Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 30.12.13, 21:07 | Сообщение # 81
paisii, читаю Ваши сообщения , с большим благоговением , являюсь Вашей поклонницей , можно сказать... расскажите , если не секрет , каким путём Вы заразились?

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 30.12.13, 23:05 | Сообщение # 82
как свести риски при возможном контакте к минимуму. Консультант в СЦ сказала мне что в случае повреждения презерватива нужно начать пить таблетки. Насколько они эффективны? пил ли кто-нибудь пост контактную  терапию?

минимум риска при минимуме контакта . нет секса-нет риска. ну ещё презерватив всегда -риска минимум, но всё-равно есть.
таблетки эффективны если начать их приём в первые 24 часа , чем больше время тем меньше эффекта . 

половина из присутствующих здесь принимают эти таблетки . только не в качестве профилактики. а как пожизненную терапию . эффективность таблеток в том, что они сводят вирусную нагрузку к нулю . Как вам могут объяснить на личном опыте эффект профилактики те, кому профилактика уже не нужна ?)
ps мой совет (хотя вы в совете не нуждаетесь) не стОит связываться с вич-инф мч со столь длительным стажем вич-инфекции и таким безответственным  отношением к своему здоровью.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 31.12.13, 01:40 | Сообщение # 83
Twiggi, Купите таблетки заранее и всегда носите их при себе. Съездите в Москву, дома вы ничего не найдете. Возьмите Труваду, этого должно хватить. В случае аварийной ситуации примите немедленно, и продолжайте по 1 таб. в сутки, пока не кончится пачка. Это не даст 100% гарантии, но сведет риск к минимуму. 

Цитата LenaLena ()
paisii, читаю Ваши сообщения , с большим благоговением , являюсь Вашей поклонницей , можно сказать... расскажите , если не секрет , каким путём Вы заразились?

LenaLena, переплелись жизненные пути - мой и одной прекрасной девушки, очень простой, открытой, как ребенок, с очень светлой душой. Я был её идеалом, мужчиной её мечты на протяжении 3-х лет еще до начала наших отношений. Когда наши чувства стали взаимными, а отношения проникновенными, мы захотели отдаться им целиком, и чтобы ничье прошлое их не омрачило, решили полностью проверить каждый свое здоровье. У всех всё было чисто.
Но я не учел одного обстоятельства. Я осознал его позже, много лет спустя, когда мы уже знали о своем статусе. Она  нечаянно обранила фразу, она хотела сказать совсем другое и совсем по другому поводу. Это слово вырвалось случайно, она тут же поправилась, но слово уже попало в точку и всё объяснило: 
- Но ведь у меня же мозг с ограниченной ответственностью! - воскликнула она.
Боже! Как точно!   Нельзя  винить, нельзя досадовать. Мне не хватило в свое время какого-то последнего движения мысли, чтобы это осознать. Как  разглядеть слово из букв на разбросанных кубиках.

...Она зашла к врачу  в кабинет первичного приема. Никто из нас не знал списка, на что следовало бы сдаться. Была договоренность сказать просто - на все скрытые инфекции. Но они с врачом умничали, это точно. Они точно не стали сдавать на хламидиоз. Помню, что меня это огорчило. Но ведь она его сдавала вот только весной. А еще она уж  очень верила, что у неё нет ВИЧа - ведь всё той же весной ей поставили в книжку штамп - "ВИЧ и сифилис не обнаружены", да, я видел его сам. И она еще  говорила, что, мол, чего уж у ней нет точно - так это ВИЧа. И она верила бывшему. У него были красивые светлые волосы и огромные,   голубые, и очень честные глаза. При малейших  подозрениях они становились полными почти детской обиды, ей становилось стыдно и она бросалась его обнимать и извиняться. Он обманывал её тысячу раз, но в тысяча первый раз она всё равно верила. Верила, что он завтра найдет работу. Верила, что он закончил колоться еще в 15 лет. Старалась поверить,, что у него случайно украли в трамвае деньги, те, которые она зарабатывала последний месяц, работая по 15 часов в сутки.  Верила, что он её так любит! Долго верила, что он покончит с собой, если она уйдет. Свято верила, что у него не может быть ВИЧа - он много раз лежал в больнице по разным поводам, и его точно там проверяли. 

...Спустя пять лет, ни она ни я не могли сказать, был ли вич в списке того, на что её тогда проверили. Я просил сдать на всё, что есть в природе, мне сказали, что в списке нет только хламидиоза. Список был огромный, весь из непонятных слов на латыни и  очень дорогой. Я даже не сомневался, что он полный и я стыдливо пробежался  лишь по результату. Всё было абсолютно чисто.  

