• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 29.12.13, 12:05 | Сообщение # 41
Ребят,о какой любви вы говорите? Автор не разу о своей любви к нему не написала. Так что и речь не идет и в радостях,и горестях)тут скорее в секасах уж. Автору,никто и ничего не даст вам 100% гарантии незаражения,всегда за углом может поджидать чп. если бы вы его любили,я бы поняла тогда почему вы идете на это,а без любви не ясно. Либо уж он настолько хорош,что сдержаться не можете. Проверялся ли он на туберкулез,цмв,токсоплазму?Решите что же вам важнее. Ради секса рисковать,стоит ли игра свеч?)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 12:19 | Сообщение # 42
магнолия, дело конечно же не в сексах.. Я не могу сказать что я его люблю потому что мне не с чем сравнить это чувство. Я была влюблена в ранней юности и это было не так. Но можно ли взрослым влюбится так как в 18? Он мне очень нравится и стал очень дорог по определенным причинам. Это первый мужчина в моей жизни который ко мне так относится.. так влюблен и заботится.  У меня тоже есть серьезные недостатки, но они слава богу не заразные, и он смотрит на меня сквозь них.. Это много значит для меня. Поэтому  я реву целыми днями представив что надо отказаться от него..

Сообщение отредактировал Twiggi - Вс, 29.12.13, 12:52
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.12.13, 13:21 | Сообщение # 43
Цитата Twiggi ()
Это первый мужчина в моей жизни который ко мне так относится.. так влюблен и заботится.
скажите, а если он перестанет по неопределенным причинам заботиться о вас, ну по состоянию здоровья или еще что...вот не будет так как было...что будет тогда, какие чувства будете испытывать вы??? уйдете там где теплее, где будут заботиться или же останетесь, потому что ваши чувства никуда не денутся, готовы любить сильнее, отдавать больше нежели брать???....если не готовы, то бегите от него... можете нахапать больше вреда чем  пользы, это что касаемо здоровья и не до любви будет....мне кажется вы нужны ему, ему так же необходима забота и ласка с вашей стороны...вы может быть единственная из женщин кто попросил сдать анализы!!!...и он смог наконец-таки сказать правду и не бояться... в его случае сложно сказать человеку и продолжать отношения, многие не как вы поступают, многие просто бегут только пятки сверкают...а вы может быть еще единственная кто на распутьи, кто думает быть или не быть. да вы не сказали "да", но и четкого ответа "нет" так же не прозвучало...
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 13:38 | Сообщение # 44
stesha, я не единственная кому он сказал за 11 лет, у него была одна официальная жена в 18 лет и одна гражданская в 25. Они были в курсе статуса, но они были маленькие глупые девочки (по его же словам). А я взрослая и не глупая, он это четко понимает и этим я его и привлекла изначально. Когда признавался в любви сказал что я дала ему то чего у него давно не было или не было вообще никогда.. Так что это будет для него большая травма..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.12.13, 13:49 | Сообщение # 45
Twiggi, и еще. Подумай, будет ли он к тебе также трепетно относиться через годик. А если ты подхватишь какую заразу? и будешь лежать не в силах не то, что на секс, но даже просто лицо умыть? (знаю, девочка моя, что говорю, мужчины больных женщин обузой считают, тем более, если начнутся у него побочки от АРВТ) Останется ли он с тобой? Нужна ли ты ему будешь? Ведь о замужестве, браке он тебе не говорит (ты не писала пока). И заявление в ЗАГС и просьбу о венчании в храм вы пока не подавали....... В жизни здоровые-то люди испытания несчастьями не выдержиют, а тут вич....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 29.12.13, 13:58 | Сообщение # 46
Twiggi, все равно никто за тебя не решит как тебе поступить в этой ситуации, нужно самой сделать выбор, а тут тебе на форуме уже все сказали что не стоит а за тобой решение.
и правда мужиков и здоровых хватает раз ты здорова.


