• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Без памяти любил - о ВИЧ предупредить"забыл"
Без памяти любил - о ВИЧ предупредить"забыл"
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 08.06.13, 16:34 | Сообщение # 121
Цитата (raketa)
,может счас действительно модно выбирать в спутники жизни всяких уголовных личностей
 уголовные личности очень умело пудрят мозг, обещая жизнь в шоколаде, когда освободятся, или освободившись обещают начать жить "на широкую ногу", как только дела в гору пойдут. Подругина сестра, будучи ещё совсем молодой девчонкой, повелась на эту химеру. Вся семья до сих пор в шоке от их расставания.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 16:40 | Сообщение # 122
Цитата (sablino@)
диктофонная запись чего??? его признания?
 она сама об этом где то писала. точнее незнаю

Добавлено (08.06.13, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (sablino@)
а меня удивляет как белая и пушистая выбрала себе уголовника? пожила с ним, а потом посадила......
 у меня достаточно сидевших друзей-умных, порядочных,интеллигентных рядом с которыми несидевшие и рядом стоять немогут-так что не все так однозначно

Добавлено (08.06.13, 16:40)
---------------------------------------------
да  у нас сам президент два раза сидел-так что нам теперь на счет этого заморачиватся? это неглавный критерий отбора!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 16:48 | Сообщение # 123
lera40, да писала тут на странице http://forum.u-hiv.ru/forum/16-302-2
Цитата ОлькаА кстати, у меня диктофонная запись есть (на всякий случай записала при нашей встрече). Ну я еще подумаю, ведь он - социально опасен, и если в случае со мной все уже необратимо, то может хоть удастся кого-то спасти

незнаю как для тебя,но меня судимость настораживала всегда в знакомстве с мужчинами,после того,как я бросила наркотики.Жизнь научила не искать брыльянты в навозе. Хотя дружу со многими и многих уважаю,но дружить и уважать одно,а строить семью,воспитывать детей другое для меня.Тем более если статья наркоманская,я за таким была замужем будучи в употреблении,больше не хочу,но я в этом дерьме долго плавала и для меня наркомания почти норма жизни была,а для вас, далеких от этого, это должно быть таким страшным делом,ан нет,не главный кретерий отбора,так получается? 

Добавлено (08.06.13, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата (Ирина72)
уголовные личности очень умело пудрят мозг, обещая жизнь в шоколаде, когда освободятся, или освободившись обещают начать жить "на широкую ногу", как только дела в гору пойдут. Подругина сестра, будучи ещё совсем молодой девчонкой, повелась на эту химеру. Вся семья до сих пор в шоке от их расставания.
пудрят,есть такое дело
но и девушки бывают очень разными,с разными мотивами. Разлюбил,Деньги,квартира,месть и прочее,нет расписки и свидетелей и не докажешь,что предупреждал,как с этим быть?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 17:17
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 16:55 | Сообщение # 124
Цитата (lera40)
ну несмешите меня девочки именно потому что белая и пушистая лапшу и было легко навешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а лапша была только касательно ВИЧ или не только??? т.е.у них все было хорошо,пока она не знала про ВИЧ?? и это стало праритетом в дальнейших ее действиях???

Добавлено (08.06.13, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
у меня достаточно сидевших друзей-умных, порядочных,интеллигентных рядом с которыми несидевшие и рядом стоять немогут-так что не все так однозначно
я знаю какими бывают,сидевшие........ я сама сидела......может быть поэтому мне невозможно понять вот таких белых и пушистых........ неужели,живя с ним,все хорошо,все прекрасно,а узнав о ВИЧ,она его бросила и пошла писать заявление..... наверняка все было не так..... он неоправдал ее бабских надежд,еще и зарозил..ах так.иди еще зону потопчи.....а оправдал бы он эти надежды,то и заражение не стало бы причиной..... простила бы........
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 16:56 | Сообщение # 125
Цитата (lera40)
Вам под девяносто?
Мне под 40. smile Но я и не говорила, что это моя точка зрения. Я говорила про окружающих.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 17:25 | Сообщение # 126
Цаченька,  ну и неслушайте разные глупости многим уже после 25 соседки рассказ что они старые девы happy

Добавлено (08.06.13, 17:22)
---------------------------------------------
sablino@, думаю что для нее это был настоящий шок поэтому и не простила а нерассписывать все  в подробностях это ее право-суть ведь не в деталях. и почему объязательно нужно прощать? это в зависимости от ситуации и от восприятия ценности собственной жизни-по мне так не простить гораздо логичней...

