдивым оно может быть любым.

И последнее. Наличие + не делает нас мгновенно совершенно другими. Вчера не зная диагноза, но с вирусом в крови - мы ведь были столь же опасными(может даже вдвойне) для партнера. А многие - так даже говорят о том, что плюс - улучшает человека. Наверное закон сохранения работает и здесь - где чего то прибавится, там другого (фальшивого, сиюминутного и наносного) - убавиться. Поверьте минусы, плюсу, особенно вначале очень не просто. Какое бы решение не принималось - оставляйте плюсу право быть человеком и уважайте в нем человека.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Сб, 20.05.17, 14:30
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 22.05.17, 10:43 | Сообщение # 783
Цитата DedMazai ()
Какое бы решение не принималось - оставляйте плюсу право быть человеком и уважайте в нем человека.

wink 
Уважаемые плюсы, оставляйте минусам право решить самому, нужен ему плюс или нет. Я бы даже сказала - не бойтесь минусов, мы не кусаемся. И мы любим людей вовсе не за иммунный статус.

Добавлено (22.05.17, 10:43)
---------------------------------------------
1,5 года - полет нормальный. Я все еще минус. wink


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Natalik Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.05.17, 17:00 | Сообщение # 784
Здравствуйте! Меня зовут Наталья , узнала совсем недавно о своём статусе неделя всего . Из этой темы я прочитала почти все посты и небольшая надежда была , что муж не заразился , конечно я не очень в это все верила . Мы живем 8 лет ..из них вич у меня думаю 5 лет , я знаю где заразилась ..это тату ..теперь это страшное напоминание надолго со мной , вернее на мне . Сегодня было такое счастье когда его анализ оказался отрицательным . Мы никогда не предохранялись , жили очень активной половой жизнью , бывало и в месячные . Но чудеса все таки бывают , теперь я в них верю .
Профиль
Natalik Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.05.17, 17:01 | Сообщение # 785
Здравствуйте! Меня зовут Наталья , узнала совсем недавно о своём статусе неделя всего . Из этой темы я прочитала почти все посты и небольшая надежда была , что муж не заразился , конечно я не очень в это все верила . Мы живем 8 лет ..из них вич у меня думаю 5 лет , я знаю где заразилась ..это тату ..теперь это страшное напоминание надолго со мной , вернее на мне . Сегодня было такое счастье когда его анализ оказался отрицательным . Мы никогда не предохранялись , жили очень активной половой жизнью , бывало и в месячные . Но чудеса все таки бывают , теперь я в них верю .
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 22.05.17, 18:19 | Сообщение # 786
Цитата Natalik ()
я знаю где заразилась ..это тату ..
это ж в какой берлоге Вы набили себе "проблему"? сама, неделю назад била татушку, всё одноразовое, не только иглы, но и стаканчики под краску.
я, конечно, не такой спец, как Банди, но сто раз уже сказано, что женщине труднее заразить мужчину, чем наоборот. и многое зависит еще от вирусной нагрузки.
предохраняйтесь, и Бог даст, всё будет нормально.
хоть мы с мужем и не всегда следуем этому правилу, но я не призываю тупо наплевать на угрозу заражения. береженого Бог бережет. не накручивайте только лишнего.
странности случаются. бывшая жена моего супруга тоже минус. диагноз он свой тогда не знал. никогда не предохранялся. ребенок здоров.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Natalik Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.05.17, 21:53 | Сообщение # 787
Вы правильно сказали именно в берлоге ..но сейчас уже нет смысла сожалеть ..что есть то есть
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 23.05.17, 08:46 | Сообщение # 788
Natalik, заразится в тату салоне крайне маловероятно. Это больше байка, чем реальность. Конечно легче всего так думать и не копаться в своем прошлом. С чего вы решили, что заразились 5 лет назад, а не 10 лет или полгода?
Профиль
Natalik Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 23.05.17, 10:15 | Сообщение # 789
А мне негде было заразиться , муж - , анализы мы сдавали 5 лет назад было все хорошо , тату было примерно 5 лет назад , наркотиков я в жизни не видела )) связей на стороне у меня нет и не было ..где ещё я могла заразиться .
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.05.17, 10:19 | Сообщение # 790
http://www.bakumedinfo.com/index.p....temid=2
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 23.05.17, 11:27 | Сообщение # 791
Цитата Natalik ()
А мне негде было заразиться , муж - , анализы мы сдавали 5 лет назад было все хорошо , тату было примерно 5 лет назад , наркотиков я в жизни не видела )) связей на стороне у меня нет и не было ..где ещё я могла заразиться .
"Повезло" вам, сочувствую. Я вот тоже раньше не понимал зачем врачи говорят что для профилактики надо хотя бы раз в год проверяться. А теперь уже время назад не вернуть. Слава Богу что жена моя осталась минус. Живём вместе 25 лет. Я свой минус обнаружил в 2013г и похоже что годик точно был ходячей инфекцией по тому как раньше ни разу не проверялся.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Вт, 23.05.17, 11:27
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 23.05.17, 11:42 | Сообщение # 792
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Natalik, заразится в тату салоне крайне маловероятно.
Согласен, на иголке слишком мало вируса, к тому же даже простая протирка тряпочкой уменьшит количество вируса в разы, а если ватка со спиртом для протирки используется то практически нулевая вероятность передачи. Если только потом кровоточащими поверхностями не вляпаться в свежее кровяное пятно. Наиболее вероятный путь (после вариантов прямого попадания вируса в кровь) это половой, но обычно семейные граждане не любят об этом говорить.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Вт, 23.05.17, 13:12 | Сообщение # 793
Цитата ajajdkg ()
но обычно семейные граждане не любят об этом говорить.
говори - не говори, ветром-то не надуло.
смысл нам тут таиться, мы ж в реале не увидимся. все мы люди - любовь-морковь и т.д. ничто человеческое нам не чуждо.  smile