На всякий случай скажу, что я в этой теме не допущу обсуждения моей девушки. Все комментарии в её адрес будут беспощадно удаляться.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 31.12.13, 03:33 | Сообщение # 84
paisii, я могу только повториться - вообще наркоши много негатива принесли обществу за все время сколько они существуют... с одной стороны вич это не есть гуд, но с другой стороны он возможно является чистильщиком социума от деградантов.. ведь многие наркоши даже зная о вич продолжают ничего не делать и благополучно одевают белые тапочки в итоге... обидно что за время своего никчемного существования они успевают принести много бед другим...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 31.12.13, 08:55 | Сообщение # 85
А её бывший нарушил слово и не повесился, как обещал. Вместо этого он за 3 года последовательно заразил еще 3-х девчонок. Последней было 18. О своем ВИЧе он прекрасно знал,  стоял на учете. Естественно, не лечился. Но к моменту, когда это узнали, он был уже мертв. Избежал гнева праведного. Хотя что я мог бы с ним сделать? Лишь избавить от страданий, убив при этом что-то в своей же душе? А так он прошел через все прелести, которые только могут быть уготовлены вичевому к концу его недолгой жизни. Ганибал Лектор не смог бы столь грациозно и столь по-гурмански сделать свою работу, как её сделал невидимый палач. 
Он ласково начал с деменции, лишив возможности ускользнуть.
Продолжил невозможностью ходить, он делался под себя
Каждый кусочек пищи вызывал у дикую боль, кормился через трубку в желудок, Затем боль стала непроходящей. 
Когда через пару месяцев палач отпустил его, уже никто не мог без содрагания смотреть на результат его работы.  Каждый, кто видел то, что лежало в гробу, приходил в шок. Отпевание стало для всех пыткой, у людей были обмороки, многие выходили не дождавшись окончания.  

Twiggi, да, я немного предвзято отношусь к таким товарищам.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 31.12.13, 09:25 | Сообщение # 86
paisii,  читаю истории и с каждым разом они все более трагичны. Начинаешь понимать, чума двинулась в массы. Парни, девчонки, женщины, мужчины и даже старики... Ни кому не укрыться. Что делать? Вечный вопрос...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 31.12.13, 10:32 | Сообщение # 87
paisii, мы с ним разговаривали про наркотики. Он пробовал легкие наркотики и кокаин. Но в молодости это делали многие. Я знаю очень приличную девочку, которая тоже в молодости пару раз в компании нюхала кокаин. На то что бы нюхать кокаин часто он сказал не хватило бы денег, т.к. "удовольствие" не дешевое. Так же он весьма негативно отзывается о наркошах из его поселка. 
По каким признакам можно определить что он бывший наркоман? Вены у него везде чистые, телосложение спортивное мускулистое, зубы в порядке, выглядит свежо и даже моложе своих лет.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 31.12.13, 10:59 | Сообщение # 88
paisii, страшно ,как страшно Вы описали последние месяцы этого недочеловека , который намеренно заражал девушек! Надеюсь , с ним это случилось , потому что он не принимал терапию ( если не брать в рассчёт рассужения о Высшей справедливости)? или принимал и всё равно так закончил?
Сил Вам ,терпения и здоровья ! Большое уважение вызывает то , что вы простили вашу девушку и не держите на нее зла , немногие на такое способны.
История очень поучительная для Twiggi , которой "хочется и колется" , многие просто не осознают последствий подобных решений , принятых сгоряча,пока не столкнутся


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 31.12.13, 12:28 | Сообщение # 89
Цитата Twiggi ()
Где вообще в моем посте вопрос " связывать судьбу или нет?" на который тут все отвечают. Я спросила как свести риски при возможном контакте к минимуму. Консультант в СЦ сказала мне что в случае повреждения презерватива нужно начать пить таблетки. Насколько они эффективны? пил ли кто-нибудь пост контактную  терапию?
для чего дергать судьбу за яйца????? неужели нет минусов с кем можно было бы.....или с ними никак? Ради чего все это? Ты не будешь с ним, вы не нужны друг другу.....так зачем портить себе жизнь не понятно...........
хотя, здесь на форуме постоянно появляются странные экстремальные особы, до тебя была заочница-тоже потрах....ся до скрежета в зубах хотела, не смотря на его "букет". 
Интересно, как она????