Добавлено (08.06.13, 17:25)
---------------------------------------------
raketa, конечно судимость настораживает-но мог и наврать-за девушку заступился и т д да и среди неседевших подонков хватает

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 17:34 | Сообщение # 127
Цитата (lera40)
конечно судимость настораживает-но мог и наврать-за девушку заступился
ты сама веришь в то,что пишешь?это же проверить очень просто)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 17:49 | Сообщение # 128
lera40, нас обманывают ,когда мы хотим обманываться..........
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 17:51 | Сообщение # 129
raketa, ну если отношения, доверие и любовь то кто же проверяет он же не на фирму к ней бухгалтером устраивался.   И потом ты что хочешь поспорить что бывалому зеку, нарк и т д тяжело навешать лапши наивной девчонке?
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 17:58 | Сообщение # 130
Цитата (lera40)
но мог и наврать-за девушку заступился и т д
А мог и не наврать. Но когда за девушку заступаются, никто не заставляет же потом уже лежащего обидчика по голове бить ботинком. К примеру...  Я в инете в свое время достаточно с зеками пообщалась (их сейчас масса на сайтах знакомств) - и все по ошибке сидят. Или несправедливо посадили - вот они ограбили пьяного, а их несправедливо посадили. Потому что это же несправедливо, что у того человека айпод был, а у них не было. cool


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 17:58 | Сообщение # 131
Цитата (lera40)
ну если отношения, доверие и любовь то кто же проверяет он же не на фирму к ней бухгалтером устраивался.   И потом ты что хочешь поспорить что бывалому зеку, нарк и т д тяжело навешать лапши наивной девчонке?
если отношения и доверие то нет записей диктофоновых,да проверяют,не трудно,но женщину 30-40 лет трудно назвать наивной девочкой,особенно,если она дожидается такого мужчину из млс,например,или точно знает какая была статья и прошлое,я не оправдываю дарителей,но и "жертв" не оправдываю и хочу точно знать,как я должна защищать себя и свое имущество от корысти и шантажа например,особенно если не желаю связывать свою жизнь с +.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 18:17
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 18:16 | Сообщение # 132
sablino@, про синдром отличницы слышали? мне почему то кажется что здесь именно тот случай-посадить преступника в тюрьму-так же принципиально как закончить школу с золотой медалью или получить в институте красный диплом-логическое завершение  определенного этапа пусть даже со знаком - (вернее в нашем случае как раз + ) вообщем человек привык с детства все делать все на 5+ по максимуму! отсюда и целеустремленность и нацеленность на результат ( а не то что у них что то несрослось-прости Олька если неправа!)

Добавлено (08.06.13, 18:16)
---------------------------------------------
raketa, думаю диктоф запись  появилась уже  после  ее +

Добавлено (08.06.13, 18:16)
---------------------------------------------
тоже дико боюсь шантажа но поверь что здесь явно не тот случай

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 08.06.13, 18:17 | Сообщение # 133
Цитата (sablino@)
наверняка все было не так..... он неоправдал ее бабских надежд,еще и зарозил..ах так.иди еще зону потопчи.....а оправдал бы он эти надежды,то и заражение не стало бы причиной..... простила бы........

согласна..., мне тоже кажется в данной ситуации, вич превратился в способ мщения .. ( его не оправдываю)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 18:18 | Сообщение # 134
lera40, Олька,на мой взгляд,хамка каких мало даже тут,одно время я думала,что это троль),но ты меня убедила окончательно в ее реальности,не делай из нее пушистую овечку. Может в реальности она и такая,но я ее знаю по тому,что она тут пишет своей рукой об этом и сужу. Вот именно поэтому я спросила о серийности ее дарителя,может я ошибаюсь и она попала на маньяка,и зря я считаю ее такой меркантильной хамовитой женщиной.

И еще я погляжу как вы,мои дорогие,будете дальше устраивать свою жизнь,как легко будете кричать о своем статусе партнеру,как брать расписки и как во время соития думать не об удовольствии,а о том,чтоб презерватив не порвался !


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 18:37
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 18:22 | Сообщение # 135
Цитата (lera40)
вообщем человек привык с детства все делать все на 5+ по максимуму! отсюда и целеустремленность и нацеленность на результат ( а не то что у них что то несрослось-прости Олька если неправа!)
любила на 5+ и посадила на 5+.так? тоесть дело было примерно так? любовь,все хорошо,он освободился,ее любит,с ней живет,для нее работает......но тут выясняется ВИЧ.....и начинается работа над ошибками...... наказать!..плевать,что любил,плевать что стремился,главное что не предупредил......любовь сразу прошла,включился разум........так?????????? я просто хочу понять........ почему у человека стало смыслом жизни всех отправить за решетку(сужу по постам ее,в каждом призыв к заявлению в полицию).... я не верю в то что только из за диагноза...собака порыта гораздо глубже.....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 18:23 | Сообщение # 136
это и так все понятно.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 18:28
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 18:31 | Сообщение # 137
raketa, ну так если понятно,зачем вот бла бла бла то разводить?? про наивную,пушистую девочку.......
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 18:42 | Сообщение # 138
sablino@,  а любовь к себе к своему ребенку и осознание ценности собственной жизни не является достаточной мотивацией? темболее что стало понятно что не любил а использовал?