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 15:13 | Сообщение # 47
Цитата Тетя_Соня ()
ты подхватишь какую заразу? и будешь лежать не в силах не то, что на секс, но даже просто лицо умыть? (знаю, девочка моя, что говорю, мужчины больных женщин обузой считают, тем более, если начнутся у него побочки от АРВТ)

Какая-то мужененависница, нормальную бабу не бросит. И важно не стирка и глажка. Поверь, вот мне, глубоко наплевать на порядок в квартире, если ты его будешь постоянно фрустрировать, делать замечания по-пустякам, то конечно убежит!!! Ну конечно думай сама...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 29.12.13, 15:26 | Сообщение # 48
Цитата Alena87 ()
при глобальных ссорах я виню его в своем заражении

а если бы он вас не заразил, то ушли бы от него сейчас?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.12.13, 16:19 | Сообщение # 49
Цитата Fekalia ()
нормальную бабу не бросит
молодой ты еще, жизни не видел.... Засим откланиваюсь, господин Какашка (вроде так твой ник переводится? прошу прощения, если ошибаюсь), больше с тобой в разговоры не вступаю.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 29.12.13, 16:34 | Сообщение # 50


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
OlgaOlgaOlga Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 29.12.13, 17:52 | Сообщение # 51
Twiggi, читала вашу историю, вот прямо точь в точь как у меня, даже то, что ребенок с бывшей женой есть! Столько всего вам хочется написать, рассказать, но даже не знаю с чего начать)Вместе мы уже два года,  год назад сыграли свадьбу, сейчас активно занимаемся вопросом рождения детей, месяц назад делали очистку спермы и эко/икси. Не получилось..Трудностей много и моральных и физических и к этому нужно быть готовой. Просто мне муж дал столько уверенности в нем, столько любви и заботы, которую дарит и по сей день, что я недолго думала, быть с ним или уйти..живем не только одним днем, строим планы на будущее, придет время терапии, будет пить ее.. знаю, что впереди еще много будет всего,  от чего минусы тоже не застрахованы!если чувствуете, что ваш человек, то вперед, а если сомневаетесь, то лучше не стоит!
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.12.13, 18:21 | Сообщение # 52
Twiggi, уверена, нужно расставаться, Вы можете не только заразиться ВИЧ, но и еще "умом тронуться", представьте, Вы постоянно будете думать об этом и секса не захочется, заработаете себе еще какую-нибудь нервную болезнь. И вообще, без секса еще никто не умер! Живите здоровой и радуйтесь! А любовь еще случится...
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 29.12.13, 19:04 | Сообщение # 53
Я бы однозначно будучи - не стала жить с +. И все бы сейчас сделала, если б была возможность вернуть время назад. Не стала б жить с сожителем. Но мы оба не знали. А вы знаете....сре ди здоровых можно найти.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 19:38 | Сообщение # 54
Цитата DAME_51 ()
И вообще, без секса еще никто не умер!

Так это вроде, как аргумент за, должен быть....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 29.12.13, 21:52 | Сообщение # 55
Раз у автора темы возник вопрос "быть или не быть", значит Не быть, потому как в обратном случае вопроса бы не возникло. А теперь + и - из реальной жизни.
Аварийная терапия та же АРВТ что и обычно, втечении 4-х недель. Не приятно, но терпимо.
Парню респект! Наверняка студент театрального, такую комедию сыграть, бегите от него скорее и дальше, все продумано до мелочей.
Презервативы порвать- надо сильно постараться, тем более используя доп смазку.
Про не определяемую нагрузку, лично знакома с дискордантной парой, где положительный был с ВН ноль и заразил своего партнера...
ВПЧ и проч ЗППП увеличивают риск заражения другими боляками.

Вообщем, мое сугубо индивидуальное мнение, если б я хотела влюбить в себя человека, то вела бы себя в точь-точь так же. Трагические истории, забота о ближнем, вызываемая ревность за счет незаконченных отношений,,, типичная наркоманская история любви, я не говорю что он употребленец, нет, но поведение явного манипулятора. Беги, Лола, беги! И если даже вы всю жизнь будете заниматься сексом втроем: ты, он и презерватив, то начнутся манипуляции другого рода и ты не заметишь как будешь тратить на него все свое свободное время и деньги. Проверено! Плавали, знаем;)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 29.12.13, 21:56 | Сообщение # 56
Цитата Mary ()
то начнутся манипуляции другого рода и ты не заметишь как будешь тратить на него все свое свободное время и деньги. Проверено! Плавали, знаем;)
и нервы! 100%! cry
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 29.12.13, 22:27 | Сообщение # 57
Цитата Mary ()
Трагические истории, забота о ближнем, вызываемая ревность за счет незаконченных отношений,,, типичная наркоманская история любви

Настолько типичная, что даже тошно! Но ей бесполезно это говорить.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 29.12.13, 23:30 | Сообщение # 58
Цитата Mary ()
типичная наркоманская история любви

ВИЧ+ сидят на АРВТ, а СДВГ на амфетамине . Может, кому-то и смешно, но 5-10% населения больны СДВГ, который неизлечим и похуже ВИЧ (отсутствие или нарушение краткосрочной памяти). Установлено, что основная причина СДВГ это потребление наркотиков или иные нарушения в кровообращении мозга.

