• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тайно принимает таблетки. Как быть??? (Случайно увидела таблетки...)
Тайно принимает таблетки. Как быть???
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 10:48 | Сообщение # 41
надо говорить на прямую и на чистоту и не зачем тянуть время,вы и так достаточно его потеряли на эти отношения,с человеком которому не жалко ваших мечт и надежд,не жалко ваших чувств. я понимаю,что для многих здесь + это не приговор,но вы имели право знать это перед тем как Ваши отношения зашли так далеко. И даже сейчас молчание продолжается. Что это за эгоизм такой?,ему так хорошо,страшно ему вас потерять,страшно рот открыть и подобрать нужные слова,а Вы конечно же бесстрашная железная леди и всё вам ни почём?
И конечно когда Вы влюблены теперь поуши,Вам сложнее сделать выбор в сторону разрыва,видимо на это и расчитывает человек. А может быть в его планах и нет будущего с вами - ещё как вариант. Он с вами помечтает потом с другой помечтает и говорить ни кому ни чего не нужно. Вот замечательно.

Со мной именно так и поступили и когда уже чувства остыли,а время нельзя было повернуть вспять,мне было невыносимо больно из-за того что мне не предоставили права выбора на ''трезвую'' голову.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 10:56 | Сообщение # 42
Александрович, потому что цинизм, враньё, манипулирование и вообще дурно пахнет. Кстати, что еще за детский сад "взять на понт"? Мы о жизни говорим или прикалываемся?

И еще раз КАК надо.

Цитата (РюмкаЭсмарха)
masssana84, если вас мучает вопрос- как заговорить на эту тему- так и говорите- открыто и без стеснения. Вы не посторонняя ему и имеете право знать.

Добавлено (16.09.13, 10:55)
---------------------------------------------
Александрович, разница между "открыто и без стеснения" и "на понт" чувствуется?

Добавлено (16.09.13, 10:56)
---------------------------------------------
Александрович, кстати, научитесь правильно цитировать. А то мне тут уже форумчане отписали, что это я предложила про понт..... Отвратительно...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 11:24 | Сообщение # 43
Цитата (Александрович)
просто сядьте и скажите - дорогой, ты знаешь - я сдала анализы и я ВИЧ+. И я про тебя все знаю тоже, хоть и молчала. Он удивится, расстроится бла-бла-бла....

херню не неси! Вопрос ОЧЕНЬ серьезный и устраивать ребяческие спектакли придумать может только идиот! ВИЧ-инфекция способна сломать жизнь любому человеку и как бы мы не хотели, но- ВИЧ это смертельная инфекция, не смотря на достижения в медицине, АРВТ и тд. и рассуждать и бравировать этим-верх безмозглости.

И НИКОГДА НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ СЕБЕ НАЛИЧИЕ КАКИХ ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИЙ РАДИ ПРИКОЛА ИЛИ ШУТКИ- ЗАПОЛУЧИТЕ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлено (16.09.13, 11:24)
---------------------------------------------
Цитата (марионетка)
А может быть в его планах и нет будущего с вами - ещё как вариант. Он с вами помечтает потом с другой помечтает и говорить ни кому ни чего не нужно. Вот замечательно.
вот-вот. Девушка пишет оценивая ситуацию имея собственный опыт. О чем я в своих постах и обращаюсь к автору темки. Не чувства надо ВИЧем проверять, а в первую очередь самого себя и партнера! И трезвее оценивать ситуацию и будущее. Самопожертвование, высокие чуйства- это благородно и действительно очень круто, об этом книжки пишут и кины снимают. В реальной жизни чаще все заканчивается не по киношному.

Если кого интересует мое мнение на этот счет... Я -плюс. Но будь я минусом сейчас- да послал бы я нах эту любовь так...еще б и по фэйсу задвинул! Да вот нихрена уже не изменишь, бл...


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Пн, 16.09.13, 11:43
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 11:58 | Сообщение # 44
Очень трудно сказать о статусе второй половине, близким и родным. И ни один совет здесь скорее всего не подойдет. Каждый случай особый и с определенными особенностями. Даже психологи затрудняются ответить на эти вопросы. Я сам тянул около трех месяцев пока признался. И одному богу известно что я перенес пока не сказал. Но сказав облегчения я не получил. Да и люди которым я сказал тоже. Как тут советовать...