Добавлено (08.06.13, 18:33)
---------------------------------------------
+ общественный резонанс и прицендент и на форуме и в сми-результат достигнут-пусть другие боятся!

Добавлено (08.06.13, 18:42)
---------------------------------------------
raketa,  а ты бы на ее месте не посадила? у тебя ведь тоже комплекс отличници присутствует  и это большое достоинство а не недостаток

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 18:50 | Сообщение # 139
Цитата (lera40)
темболее что стало понятно что не любил а использовал?
так вот это и стало главной причиной..........наконец то ты это написала.......

 я за,что б наказывать........но не за то что б наказывать за свое разочарование.......когда спала с ним в комнате длительных свиданий,презирвативы нужно было иметь и тогда все по честному бы было.........себя нужно уметь не только в суде защищать...но и постели....

 у моего знакомого сейчас такая ситуация.........

пока он сидел у него умерла жена (36 лет) он освободившись,начал встречаться с женщиной с которой когда то давно встречался,женщина за мужем,2 детей......у него ВИЧ...я спрашиваю, она знает? ответ ..нет?? вы предохраняетесь:...ответ ..нет,она не хочет.я грю а почему ты ей не скажешь про ВИЧ.ответ....я боюсь,сразу не сказал,ща боюсь........ вот что с этим сделать....у них в планах,что она уйдет от мужа,у же год это все происходит...... я пытаюсь с ним говорить об этом,он в штыки...... у меня был порыв самой ей сказать,но я не имею на это право........как думаете что будет дальше???? недавно она делала аборт,пока она минус,но на долго ли? он молчит как партизан.....и не потому что не любит и хочет заразить.ОН БОИТСЯ!!!!!!!!!! а она ведь и с мужем спит наверное........муж дальнобойщик,тоже скорее всего не святой.......вопчем,я в раздумьях,и молчать не могу,но и лезть не имею право............
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 18:51 | Сообщение # 140
Цитата (lera40)
а ты бы на ее месте не посадила? у тебя ведь тоже комплекс отличници присутствует  и это большое достоинство а не недостаток
я не на ее месте,но и она не на моем,и даже если я так бы и сделала как она,то не бравировала бы  этим поступком,откровенно презирая и считая всех остальных женщин,которых так же как ее "за ниавность" заразили "Падонки",а они их не посадили дурами.

а комплекс отличницы и хамство с меркантильностью не стоит путать,это разные вещи.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 18:56 | Сообщение # 141
ну вот я же говорила что истинна в споре всегда посредине
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 18:58 | Сообщение # 142
sablino@, мой бывший муж счас живет с телкой 20 лет,он наркоман в прошлом,у него черные выжженные дороги на руках до локтя,зубы вставные и привлекался за нарко,она не слепая и живет с ним как жена,он ей тоже ничего не сказал,я как порядочная гражданка должна заявить о таком преступлении,так как это преступление и я знаю о его +,но если у телки нет мозга,разве она станет слушать мои внимания бывшей жены?думаю нет,тоже ситуация не веселая.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 19:00 | Сообщение # 143
п с пока тут спорила навернула сковородку жаренной свининки (это вместо стола № 5) так что если меня увезут с острым панкреатитом в реанимацию то знайте-виноваты вы и Олька- и проблема с предохранением тоже сразу отпадет tongue
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 19:01 | Сообщение # 144
lera40, ладно мы на троих разделим вину,так и быть,ферментов наверни и все будет норм

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 19:12 | Сообщение # 145
raketa, эта женщина тоже в курсе что он бывший наркоман,тож челюсть вставная))) дороги ..все как положено......... она спрашивала у него про заболевания,он сказал нет...........тогда  сказал,как освободился,а сейчас считает,что .......я не знаю точно что он считает,он не разговаривает на эту тему....или сразу начинает прощаться......блин,но Ир...... муж.......... ведь это цепочка.........может не стоит молчать??? как ты думаешь? или моя хата с краю??отвечаю ток за себя?....че сделать то?