Также уже установлено, что резервуары ВИЧ находятся в клетках головного мозга и если будет найдена терапия для полного излечения, то это будет не просто тошнота, а побочки посложнее.

С учетом этого, тот кто имеет опыт потребления наркотиков или еще хуже СДВГ, вряд ли получит излечение ВИЧ, тк побочки обещают быть немаленькие.

Поэтому встречайте скорое увеличение больных с пароноидальными симптомами такими как "а вдруг я заболею", "я гениален и найду вакцину", "всемирный заговор" и еще множество всяких интересностей, включая влюбчивость, переходящуюю в спонтанную ненависть надалече любимого идеала.


Сообщение отредактировал LifeOn - Вс, 29.12.13, 23:31
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 30.12.13, 01:50 | Сообщение # 59
LifeO Что вы, извиняюсь, за бред написали. СДВ - дети перерастают, и тут нет ничего страшного, мне в детстве его ставили и все прошло ОК, без всяких таблеток, и лечить не надо, а вот когда лечат риталином, как это сделали с КУУРТОМ КОБЕЙНОМ, потом такие неприятности. И между прочим это очень помогает даже, я мог запинать огромнейший поток информации, за очень короткое время благодаря СДВ, мне достаточно было прочитать один раз и я все помнил, да и сейчас память отлично работает...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 30.12.13, 01:58 | Сообщение # 60
Fekalia, и вич вы тоже перерастете))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 30.12.13, 02:00 | Сообщение # 61
LifeOn, с вичем сложнее, буду бить его кивексой и презистой... good

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 30.12.13, 02:17 | Сообщение # 62
Fekalia, ты мед наверно с красным дипломом окончил? Права? Про Кобейна тоже читала ему ведь в детстве те препараты назначили(((
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 30.12.13, 02:33 | Сообщение # 63
пристрастие к наркотикам это обычное явление для СДВГ. Разумеется с жесткой увереностью, что если захотят, то откажутся прям сегодня.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 30.12.13, 02:51 | Сообщение # 64
lera40, нет, к сожалению...

Добавлено (30.12.13, 02:51)
---------------------------------------------
LifeOn, и уверенность никогда не подводила....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 03:21 | Сообщение # 65
К чему тут этот флуд про наркоманов?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 30.12.13, 08:38 | Сообщение # 66
Цитата Twiggi ()
К чему тут этот флуд про наркоманов?

Как к чему? 11 лет назад 99,99% случаев заражения ВИЧем приходилось на небольшую кучку наркоманов. Но поскольку они все эти годы трудились, не покладая рук, точнее членов, сейчас мы имеем около 800 000 случаев заражения, (из них 150 000 уже умерли), а половой путь передачи составляет около 50%.

Цитата Mary ()
Беги, Лола, беги!


Но ведь кто-то должен занять место в его пищевой цепочке? Почему бы не Twiggi?

Twiggi, насколько я понял, Вас интересует, заразитесь ли вы от него или нет? Это будет полностью  зависеть от того, насколько ответственно будет к этому относиться он. Либо вы вверяете ему свою жизнь, либо нет. От вас тут почти ничего не зависит. Но очень многое говорит за то, что он крайне безответственно относится даже к своей собственной жизни. 
К тому же люди подобного типа очень часто стремятся нечаянно заразить своего партнера. Лично я считаю, что у Вас нет шансов. Имейте в виду, если он начнет АРТ, но будет принимать её нерегулярно (что очень вероятно), то вы заразитесь не просто ВИЧем, а ВИЧем, устойчивым к лекарственным препаратам. Т.е. вам эти  лекарства уже не помогут.
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 11:22 | Сообщение # 67
paisii, он заразился половым путем. Про 99,99% это вы уж сильно загнули.. откуда такая статистика?
Цитата paisii ()
Twiggi, насколько я понял, Вас интересует, заразитесь ли вы от него или нет? Это будет полностью  зависеть от того, насколько ответственно будет к этому относиться он

Что конкретно вы имеете ввиду? Правильно использование презерватива или что-то еще?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 30.12.13, 11:37 | Сообщение # 68
Цитата Twiggi ()
Что конкретно вы имеете ввиду? Правильно использование презерватива или что-то еще?