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 31.12.13, 15:06 | Сообщение # 90
Цитата LenaLena ()
Большое уважение вызывает то , что вы простили вашу девушку

Я даже не думал иметь к ней претензий. Ведь за интеллектуальную часть отвечал я. И понимал, что её весенний анализ мог приходиться на окно, если она заразилась в последний месяц общения с ним. Но раз она не заразилась за три года, вероятность заражения в последний месяц была ничтожно мала. Да она еще так была уверена, что у него нет ВИЧа. И поразительно чистые анализы на всё, что встречается гораздо чаще ВИЧа. Даже уреоплазмы не было. Плюсом, он еще параллельно тайком потрахивал её младшую 15-летнюю сестру, и с ней тоже вроде как всё было в порядке.  В общем, всё это притупило бдительность и я целиком положился на компетентность врача из кабинета первичного приема.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 31.12.13, 19:24 | Сообщение # 91
У меня также никакой ненависти и неприязни к источнику заражения нет и никогда не было, только сожаление о своих поступках.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 01.01.14, 16:35 | Сообщение # 92
Цитата Twiggi ()
мы с ним разговаривали про наркотики. Он пробовал легкие наркотики и кокаин. Но в молодости это делали многие. Я знаю очень приличную девочку, которая тоже в молодости пару раз в компании нюхала кокаин. На то что бы нюхать кокаин часто он сказал не хватило бы денег, т.к. "удовольствие" не дешевое. Так же он весьма негативно отзывается о наркошах из его поселка.
По каким признакам можно определить что он бывший наркоман? Вены у него везде чистые, телосложение спортивное мускулистое, зубы в порядке, выглядит свежо и даже моложе своих лет.

вы нашли уже все ЗА,чтобы быть с ним,чего вам еще надо? Я думаю тут просто не понятие того,что вы судьбу с ним связывать не хотите,любите-не любите,то же вопрос,просто обычный секс,и вам уже 100 раз ответили как быть. И я думаю тему скоро закроют,за повторение сообщений)))Я тоже знаю наркомана(мой лучший друг к слову)и он ненавидит наркош)Парадокс. А про кокаин говориться чтобы отвести тему от более сложных вопросов. Хотите с ним быть-будьте,зачем по тысячи раз мусолить тему?100% защита я говрю скафандр,либо как сказала марта-0 контактов.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.01.14, 17:38 | Сообщение # 93
Страх заражения и повышенная осторожность постепенно приводят к прекращению половых контактов, и тогда сохранение семьи становится тяжелым крестом.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 01.01.14, 21:51 | Сообщение # 94
магнолия, с наступившим тебя, млин!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
VIKA1980 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.01.14, 22:14 | Сообщение # 95
с новым годом всех форумчан.
мне кажеться она уже всё для с ебя решила  и не будет она со своим     мч
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 01.01.14, 23:18 | Сообщение # 96
paisii, а с чего вы взяли что это был вич??? Может рассеяный склероз....

Добавлено (01.01.14, 23:18)
---------------------------------------------
VIKA1980, и тебе тоже ветрянная ВИКА, с города ветров.. biggrin


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 01.01.14, 23:30 | Сообщение # 97
Fekalia, привет.с наступившим.как новый год встретил?

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 01.01.14, 23:37 | Сообщение # 98
ХОУ, ХОУ, ХОУ!!!! Привет моя дорогая, а встетил я его с АЛКАТРЕШЕМ!!!!  :wine:

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 01.01.14, 23:47 | Сообщение # 99
Fekalia, везет тебе!!!а я до вечера у плиты торчала.еле 12 дождалась и в час рухнула спать.у меня сегодня почему то интернет плохо работает.зараза по полчаса все грузит.в общем новый год у меня начался с утра как обычно,одни катаклизмы.зато я поняла это не год был плохой,это я невезучая.я сегодня с утра успела дтп с пострадавшими устроить.тряска никак не пройдет.но там конкретной sad моей вины не было.

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 01.01.14, 23:49 | Сообщение # 100
джина, ну естественно, прошлый твой муж, тоже ты была не виновата.... smile

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 01.01.14, 23:50 | Сообщение # 101
В этой теме какие злые рекомендации дают. Где вы были , когда я любил? Тоже вовремя мозги правили и возможно  меня не было среди Вас. Но любовь зла- полюбишь и ... Когда мы любим или есть объект , который подходит по всем нашим параметрам, мы никого не слушаем и остаёмся при своём мнении и делаем то , что задумали раньше. Даже отворачиваемся от тех, кто нам желает добра. Когда есть любовь - разум берёт отпуск и уезжает на юга.

Что касается этой теме.. Хоть сколько вы девушку не уговаривали, она сделает по своему. Потому что тот парень ей нужен, больше никто.