Добавлено (08.06.13, 19:12)
---------------------------------------------
lera40

Цитата (lera40)
пока тут спорила навернула сковородку жаренной свининки (это вместо стола № 5)
ну началось))) давай ,перекладывай вину на нас)))))))))) че уж там........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 19:15 | Сообщение # 146
sablino@, я ему в контакте отправила ссылку о том,что лекарство от вич изобрели почти в италии,думала она поймет,спросит меня,она его контакт пробила,написала мне петицию о ревности,чтоб я ему больше типа не писала,прикинь,а о вич ни слова,я все сохранила,считаю,что она знает,иначе нужно в органы заявлять,другого выхода не вижу пока.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 19:17
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 19:23 | Сообщение # 147
sablino@raketa, а мне психологша рассказывала случай-они на семи=енаре рассматривали в германии произошел-жена развелась с мужем из за любовника-встречались много лет-любовь а любовник ее потом увбил расчленил сложил в чемодан и с этим чемоданом пришел застрелить ее мужа но правда того потом чудом спасли-долго был в коме-так вот к чему она мне это рассказ-у моего бывш оказыв тот же диагноз-сказала надумаешь помирится-помни  про чемодан!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 08.06.13, 19:25 | Сообщение # 148
raketa, похоже что она знает.......... может мне тож вконтакте ченить такое бросить?? она у него тоже лазиет.....или не лезть?......... у тя то бывший,а меня просто хороший знакомый........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 19:27 | Сообщение # 149
sablino@, незнаю как тебе поступить,честно,надо подумать,та не похоже,чтоб знала,похоже,что она просто дура,скорее тоже не верит в вич,его,мужа стараниями.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 19:29 | Сообщение # 150
это правда еще было до того как я узнала о диагнозе и о его беременной жене так что теперь чемоданчик мне уже неактуален
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 08.06.13, 21:29 | Сообщение # 151
Цитата (raketa)
,зубы вставные
Цитата (sablino@)
челюсть вставная
(с ужасом смотрю на свои новые зубки в зеркале)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 08.06.13, 23:41 | Сообщение # 152
Цитата (Тетя_Соня)
с ужасом смотрю на свои новые зубки в зеркале)
там другое,пни черные от коренных зубов,только впереди четыре свои),рот наркомана,разве похожи на твои?фото прилагаю похожей красоты)

Добавлено (08.06.13, 23:41)
---------------------------------------------
sablino@, я тут подумала,жизнь человека важнее хороших отношений со знакомым,думаю стоит тебе ей как то дать понять,просто спасибо естественно ждать не стоит,и скорее всего его ты как хорошего знакомого потеряешь навсегда,но все равно это мелочи по сравнению с человеческой жизнью.

Прикрепления: 6867999.jpg (85.9 Kb)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 08.06.13, 21:51
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 09.06.13, 10:22 | Сообщение # 153
Тетя_Соня
Цитата (Тетя_Соня)
(с ужасом смотрю на свои новые зубки в зеркале)
чей то с ужасом??? я на свои смотрю с восхищением.......... мы это к тому что у наркоманов ,бывших,в основном уже не свои челюсти)))))))raketa, надо хорошенько обдумать как это сделать......сможет в СЦ стукануть??? у нас один врач,вот только он туда не ходит,но на учете стоит.........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 09.06.13, 10:54 | Сообщение # 154
sablino@,сначала сказать ему,что если он не скажет,то скажешь ты,не скажет если,то, я думаю, ей нужно сказать об этом на прямую,так честнее,чем через врачей

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 09.06.13, 11:23 | Сообщение # 155
Цитата (raketa)
ей нужно сказать об этом на прямую,так честнее,чем через врачей
Ир,я с ней не особо знакомо..так в общих чертах...... в контакте ток могу..... и на прямую у меня язык не повернется(((я не знаю как это сказать...... и объяснить почему я лезу в чужую жизнь......
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 09.06.13, 13:03 | Сообщение # 156
sablino@, ну тогда пиши в контакт,но все же лучше,чтоб он сам.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 09.06.13, 13:06 | Сообщение # 157
Цитата (raketa)
но все же лучше,чтоб он сам.
конечно лучше..но он не скажет.... я уверена в этом......хотя в его планах жить с ней и ребеночка сделать...понимаешь,я была подругой его жены и женщина его,знает об этом и может истолковать мою правду по своему........
Профиль
sabinka44549 Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 12.06.13, 22:44 | Сообщение # 158
статьей 111 УК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, что грозит лишением свободы на срок от двух до восьми лет. - Потом снова выйдет и дальше будет искать себе "невест"! Расстрел, предлагаю расстрел.

Я правда милая, но если надо,то могу надрать зад
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 12.06.13, 23:48 | Сообщение # 159
Цитата (sabinka44549)
Расстрел, предлагаю расстрел.
wacko Ну это уж Вы загнули! wink


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.06.13, 08:11 | Сообщение # 160
действительно...оскопление вполне сойдет wink или уже обсуждалось?))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Без памяти любил - о ВИЧ предупредить"забыл"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]