А что то еще придумано,скафандр если только))Смазка+презервативы,,плюс мирамистин+арвт на случай аврийной ситуации,причем не 1 день,а как уже писали -месяц. Есть и оральные презервативы. Вот в общем то и все. Никаких совместных бритв,зуб щеток. Я немного не согласна с Паисием,что все зависит только от мч,вы тоже можете контролировать,но,сможете ли вот в чем вопрос,потому что придется напрягаться и следить,не сползло ли что,а значит расслабиться врятли получится. П.С. Сама я +,у меня мч минус,занимались без предохранения,очень долго его уговаривала-итог,вся защита лежит на мне,это я слежу за покупкой презов,это я заставляю его их одевать,это я уговаривала почти год сдать анализы,так и не сдал. Я конечно понимаю,что я +,а вы минус,но скорее всего все то что делаю я,придется делать и вам,но я была готова,а вы?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 30.12.13, 11:55 | Сообщение # 69
Чисто статистически, мнения о том, что не стоит связывать судьбу с этим человеком, нашу героиню не устраивают, зачем тогда она просила совета? Вопрос риторический, но на него есть ответ, захотелось внимания к своей персоне. Ответ уже по конкретному запросу вам давно дан, чего вы еще хотите от форумчан? Раз вы решили быть с ним, то будьте, и тогда вам еще гарантировано внимание местных инфекционистов и соц. работников, соседей, которые будут знать что вы живете с инфецированным, почтальона, который будет вам как контактной письма из СЦ приносить и т.д и т.п. Подавляющее большинство пишет вам, уважаемая, о том, что нужно брать ноги в руки, а вы только по клавиатуре стучите. Ну, то что вы не ищете легких путей, тут все уже поняли, то что вас дурит этот МЧ как хочет, тоже понятно, доколе вы будете задавать свои примитивные вопросы? Вы заразитесь и тогда ощутите все прелести АРВТ, частых визитов в СЦ, противотуберкулезную терапию, возможно вы родите ВИЧ положительного ребенка, куда вы лезете, мадам, сходите лучше в библиотеку, это никому не вредило. За сим я откланиваюсь, ибо не понимаю, сколько можно еще повторять прописные истины...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 30.12.13, 12:54 | Сообщение # 70
Девушки!!!

Давайте представим... Вы здоровые люди. У Вас нет ВИЧ. Вам встретился Человек, которого вы всегда искали. Он всем Вас устраивает... Внешностью, характером, поведением. Вы Влюбились в него и узнаёте, что он болеет ВИЧ...
Вы откажетесь от своей мечты и любви? Ряди своего здоровья? Откажетесь от больного, любимого Человека?

Добавлено (30.12.13, 12:54)
---------------------------------------------
Чему быть - того не миновать. Суждено заболеть ВИЧ, хоть расстаньтесь с больным, эта болезнь  всё равно Вас найдёт с другим. Суждено Вам пройти какой то тяжёлый путь жизни - вы пройдёте, извлекая из этого уроки.
Но не стоит избегать трудностей. Не стоит на себе и на других людей ставить крест. Раз больной всё, Вам не суждено быть вместе. Беги, когда не поздно. Если есть любовь и один из них плюсик, это ещё не конец отношениям. Достаточно  использовать СИЗ. 
Если презерватив порвётся во время секса? Как быть? ты ж заразишься? А зачем тогда его вообще надевать? Зачем их использовать? Если они такие не надёжные. Одним словом реклама? Чтоб с людей выманить деньги , или сохранить здоровье? Так что не всё так безнадёжно.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
2014 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 13:55 | Сообщение # 71
уверена, нужно расставаться, Вы можете не только заразиться ВИЧ
Цитата DAME_51 ()
уверена, нужно расставаться, Вы можете не только заразиться ВИЧ
В Вашей уверенности нет границ.С такими моделируемыми мыслями,можно вобще
ни с кем ни общаться.к примеру кто в руки берёт деньги,тот уже имея шанс заразится
не должен подвергать другого к инфицированию и не тока к вич.
Цитата Виспа ()
Я бы однозначно будучи - не стала жить с +. И все бы сейчас сделала, если б была возможность вернуть время назад
у Вас мировозрение  построено  на обще принятых  позициях.однозначный ответ врачи даже
не могут дать.
Цитата LifeOn ()
Fekalia, и вич вы тоже перерастете))
неа,такие типы точно перерастут.однозначно!!!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 30.12.13, 13:57 | Сообщение # 72
Twiggi, в таких делах нужно себя слушать, что бы потом винить только себя в своем решении. Каким бы оно не было, все равно настанет такой момент, когда ты будешь о нем жалеть, хоть минуту, но будешь.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 30.12.13, 14:24 | Сообщение # 73
В принципе,вообще непонятая тема.Такой вопрос как, быть или не быть с человеком нужно решать самостоятельно, а не спрашивать окружающих! И моё мнение,раз уж возник у Вас такой вопрос,значит этот МЧ не больно то вам и нужен.Иначе не возник бы и сам вопрос. Значит вы не уверены в своих чувствах к нему,а раз так, то зачем Вам это надо??? Ведь ВИЧ это не просто простуда.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 30.12.13, 16:25 | Сообщение # 74
Цитата Twiggi ()
paisii, он заразился половым путем. Про 99,99% это вы уж сильно загнули.. откуда такая статистика?