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
mary2015 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.06.17, 00:09 | Сообщение # 794
Всем привет..хочется поделиться своей историей.. Я "-", муж "+", о его статусе узнали во время моей беременности,вместе 5,5 лет!когда узнали о его"+" даже и в мыслях не было от него уйти!изначально он как-то негативно был настроен на терапию,но я все время читала форум и перессказывала ему истории с плохим концом, вообщем весной вроде как решил начать артв,был даже на приёме у врача,где ему дали список того,что нужно сделать,чтобы получить артв..но времени для прохождения медосмотра он не может найти по сей день!постоянно отговорки,,находит разные причины,чтоб не ехать..говорит много работы и т.д. мы начали постоянно ругаться,он запросто может развернуться и уйти из дома,через пару дней возвращается как ни в чем не бывало..вот сегодня пришёл (неделю не был дома) переоделся и снова ушёл..я ему ставила ультиматут либо он начинает артв и всю подготовку к ней,либо развод,так он палец о палец не ударил((ему плевать на моё здоровье,он думает только о своем,боится,что тэра слишком токсична..интимной близости у нас практически нет (я боюсь даже с презервативом, т.к. знаю,что вн-высокая у него) короче,вот так и живём,мне обидно,что человек не ценит ни меня,ни ребёнка,ни нашу семью!может это я слишком предвзято к нему отношусь и слишком многое требую,но ведь здоровье-это самое главное!и если б он любил,то мог бы и подумать обо мне..получается,он живёт сейчас в своё удовольствие, а если не дай Бог что случится с ним,кому он нужен будет?! Это я буду с ним рядом,вытаскивать его из тины,что затянула,а он ещё я неуверенна что спасибо за это скажет!извините,за мой сумбур..в общем,что я хотела сказать: дискондартные пары могут жить очень долго,при условии,что каждый ценит, а главное бережет свою половинку,ведь на кону минуса его здоровье!!!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 07.06.17, 03:06 | Сообщение # 795
Цитата mary2015 ()
: дискондартные пары могут жить очень долго,при условии,что каждый ценит, а главное бережет свою половинку,ведь на кону минуса его здоровье!!!

Да так и есть,только при таких условиях иначе это не любовь.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 07.06.17, 13:35 | Сообщение # 796
Цитата mary2015 ()
я слишком предвзято к нему отношусь и слишком многое требую,но ведь здоровье-это самое главное!

Вы абсолютно правы, поговорите с ним, ВИЧ - тихий убийца. Все нормально и не замечаешь, а потом ... и не всегда можно поправить. Поэтому пусть пугается на чужих историях. Тут на форуме их увы немало. И не все оптимистично заканчивается. У Вас первый ребенок? Ему ведь должно быть не все равно, что будет с Вами, если не дай бог ему будет плохо. Человеку, иногда чтобы начать думать нужна встряска. Лучше Вы ему ее сделаете, чем непоправимые изменения в его здоровье.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 07.06.17, 14:56 | Сообщение # 797
Natalik, я знаю девушку, у которой плюс точно после татуировки, так что вероятность хоть и мала, но есть.
Профиль
mary2015 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.06.17, 22:30 | Сообщение # 798
DedMazai, да,ребёнок у нас один..должно быть не все равно, но вот ребёнок с температурой,а он снова дома не ночует (хотя знает,что дочь болеет) походу,не с тем человеком я живу...и ВИЧ тут не причём..может я неправильно думаю,но мне казалось,что он должен ценить и дорожить мной,хотя бы за то,что я с ним несмотря на его "+"! А может и не должен..в любом случае,я видно зря тут сижу ежедневно,потому что все что я познаю,я это делаю в первую очередь для него,а ему фиолетово..
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 08.06.17, 10:40 | Сообщение # 799
mary2015, если так как Вы описываете - то Вы правы - дело совсем не в ВИЧ. Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастны - каждая глубоко индивидуально. Нет смысла давать советы. Живите, живите ради будущего дочки. За мужа ничего не скажу, человек взрослый. Но Вы сказали главное- дискордантные пары могут оставаться такими очень долго, тут только готовность оберегать и защищать друг друга, если в плане здоровья. А психология отношений - это совсем другое. Удачи Вам!

Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 08.06.17, 18:23 | Сообщение # 800
mary2015, у вас странное отношение к ситуации, " он должен меня ценить за то, что я с ним не смотря на его плюс"  вы его уже считаете не полноценным плюсом и вы вся такая героиня, что живёте с ним страдая,  ждёте благодарность.  А "подвиг" в чем? Что вы в трудную минуту рядом со своим мужем?  И если вы и ему говорите об этом, удивляться нечему.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? (половой путь заражения и вирусная нагрузка у кого какая)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]