Добавлено (16.09.13, 11:58)
---------------------------------------------
И понятие двояко, если любит то поймет. А вы если любите? Что вы должны сделать? Каждый должен принять свое решение, а правильное оно или нет решать только вам.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 12:03 | Сообщение # 45
РюмкаЭсмарха
Цитата (РюмкаЭсмарха)
ВИЧ это смертельная инфекция, не смотря на достижения в медицине, АРВТ и тд. и рассуждать и бравировать этим-верх безмозглости.
Т.е. я поняла по вашему посту , все от ВИЧ "ласты склеивают?" Вроде уже несколько лет назад все поняли, что умирают не от ВИЧ , а от сопутствующих заболеваний. А вы "опять 25" ВИЧ смертельная инфекция....
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 12:22 | Сообщение # 46
ksyu,  осторожно, а то могут обвинить в десиденстве  wacko

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 12:30 | Сообщение # 47
ksyu, не будем утрировать и вдаваться в терминологию- мы прекрасно понимаем, что такое вич и от чего возникают сопутсвующие заболевания и от чего умирают. Это как негров в штатах принято  называть только афро-американцами или black. но задница у них от этого не становится white. А ВИЧ- не становится банальной ангиной. Как бы не хотелось.

Добавлено (16.09.13, 12:30)
---------------------------------------------
smepol, не в чем там обвинять- человек желает правильного употребления терминов и права в своем желании. Только разве это что-то меняет? НЕТ!


Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Пн, 16.09.13, 12:38
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 12:34 | Сообщение # 48
РюмкаЭсмарха,  самая страшная болезнь эта жизнь и всегда она оканчивается смертью.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 12:46 | Сообщение # 49
Цитата (smepol)
РюмкаЭсмарха,  самая страшная болезнь эта жизнь и всегда она оканчивается смертью.
не правда!  Глупее изречения сложно придумать. а еще глупее подобную дурость говорить.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
inferno Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.09.13, 12:48 | Сообщение # 50
Блин столька многа злых людеи на этом форуме
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пн, 16.09.13, 12:52 | Сообщение # 51
Цитата (Масяня)
Я не простила,просто в моем случае был и не защищенный контакт,после которого я очень подорвала здоровье.И чем все закончится,не знаю.
ну теперь понятно почему тебя эти симптомы держат! Масянь попробуй ПРОСТИТЬ его...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 12:53 | Сообщение # 52
inferno, Каждый пишет что он слышит
Каждый слышит как он дышит
Как он дышит так и пишет
  Не стараясь угодить (с на Окуджаву) http://lyrika.nm.ru/OkudzhavaBulat/IstoricheskijRoman.htm


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 13:00 | Сообщение # 53
Так, девушка! Вы прочитали тут, много советов и позиций. Как люди поступили данной ситуации. Как вы поступите? Решать только вам. Вам с ним жить и строит с ним отношения. Конечно после разговора, вы его не бросите, будете вместе. Ведь... Любовь не картошка, не выкинешь в окошко. И хоть , что люди могут тут писать. Вы поступите , так , как велит вам сердце.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 13:01 | Сообщение # 54
inferno, Вы обо мне, разумеется? ))) НЕЕЕЕт! я добрый. Даже слишком. Просто обжегся не подецки в свое время и хочу что бы другие не повторили моей глупости. Не знаю- может это кому-то мозги вправит. Только и всего. Кто-то может сколько угодно убеждать себя и окружающих, что чувствует себя превосходно, живет полноценной жизнью и ВИЧ- это так- маленький бонус ко всем остальным неоспоримым достоинствам- да хрен! любой из нас дорого бы заплатил, что бы избавится от этой проклятой заразы раз и навсегда!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
inferno Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.09.13, 13:12 | Сообщение # 55
Я сам попал в + переспав один раз, и еще спросил не больнa ли она сказала нет вот я теперь с вами, злости не держу сам виноват надо была не доверять. А злость нас только губит

Сообщение отредактировал inferno - Пн, 16.09.13, 14:03
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 13:14 | Сообщение # 56
Цитата (inferno)
еще спросил не больно ли она сказала нет вот я теперь с вами
то есть, если бы было больно, то не заразился?))))))))))))))) или как там у вас, в туманном Альбионе? вич через боль передается?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 13:19 | Сообщение # 57
Цитата (Тетя_Соня)
Цитата (inferno)еще спросил не больно ли она сказала нет вот я теперь с вамито есть, если бы было больно, то не заразился?))))))))))))))) или как там у вас, в туманном Альбионе? вич через боль передается?
)))))) я тоже чет не въехал))))))))