Twiggi, скажем так, он уверяет, что что заразился половым путем.

О статистике. Речь идет о Питере за 2002 год? Ссылки о эпидситуации за 2002 год в Питере нет, но:

1. Берем то, что есть.   2008 г. Питер.
"В 2008г. на долю парентерального пути заражения, как и ранее, приходилось 81,0 % в общем числе заболевших. Половые контакты привели к заражению 17% выявленных больных".
http://hiv-spb.ru/page/info_bull/

2. Для сравнения возьмем более благополучный в этом плане регион. 2008 год.  "Ведущим путем передачи ВИЧ-инфекции в Свердловской области по-прежнему остается внутривенное употребление наркотиков. Несмотря на снижение доли потребителей инъекционных наркотических препаратов среди зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции с 96% в 2000 году до 52,6%
http://www.livehiv.ru/epidemi....008_god

Тогда представьте, каков был процент наркоманов среди зараженных  в Питере в 2001 - 2002 году? Плюс то, что половым путем в те времена заражались в основном только женщины.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 30.12.13, 16:45 | Сообщение # 75
Цитата paisii ()
, скажем так, он уверяет, что что заразился половым путем.
 Ты всех не сравнивай под одну гребёнку. Вот я живу Свердловской области,
болею вич. Я никогда не кололся, травку не курил. И не знаю и не интересовался,
где такие вещи продаются, так как жизненные цели, были другие. и что?
Я сейчас наркоман?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 30.12.13, 17:38 | Сообщение # 76
Цитата 220 ()
Я сейчас наркоман?

Нео, и смех и грех!
Можно я не буду отвечать?
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 30.12.13, 17:56 | Сообщение # 77
Цитата Twiggi ()
он заразился половым путем. Про 99,99% это вы уж сильно загнули.. откуда такая статистика?

Девочка моя,в 27 лет надо здраво смотреть на жизнь и не витать в облаках,слушая сказки о вечной любви. Такое ощущение,что всё это пишет девушка-подросток 16-ти лет от роду.

Цитата paisii ()
Как к чему? 11 лет назад 99,99% случаев заражения ВИЧем приходилось на небольшую кучку наркоманов. Но поскольку они все эти годы трудились, не покладая рук, точнее членов, сейчас мы имеем около 800 000 случаев заражения, (из них 150 000 уже умерли), а половой путь передачи составляет около 50%.
 Twiggi,  Вот! Паисию,как всегда +100!!! 
Послушайте людей, умудрённых опытом. 90-е годы полный разгул наркомании,дикой и не прикрытой.
11 лет,а может быть больше? А статистика вещь упрямая. Заразись он половым путём,давно бы был на терапии или в рядах живых его не наблюдали. А наркоманы тех лет живут и здравствую с ВИЧём. И к слову сказать,оставшиеся в живых наркоманы советских лет до сих пор без этой заразы,потому что были "ювелирами" и не кололись одним баяном в куче.
Откуда такие познания у меня? Пусть это останется со мной.
Беги,Лола,БЕГИ!!!


Не зарекайся...
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 18:43 | Сообщение # 78
Где вообще в моем посте вопрос " связывать судьбу или нет?" на который тут все отвечают. Я спросила как свести риски при возможном контакте к минимуму. Консультант в СЦ сказала мне что в случае повреждения презерватива нужно начать пить таблетки. Насколько они эффективны? пил ли кто-нибудь пост контактную  терапию?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 30.12.13, 18:45 | Сообщение # 79
Цитата Z_Z ()
11 лет,а может быть больше? А статистика вещь упрямая. Заразись он половым путём,давно бы был на терапии или в рядах живых его не наблюдали.
Странные у вас выводы. Почему это зараженные половым путем обречены на такое скорое вымирание?
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 30.12.13, 20:17 | Сообщение # 80
Вполне вероятно что он наркоша бывший скорей всего... вообще наркоши много негатива принесли обществу за все время сколько они существуют... слабые характером люди просто...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]