Возможно через пару лет она пожалеет и осознает, что эта была ошибка. НО!!! Сейчас они вместе и она счастлива.... А это главное. Чем всю жизнь быть здоровой и никого не найти.
А жизнь она итак маленькая... Сегодня мы живём, а завтра нас нет. И пофиг ей, болеете вы ВИЧ или нет.
Пример: Теракт на вокзале Волгограде...  29 летний парень подставил свою грудь ряди жизни других людей... 
Надо жить Здесь и Сейчас. И не думать , а что будет "Завтра".. А "завтра" может и не быть....  Или  "Завтра" изобретут лекарство против ВИЧ...
И тогда  пожалеете , что предали дорого Человека.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 00:01 | Сообщение # 102
Fekalia, рома там девушка с ребенком пострадали.увезли на скорой.а все случилось из за того что я вовремя не заправилась и закончился бензин на трассе и мы с мужем пошли с канистрой на остановку,хотели до заправки доехать.остановили газель и сзади не среагировали на его остановку.они по тормозам и в бордюр,отбрасывает их на середину и в нее следующая на скорости.и так 4 машины.в самой первой молодая пара сидела с ребенком.СХОДИЛА ЗА БЕНЗИНОМ, sad

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 00:05 | Сообщение # 103
НЕО, Я вот тоже не могу понять, их разговор безпредметный. Никто, сейчас, при нормально начатой терапии, не умирает, от вича, а умирают от естественных процессов старения. Все равно тот человек, как и она, скорее всего умрет от сердечного приступа или разрыва какой нимудь аневризмы или мальформации в мозгу, никак не связанной с вичем. Да, люди принимающ. теру живут несколько меньше, вообще ее не принимающей, но если модифицировать свой образ жизни, и например не курить, то в среднем проживешь столько же, так что проблем как видишь никаких. Ведь люди не задумываются, что может быть с ними, например у нее может быть такя генетическая аномалия - как Хорея гентингтона, и через лет 5 начнется деменция и альтернирующие параличи, и что из-за этого кидать человека, оставлять его со своими проблемами. Вич, если его лечить, меньшая из бед, что может подстерегать человека, все мы умрем из-за проблем с сердцем, это бичь нашего времени, а вич - всего одна, две таблетки в день, посути ничем не отличается от любой другой хронической болезни. А что диабетики каждый день не пьют глибенкломид и метформин, тоже терапия пожизненная, ничего страшного если лечить. Но с диабетиком она бы встречатся стала. Вич - это не проблема отношений, скорее стигмация нашего общества, не более...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Чт, 02.01.14, 00:10
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 00:12 | Сообщение # 104
Цитата Fekalia ()
Но с диабетиком она бы встречатся стала. Вич - это не проблема отношений, скорее стигмация нашего общества, не более...
вот это в точку!!!!!! good


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 00:19 | Сообщение # 105
джина, а ты тоже молора, устроили дтп.... Автомобиль - твое проклятие, а все почему потому что женщина с пустой конистрой не к добру... sad

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 02.01.14, 00:23 | Сообщение # 106
Цитата джина ()
вот это в точку!!!!!

за 2013 год в РФ от "естественного процесса старения" умерло около 20 000 человек с ВИЧ. В моем сц за год недосчитались около 2-х тысяч человек. Из них от наркоты умерло всего 11 процентов, остальные явно от процесса старения. Ну, ну. 

Вы про онкологию-то  не забывайте. От СПИДа умирает лишь 37% из нас.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 00:27 | Сообщение # 107
paisii, а онкологии не бывает у нормальных людей, а туберкулез. А эти 20 000 уверены что вели праведную жизнь. И что значит от наркоты, непосредственная передозировка, а получить внутрилегочное кровотечения от вдыхания наркотических паров - тоже непосредственное действие вича, есть же еще отсроченные последствия...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 00:31 | Сообщение # 108
Fekalia, рома умеешь утешить в трудную ситуацию.ты настоящий друг!!!!я и так себя виню,если бы не я в ту минуту,то возможно ничего бы не было.

вот как то так
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 02.01.14, 00:33 | Сообщение # 109
Цитата Fekalia ()
paisii, а онкологии не бывает у нормальных людей,

Бывает, но у ВИЧевых он в несколько сот раз  чаще случается. В мире умерло около 40 млн. вичевых, и не один из них не умер от старости.  Соотношение 40000000:0
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 00:36 | Сообщение # 110
джина, ты б туда хоть листочков накидала, ладно шучу, не переживай все ж целы, значит все будет гуд!!!!