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 13:26 | Сообщение # 58
Цитата (inferno)
Блин столька многа злых людеи на этом форуме
я почему то стала приходить к такому же мнению sad

и еще,мне почему то ,прочитав предыдущих топкастеров,пришло в голову,мы сами делаем себя(ВИЧ положительные) изгоями,а чего то хотим от обывателей......(другого отношения)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 13:37 | Сообщение # 59
sablino@, Да , что то вновь прибывшие агрессию вносят на это форум.
Цитата (sablino@)
Цитата (inferno)Блин столька многа злых людеи на этом форуме

я почему то стала приходить к такому же мнению и еще,мне почему то ,прочитав предыдущих топкастеров,пришло в голову,мы сами делаем себя(ВИЧ положительные) изгоями,а чего то хотим от обывателей......(другого отношения)


Добавлено (16.09.13, 13:37)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха, Вы не скальтесь ... 
Цитата (РюмкаЭсмарха)
Это как негров в штатах принято  называть только афро-американцами или black. но задница у них от этого не становится white.
Такой бред здесь написали...
Цитата (РюмкаЭсмарха)
мы прекрасно понимаем, что такое вич и от чего возникают сопутсвующие заболевания и от чего умирают
Вот именно мы прекрасно все понимаем и от ВИЧ не умираем. А сопутствующие заболевания уносят жизнь и без диагноза ВИЧ.
Если вы выражаете  свои мысли , выражайте яснее  и негры с белой задницей тут совсем не в тему...


Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 16.09.13, 13:38
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 13:43 | Сообщение # 60
ksyu, Вы знаете... расхотелось мне лично Вам отвечать. Честно. Не обижайтесь. 
А про негров- это так... метафора.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 16.09.13, 13:51 | Сообщение # 61
Ребят может хватит брызгать цинизмом? Люди обращаются за помощью,а тут сразу скандалы. Или осень так действует? Автору,я бы честно не смогла не спросить. У меня обычно тактика такая,если боюсь что то спросить,выпаливаю вопрос сразу вслух)))Но это я. Вам конечно как тут писали надо деликатно. Терру пьет хорошо,предохранялся с вами-отлично,значит адекватный человек,и всё у вас будет хорошо,много дискордантных пар есть,где один партнер минус,другой плюс,и детей рожают,это уже не диковинка. Если вы ответили себе на вопрос-а готова я с ним идти по жизни не смотря на его плюс-да,то в романтичной обстановке,ласково и скажите что всё знаете,и всё равно любите его не смотря не на что. По сути спрашивать сначало и не надо,вы же уже знаете про его вич,вот потом уже развернув тему можно поинтересоваться почему не сказал. Вот увидите всё будет отлично,ему и вам станет гораздо легче после этого. Я тоже прятала терру,а когда сообщила,как гора с плеч,сейчас иногда сам мне говорит "ну что дозняк приняла")))))

Добавлено (16.09.13, 13:51)
---------------------------------------------
Алекс24,вы вроде в личку когда пишите нормальный парень,а тут злобу льете,лейте в своей теме! Человек пришел за помощью,а не желчью. И других касается тоже кто тут ядом пышит.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 14:03 | Сообщение # 62
masssana84, Человек боится, запутался. С самого начала умолчал, а теперь не знает как этот узел размотать. Если у вас планы грандиозные и на всю жизнь. Вам надо быть умнее и поговорить , но мягко сначала, а потом уже отталкиваясь от его реакции.... Но жить и играть в молчанку не выход. Я не стала читать все , что вам здесь насоветовали. Сразу говорю, советчиков много , а вам жить с этим человеком и это ваша судьба и здоровье. Решайте сами.

Добавлено (16.09.13, 14:03)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха, Ух... аж легче стало....
Цитата (РюмкаЭсмарха)
Вы знаете... расхотелось мне лично Вам отвечать.
Если метафора, тогда пожалуйста пусть она в тему будет....Если все начнут выражаться такими метафорами . Надо будет читать между строк....


Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 16.09.13, 14:14
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 16.09.13, 14:19 | Сообщение # 63
Цитата (РюмкаЭсмарха)
А как отнесутся ваши родные-близкие, если узнают о том, что вы в отношениях с вич+ парнем?
а зачем родным знать, что парень +??????
Цитата (РюмкаЭсмарха)
немного не так. сначала подумайте- нужен ли вам этот человек? согласны ли вы продолжать охраняется,тношения, несмотря на его плюс? ведь терапия -пожизненная- для кого-то это уже огромный минус и будущая "обуза". а всегда предохраняться в постели? готовы вместе преодолевать всевозможные трудности " в нашем далеком от толерантности обществе" ? как вообще относитесь к ВИЧ+ людям
в чем минус от терапии? какие трудности вы имеете ввиду?

если он с ней предохраняется, это уже говорит о многом

Добавлено (16.09.13, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Neo14)
Вы поставьте себя на его место. Вы бы болели Вич+. Любили Человека. Были вместе, спали и предохранались. Легко вы бы сказали ему о своем Вич статусе? Тут 2 варианта было. 1) Боится он Вас потерять. Ведь он вами дорожить. 2) Не хочет Вас обременать, переживаниями, думами. Скорее всего боится, Вас потерять. А это значит потеря смысла жизни. Как долго вы можете быть в минусе? До тех порь, когда вы будете предохраняться. Я вот думаю, а нужно ли вобще, с ним об этом говорит? Что вы знаете о его диагнозе, Зачем? Просто быть рядом. Не меняя своего отношения к нему. Оставаться такой, какая ты сейчас есть. Когда дело дойдет до признаний. Вы ему скажете - А я знаю! Это вам будет плюс. Что зная о его статусе. Вы от него не отвернулись. Поступили мудро не допрашивая его и всё время его поддерживали и были рядом
согласна. Думаю он боится сказать, чтоб не потерять вас, ведь он думает о вашем здоровье и вы предохраняетесь

Добавлено (16.09.13, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (masssana84)
я тоже об этом думала,  а может и не стоит ничего говорить?? пусть все идет своим чередом.. НО пугает другая мысль, а сколько это молчание будет продолжаться?? когда?.. и вообще решится ли он мне об этом рассказать?? А мне теперь ничего другого в голову не лезет, я засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями, постоянно плачу, пока он не видит..
сдайте анализы, а потом будете думать, может на самом деле стоит пока промолчать

Добавлено (16.09.13, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (Александрович)
А конкретно по теме ветки - просто сядьте и скажите - дорогой, ты знаешь - я сдала анализы и я ВИЧ+. И я про тебя все знаю тоже, хоть и молчала. Он удивится, расстроится(потому что сразу решит что он виноват в этом), потом обрадуется что вы все знаете про него. В этот момент выпейте вина и скажите, что блин, конечно я взяла на понт и хотела посмотреть на твою реакцию. Признайтесь, что вы нет, а после обнимите и поцелуйте. Так же как и раньше. Вот тогда вы действительно пройдете это препятствие и будете вместе и дальше.
  и после этого отношения закончатся


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 14:20 | Сообщение # 64
Вы знаете форумчане я всегда хотел умереть резко не болея. Я всегда говорил Лижбы родные и близкие не мучались. Лично я пожалел что сказал. Нет меня не бросили. Но я уже не могу смотреть на человека прежними глазами. Я смотрю на человека и думаю у тебя может быть здоровая семья полноценный секс и т.д. Мне очень хочется чтоб любимый человек был счастлив. Рано или поздно здоровье мое даст сбой.  а умираем мы медленно. я не хочу чтоб жизнь моего близкого человека превратилась в уход за больным. С этими мыслями я уверен сталкиваются все люди в дискордантных парах. Я знаю о чем говорю у меня такая пара.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 14:23 | Сообщение # 65
Цитата
masssana84, Человек боится, запутался. С самого начала умолчал, а теперь не знает как этот узел размотать.
ksyu, я так понимаю Вы- ясновидящая? С чего Вы взяли, что чувак боится, запутался? Да, может ему пофигу и говорить он не собирается и вообще, как написала марионетка- сегодня с одной мечты и планы, завтра с другой... Что за странная позиция, чуть что - сразу начинать оправдывать всех и каждого. Далеко не все боятся и путаются. Я во всех своих встречах открыто и сразу говорю о своем плюсе и не мажусь ( и непонимания тоже не встречаю)
Цитата (ksyu)
РюмкаЭсмарха, Ух... аж легче стало....
 С облегчением, кстати!)


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 14:27 | Сообщение # 66
Цитата (smepol)
. Лично я пожалел что сказал. Нет меня не бросили. Но я уже не могу смотреть на человека прежними глазами
а если бы не сказали,не мучились бы? умер ли бы подругому или что? когда вы сказали партнеру об этом это был уже и ее выбор. а вот если бы не сказали - то только ваш.
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 16.09.13, 14:28 | Сообщение # 67
masssana84, а я полностью соглашусь с теми, кто здесь пишет, если любит, то останется! Т.к сама была в похожей ситуации. Автор, мы с мужем вместе 4 года, о его плюсе он узнал год назад, я пол года назад. Как оказалось плюс давно. И мы почти 4 года прожили не предохраняясь и даже родили ребенка! И я осталась минусом. А у вас шансов я так понимаю заразиться вообще не былр. Так что за себя не переживайте. После того, как муж узнал о плюсе, он пол года молчал и мы жили так же не предохраняясь. И я простила! И осталась рядом! И всегда буду рядом! Я его люблю и ему нужна моя поддержка. Сначала было тяжело принять это, сейчас относимся к вич, ни как к диагнозу, а как к образу жизни) Так что если вы его действительно любите, то сможете откровенно поговорить и прините его с этим статусом.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 14:29 | Сообщение # 68
мой сказал о вич сразу мне. Причем сказал слово СПИД. Еще до того, как поцеловались даже. Просто честно вот взял и сказал. И предоставил мне право выбора. Спокойно. Забыла, какое время дал. И сказал, что если не позвоню, то он все поймет. Теперь он живет с другой женщиной. Но ей о вич не говорит. Хотя уже и таблетки пьет, и вн неопределяемая. Спросила, почему ты мне сказал тогда сразу? Говорит, был в тебе уверен, да и хотелось сразу расставить точки. Да так да. Нет так нет. Спрашиваю, а ей почему не говоришь? Зачем? ведь вирусная неопределяемая. Так, говорю, и с неопределяемой можно подхватить. Нет, грит, я у врача спрашивал.... И еще, как мне показалось, боится, что она уйдет... Но может это мне просто показалось.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 16.09.13, 14:29 | Сообщение # 69
Цитата (РюмкаЭсмарха)
Я во всех своих встречах открыто и сразу говорю о своем плюсе и не мажусь ( и непонимания тоже не встречаю)
с трудом верится......уж простите......
Цитата (РюмкаЭсмарха)
С чего Вы взяли, что чувак боится, запутался?
 я не ясновидящая но согласна с ksyu, у меня достаточно знакомых мужчин плюс,и как раз таки чем у них серьезные отношения и намерения,тем больше они боятся сказать правду,предохраняются,замалчивают ,накапливается этот ком неправды.......и тем сложнее им открыться...... я не с одним разговаривала на эту тему,здесь как то писала о паре знакомых.......
Цитата (РюмкаЭсмарха)
Да, может ему пофигу и говорить он не собирается и вообще, как написала марионетка- сегодня с одной мечты и планы, завтра с другой.
а вот это и прояснится после разговора........
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.09.13, 14:30 | Сообщение # 70
да, кстати, я всегда и всех предупреждаю о плюсе. И ни разу никто не отказался от секса со мной))))))))))))) вот дуракииииииииииииииииииииии....Приходится отказываться мне)))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 14:31 | Сообщение # 71
Думаю если он уже начал вас обманывать. Он и будет вас обманывать. Не хотел говорить чтоб уберечь отношения, но это слабость, он мужчина. И вы за ним должны быть как за каменной стеной, а не он за вами. Вам нужно его бросить. Если вы задумались как вам быть, да еще и вынесли на обсуждение, значит не такая и любовь. Вопросов бы не возникало.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 14:31 | Сообщение # 72
monya, не буду цитировать ваш пост- только то, что люди предохранялись еще ни о чем не говорит. как и мнение родных и близких- все тайное всегда становится явным. и нередко мнение родственников рушит любые отношения.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 14:33 | Сообщение # 73
smepol
Цитата (smepol)
ично я пожалел что сказал. Нет меня не бросили. Но я уже не могу смотреть на человека прежними глазами.
Так , а теперь представь если бы ты не сказал???? Я не знала о диагнозе и заразила своего мужа (о чем ужасно веню себя ) Как мне было больно и стыдно смотреть ему в глаза, но время заглаживает все острые угля и сейчас я не знаю , как сложилось бы наши отношения если бы я знала о диагнозе. Главное больше разговаривать в отношениях , не молчать. Очень тяжело с такой ношей жить , когда нельзя откровенным быть с любимым человеком.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 16.09.13, 14:44 | Сообщение # 74
ksyu,  я сказал когда уже точно знал что она минус. И мысли меня преследовали, а как же я, а что будет со мной, а я так жить привык а теперь... Но мы прожили очень много лет. И бог ее уберег. А я сейчас считаю себя игоистом.  И я больше чем уверен еслиб ваш муж был минусом вы бы думали как я. Я общаюсь со многими парами. У нас даже есть сообщество в контакте. И мнения у всех примерно как у меня.