Добавлено (02.01.14, 00:36)
---------------------------------------------
paisii, в сотни раз чаше, если не лечить вич, а если его лечить, то показатели иммунной системы возвращаются в норму... Тем более берите в расчет такие перспективы как создание действенной вакцины или иных качественных методов лечения, которые возможно появятся в скором будующем!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 02.01.14, 00:46 | Сообщение # 111
Пример из жизни
История жизни Вич ( -) с Вич (+)


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 00:58 | Сообщение # 112
Цитата paisii ()
Бывает, но у ВИЧевых он в несколько сот раз  чаще случается. В мире умерло около 40 млн. вичевых, и не один из них не умер от старости.  Соотношение 40000000:0
 
  • Рак является одной из основных причин смерти в мире – в 2008 году произошло 7,6 миллионов случаев смерти от рака, что составляет около 13% всех случаев смерти.
  • На рак в настоящее время припадает больше смертей, чем на ВИЧ / СПИД, ТУБЕРКУЛЕЗ и МАЛЯРИЮ вместе взятых. 
  • Ежегодно большинство случаев смерти от рака происходит от рака легких (1,37 миллиона случаев смерти), желудка (736 000 случаев смерти), печени (695 000 случаев смерти), толстого кишечника (608 000 случаев смерти) и молочной железы (458 000 случаев смерти).
  • Около 30% случаев смерти от рака вызваны пятью основными факторами риска, которые связаны с поведением и питанием, а именно: высокий индекс массы тела, недостаточное употребление в пищу фруктов и овощей, отсутствие физической активности, употребление табака и употребление алкоголя.
  • Употребление табака является самым значительным фактором риска развития рака, который приводит к 22% глобальных случаев смерти от рака и к 71% глобальных случаев смерти от рака легких.


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 01:05 | Сообщение # 113
Да это все так, я когда говорил с паисием я имел ввиду, что если человека лечить. Лечит правильно, модифицировать его образ жизни, исключить вредные привычки, какая вероятность того что он умрет от косвенного воздействия вич!!! Я думаю такая же как и у ВИЧ - людей, даже ввикипедии писали что жизнь вич+ почти сравнялась с ВИЧ - , опять же при правильном, своевременном начатом лечении, так значит он проживет такую же жизнь, как и обычный человек, правда придется шифроваться от окружающих, но нотка экстрима в жизни не помешает, всегда будут темы для разговора на кухни, холодными, долгими вечерами...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 02.01.14, 01:08 | Сообщение # 114
Fekalia, не думаю что все так просто... почти правильный образ жизни...герпес, грибы и прочая фигня... 3-го иду за терой...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 01:13 | Сообщение # 115
Цитата Fekalia ()
, всегда будут темы для разговора на кухни, холодными, долгими вечерами...
рома.о чем вести темы вечерами,о терапии?или очередном походе в центр?да не завидую твоей будущей жене,какие прекрасные вечера её ожидают.романтика!!!! happy


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 01:22 | Сообщение # 116
Sergeyua, опять же говорю если принимать презисту и кивексу то все будет гуд!!!! И не будет грибов и герпесоов....

Добавлено (02.01.14, 01:22)
---------------------------------------------
джина, ну можно о политике, а я найду себе жену тоже с какой-нибудь патологией и встретятся два одиночества.... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 01:25 | Сообщение # 117
вот нашла статистику смертности за первое полугодие на УКРАИНЕ:За первые шесть месяцев текущего года 43 699 человек умерли вследствие новообразований. Причем, по мнению экспертов, количество больных раком в Украине будет увеличиваться и дальше. Основой для этих печальных прогнозов являются последствия аварии на Чернобыльской АЭС. «Рост заболеваемости после ядерных катастроф происходит, как правило, через 25-30 лет», - разъяснил интернет-газете «СЕЙЧАС»директор Национального института рака Игорь Щепотин.Кроме того, 17 705 смертей были вызваны болезнями органов пищеварения, 12 481 – болезнями органов дыхания. В 14 095 случаях причины смерти оказались не установленными. По сравнению с этими ужасающими цифрами смертность от туберкулеза (5 441) или, скажем, от болезней, обусловленных ВИЧ (2 401), выглядят более чем скромно.

вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 02.01.14, 01:26 | Сообщение # 118
джина, добрая ты! И тебя с Новым годом!!!!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 01:30 | Сообщение # 119
Цитата Fekalia ()
ну можно о политике, а я найду себе жену тоже с какой-нибудь патологией и встретятся два одиночества....
да уж каждый вечер обсуждение новых законов и жизни в целом.мечта каждой женщины!!!!!!а с какой патологией?ДАУТИЗМ?только такая сможет поддержать тебя вечерами. happy


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 01:31 | Сообщение # 120
А я верю в новогоднее волшебство - венгардиум ЛЕВИОСАААА!!!!



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]