Добавлено (16.09.13, 14:44)
---------------------------------------------
Но это только мнение... А свой совет я уже дал выше. Я думаю так...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 14:45 | Сообщение # 75
РюмкаЭсмарха
Цитата (РюмкаЭсмарха)
ksyu, я так понимаю Вы- ясновидящая? С чего Вы взяли, что чувак боится, запутался? Да, может ему пофигу и говорить он не собирается и вообще, как написала марионетка- сегодня с одной
Все таки соизволили мне ответить??? 
Да потому, что это человеческое самосохранение, человек боится признаваться в своих недостатках и всегда хочет произвести наилучшее впечатление противоположному полу. А пофигистов я еще не встречала. С первой встречи не признался, вторая встреча , случился секс опять не признался, а вот и комок ... и он с каждым дне, растет . Очень много людей НЕ врут, а просто молчат...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 14:45 | Сообщение # 76
Цитата (smepol)
Думаю если он уже начал вас обманывать. Он и будет вас обманывать. Не хотел говорить чтоб уберечь отношения, но это слабость, он мужчина. И вы за ним должны быть как за каменной стеной, а не он за вами. Вам нужно его бросить. Если вы задумались как вам быть, да еще и вынесли на обсуждение, значит не такая и любовь. Вопросов бы не возникало.
ну, я бы не был бы так категоричен- автор не задавал вопроса "быть или не быть-бросить или продолжать отношения?" Но Вашу мысль считаю вполне логичной.

А вообще- очень хорошо, что получилась такая дискуссия- и мед и деготь, а человек прочитав все это сделает , надеюсь, правильный вывод и примет свое ПРАВИЛЬНОЕ решение!)


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 16.09.13, 14:47 | Сообщение # 77
smepol
Цитата (smepol)
И мысли меня преследовали, а как же я, а что будет со мной, а я так жить привык а теперь... Но мы прожили очень много лет. И бог ее уберег. А я сейчас считаю себя игоистом.  И я больше чем уверен еслиб ваш муж был минусом вы бы думали как я.
Да я думаю вы правы.
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 16.09.13, 14:57 | Сообщение # 78
Цитата (ksyu)
. Очень много людей НЕ врут, а просто молчат...
 вот,отличная мысль. надо его в лоб прям спросить и посмотреть врет он или просто молчит. 
я бы так и сделала,отличная проверка для молчуна,которая расставит все точки над и.. .
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 16.09.13, 15:05 | Сообщение # 79
Цитата (марионетка)
Цитата (ksyu). Очень много людей НЕ врут, а просто молчат... вот,отличная мысль. надо его в лоб прям спросить и посмотреть врет он или просто молчит.  я бы так и сделала,отличная проверка для молчуна,которая расставит все точки над и.. .
+100! 

Моя знакомая 3года прожила с осчастливившим ее мужем и о плюсе узнала только будучи беременной. а он с 98 года в СЦ на учете стоит. Вопрос- врал он или молчал?))))


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 16.09.13, 15:07 | Сообщение # 80
Я полностью согласна с Владом,нельзя молчать.Это не ангина,жизнь нам дали родители и никто не вправе ей вот так распоряжаться.Как бы тяжело не было,говорить нужно сразу.И счастье автора,что она осталась здорова,так как средства защиты имеют свойства рваться.Так что ничего его не оправдывает.Хоть закидайте меня камнями,но я против тех,кто знает и целенаправленно молчит.Еще раз повторюсь,то что они предохранялись,это его не оправдывает,один раз подведет средство и можно жизнь сломать человеку.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тайно принимает таблетки. Как быть??? (Случайно увидела таблетки...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]